PDA

Просмотр полной версии : Микроволновка.



милисента**
21.09.2007, 22:46
Ребята,у кого есть ненужная микроволновка?
У меня соседка- трое детей,мал мала меньше,одинокая.
Недавно спросила у меня,может быть,у кого-то из моих знакомых есть ненужная микроволновка?
Ребята,помогите моей соседке,пожалуйста!

Boris-Fed
22.09.2007, 03:52
Помог бы с Удовольствием..но - Увы..не имеется в наличии...а может быть, у вас там на складе бывают такие?

милисента**
22.09.2007, 03:52
Помог бы с Удовольствием..но - Увы..не имеется в наличии...а может быть, у вас там на складе бывают такие?
На каком складе?

Пyмяyx**
22.09.2007, 04:01
Во многих городах существуют специальные склады подержанной мебели и электротоваров для малообеспеченных.
В Реховоте есть.

Boris-Fed
22.09.2007, 04:11
На каком складе?


на вещевом - конечно...или - на олимовском складе...Например, у нас в районе есть такой склад, где можно за бесценок купить и новые вещи..или подержанную, но вполне рабочую электронику..либо - электрику...

милисента**
22.09.2007, 04:17
на вещевом - конечно...или - на олимовском складе...Например, у нас в районе есть такой склад, где можно за бесценок купить и новые вещи..или подержанную, но вполне рабочую электронику..либо - электрику...
Ааа... вон какие ты склады имеешь ввиду.
Надо ей сказать. Я там была как-то 3 года назад. Склад был пустой,шаром покати. и у меня сложилось впечатление,что там невозможно что-то взять. Стоял там диван без одной ножки,журнальный столик с поцарапанной столешницей ,какие-то ржавые вилки,сколотая посуда,в общем,всё в таком состоянии,что на помойки вещи выставляют намного лучше.

Sarah
13.10.2007, 22:00
на вещевом - конечно...или - на олимовском складе...Например, у нас в районе есть такой склад, где можно за бесценок купить и новые вещи..или подержанную, но вполне рабочую электронику..либо - электрику...
А энергетика предыдущего хозяина? А вдруг он был подлецом?:microwav:

genka-krokodil64*
14.10.2007, 03:38
А энергетика предыдущего хозяина? А вдруг он был подлецом?:microwav:
Это роли не играет.

genka-krokodil64*
14.10.2007, 03:40
Ааа... вон какие ты склады имеешь ввиду.
Надо ей сказать. Я там была как-то 3 года назад. Склад был пустой,шаром покати. и у меня сложилось впечатление,что там невозможно что-то взять. Стоял там диван без одной ножки,журнальный столик с поцарапанной столешницей ,какие-то ржавые вилки,сколотая посуда,в общем,всё в таком состоянии,что на помойки вещи выставляют намного лучше.

Мили, на складе что недалеко от нас все вхорошом состоянии. Там брак выкидывают. Есть и микроволновка. Может еще не взяли.

Татка Норвежская
14.10.2007, 13:31
А энергетика предыдущего хозяина? А вдруг он был подлецом?:microwav:
И что?? Это подлость через микроволновку на детей той женщины перейдет???
А унас я часто встречаю обьявления в магазинах вывешивают и в газетах тоже , в связи с переездом отдам или продам недорого вещи ит.д. Может и у вас такое есть?

милисента**
14.10.2007, 13:34
И что?? Это подлость через микроволновку на детей той женщины перейдет???
А унас я часто встречаю обьявления в магазинах вывешивают и в газетах тоже , в связи с переездом отдам или продам недорого вещи ит.д. Может и у вас такое есть?
У нас объявления в таких случаях не делают. Выставляют на помойку все ненужные вещи- всё,вплоть до мебели на ближайшую помойку,и всё,кто будет этим заниматься- писать объявления,просто времени ни у кого нет.
Причем,если это одежда,то она выстирана,выглажена,аккура тно сложена в пакет.

Татка Норвежская
14.10.2007, 13:44
У нас здесь таких помоек нет, у каждого свой бак и он закрыт, все расфасовано по мешочкам, в зеленом пищевые отходы , в оранжевом всякая хрень, а в белом что не горит , банки железные и прочее. В огромный красный пакет складываем картон и газеты , рекламу всякую. Так что общей помойки нет, приезжает огромный автомобиль и в определенные дни все забирает. Но еще есть один магазин у нас , туда ты можешь принести вещи и мебель, а там народ покупает все по дешевке.
Еще у нас иногда устраивают какие то ярмарки чтоли. не знаю как точно назвать, все туда несут , то . что дома не нужно, а кто то покупает, деньги кажется идут в помощь голодающим из других стран, вот на таких ярмарках можно купить черта лысого)))) У меня подруга в Тромсе за 20 крон ковер огромный прикупила себе на пол, еле доперла домой)))))

милисента**
15.10.2007, 04:22
Класс!
Вот это цивилизация,вот это я понимаю!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+