PDA

Просмотр полной версии : Наталья наезжает на Эринию



Наталья*
23.12.2003, 01:20
Вот на смепку придет и увидитесь ,Надеюсь Кот Антрекот не будет пыль в глаза пускать и расскажет что же это за "слива "такая . :D

Пyмяyx**
23.12.2003, 01:25
Эриния на смёпки не ходит. Она не считает групповой секс чем-то грязным, но наличие посторонних ей мешает.
Наталья, ну, не надоело на Эринию наезжать?

Наталья*
23.12.2003, 01:50
Что то я не хорошее чувствую связанное с Эринией. Кто находится под моим знаком зодиака тот поймет меня. Мы чувствуем нутром подлог и провокацию.Прошу не принимать за оскарбление .Это касается не только Эринии.

Пyмяyx**
23.12.2003, 01:59
Наталья! Это именно оскорбление.
Единственный человек, однозначно занявший в этом конфликте мою сторону. Единственный человек не побоявшийся назвать негодяев негодяями. Никому её в обиду не дам.
Наталья, твоё право, конечно, относиться к кому угодно с симпатией или антипатией, но не ты ли говорила о том, что война тебе надоела и т.д.
И вот в совершенно мирной теме ты начинаешь опять...
Очень неприятно.
Тем более, она тебе ответить сейчас не может. Просто противно. :evil:

Наталья*
23.12.2003, 03:22
Дима, я говорю о внутреннем чутье. Ты что , не поним аешь? Если я говорю что не оскарбляю ,то я и не делаю это. А ты все сгущаешь и подливаешь масла в огонь. Что ,нет тем для обсуждения как тема моего мнимого наезда. ?Не умно !!! Это тоже наезд?

Пyмяyx**
23.12.2003, 13:09
"Внутреннее чутьё". Ну, а если бы кто-то про тебя так сказал? Приятно бы тебе было?

Пyмяyx**
23.12.2003, 19:23
Если у тебя есть конкретные претензии - выскажи. А внутреннее чутьё пусть внутри и остаётся.

Эриния
02.01.2004, 18:15
Дима, я говорю о внутреннем чутье.

Внутреннее чутьё? Ай-ай-ай! Могу порекомендовать бесалол или но-шпу. Примешь таблетку - и внутреннее чутьё как рукой снимет.
Ещё смекта помогает.
И стул нормализуется.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+