PDA

Просмотр полной версии : Гордость пионера



Frol
25.09.2007, 16:29
Одна моя хорошая знакомая еще по студенчеству, рассказывала , что ее первый муж гордился тем , что взял ее замуж девственницей.
Не раз в жизни я встречал людей, которые с гордостью говорили я у жены первый или я у мужа первая.
Есть ли тут чем гордиться ?

Пyмяyx**
25.09.2007, 16:30
Нет.
Можно отмечать это как интересный факт.
Лично я был первым у двоих из 153-х.

Frol
25.09.2007, 16:33
Нет.
Можно отмечать это как интересный факт.
Лично я был первым у двоих из 153-х.

Твой пример актуален , если б эти 153 были женами или постоянными подругами на определенный период времени больше , чем 2 часа
речь не идет о разовом трахе

Пyмяyx**
25.09.2007, 16:36
Нет. Ни одну из своих двух жён я не распечатал. Это сделали до меня. И ладно! Мне работы меньше!

Holder
25.09.2007, 16:36
Есть в этом что-то.
Но лично мне обсолютно по**уй, девственница, или нет.
У меня был только один такой опыт и оставил много неприятных впечатлений.
Если рассуждать из чувства собственического, то наверное это важно. А если думать не о физиологии, а о любимом человеке - какая разница тогда....

Frol
25.09.2007, 16:39
Нет. Ни одну из своих двух жён я не распечатал. Это сделали до меня. И ладно! Мне работы меньше!

То есть не ты совершил торжественный пуск пи.ды в эксплуатацию ??
(простите дамы, меня покоробило слово распечатал)

Пyмяyx**
25.09.2007, 16:41
Не мой термин.

Beginer
25.09.2007, 16:59
То есть не ты совершил торжественный пуск пи.ды в эксплуатацию ??
(простите дамы, меня покоробило слово распечатал)

Вскрыл - звучало бы более прикольнее :-)
Инициировал - таинственнее :-)

Пyмяyx**
25.09.2007, 17:01
Я не паталогоанатом.

Корал*
25.09.2007, 17:04
бу-бу-бу обиделся :-)

Эльди
25.09.2007, 17:38
Мой первый муж был у меня первым мужчиной....
Не думаю,что он сильно этим гордился....это было само-собой разумеющимся....Я же была "хорошая девочка из приличной еврейской семьи" :p

Pussy
25.09.2007, 17:46
Вскрыл - звучало бы более прикольнее :-)
Инициировал - таинственнее :-)
Инициировал - что, прошу прощения?
Вскрыл - пожалуй, ближе к истине. Столь же кровожадно. Хотя...
Как говаривал один мой знакомец - нам, татарам, что е**ть, что резать, лишь бы кровь была.

Beginer
25.09.2007, 17:49
Инициировал - что, прошу прощения?
Вскрыл - пожалуй, ближе к истине. Столь же кровожадно. Хотя...
Как говаривал один мой знакомец - нам, татарам, что е**ть, что резать, лишь бы кровь была.

Инициировал её , Пусси, для половой жизни.
Термин есть такой у оккультистов - инициация.

Корал*
25.09.2007, 17:52
забросали весь форум своими заумными терминами..))) почитать нечего..

Pussy
25.09.2007, 17:52
Инициировал её , Пусси, для половой жизни.
Термин есть такой у оккультистов - инициация.
Ааа, понятно.
В таком случае, я бы предпочла вариант со вскрытием. Оккультисты меня всегда настораживали.

Корал*
25.09.2007, 17:54
умник на умнике...

Holder
25.09.2007, 18:02
умник на умнике...
Очень гомосексуальое высказывание....

Frol
25.09.2007, 18:10
Очень гомосексуальое высказывание....


Хорошо хоть не констатация

Корал*
25.09.2007, 18:11
гыыы :-)
а чё? я бы с удовольствием понаблюдала..

Пyмяyx**
25.09.2007, 18:15
Надо было тебе на 2-ю Финнскую смёпку приехать.

Корал*
25.09.2007, 18:17
Где она проводилась? я упустила...
Разрешалось только смотреть?

Пyмяyx**
25.09.2007, 18:17
В Финляндии. В Котке.

Корал*
25.09.2007, 18:20
В Финляндии. В Котке.
Ого, где я, а где Финляндия...придумаешь тоже :-)

Pussy
25.09.2007, 18:20
умник на умнике...
...и умника погоняет. (садизЬмом запахло)

Пyмяyx**
25.09.2007, 18:21
Корал:
Я подальше. И то приехал. Мир - большая деревня.

Корал*
25.09.2007, 18:25
...и умника погоняет. (садизЬмом запахло)
Наверное наш Карл на подходе...

Пум, доживу до свободного графика работы и более или менее достойной зарплаты-обязательно приеду :-) у вас вроде бы дамы в возрасте катируюцца...)))

Pussy
25.09.2007, 18:27
Наверное наш Карл на подходе...
Не иначе. Я его спинным мозгом почуяла.

KLEN
25.09.2007, 18:57
Пардоньте, какой именно частью спинного мозга, верхней, или нижней?

Pussy
25.09.2007, 23:16
Пардоньте, какой именно частью спинного мозга, верхней, или нижней?
Всеми частями. Но нижняя у меня особенно чувствительна.

KLEN
25.09.2007, 23:20
Хм.... Это ж где у тебя спинной мозг заканчивается?
Чувствую, папе Карло будет над чем поработать....

Pussy
25.09.2007, 23:26
Хм.... Это ж где у тебя спинной мозг заканчивается?
Чувствую, папе Карло будет над чем поработать....
Где надо, там и заканчивается. И не надо за папу Карло домысливать - ему и так тяжко приходится.

цаца
03.12.2013, 00:51
Жениться все-таки надо на девственницах, чтоб потом не спрашивать "у тебя был один или сто один?)) Фиг ведь поймешь потом, правда же?))) А вдруг там орава была? Ну и кому такие достаются? Таким же мужикам, бл__нам, в принципе.А насчет опыта.. ..с хорошим скрипачем скрипка так заиграет...что похлеще опытной дамы будет)) Это напрямую зависит от чувства к партнеру и от женственности и сексуальности партнерши (а эти качества чуть ли ни рождения) иначе б не было столько асексуальных женщин при наличии множества партнеров. Не в сексе счастье, а в душевной гармонии, которая потом уже доказывается сексом! а ваша проблема в том, что вы стали как животные)

из интернета

цаца
03.12.2013, 01:09
Каждому мужчине,на мой взгляд,хотелось бы быть первым у своей подруги,какой мужчина рад есть обьедки....
Много раз учавствовала в разговорах мужчин,где один хвастался перед другим,что его жена была девственница,а вот он встречался и с этой и с другой и с третьей и еще хвастались как и в какой позе они имели ту или другую....
Конечно,я не могу сказать это про всех,но в основном мужчины в молодом возрасте ищут именно чтобы он был первым у своей подруги,и чтобы никто не тыкал пальцем в сторону женщины,что вот он имел ее.Я знаю пару,которая покинула город,только потому что у нее был друг в течении 3 лет,там ничего не вышло,и она вышла замуж за другого, и вот молодая пара оставила город чтобы его никто не упрекал в том что он взял девушку,которая несколько лет была с другим мужчиной.Поймите я из Закавказья,где свои традиции и свои взгляды....

Пyмяyx**
03.12.2013, 01:13
Да понимаем, что из Закавказья. А я вот из Ленинграда и мне совершенно не мешало то, что обе мои жены не были девственницами.

Каждому мужчине,на мой взгляд,хотелось бы быть первым у своей подруги,какой мужчина рад есть обьедки....

А я, значит, не мужчина? Ну, спасибо!

Посмотрел на тебя. Не похожа на объедки. Или твои мужчины не были очень голодны? Смотри-ка, ничего так особенно и не отъели. И голова на месте и руки и ноги и попа и сиськи и живот... Да всё на месте! Что съели-то? :qip_kw:

цаца
03.12.2013, 01:22
Куда ты, туда и я
С тобой я поеду в любые края!Всегда с тобой рядом, где ты, там и я!Ты на футбол? И я туда же,Кто с кем играет, мне не важно,И счет какой, мне все равно,Народу там всегда полно,Пускай орут, пускай шумят,С тобой я сяду в первый ряд,Тебе и пиво подержу,И про игру все расскажу.Ты на рыбалку? Я туда же,Хотя ловлю пока неважно,Я тихо рядом посижу,Про удочку все расскажуИ червяка тебе поймаю –Рыбачишь ты, я понимаю,А хочешь, помогу тянутьХоть рыбу, хоть кого-нибудь.Ты к праотцам? И я туда же,Что я здоровая, не важно…Хотя… коль рассудить немного,Зачем мне дальняя дорога?И ты свободы так хотел,И у меня по горло дел.Иди, тебя я не держу,Лишь телефон тебе вложу,На всякий случай, просто так,Чтоб знать, что делаешь и как.http://lovegif.narod.ru/kiss/kiss11.jpg

цаца
03.12.2013, 01:27
http://anyamashka.ru/_ph/84/2/488044445.gif

Ну я не первой свежести,у тебя бы сил не хватило,чтобы меня продырявить ,если бы я до 53 лет осталась девственницей.
А так,любимый большое спасибо ,за то что так меня оценил..

Пyмяyx**
03.12.2013, 01:33
Терпеть не могу двойных стандартов. А сами эти мужчины - девственники? Если они считают, что женщина, уже бывшая с мужчиной - объедок, значит они и сами объедки и место им в баке для пищевых отходов.

Пyмяyx**
03.12.2013, 02:27
Ну я не первой свежести,у тебя бы сил не хватило,чтобы меня продырявить ,если бы я до 53 лет осталась девственницей.
А так,любимый большое спасибо ,за то что так меня оценил..

То есть каждый год плева становится толще? Может на ней годичные кольца появляются, как на дереве?
У меня не было 53-летних девственниц, так что опыта нет.
Ну, да ладно. Для таких целей есть долото.

цаца
03.12.2013, 13:40
так у тебя цель найти девственницу в 50+ лет.
И написать тему, что мужчины испытывают с девственной женщиной!!!!

Белая Хризантема**
03.12.2013, 13:52
Мой первый муж был у меня первым мужчиной....
Не думаю,что он сильно этим гордился....это было само-собой разумеющимся....Я же была "хорошая девочка из приличной еврейской семьи" :p

Я тоже была "хорошая девочка из приличной еврейской семьи" ,но вышла замуж не девственницей...будущему мужу рассказала об этом сразу , он это принял слава богу нормально.

цаца
04.12.2013, 07:05
Разрыв девственной плевы
Первый сексуальный опыт - событие особенное, но не всегда приятное.

Дело в том, что при потере девственности происходит разрыв девственной плевы, отчего женщина испытывает неприятные, зачастую болезненные, ощущения.

Поэтому испытать истинное наслаждение от первого секса ей тяжело.

Кроме того, получит ли женщина удовольствие от последующих половых актов, зависит от её психологического состояния после первого контакта.

Если мужчина был с нею тактичен и ласков, женская психика не травмируется, а значит, она не будет бояться испытать подобные эмоции при следующем половом сношении.

Дефлорация у женщин происходит по-разному, и не всегда в первый же раз.

Если женщина испытывает сильную боль, мужчина должен дефлорировать её постепенно - при каждой попытке плева будет потихоньку растягиваться, а женщина не будет испытывать резких болезненных ощущений. Кроме того, мужчина не должен быть грубым, иначе после дефлорации у женщины может развиться отвращение к половым контактам, боязнь новых интимных отношений и т.д.

Как правило, дефлорация должна происходить в положении лёжа, так как это наиболее благоприятная позиция.

Существуют также определённые позы, при которых болевые ощущения у женщин уменьшаются. Например, когда женщина лежит на спине поперёк кровати, а мужчина становится между ног и упирается руками по обе стороны от неё; либо женщина может подложить под ягодицы подушку, согнуть ноги в коленях, поднять и прижать их к груди - в таком положении плева напрягается максимально сильно, и её разрыв происходит значительно быстрее.

При первом половом контакте рекомендуется воспользоваться лубрикантами, например, специальной смазкой, так как при первом сексуальном контакте лубрикация у женщины отсутствует.

Во время дефлорации возможно небольшое кровотечение, но в некоторых случаях оно отсутствует.

После того, как девственная плева была разорвана, половой акт продолжать не рекомендуется. Лучше всего повторить коитус через 3-5 дней после дефлорации, когда края девственной плевы заживут. Тогда следующие половые акты пройдёт без боли.

В Америке были проведены специальные психологические тесты на определение "идеального дефлоратора".

По результатам опроса сексологи выяснили, что это мужчина возрастом примерно 30 лет, опытный, самостоятельный, относящийся к типу "мужчина отец", хорошо воспитанный, скромный и заботливый, интеллектуально развитый, ставящий перед собой задачу прежде всего удовлетворить женщину. Такой мужчина ласков в постели, он спокойный, преданный и не идёт на конфликты.

Мужчина, которого можно назвать "идеальным дефлоратором" доставляет женщине максимальное удовольствие при первом половом акте, чтобы у неё остались яркие воспоминания и эмоции.

Он максимально подготавливает женщину к дефлорации, расслабляет её и успокаивает предварительными ласками, чтобы в самый важный момент она испытала пик наслаждения.
http://www.fotomonitor.ru/big/girls/1293713470.jpg

Елена Р
08.06.2014, 23:41
Цаца, ты - чудо!

Vitochka
05.08.2015, 19:49
У каждого по своему был первый опыт.у кого он был хорошим,а у кого и не очень.о своем первом опыте я уж не хочу вспоминать уж очень горьким был.:qip_ka:

Зинаида Петрушевская
05.08.2015, 21:39
Моя подруга вышла замуж девственницей и в первую брачную ночь её новоиспечённый муж пытаясь дефлорировать плотную девственную плеву вызвал болевой шок и ужасное кровотечение.Подруга еле жива осталась от такого счастья лишения девственности.Через 2 дня она подала на развод.

Лили
06.08.2015, 01:00
Оооу..первый опыт...чистой воды сделка, бедный парень, я его использовала и после торжественного открытия, встала, оделась и поехала к другому...

Нурофен
06.10.2020, 15:24
То есть каждый год плева становится толще? Может на ней годичные кольца появляются, как на дереве?
У меня не было 53-летних девственниц, так что опыта нет.
Ну, да ладно. Для таких целей есть долото.

Интересно..а бывают вообще девственницы в таком возрасте или нет?)

Нурофен
06.10.2020, 15:25
Оооу..первый опыт...чистой воды сделка, бедный парень, я его использовала и после торжественного открытия, встала, оделась и поехала к другому...
Зачем "вскрывал" один,а ехала потом к другому?
​не легче бы было сотворить все в одном мужчине))??

Нурофен
06.10.2020, 15:26
У каждого по своему был первый опыт.у кого он был хорошим,а у кого и не очень.о своем первом опыте я уж не хочу вспоминать уж очень горьким был.:qip_ka:

И не вспоминай...надеюсь что потом было много хорошего в сексуальной жизни!

Пyмяyx**
06.10.2020, 15:31
Интересно..а бывают вообще девственницы в таком возрасте или нет?)


Бывают, конечно. Или очень глупые, как вариант - религиозные фанатички, или очень застенчивые или очень страшные.

Нурофен
06.10.2020, 15:38
Бывают, конечно. Или очень глупые, как вариант - религиозные фанатички, или очень застенчивые или очень страшные.
Ну и на страшных есть свой товар как говорится...как и на глупых.
ну а религиозные ...может быть..но нет никакой статистики сколько среди верующих женщин девственниц))
Даже у калек и инвалидов женщин случается секс..так что я думаю и среди фанаток тоже..
но я не об этой категории женщин говорил Пум!
​А просто о женщинах которых и природа не обделила и псалмы им мозги не запудрили!

Пyмяyx**
06.10.2020, 16:00
Ну, среди нормальных, вряд ли.

Нурофен
06.10.2020, 23:07
«Мне было 51 и, наконец, в этом возрасте я лишилась девственности. В течение следующих пяти лет я восполнила потерянное время».

https://img.anews.com/thumbor/unsafe/1200x630/https%3A%2F%2Fimg.anews.com%2Fmedia%2Fposts%2Fimag es%2F20190208%2F105278878.jpg

Мария-Луиза Уорн живет в Британии. Женщина была замужем два раза, дожила до 50 лет, но оставалась девственницей.В 18 лет Мария-Луиза вышла замуж в первый раз - муж был старше ее на 12 лет и при этом крайне религиозен. Он считал, что сексом можно заниматься только для продолжения рода. Мужчина не планировал заводить детей, поэтому избегал интимности.

https://img.anews.com/thumbor/unsafe/576x/https://img.anews.com/media/gallery/105278878/38769422.jpg

В браке пара прожила пять лет. Через два года после развода британка встретила своего второго мужа - Кэрола Сойера. На тот момент ее избранник был женат и воспитывал двух дочерей.

https://img.anews.com/thumbor/unsafe/576x/https://img.anews.com/media/gallery/105278878/353091520.jpg

Мужчина развелся со своей женой и сошелся с Марией. Однако их отношения сложно было назвать счастливыми. Дети не любили свою новую маму, а сам супруг не интересовался ей в сексуальном смысле. К тому же, Кэрол был человеком строгого религиозного воспитания, а продолжение рода его уже не беспокоило.

https://img.anews.com/thumbor/unsafe/576x/https://img.anews.com/media/gallery/105278878/249415806.jpg

Второй брак Марии-Луизы Уорн продлился 13 лет. В 2008 году пара поссорилась. К тому моменту женщина испытывала сильную симпатию к доктору своего мужа - Тимоти Рохди.

Мария-Луиза пригласила избранника на обед и спустя два месяца все-таки занялась с ним сексом:
«Я пригласила Тима на обед, и, когда он поцеловал меня на прощание, мне показалось, что вокруг меня кружат звезды, как это показывают в мультфильмах. Мне был 51 год, но я была «голодна», словно подросток. Прошло два месяца, прежде чем Тим пригласил меня к себе на ужин. Той ночью он поцеловал меня с такой страстью, с которой я не сталкивалась никогда прежде. Я догадалась, что это была прелюдия к сексу».

https://img.anews.com/thumbor/unsafe/576x/https://img.anews.com/media/gallery/105278878/49691374.jpg

​Мария рассказала Тимоти о своей «маленькой» проблеме. Мужчина сильно удивился, но отнесся к женщине с пониманием:«В ту ночь, впервые в моей жизни, я наслаждалась страстным сексом, - рассказывает Мария. - Мне был 51, и наконец, в этом возрасте я лишилась своей девственности. В течение следующих пяти лет я восполнила потерянное время. Мы с Тимом могли заниматься любовью на протяжении шести часов: спустя полвека «голода» внезапно начался праздник. Мы делали это на лестнице, на полу, на диване».
Сейчас женщине уже 62 года, и она наконец наслаждается полноценной жизнью.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+