PDA

Просмотр полной версии : Брак и романы на стороне.



Белая Хризантема**
28.09.2007, 15:03
Почему , бегут мужчины сбегают от жен налево не потому что они их разлюбили , а потому что им хочется расслабиться и отдохнуть от трудов праведных , сейчас на меня набросяться жены , а мы что ломовые лошади , нам тоже хочется отдохность , найдите взаимо понимание муежду собой и ходите вместе везде ...поэтому большинство мужчин уже созревших для брака холостяки , Свобода им кажется дороже , а большинство женщин не замужем , они ищут верных мужей что невозможно ..

Зефир*
28.09.2007, 18:15
Вот частенько задумываюсь... Я страшно влюбчивая, всю жизнь. Я писала уже не раз, что брак воспринимаю очень рассудочно, но вот чувство ощущения влюбленности мне необходимо, как воздух. Каждого мужчину, который у меня был, это был ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА, влюблялась каждый раз совершенно искренне, без остатка. Но, при всем при том, и я, и мужчина, как правило, имели свои семьи. Так вот, мои увлечения проходили по жизни параллельно браку, не оказывая отрицательного влияния на него, даже благоприятно воздействуя на мое психо-эмоциональное состояние, дома у меня было прекрасное настроение, я никого не доставала, не ворчала, хотелось что-то сделать приятное своим близким. Ни разу у меня не возникало мысли расстроить свой брак, как бы влюблена ни была. Для меня брачные отношения были неприкасаемы. Тоже самое относилось и к моим избранникам. Милые женщины, только не накидывайтесь на меня скопом, я ни разу не стала причиной разрушения ничьей семьи, во всяком случае, не знаю об этом.

Корал*
28.09.2007, 18:27
Тема меня не касается.
Счастье брачных отношений мне неведомо..
Семьм не разбивала, по крайней мере старалась, иногда в ущерб себе..

Эльди
28.09.2007, 19:44
Зефирка,извини я не "въехала"....а в чём суть?

Корал*
28.09.2007, 19:54
Эльди, наверное Зефирка хочет знать:
как на форумчан влияют "романы на стороне"
-кого мучают угрызения совести?
-а кому наоборот - придают жизненных сил и освежают отношения внутри семьи..
- как ведут себя жёны , узнав о похождениях мужа -.простит не простит, поймёт не поймёт..

Эльди
28.09.2007, 20:40
Каждому своё....
По моим понятиям,романы на стороне,это ложь...это предательство....
Не могла никому изменять....сначала расставалась.
И,если бы узнала об измене,то врядли смогла бы простить.

Одобряю открытость и откровенность в отношениях двоих....Мы уже говорили ранее,что я предпочла бы обсудить с любимым наши проблемы,а не бегать удовлетворяться от него тайком....но не все так могут...не все так хотят и не во всех семьях это приемлемо.

Зефир*
28.09.2007, 20:48
Коралка, ты совершенно права. Заодно хотелось бы узнать и мнение мужчин. И вообще, как вы относитесь к романам на стороне.

Зефир*
28.09.2007, 20:51
Эльди, бывает и так, что с мужем огромные физиологические проблемы, что же, бросать его из-за этого? Ну нет любви, но уважение-то есть, и большое! И в остальном всем прекрасный муж, к примеру, да и отец прекрасный. А любви-то сердце хочет, а без секса совсем беда! Вроде как мужчина рядом, а секс - одни слезы.

WhiteMen
28.09.2007, 20:54
К романам на стороне отношусь крайне отрицательно !!!
Никогда не буду приставть к чужим жёнам....сам был мужем и представляю чётко мацав мужа той ..
И за 7 лет брака ни разу не изменил!!!!
такова моя натура.Роман на стороне ниже меня всё таки...

Эльди
28.09.2007, 20:57
Эльди, бывает и так, что с мужем огромные физиологические проблемы,

Вроде как мужчина рядом, а секс - одни слезы.


Верю,что бывает...поэтому не осуждаю....
Б-г миловал от таких ситуаций....не знаю,как бы я поступила.:???:
Потому как не могу врать и делать что-то тайком....я б,наверно,тихо страдала бы....Ой! даже не знаю....:neutral:

Баба Лися
28.09.2007, 21:32
Обманывать-значит бежать то решения проблемы...не говоря уже о моральной стороне вопроса..Вопрос в том,что -ты хочешь? хочешь сохранить семью-пытайся решить это с мужем,я знала одну прекрасную семью,2-е мальчиков,она журналистка , он - простой шахтёр,и -импотент,авария или что...так вот -у них было так- в определённое время он уходил с детьми гулять, а к жене приходил -трахальщик,так и жили...Он говорил-так для меня не так больно,что ж поделаешь...ей нужно...но это лучше,чем она влюбится-уйдёт,или будет прятаться и уподобится шлюхе, а она говорила- я своего .ни на какого секс супермена не променяю,для меня они-просто секс аппараты...

Эльди
28.09.2007, 22:27
Тогда уже лучше вибратор в руках дорогого тебе человека....а на что его руки,губы,язык?

Если человек немил и удерживает вместе только "долг" и дети....я б не смогла....ушла бы.

А вот,когда всё хорошо и только физиология подкачала,то можно ВМЕСТЕ решить проблему...Вибраторы,наверн о,не проблема?

Баба Лися
28.09.2007, 23:43
СЕЙЧАС-наверное-да,но это было давно,ещё в пору,когда утверждали,что секса в СССР.быть не может,это происки "проклятых империалистов",я просто привела пример,что если 2-е -любят друг друга,всё можно решить,если нет - надо разводиться,и не прикрываться семьёй,дети от такой жизни страдают не меньше,-проверила на своих родичах - мой старший брат - был бабник несусветный,и в итоге у сына до сих пор со здоровым восприятием жизни - не все хорошо, впрочем я не утверждаю,что права, - это мои понятия таковы.Я в своё время последовала простому,но оказалось мудрому совету моей свекрови,безграмотной сельской женщины... она мне сказала - Нэвистко,я що не хочешь,чтобы твой милый загулял - будь всегда с ним рядом,и ещё мне повезло - мой - выгулялся,до женитьбы,и научил меня всему,чему хотел,потом ни разу мы не пожалели,что "слушались" друг друга , у нас даже игра была такая - кто кому больше уступит..

Баба Лися
28.09.2007, 23:50
И ещё меня в своё время поразила своей простотой и мудростью одна фраза из "наследия древних" - "РАЗУМНАЯ жена!! Если не хочешь потерять любимого - сделай так,чтобы НИГДЕ ему не было так хорошо,как с тобой.." Роман Ефремова - "Таис Афинская" вообще меня покорил навсегда

Эльди
28.09.2007, 23:53
.....я просто привела пример,что если 2-е -любят друг друга,всё можно решить,если нет - надо разводиться,и не прикрываться семьёй,дети от такой жизни страдают не меньше,-

Полностью согласна!
проверила на своих родичах - мой старший брат - был бабник несусветный,и в итоге у сына до сих пор со здоровым восприятием жизни - не все хорошо, впрочем я не утверждаю,что права, - это мои понятия таковы.

Права! пример отца искалечил скорее всего ему психику и сместил понятия о ценностях....в таких случаях ребёнок чаще идёт "по стопам отца"....либо замыкается в себе и несчастлив в личной жизни.


мой - выгулялся,до женитьбы,и научил меня всему,чему хотел,потом ни разу мы не пожалели,что "слушались" друг друга , у нас даже игра была такая - кто кому больше уступит..

Так и нужно..."слушаться" друг друга....разговаривать..обсу ждать...
А молчком и втихую куда-то бегать свои проблемы решать?
Да на кой она тогда нужна эта совместная жизнь?....Ведь Зефир о нашем времени спрашивает,а не о временах 20-30-летней давности. ;)

Зефир*
28.09.2007, 23:54
Эльди, это я вспомнила своего бывшего мужа. Мы спокойно говорили с ним обо всем, об этом тоже. Он очень спокойно воспринимал свою проблему, а мне сказал:"Заведи себе любовника, но чтобы я не знал".
В принципе, он прекрасно обо всем догадывался, даже иногда подсмеивался надо мной, если я к нему на консультации мужчин направляла, типа: для твоего любовника сделаю все возможное.

Эльди
28.09.2007, 23:58
И ещё меня в своё время поразила своей простотой и мудростью одна фраза из "наследия древних" - "РАЗУМНАЯ жена!! Если не хочешь потерять любимого - сделай так,чтобы НИГДЕ ему не было так хорошо,как с тобой.." Роман Ефремова - "Таис Афинская" вообще меня покорил навсегда
Солидарна с тобой!
Меня этот роман тоже покорил...я его прочла более 20-ти лет назад,а выдержки из него вспоминаю до сих пор :beer:

Эльди
29.09.2007, 00:00
Эльди, это я вспомнила своего бывшего мужа. Мы спокойно говорили с ним обо всем, об этом тоже. Он очень спокойно воспринимал свою проблему, а мне сказал:"Заведи себе любовника, но чтобы я не знал".
В принципе, он прекрасно обо всем догадывался, даже иногда подсмеивался надо мной, если я к нему на консультации мужчин направляла, типа: для твоего любовника сделаю все возможное.
Вай!...кашмар!
сам дал добро!?

Ну,тогда всё по честному :-P

Пyмяyx**
29.09.2007, 00:02
А лучше, как у свингеров.
А ещё лучше, как у мелян.

Зефир*
29.09.2007, 00:05
Пум, не люблю часто менять партнеров, предпочитаю до сих пор иметь одного-двух, но ПОСТОЯННЫХ!

Баба Лися
29.09.2007, 01:00
....Ведь Зефир о нашем времени спрашивает,а не о временах 20-30-летней давности. ;)
...Всё проходяще,а музыка вечна,как говорил Маэстро.Меня мой в своё время научил одной простой штуке --если не можешь разобраться - "пропусти через себя",т.е. по- честному,без самообмана представь себя на месте этого человека,многое становится понятным,только не поддаваться на "уговоры своего собственного рассудка... Хотите попробовать узнать как может ваш мозг вас обманывать?? Я попробовала ,потрясающе!!! Никогда не думала,что я такая "умная " и хитрая -- нужно просто вытянуть руки по сторонам,на уровне плеч, и держать так 10 минут, задача проста - выдержать и зафиксировать свои мысли... такое услышите от себя самого,всё,что угодно,только ,чтобы руки опустить...

Мариета Гургулидзе
29.09.2007, 01:37
И за 7 лет брака ни разу не изменил!!!!

Семь!Вот через 27 - повтори,пожалуйста,то же самое.

Пyмяyx**
29.09.2007, 01:38
Пум, не люблю часто менять партнеров, предпочитаю до сих пор иметь одного-двух, но ПОСТОЯННЫХ!


Так я тоже не люблю менять. Люблю добавлять к числу постоянных всё новых и новых.

Сладкая Конфетка*
29.09.2007, 02:02
Семь!Вот через 27 - повтори,пожалуйста,то же самое.
В наше время, неизменять 7 лет, это уже подвиг :onfire:

вот нарыла кое что

ИЗМЕНА? НЕ СПЕШИТЕ УХОДИТЬ!

Стоит ли говорить, что измена любимого мужа становится для жены настоящей трагедией. Убедившись в предательстве дорогого человека, женщина страдает и …не может определиться, что ей предпринять: немедленно подать на развод, смириться и терпеть, обвинять себя в том, что «не удержала»? Чтобы понять причины мужских измен и выбрать верное поведение, рассмотрим эту проблему с точки зрения астрологии. Итак, если Ваш муж…
Овен
Скорее всего, супружеская измена для него – это глоток свободы и новизны. Устав от однообразия серых будней, он внезапно решает раскрасить свою жизнь в более яркие цвета и … может сорваться. К несчастью, Овен – очень увлекающаяся натура, с головой уходит в свои увлечения, видит только одну цель. Но он страшный собственник и ревнивец, этот факт нужно использовать. Если подкинуть ему поводы для ревности, даже вполне невинные, он моментально переключит свое внимание на законную супругу. Для этого не требуется изменять по настоящему – достаточно пару раз прийти домой с цветами, не объясняя происхождение букета. Или попросить кого-нибудь из коллег проводить до дому, так чтобы супруг стал свидетелем этого факта. Еще один способ снова привлечь внимание мужа-Овна – сменить цвет волос и стиль одежды на очень яркий и почаще выходить с любимым «в свет».

Телец
Представители этого знака не часто решаются на измену жене – они ценят привычный порядок вещей и ненавидят эмоциональные встряски. Тельцы «грешат» неверностью только когда ощущают недостаток любви к своей персоне и пытаются восполнить его на стороне. Так что «профилактикой» неверности будет повышенная забота: нужно окружить мужа-Тельца комфортом, проявляя внимание к мельчайшим деталям – вкусный ужин и уютный дом, где его всегда ждут и т.д. А если измена уже случилась? Не стоит замалчивать проблему и делать вид, что Вы ничего не знаете – лучше сразу честно и «в лоб» обсудить сложившееся положение, наметив план по его совместному преодолению. Желательно, чтобы такой разговор проходил без бурного выяснения отношений. Если же обида не дает держать себя в руках – лучше перенести его на прием к семейному психологу.

Близнецы
Этому легкомысленному интеллектуалу все время хочется нового общения, новых знакомств, которые из дружеских легко перерастают в интимные. Причем в случае измены мужа-Близнеца подавать заявление на развод просто бесполезно: новое увлечение пройдет быстрее, чем Вы соберетесь дойти до ЗАГСа. Но есть и печальный факт - даже если этот грех случился с ним в первый раз, то скорее всего не в последний. Близнецы ищущие натуры, и ничего с этим не поделать. Единственный способ удержать его - добавить в супружеские отношения романтизма. А это значит время от времени назначать свидания, дома появляться только «при полном параде» (а никак не в халате), разделять с ним все его о хобби и пристрастия – от рыбалки, до купания в проруби.

Рак
Не даром говорят «в тихом омуте…». Ранимые и чувствительные, домовитые и чадолюбивые Раки часто пускаются во все тяжкие. Причина проста – на неверность их толкает большая сексуальность и мощный инстинкт продолжения рода, хотя сами они никогда в этом не признаются. При этом Рак никогда не бросает законную супругу, но… продолжает связи на стороне. Первое эффективное средство возвращения неверного в лоно семьи - это обычный скандал (муж-Рак не переносит разговора на повышенных тонах и будет готов согласиться на любое условие разгневанной супруги). Магические приворотно-отворотные ритуалы тоже хорошо помогут. А уже после того, как воцарился мир, не забудьте сделать интимную жизнь вашей пары ярче и разнообразнее.

Лев
Он обожает, когда женщины его завоевывают и борются за его внимание. Одних льстивых речей со стороны вашей соперницы достаточно, чтобы супруг свернул с пути истинного. Другая распространенная причина львиных измен – желание блеснуть в кругу друзей, доказать свою «особую мужественность». А чтобы разрушить побочную связь мужа-Льва, нужно бить в ту же самую цель, что и Ваша соперница - по его самолюбию. Сделайте вид, что Вы «не в курсе» и попытайтесь доказать, что любовница отзывалась о нем плохо: «Случайно узнала, что твоя секретарша Петрова в кругу друзей высмеивала твою внешность» или «Говорят, она всегда выбирает себе жалких любовников». После этого тайный союз потеряет для мужа былую прелесть. Если же имя соперницы неизвестно, боритесь с ней своими достоинствами – для этого потребуется стать «перспективнее», чем она: стройнее, ухоженнее, умнее и образованней.

Дева
Мужчины этого знака верны своим женам, когда уверены в прочности супружеских отношений. А если жена ведет себя слишком вольно, частенько пропадает, кокетничает с другими мужчинами – как тут не поискать более «тихую гавань»? Так что «обманутой» супруге прежде всего стоит изменить собственное поведение. А дальше? Большая часть жизни у мужа-Девы проходит на работе. Здесь следует искать его новую пассию и обязательно с ней познакомиться, для того чтобы обратить внимание супер-критичного супруга на недостатки соперницы – «Дорогой, ты заметил, какие у нее неровные ноги?» (только сделайте вид, что не знаете об их связи). Даже если у девушки с фигурой все в порядке, муж обязательно «зацепится» сознанием за эту мысль и она уже никогда не даст ему покоя. Другой вариант – настоять, чтобы супруг сменил работу, перейдя в чисто мужской коллектив.

Весы
Он способен изменить жене, только когда действительно влюбился – случайных связей не заводит никогда. Но прежде чем переживать, супруга должна убедиться, что на то есть веский повод - мужчины-Весы способны поддерживать чисто платонические отношения с новой возлюбленной. Разумеется, далеко не всех согреет мысль о том, что законный муж гуляет под Луной с другой женщиной, даже если дело не заходит дальше чтения стихов. Но что можно поделать с влюбленным? Увы, ничего! Остается только ждать, когда он сам примет решение, как жить дальше. А самой тем временем искать ему достойную замену.

Скорпион
С виду он циник, а в душе доверчивый романтик. Его манит загадочность, недоступность непознанных женщин, тогда как жена уже известна и никакой тайны не представляет. И если Скорпион встречает на своем пути даму, которая дарит ему мистическое ощущение тайны (пусть даже это только кажется), он без долгих размышлений способен изменить жене. Воздействовать на его совесть и сознательность бесполезно, в таких ситуациях они «отдыхают». Заходите со стороны бессознательного! Сконцентрируйте его внимание на воспоминаниях совместного счастья: соберите старых друзей и подруг, устройте вечер приятных воспоминаний, пересмотрите фотографии, на которых ваша пара запечатлена еще до свадьбы. Или устройте поездку в тем места, где он влюбился в вас, где прошел ваш медовый месяц. После таких психологических трюков, силу новой любви к «незнакомке» супруг снова обратит на вас.

Стрелец
Постоянные измены жене и наличие любовницы, увы, могут быть для него образом жизни. Это всего лишь самоутверждение, а не истинная потребность в любви. Если супруг-Стрелец уверен в своих силах и себе, все будет в порядке! Если же он чувствует, что никак не может добиться заветных идеалов в работе или старое дело уже стало для него скучным… «добирает самоуважения», заведя любовницу. Избавиться же от дурной привычки огненному ветренику ой как не просто. Постарайтесь довести до его сведения, что внебрачные связи - признак дурного тона и унижают мужское достоинство. Чаще подсовывайте статьи о знаменитостях, которые блюдут семейные ценности. Если у Вас с мужем есть общий друг, пусть поговорит с неверным: в случае Стрельца, чувство стыда (а не совесть) – мощное оружие.

Козерог
Удивительно, но он может завести связь на стороне, убедив себя что именно так и должно быть. Так сказать большому начальнику любовница «положена» по статусу. К счастью, эта глупая мысль приходит мужу-Козерогу в голову не часто, но если уж приходит – держись жена! Новая связь может длиться годами, постепенно перерастая во вторую семью. И ни одну из женщин он бросить просто не в состоянии – ответственность, понимаешь! В его случае самыми действенными окажутся пересуды и суровое мнение общественности. А больше всего Козерог боится быть осмеянным. Как только подчиненные начнут хихикать за спиной, а начальник отпускать шуточки прямо в лицо (и то, и другое довольно просто организовать) – он призадумается и обязательно решит вопрос в пользу «первой» семьи.

Водолей
Приходится признать, что измена – вторая натура этого знака. Более неверного типа не сыщешь во всем мире. Хотите продолжить свою жизнь вместе? Учитесь закрывать на глаза на его позднее отсутствие и новый запах духов от пиджака – разумеется, женских. Правда (независимо от вашего долготерпения) Водолей когда-нибудь сам решит разорвать обременительные узы Гименея и заживет свободной жизнью. Если хотите оставить последнее слово за собой – подавайте заявление о разводе. Если надежда еще теплится – ответьте на измену взаимной неверностью, но только для того чтобы утешить свое самолюбие. Его этим вряд ли проймешь.

Рыбы
Большую часть свободного времени он нуждается в уединении и спокойствии. Если дома «рыбку» ждет собственный тихий уголок – мягкое кресло перед телевизором или уютный диван, он ни за что не изменит жене (точнее не изменит знакомым дивану и креслу). А вот если взвалить на него вагон обязанностей, домой рано не ждите – найдет другой спокойный диванчик. Если перестать «дергать» любимого мужа по пустякам и позволить ему ленится в течение 1 часа в день, вскоре он чудесным образом снова переместится на насиженное место. А еще один метод прочно привязать его только к вашему дивану – завести нового совместного отпрыска, не дожидаясь пока на это решится Ваша соперница.

Василиса Володина

Jakky
29.09.2007, 02:36
Нда,Клубничка...утешила...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon11.gif
мой 1-й муж был как раз Водолеем...:p

Баба Лися
29.09.2007, 02:39
Так я тоже не люблю менять. Люблю добавлять к числу постоянных всё новых и новых.


А никто никогда не задумывался, что это сродни обжорству..?Да,знаток,да -гурман,а дяденька доктор говорит,не переедайте,батенька-это вредно...
И потом,вы никогда не замечали,что после длительной голодовки,добровольной или вынужденной,так вкусен простой хлеб или картошка,и когда очень хочешь есть-почему-то не мечтается о крем-брюле,или клубнике со сливками? и если вспомнить о пирах римлян или царей,-ничто уже не могло их порадовать-даже самые изысканные заморские яства....не боитесь "зажраться?":)

Пyмяyx**
29.09.2007, 02:43
Секс полезен.
Если НЕ
- Заражаешься какой-нибудь гадостью
- Наступает незапланированная беременность
- Ничего не ломаешь себе и партнёру.
- Не переутомляешься
- Ревнивый муж не выбрасывает тебя с 10 этажа.

Сладкая Конфетка*
29.09.2007, 02:49
Нда,Клубничка...утешила...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon11.gif
мой 1-й муж был как раз Водолеем...:p
может он был исключением? :oops:

Пyмяyx**
29.09.2007, 02:52
Да не относитесь к гороскопам слишком серьёзно. Тем более, к гороскопам из прессы.

Баба Лися
29.09.2007, 02:57
Нда,Клубничка...утешила...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon11.gif


мой 1-й муж был как раз Водолеем...:p



Да, спасибо,Клубничка-правильно обратила внимание...Я убеждена,что браки всё -таки вершатся на небесах или где-то ТАМ..И половинки ДОЛЖНЫ встречаться,если - нет-значит...не заслужил(?)И даю голову на отсечение-уважаемый Гроссмейстер,в конце концов женится ,а если нет - всё равно пожалеет об этом рано или поздно,я думаю лет через10-16 он по-другому "запоёт" Один -это противоестественно.

Jakky
29.09.2007, 03:06
может он был исключением? :oops:
Да нет...все так и было...просто мы были очень молодыми...а тенденция намечалась...конкретная...ка к я узнала потом...после развода...да и последующая его жизнь со второй женой,по той информации,что до меня доходила,вполне вписывается в эту схему...

Пyмяyx**
29.09.2007, 03:06
бабе Лисе
Поспорим ;)

Эльди
29.09.2007, 03:26
.....даю голову на отсечение-уважаемый Гроссмейстер,в конце концов женится ,а если нет - всё равно пожалеет об этом рано или поздно,я думаю лет через10-16 он по-другому "запоёт" Один -это противоестественно.


Поддерживаю всеми четырьмя лапами и включаюсь в спор :grin:

Баба Лися
29.09.2007, 03:28
Секс полезен.
Если НЕ
- Заражаешься какой-нибудь гадостью
- Наступает незапланированная беременность
- Ничего не ломаешь себе и партнёру.
- Не переутомляешься
- Ревнивый муж не выбрасывает тебя с 10 этажа.

Да,кто ж спорит о полезности секса,я о другом,о бесконечных поисках и экспериментах...это уже не секс-это спорт

Белая Хризантема**
29.09.2007, 03:31
К сожалению ,Вы все глубоко заблуждаетесь ,у Гроссмейстера на этот счет , твердая позиция.. хоть и поддерживаю бабу Лисю переедание вредно для здоровья..

Баба Лися
29.09.2007, 03:31
бабе Лисе
Поспорим ;)


На что и как? только не аргументируй аргументами:2gunfire:

Сладкая Конфетка*
29.09.2007, 03:35
Да нет...все так и было...просто мы были очень молодыми...а тенденция намечалась...конкретная...ка к я узнала потом...после развода...да и последующая его жизнь со второй женой,по той информации,что до меня доходила,вполне вписывается в эту схему...
мне довелось быть знакомой с тремя водолеями и все три изменяли... + одна женщина на работе то же самое подтвердила - гулящие они.

Сладкая Конфетка*
29.09.2007, 03:36
переедание вредно для здоровья..
так же и недоедание :razz:

Эльди
29.09.2007, 03:38
Как это ни смешно,но и мой опыт подтверждает,что Водолеи - гулящие и непостоянные партнёры.

Баба Лися
29.09.2007, 03:41
А мой-был ДЕВА,ВСЁ СОВПАДАЕТ,НО НУжНО УЧИТЫВАТь И ГОД РОЖДЕНИЯ,по году -Дракон-тоже все совпало... А Гроссмейстер ...-сбежал

OMOH**
29.09.2007, 03:54
а Водолей это какой месяц?

Эльди
29.09.2007, 04:00
Конец января...середина февраля

Jakky
29.09.2007, 04:01
а Водолей это какой месяц?
Конец января-начало февраля...
а ты кто по гороскопу?http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Баба Лися
29.09.2007, 04:02
Это с21 января-по18 февраля

Эльди
29.09.2007, 04:04
http://horo.mail.ru/img/zodiac/25_11.gif
Водолей
21.01-18.02

Эльди
29.09.2007, 04:05
Молодцы!
Все дружно.:biggrin:

Баба Лися
29.09.2007, 04:17
очень приятно-я тоже-Водолей может поэтому я солидарна с твоими высказываниями..да и чувства - совпадают(я тут кое-что ещё почитала),вот и не верьте гороскопам...

Эльди
29.09.2007, 04:23
Женщина -водолей....и мужчина-водолей,это две абсолютно разные стихии....
Мой третий муж был водолей.....редкостная сволочь.....
И моя лучшая подруга,Наташа - водолей....лапочка и прелесть.

Сладкая Конфетка*
29.09.2007, 05:11
Женщина -водолей....и мужчина-водолей,это две абсолютно разные стихии....

правильно, гороскоп то ведь про мусчин :cool2:

Boris-Fed
29.09.2007, 05:14
Почему , бегут мужчины сбегают от жен налево не потому что они их разлюбили , а потому что им хочется расслабиться и отдохнуть от трудов праведных..


Хризантемка, скорее мужчинам хочеться не отдохнуть от "трудов праведных", а здесь дело в другом - просто мужчине хочеться разнообразия, новизны ощущений что ли..но это - не у всех..к примеру я - никогда не пойду на сторону, если буду чувствовать, что жена меня любит и понимает...а если нет - постараюсь поговорить с ней напрямую о том, что не устраивает меня..и каких бы именно мне хотелось бы отношений...

Jakky
29.09.2007, 05:16
Хризантемка, скорее мужчинам хочеться не отдохнуть от "трудов праведных", а здесь дело в другом - просто мужчине хочеться разнообразия, новизны ощущений что ли..но это - не у всех..к примеру я - никогда не пойду на сторону, если буду чувствовать, что жена меня любит и понимает...а если нет - постараюсь поговорить с ней напрямую о том, что не устраивает меня..и каких бы именно мне хотелось бы отношений...
...разумно...:D

Boris-Fed
29.09.2007, 05:23
...разумно...:D


Спасибо за понимание, Джекки!!

крапива
29.09.2007, 05:25
Сама такая. Ведь каждому действию найдется обЪяснение. Ни с того ни с чего пойти на измену нереально, всему есть определенная подоплека.

Boris-Fed
29.09.2007, 05:34
Ни с того ни с чего пойти на измену нереально, всему есть определенная подоплека.


Дыма без огня - не бывает...

Jakky
29.09.2007, 05:35
Сама такая. Ведь каждому действию найдется обЪяснение. Ни с того ни с чего пойти на измену нереально, всему есть определенная подоплека.
...ну,вообще-то - да...всегда есть какая-то подоплека...иногда причины надуманы...иногда реальны...
хотя,это уже из другой серии...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Эльди
29.09.2007, 05:43
....к примеру я - никогда не пойду на сторону, если буду чувствовать, что жена меня любит и понимает...а если нет - постараюсь поговорить с ней напрямую о том, что не устраивает меня..и каких бы именно мне хотелось бы отношений...

Боря,а ты был женат?
И долго?

Boris-Fed
29.09.2007, 05:47
Боря,а ты был женат?
И долго?


Был... увы - не долго...Так получилось...конечно - я не гулял, и не думал гулять...а женат был - несколько лет, но не здесь..., не в Израиле..

Баба Лися
29.09.2007, 05:49
QUOTE], а здесь дело в другом - просто мужчине охочеться разнообразия, новизны ощущений что ли..н[QUOTE]

ну не только мужчинам-"текучка "затягивает всех,сколько я видела женщин,тоже "в поисках",вроде и мужик - золото ,а она...,поэтому-я убеждаюсь в который раз-любить надо и воевать,беречь свою любовь,а это не все хотят делать,начинаются амбиции,ит.д.,ит. п.и всё равно я объясняю для себя-значит не любил(а)...я например,за свою любовь повоевала " достаточно,пока он понял,что я-именно то,что он искал,конечно этому сопутствовали и гороскопы,и общность интересов,короче-судьба,даже встретились мы и то как-то "чудом",предшествующие события тоже вроде не должны были произойти -понесло ,ведь меня неизвестно почему в Молдавию-...к подруге,которую я едва успела узнать,потом был "роман в письмах",потому,что поругались-идти или не идти сразу в кусты,потом летала на свидания самолётом на выходные, и говорили все-что ты делаешь?! да он...а я ничего не слушала,я чувствовала-вот сейчас надо позвонить,сегодня.написать ,завтра -вынь да положь-лечу к нему..вообще -это было точно чудо,чудо любви,и экзамены сдала на "отлично "все,хотя 1-й курс-были одни тройки,это был как взлёт во всём,и никто меня не переубедит,что есть что-то другое более прекрасное и всемогущее.

Баба Лися
29.09.2007, 05:53
Дыма без огня - не бывает...

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!! - ОТ ДОБРА-ДОБРА НЕ ИЩУТ

Эльди
29.09.2007, 05:53
Боря,я лишь хотела сказать,что с каждым партнёром ситуации сугубо индивидуальны....и зачастую по прошествии 2-х,3-х,5-ти лет обнаруживаешь,что ты его (её) совсем не знаешь...и оказываются имеют место быть такие "подводные камни",о которых ты даже не подозревал.

Boris-Fed
29.09.2007, 06:23
Боря,я лишь хотела сказать,что с каждым партнёром ситуации сугубо индивидуальны....и зачастую по прошествии 2-х,3-х,5-ти лет обнаруживаешь,что ты его (её) совсем не знаешь...и оказываются имеют место быть такие "подводные камни",о которых ты даже не подозревал.


увы..такое частенько случается..психологи говорят, что у семьи есть свои "опасные" периоды.. - первый год, - 5-ть лет..10-ть.....
И ой, как случается и частенько, что человек сразу не выдает его негативные стороны, скрывает их..а обстоятельства - потом, позже - резко вскрывают эти негативные стороны, черты характера..

крапива
29.09.2007, 06:54
Борис, почему обязательно негативные стороны? Ведь вполне допустимо, что два взрослых самодостаточных хороших человека, прожив определенный промежуток времени в браке, расстаются, хотя женились как бы по любви...Никто из них не хуже и не лучше другого, они просто разные, они становятся не родными друг другу, а наооборот чужими, просто их брак теряет актуальность. Не срослось...и здесь ничего не попишешь, просто нужно суметь цивилизованно разойтись, не предавая друг-друга, желательно не обидив. Хотя...это так трудно.

Пyмяyx**
29.09.2007, 13:28
Девушки, на что спорим?



И моя лучшая подруга,Наташа - водолей....лапочка и прелесть.

Наташу - в студию!

Баба Лися
29.09.2007, 16:10
Главное - ЗА ЧТО ??Наконец-то почтовый дилижанс дотащился до нашего раньчо,и клянусь брюхом сивой кобылы,не мешало бы пропустить стаканчик перед стрельбой.. Да и коровы не доены,кому как - а мне пора на работу,приятного сражения... Вопрос на засыпку - а кто Вы,Гроссмейстер,по всем гороскопам? Колитесь,уважаемый.

Белая Хризантема**
29.09.2007, 16:17
Можно я отвечу, наш уважаемый Гроссмейстер ..Лев .. о ужас

natawa
29.09.2007, 16:27
увы..такое частенько случается..психологи говорят, что у семьи есть свои "опасные" периоды.. - первый год, - 5-ть лет..10-ть.....
И ой, как случается и частенько, что человек сразу не выдает его негативные стороны, скрывает их..а обстоятельства - потом, позже - резко вскрывают эти негативные стороны, черты характера..

Я СЧИТАЮ ЧТО ВСЕ НЕДОСТАТЕИ ПРОЯВЛЯЮТСЯ УЖЕ НА ПЕРВЫХ ПОРАХ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ , ПРОСТО МЫ СТАРАЕМСЯ НЕ ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЯ И ОТМАХИВАЕМСЯ ОТ НИХ И ТЯНЕМ ВРЕМЯ ПОКА НЕ ЛОПНЕТ ТЕРПЕНИЕ И ТОГДА НАЧИНАЮТСЯ СКАНДАЛЫ, КОТОРЫЕ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДЯТ

Эльди
29.09.2007, 16:30
Можно я отвечу, наш уважаемый Гроссмейстер ..Лев .. о ужас
А почему ужас ?
У меня за мою жизнь были три льва....и очень даже ничего было....
Кстати,все трое уже давно женаты и один даже трижды :)

Мне вообще "везло" на Львов,Скорпионов и Дев....нынешний муж - Дева....а предыдущий был Водолей....единственный в своём роде....подлец и сволочь :evil:

А я - Рак :bis:

Эльди
29.09.2007, 16:37
Я СЧИТАЮ ЧТО ВСЕ НЕДОСТАТЕИ ПРОЯВЛЯЮТСЯ УЖЕ НА ПЕРВЫХ ПОРАХ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ , ПРОСТО МЫ СТАРАЕМСЯ НЕ ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЯ И ОТМАХИВАЕМСЯ ОТ НИХ И ТЯНЕМ ВРЕМЯ ПОКА НЕ ЛОПНЕТ ТЕРПЕНИЕ И ТОГДА НАЧИНАЮТСЯ СКАНДАЛЫ, КОТОРЫЕ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДЯТ
Ты права,Натуля....все наши "плюсы" и "минусы" сразу лежат на поверхности....Просто, одурманенные влюблённостью и страстью,мы их "не видим".

Ошибочка!
Мы всё видим....но говорим себе...."ничего...это не главное....это пустяк".....А потом мы "трезвеем"....ну,что поделаешь? это закон жизни..."розовые очки" спадают постепенно и вот тогда и обнажается ИСТИНА....А это значит,что мы видим друг друга именно такими,какие мы есть.....И это тяжёлый экзамен....

Вот тогда мы и чувствуем,а хотим ли мы и дальше быть "в одной упряжке"?

Я,лично слышала,что самые критичные,это первые 7 лет....Но в каждом источнике пишут по разному....
Вообще,первая "волна" влюблённости и "тумана" спадает года через полтора -два.....:)

natawa
29.09.2007, 16:49
ИНОГДА И СРАЗУ ВИДНО, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОПЫТА.

Эльди
29.09.2007, 16:55
ИНОГДА И СРАЗУ ВИДНО, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОПЫТА.
Я бы сказала....в зависимости от степени влюблённости....
Когдя я сильно влюблялась,мне ничего не было важно...я всё прощала и на всё закрывала глаза....
И когда человек мне был почти безразличен или просто я не была влюблена,то сразу видела ВСЁ.

Белая Хризантема**
29.09.2007, 17:00
Некоторые недостатки видишь сразу , потому что вместе начинают жить разные люди и по разному воспитанные , а все остальное по прошествии времени , опыт открывает нам глаза ..

Белая Хризантема**
29.09.2007, 17:03
Эльди , я просто пошутила ,Львы хорошие люди, преданные , мой папа Лев , он мою маму боготворил ..

Эльди
29.09.2007, 17:07
Наташу - в студию!
Зачем?
Здесь и так Наташ хватает :-P

А моя занята....замужем...двое малых детей...у компа практически не сидит.

Баба Лися
29.09.2007, 20:10
Не знаю, я никогда не "закрывала " глаза... Муж даже обижался - почему ты споришь со мной,больше всего, а с посторонними почти нет?? И я всегда отвечала , потому что ты не такой,я тебя когда узнала ,считала ,что ты такой-то и такой-то, и не может - быть,что бы я так ошиблась,... в результате - он задумывался и ... менялся в лучшую сторону... поэтому я всем говорила -хорошего мужа -ВЫРАЩИВАЮТ,как впрочем и себя. Стремится мужик к лидерству ? да на здоровье!! легче управлять будет,Моя сестра - наоборот по примеру мамы ,хотела "командовать",сейчас плачет - как я устала решать все сама !! А мужик - спокойно бухает, и больше не хочет воевать за передел власти... я же прожила с моим - как за каменной стеной ... Не такой? недостатки???чепуха!!! Стило попросить только ..., а как не моя забота.

natawa
29.09.2007, 21:20
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. Я НИКОГДА НЕ СТАРАЛАСЬ ЗАНЯТЬ МЕСТО ГЛАВЫ СЕМЬИ И НИ КОГДА НЕ СПОРИЛА. ПОЭТОМУ И НЕ БЫЛО РАЗНОГЛАСИЙ. А ЕСЛИ БЫЛА С ЧЕМТО НЕ СОГЛАСНА ПРОСТО ГОВОРИЛА СВОЕ МНЕНИЕ.И ПОЧТИ ВСЕГДА ПО-МОЕМУ ВЫХОДИЛО, ВЕДЬ КАК ГОВОРИТЬСЯ МУЖ-ГОЛОВА, А ЖЕНА-ШЕЯ, КУДА ШЕЯ ПОВЕРНЕТ ТУДА ГОЛОВА И СМОТРИТ

Баба Лися
29.09.2007, 21:37
Так их Наташа! В хвост и в гриву!! Мужики они как дети,иногда,зазнаются...
А то - подайте мне такую-сякую,не занаю какую -я её осчастливлю..

natawa
29.09.2007, 22:06
оно то так, но без мужчин жизнь становится серой, ведь хочется и приласкаться и поцеловаться вот и приходится крутиться

KLEN
29.09.2007, 22:33
Так их Наташа! В хвост и в гриву!!
Как быть с теми, у кого нет ни хвоста ни гривы?!

Мариета Гургулидзе
29.09.2007, 22:43
Как быть с теми, у кого нет ни хвоста ни гривы?!
Но что-то же есть?:onfire:

Белая Хризантема**
29.09.2007, 23:51
ведь хочется и приласкаться и поцеловаться ...Наташа ,умей себя любить и ценить и найдется кому тебя целовать и ласкать каждую ночь , а женщине это так нужно ...

Баба Лися
30.09.2007, 00:04
А я считаю, что наоборот надо мужиков ласкать и хвалить,тогда они для тебя наизнанку вывернутся, а себя -да ,надо любить и уважать , но...незаметно. Есть у меня одна знакомая-себя так уж любит... а мужиков хороших до сих пор нету,поволочиться-сразу,хоть отбавляй,а друга так не нашла

Белая Хризантема**
30.09.2007, 00:11
Неправа , ты дорогуша , любим мы их любим , ласкаем как можем ,а они то не куют и не мелют и на голову садятся ...чем больше любим мы себя , тем больше любят нас ..

Баба Лися
30.09.2007, 01:12
Да,,ты права,это так,"чем больше женщину мы любим..." и наоборот,но у меня на практике выходило другое,приласкать,да но не становиться рабыней, тут важно ,наверное как и во всём пройти по лезвию бритвы...

natawa
30.09.2007, 01:28
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ОНИ О НАС ДУМАЮТ ТОЧНО ТАК ЖЕ

Белая Хризантема**
30.09.2007, 01:33
Что такое пройти по л"езвию бритвы " прекрасно знаю , за 32 года брака ...

Баба Лися
30.09.2007, 02:29
у меня -31,+3года романа в письмах,есть повод налить!!

Белая Хризантема**
30.09.2007, 02:31
Наливай, не откажусь:2jump::2jump:

Баба Лися
30.09.2007, 02:35
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ОНИ О НАС ДУМАЮТ ТОЧНО ТАК ЖЕ

пусть думают на зоровье...Мой тоже так думал,а делал по-моему,хотя мы редко расходились во мнениях,в основном - я только подумаю, а он уже скажет или сделает..,я ж говорила -"замечательный парень",всё замечал:B-fly:

Баба Лися
30.09.2007, 02:38
Наливай, не откажусь:2jump::2jump:


тэ-экс!! с чего начнём? я думаю -всё на "ш" - шампанское,шнапс.шамогон,в ,что предопочитаете,Ваше Высочество??:beer:

Белая Хризантема**
30.09.2007, 02:43
Начнем с чего хочется и кончим тем же самым , за нас красивых , сильных и умелых , немножко слабых , но самых дорогих ..:roza::beer:

Баба Лися
30.09.2007, 02:50
Начнем с чего хочется и кончим тем же самым , за нас красивых , сильных и умелых , немножко слабых , но самых дорогих ..:roza::beer:


Как говорил Шариков-"Желаю,что бы ВСЕ"!!:bis:

Frol
30.09.2007, 14:17
Вот не далее чем только вчера спорил с молодой женщиной о том почему женатые мужчины ходят на сторону. Она живет в браке лет 8, много вкладывает в домашний уют, быт, пытается постоянно разнообразить их семейную жизнь с мужем посредством организации совместного досуга по выходным и вот, выгуливая наших детей в детском парке, мы дискутировали о мужских предпочтениях в плане женщин. И она , как и некоторые женщины в этой теме утверждала , что если у мужчины дома "все нормально", он не пойдет на сторону. Я с ней абсолютно не согласен , во-первых, конечно нельзя обобщать, мужчина мужчине рознь, но все же мое мнение, что мужчина не захочет пойти на сторону только в том случае , если не к кому совсем будет идти, а пока в этом мире есть женщины, а особенно красивые женщины, мужчина, как бы хорошо ему ни было в браке будет их желать, и если будет возможность близких отношений с такой женщиной, он конечно пойдет на них, но это конечно не должно приводить к разрывам отношений с женой. Разовый перепихон не должен разрушать семьи. С таких же позиций мужчина может воспользоваться услугой девушки проститутки. Есть конечно мужчины, которым это не нужно, или они уже вдоволь наелись за жизнь, или вообще поглощены каким нибудь хобби и им не до женщин, но если мужчина любит женщин в принципе, ничто его не удержит провести несколько прекрасных часов в обществе молоденькой брюнетки, если есть возможность, а потом спокойно вернуться к жене

Белая Хризантема**
30.09.2007, 14:26
Для этого, желательно чтобы его жена спокойно воспринимала его "расслабоны" на стороне , тогда это не будет мешать спокойнойжизни в семье ..кстати мужчинам это очень нужно , снять " стресс" рабочей недели и вернуться спокойным к жене .

Frol
30.09.2007, 14:32
Для этого, желательно чтобы его жена спокойно воспринимала его "расслабоны" на стороне , тогда это не будет мешать спокойнойжизни в семье ..кстати мужчинам это очень нужно , снять " стресс" рабочей недели и вернуться спокойным к жене .

Еще более желательно делать это так, чтобы жена ничего не знала

Белая Хризантема**
30.09.2007, 14:35
Это уже будет обман , а он нужен ?

Frol
30.09.2007, 14:42
Это уже будет обман , а он нужен ?

Думаю , что в данном случае да, очень далеко не все люди с пониманием отнесутся к потусторонним половым актам их "благоверных", посему не думаю , что все знать - это на пользу

KLEN
30.09.2007, 14:46
Но что-то же есть?:onfire:
Есть! Кое-где, пардон, шерсть.... /да, и там тоже/

Pussy
30.09.2007, 15:08
Есть! Кое-где, пардон, шерсть.... /да, и там тоже/
У тебя ствол покрыт шерстью? Или надо в корень зрить\зреть\взирать...Ой, запуталась...

KLEN
30.09.2007, 15:15
У тебя ствол покрыт шерстью?
Из стволов, шерстью у меня покрыт только ствол чайника.... См. фото

http://ra.foto.radikal.ru/0709/1b/06d47a33a570.jpg

KLEN
30.09.2007, 15:17
Чайку? Кофейку? Кипяточку?

Pussy
30.09.2007, 15:20
Из стволов, шерстью у меня покрыт только ствол чайника.... См. фото

http://ra.foto.radikal.ru/0709/1b/06d47a33a570.jpg
Вообще-то у чайника конец. Носик, то бишь. У тебя и на носу шерсть? Срочно - на эпиляцию!

Pussy
30.09.2007, 15:22
Чайку? Кофейку? Кипяточку?
КакаВЫ. Есть у тебя? Нет? Тогда я пошла налево.

KLEN
30.09.2007, 15:31
Вообще-то у чайника конец. Носик, то бишь. .... Срочно - на эпиляцию!
Пора понять наКОНЕЦ, чайники - они разные бывают.... В природе встречаются чайники со стволом носа, носика то бишь.... Вот у нас в Икающем лесу, есть чайник, главный лесничий, ну ты его знаешь, жутко любит когда ему письма пишут.... Так вот, ему эпиляция некоторых заповедных мест явно не помешает....

Баба Лися
30.09.2007, 15:46
Думаю , что в данном случае да, очень далеко не все люди с пониманием отнесутся к потусторонним половым актам их "благоверных", посему не думаю , что все знать - это на пользу


Значит, все -таки -по принципу,НАМ -можно,а ИМ-нельзя,даже не нельзя , а НЕ ХОЧУ!МОЁ!!! ?Вот поднимите руку,ногу,или что там ещё хотите поднять,кто хочет ,что бы его жена,муж ходили на сторону? Есть такие? Только честно!!!Я уверена что даже любителям группового секса не понравится когда партнёрша скажет :"Да,спасибо,но это не фонтан,пойду-ка я вот к этому ,слева,может что поинтереснее" КАК ,НИГДЕ НЕ ЗАШКРЕБЁТ?,ЕСЛИ -НЕТ-ВЫ СКРЫТЫЙ МАЗОХИСТ,или ещё что,а мы ведь говорим о нормальных,,ну,кто поведёт свою женук любовнику,(при условии,что в семье любовь и т.д.)??:confused:

Frol
30.09.2007, 15:48
Значит, все -таки -по принципу,НАМ -можно,а ИМ-нельзя,даже не нельзя , а НЕ ХОЧУ!МОЁ!!! ?Вот поднимите руку,ногу,или что там ещё хотите поднять,кто хочет ,что бы его жена,муж ходили на сторону? Есть такие? Только честно!!!Я уверена что даже любителям группового секса не понравится когда партнёрша скажет :"Да,спасибо,но это не фонтан,пойду-ка я вот к этому ,слева,может что поинтереснее" КАК ,НИГДЕ НЕ ЗАШКРЕБЁТ?,ЕСЛИ -НЕТ-ВЫ СКРЫТЫЙ МАЗОХИСТ,или ещё что,а мы ведь говорим о нормальных,,ну,кто поведёт свою женук любовнику,(при условии,что в семье любовь и т.д.)??:confused:

Я своей говорил, хочешь идти налево - иди, но делай с умом, чтоб комар носа не подточил , не пойман не вор. А если все все будут знать , тогда уж по принципу, "не можешь - не берись"

Баба Лися
30.09.2007, 16:59
?Ага!!значит всё-таки,что бы не знал??Может ты и свечечку согласен подержать,раз такой демократичный? Или всё-таки шкрябает где-то, а ты себя уговариваешь,ну я же тоже,да я же современный?как? или может потому,что как в шутке-"что только люди не придумывают,лишьбы самому у станка не стоятЬ"

Frol
30.09.2007, 17:39
?Ага!!значит всё-таки,что бы не знал??Может ты и свечечку согласен подержать,раз такой демократичный? Или всё-таки шкрябает где-то, а ты себя уговариваешь,ну я же тоже,да я же современный?как? или может потому,что как в шутке-"что только люди не придумывают,лишьбы самому у станка не стоятЬ"

Свечку держать я не готов, насчет шкрябает - шкрябает, поэтому и придерживаюсь принципа не пойман не вор

Holder
30.09.2007, 18:06
Не понятно одно - вы пытаетесь выяснить хорошо это или плохо, или каждый высказывает своё мнение.
Смешно видеть, как вы стараетесь убедить друг-друга в своей правоте.

Frol
30.09.2007, 18:20
Не понятно одно - вы пытаетесь выяснить хорошо это или плохо, или каждый высказывает своё мнение.
Смешно видеть, как вы стараетесь убедить друг-друга в своей правоте.

Думаю , что здесь только обмен мнениями

Баба Лися
30.09.2007, 18:24
Я ратую за честность : любишь живи,нет-уходи,а мне предлагают бескровный вариант,да ешё и неправедливый,если" зрить"в корень - жена вудь верным ангелом,а я пойду развлекусь на стороне,мне можно...,отсюда вытекает-почему,потому,что я высшее существо??Это грустно,а не смешно...Обьяснитесь,что смешого Вы здесь увидели?"Брякнуть" из-за угла каждый может...

Баба Лися
30.09.2007, 18:28
А выясняем,шкрябает или нет-что бы доказать,что внутренне ты -против походов жены,и лишь прикрываешь свои "ЕСТЕСТВЕННЫЕ" чувства самца -высокоми материями,..так куды ж бьют як не в морду??

Frol
30.09.2007, 18:28
Я ратую за честность : любишь живи,нет-уходи,а мне предлагают бескровный вариант,да ешё и неправедливый,если" зрить"в корень - жена вудь верным ангелом,а я пойду развлекусь на стороне,мне можно...,отсюда вытекает-почему,потому,что я высшее существо??Это грустно,а не смешно

Слишком черно-белая жизнь получится, можно подумать все кто в браке любят своих половин

Frol
30.09.2007, 18:30
А выясняем,шкрябает или нет-что бы доказать,что внутренне ты -против походов жены,и лишь прикрываешь свои "ЕСТЕСТВЕННЫЕ" чувства самца -высокоми материями,..так куды ж бьют як не в морду??

Шкрябает, поэтому предпочитаю лучше не знать.
Никакими материями ничего не прикрываю, но когда не знаешь , значит этого нет, даже если это есть

Pussy
30.09.2007, 18:41
Шкрябает, поэтому предпочитаю лучше не знать.
Никакими материями ничего не прикрываю, но когда не знаешь , значит этого нет, даже если это есть
Всё правильно, Фрол. Если не видишь рогов, значит, их нету.

Frol
30.09.2007, 18:43
Всё правильно, Фрол. Если не видишь рогов, значит, их нету.

Важно еще не ощущать , тогда их точно нет

Баба Лися
30.09.2007, 18:48
Слишком черно-белая жизнь получится, можно подумать все кто в браке любят своих половин


я не знаю кто про что,а я думала разговор шел на тему - хорошо-плохо,но это не значит,что к ХОРОШМУ я предлагаю гнать палкй Человек имеет право быть таким какой он есть , но я всегда для себя добавлаю - ЗА СВОЙ СЧЕТ!,признай- да вот такое я гавно и живи как хочешь, а не становись в 3-ю позицию и и не заявляй-Я -хороший!!

Баба Лися
30.09.2007, 18:52
Всё правильно, Фрол. Если не видишь рогов, значит, их нету.

Браво!! Выстрел на Ять!! в самую точку Краткость -сестра -таланта:appl:

Frol
30.09.2007, 18:56
я не знаю кто про что,а я думала разговор шел на тему - хорошо-плохо,но это не значит,что к ХОРОШМУ я предлагаю гнать палкй Человек имеет право быть таким какой он есть , но я всегда для себя добавлаю - ЗА СВОЙ СЧЕТ!,признай- да вот такое я гавно и живи как хочешь, а не становись в 3-ю позицию и и не заявляй-Я -хороший!!

Причем здесь гавно или хороший ?
Нравится гнать - пожалуйста, у каждого свои причуды.
Брак в моем понятии это еще не "связаны одной цепью"

Баба Лися
30.09.2007, 19:10
Да всё нормально мы ж без личностей,надеюсь? это ж в маштабах "мировой революции",если двое живут,их это устраивет,почему нет? на здоровье..просто есть мечтатели и есть практики...но ведь хотелось бы чего-то идеального не правда ли? надо отдавать себе в этом отчет,тогда не пыло б трагедийных неожиданностей-ах! он полюбил другую,мерзавец!! ПОЧЕМУ??!!, тогда мы бы может требовали больше от себя , а не от других...Всё то же "лезвие бритвы"...

Frol
30.09.2007, 19:17
Да всё нормально мы ж без личностей,надеюсь? это ж в маштабах "мировой революции",если двое живут,их это устраивет,почему нет? на здоровье..просто есть мечтатели и есть практики...но ведь хотелось бы чего-то идеального не правда ли? надо отдавать себе в этом отчет,тогда не пыло б трагедийных неожиданностей-ах! он полюбил другую,мерзавец!! ПОЧЕМУ??!!, тогда мы бы может требовали больше от себя , а не от других...Всё то же "лезвие бритвы"...


"Полюбил другую" это уж из другой оперы, особенно если и она, тут я тоже считаю, если полюбил, надо уходить.
Но если говорим о (несколько)разовых перепихонах, то можно годами жить в счастливом браке.

Белая Хризантема**
30.09.2007, 19:17
Глянь на себя и увидишь обратную сторону медали ....

Frol
30.09.2007, 19:21
Глянь на себя и увидишь обратную сторону медали ....

В смысле ?

Белая Хризантема**
30.09.2007, 19:23
Прежде чем кого то судить , прежде всего глянь на себя и увидишь ....

Баба Лися
30.09.2007, 19:28
"Полюбил другую" это уж из другой оперы, особенно если и она, тут я тоже считаю, если полюбил, надо уходить.
Но если говорим о (несколько)разовых перепихонах, то можно годами жить в счастливом браке.

Опять 25 !! Да всё можно,если осторожно.!но я бы в таком случае всё равно чувствовала себя виноватой,а я очень этого не люблю-быть виноватой,дискомфортно,зна ете ли...:roza::smile:

Frol
30.09.2007, 19:33
Опять 25 !! Да всё можно,если осторожно.!но я бы в таком случае всё равно чувствовала себя виноватой,а я очень этого не люблю-быть виноватой,дискомфортно,зна ете ли...:roza::smile:


На самом деле мне кажется , что это более обидно, когда человек тебя меняет на другую(другого) не в смысле только полового партнера, а партнера по жизни.
Я знаком с одной женщиной, она в разводе уже пару лет, о связях бывшего мужа иногда узнает от общих детей, но ее это не задевало, но вот на днях она узнала, что он сошелся с женщиной, даже старше ее и стал с ней жить не только половой жизнью, а под одной крышей, тут ее сильно задело. Как так он ее оставил, своих детей оставил, а чужого ребенка готов нянчить и другую женщину предпочел на серьезной основе

Holder
30.09.2007, 19:48
Праведники и праведницы на сайт "Людей без комплексов" приходят для увещивания "закоплексованных"?

признай- да вот такое я гавно и живи как хочешь, а не становись в 3-ю позицию и и не заявляй-Я -хороший!!
А вот я, позволю себе заявить, что я хороший.
Есть доказательства противного.

Баба Лися
30.09.2007, 19:51
Вит и именно!! а если бы они нашли в себе достаточно мужества и честности..обсудить всё,может этого и не случилось бы...ведь всегда можно из двух зол выбрать меньшее...я вот например однажды начала своего пилить не помню уж за что,то не так ,это ...он молчал- молчал а потом и говорит , что ты хочешь? я вот такой ,поздно уже менятся.ищи другого... он выл не прав..,но я подумала-подумала-....и перестала пилить за чепуху,достаточно что в главном мы были солидарны...Вит и именно!! а если бы они нашли в себе достаточно мужества и честности..обсудить всё,может этого и не случилось бы...ведь всегда можно из двух зол выбрать меньшее...я вот например однажды начала своего пилить не помню уж за что,то не так ,это ...он молчал- молчал а потом и говорит , что ты хочешь? я вот такой ,поздно уже менятся.ищи другого... он выл не прав..,но я подумала-подумала-....и перестала пилить за чепуху,достаточно что в главном мы были солидарны...И так много горя на земле...научитьса бы избегать хоть таких "домашних" несчастий,всё посветлее будет...

Frol
30.09.2007, 19:56
Вит и именно!! а если бы они нашли в себе достаточно мужества и честности..обсудить всё,может этого и не случилось бы...

Да я совсем не о том, люди уже давно как разведены, ну не смогли жить вместе, просто по истечении уже 2 лет, женщину все равно задевает самолюбие, променял меня на другую, хотя к его разовым сексуальным связям относилась спокойно

Баба Лися
30.09.2007, 19:58
Праведники и праведницы на сайт "Людей без комплексов" приходят для увещивания "закоплексованных"?

А вот я, позволю себе заявить, что я хороший.
Есть доказательства противного.



не помню,где читала ,у какого-то философа-Люди,которые искрене думают про себя,,что они ХОРОШиЕ - опасные люди а нас чет комплексов,,я человек новый,но вот "незамыленое" мнение",так сказать первое впечатление - здесь как раз и собрались закомплексованые люди...:lilangel:

Баба Лися
30.09.2007, 20:08
Да я совсем не о том, люди уже давно как разведены, ну не смогли жить вместе, просто по истечении уже 2 лет, женщину все равно задевает самолюбие, променял меня на другую, хотя к его разовым сексуальным связям относилась спокойно

Ну это уж точно из другой оперы.. Самолюбие -сильное чувство... иногда путают,тут любовью и не пахло...а заело-может ей тяжело пришлось одной ,если б вышла замуж хорошо,тогда вы не заедалась..

И вообше не разумно поступила -если хотела сохранить мужа - почему не задумалась что он ищет? ,чего хочет,может ларчик просто открывался-поменяй позу,поцелуй в везде,похвали,улыбнись,да много чего,вплоть до поменяй цвет трусов...Глупо потеряла...:smile:

Holder
30.09.2007, 20:12
не помню,где читала ,у какого-то философа-Люди,которые искрене думают про себя,,что они ХОРОШиЕ - опасные люди а нас чет комплексов,,я человек новый,но вот "незамыленое" мнение",так сказать первое впечатление - здесь как раз и собрались закомплексованые люди...:lilangel:
А ты, значит, нас "раскомплексовываешь" предложением признатся в собственной говнистости.
Хех.... Ну-ну...
Философов ты может и читала, да, вот так и не поняла основого понятия философии.

Баба Лися
30.09.2007, 20:20
" Юпитер! Ты сердишся?"...продолжить,философ?

Holder
30.09.2007, 20:24
" Юпитер! Ты сердишся?"...продолжить,философ?
Если кто и сердился, так это ты, а не я... Да и вооружаться филофскими высказываниями я, в отличие от тебя, не стану. Философмя - сложная штука. Стакан всегда останется и наполовину полным и на половину пустым.

Баба Лися
30.09.2007, 20:39
Боже упаси кого-то спасать,раскомплексовыват !!! А сердиться - и подавно...Вы, ЛЮ БЕЗНЫЙ,явно недопоняли-каков вопрос - таков и ответ,почитайте внимательнее ,с начала вопроса,подготовьтесь,попе йте водички,а потом уж в бой, , я же не обвиняю Вас в том, что Вы не сильны , ну скажем...сольфеджио,или китайском... тут имела место беседа ,дискуссия,а не дуэль до смертельного исхода... Я не права?А если зацепило некрасивое слово ,так это не про кого- конкретно.мы по-моему разбирали общую сторону вопроса

Пyмяyx**
30.09.2007, 22:39
Вот не далее чем только вчера спорил с молодой женщиной о том почему женатые мужчины ходят на сторону. Она живет в браке лет 8, много вкладывает в домашний уют, быт, пытается постоянно разнообразить их семейную жизнь с мужем посредством организации совместного досуга по выходным и вот, выгуливая наших детей в детском парке, мы дискутировали о мужских предпочтениях в плане женщин. И она , как и некоторые женщины в этой теме утверждала , что если у мужчины дома "все нормально", он не пойдет на сторону. Я с ней абсолютно не согласен , во-первых, конечно нельзя обобщать, мужчина мужчине рознь, но все же мое мнение, что мужчина не захочет пойти на сторону только в том случае , если не к кому совсем будет идти, а пока в этом мире есть женщины, а особенно красивые женщины, мужчина, как бы хорошо ему ни было в браке будет их желать, и если будет возможность близких отношений с такой женщиной, он конечно пойдет на них, но это конечно не должно приводить к разрывам отношений с женой. Разовый перепихон не должен разрушать семьи. С таких же позиций мужчина может воспользоваться услугой девушки проститутки. Есть конечно мужчины, которым это не нужно, или они уже вдоволь наелись за жизнь, или вообще поглощены каким нибудь хобби и им не до женщин, но если мужчина любит женщин в принципе, ничто его не удержит провести несколько прекрасных часов в обществе молоденькой брюнетки, если есть возможность, а потом спокойно вернуться к жене

Фрол, ты от одного неверного обобщения кидаешься к другому.
Мужчины разные.
Есть такие (очень немногие), которые могут только по любви. Ну, правда. Любит одну - другие ему нафиг.
Есть такие, которым всё равно, кого мёпать, лишь бы дырка была. Как говорит мой дядя: "А что, у одной солёная, а у другой сладкая?" Такие люди тоже могут быть верными в браке. Зачем им искать что-то на стороне, когда дома ждёт жена с такой же точно ...
Наконец есть третий тип. Люди, которым нужно разнообразие. Без разнообразия они зачахнут. См. Я - бабник (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=20&highlight=%E1%E0%E1%ED%E8%EA)
И вот, по наивности своей многие женщины думают, что если они удесятерят своё внимание, лучше ласкать, кормить, следить за собой и лучше выглядеть, то ЛЮБОЙ мужчина станет верным.
Это неверно, товарищи.


Думаю , что в данном случае да, очень далеко не все люди с пониманием отнесутся к потусторонним половым актам их "благоверных", посему не думаю , что все знать - это на пользу

Вот для этого и наша организация существует. Не просто трахаться, но вести разъяснительную работу среди местного населения.


Я ратую за честность : любишь живи,нет-уходи,а мне предлагают бескровный вариант,да ешё и неправедливый,если" зрить"в корень - жена вудь верным ангелом,а я пойду развлекусь на стороне,мне можно...,отсюда вытекает-почему,потому,что я высшее существо??Это грустно,а не смешно...Обьяснитесь,что смешого Вы здесь увидели?"Брякнуть" из-за угла каждый может...

Несомненно. Если муж гуляет на сторону, жена тоже имеет право на лево.


Всё правильно, Фрол. Если не видишь рогов, значит, их нету.
Хорошо сказано! :appl:

я не знаю кто про что,а я думала разговор шел на тему - хорошо-плохо,но это не значит,что к ХОРОШМУ я предлагаю гнать палкй Человек имеет право быть таким какой он есть , но я всегда для себя добавлаю - ЗА СВОЙ СЧЕТ!,признай- да вот такое я гавно и живи как хочешь, а не становись в 3-ю позицию и и не заявляй-Я -хороший!!

Баба Лися, человек, который не может быть с одной женщиной - это не говно. Просто он такой. Я тоже себя говном не считаю. Только я не обманываю никого. Я сестен.


я вот например однажды начала своего пилить не помню уж за что,то не так ,это ...он молчал- молчал а потом и говорит , что ты хочешь? я вот такой ,поздно уже менятся.ищи другого... он выл не прав..,но я подумала-подумала-....и перестала пилить за чепуху,достаточно что в главном мы были солидарны...

Твои бы слова, да в уши моей маме.

Чудик
01.10.2007, 01:40
На самом деле мне кажется , что это более обидно, когда человек тебя меняет на другую(другого) не в смысле только полового партнера, а партнера по жизни.
Я знаком с одной женщиной, она в разводе уже пару лет, о связях бывшего мужа иногда узнает от общих детей, но ее это не задевало, но вот на днях она узнала, что он сошелся с женщиной, даже старше ее и стал с ней жить не только половой жизнью, а под одной крышей, тут ее сильно задело. Как так он ее оставил, своих детей оставил, а чужого ребенка готов нянчить и другую женщину предпочел на серьезной основе
Мне почему то кажеться,что женщин это задевает больше чем мужчин,хотя может я и не права.

KarlMarx
01.10.2007, 02:21
Мне почему то кажеться,что женщин это задевает больше чем мужчин,хотя может я и не права.
Права.

Чудик
01.10.2007, 02:26
Права.
Мы более самолюбивы?

KarlMarx
01.10.2007, 02:28
Мы более самолюбивы?
Мы более равнодушны.

Чудик
01.10.2007, 02:29
Мы более равнодушны.
Может вы не умеете любить?

KarlMarx
01.10.2007, 02:31
Мы умеем трезво смотреть на вещи.

Чудик
01.10.2007, 02:32
Это как?

Frol
01.10.2007, 12:47
Фрол, ты от одного неверного обобщения кидаешься к другому.


Например?



Мужчины разные.


Если ты внимательно прочитаешь мой пост, то увидишь, что я писал то же самое



Вот для этого и наша организация существует. Не просто трахаться, но вести разъяснительную работу среди местного населения.


Честно сказать я понятия не имею, что такое Ваша организация, где она существует и как выглядит



Несомненно. Если муж гуляет на сторону, жена тоже имеет право на лево.


А если муж не гуляет ?

Айвенго
01.10.2007, 12:51
А если муж не гуляет ?

всё равно имеет. каждый человек имеет право налево

Баба Лися
01.10.2007, 16:33
Баба Лися, человек, который не может быть с одной женщиной - это не говно. Просто он такой. Я тоже себя говном не считаю. Только я не обманываю никого. Я сестен.......,,,,,,-------------------

Блин Клинтон! Я уже задолбалась объяснять ..Я -против обмана и фальши. Вот ты,Пум-честно говоришь,да ,я -бабник,поэтому у женшины никогда не создастся ложных иллюзий,А если муж заявляет своей жене-да я тебя люблю,ит.д. и т.п. -то ,да и жену тоже,это-обман,также-обман,когда муж говорит -иди гуляй ,только чтоб я не знал.это тоже .обман,он обманывает себя...И вообще я думаю,что все ,кто говорит ,что разрешает своей жене,,любимой идти на сторону-обманывают себя ,потому,что в глубине души врут себе. А человек,который-Говорит другому-я тебя люблю,а сам думает-чтоб ты сдохла-говно! И это не наивность-это обще человеческие нормы,
Почему так много произведений искусства посвящено любви? А бабникам-можно сказать - ни одного? да потому что ВСЕ-о ней мечтают...
Мечтать - НАИВНО?? Мне жаль вас...

Баба Лися
01.10.2007, 16:36
всё равно имеет. каждый человек имеет право налево

А какже быть с ..-" мы ответственны за тех,кого приручили":-(

Пyмяyx**
02.10.2007, 01:19
Бабе Лисе:
См В каких случаях можно и нужно врать (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1810&highlight=%ED%F3%E6%ED%EE+%E2%F0%E0%F2%FC)

Белая Хризантема**
02.10.2007, 01:27
Врать нельзя ни в каких случаях..

Пyмяyx**
02.10.2007, 02:38
Врать нельзя ни в каких случаях..
Необдуманное заявление.
Сходи в тему. Там продолжим беседу.

Баба Лися
02.10.2007, 07:05
Полная "сибирская лиса"!!! ну вот теперь будем учиться врать... Пум!! ты когда - ответишь нормально??!! -всё какие то ссылки.,уклончивые переадресовки..скажи лучше - что САМ думаешь...и вообще -по поводу "РЕЗЮМЕ" у меня есть конструктивное предложение, только не знаю,где его высказать,поэтому и спрашивала ,где мне найти информацию об истории

Пyмяyx**
02.10.2007, 11:51
Я же говорю: пока никто не пытался связно изложить историю форума и движения. Будет время - напишу.

Holder
02.10.2007, 11:57
Вы, тут на 16 страниц накатали эмоций, а я так и не понял, романы на стороне, в браке - это норма?

Баба Лися
02.10.2007, 19:03
Вы, тут на 16 страниц накатали эмоций, а я так и не понял, романы на стороне, в браке - это норма?

Пока вы будете разбираться в правилах - я проголосую, я-против,таким бракам - НЕТ

Баба Лися
02.10.2007, 19:08
Я же говорю: пока никто не пытался связно изложить историю форума и движения. Будет время - напишу.



Задно посмотри,как это решается в ОТВЕТАХ МАИЛ.РУ,по моему очень неплохо,имеется в виду правила решения споров ,любых. ...,это просто ппредложение,не пойми превратно ,я ведь всего не знаю..

Белая Хризантема**
18.12.2012, 17:19
http://www.youtube.com/watch?v=qGvqwnIH7xk
http://www.youtube.com/watch?v=qGvqwnIH7xk

Розовый Туман
07.01.2013, 22:08
Женщины в большей степени, чем мужчины, обладают способностью "подставлять другую щеку", сталкиваясь с изменами мужа. Это подтверждается тем фактом, что донжуаны все же остаются мужьями. И причин для этого много. Если муж устраивает во всех отношениях, то на измены просто закрывают глаза. Здесь может сыграть и страх ухудшения финансового положения, нежелание рушить брак из-за детей. Да и просто страх одиночества. К несчастью для жен, мужчины часто не расторгают брак по тем же самым причинам. Но, когда дети вырастают и мужчина больше не обязан их содержать, он покидает семейный корабль, оставляя жену в одиночестве, постаревшей, разочарованной и озлобленной.

Розовый Туман
07.01.2013, 22:11
Если брак по любви, то смысл в романах на стороне...А если же без любви, то у каждого личный опыт.Кто-то разводится, а кто-то романы на стороне имеет...

?

Пyмяyx**
07.01.2013, 22:20
Если брак по любви, то смысл в романах на стороне...

?

Отвечаю. Любовь и секс жёстко связаны только в представлениях людей. На самом деле можно любить одного, а хотеть других. А для многих очень важно разнообразие.

цаца
04.04.2014, 06:31
Отвечаю. Любовь и секс жёстко связаны только в представлениях людей. На самом деле можно любить одного, а хотеть других. А для многих очень важно разнообразие.




​А это как? Любить одного,а спать с другими? А этому одному? А что значить,важно разнообразие,у каждой женщины,мужчины другой патент в постели? Что такое разнообразие?

Пyмяyx**
04.04.2014, 13:11
А вот так: испытывать чувство любви к кому-то одному, а спать с разными.

цаца
04.04.2014, 19:15
А вот так: испытывать чувство любви к кому-то одному, а спать с разными.

А с теми с кем спишь,что за чувства тебя охватывают? Или просто как пойти опорожниться и вернуться.
Но это то же не человечно.Если твое сердце уже занято.значить для другой-другого места нет. Значить если ты идешь к другой,ты просто идешь себя удовлетворить,а где же простые человеческие отношения,куда они пропали?Неужели,человек должен думать,только о своей нижней части тела,а что же со всем остальным?

Пyмяyx**
04.04.2014, 19:16
А промежуточные варианты не рассматриваются? Или любовь до небес или просто опорожниться?

цаца
04.04.2014, 19:24
А промежуточные варианты не рассматриваются? Или любовь до небес или просто опорожниться?



​В отношениях между мужчиной и женщиной,есть промежуточные варианты? Я для этого слишком тупая,может вы мне обясните,как это понять промежуточные варианты? Или жить в одной стране,с одной и любить другую в другой стране?Или как? Или может быть нами,людьми управляет какой то механизм,который дан только иноземным,а нам этого не понять.

Пyмяyx**
04.04.2014, 19:34
Цаца, скажи, а, вообще, людей ты либо любишь либо ненавидишь?
Либо жизнь отдать готова, либо растерзать? Промежуточные варианты всегда есть.

Например, мужчина по-дружески, с нежностью относится к женщине, уважает её. Им интересно общаться. Если у неё возникакт проблема, он готов помочь ей. Им хорошо в постели. При этом от любви не сгорает никто.

цаца
04.04.2014, 19:44
Цаца, скажи, а, вообще, людей ты либо любишь либо ненавидишь?
Либо жизнь отдать готова, либо растерзать? Промежуточные варианты всегда есть.

Например, мужчина по-дружески, с нежностью относится к женщине, уважает её. Им интересно общаться. Если у неё возникакт проблема, он готов помочь ей. Им хорошо в постели. При этом от любви не сгорает никто.




Ааааааааааааааа,сейчас пооооооооооооонимаааааааа аааююююююююююююю!Значить,с о всеми с кем мне интересно,общаться,который мне и я ему помогаем,
ходим в гости,дружим,я могу и переспать с ним,и все будет хорошо,и приемлемо,значить постель,это просто символ дружбы,между женщиной и мужчиной?

Белая Хризантема**
04.04.2014, 19:49
Тема "
Брак и романы на стороне. (http://www.lbk.ru/showthread.php?8333-%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5./page17)"Знаю многих мужчин ,которые имеют любовниц на стороне и при этом прекрасно живут со своим женами ...

Пyмяyx**
04.04.2014, 19:49
Цаце:
Зря иронизируешь. Именно так.

Белая Хризантема**
04.04.2014, 19:53
Например, мужчина по-дружески, с нежностью относится к женщине, уважает её. Им интересно общаться. Если у неё возникакт проблема, он готов помочь ей. Им хорошо в постели. При этом от любви не сгорает никто.
Именно так и есть)

цаца
04.04.2014, 23:54
Цаце:
Зря иронизируешь. Именно так.


Да ради Бога,я не иронизирию,я именно серезно говорю: что приду к теть Паше домой,пообщаюсь со всеми,понравится мне Нахум,заведу его в комнату,потрахаюсь и выйду,как хорошо.

Пyмяyx**
05.04.2014, 00:02
Иронизируешь, конечно.

цаца
05.04.2014, 03:29
Иронизируешь, конечно.

ПРОСТО НЕ МОЖНО ТАК ЖИТЬ! ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ КАКАЯ НИБУДЬ ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ЧТО ТАКОЕ СЕМЬЯ. И ЧТО ТАКОЕ ДОВЕРИЕ И ЧТО ТАКОЕ ЧИСТОТА В СЕМЬЕ И ЧТО ТАКОЕ ДОВЕРИЕ В СЕМЬЕ!!!!!!!

цаца
05.04.2014, 06:48
Тема "
Брак и романы на стороне. (http://www.lbk.ru/showthread.php?8333-Брак-и-романы-на-стороне./page17)"

Знаю многих мужчин ,которые имеют любовниц на стороне и при этом прекрасно живут со своим женами ...


ТОЛЬКО ОДНО СЛОВО СЕМЬЯНИН И ЛЮБОВНИЦА, УЖЕ ПРОТИВОПОЛОЖНЫ ДРУГ ДРУГУ!ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ЛЮБОВНИЦУ, ОН УЖЕ НЕ СЕМЯНИН. ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ РАЗОРВАТЬСЯ НА ДЕСЯТЬ ЧЕСТЕЙ, И ДЕЛИТЬ СЕБЯ И НА СЕМЬЮ И НА ЛЮБОВНИЦУ И НА РОДИТЕЛЕЙ, И НА БРАТЬЕВ И СЕСТЕР.И ЕСЛИ ОН ЭТО УСПЕШНО ДЕЛАЕТ, ВО ЧТО Я НЕ ВЕРЮ, ЗНАЧИТЬ ОН КОГО ТО БОИТЬСЯ, ИЛИ ЛЮБОВНИЦУ, ЧТОБЫ ТА СЕМЬЮ ЕМУ НЕ РАЗРУШИЛА, ИЛИ ИМЕЕТ ЧТО ЛИБО, В ВИДЕ КУПЮР ОТ ЖЕНЫ, ЧЕГО БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ. А ВМЕСТЕ ВСЕ СОВМЕЩАТЬ НЕ ОДИН МУЖЧИНА ДА И ЖЕНЩИНА НЕ В СИЛАХ ПРЕОДОЛОТЬ. ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА БУДЬ ОНА ЖЕНОЙ ИЛИ ЛЮБОВНИЦЕЙ ТРЕБУЕТ ХОТЬ КАКУЮ ТО ЧАСТИЧКУ ВРЕМЕНИ ДЛЯ СЕБЯ. ТО ЛИ КАКОЙ ЛИБО ВЫХОДНОЙ ИЛИ ПОЕЗДКУ КАКУЮ ЛИБО, ИЛИ ДАЖЕ ПРОСТО ОДНУ НОЧЬ ПОСПАТЬ РЯДОМ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ И ПРОСНУТЬСЯ В ЕГО ОБЬЯТИИ, НЕТУ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ НЕ ЖАЖДАЛА ОТ СВОЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО КАКОГО ЛИБО ЗНАКА ВНИМАНИЯ, Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ, НЕТ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ НЕ ХОТЕЛА БЫ ИМЕТЬ ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ, ТАК ВСЕГО ЭТОГО ОДИН МУЖЧИНА ДА И ЖЕНЩИНА НЕ МОГУТ ДАТЬ ДВОИМ ЖЕНЩИНАМ ОДНОВРЕМЕННО, ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТОТ МУЖЧИНА ВОЛШЕБНИК, ЖИВЯ В СЕМЬЕ ТРАХАЕТ И ПРОСЫПАЕТСЯ РЯДОМ С ЛЮБОВНИЦЕЙ.

цаца
05.04.2014, 07:26
ДИМА, МНЕ ПРОСТО НЕ ПРИВИЧНО ВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА ИМЕЮЩЕГО СЕМЬЮ, ДЕТЕЙ, РАБОТУ, КВАРТИРУ, РОДИТЕЛЕЙ, БЛИЗКИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР, И ЕЩЕ ВСЕ ЭТО СОВМЕЩАТЬ С ЛЮБОВНЫМИ ИНТРИГАМИ. ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ СОВМЕЩАТЬ ВСЕ ЭТО ВМЕСТЕ. ИМЕЯ СЕМЬЮ , ОН ДОЛЖЕН ЗАБОТИТСЯ О НЕЙ, ИМЕЯ КВАРТИРУ ОН ДОЛЖЕН ЕЕ ОПЛАЧИВАТЬ, ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ОН ОБЬЯЗАН, ПОСТАВИТЬ ИХ НА НОГИ, ВЫРАСТИТЬ ВЫУЧИТЬ И ПОСТАВИТЬ НА ПРАВИЛЬНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ. ИМЕЯ РОДИТЕЛЕЙ, ОН ОБЬЯЗАН УДЕЛИТЬ ЧАСТЬ СВОЕГО ВРЕМЕНИ И РОДИТЕЛЯМ, ИМЕЯ РОДНЫХ, ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕМНОГО ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ И К НИМ. И КОНЕЧНО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ С ПОМОЩЬЮ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ, КОТОРАЯ СТОИТ РЯДОМ, А ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ НЕ УДАЕТСЯ ПРИВЕСТИ РЕБЕНКА, И ОНА ПРОХОДИТ ВСЕ ЭТИ МУЧИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ, ВСЕ ЭТО И БОЛЕЕ ЭТОГО ВМЕСТЕ СВЯЗАННЫ, И ПОТОМУ НЕ ЛЕГКО РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ, ИЛИ ГАЛОЧКИ С ЧИСЛОМ ЛЮБОВНИЦ РАЗРУШИТЬ.

Белая Хризантема**
05.04.2014, 12:49
ТОЛЬКО ОДНО СЛОВО СЕМЬЯНИН И ЛЮБОВНИЦА, УЖЕ ПРОТИВОПОЛОЖНЫ ДРУГ ДРУГУ!ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ЛЮБОВНИЦУ, ОН УЖЕ НЕ СЕМЯНИН. ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ РАЗОРВАТЬСЯ НА ДЕСЯТЬ ЧЕСТЕЙ, И ДЕЛИТЬ СЕБЯ И НА СЕМЬЮ И НА ЛЮБОВНИЦУ И НА РОДИТЕЛЕЙ, И НА БРАТЬЕВ И СЕСТЕР.И ЕСЛИ ОН ЭТО УСПЕШНО ДЕЛАЕТ, ВО ЧТО Я НЕ ВЕРЮ, ЗНАЧИТЬ ОН КОГО ТО БОИТЬСЯ, ИЛИ ЛЮБОВНИЦУ, ЧТОБЫ ТА СЕМЬЮ ЕМУ НЕ РАЗРУШИЛА, ИЛИ ИМЕЕТ ЧТО ЛИБО, В ВИДЕ КУПЮР ОТ ЖЕНЫ, ЧЕГО БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ. А ВМЕСТЕ ВСЕ СОВМЕЩАТЬ НЕ ОДИН МУЖЧИНА ДА И ЖЕНЩИНА НЕ В СИЛАХ ПРЕОДОЛОТЬ. ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА БУДЬ ОНА ЖЕНОЙ ИЛИ ЛЮБОВНИЦЕЙ ТРЕБУЕТ ХОТЬ КАКУЮ ТО ЧАСТИЧКУ ВРЕМЕНИ ДЛЯ СЕБЯ. ТО ЛИ КАКОЙ ЛИБО ВЫХОДНОЙ ИЛИ ПОЕЗДКУ КАКУЮ ЛИБО, ИЛИ ДАЖЕ ПРОСТО ОДНУ НОЧЬ ПОСПАТЬ РЯДОМ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ И ПРОСНУТЬСЯ В ЕГО ОБЬЯТИИ, НЕТУ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ НЕ ЖАЖДАЛА ОТ СВОЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО КАКОГО ЛИБО ЗНАКА ВНИМАНИЯ, Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ, НЕТ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ НЕ ХОТЕЛА БЫ ИМЕТЬ ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ, ТАК ВСЕГО ЭТОГО ОДИН МУЖЧИНА ДА И ЖЕНЩИНА НЕ МОГУТ ДАТЬ ДВОИМ ЖЕНЩИНАМ ОДНОВРЕМЕННО, ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТОТ МУЖЧИНА ВОЛШЕБНИК, ЖИВЯ В СЕМЬЕ ТРАХАЕТ И ПРОСЫПАЕТСЯ РЯДОМ С ЛЮБОВНИЦЕЙ.
Цаца,я не собираюсь тебя переубеждать в чем то у тебя своя ментальность и взгляды на жизнь .Я живу по другому ....

цаца
06.04.2014, 00:48
Цаца,я не собираюсь тебя переубеждать в чем то у тебя своя ментальность и взгляды на жизнь .Я живу по другому ....




Ну и на здоровье,я никому свои мысли,ментальность,соображ ения,образ жизни,не собираюсь менять,я живу по-своему,а рассуждения идут в теме и по теме.

Пyмяyx**
06.04.2014, 00:53
Женатому мужчине, если жена не меплянка и не свингерша, конечно же, гораздо сложнее. Он вынужден делить внимание между женой и любовницей. Об этом много книг и фильмов. Например "Осенний марафон". Но как-то устраиваются...
А вот иметь несколько любовниц женатому человеку совсем сложно. Но некоторые умудряются. Например, мужчина часто ездит в командировки. Или на смёпки ходит.

Белая Хризантема**
06.04.2014, 01:06
Женатому мужчине, если жена не меплянка и не свингерша, конечно же, гораздо сложнее. Он вынужден делить внимание между женой и любовницей. Об этом много книг и фильмов. Например "Осенний марафон". Но как-то устраиваются...
А вот иметь несколько любовниц женатому человеку совсем сложно. Но некоторые умудряются. Например, мужчина часто ездит в командировки. Или на смёпки ходит.
Дима , сколько женатых " бабников "имеют по несколько любовниц примеров масса из жизни , а не из кино..

цаца
06.04.2014, 02:52
Женатому мужчине, если жена не меплянка и не свингерша, конечно же, гораздо сложнее. Он вынужден делить внимание между женой и любовницей. Об этом много книг и фильмов. Например "Осенний марафон". Но как-то устраиваются...
А вот иметь несколько любовниц женатому человеку совсем сложно. Но некоторые умудряются. Например, мужчина часто ездит в командировки. Или на смёпки ходит.


Слава тебе Господи! Пришли к этому выводу: когда и если есть семья,и мужчине и женщине трудно что либо делать на стороне,и при этом не обижать ни одну и не другую стороны.Потому и если есть роман на стороне,он должен быть ярким и вкусным ,но кратковременным,чтобы было и приятно,и вкусно и вместе с этим безболезненным. Если связь женатого - замужней продолжается долго,это уже не наслаждение,а болезнь и для мужа и для жены и для любовницы и для любовника.И так можно иметь много много любовниц-любовников....:polsha_pasha:

Белая Хризантема**
05.05.2016, 10:53
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СТАТЬЯ!!! ПРОЧТИТЕ!!!!

ДЕДОВСКИЕ НАСТАВЛЕНИЯ СУПРУГУ

(Толково написано: женщин порадует, а многих мужчин озадачит. А может и женщин озадачит)

1. Самый простой и важный совет: обращайся со своей женой хорошо, давая почувствовать, что ты ценишь её и уважаешь, а главная цель твоего пребывания рядом с ней – желание осчастливить.

2. Помни, что жена любит, когда ты беседуешь с ней, делясь своими мыслями, идеями, советуешься. Прислушивайся к мнению жены.

3. Не перекладывай ответственность на жену, прося её выполнить свои какие-то важные дела, и упрекая её в том, что она, дескать, отказывается тебе помогать в чем-то.

4. Береги свой взор от чужих женщин, не вызывай в жене ревность, но и сам не ревнуй без оснований.

5. Никогда не напоминай жене про её прошлые ошибки, особенно перед посторонними, а тем более во время ссоры. Помни: женское сердце – хрусталь, однажды треснув, оно уже никогда не станет блестеть, как раньше.

6. Остерегайся плохих, неудачных шуток, особенно связанных с её внешностью, фигурой. Тем более не сравнивай жену с её подругами.

7. Есть прекрасные жизненные примеры, когда мужья становились на правильный путь благодаря качествам жены, а потому – приобретай благие качества от своей жены.

8. Жены, порой бывают не правы, расстраивая своих мужей. И если жена в чем-то провинится, то постарайся оставаться спокойным, найди ей оправдание и не ложись спать, будучи злым на неё, оставив её в одиночестве проливать слезы от раскаяния. Поверь – вернется сторицей!

9. Никогда не забывай восхвалять жену за её заслуги. Помни: "Тот, кто не благодарит людей – не благодарит Бога". А если жена ведет себя неправильно, то красивым наставлением исправь её.

10. Старайся относиться к жене и выглядеть так, как ты желал бы, чтобы она относилась к тебе и приукрашивалась для тебя. И пусть чувствует жена, что ты ей доверяешь, и говори о том, как тебе бывает тяжело отлучаться от неё, как ты скучаешь по ней и по вашему дому. Пусть улыбка не сходит с лица, когда уходишь на работу. И постарайся не возвращаться домой с суровым лицом, нет, не потому, что она капризна, просто это заставит её тревожиться.

11. К родителям и жене проявляй одинаковую любовь, соблюдай их права. А ещё посещай её родных, тем самым укрепляя с ними связь.

12. Делай жене добрые наставления, не заостряй внимания на некоторые недостатки жены, заменяя их достоинствами, которые ты непременно найдешь, если захочешь.Помогай ей справиться с недостатками.

13. Избегай дурных компаний, порой это служит распаду семьи. Лучше потрать это время на помощь жене по дому, выигрывают оба!

14. Будь простым в общении со своей женой, шути с ней.

И запомни: никогда не унижай свою жену. Поскольку каждое унижение непременно запечатлеется в ее сердце и разуме, и она в душе может этого и не простить тебе, прощая на словах. Не поноси жену или её родных и уж тем более никогда не бей по лицу. Муж, самоутверждающийся за счет слез жены, за счет её унижения, не мужчина.

И в бесконечных перечислениях составляющих женского счастья не забудем сказать о главном – о вере. Только вера делает человека счастливым по-настоящему. Вера в Создателя всего сущего, вера во Всемогущего Творца, вера в Того, кто Дарует и Забирает. Ведь не имея счастья, ты должен его попросить, а получив – поблагодарить. https://i10.fotocdn.net/s21/220/public_pin_l/419/2524816091.jpg

Gulzhan**
01.10.2016, 08:17
И СМЕХ И СЛЕЗЫ И ЛЮБОВЬ....


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/61/9/61009336_1277974081_56049153_44183502_3197146_larg e.jpg



Люблю расставаться красиво:
Шампанское, розы и свечи...
С улыбкой наивно-игривой
Разлуку принять будет легче.
Я замужем, ты несвободен
.Какая любовь?!
Так... игрушки...
Мы силы расстаться находим,
Ведь близкие люди на мушке...
Я помню все мелочи встречи:
Твой взгляд, бесконечно-печальный,
Слезами стекавшие свечи,
Блеск наших колец обручальных...
Слова натурально беспечны!
Мы прыгаем в пропасть с обрыва!.....
Пусть боль смаковали весь вечер,
Но всё же - расстались красиво!

Пихта
01.10.2016, 08:30
И давайте быть откровенными: связь на стороне — это не оживление брака, не решение семейных проблем, а всего лишь личное развлечение. А с точки зрения семьи — жучок, подтачивающий дерево, паразит, вызывающий болезни. А с паразитами нужно бороться...

Ijulina
01.10.2016, 11:51
ПОСЛАНИЕ МУЖЧИНАМ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ СВОИХ ЖЁН Мужчинам, которые не хотят своих жён Вот вы, пацаны, ноете: жёны у вас — не такие, не возбуждают. Спят в застиранных футболках, скучные. Или даже не в застиранных, но всё равно скучные. А вы и рады: теперь у вас есть полное, как вам кажется, право хотеть других баб без зазрения совести. Это же жёны виноваты! Это они не возбуждают! Всё так, пацаны, всё так. Но есть нюанс. Чтобы женщина возбуждала, она должна хотеть возбуждать. Являетесь ли вы для своих женщин сексуальным вдохновением? Всё ли делаете для этого? Уверены? Сколько часов вы готовы возиться с новой электронной игрушкой? Сколько времени готовы потратить на изучение устройства смартфона? Вашего драгоценного времени, которое будет принадлежать исключительно смартфону и только ему? Времени, когда ни на что другое вы не будете отвлекаться, ни о чём другом не будете думать? Уверена, что много. Вы без проблем выкроите два часа на новый гаджет. А на жену? Когда вы в последнее время посвятили целых два часа жене, всецело и безраздельно занимаясь ею, а не просто включив её в свою программу развлечений? Нет, не вместе в ресторан сходили или на экскурсию съездили и разделили впечатления. Я — не про это. Когда в последний раз жена была вашим впечатлением? Когда вы в последний раз, не отрываясь, смотрели ей в глаза и изучали её тело? Да никогда. За все годы вашей любви вы не просидели и 15 минут, разглядывая глаза собственной жены. Смартфон разглядывали, а глаза жены — нет. Вы когда удивляли жену в постели и удивляли ли вообще? Жёны вас, сексуально убогих, жалеют: симулируют какие-то там оргазмы, чтобы не поранить вашу самооценку. А что вы даёте жёнам взамен? На что вы их вдохновляете, кроме претензий? Знаете, что, пацаны? Когда-нибудь вашу «скучную» жену вдохновит другой мужик, который будет брать её за руку и смотреть ей в глаза, пусть и вешая лживую лапшу на её истосковавшиеся по ласке уши. И вот тогда она похудеет и наденет шёлковые труселя. Только снимать их будете уже не вы. Ну, или не только вы. И я очень надеюсь, что так оно и будет, потому что женщину нельзя игнорировать и отодвигать на второй, а то и тридцать второй план своей жизни. Женщина должна быть обласкана. Не делаешь этого ты? Сделает кто-то другой, а ты будешь ощущать себя несправедливо обиженным и пилить в углу рога. А жизнь-то справедлива, и твои рога — это то, к чему ты, лошара нечуткий, долго и упорно шёл. Пацаны, давайте честно: когда в последний раз ваша женщина была в фокусе вашего внимания? Что вы в этот момент делали? Девки, а вы чувствуете, что ваши мужчины готовы сливать свою энергию куда угодно, только не на вас? На что вас это толкает? Автор — Лена Миро

Gulzhan**
01.10.2016, 22:34
Любители сходить налево


http://allflirt.ru/wp-content/uploads/lyubiteli-sxodit-nalevo.jpg

Всем известно, что мужчины – это полигамные существа. Из этого можно сделать вывод о том, что измена для них не является чем-то заурядным. Конечно, не все мужчины поголовно изменники, но их процент достаточно высок.

Любители сходить налево


Среди любителей сходить налево, в свою очередь, можно выделить шесть основных типов, которые описаны ниже:

Шкодливый ребенок


Мужчины такого типа обычно отводят себе роль «ребенка» в отношениях. Стремление выделиться перед друзьями, страсть к компьютерным играм, желание всегда и во всём быть первым – все это характеризует подобных мужчин. Как только его девушка потребует от «ребеночка» проявления мужественности, он поднимет бунт, словно подросток. Измена для него – всего лишь способ нашкодить и не подчиниться женщине.


Недогулявший мужчина


Обычно, представители такого типа – мужчины, рано встретившие свою половинку (или девушку, принятую за неё). Женившийся в раннем возрасте на привлекательной девушке мужчина, чуть повзрослев и осмелев, посчитав, что тратит жизнь зря, решает «наверстать упущенное» за прошлые годы


.Мужчина, который любит риск


К такому типу можно отнести тех, кто жить не может без острых ощущений. Измена для них — авантюра, главной целью которой является быть застуканным на месте. Оказаться замеченными в измене им кажется интересным — ведь это способ для получения внеочередной дозы адреналина. Ради этого он может оказаться в одной постели, например, с сестрой своей дамы, или её лучшей подругой. Его привлекает адреналин.


Особенно опасные типы мужчин


Свободный мужчина


Такие мужчины всегда очень высокого мнения о себе, зачастую с манией величия, женщины для них — собственность. Окольцованность он воспринимает лишь как ограничение своей свободы. Мнение жены для него – не указ, поступит он всё равно именно так, как захочет. Измена для него — символ мужественности, поэтому он стремится вынести её напоказ



.Соблазнитель



Мужчины такого типа самые большие любители сходить налево. Сама измена для них не столь значима, куда важнее процесс поиска и соблазнения (http://loveflirtsex.ru/) другой женщины.

Женщина перестает быть для такого мужчины привлекательной, как только он достигнет цели. Часто является достаточно хорошим специалистом в области женской психологии, поэтому обольщение и очарование не составляет для него особого труда.


Сбежал-на-один-разок



Мужчины такого типа обычно встречаются в семьях, где супруга приняла за хорошую идею в качестве наказания использовать лишение любовной близости.

Измена в данном случае — это лишь способ удовлетворить вполне естественные потребности самца, так сказать животные инстинкты, доказать что он все еще мужчина. Подобные измены не являются чем-либо серьезным: как только супруга осознает

нецелесообразность подобных «наказаний» – кончатся и измены.

Пyмяyx**
02.10.2016, 00:26
И в бесконечных перечислениях составляющих женского счастья не забудем сказать о главном – о вере. Только вера делает человека счастливым по-настоящему. Вера в Создателя всего сущего, вера во Всемогущего Творца, вера в Того, кто Дарует и Забирает. Ведь не имея счастья, ты должен его попросить, а получив – поблагодарить.

Вот это для меня самое актуальное! :qip_fn:

Пyмяyx**
02.10.2016, 00:28
И давайте быть откровенными: связь на стороне — это не оживление брака, не решение семейных проблем, а всего лишь личное развлечение. А с точки зрения семьи — жучок, подтачивающий дерево, паразит, вызывающий болезни. А с паразитами нужно бороться...

А вот как раз наоборот. Порою возможность похода налево - это предохранительный клапан. Многие браки давно бы развалились, если бы счупруги не гуляли.

Белая Хризантема**
02.10.2016, 00:32
А вот как раз наоборот. Порою возможность похода налево - это предохранительный клапан. Многие браки давно бы развалились, если бы счупруги не гуляли.
Самоуверенно однако))

Пyмяyx**
02.10.2016, 00:38
При чём тут я?

Белая Хризантема**
02.10.2016, 00:59
При чём тут я?
Ты не при чем , ты же не ходишь налево)

Пихта
02.10.2016, 08:09
НА ЛЕВО. а разве существует для ДИМЫ какое то ограничение....а бегать на сторону это не то.... все равно, рано или поздно ни каких отношений, а тем более семьи не будет

Пyмяyx**
02.10.2016, 13:58
Всё не вечно...

Пихта
02.10.2016, 18:35
Оглянись! Открой глаза поширe! Ну, не все ж хрeново в этом мире!





https://i11.fotocdn.net/s23/223/public_pin_l/50/2572825054.jpg

Gulzhan**
02.10.2016, 21:45
http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/bol_ljubov/9611-natali731-den5sekhi3.gif


- А это был последний листопад
- Осенний звездопад кленовых листьев,
Что, души нам от накипи очистив,
Швырнул нас в одиночество назад.


И мы бродили, за руки держась,
За тысячу печалей друг от друга,
А Осень, как случайная подруга,
Тактично по обочине плелась…


И мы бросали крохи голубям,
Включенным в бесконечное круженье,
А звезды ослабляли притяженье,
И отпускали небо от себя…


И, медленно окутывая сад,
В права сырые сумерки вступали,
А мы с тобой почти еще не знали,
Что это наш последний листопад....

Gulzhan**
12.10.2016, 13:52
Ее муж уехал на рыбалку, а через неделю жена изящно вывела его на чистую воду!

22 СЕНТЯБРЯ 2016


Приходит муж домой как-то с работы и говорит жене:

http://usiter.com/uploads/20111203/rusalka+rusalki+misticheskie+sozdaniya+mistika+vol shebnie+sozdaniya+skazochnie+sozdaniya+magicheskie +sozdaniya+fentezi+fentezi+oboi+rusalok+devushki+r usalki+zhenshini+rusalki+vodnaya+nezhit+5021722630 5.jpg

- Дорогая, меня тут начальник на рыбалку пригласил вместе с парой его приятелей. Мы на недельку едем к большому озеру. Так что это прекрасная возможность для меня похлопотать о повышении в должности.

Собери, пожалуйста, мне одежду, спиннинг и достань мою коробку со снастями. И да, будь другом, положи туда мою шелковую голубую пижаму.

Я буду ехать завтра с работы и заскочу, чтобы все забрать.

Ладно?


Жена почувствовала, что тут кроется какой-то явный подвох, но виду не подает. Как хорошая жена, она собрала все, что попросил муж. Через неделю он приехал слегка уставший, но все же выглядел неплохо.

- Ну, как порыбачил? - интересуется жена.

- О, прекрасно. Поймали пару стерлядок, еще несколько форелек и одну сочную щуку! Милая, кстати, почему ты не положила мне пижаму, как я просил?

- Почему не положила? Положила. В коробку со снастями...

Источник: wimp.com (http://www.wimp.com/wife-suspicious-of-husbands-fishing-trip/?utm_source=partner&utm_medium=partner&utm_campaign=lifeaspire/)

Gulzhan**
02.01.2017, 22:24
«Я ЗНАЛА, ЧТО ОН СПИТ С ПОДЧИНЕННЫМИ, НО ВСЕ РАВНО ПОШЛА НА ЭТО»: ЖЕНЩИНЫ РАССКАЗАЛИ, ПОЧЕМУ ОНИ СПЯТ СО СВОИМ БОССОМ

http://mtdata.ru/u14/photoF649/20603986474-0/original.jpg#20603986474


Поздние ночи в офисе, высокое напряжение, близкие дедлайны часто подталкивают к интрижке на рабочем месте. По статистике, 36 процентов людей имели роман с сотрудниками. Недавний анонимный опрос выявил, почему так происходит.

33-летняя Мишель утверждает, что несмотря на то, что она знала, что ее босс предпочитал романы с подчиненными, она спала с ним, потому что он был очень горяч. (http://soulpost.ru/ya-znala-chto-on-spit-s-podchinennymi-no-vse-ravno-poshla-na-eto-zhenshhiny-rasskazali-pochemu-oni-spyat-so-svoim-bossom/)
«У моего босса репутация бабника, – сказала она. – В нашем офисе ходили слухи о том, что он переспал по крайней мере с пятью сотрудниками. Я знала, что я получу, прежде чем мы на самом деле занялись сексом. Я понимала, что это будет секс на один раз, и никогда не приведет ни к чему серьезному».


Лиз также переспала со своим боссом, из-за того, что перебрала спиртного на офисном корпоративе. Она сказала, что была подшофе, и после этого им обоим потребовался год, чтобы вернуться к нормальной жизни на работе.


Кэрри, призналась, что она также завела служебный роман, хотя не стесняется этого. Девушка рассказала, что спала со своим боссом в течение двух лет, и он делал ее жизнь разнообразной.


31-летняя Дебби поведала, что занялась сексом с менеджером из мести. «Я полагала, что было бы забавно с ним переспать, а затем бросить, потому что он очень сексуальный. Через две недели после того, как мы в первый и единственный раз переспали, я уволилась».


Но, по словам одной женщины, секс с боссом может иметь счастливый конец.

Она до сих пор тайно встречается с шефом, с тех пор как соблазнила его.


Источник →

Опубликовано 02.01.2017 в 12:12
(http://dom-semiy.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43965854043&url=http%3A%2F%2Flimon.postimees.ee%2F3955453%2Fja-znala-chto-on-spit-s-podchinennymi-no-vse-ravno-poshla-na-jeto-zhenwiny-rasskazali-pochemu-oni-spjat-so-svoim-bossom%3F_ga%3D1.107983488.309295553.1465106284)

Gulzhan**
02.01.2017, 22:26
У каждой своя причина и личный интерес !




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+