PDA

Просмотр полной версии : любовь к женщине



Чудик
07.10.2007, 00:57
,Вчера на вечеринке в процессе беседы возникла тема. Может ли женщина полюбить женщину. Что то вроде,что гомосексуализм прививаеться искусственно и\или при стечении обстоятельств(что то вроде дурной привычки) . Лесбийство же натурально и естесственно . Подумала , что в принципе могла бы полюбить и женщину , но по стечение обстоятельств люблю мужчину. Попытка выяснить то же самое при сексе с женщиной была не совсем удачной-вместо того что бы расслабиться и получить удовольствие все время смотрела на родного-единственного и как результат,хотелось оттолкнуть подругу и обнять его.Ему зато зрелище понравилось,так что надо будет попробовать еще разок.

KarlMarx
07.10.2007, 15:08
Зрелище такого типа-мечта любого мужчины.

Pussy
07.10.2007, 15:38
Может ли женщина полюбить женщину. Что то вроде,что гомосексуализм прививаеться искусственно и\или при стечении обстоятельств(что то вроде дурной привычки) . Лесбийство же натурально и естесственно.
А какая разница - по сути своей - между "голубой" или "розовой" любовью? И то, и другое происходит между людьми одного пола, что уже в общем-то противоестественно. Другое дело, что секс между мужчинами почему-то выглядит менее привлекательно и эстетично, чем между женщинами.
Хотя, как говорят, на вкус и цвет... Дальше вы знаете.

Чудик
07.10.2007, 16:51
А какая разница - по сути своей - между "голубой" или "розовой" любовью? И то, и другое происходит между людьми одного пола, что уже в общем-то противоестественно. Другое дело, что секс между мужчинами почему-то выглядит менее привлекательно и эстетично, чем между женщинами.
Хотя, как говорят, на вкус и цвет... Дальше вы знаете.
Не думаю,что контакт между двумя женщинами противоестественнен.лично я чувствовала себя с нелюбимой женщиной точно так же как с нелюбимым мужчиной.Хотя по поведению в сексе она ничуть не отличалась от мужика,ну может была чуть-чуть более нежна.

Чудик
07.10.2007, 16:55
Зрелище такого типа-мечта любого мужчины.
То есть ты считаешь,что активная женщина тебе не конкурент?Почему?Аесли бы она еще была бы(и ведь была) верхней и применила что то из БДСМ приёмов?

Pussy
07.10.2007, 17:44
Не думаю,что контакт между двумя женщинами противоестественнен.лично я чувствовала себя с нелюбимой женщиной точно так же как с нелюбимым мужчиной.Хотя по поведению в сексе она ничуть не отличалась от мужика,ну может была чуть-чуть более нежна.
То же самое можно сказать и о сексе между мужчинами. Но я не это имела в виду. Я имела в виду, что любой однополый акт противоестественен, ибо половой акт изначально предусмотрен природой - во всяком случае, у высших существ - для продолжения рода. Почкованием и делением могут размножаться только амёбы и низшие хордовые. Какое может быть продолжение рода при совокуплении двух однополых созданий?

KarlMarx
07.10.2007, 18:44
То же самое можно сказать и о сексе между мужчинами. Но я не это имела в виду. Я имела в виду, что любой однополый акт противоестественен, ибо половой акт изначально предусмотрен природой - во всяком случае, у высших существ - для продолжения рода. Почкованием и делением могут размножаться только амёбы и низшие хордовые. Какое может быть продолжение рода при совокуплении двух однополых созданий?
От онанизма дети тоже врядли появятся.Однако же приятно.И ведь грешит народ этим вовсю.





То есть ты считаешь,что активная женщина тебе не конкурент?Почему?Аесли бы она еще была бы(и ведь была) верхней и применила что то из БДСМ приёмов?
Смотря что и потом ,всегда можно остановить то ,что не покажется приемлимым.На секс в чистом виде между женщинами,одну из которых я люблю , смотрю спокойно.А вот "командовать" СВОЕЙ любимой я не позволю ни кому.Тут уже какой-то внутренний протест проявляется.Что моё,то моё.

Pussy
07.10.2007, 18:54
От онанизма дети тоже врядли появятся.Однако же приятно.И ведь грешит народ этим вовсю.

Однако же, никому в голову не придёт говорить о том, естественно это или навязано обстоятельствами...

Смотря что и потом ,всегда можно остановить то ,что не покажется приемлимым.На секс в чистом виде между женщинами,одну из которых я люблю , смотрю спокойно.А вот "командовать" СВОЕЙ любимой я не позволю ни кому.Тут уже какой-то внутренний протест проявляется.Что моё,то моё.
А это я уже где-то слышала. Внушает. Но не прикалывает - быть ЧЕМ-ТО ЧЬИМ-ТО.

Holder
07.10.2007, 18:57
А это я уже где-то слышала. Внушает. Но не прикалывает - быть ЧЕМ-ТО ЧЬИМ-ТО.
Не придирайся к словам. Ты же не против выражения "Мой любимый"?

KarlMarx
07.10.2007, 18:58
А это я уже где-то слышала. Внушает. Но не прикалывает - быть ЧЕМ-ТО ЧЬИМ-ТО.
А вот тут каждому-своё.

Pussy
07.10.2007, 18:59
А вот тут каждому-своё.
Да ради Бога. Я же о себе говорю.

KarlMarx
07.10.2007, 19:02
Однако же, никому в голову не придёт говорить о том, естественно это или навязано обстоятельствами...

.
Онанизм-это естественно,если при этом есть кого,и навязан обстоятельствами,когда некого.Всё просто и понятно.

Pussy
07.10.2007, 19:02
Не придирайся к словам. Ты же не против выражения "Мой любимый"?
Выражение "мой любимый\моя любимая" подразумевает отношение к живому человеку, а не к неопределённому "чему-то".
Впрочем, ты прав. Не будем заниматься софистикой.

Pussy
07.10.2007, 19:04
Онанизм-это естественно,если при этом есть кого,и навязан обстоятельствами,когда некого.Всё просто и понятно.
А зачем заниматься онанизмом, если есть кого?

KarlMarx
07.10.2007, 19:08
А зачем заниматься онанизмом, если есть кого?
Потому ,что это весело.Вчера только осуществлял.Публика в лице одного человека была в восторге.

Белая Хризантема**
07.10.2007, 19:12
Спектакль прошел на "ура"..

Чудик
07.10.2007, 19:28
От онанизма дети тоже врядли появятся.Однако же приятно.И ведь грешит народ этим вовсю
Особенно в душе хорошо получаеццо:)




Смотря что и потом ,всегда можно остановить то ,что не покажется приемлимым.На секс в чистом виде между женщинами,одну из которых я люблю , смотрю спокойно.А вот "командовать" СВОЕЙ любимой я не позволю ни кому.Тут уже какой-то внутренний протест проявляется.Что моё,то моё.
Внутренний протест это знакомо. Вопрос в том откуда "ноги растут".Лично мне было бы интересно понять,хотя бы про самое себя...

Pussy
07.10.2007, 19:58
Потому ,что это весело.Вчера только осуществлял.Публика в лице одного человека была в восторге.
Главное, чтобы не освистала.

Falex
07.10.2007, 20:56
Да не напирайте вы на "естественность", главное чтобы было хорошо! У меня подход простой - "прусь" или "не прусь". С двумя лесбиянками (или би- ) это просто мечта, восторг! Где бы вот таких двух найти - интеллигентных, красивых в районе Гуш-Дан. Впрочем, ради такого дела и в Хайфу съездить можно...

Чудик
07.10.2007, 23:46
Главное, чтобы не освистала.
При таком зрелище не то что свистеть , дышать тяжело. Попробуй как нить свистнуть,кончая ,а потом мне расскажешь что получилось:)

Pussy
07.10.2007, 23:51
При таком зрелище не то что свистеть , дышать тяжело. Попробуй как нить свистнуть,кончая ,а потом мне расскажешь что получилось:)
Хм... Не знаю, наблюдала как-то - не впечатлило. Свистеть не свистела - не умею просто. А так - очень хотелось.

Чудик
08.10.2007, 00:38
Я разное наблюдала и тоже не всегда впечатлялась.Зрелище оно знаешь ли зрелищу рознь.Последнее Описывать не возьмусь, бо не писательница, а посему боюсь непристойная похабщина выйдет.Могу сказать только,что всего лишь глядя чуть не обкончалась.

Pussy
08.10.2007, 00:45
Верю на слово. :)

Айвенго
08.10.2007, 01:16
Я разное наблюдала и тоже не всегда впечатлялась.Зрелище оно знаешь ли зрелищу рознь.Последнее Описывать не возьмусь, бо не писательница, а посему боюсь непристойная похабщина выйдет.Могу сказать только,что всего лишь глядя чуть не обкончалась.

обязательно нужно попробовать ещё разок

Чудик
08.10.2007, 11:58
обязательно нужно попробовать ещё разок
Тут главное настроение:)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+