PDA

Просмотр полной версии : Готов на всё.



urtit
07.10.2007, 21:26
Стыдно конечно такое писать.. Но. Уже 4 месяц не было секса,обстоятельства так складываются. Уже подумываю сходить на коровник. Но что вот делать? Я серьёзно. С женой то разные смены,то старшая шляется, не даёт остаться одним. ТО младшая не спит. Когроче засада! Что делать? В махон пошёл... но когда присмотрелся ,убежал оттуда.

Falex
07.10.2007, 21:34
Братан
Есть решение - иди в ДОРОГОЙ махон, а не на Тахану Мерказит! Оттуда не убежишь...)))
Так бабло побеждает зло...

KarlMarx
07.10.2007, 21:35
Стыдно конечно такое писать.. Но. Уже 4 месяц не было секса,обстоятельства так складываются. Уже подумываю сходить на коровник. Но что вот делать? Я серьёзно. С женой то разные смены,то старшая шляется, не даёт остаться одним. ТО младшая не спит. Когроче засада! Что делать? В махон пошёл... но когда присмотрелся ,убежал оттуда.
Онанизм никто не отменял и не запрещал. Хочешь большой и чистой любви-следи за объявлениями (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=8357) про вечера сексуальной разрядки.

Frol
07.10.2007, 21:42
Онанизм никто не отменял и не запрещал.

Да, но онанизм не заменяет секс, это на мой взгляд всего лишь пародия.
Но с женой, если хочется, можно запереться в ванной, один мой товарищ в России так делал, у них двухкомнатная квартира на 4 человека, есть проблемка уединений.
Так они с женой в душ

KLEN
07.10.2007, 21:50
Рас (http://individualki.vo.uz/index/0-6), два (http://individualki.vo.uz/index/0-15), три (http://individualki.vo.uz/index/0-4) и нет проблем....

Taiss*
07.10.2007, 21:57
Да, но онанизм не заменяет секс, это на мой взгляд всего лишь пародия.
Но с женой, если хочется, можно запереться в ванной, один мой товарищ в России так делал, у них двухкомнатная квартира на 4 человека, есть проблемка уединений.
Так они с женой в душ:git:самый оптимальный вариaнт !:puppydog:опpoс к опоненту::roll:
что мешает c 3 до 5 ти после полунoчи???

urtit
07.10.2007, 21:58
Спасибо конечно! Уффф!

urtit
07.10.2007, 21:59
:git:самый оптимальный вариaнт !:puppydog:опpoс к опоненту::roll:
что мешает c 3 до 5 ти после полунoчи???
С утра? Не получается. Пройденный этап. Увы,ничего не получилось

Taiss*
07.10.2007, 22:17
ЖААЛКО:???:
УТРО СЛААДКUЕ ОРГАЗМЫ:onfire:
ну чтож ..HET TAK HET:evil:
Tогда в вAнную :icecream:заодно и помоеTеCь:(

*Шалунья*
07.10.2007, 23:36
А тема вообще о чём? В смысле ,каков вопрос?

KLEN
08.10.2007, 00:09
А тема вообще о чём?
О любви! Нежной, чистой, бескорыстной....

Чудик
08.10.2007, 00:14
За 200 шекелей можно сутки сидеть в тель авиве в гостиннице.

Гальгалим*
08.10.2007, 00:46
Уртит мне тебя жаль. Есть поговорка: "По утрам хороший сон так и лезет из кальсон", а у тебя не лезет. Значит это твой комплекс, а мы избавляемся от них.

Boris-Fed
08.10.2007, 01:44
За 200 шекелей можно сутки сидеть в тель авиве в гостиннице.

Полностью согласен с Тобой..Правда - и не в одном только Т-А..по всему Израилю...Да и преспокойненько можно любовью заняться в ванной-душе...надеюсь-то там хоть дверь запирается...Уртиту - да и не только ему советую попробовать, кто этим пока еще не занимался в таком месте...Ощущения - еще те!!..Космос - отдыхает...имею ввиду состояние невесомости и кайфа!!

Boris-Fed
08.10.2007, 01:46
Уртит мне тебя жаль. Есть поговорка: "По утрам хороший сон так и лезет из кальсон", а у тебя не лезет. Значит это твой комплекс, а мы избавляемся от них.


А если обстоятельства не дают?..Вдруг ребенок - младшая девочка проснется..ведь и такое может же быть...

крапива
08.10.2007, 02:07
За 200 шекелей можно сутки сидеть в тель авиве в гостиннице.
А че сидеть без толку, когда такие крошки мЯчту делают реальностью?:)

Boris-Fed
08.10.2007, 02:10
А че сидеть без толку, когда такие крошки мЯчту делают реальностью?:)

а я слыхал - наоборот..многие мои приятели - даже совсем не лестно отзываются о теперешних махонах..и при чем все - без исключения ребята..лично я - категорически в "институты" не хожу..и не собираюсь ходить....

крапива
08.10.2007, 02:13
..лично я - категорически в "институты" не хожу..и не собираюсь ходить....
Та...я и не призываю, я тоже не хожу:).

genka-krokodil64*
08.10.2007, 02:14
Уртит, в любом махоне сейчас плохие условия. И чтобы что-то получить не нужно спорить, а на все соглашаться. но в ходе процесса, все перестраивай на свой лад. Что касается дома, то не обращай внимание на детей. Захателось вам с женой, отправь их погулять, к друзьям, запритесь в ванной, в спальне. Вобщем захочешь выход всегда найдешь. И не смотри на время суток. Если перефразировать известную детскую лесню, то: "Кто ебеться по утрам, тот поступает мудро".Говорю тебе все это как первокласный специалист в этой области.

Сладкая Конфетка*
08.10.2007, 02:34
а я думала только в России секса нет ;)

urtit
08.10.2007, 02:37
И тут нет! Старшая так рвёт и мечет,чтобы подсмотреть. Не спит до 2 ночи. А мы уставшие. Ладно,пойду в ванну.

милисента**
08.10.2007, 02:39
Бедный Уртит,прямо экстрим какой-то!
А как на кухне? Дверь закрывается?
Можно на полу попробовать.

Boris-Fed
08.10.2007, 02:41
а я думала только в России секса нет ;)


Клубничик, видишь, а получается наоборот - это в Росси - есть, а у нас - проблемка.:)....

Boris-Fed
08.10.2007, 02:42
И тут нет! Старшая так рвёт и мечет,чтобы подсмотреть. Не спит до 2 ночи. А мы уставшие. Ладно,пойду в ванну.

Уртит, а старшей-то - сколько?...

urtit
08.10.2007, 02:44
15 лет ей.

Boris-Fed
08.10.2007, 02:44
Бедный Уртит,прямо экстрим какой-то!
А как на кухне? Дверь закрывается?
Можно на полу попробовать.


Миличка, Прости меня, Солнышко что вмешиваюсь.., но понимаешь - дверь в кухню никогда не запиралась...просто - я такого пока не встречал...И для адреналинчика - можно и не только на полу..на столе - например...

Boris-Fed
08.10.2007, 02:47
15 лет ей.

Не знаю, а может тогда при ней..понимаю, что стыдно и неудобно..,
ну. а если уж совсем выхода - нет?

urtit
08.10.2007, 02:51
Не знаю, а может тогда при ней..понимаю, что стыдно и неудобно..,
ну. а если уж совсем выхода - нет?
Нет! Это дурь уже какая-то. Ладно переживём. Спасибо за советы. Что нибудь придумаем.

Boris-Fed
08.10.2007, 02:56
Нет! Это дурь уже какая-то. Ладно переживём. Спасибо за советы. Что нибудь придумаем.

Да я и сам понимаю, что дурь..ну, тогда ванна остается, или ванная комната...

Сладкая Конфетка*
08.10.2007, 03:05
Клубничик, видишь, а получается наоборот - это в Росси - есть, а у нас - проблемка.:)....
незнаю у кого это у вас, но у нас её нет 8)

Boris-Fed
08.10.2007, 03:10
незнаю у кого это у вас, но у нас её нет 8)

Так, слава богу, и у меня - нет проблемки...

Пyмяyx**
08.10.2007, 03:21
Ещё выход: пойти на смёпку

KLEN
08.10.2007, 03:24
А можно еще поджениться.....

Boris-Fed
08.10.2007, 03:28
Ещё выход: пойти на смёпку

Ну, с ближайшей смепкой пока вопросик..ну, а если на смепку - тогда, думаю, лучше с женой..чтоб потом у Уртита проблем меньше было...

провинциалка
08.10.2007, 03:34
А в машине, а на природе? Ну в гараже, в конце концов! На работу прийти проверить?!

Boris-Fed
08.10.2007, 04:18
А можно еще поджениться.....

ну, да..можно, если - осторожно...а то еще и жена узнает..будет - ой-ой!!

милисента**
08.10.2007, 04:26
Надо найти друзей, к которым можно заскочить,когда их нет дома.

genka-krokodil64*
08.10.2007, 08:33
Надо иметь несколько явочных квартир для секса. Да и других вариантов можно немало придумать.

Зефир*
08.10.2007, 10:18
Гена, а сколько надо платить за такие явочные квартиры?

Чудик
08.10.2007, 12:11
Гена, а сколько надо платить за такие явочные квартиры?
А сколько мы платим за еду,когда голодны?

Зефир*
08.10.2007, 12:56
Чудик, дорогая, я задала этот вопрос не просто так. Я могу уплатить за такую квартиру, ты тоже, но, бывает и так, что ВСЕ деньги уходят на семью. Нет, семья не нищая, но просто все уходит на жизненно необходимые нужды семьи и свободных денег по просту нет. Согласись, такое тоже бывает. А проблема от этого все равно не ушла. Я не знаю финансового положения семьи Уртита, просто представила такую ситуацию.

genka-krokodil64*
08.10.2007, 14:55
Гена, а сколько надо платить за такие явочные квартиры?

Если их дают друзья, то ничего. только такие и надо искать.

Пyмяyx**
08.10.2007, 16:36
Когда я снимал квартиру для клуба на Штейнберг, ходил ко мне один мужик. Приводил свою жену (если не врёт) и мёпал её в комнате. А мне давал за аренду полтинник.

Мариета Гургулидзе
08.10.2007, 17:33
А в машине, а на природе? Ну в гараже, в конце концов! На работу прийти проверить?!
Провинциалка(если ты ещё здесь),насмешила:здесь нет природы,как она была в России.Из-под каждого куста слышны бульки,чмоки и маты,из-за каждого дерева виден бампер.
Я-то,конечно.такие уголочки знаю,т.к.собак выгуливаю,но нормальному человеку не придёт в голову уединиться здесь,в израильском городе.А гаражей здесь нет!А дикий пляж отличается от цивилизованного отсуствием спасателей,но не количеством людей.

Пyмяyx**
08.10.2007, 17:38
А дикий пляж отличается от цивилизованного отсуствием спасателей,но не количеством людей.


см. На камушках (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=3196&highlight=%EA%E0%EC%F3%F8%EA%E0%F5)

Чудик
08.10.2007, 17:52
Чудик, дорогая, я задала этот вопрос не просто так. Я могу уплатить за такую квартиру, ты тоже, но, бывает и так, что ВСЕ деньги уходят на семью. Нет, семья не нищая, но просто все уходит на жизненно необходимые нужды семьи и свободных денег по просту нет. Согласись, такое тоже бывает. А проблема от этого все равно не ушла. Я не знаю финансового положения семьи Уртита, просто представила такую ситуацию.
Хочешь верь,хочешь нет,нопо моему опыту , так называемые свободные деньги всего лишь порядок приоритетов.

Krupa
08.10.2007, 19:05
Мда…. Странная какая-то тема… дело то не в сексе – это что за воспитание вообще, если 15-ти летняя доченька ТАК на голове у вас сидит? Готовьтесь, ребята – то ли еще будет….
Воля ваша – я себе такого просто представить не могу и все.

Вы что, просто не можете ей сказать – отвали, у нас дела? Да и объяснять ничего не надо – кто в конце концов в доме хозяин? Мля, ты меня просто убил – как можно ТАК детишек баловать? Я вот даже себе представить не могу, чтобы для моего сына МОИ желания были не на 1 месте… Я – вожак, все остальные – стоять/бояццца))))

Вы что – все в 1 комнате, что ль? Тады ой… Хотя че ой – сказать старшей – вали гулять с младшей, и чтобы час тебя не видно/не слышно – и все дела…

Пyмяyx**
08.10.2007, 19:14
А, действительно, не повесить ли на дверь задвижку?
Или просто сказать:
- Не заходи в комнату в течение часа.
Или боитесь, что дочка поймёт, чем вы занимаетесь? А она думает, что её аист приёс?
У моих подруг - дети всех возрастов. И если я ночую у подруги, они без спросу в комнату не входят.

Krupa
08.10.2007, 19:18
вот я и говорю - странная история и все. Воспитанные дети именно так и поступают, как ты написал))) и не только дети)))

Айвенго
08.10.2007, 20:17
я ещё вчера хотел посоветовать сделать замок в спальне..действительно, немного странно..

genka-krokodil64*
08.10.2007, 20:22
Записку вешать не стоит, а вот устно сказать надо. И так, чтобы дети поняли, что входить нельзя.

Frol
08.10.2007, 20:26
вот я и говорю - странная история и все. Воспитанные дети именно так и поступают, как ты написал))) и не только дети)))


Я, как воспитанный человек, к жене в спальню не вошел бы, если она там занимается сексом ;-)

urtit
08.10.2007, 21:17
Чудик, дорогая, я задала этот вопрос не просто так. Я могу уплатить за такую квартиру, ты тоже, но, бывает и так, что ВСЕ деньги уходят на семью. Нет, семья не нищая, но просто все уходит на жизненно необходимые нужды семьи и свободных денег по просту нет. Согласись, такое тоже бывает. А проблема от этого все равно не ушла. Я не знаю финансового положения семьи Уртита, просто представила такую ситуацию.
Одно скажу. Ты права. Права в догадках. Так и есть.

Зефир*
08.10.2007, 21:25
Уртит, все же я присоединяюсь к мнению тех, кто говорит, что нельзя идти на поводу у своих детей. Они просто ОБЯЗАНЫ считаться с потребностями и желаниями своих родителей. Не грех их и на место периодически ставить, иначе правы будут те, кто говорит, что вы в будущем нахлебаетесь с ними горя.

urtit
08.10.2007, 21:30
Уртит, все же я присоединяюсь к мнению тех, кто говорит, что нельзя идти на поводу у своих детей. Они просто ОБЯЗАНЫ считаться с потребностями и желаниями своих родителей. Не грех их и на место периодически ставить, иначе правы будут те, кто говорит, что вы в будущем нахлебаетесь с ними горя.
Согласен. Но... Мы под колпаком у социалов. Стоит ,что-либо против сказать. Всё ! Жопа.
Буду отказываться от секса,и сублимировать сексуальную энергию в ...

Pussy
08.10.2007, 21:33
Мы под колпаком у социалов. Стоит ,что-либо против сказать. Всё ! Жопа.
Дались тебе эти социалы...
Почему мы ни под чьим колпаком?

urtit
08.10.2007, 21:51
Дались тебе эти социалы...
Почему мы ни под чьим колпаком?
Если интересно,могу рассказать. Но писать много. Скажу только ,что началось всё с папилломы.

милисента**
08.10.2007, 21:57
Если интересно,могу рассказать. Но писать много. Скажу только ,что началось всё с папилломы.
Уртит,напиши,очень интересно!

Пyмяyx**
08.10.2007, 22:04
А что, если родители запирают от детей свою спальню, их лишают родительских прав?

urtit
08.10.2007, 22:22
Они думали ,что мы тушим сигареты об руки дочки. Мол в русских семьях это делается в целях воспитания. ну и завертелось. дочка рассказала,что её 2 часа перед камерами мурыжили,заставляли сказать.что это родители ей делают. Потом это отпало,но кураторство осталось. Ей вдалбивают,что она должна делать так,как она хочент,а ни как рордители хотят. Что она свободная личность. короче не хочу вспоминать этот ужас

Pussy
08.10.2007, 22:58
Странно. У нас тоже и синяки были, и шишки, и ссадины. Нас тоже и в школу вызывали, и с соц. работником мы беседовали. Но над нами почему-то никто не бдит и никто никому ничего не вдалбливает.
Может, вам с соц. службой не повезло?

милисента**
08.10.2007, 23:16
Они думали ,что мы тушим сигареты об руки дочки. Мол в русских семьях это делается в целях воспитания. ну и завертелось. дочка рассказала,что её 2 часа перед камерами мурыжили,заставляли сказать.что это родители ей делают. Потом это отпало,но кураторство осталось. Ей вдалбивают,что она должна делать так,как она хочент,а ни как рордители хотят. Что она свободная личность. короче не хочу вспоминать этот ужас
Ничего себе!!!
Она должна делать то,что она захочет?!
А если она захочет тушить сигареты об ваши руки,вы должны будете ей подставить свои руки из страха перед соцработниками?!
Да что они сделают,эти соцработники? Какое наказание вы можете получить? В 15 лет детей уже не забирают. Ничего вам соцработники не сделают. А воспитывать детей и на место их ставить надо.
Иначе,потом нахлебаетесь...

Boris-Fed
09.10.2007, 01:12
Они думали ,что мы тушим сигареты об руки дочки. Мол в русских семьях это делается в целях воспитания. потом это отпало,но кураторство осталось. Ей вдалбивают,что она должна делать так,как она хочент,а ни как рордители хотят. Что она свободная личность. короче не хочу вспоминать этот ужас

Конечно - "русские" здесь всегда будут "козлами отпущения"..это - понятно..так сказать - запашок "холодной войны" - еще надолго здесь останется, как минимум на поколение, если не на больше...
А все наши дети - так и есть "свободные личности"..а что!! - можно и
"свободно" бросать камни-землю по окнам, в нас самих.."свобода" - одним словом...Только как бы эта самая "свобода" потом - боком нашим деткам и не вылезла бы...

urtit
09.10.2007, 01:26
Ничего себе!!!
Она должна делать то,что она захочет?!
А если она захочет тушить сигареты об ваши руки,вы должны будете ей подставить свои руки из страха перед соцработниками?!
Да что они сделают,эти соцработники? Какое наказание вы можете получить? В 15 лет детей уже не забирают. Ничего вам соцработники не сделают. А воспитывать детей и на место их ставить надо.
Иначе,потом нахлебаетесь...
У нас ещё младшая есть. и я не хочу как одни,через египет вывозить детей из страны ,чтобы не забрали.
Вспомните одну бабушку,которая свою внучку от ветрянки лечила. И каких усилий ,потом,Солодкиной стоило вырвать ребёнка из чужой семьи. Это Солодкиной социалы заявили,что мол,за детьми русских очередь стоит. Вспомните липового психиатра в Тель-Авиве. Сколько судеб он исковеркал. В 2000 по 2003 была вакханалия,не знаю с чем это связано было,но было. Ладно.
Но хочу ещё добавить,чтобы быть объективным. В чём -то социалы нам и помогали,там подарки. Экскурсии.,талончики на мебель. Ладно,не хочу я на эту тему.
Давайте вернёмся к началу.

Boris-Fed
09.10.2007, 01:40
Ничего себе!!!
Она должна делать то,что она захочет?!
А воспитывать детей и на место их ставить надо.
Иначе,потом нахлебаетесь...


Миличка, Увы...так здесь и происходит...законодательс во позволяет здесь детям - всё..всё, что угодно..а если ребенок еще и не достиг возраста ответственности - так вообще лафа!!..Они ж знают свою безнаказанность - чувствуют ее всей душой, так сказать...а мы, взрослые - бессильны.."деюре" - конечно...сами - боже сохрани - и ни в коем случае не можем наказывать таких "деток"..- просто - в противном случае, накажут тебя самого...и вызвать полицию - смысла нет..не приедет...ребенок не в возрасте ответственности за свои поступки...вот так..

Boris-Fed
09.10.2007, 01:43
У нас ещё младшая есть. и я не хочу как одни,через египет вывозить детей из страны ,чтобы не забрали.
Вспомните одну бабушку,которая свою внучку от ветрянки лечила. И каких усилий ,потом,Солодкиной стоило вырвать ребёнка из чужой семьи. Это Солодкиной социалы заявили,что мол,за детьми русских очередь стоит. Вспомните липового психиатра в Тель-Авиве. Сколько судеб он исковеркал. В 2000 по 2003 была вакханалия,не знаю с чем это связано было,но было. Ладно.
Но хочу ещё добавить,чтобы быть объективным. В чём -то социалы нам и помогали,там подарки. Экскурсии.,талончики на мебель. Ладно,не хочу я на эту тему.
Давайте вернёмся к началу.


Уртит, я этого и не знал, но не новость - честное слово, так сказать - уже здесь ничего не удивляет..в государстве, где нет - Конституции, нет и законов..увы..это - факт...
И Ты Прав - мы порядочно отъехали от темы..совсем повернули не в то русло..да и не будем огорчать свое настроение...

genka-krokodil64*
09.10.2007, 04:33
Далеко не уехали. детям надо обьяснить, что придет время и они сами сталкнуться с такой проблемой.

Зефир*
09.10.2007, 09:28
Гена, в подростковом возрасте это крайне тяжело сделать.

Пyмяyx**
09.10.2007, 13:01
И всё-таки, не понимаю.
Допустим, Уртит повесит на дверь задвижку.
Дочка побежит к социалам жаловаться:
- Они задвижку на дверь повесили, чтобы я не видела, как они ебутся!

Krupa
09.10.2007, 14:39
Да, ребята… такого маразма я еще не слышала – чтобы какие-то мудаки вмешивались в воспитание детей НОРМАЛЬНЫХ родителей, да еще на законных основаниях?????!!!!

Пиздец у вас государство, ничего не скажешь… У нас, конечно, ругая крайность - алкаши-родители могут практически что угодно делать со своими детишками, сейчас стало получше, конечно, но все-таки дерьма в этом вопросе еще навалом.
НО – вмешательство в дела НОРМАЛЬНОЙ семье недопустимо и все. Искалечили психику ребенку, мудачье – она же РЕБЕНОК, вот прикиньте, как ей в жизни будет тяжело - Павлика Морозова, мля, вырастили, на родаков стучать….
Уртит, я реально в шоке, очень сочувствую вам, особенно твоей дочке – боритесь за мозги ребенка, если еще не поздно, наплюйте на все и боритесь.

Уважение и преклонение перед родителями – неотъемлемая часть ЛИЧНОСТИ, вы что….

urtit
09.10.2007, 18:30
Да, ребята… такого маразма я еще не слышала – чтобы какие-то мудаки вмешивались в воспитание детей НОРМАЛЬНЫХ родителей, да еще на законных основаниях?????!!!!

Пиздец у вас государство, ничего не скажешь… У нас, конечно, ругая крайность - алкаши-родители могут практически что угодно делать со своими детишками, сейчас стало получше, конечно, но все-таки дерьма в этом вопросе еще навалом.
НО – вмешательство в дела НОРМАЛЬНОЙ семье недопустимо и все. Искалечили психику ребенку, мудачье – она же РЕБЕНОК, вот прикиньте, как ей в жизни будет тяжело - Павлика Морозова, мля, вырастили, на родаков стучать….
Уртит, я реально в шоке, очень сочувствую вам, особенно твоей дочке – боритесь за мозги ребенка, если еще не поздно, наплюйте на все и боритесь.

Уважение и преклонение перед родителями – неотъемлемая часть ЛИЧНОСТИ, вы что….

Иногда я думаю ,что павлик морозов здешний идеал. Есть очень много материала по этой теме. Я находил,НО! чЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ время он исчез из сети,с официальных сайтов. Вот ,что осталось http://world.lib.ru/j/jakow_z/chutkost.shtml Хотя если порыться,можно найти. Но я не хочу. Есть ещё одна страшная история,я ее находил,да и очевидцы были. Та история вообще из репертуара Кафки. Всё. Не хочу на эту тему

цаца
19.02.2014, 02:28
​Срочно мозги промыть,взять жену и поехать куда нибудь на конец недели,а детям найти сиделку....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+