PDA

Просмотр полной версии : «В моей душе нет больше места для тебя»… ага, как же…



Krupa
08.10.2007, 12:11
Ну вот, и отметила я вчера свой "юбилей" – 5 лет, как умерла моя любовь… 5 лет, мля… то, что мне казалось вечным, 5 лет, как подыхает во мне… То, без чего, мне казалось, я не проживу не дня – ан нет, 5 лет как «живу»))))

Весь день крутилась в голове песенка моего любимого Кипелова, не уверена, что пишу без ошибок, по памяти – в итнете искать леняво:

«Надо мною тишина, небо полное огня,
Дождь проходит сквозь меня – но боли больше нет…
Под холодный шепот звезд мы сожгли последний мост,
И все в бездну сорвалось – свободным стану я, от зла и от добра –
В МОЕЙ ДУШЕ НЕТ БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ ТЕБЯ…

Я свободен…

Я бы мог тебя любить, я бы мог про все забыть,
Я бы мог с тобою быть - но это лишь игра…
В шуме ветра за стеной я забуду голос твой,
И о той любви земной, что нас сжигала в прах…
И я сходил с ума –
В МОЕЙ ДУШЕ НЕТ БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ ТЕБЯ…

Я свободен…»

КАКОЕ ТАМ СВОБОДЕН….
Блин, вот скажите мне, СКОЛЬКО должно пройти времени та? А?
Ну 5 лет – это 1/6 часть моей жизни, между прочим… Вот и почему я рыдала 2 дня, как идиотка – почему? Почему, зная, что никогда и ничего не вернется, я надеюсь? Как не смешно это звучит, но, если быть честной до конца – да именно потому и не выходит у меня ничего с мужиками, именно потому и рушу я все отношения, сама рушу, жестоко и подло – да потому, что НИКТО кроме него мне не нужен и все.
Самое смешно, знаете что? Вот только если пальцем поманит – все брошу, все прощу и побегу, как собачонка за этой сволочью. Представляете? Я вот сама себе не верю просто, холодная красавица, мля…
Черт, ну вот за что мне этот маразм, а?

Делитесь опытом, у кого сколько любовь в душе подыхала – у меня уже явный перебор, может, диагноз, а?)))

Frol
08.10.2007, 12:26
Делитесь опытом, у кого сколько любовь в душе подыхала – у меня уже явный перебор, может, диагноз, а?)))



Из моего больного воображения моя отвергнувшая меня любовь не выходила из головы
7 лет еще в Союзе-России, и до сих пор , уже 12 лет, как я здесь ищу ее, сейчас наверное больше из-за интереса , что с ней стало, надо разочароваться и развеять те прошлые впечатления, чтоб совсем освободиться, но пока этого не случилось ищу ее по свету до сих пор.

Зефир*
08.10.2007, 12:29
Успокоил, называется....

Frol
08.10.2007, 12:30
Успокоил, называется....

И не собирался, просто ответил на вопрос

Чудик
08.10.2007, 12:31
Ну вот, и отметила я вчера свой "юбилей" – 5 лет, как умерла моя любовь… 5 лет, мля… то, что мне казалось вечным, 5 лет, как подыхает во мне… То, без чего, мне казалось, я не проживу не дня – ан нет, 5 лет как «живу»))))

Весь день крутилась в голове песенка моего любимого Кипелова, не уверена, что пишу без ошибок, по памяти – в итнете искать леняво:

«Надо мною тишина, небо полное огня,
Дождь проходит сквозь меня – но боли больше нет…
Под холодный шепот звезд мы сожгли последний мост,
И все в бездну сорвалось – свободным стану я, от зла и от добра –
В МОЕЙ ДУШЕ НЕТ БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ ТЕБЯ…

Я свободен…

Я бы мог тебя любить, я бы мог про все забыть,
Я бы мог с тобою быть - но это лишь игра…
В шуме ветра за стеной я забуду голос твой,
И о той любви земной, что нас сжигала в прах…
И я сходил с ума –
В МОЕЙ ДУШЕ НЕТ БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ ТЕБЯ…

Я свободен…»

КАКОЕ ТАМ СВОБОДЕН….
Блин, вот скажите мне, СКОЛЬКО должно пройти времени та? А?
Ну 5 лет – это 1/6 часть моей жизни, между прочим… Вот и почему я рыдала 2 дня, как идиотка – почему? Почему, зная, что никогда и ничего не вернется, я надеюсь? Как не смешно это звучит, но, если быть честной до конца – да именно потому и не выходит у меня ничего с мужиками, именно потому и рушу я все отношения, сама рушу, жестоко и подло – да потому, что НИКТО кроме него мне не нужен и все.
Самое смешно, знаете что? Вот только если пальцем поманит – все брошу, все прощу и побегу, как собачонка за этой сволочью. Представляете? Я вот сама себе не верю просто, холодная красавица, мля…
Черт, ну вот за что мне этот маразм, а?

Делитесь опытом, у кого сколько любовь в душе подыхала – у меня уже явный перебор, может, диагноз, а?)))

Верю.мы тут как то просто поссорились,так я на пол легла и мне просто хотелось умереть,а ведь я оптимистка и суицидальными мыслями никогда не грузилась.

*Шалунья*
08.10.2007, 12:35
Ну вот, и отметила я вчера свой "юбилей" – 5 лет, как умерла моя любовь… 5 лет, мля… то, что мне казалось вечным, 5 лет, как подыхает во мне… То, без чего, мне казалось, я не проживу не дня – ан нет, 5 лет как «живу»))))

Весь день крутилась в голове песенка моего любимого Кипелова, не уверена, что пишу без ошибок, по памяти – в итнете искать леняво:

«Надо мною тишина, небо полное огня,
Дождь проходит сквозь меня – но боли больше нет…
Под холодный шепот звезд мы сожгли последний мост,
И все в бездну сорвалось – свободным стану я, от зла и от добра –
В МОЕЙ ДУШЕ НЕТ БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ ТЕБЯ…

Я свободен…

Я бы мог тебя любить, я бы мог про все забыть,
Я бы мог с тобою быть - но это лишь игра…
В шуме ветра за стеной я забуду голос твой,
И о той любви земной, что нас сжигала в прах…
И я сходил с ума –
В МОЕЙ ДУШЕ НЕТ БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ ТЕБЯ…

Я свободен…»

КАКОЕ ТАМ СВОБОДЕН….
Блин, вот скажите мне, СКОЛЬКО должно пройти времени та? А?
Ну 5 лет – это 1/6 часть моей жизни, между прочим… Вот и почему я рыдала 2 дня, как идиотка – почему? Почему, зная, что никогда и ничего не вернется, я надеюсь? Как не смешно это звучит, но, если быть честной до конца – да именно потому и не выходит у меня ничего с мужиками, именно потому и рушу я все отношения, сама рушу, жестоко и подло – да потому, что НИКТО кроме него мне не нужен и все.
Самое смешно, знаете что? Вот только если пальцем поманит – все брошу, все прощу и побегу, как собачонка за этой сволочью. Представляете? Я вот сама себе не верю просто, холодная красавица, мля…
Черт, ну вот за что мне этот маразм, а?

Делитесь опытом, у кого сколько любовь в душе подыхала – у меня уже явный перебор, может, диагноз, а?)))
У тебя 5,у меня 3.09 было 3. И та же фигня,как и у тебя.А он ещё мне почти каждый день снится,но слава Богу,я уже не бегу к телефону,и не звоню как прежде из-за дня в день.И ведь знаю,что такой чудак на букву "м" не достоин просто ни моей любви ничего другова,а нет...Иногда посмотрю на сына и начинаю реветь..Точная копия того мерзавца,вот,вроде и забыла,а всё равно душой и сердцем с ним...Включаю радио,а там песни,которые когда то мы слушали вместе,прохожу мимо скамейке,где когда то мы сидели на первом свидании...Сама потупляю боль,и ничего не получается. Никого кроме него я рядом не вижу,что бы я не подумала,чего бы не намечтала,всюду он...Дура набитая,знаю,что ничего между нами быть не может,даже если он вдруг вернётся,приедет.Он уже никчемный человек,практически инвалид,но ......не могу я без него и всё тут...Одна радость,что сын у меня есть,его кровинка,до которого ему совершенно наплевать......вообщем,дело жопа.....Ленк,ты мя загрузила,теперь весь день буду думать о нём ...Не зря говорят,настоящая любовь не проходит никогда

Зефир*
08.10.2007, 12:36
А вообще, если честно, очень тяжело потерять любовь. Предпочитаю даже не вспоминать об этом. Слишком тяжело.

Krupa
08.10.2007, 12:47
Коть - один в один... Музыка - это вообще жопа - как услышу какую-нибудь "нашу" песню - пипец - реву как коза, не зависимо от того, где нахожусь...))) реально клиника....

Белая Хризантема**
08.10.2007, 13:27
Знаешь дорогая , это счастье что она у тебя была Любовь ,не всем это дано испытать , а утебя это было ... вспоминай об этом с улыбкой ..

Falex
08.10.2007, 14:15
Крупа
Сочувствую, но все что с тобой происходит - нормально. Я уже 23 года очень люблю одну женщину. Очень красивую, обаятельную, и милую. Сначала я ей был не интересен, потом я её "упустил", но, главное, что она меня никогда не любила, и была честна со мной. Поэтому и не сложилось у нас ничего. Это очень болезненно, но с этим живут. Воспитывают детей, женятся, разводятся, делают карьеру. А она снится по ночам.
Главное - не терять адекватность под влиянием любви.

Эльди
08.10.2007, 14:34
ЛЮБОВЬ не проходит и не умирает...если это была ЛЮБОВЬ.
Она просто кладётся на дальнюю полку в Душе...и,как сказал Фалекс,..иногда напоминает о себе в наших снах....Но мы продолжаем жить....влюбляться....работат ь....решать проблемы и т.д.

У меня "тяжёлая болезнь" длилась примерно 4 года....Это,когда я вообще ни одного мужчину к себе близко не подпускала....когда ревела от "наших" песен....от всего,что напоминало о НАС...А потом всё просто ушло в "хронику"....ОНО сидит там.....в глубине Души.....уже не болит....но не умерло....и я знаю,что не умрёт.

Я благодарна Судьбе....Б-гу.....ещё чему-то и кому-то,что мне выпало такое счастье испытать и пройти через всё это....Это ощущение покоя и счастья....Вот,что остаётся :smile:

genka-krokodil64*
08.10.2007, 14:53
А я вообще рекордсмен. Только с другого конца. После разрыва "хоронил" любовь мнгновенно. А если потом и случались встречи, то всегды находил в себе силы не бередить старые раны, а жить только данной встречей. так намного легче.

Асида
08.10.2007, 15:48
любовь надо хранить с своем сердце,как светлое,красивое,благостно е воспоминание,это лучшая часть вас и души,просто убрать горечь поражения и несбыточные ожидания,которым несуждено быть,зачем обманывать себя,все временно в этом мире,кроме памяти о прошлом,храните лучшее там и благодарите за то,что это есть..

*Шалунья*
08.10.2007, 15:49
Коть - один в один... Музыка - это вообще жопа - как услышу какую-нибудь "нашу" песню - пипец - реву как коза, не зависимо от того, где нахожусь...))) реально клиника....
А голос ты его не слышишь? Я на днях лежу и представляю,как кто-то вдруг стучится в дверь,я открываю,а там он.....и в это время я чётко слышу его голос,я даже вздрогнула...клиника? тут похуже клиники будет.Меня един,что отталкивает от него,и я как то этим отвлекаюсь,что я зла за сына,за то,как он поступает,что даже не интересуется им. И вот эта маленькая ненависть меня тормозит,но....если бы он приехал,и попросил прощения,простила бы всё,даже на 100 лет вперёд.....потому что люблю

Асида
08.10.2007, 15:57
благодарна Falex за то,что вернул мне веру в мужскую любовь,а то начинала думать,что им не ведомы страдания и радости вечного чувства. Думала,что они празднуют только победы ,увлекая женщин и сбегая,когда женская страсть становится неуправляемой и чрезмерной для них ,и что женские признания им кажутся примитивно однообразными и пошло скучными,утомительными.Рад а ,что это не так.

Мариета Гургулидзе
08.10.2007, 16:08
А я не верю в любовь длиной в 20 лет.Била у меня одна заноза,болела долго,задевала даже когда я влюбилась и вышла замуж.Роман с мужем был ошеломляющий и абсолютно необузданнный.А та заноза всё равно по ночам иногда всплывала,пока я не поняла,что это я по молодости и жизни уходящей тоскую.Заноза стала одним из самых светлых воспоминаний.Сны - сладкие.Всё.
Что касается любви к мужу - вопрос на засыпку:кто здесь по 20 с лишним лет с мужиком живёт?Это уже что-то совсем другое,к теме не имеющее никакого отношения.

Пyмяyx**
08.10.2007, 16:29
Что касается любви к мужу - вопрос на засыпку:кто здесь по 20 с лишним лет с мужиком живёт?

Такие есть, но что им делать на нашем форуме?


Когда умер мой отец, я понял, что всё мелочь по сравнению со смертью.
Всё-таки, если человек расстался с тобой, но он жив - это совсем другое.

Мариета Гургулидзе
08.10.2007, 16:33
Такие есть, но что им делать на нашем форуме?

Убил,ты меня выгоняешь?

Пyмяyx**
08.10.2007, 16:46
Что ты!!!!!!!

Beginer
08.10.2007, 16:48
Такие есть, но что им делать на нашем форуме?


Может стоит ввести новые доплнения к правилам: "Люди живущие в браке на форум не допускаются" :-)

Frol
08.10.2007, 16:52
Может стоит ввести новые доплнения к правилам: "Люди живущие в браке на форум не допускаются" :-)


Ну да , только те, кто мучаются в нем

Beginer
08.10.2007, 16:56
Ну да , только те, кто мучаются в нем

Не совсем тебя понял :-)

Frol
08.10.2007, 16:58
Не совсем тебя понял :-)

Пусть приходят сюда не те, кто живет в браке, а те кто мучаются в нем, у кого "нельзя это жизнью назвать"

Пyмяyx**
08.10.2007, 16:59
Бегинер, за издёвку замечание. Пока, устное.

Beginer
08.10.2007, 17:05
Пусть приходят сюда не те, кто живет в браке, а те кто мучаются в нем, у кого "нельзя это жизнью назвать"

Фролу: все теперь уловил мысль, спасибо :-)

Пумяуху: Издевку не уловил, просто своей фразой ты поставил под сомнение легитимность перебывания на форуме очень многих. Но если так хочется меня забанить, то можно сделать это без "охоты" на каждое моё слово. Унижаться и ходить сюда по-новой не стану.

Falex
08.10.2007, 17:05
Асида
Полагаю, что ты очень молода и немного видела в жизни, в т.ч. и мужчин. Но женские признания действительно частенько "кажутся примитивно однообразными и пошло скучными,утомительными"
Мариетта
20 лет с одним мужчиной это неплохо. Но я вот сам с собой уже 47 лет живу и совсем не устал...

Пyмяyx**
08.10.2007, 17:08
Только очень извращённый ум мог углядеть в моей фразе (да, неудачной, неточно сформулированной) попытку изгнать с форума людей, давно живущих в браке.

Белая Хризантема**
08.10.2007, 17:20
В теме про любовь можно обойтись , без взаимных нападок и не нужных разговоров , уважаемые Пумяух и Бегинер ..

Мариета Гургулидзе
08.10.2007, 17:21
[quote=Falex;228887
20 лет с одним мужчиной это неплохо. Но я вот сам с собой уже 47 лет живу и совсем не устал...[/quote]
Поднимайте планку выше,25.
Я с собой живу 49 лет,от этого общества меня уже стошнило.

Jakky
08.10.2007, 17:21
ЛЮБОВЬ не проходит и не умирает...если это была ЛЮБОВЬ.
Она просто кладётся на дальнюю полку в Душе...и,как сказал Фалекс,..иногда напоминает о себе в наших снах....Но мы продолжаем жить....влюбляться....работат ь....решать проблемы и т.д.

У меня "тяжёлая болезнь" длилась примерно 4 года....Это,когда я вообще ни одного мужчину к себе близко не подпускала....когда ревела от "наших" песен....от всего,что напоминало о НАС...А потом всё просто ушло в "хронику"....ОНО сидит там.....в глубине Души.....уже не болит....но не умерло....и я знаю,что не умрёт.

Я благодарна Судьбе....Б-гу.....ещё чему-то и кому-то,что мне выпало такое счастье испытать и пройти через всё это....Это ощущение покоя и счастья....Вот,что остаётся :smile:

..в точку...30 лет...


А я не верю в любовь длиной в 20 лет.Била у меня одна заноза,болела долго,задевала даже когда я влюбилась и вышла замуж.Роман с мужем был ошеломляющий и абсолютно необузданнный.А та заноза всё равно по ночам иногда всплывала,пока я не поняла,что это я по молодости и жизни уходящей тоскую.Заноза стала одним из самых светлых воспоминаний.Сны - сладкие.Всё.
Что касается любви к мужу - вопрос на засыпку:кто здесь по 20 с лишним лет с мужиком живёт?Это уже что-то совсем другое,к теме не имеющее никакого отношения.

...23 года...но старое до конца не забывается...действительно,
остается светлая грусть и очень теплое,доброе отношение к
этому человеку...и благодарность судьбе,что в твоей жизни ЭТО
было...и не важно уже,чем это закончилось...главное-было...

Jakky
08.10.2007, 17:23
Поднимайте планку выше,25.
Я с собой живу 49 лет,от этого общества меня уже стошнило.
Ну,это ты зря...:grin:..я за свои 49 лет ,наоборот, научилась неплохо с собой уживаться...не сразу,правда...:grin:

Pussy
08.10.2007, 17:23
Главное - не терять адекватность под влиянием любви.
Да-да...
"Теряя голову - не теряй головы."
Я верно уловила?

Pussy
08.10.2007, 17:27
Но женские признания действительно частенько "кажутся примитивно однообразными и пошло скучными,утомительными" ...
Некоторые любящие женщины даже стихи своим любимым посвящают. "Не ради славы, не ради забавы..." Любимые это ценят.

Krupa
08.10.2007, 17:59
Коть – не только голос, я его и в толпе иногда вижу… ну говорю – клиника)))

Не, Пум – вот по честному, мне бы было проще, чтобы он умер, так та… Знаю, так даже думать нельзя НИ О КОМ – но тем не менее… Пока он жив это не кончится никогда.
Этот человек изменил меня полностью – ты это понимаешь? Я была доброй романтичной девочкой, (ха-ха, девочкой под тридцатник))) Но, тем не менее, это так. Я так долго ждала этой любви, ЛЮБВИ, не влюбленности и прочую муть, а ЕЕ…
А он вывернул мне душу и растоптал все, что в ней было – это не прощается. Понимаешь – он изменил меня НЕОБРАТИМО, вот что самое страшное и чего я ему не прощу.
Подыхать буду – не пойму – зачем он это сделал та? Ведь он тоже меня любил и любит (как говорят общие знакомые, не знаю, насколько правда, может, думают, что мне от сознания того, что ни я одна подыхаю, легче будет)))….
И пережил этот ужас он существенно хуже (по крайней мене внешне, он просто на 2 года забил на все, только пил – просрал кучу, кстати…. Сейчас, говорят, вылез потихоньку практически на прежний уровень…) - куда уж хуже, чем я – я просто умерла 5 лет назад.

Просто мы действительно слишком с ним одинаковые – в этом и ужас.

Эх, вопрос то не в этом – когда, мля, это кончится уже… ну раз все-таки не сдохла – жить то как-то дальше надо…
вот серьезно – как я себя презираю за то, что ничего не могу поделать с этой любовью – не передать…
и вот уж что точно - никогда эта любовь не займет место "тихого доброго воспоминания" - это фигу. Не тот случай. Это любовь-ненависть, что сильнее - поди пойми.....

Falex
08.10.2007, 18:04
Мариетта
Ты хочешь сказать, что у тебя уже была серебрянная свадьба?! Круто... Снимаю шляпу... Как тебе удалось?! Ты, наверное ангел...
Пусси
Если с одной стороны собрать в кучу стихи, которые мужчины написали женщинам, а с другой стороны - ВСЕ стихи, написанные женщинами, то "наша" кучка будет горааааздо больше!

Frol
08.10.2007, 18:07
..Ленк,ты мя загрузила,теперь весь день буду думать о нём ...Не зря говорят,настоящая любовь не проходит никогда


Моей душе покоя нет,
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет,
И все из-за кого-то.

С мною нет кого-то,
Ах, где найти кого-то?
Могу весь мир я обойти,
Чтобы найти кого-то.
Чтобы найти кого-то
Могу весь мир я обойти.

О вы, хранящие любовь
Неведомые силы,
Пусть невредим вернется вновь
Ко мне мне кто-то милый.

Но нет со мной кого-то -
Мне грустно отчего-то,
Клянусь, что все бы я отдал
На свете для кого-то.
На свете для кого-то
Клянусь, что все бы я отдал.

Falex
08.10.2007, 18:14
Крупа
Тебя многие не поймут, т.к. любовь имеет множество индивидуальных оттенков. В разном возрасте она разная. Многие вообще не способны испытывать такую страсть как ты. Так, бывали слегка влюблены, кружилась голова пару раз в жизни, и думают что это - любовь....

Pussy
08.10.2007, 18:20
Пусси
Если с одной стороны собрать в кучу стихи, которые мужчины написали женщинам, а с другой стороны - ВСЕ стихи, написанные женщинами, то "наша" кучка будет горааааздо больше!
Начинаааается...
Ты знаешь, мне как-то глубоко начхать, чья "кучка" больше. Но иной раз читаешь женские стихи и понимаешь, что выше только Пушкин или Шекспир. А кроме того, я говорила вовсе не о том, кто, кого и в чём переплюнул...

Чудик
08.10.2007, 19:00
А я не верю в любовь длиной в 20 лет.Била у меня одна заноза,болела долго,задевала даже когда я влюбилась и вышла замуж.Роман с мужем был ошеломляющий и абсолютно необузданнный.А та заноза всё равно по ночам иногда всплывала,пока я не поняла,что это я по молодости и жизни уходящей тоскую.Заноза стала одним из самых светлых воспоминаний.Сны - сладкие.Всё.
Что касается любви к мужу - вопрос на засыпку:кто здесь по 20 с лишним лет с мужиком живёт?Это уже что-то совсем другое,к теме не имеющее никакого отношения.
Ты лучше спроси ,кто расстался после 20ти с лишним лет совместной жизни.

Falex
08.10.2007, 19:05
Пусси
А я вообще-то пошутил...))) Просто уж очень неестественоо выглядит образ дамы, пишущей стихи своему поклоннику...
Мне стихов ни одна не писала. Но минет делали многие... Скажу вам со всей прямотой, минет - лучше чем стихи!
Чудик
Я разошелся после почти 18 лет семейной жизни...

Мариета Гургулидзе
08.10.2007, 19:16
Фалекс.ангелы живут в Хайфе,телефон - в личке,рост,вес и прочие параметры - там же .За рекламу на форуме спасибо,жаль.муж не увидит.ни за что не поверил бы...
Крупа,если это утешит:всё похоже было,и как жить - не знала,и психиатрией интересовалась,и чем только не заглушала:работой,выпивкой ,снотворными,мужчинами(ой!), себя гробила ,как могла.Но прошло!Мы к своим болячкам привыкаем,в них живём,без них уже не можем,растравляем,чтобы не отсохли.Выбросить.Вытравит ь.Собрать себя по крошкам и лоскутикам.Кайф,свободна.Д маю,что помогло справиться:я и любимый-ненавистный -ненаглядный - это одно.Я и болячка - совсем другое.Выжечь её,мужик ни причём,к нему можно продолжать нежно относиться.Как только видишь не любовь,а болезнь,появляются силы к сопротивлению.Другой вопрос,что можно и настоящую свою,неповторимую любовь пришибить .Перепутала,ошибочка вышла.Семь раз отмерь.

Krupa
08.10.2007, 19:24
и болезнь вижу, и желание сопротивляться - еще какое... а вот с возможностью беда)))

ну да и хер с ним - знать, судьба такая... вот всегда мне просто жилось, проще, чем очень многим, ибо искренне умею смиряться с неизбежным и находить в нем, этом неизбежном, плюсы, и не малые...

вот, пожалуй, это единственный пример в моей жизни, когда смириться просто НЕ МОГУ... значит, и не надо, я так понимаю)))

Frol
08.10.2007, 19:34
Зато как счастливы те, кто познал любви прекрасные мнговения

Pussy
08.10.2007, 19:37
Пусси
А я вообще-то пошутил...))) Просто уж очень неестественоо выглядит образ дамы, пишущей стихи своему поклоннику...
Мне стихов ни одна не писала. Но минет делали многие... Скажу вам со всей прямотой, минет - лучше чем стихи!
А, ну прости, не въехала в шутку юмора. :?
А почему неестественно? Минет делать естественно, а стихи писать - нет?
И откуда ты знаешь, что минет лучше, чем стихи, тебе посвящённые, если тебе их никогда не писали? :smile:
Кстати, можно и совмещать. То есть, сначала стихи написать, а потом минет сделать. Или наоборот. Как тебе такой вариант?

Falex
08.10.2007, 19:43
Пусси
Лучше если сначала я напишу стихи, а потом мне сделают минет! Это называется - классика!

Pussy
08.10.2007, 19:48
Пусси
Лучше если сначала я напишу стихи, а потом мне сделают минет! Это называется - классика!
Хы... Это называется - взаимовыгодный обмен. :grin:
А ты ещё и стихи пишешь?!
А впрочем, да, читала уже где-то...

genka-krokodil64*
08.10.2007, 19:57
А по моему не суть важно кто кому стихи пишет. Главное, чтобы от сердца от души.

Pussy
08.10.2007, 20:04
Совершенно с тобой согласна, Гена.
А то тут некоторым всё минеты подавай... Нет, чтоб о возвышенном подумать!

Frol
08.10.2007, 20:06
"Одной рукой он стих строчил, другой - х*й яростно дрочил". Классика
Да простит меня Крупа, что загадил тему

Айвенго
08.10.2007, 20:26
"Одной рукой он стих строчил, другой - х*й яростно дрочил". Классика


"Евгений Онегин"? :-)

Айвенго
08.10.2007, 20:27
у меня лет 5-6 было...и до сих пор иногда вспоминаю, хотя острого чувства уже давно нет

Frol
08.10.2007, 20:28
"Евгений Онегин"? :-)

Да, в вольном изложении, даже не знаю чьем

*Шалунья*
08.10.2007, 21:06
и болезнь вижу, и желание сопротивляться - еще какое... а вот с возможностью беда)))

ну да и хер с ним - знать, судьба такая... вот всегда мне просто жилось, проще, чем очень многим, ибо искренне умею смиряться с неизбежным и находить в нем, этом неизбежном, плюсы, и не малые...

вот, пожалуй, это единственный пример в моей жизни, когда смириться просто НЕ МОГУ... значит, и не надо, я так понимаю)))
Эээххх,не зря я тебя в сватья выбрала.Как всё похоже у нас.Ты знаешь,я себе говорю,если это ещё не прошло,значит так оно и должно быть,возможно впереди что-то будет особенное.Ничего не проходит бесследно.

Boris-Fed
09.10.2007, 01:53
Коть - один в один... Музыка - это вообще жопа - как услышу какую-нибудь "нашу" песню - пипец - реву как коза, не зависимо от того, где нахожусь...))) реально клиника....

Нет, Крупа, - и не "клиника" - вовсе...Назову это - Память Сердца....ведь Сердце - Любит....

genka-krokodil64*
09.10.2007, 04:20
Нет, Крупа, - и не "клиника" - вовсе...Назову это - Память Сердца....ведь Сердце - Любит....

Соглашусь с этим названием. ибо сам так считаю

цаца
19.02.2014, 02:26
У любви нет преград,не во времени,не по фактам.Если любишь,то не измеряешь время.а если измеряешь время,значить нет любви...

Белая Хризантема**
04.08.2014, 16:29
Нет, Крупа, - и не "клиника" - вовсе...Назову это - Память Сердца....

http://www.youtube.com/watch?v=p0TFTFGO1rU

Selin**
06.08.2014, 16:25
Ну вот, и отметила я вчера свой "юбилей" – 5 лет, как умерла моя любовь… 5 лет, мля… то, что мне казалось вечным, 5 лет, как подыхает во мне… То, без чего, мне казалось, я не проживу не дня – ан нет, 5 лет как «живу»))))

Весь день крутилась в голове песенка моего любимого Кипелова, не уверена, что пишу без ошибок, по памяти – в итнете искать леняво:

«Надо мною тишина, небо полное огня,
Дождь проходит сквозь меня – но боли больше нет…
Под холодный шепот звезд мы сожгли последний мост,
И все в бездну сорвалось – свободным стану я, от зла и от добра –
В МОЕЙ ДУШЕ НЕТ БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ ТЕБЯ…

Я свободен…

Я бы мог тебя любить, я бы мог про все забыть,
Я бы мог с тобою быть - но это лишь игра…
В шуме ветра за стеной я забуду голос твой,
И о той любви земной, что нас сжигала в прах…
И я сходил с ума –
В МОЕЙ ДУШЕ НЕТ БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ ТЕБЯ…

Я свободен…»

КАКОЕ ТАМ СВОБОДЕН….
Блин, вот скажите мне, СКОЛЬКО должно пройти времени та? А?
Ну 5 лет – это 1/6 часть моей жизни, между прочим… Вот и почему я рыдала 2 дня, как идиотка – почему? Почему, зная, что никогда и ничего не вернется, я надеюсь? Как не смешно это звучит, но, если быть честной до конца – да именно потому и не выходит у меня ничего с мужиками, именно потому и рушу я все отношения, сама рушу, жестоко и подло – да потому, что НИКТО кроме него мне не нужен и все.
Самое смешно, знаете что? Вот только если пальцем поманит – все брошу, все прощу и побегу, как собачонка за этой сволочью. Представляете? Я вот сама себе не верю просто, холодная красавица, мля…
Черт, ну вот за что мне этот маразм, а?

Делитесь опытом, у кого сколько любовь в душе подыхала – у меня уже явный перебор, может, диагноз, а?)))



В похожей ситуации нахожусь, с той разницей что прошло всего пол года и любовь моя не умерла.
Когда же я, наконец, его забуду? когда пройдет эта любовь?
Я тоже, зная, что он никогда не напишет мне, продолжаю надеяться. Мне тоже никто кроме него не нужен. Самое страшное, что он не выходит у меня из головы, как бы я не старалась. Может написать ему последнее письмо, которое сожжет все мосты? По - моему, это пустая трата времени, он не ответит.Остается только мириться с неизбежностью. Может когда - нибудь это пройдет.

Пyмяyx**
06.08.2014, 16:27
Не стоит.

Белая Хризантема**
06.08.2014, 16:38
Все проходит , даже самая страшная потеря в нашей жизни зарубцовывется, остается только шрам , который уже не болит...иногда ноет на погоду , но это уже не столь важно....

Selin**
06.08.2014, 16:39
А песня мне очень нравится. Обязательно ее спою, когда избавлюсь от этого чувства и воспоминаний. А еще спою песню И.Николаева "5 причин".

Белая Хризантема**
06.08.2014, 16:52
https://www.youtube.com/watch?v=dlehPSGtB8c

Selin**
06.08.2014, 16:58
Как же это все произошло?
Ведь немало времени прошло,
Я не научился жить один,
И у меня на это 5 причин:

Припев: Первая причина - это ты,
А вторая - все твои мечты,
Третья - это все твои слова,
Я им не поверил(?) едва...
Четвертая причина - это ложь,
Кто прав, кто виноват - не разберешь,





Слова актуальны для меня на сегодняшний день.

цаца
06.08.2014, 19:25
Любовь – это хрупкий сосуд (http://www.mir-pojelania.ru/lyubov-eto-xrupkij-sosud/)
Любовь – это хрупкий сосуд,
Который лишь вместе несут.
Который вдвоем наполняют,
Его сохранить нам желаю!http://www.mir-pojelania.ru/wp-content/uploads/2014/04/B10.jpg



​В отношениях,должна быть закономерность,это ТЫ+ОН,но если этого нет,то там нечего делать,надо убегать на четверинках....

Белая Хризантема**
06.08.2014, 20:07
В похожей ситуации нахожусь, с той разницей что прошло всего пол года и любовь моя не умерла.
Когда же я, наконец, его забуду? когда пройдет эта любовь?
Я тоже, зная, что он никогда не напишет мне, продолжаю надеяться. Мне тоже никто кроме него не нужен. Самое страшное, что он не выходит у меня из головы, как бы я не старалась. Может написать ему последнее письмо, которое сожжет все мосты? По - моему, это пустая трата времени, он не ответит.Остается только мириться с неизбежностью. Может когда - нибудь это пройдет.
Я ,понимаю , советы давать легко , но нелегко их выполнить....

Selin**
12.05.2015, 01:32
Спустя полтора года, как мы расстались, пусть виртуально с дедушкой, я успокоилась. Живу спокойно, иногда вспоминаю его. Еще совсем недавно была влюблена в медика-афганца, он в моем городе живет. Общались виртуально,из нашего с ним общения, я понимала, что ничего,ни реальных встреч, ни реальной дружбы, ни реальных отношений мне не светит. Более менее и тут успокоилась. Их последнего случая с афганцем, вынесла для себя урок: надо любить себя и своих близких. И никогда и не ради кого - то класть себя на "алтарь любви" не надо. Никто и никогда этого не оцени и не поймет. Поэтому, могу сейчас спеть.

«Надо мною тишина, небо полное огня,
Дождь проходит сквозь меня – но боли больше нет…
Под холодный шепот звезд мы сожгли последний мост,
И все в бездну сорвалось – свободным стану я, от зла и от добра –
В МОЕЙ ДУШЕ НЕТ БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ ТЕБЯ…

Я свободен…

Я бы мог тебя любить, я бы мог про все забыть,
Я бы мог с тобою быть - но это лишь игра…
В шуме ветра за стеной я забуду голос твой,
И о той любви земной, что нас сжигала в прах…
И я сходил с ума –
В МОЕЙ ДУШЕ НЕТ БОЛЬШЕ МЕСТА ДЛЯ ТЕБЯ…

Я свободен…»

Белая Хризантема**
01.08.2015, 22:15
https://www.youtube.com/watch?v=QXDRPtufEbA

Белая Хризантема**
13.07.2016, 14:18
http://cs620322.vk.me/v620322995/2c07/DPM5t3M8xC4.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+