PDA

Просмотр полной версии : Пум выполнил просьбу Короткошёрстки



Страницы : [1] 2

Белая Хризантема**
08.10.2007, 18:08
При моем посредничестве он выполнил просьбу Короткошерстки об удалении ее фотографий с форума, как бы он к ней не относился.
Пум, несмотря твое отношение к Короткошертке, ты очень благородно поступил и отнесся с пониманием к ее просьбе насчет фотографий ..

Зефир*
08.10.2007, 18:44
Не поняла, а что тут героического-то? Нормальный поступок человека, считающего себя порядочным. Не понимаю, зачем об этом так громко заявлять? Что тут такого, особенного? Или я совсем тупая?

Пyмяyx**
08.10.2007, 19:01
Ну, как же тут без Зефир-то обойдётся!
Кто-то что-то хорошее о Пумяухе сказал. Для Зефир это невыносимо.

Белая Хризантема**
08.10.2007, 19:03
Зефирка , ты не тупая , а понятливая ..неужели плохо когда о человеке отзываются хорошо , каждому это приятно ..

Пyмяyx**
08.10.2007, 19:10
Поясняю для тех, кто незнаком с историей вопроса. Короткошёрстка - модератор форума Борса. Бывший наш супермодератор, предатель, человек, причинивший мне очень много зла. И вдруг обращается ко мне с просьбой! Я от такой наглости оторопел. Но просьбу выполнил.

Зефир*
08.10.2007, 19:17
Без комментариев.

Пyмяyx**
08.10.2007, 19:18
Без комментариев.

А эту фразу писать было обязательно?

Зефир*
08.10.2007, 19:22
Пум, ты представил свое виденье той проблемы, я ее вижу совершенно иначе, но предпочла промолчать, а не рассказывать о своем несогласии.

Пyмяyx**
08.10.2007, 19:26
Зефир, ты просила отстать от тебя.
Отстань от меня и ты.

Я ни на секунду не сомневаюсь, что у тебя другое видение.
Кототкошёрстка лапочка. Пум - гад ползучий.
А то, что гад ползучий выполнил просьбу лапочки, так на то он и гад.

Белая Хризантема**
08.10.2007, 19:27
Можно ,хоть в одной теме спокойно разговаривать ..

Зефир*
08.10.2007, 19:34
Пум - гад ползучий.
А то, что гад ползучий выполнил просьбу лапочки, так на то он и гад.
Пум, ну сколько раз можно повторять: не приписывай мне то, чего не было и нет.

Пyмяyx**
08.10.2007, 19:45
Зефир, я неправ?
Стоит кому-то сказать про меня что-то хорошее, ты тут же стараешься всячески это обесценить.
Стоит кому-то сказать обо мне гадость или, просто, что-то нелицеприятное, ты яростно поддерживаешь этого человека.


Пум, ты представил свое виденье той проблемы, я ее вижу совершенно иначе, но предпочла промолчать, а не рассказывать о своем несогласии.


Это ты так предпочла промолчать?


Я ничего не сказал, только говорю...

Зефир*
08.10.2007, 20:49
И где я "яростно поддерживала"? Пум, не дури, я никогда не поддерживала...ни яростно...вообще никак.

Белая Хризантема**
08.10.2007, 20:52
Вот и разобрались ..наконецто ..

KarlMarx
08.10.2007, 21:39
Я сегодня утром почистил зубы.

Pussy
08.10.2007, 21:41
Ну надо же! Купи себе шоколадку.

Белая Хризантема**
08.10.2007, 21:41
Похвально ..

Белая Хризантема**
08.10.2007, 21:45
Какие молодцы нечего сказать ..

Пyмяyx**
08.10.2007, 22:02
Короткошёрстка сама когда-то прислала мне эту фотку, чтобы я её разместил в нашей галерее.
И я вывесил. Теперь, несмотря на всё зло, которое мне сделала эта женщина, я, по её просьбе, фотографию убрал.



Борс, в своё время, обманным путём добыл фотографию Корал и, без согласия Корал, разместил эту фотографию в интернете. Колрал умоляла его фотографию убрать, а Борс только смеялся над ней. "А что? На войне как на войне" - это его слова.

Если мой поступок Зефир оценила как


Нормальный поступок человека, считающего себя порядочным.
следует ли из этого сделать вывод, что Борс поступил как ненормальный и непорядочный человек, а, Зефир?

Белая Хризантема**
08.10.2007, 22:12
Дима , ты все правильно сделал , что ты не унимаешься и вспоминаешь человека , которого нет на форуме ...можно спокойно без него обойтись

Пyмяyx**
08.10.2007, 22:18
Да просто хочу справедливости.
Если Я делаю что-то не так - крики и возмущение.
Если Борс делает в 10 раз хуже - молчание.
Если Борс вдруг на грош поступит правильно - восхищение и славословия.
Если я поступлю правильно, в лучшем случае - молчание, в худшем - насмешки.

Зефир*
08.10.2007, 22:54
Дим, без обид. Ты что, видишь в Борсе соперника себе?

Пyмяyx**
08.10.2007, 22:55
Не соперника, а врага.

Зефир*
08.10.2007, 23:00
Тем более, тогда зачем ты постоянно сравниваешь себя с ним? Борс это Борс, а Пум это Пум. А этими постоянными сравнениями вы оба напоминаете двух самцов, борющихся за женскую часть стада.
То, что вытворяет Борс, это дело его совести, а то что делаешь ты, это дело твоей совести. Ну не надо постоянно сравнивать себя с ним, это нелепо выглядит.

Пyмяyx**
08.10.2007, 23:01
А вот я хочу сравнить.
Хотя бы по поводу двух этих случаев.
И я хочу именно от тебя услышать это сравнение.

Пyмяyx**
08.10.2007, 23:04
Просто я пытаюсь понять, почему, что бы Борс не делал, ни один его поступок не вызывает у тебя, Зефир, осуждения. Ты или одобряешь или молчишь.
А что бы не сделал я, ты никогда не скажешь, что Пум правильно поступил. Ты или молчишь или осуждаешь.
И хочешь, чтобы я к тебе хорошо относился?

Зефир*
08.10.2007, 23:05
Если тебе делать нечего, сравнивай, а я ни себя никогда ни с кем не сравниваю, ни других. Мне лень сегодня спорить.

Пyмяyx**
08.10.2007, 23:05
А на вопрос ты не ответила.

Пyмяyx**
08.10.2007, 23:05
От ответа ушла.
Ну, как обычно.

Зефир*
08.10.2007, 23:08
Ты хочешь знать, что мне в Борсе нравится? Изволь. Он никогда никому не затыкает рот, спорит корректно, во всяком случае с нами, прислушивается к словам и очень часто идет навстречу и НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЕТ ИСТЕРИК.

Пyмяyx**
08.10.2007, 23:22
Ну, вот, что и требовалось доказать.
Очередной паннегрик Борсу.

А про "Пум ворует" очень корректно. И про "Пум гомик" И про Пумову маму и про Пьяную Вишню.

Уверен, если бы я отказал Короткошёрстке, Зефир бы первая обвинила меня в непорядочности.
Если бы Борс выполнил просьбу Корал, Зефир бы заливалась соловьём.

Пyмяyx**
08.10.2007, 23:23
Ты хочешь знать, что мне в Борсе нравится?

Нет, я хочу знать, есть ли хоть что-нибудь, что тебе в нём не нравится.

Зефир*
08.10.2007, 23:25
его черный юмор

Пyмяyx**
08.10.2007, 23:28
Да ну?
Ты это называешь чёрным юмором, выставить фотографию женщины в интернете и гоготать, когда она молит его убрать эту фотографию!
И про Пума, тырящего по карманам - тожэе чёрный юмор.
Ну, хоть что-то не нравится.
А мне не нравится чёрный юмор Гитлера.

Белая Хризантема**
08.10.2007, 23:30
Пум давай посмотрим реально на вещи ,Зефир по моему не осудила , то что ты сделал , для Короткошерстки и успокойся пожалуйста и не вспоминай глупости сказанные Борсом , еще раз повторяю человеком которого нет на нашем форуме .. это понятно .

Пyмяyx**
08.10.2007, 23:31
А что, Зефир могла ещё и осудить это?

Пyмяyx**
08.10.2007, 23:43
А спасибо, конечно же, не дождался.

Вот и делай добрые дела, тем более врагам.
Сделал и ещё получаю за это по полной.
Зря я убрал эту фотографию.

Пyмяyx**
08.10.2007, 23:49
Да, хотел бы полагодарить Провинциалку и Белую Хризантему.

KarlMarx
08.10.2007, 23:51
:-o

Айвенго
08.10.2007, 23:58
сорри, что вмешиваюсь, но я как человек не заинтересованый и смотрящий на всё это со стороны, вообще не понимаю, для чего уважаемая БХ открыла эту тему? Пумяуха попросили убрать фотки - он их убрал, поступил нормально, как и подобает администратору форума..Что в этом такого особенного, что нужно специально открывать для этого тему? Это всё равно, что я сейчас открою тему "Карл Маркс почистил сегодня зубы" или "Эльди ответила Генке-Крокодилу"...

Пyмяyx**
09.10.2007, 00:05
Айвенго, Короткошёрстка мой враг. И далеко не каждый на моём месте поступил бы также. Борс, которого многие тут так обожают, поступил по другому.

Зефир*
09.10.2007, 00:15
Слова-то какие - ВРАГ! Пум, это ты ее объявил врагом, потому что она посмела иметь свое собственное мнение, а не идти у тебя на поводу и выполнять все твои команды на раз-два. А ответила она тебе в полной мере после твоих действий в ее адрес, особенно в адрес ее мужа, который к вашим делам вообще никаким боком не касался. Угомонись уж, на самом-то деле. Эк, как тебя несет. Ну вот чего ты разошелся-то на ночь глядя? Вроде и с сексом у тебя проблем нет и мечта сбылась: мепнул-таки бабусю. Чего тебе еще-то не так?

Пyмяyx**
09.10.2007, 00:35
Зефир, она была супермодератором на нашем форуме, а протопм переметнулась к Борсу. И ты это знаешь.
Однажды, когда Короткошёрстка ещё была модератором, Свины написали: "Когда мы отберём форум у Пума, Которткошёрстку оставим модератором". Короткошёрстка с радостью согласилась.
Она ушла и стала модератором на вражьем форуме. Форум, специально созданный в пику нашему, созданный, чтобы отравлять мою жизнь. И Которкошёрстка стала модератором форума, где оскорбили мою мать, где меня называли вором и гомиком, где Азазело публиковал лживую биографию Пума. Всё это модератору Короткошёрстке не мешало. Ну, правильно! Короткошёрстка спорила с Пумом, а к новым хозяевам сразу стала лояльной. Вывалила все наши тайны. За чем же она следила? За тем, чтобы кто-то не написал что-то критическое в адрес Борса или что-то хорошее в адрес Пума?
А сколько гадостей она написала в мой адрес.
А их любимая игра: "Заметь Пума"
Когда я заходил на их форум, как она визжала: "Вот он!!!! Смотрите!!! Вот Пум!!!"
Мерзко-то как!

Что касается мужа, я фигею... Я обязан был держать его в качестве модератора?

CAXAPOK*
09.10.2007, 00:37
Пума поддерживаю,Просто мы привыкли не замечать хорошие дела,а по мелочам нападаем всем скопом.я новичек .Не знаю никакого Борса,но если он правда поступил так с фоткой форумчанки,то это по человечески подло.

Белая Хризантема**
09.10.2007, 00:45
Если провести , сравнительную характеристику, между тем , что сделал ты и Борс , он конечно поступил по отношению к женщине очень несправедливо ,разместив ее фотографии без ее на то разрешение , ты же отнесся с пониманием к просьбе Короткршерстки ...что ту еще нужно обьяснять ..

Зефир*
09.10.2007, 00:45
Пум, не пойму, чего ты добиваешься? Ты ТАКОЕ видение событий рассказываешь МНЕ? Надеюсь, ты не забыл, что все это происходило при мне и на моих глазах? Рассказывай тем, кто при этом не присутствовал, они-то тебе поверят, а меня убеждать в своей правоте по тому случаю не нужно, не катит. И какие-такие ВАШИ тайны Короткошерстка "вывалила"? Почему тогда я не в курсе? Кстати, а модератор она была отличный. Только не надо сейчас кричать, что я тебя ненавижу и все вру и наговариваю. Я разговариваю с тобой спокойно и высказываю СВОЮ точку зрения. И еще, к сожалению, я не являюсь близкой подругой Короткошерстки, поэтому не пытайся упрекать меня в предвзятости.

Айвенго
09.10.2007, 00:51
Пума поддерживаю,Просто мы привыкли не замечать хорошие дела,а по мелочам нападаем всем скопом.я новичек .Не знаю никакого Борса,но если он правда поступил так с фоткой форумчанки,то это по человечески подло.

подтверждаю, так и поступил

Пyмяyx**
09.10.2007, 00:53
Зефир, а ты не забыла, что всё происходило и на моих глазах?

Ненавидишь, конечно.
И поддержишь любого, кто плохо обо мне скажет или плохо мне сделает.
Если у меня будет ангина, ты постараешься подружиться с моими стафилакоками.

Пyмяyx**
09.10.2007, 00:54
Хризантемка, Айвенго, Сахарок, спасибо! :)

Пyмяyx**
09.10.2007, 00:55
Вываленные тайны - выдержки из тем, обсуждавшихся в администраторской.

Boris-Fed
09.10.2007, 01:00
Пума поддерживаю,Просто мы привыкли не замечать хорошие дела,а по мелочам нападаем всем скопом.я новичек .Не знаю никакого Борса,но если он правда поступил так с фоткой форумчанки,то это по человечески подло.


Предательство - вообще подлая штука..Сахарок, ведь заметь - этих самих-то, предателей никто и никогда - терпеть не мог..ни в какие времена и эпохи..это - и понятно - человек, который сегодня предал одного и перешел к другому - завтра, с такой же точно легкостью предаст и тебя - тоже..я - говорю вцелом..просто - обобщая...

Пyмяyx**
09.10.2007, 01:02
Верно, Борис!
А Борс вот собирает из предателей целое войско. И Короткошёрстка в нём - генерал.

Пyмяyx**
09.10.2007, 01:05
А представим себе, что было бы, если бы генерал Власов обратился к советскому правительству с просьбой (любой), как бы к этой просьбе отнеслись?

Boris-Fed
09.10.2007, 01:21
А представим себе, что было бы, если бы генерал Власов обратился к советскому правительству с просьбой (любой), как бы к этой просьбе отнеслись?

к самой его просьбе - начхали бы (мягко сказано), ну а к "дяде" Власову - вычисли б - и к стеночке...и как в известном фильме.... - и всех делов-то..

Зефир*
09.10.2007, 02:00
Мне много есть что сказать, Пум, но спор наш не равноправный, стоя под гильотиной интереса нет продолжать спор. Боря, кстати, прежде, чем поддакивать, надо знать ВСЮ подоплеку. Еще раз повторю: Короткошерстка была отличным модератором, такие на дороге не валяются, стоило Пуму убрать ее с модераторства, как ей тут же предложили модераторство в Баньке. Пум, это твоя беда, что ты не можешь отличать стеб от правды. Народ смеялся, а ты поверил, что они говорят серьезно, так же как и в то, что у тебя они собираются отобрать ТВОЙ форум. Честное слово, мне жаль тебя, потому что ты всерьез переживаешь проблемы, высосанные из пальца. Надуманные тобой, только по той причине, что ты не можешь отличить пустой треп (пусть и злой) от серьезных сообщений. Димка, мне на самом деле тебя жаль, жаль твои нервы. Даже сегодня, я общаюсь с тобой совершенно спокойно, без подколок, а ты все равно из себя выходишь. Зачем? Кстати, скинь мне в личку, в какой теме, хоть приблизительно, она рассказала о темах в закрытом разделе? Я на самом деле не знаю об этом. Если это было на самом деле, то тут она категорически не права, какая бы ссора ни была, но раскрывать закрытые темы категорически нельзя.
P.S. А вот примеры со стафилококками и генералом Власовым не корректны.

Пyмяyx**
09.10.2007, 02:01
Ведь вот что интересно.
Ну,появилась тема. Зефир утверждает, что говорить в ней не о чем. Так зачем же начала говорить? Молчала бы - и спора бы не было. Ведь говорить-то не о чем!

А вот представьте, что бы произошло, если бы я отказал Короткошёрстке и сказал бы "на войне как на войне" Угадайте с 3 раз, кто бы громче всех возмущался?

Пyмяyx**
09.10.2007, 02:10
Да говори уж!
Ты называешь это шуткой?
Во 1-х это не шутка. Попытки отобрать у меня форум предпринимались. На полном серьёзе.
Во 2-х, даже если это была шутка, это была гнусная, мерзкая, поганая шутка.ТАК шутить может только мерзавец. А Короткошёрстка, супермодератор Короткошёрстка обрадовалась предложению. Между прочим, если кто-то думает, что в ту же секунду я снял её с супермодераторства, он ошибётся. Я пару недёль пытался договориться с ней. Даже звонил ей в Питер по международному телефону (деньги, однако). И говорить я с ней пытался по-хорошему. И что? Такое ощущение, что на том конце провода сидит Мыслитель и отвечает женским голосом.
Зефир, я же предложил тебе поговорить откровенно. Ты отказываешься. Точнее, не отказываешься, просто молчишь. Ну-ну...

Я не помню, как называлась тема, а сам туда я довно уже не хожу.
Хватит мне Короткошёрсткиного" "Я вижу Пума!!! Вот он!!!"

Пyмяyx**
09.10.2007, 02:12
Понимаешь, Зефир, твоя предвзятость зашкаливает.
Факты вещь упрямая. Но ты упрямее любых фактов. Ты решительно отказываешься их видеть.

Боря, получил? Вот тебе за правду!

Зефир*
09.10.2007, 02:16
Сейчас я возражу только по одному пункту: я не говорю, что это была шутка, это именно был стеб, очень злой. Согласись, что стеб от шутки все же отличается, верно? Что ты ей звонил отрицать так же не собираюсь, это было. Содержание разговора знаю только с твоих слов, у Короткошерстки я о нем не спрашивала. То, что ты давно там не появляешься, тоже не отрицаю, как и наличие "Журнала посещений". Все это было.

Boris-Fed
09.10.2007, 02:18
Боря, кстати, прежде, чем поддакивать, надо знать ВСЮ подоплеку.


Признаю, всю подоплеку я - не знаю, и знать не могу..это всё было - до моего появления на форуме..А о предательстве я сказал - вобщем и вцелом..Высказал свое отношению к этому социальному явлению..
Думаю, как юзер - имею полное право на это...
Теперь, опять же - это - мое мнение..и я тоже - могу его высказать... - Уверен на все 200-% что, если по каким-то причинам
не будет модераторства ни у Хризантемы, ни у Мили - они ни под каким соусом не предадут нас..Если у Тебя есть каки-то факты против этого - Зефиркин, Пожалуйста - можешь это высказать..можно - здесь, можно и в "личке"..Думаю, что форумчане - поддержат меня в этом...

Зефир*
09.10.2007, 02:21
А по поводу того, чтобы отобрать у тебя форум, я имею в виду тот балаган, который происходил одновременно с отставкой Короткошерстки, это был именно балаган с целью подразнить тебя, а ты этого не понял. Хотя, ранее, насколько я знаю, попытки уничтожить форум, предпринимались неоднократно, и даже однажды (не ошибаюсь?) это удалось. Может, именно поэтому ты так все серьезно и воспринял?

Boris-Fed
09.10.2007, 02:21
Боря, получил? Вот тебе за правду!


Да всё - нормально, Пум..я - не обижаюсь..Могу себя защитить...

Пyмяyx**
09.10.2007, 02:25
Признаю, всю подоплеку я - не знаю, и знать не могу..это всё было - до моего появления на форуме..А о предательстве я сказал - вобщем и вцелом..Высказал свое отношению к этому социальному явлению..
Думаю, как юзер - имею полное право на это...
Теперь, опять же - это - мое мнение..и я тоже - могу его высказать... - Уверен на все 200-% что, если по каким-то причинам
не будет модераторства ни у Хризантемы, ни у Мили - они ни под каким соусом не предадут нас..Если у Тебя есть каки-то факты против этого - Зефиркин, Пожалуйста - можешь это высказать..можно - здесь, можно и в "личке"..Думаю, что форумчане - поддержат меня в этом...:appl::appl::appl::appl::appl: Браво, Борис!



Сейчас я возражу только по одному пункту: я не говорю, что это была шутка, это именно был стеб, очень злой. Согласись, что стеб от шутки все же отличается, верно?

И что дальше? Злой стёб и...?
Помнишь, в ответ я тоже попытался постебаться. И на это ты отреагировала куда эмоциональнее. Не говорила: "Ну, Пум просто зло стебётся"
Кстати, опять к той теме.
Умозрительное: "Вот если к тебе прийти и насрать под стол" - хамство, а "Когда мы отберём у Пума форум..." - злой стёб? Заметь при том, что ехать в Нижний и испражняться под твоим столом никто не собирался.



То, что ты давно там не появляешься, тоже не отрицаю, как и наличие "Журнала посещений". Все это было.


И это - всё! Только признание, что это было!

Пyмяyx**
09.10.2007, 02:26
А по поводу того, чтобы отобрать у тебя форум, я имею в виду тот балаган, который происходил одновременно с отставкой Короткошерстки, это был именно балаган с целью подразнить тебя, а ты этого не понял. Хотя, ранее, насколько я знаю, попытки уничтожить форум, предпринимались неоднократно, и даже однажды (не ошибаюсь?) это удалось. Может, именно поэтому ты так все серьезно и воспринял?

А по поводу насрать тебе под стол, это был только балаган....

Однако, какое праведное возмущение!

Пyмяyx**
09.10.2007, 02:29
Я пытаюсь объяснить, Зефир, почему я так отношусь к тебе.
Потому что всему, что делается против меня, ты находишь оправдание и, наоборот, любой мой поступок вызывает у тебя осуждение.
Говорю, твоя необъективность зашкаливает.

karochka64
09.10.2007, 02:34
Ребята,хватит уже.
Что с вами происходит?

Белая Хризантема**
09.10.2007, 02:34
Очень интересная беседа , почти как на дипломатическом приеме , обе стороны , так щедры на выражение дружеских чувств просто приятно читать .. Боря отвечаю за себя в моем лексиконе даже не существует слово " предательство ", мои друзья могут уверены во мне на 100%....

Пyмяyx**
09.10.2007, 02:34
Зефир, когда я, с твоей точки зрения, что-то делаю не так, ты тут же отвечаешь и весьма агрессивно, даже если лияно тебя я не затронул. То же касается твоего отношения к Мили.
Когда же речь идёт о неблаговидных поступках Оппозиции слова из тебя приходится тянуть. И в 99% случаев, безуспешно.

А вот и RZ прискакала, тему смотрит. Та самая RZ, которая дважды меня оболгала, или, как говорит Зефир, ошиблась.

Зефир*
09.10.2007, 02:35
Боря, предательство и я не приемлю. Но вот кидаться этим словом направо и налево я бы не стала. Право общаться с кем хочется, это не есть предательство. А в остальном не хочу тебе навязывать свое мнение, просто почитай старые темы за октябрь, первую половину ноября прошлого года. Составь свое собственное мнение, тогда приму твое высказывание, возможно и поспорю, но это будет именно ТВОЕ мнение, с чем я не смогу не считаться.

Пyмяyx**
09.10.2007, 02:36
Бедная Карочка!
Понимаю, как неприятно тебе читаьь всё это.
Наболело!

karochka64
09.10.2007, 02:40
Но по моему Вы не одни на этом форуме.

karochka64
09.10.2007, 02:44
Всё выйдет из-под земли

Шел сильный дождь. Два человека сидели и беседовали. Один из них сказал:
- Какой сильный дождь пошел. После такого дождя все, что под землей, выйдет наружу.
- Неужели и моя умершая жена выйдет из-под земли? - с испугом сказал другой.

Это старая Армянская притча.Надеюсь не надо Вам говорить,что сколко бы не копал,всё равно не докопаешся.

Пyмяyx**
09.10.2007, 02:45
Но вот кидаться этим словом направо и налево я бы не стала.
Право общаться с кем хочется, это не есть предательство. А вот переходить на сторону врага, более того, занимать в иерархии вражьего стана весьма выскоий пост - предательство. Выдавать тайны своих - предательство.
Кстати, должность-то модератора далеко не формальная. На нашем форуме модератор должен был следить, чтобы враги не пролезли. На их - чтобы не пролезли мы. И отловом наших разведчиков Кортокошёрстка занималась успешно. Ей бы - железный крест.


Как ты хорошо умеешь подбирать слова. Тебе надо в МИДе работать. Или, лучше, в ТАСС.

Анекдот есть.
Устроили забег Картер и Брежнев.
Картер, естественно, пришёл к финишу первым.
Сообщение в газетах:
"Несмотря на происки империалистов, наш генеральный секретарь пришёл к финишу вторым, а их хвалёный президент - предпоследним!"

Пyмяyx**
09.10.2007, 02:47
Зефир, вот ты говоришь, Корткошёрстка - хороший модератор. А должен ли быть модератор честен, справедлив? Должен лит пресекать оскорбления, клневету?

Белая Хризантема**
09.10.2007, 02:49
Дима , тыуже сказал обо всех , мы тебя с вниманием выслушали и приняли к сердцу все твои обиды , давай помолчим и осмылим сказанное ..

Пyмяyx**
09.10.2007, 02:51
Подожди, Хризантемка. Я с Зефир разговариваю.

Зефир*
09.10.2007, 02:53
Однозначно - ДА!

Пyмяyx**
09.10.2007, 03:04
Отлично.
Тогда как же такой хороший модератор допустила на ввереном ей форуме клевету и оскорбления в адрес одного зарегистрированного юзера? Почему она ничего не предприняла против этого?

Зефир*
09.10.2007, 03:05
Прошу прощения, но я вынуждена удалиться, ребенку плохо и мне уже не до высоких дискуссий. Всем спокойной ночи.

Пyмяyx**
09.10.2007, 03:09
Выздоровления ребёнку.
И жду ответов.

Пyмяyx**
09.10.2007, 03:15
И вот ещё задел на завтра.
Допустим, про "отнимем форум" - это был "всего навсего" злой стёб.
И как же я, администратор форума, должен был относиться к тому, что супермодератор моего форума участвует в этом злом стёбе?

Пyмяyx**
09.10.2007, 03:21
А вот ещё кое что:


Ндаааа! Молодец, Пум! Так держать! Единственного нормального на этом форуме человека из администрации выжил с форума! Ну, и кто ты после этого?! Вслух сказать или сам догадаешься?
Шерсточка! Приходи к нам, ты знаешь, что мы тебя очень уважаем и всегда тебе будем только рады!

Выделено мной.
А вот мой ответ:

Ба! И Зефир тут. Зовёт шёрстку к Борсу. Да вот только Зефир и подруги её ушли потому что их (как они думают) обиделла Мили и они злы на меня за то, что её не стал топтать ногами.
А Короткошёрстка, наоборрот, за Мили обиделась. Ей показалось, что я несправедливо на неё наехал. Зефир, ты думаешь, что про-Милисентские и Антимилисентские эмигранты уживутся у дяди Борса, как уживались в Париже меньшевики и монархисты? О всехсплачивающая ненависть к Пуму! Борс - талант. Так навострился отсекать от нас людей! По одному. Спец по интригам. Яго пристыженно молчит.

Вроде бы, Короткошёрстка заявила, что мне не враг. Надеюсь, что это так и есть. Очень надеюсь не увидеть её посты у Борса.
Я никому ничего не приказываю и ни от кого ничего не требую. Тем более лояльности. Но модератор отбирается по признаку лояльности.
Надеюсь, оставив модераторство, Короткошёрстка останется нашим юзером. А ещё я надеюсь, что отдохнув от дел и успокоившись, Короткошёрстка снова вернётся к модераторству.

Короткошёрстка, мне очень жаль.

Как я ошибся! Враг! Ещё какой!

KarlMarx
09.10.2007, 13:17
Предательство - вообще подлая штука..Сахарок, ведь заметь - этих самих-то, предателей никто и никогда - терпеть не мог..ни в какие времена и эпохи..это - и понятно - человек, который сегодня предал одного и перешел к другому - завтра, с такой же точно легкостью предаст и тебя - тоже..я - говорю вцелом..просто - обобщая...
Я,Боря ,могу понять твоё стремление громко заявить о своей лояльности.Так же в глобальном смысле согласен с тобой в твоём определении предательства.Параллельно я не поленился и почитал открытую общественности тему (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=6090&page=3). Манера поведения и разговора,методы ведения спора Короткошёрстки показались мне более убедительными,чем у Пумяуха.Постоянно слушая лишь одну сторону конфликта,поневоле начинаешь интересоваться мнением другой стороны.Я думаю будет несложно выйти и на тот самый вражеский форум(а возможно и на саму Короткошёрстку),и услышать из первых рук мнение оппонентов.Тогда можно будет составить (для себя по крайней мере) общую картину.
Хочу так же заметить,если бы не регулярные выяснения кто прав,а кто виноват,мне бы не пришло в голову что-то выяснять и рыться в старых темах.


P.S. Пока писал,Google на слово Короткошёрстка в первой же строке выдал адрес форума.

Пyмяyx**
09.10.2007, 14:53
Марксу:
Очень сомневаюсь, что ты только сейчас это прочёл. Мне кажется, ты давненько туда ходишь, задолго до того, как зарегистрировался у нас под ником Карл Маркс.

Белая Хризантема**
09.10.2007, 15:04
Пум , а можно просто общаться у нас на форуме без подозрений к каждому человеку ..

Пyмяyx**
09.10.2007, 15:15
Не дают.

Белая Хризантема**
09.10.2007, 15:18
Ай и вопросов задавать неохота ..пойду я чо нить готовить

KarlMarx
09.10.2007, 15:44
Марксу:
Очень сомневаюсь, что ты только сейчас это прочёл. Мне кажется, ты давненько туда ходишь, задолго до того, как зарегистрировался у нас под ником Карл Маркс.
А ты загляни в логи.Я эту тему изучал больше часа.На том форуме зарегистрировался под своим ником.Жду активации.Я желаю знать обе точки зрения.
И не я ли в какой-то из тем совсем недавно буквально уговаривал тебя не устраивать разборки и нормально общаться.

Пyмяyx**
09.10.2007, 15:57
Продолжаю своё повествование.
Я снял модераторские полномочия с Короткошёрстки не за то, что она заходила на форум Борса общаться (хотя, на мой взгляд, достаточно было и этого). Короткошёрстка активно участвовала в темах, где Борс и борсюки лили грязь на меня и на наш форум, при этом, ясно, на какой стороне. Тогда она ещё не писала в мой адрес прямых оскорблений, но поддакивала оскорбителям. Однажды я заваёл разговор о лояльности, мол, неправильно это, когда супермодератор форума поносит форум и его администратора на другом форуме, тем более, на форуме специально созданном, чтобы мешать нашему. Как свободный человек он имеет право высказывать своё мнение, но тогда он не имеет прво загнимать эту должность. Имеет право христианский священник перейти в ислам? Разумеется! Он свободный человек. А вот имеет ли он право, после перехода в ислам, остаться настоятелем какой-нибудь христианской церкви? Разумеется, нет. Сними с себя сан и совершай намазы, сколько твоей душе угодно. Короткошёрстка взъелась, хлопнула дверью и ушла.
На нашем форуме Короткошёрстка играла роль этакого справедливого модератора, мол, Пум мне друг, но истина дороже. На форуме Борса Короткошёрстка стала ну, очень лояльным модератором, по принципу "Чего извилите, господин?" Это у нас она смело, не взирая на лица, критиковала администрацию. На форуме Борса она всегда и во всём поддерживала администрацию. Даже когда та занималась явной клеветой. На нашем форуме Короткошёрстка частенько говорила: "Пум, а вот тут ты неправ" Не припомню случая, чтобы хоть раз Короткошёрстка сказала что-то подобное Борсу. Хотя бы робко, хотя бы с предварительными и заключительными извинениями. Полное и безоговорочное одобрение. Что? А, может, Борс и в правду всегда и во всём прав? Ну, в этом случае я тырю по карманам деньги смёпщиков, а на вырученные деньги летаю в Питер тамошних лохов обувать, мать у меня - прожжённая шалава, совращавшая учеников, папа, входя в квартиру, задевал притолоку рогами, сам я гомик и проч. Ни одно из этих высказываний не вызвало возражений у модератора Короткошёрстки (равно как у юзера Зефир). Более того, сама Короткошёрстка стала осыпать меня оскорблениями. Конечно, она не умела делать это так, как Борс, но неумение с лихвой компенсировалось энтузиазмом. Как она старалась!
На нашем форуме модератор Короткошёрстка тщательно следила, чтобы никто, не дай бог, не матюгнулся. На форуме Борса мат ей совсем не мешает. Естественно! Он же выходит не из поганых уст Пума, а из благородных уст Борса.
Кстати, обратите внимание, Короткошёрстка ушла с нашего форума в декабре. После того, как отгремели темы, связанные с её уходом, много раз я поминал её? Сейчас, по сути дела, подробный разговор о гней зашёл впервые с зимы. И он не зашёл бы, если бы Зефир не выразила недоумение: как это можно Пума похвалить!
А теперь пусть те, кто ходят на оба форума посчитают, сколько раз она помянула меня и обратят внимание КАК помянула.

Да я всё понимаю. И Леска и Зефир и Которокшёрстка имеют полное право любить Борса и не любить Пума. И это даже не повод для бана. Вот только не надо в этом случае облачаться в мантии справедливых судей и венцы борцов за справедливость. Девушки, не идут они вам.

И вот, после всех гнусностей я выполнил просьбу этой женщины, а вместо хотя бы признания огрёб по полной.

Зефир*
09.10.2007, 16:18
Пум, ты не можешь жить без похвалы в свой адрес? Я могу похвалить. За то, что ты чистишь зубы, Основоположник, кстати, тоже молодец, тоже чистит зубы. Знаешь почему хвалю? Потому что для меня (ИМХО) то, что ты сделал с фотографиями равнозначно этому действию. Потому, хвалю и за то, что ты выполнил просьбу Короткошерстки и убрал ее фотки с форума. Но убей меня! Но НЕ ПОНИМАЮ Я, что тут ГЕРОИЧЕСКОГО, чтобы об этом кричать на весь форум?! Тогда и ты меня тоже похвали: я сегодня подмылась, почистила зубы, побрила ноги и клизму себе сделала!

Пyмяyx**
09.10.2007, 16:34
Героического - то, что Короткошёрстка мне сделала много зла. И, несмотря на это, я внял её просьбе, в оличие от Борса, посмеявшегося над просьбой Корал.
Ты говоришь, что это нормально, но ведь Борс этого не сделал.
Кстати, как ты оцениваешь этот поступок Борса?
Я хвалю тебя за то, что ты следишь за собой, но пример не корректный.
Скажи, тебе куогда-нибудь приходилось делать добро человеку, который тебе причинял много зла?

Зефир*
09.10.2007, 16:45
Героического - то, что Короткошёрстка мне сделала много зла. И, несмотря на это, я внял её просьбе, в оличие от Борса, посмеявшегося над просьбой Корал.
Ты говоришь, что это нормально, но ведь Борс этого не сделал.
Кстати, как ты оцениваешь этот поступок Борса?
Пум, при чем тут Борс? Снова сравнения, сейчас мы говорим о тебе. В данный момент мне Борс по барабану и говорить о его поступках я буду только с ним. Не люблю заниматься сплетнями за спиной, ну неужели не ясно?!
Я хвалю тебя за то, что ты следишь за собой, но пример не корректный.
Скажи, тебе куогда-нибудь приходилось делать добро человеку, который тебе причинял много зла?
Я это делаю постоянно, до сих пор и не прошу, чтобы мне аплодировали или этот человек сказал мне спасибо.

Пyмяyx**
09.10.2007, 17:10
Я это делаю постоянно, до сих пор и не прошу, чтобы мне аплодировали или этот человек сказал мне спасибо.

А расскажи! Просто жутко интересно!



Пум, при чем тут Борс? Снова сравнения, сейчас мы говорим о тебе. В данный момент мне Борс по барабану и говорить о его поступках я буду только с ним. Не люблю заниматься сплетнями за спиной, ну неужели не ясно?!

А при том. Ты берёшься оценивать мои поступки. Ты осуждаешь, возмущаешься. Прии этом ты наотрез отказываешься говорить о поступках Борса. Так какое моральное право ты имеешь судить меня после этого?
Ах, ты не любишь сплетни за спиной?
1. Почему же за спиной? Борс тут и он прочтёт.
2. Разве дать оценку поступку человеку - это сплетня?
3. Но ты и на его форуме никогда его не критиковала. Это только тут ты "борец за справедливость" Потому что прекрасно понимаешь, что спорить с "диктатором Пумом" безопаснее?
4. Зато меня ты критиковать не стеснялась. И на этом форуме и на ьом.
5. А помнишь, как ты открыла на Борсовом форуме (где Милисента не пишет) тему "Учитесь врать у великой Милисенты!"? Если кто-то из новичков форума подумает, что речь в теме шла о каких-то наездах Милисенты на Зефир, он ошибётся. Речь шла о спортивных достижениях Милисенты.

Что мы имеем на данный момент?
Ты ни при каких обстоятельствах не скажешь ни одного слова критики в адрес Борса и его компании. Что бы они не делали. Так какое право ты имеешь кртитковать меня?

Пyмяyx**
09.10.2007, 17:25
Спорить с тобой Зефир, очень сложно.
Аргументы оппонента, которые тебе не нравятся, ты просто оставляешь без внимания. Припрут тебя в споре к стене - всё равно не признаешь свою неправоту.

Что мы имеем на данный момент?
Есть 2 админа 2 враждебных друг другу форумов.
Сущеситвует Борс, который вне всякой критики, который может совершить любой поступок и никто не посмеет пикнуть "Борс, ты неправ" Борс, который слыщит в свой адрес только хвалебные оды и которому всё сходит с рук.
Сушествует Пумяух, каждое движение которого рассматривается через увеличительное стекло.
За один и тот же поступок Пума ругают, а про Борса молчат. За один и тот же поступок Борса хвалят, о Пуме - ни звука. Наоборот, возмущаются: как Пум смеет об этом напомнить! А Борсу, чтобы его похвалили и напоминать не надо.

Пyмяyx**
09.10.2007, 17:25
говорить о его поступках я буду только с ним.

А о моих - со всем форумом.

Пyмяyx**
09.10.2007, 17:27
Потому что ты, Зефир, оцениваешь поступки человека в зависимости ни от того, что сделано, а от того, кто сделал. Я неправ?

Krupa
09.10.2007, 17:39
Мля, Пум – ты сам себе не надоел еще? Ну как взрослый и вроде не глупый человек может тратить СТОЛЬКО нервов и времени на такую ерунду?????
А то, что ты тратишь именно нервы – это ясно.

Не жалеешь юзероффф, которым, кроме разборок, и почитать то нечего – пожалей себя уже, что ль… Вот почему-то лично мне твои нервы жалко – что ж тебе то их не жалко вообще? тебя в детстве не учили, что на обиженных воду возят???

И, стати, не забудьте и меня похвалить – я сегодня сделала все, как Зефиркин (исключая клизму))))), а еще разослала свой проект для согласования аж по 28 адресам, так та….

Хде овации ваще? Не слышу…. А, вы меня не любите, я поняла… эх вы…. А я к вам, как к родным….

Айвенго
09.10.2007, 17:46
Мля, Пум – ты сам себе не надоел еще? Ну как взрослый и вроде не глупый человек может тратить СТОЛЬКО нервов и времени на такую ерунду?????
А то, что ты тратишь именно нервы – это ясно.

Не жалеешь юзероффф, которым, кроме разборок, и почитать то нечего – пожалей себя уже, что ль… Вот почему-то лично мне твои нервы жалко – что ж тебе то их не жалко вообще? тебя в детстве не учили, что на обиженных воду возят???

И, стати, не забудьте и меня похвалить – я сегодня сделала все, как Зефиркин (исключая клизму))))), а еще разослала свой проект для согласования аж по 28 адресам, так та….

Хде овации ваще? Не слышу…. А, вы меня не любите, я поняла… эх вы…. А я к вам, как к родным….

:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::a ppl::appl::appl:

:bis::bis::bis::bis::bis:

Айвенго
09.10.2007, 17:48
Продолжаю своё повествование.
Я снял модераторские полномочия с Короткошёрстки не за то, что она заходила на форум Борса общаться (хотя, на мой взгляд, достаточно было и этого). Короткошёрстка активно участвовала в темах, где Борс и борсюки лили грязь на меня и на наш форум, при этом, ясно, на какой стороне. Тогда она ещё не писала в мой адрес прямых оскорблений, но поддакивала оскорбителям. Однажды я заваёл разговор о лояльности, мол, неправильно это, когда супермодератор форума поносит форум и его администратора на другом форуме, тем более, на форуме специально созданном, чтобы мешать нашему. Как свободный человек он имеет право высказывать своё мнение, но тогда он не имеет прво загнимать эту должность. Имеет право христианский священник перейти в ислам? Разумеется! Он свободный человек. А вот имеет ли он право, после перехода в ислам, остаться настоятелем какой-нибудь христианской церкви? Разумеется, нет. Сними с себя сан и совершай намазы, сколько твоей душе угодно. Короткошёрстка взъелась, хлопнула дверью и ушла.
На нашем форуме Короткошёрстка играла роль этакого справедливого модератора, мол, Пум мне друг, но истина дороже. На форуме Борса Короткошёрстка стала ну, очень лояльным модератором, по принципу "Чего извилите, господин?" Это у нас она смело, не взирая на лица, критиковала администрацию. На форуме Борса она всегда и во всём поддерживала администрацию. Даже когда та занималась явной клеветой. На нашем форуме Короткошёрстка частенько говорила: "Пум, а вот тут ты неправ" Не припомню случая, чтобы хоть раз Короткошёрстка сказала что-то подобное Борсу. Хотя бы робко, хотя бы с предварительными и заключительными извинениями. Полное и безоговорочное одобрение. Что? А, может, Борс и в правду всегда и во всём прав? Ну, в этом случае я тырю по карманам деньги смёпщиков, а на вырученные деньги летаю в Питер тамошних лохов обувать, мать у меня - прожжённая шалава, совращавшая учеников, папа, входя в квартиру, задевал притолоку рогами, сам я гомик и проч. Ни одно из этих высказываний не вызвало возражений у модератора Короткошёрстки (равно как у юзера Зефир). Более того, сама Короткошёрстка стала осыпать меня оскорблениями. Конечно, она не умела делать это так, как Борс, но неумение с лихвой компенсировалось энтузиазмом. Как она старалась!
На нашем форуме модератор Короткошёрстка тщательно следила, чтобы никто, не дай бог, не матюгнулся. На форуме Борса мат ей совсем не мешает. Естественно! Он же выходит не из поганых уст Пума, а из благородных уст Борса.
Кстати, обратите внимание, Короткошёрстка ушла с нашего форума в декабре. После того, как отгремели темы, связанные с её уходом, много раз я поминал её? Сейчас, по сути дела, подробный разговор о гней зашёл впервые с зимы. И он не зашёл бы, если бы Зефир не выразила недоумение: как это можно Пума похвалить!
А теперь пусть те, кто ходят на оба форума посчитают, сколько раз она помянула меня и обратят внимание КАК помянула.

Да я всё понимаю. И Леска и Зефир и Которокшёрстка имеют полное право любить Борса и не любить Пума. И это даже не повод для бана. Вот только не надо в этом случае облачаться в мантии справедливых судей и венцы борцов за справедливость. Девушки, не идут они вам.

И вот, после всех гнусностей я выполнил просьбу этой женщины, а вместо хотя бы признания огрёб по полной.

Короткошёрстка. Всемирная история. Банк "Империал"

Пyмяyx**
09.10.2007, 17:50
Хвалю, Крупа, хвалю.
А вот ты делала ли когда нибудь добрые дела тем, кто тебе неприятен.

А я добиваюсь элементарной справедливости по отношению к себе.
Кажется, из какой-то молитвы: "Господи, сохрани нас от судей неправедных"
В любой стране есть уголовный кодекс. Существует поступок, за который судят человека. И неважно,кто он. По крайней мере, так должно быть.

Вот скажи, Зефир (и ты, Крупа, тоже скажи), если человек добыл фотографию девушки, без её согласия разместил эту фотографию в интернете, а когда она умоляла убрать эту фотографию, только посмеялся над ней, он хорошо поступил, или плохо, или, может быть, даже подло? Добавим, что девушка ничего особенного ему не сделала и "виновата" была только в том, что посмела его кртитковать.

Ну, отвечай же, Зефир!
Слабо ответить?

Krupa
09.10.2007, 17:50
Тэкс, Айвенгыч мя любит))) я в тебе, Рыцарь, никогда и не сомневалась))) на то ты и Рыцарь)))

А вот остальные засранцы хде???? эх, не любят мя оне, не любят.... бе-е-е-едная Крупская, бе-е-едная.....

Krupa
09.10.2007, 17:53
мне ответить не слабо, я тогда ровно тоже и Коралке сказала - не надо быть дурой и раздавать свои фоты, только и всего.

а уж если выслала фотку НЕЗНАКОМОМУ и ЧУЖОМУ человеку - пиняй только на себя, только и всего.

ровно тоже относительно Шерстки.

Человек сам пиздец своему счастью - за глупость всегда есть вероятность поплатиться.

Krupa
09.10.2007, 17:57
Начет добрых дел – если ты ночей не спишь, что его сделал, вон, 10 страниц навоял – так какое же оно нах доброе дело то?
Доброе дело – оно на то и доброе, что после него В ТВОЕЙ душе гармония.

Что касается меня – веришь, я предпочитаю быть во всем выше дураков. Ничего так не убивает врага, как благородство. Так что – еще как делала, и Действительно добрые дела. Ты даже себе не представляешь, как это бесило вражин поганых))))

Хитрее надо быть, Пум, хитрее… Ничего так не унижает и не бесит человека, как СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ)))))

Зефир*
09.10.2007, 17:57
А расскажи! Просто жутко интересно!
Легко. Например, бывшему мужу, коего никак в друзья записать не могу после того, как он подставил всю мою семью и меня, в том числе. Объяснять как он это сделал не хочу, история мерзопакостная. Тем не менее, я никогда не отказываю ему в помощи, когда он за ней обращается, а делает он это достаточно регулярно. Есть и другие примеры, но я не ты, считаю, что это неприлично, потрясать своими поступками, как знаменем.
А при том. Ты берёшься оценивать мои поступки. Ты осуждаешь, возмущаешься. Прии этом ты наотрез отказываешься говорить о поступках Борса. Так какое моральное право ты имеешь судить меня после этого?
Я сужу тебя ПО СЕБЕ, по тому, как Я поступила бы в той или иной ситуации.
Ах, ты не любишь сплетни за спиной?
1. Почему же за спиной? Борс тут и он прочтёт.
2. Разве дать оценку поступку человеку - это сплетня?
3. Но ты и на его форуме никогда его не критиковала. Это только тут ты "борец за справедливость" Потому что прекрасно понимаешь, что спорить с "диктатором Пумом" безопаснее?
4. Зато меня ты критиковать не стеснялась. И на этом форуме и на ьом.
Это с тобой-то безопаснее? А кто все время угрожает баном? Ты или Борс? Там меня никогда не забанят, что бы я не сказала. Здесь ли Борс, я не уверена, он и на том форуме сейчас почти не появляется.
Если он спросит, то я ему отвечу, а у тебя на поводу не пойду, мало ли, что тебе хочется, может для тебя еще раздеться и пройтись по центру города, а тебе фото для подтверждения прислать? И отвечу я ему так же на форуме. На том. Если мне что-то не нравилось, я ему так об этом и говорила, почему в более мягкой форме? Элементарно, Ватсон, он уважительно относится к своим юзерам, поэтому и ответ получает адекватный, не грубый. Он НАС НЕ ОСКОРБЛЯЕТ И ЕСЛИ МЫ ПРОСИМ, ИДЕТ НАВСТРЕЧУ! фОРУМ-ТО СЕЙЧАС СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ ВЫГЛЯДИТ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, КАКИМ ОН БЫЛ, КОГДА МЫ ТУДА ПРИШЛИ. Это так, для примера, потому что он полностью его перестроил ПО НАШЕЙ ПРОСЬБЕ!
5. А помнишь, как ты открыла на Борсовом форуме (где Милисента не пишет) тему "Учитесь врать у великой Милисенты!"? Если кто-то из новичков форума подумает, что речь в теме шла о каких-то наездах Милисенты на Зефир, он ошибётся. Речь шла о спортивных достижениях Милисенты.
Что мы имеем на данный момент?
Ты ни при каких обстоятельствах не скажешь ни одного слова критики в адрес Борса и его компании. Что бы они не делали. Так какое право ты имеешь кртитковать меня?
Еще раз повторяю, критикуя тебя, я сужу ПО СЕБЕ, а не по Борсу.

Айвенго
09.10.2007, 17:58
мне ответить не слабо, я тогда ровно тоже и Коралке сказала - не надо быть дурой и раздавать свои фоты, только и всего.


она ему фото не посылала

милисента**
09.10.2007, 18:01
Я попрошу всех больше не трепать моё имя всуе и мои спортивные достижения. К этой теме они не имеют никакого отношения.

Пyмяyx**
09.10.2007, 18:02
Крупа, представим:
если человек поздно ночью пошёл в опасный район и там его ограбили и раздели - виноват только он?
Допустим, поймали того, кто это сделали. Он и говорит в суде:
- Ваша честь, так ведь он сам пошёл гулять ночью. Ну, мог ли я его не ограбить.
Приговор: подсудимый оправдан.

И ещё. Мы с Борсом в сходной ситуации поступили по разному. Так вот я и хочу получить сравнительную оценку нашего поведения. Задача для 2-летних детей.
Вопрос:
Какой квадратик тут больше, красный или оранжевый?
http://uaua.info/editorial/PicturesStatji/Obuchenie/39/193/figuri.jpg
Ответ: Пум, давай не будем!

Айвенго
09.10.2007, 18:03
Хвалю, Крупа, хвалю.
А вот ты делала ли когда нибудь добрые дела тем, кто тебе неприятен.

Добавим, что девушка ничего особенного ему не сделала и "виновата" была только в том, что посмела его кртитковать.

Ну, отвечай же, Зефир!
Слабо ответить?

кстати, тебе девушка тоже ничего плохого не сделала, и "виновата" была только в том, что сказала одну какую-то шутливую не злую фразу. А ты её за это сразу забанил на один день. Крайней оказалась в тот момент, говорили все, а забанил Коралку..Думаешь девушке это было приятно? Она так любила этот форум, столько сделала, чтобы он стал интересным, а ты так поступил с ней... Это я тебе пишу как юзеру, в данный момент ты выступаешь как юзер

Зефир*
09.10.2007, 18:05
Мили, еще раз приношу мои извинения, меня занесло, сейчас сотру ту часть ответа. Еще раз - ПРОСТИ!

Белая Хризантема**
09.10.2007, 18:08
Все достали меня , щас наговорю компиментов всем ..

Holder
09.10.2007, 18:18
Скучно...
Грустно...
Надоело....
Пум, ты надоел мне со своей маниакальной сверх задачей изничтожить своих врагов.
У тебя есть форум, на который приходят разные люди. Так развивай его! Чё ты всё время занимаешься вопросом "Кто-есть-кто?".
Практически каждая тема на форуме сходит к разборкам.
Пойду, другие темы почитаю...

Пyмяyx**
09.10.2007, 18:20
Это с тобой-то безопаснее? А кто все время угрожает баном? Ты или Борс? Там меня никогда не забанят, что бы я не сказала. Здесь ли Борс, я не уверена, он и на том форуме сейчас почти не появляется.


А зачем Борсу угрожать баном тому, кто всегда и во всём ему поддакивает?
Спорят русский и американец.
Американец:
- У нас демократия. Я даже могу плюнуть на портрет нашего президента.
Русский:
- Ну, и что? Я тоже могу плюнуть на портрет вашего президента.


Если он спросит, то я ему отвечу, а у тебя на поводу не пойду, мало ли, что тебе хочется, может для тебя еще раздеться и пройтись по центру города, а тебе фото для подтверждения прислать?

Нет. Этого мне от тебя совсем не нужно.
Мне бы очень хотелось, чтобы ты признала, что Борс иногда бывает и неправ. Более того, мне бы хотелось, чтобы ты эти моменты обсудила поподробнее.
Или для тебя сказать правду - значит идти на поводу?
Или тогда не рядиться в мантию справедливого и беспристрастного судьи и сказать прямо: "Я - фанатка Борса. Всё, чтобы он не делал я одобрю. И я ненавижу Пума. И всё, чтобы он не сделал я осужу" и отстать уже от меня. Пока ты не выскажешься о поступках Борса ты не имеешь никакого морального права обсуждать мои поступки. Что бы я не сделал. Ни прямо ни косвенно. Я так считаю.



И отвечу я ему так же на форуме. На том.


Пока что ты не отвечаешь мне и на этом.
Кстати, ты обсуждала меня и на том, за моей спиной.


Если мне что-то не нравилось, я ему так об этом и говорила,

ГДЕ?????
Покажи мне хоть один постинг, где бы ты сказала: "Борс, ты неправ"


почему в более мягкой форме? Элементарно, Ватсон, он уважительно относится к своим юзерам,поэтому и ответ получает адекватный, не грубый

Я тоже юзер того форума. Привети цитаты его "уважительных высказываний"




Он НАС НЕ ОСКОРБЛЯЕТ И ЕСЛИ МЫ ПРОСИМ, ИДЕТ НАВСТРЕЧУ!

Он оскорбляет только тех, кто пикнет слово ему поперёк.
В основном меня. Расскзать ли, как он оскорблял корректнейшую и добрейшую Пьяную Вишню, Мячика, Стриткэта, моих родителей, которые к форуму никаким боком?
А уважает он только жополизов.



фОРУМ-ТО СЕЙЧАС СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ ВЫГЛЯДИТ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, КАКИМ ОН БЫЛ, КОГДА МЫ ТУДА ПРИШЛИ. Это так, для примера, потому что он полностью его перестроил ПО НАШЕЙ ПРОСЬБЕ!



И это самая большая гадость, которую вы мне сделали.

Зефир*
09.10.2007, 18:40
Ну, блин, задолбал. Если тебе так нужна успокоительная сиська в виде постинга, изволь.
БОРС!!!!!!!! ТЫ НЕ ПРАВ!!!!!!!!! ВО ВСЕМ!!!!!!!!!! И ВООБЩЕ, ВЕРНИ ВЕСЬ ФОРУМ ВЗАД!!!!!!!! (БЛИН! ЗАБЫЛА, КАК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ, СЛИТНО ИЛИ РАЗДЕЛЬНО?) ХВАТИТ ОБИЖАТЬ ПУМЯУХА!!!!!!!!!! ОН ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ФОРУМ ВЫГЛЯДЕЛ КАК ПРЕЖДЕ, С ПРЕЖНИМИ РАЗДЕЛАМИ!!!!! (ПУМ, А ЧЕ ЕЩЕ-ТО НАПИСАТЬ? Я ЩАС ВСЕ, ЧТО УГОДНО НАРИСУЮ ЗА РАДИ ТЕБЯ).

Белая Хризантема**
09.10.2007, 18:49
Нет ,ЗЕФИР ПУСТЬ БОРС СВОИ ДУРАЦКИЕ РАЗДЕЛЫ СЕБЕ НА ДОЛГУЮ ПАМЯТЬ ,,

Пyмяyx**
09.10.2007, 18:52
Зефир, а если то же, только без ёрничания, а?

Зефир*
09.10.2007, 18:52
ну вооот, хотела как лучше, а получилось, как всегда.

Пyмяyx**
09.10.2007, 18:54
Зефир, помнишь, когда я позвонил тебе из Питера, мы поговорили с тобой нормально, по человечески. Ты за многое просила прощения: "Прости! Это была бабская подлость"
Думал, может, правда, теперь всё будет по-другому?

Зефир*
09.10.2007, 18:55
что надо убрать из постинга?

Зефир*
09.10.2007, 18:55
Кстати, не подлость, а глупость!

Holder
09.10.2007, 18:56
А без подробностей личных телефонных бесед можно? Не прияятное ощущение, что я читаю чужое письмо, спрятавшись под лестнецей...

Пyмяyx**
09.10.2007, 18:56
Продолжаешь ёрничать.
Я просто хочу чтобы ты спокойно и серьёзно высказалась о некоторый поступках Борса.

Пyмяyx**
09.10.2007, 18:56
Кстати, не подлость, а глупость!

В телефонном разговоре ты сказала именно "подлость"

Пyмяyx**
09.10.2007, 18:57
Чего стоят извинения человека, если он оскорбял при всех, извинялся наедине, а потом продолжил оскорблять?

Зефир*
09.10.2007, 19:02
Пум, этого не могло быть никогда, чтобы я в адрес себя, любимой допустила слово "подлость"

Пyмяyx**
09.10.2007, 19:12
Айвенго, от того, что ты сказал "обращаюсь к тебе как к юзеру" ничего не меняет. Ты обратился по поводу моей администсраторской деятельности. Пока тебе устное замечание. Без карточки.
В тот момент я пытался ввести правила и сказал, что накажу всякого, кто нарушать их будет, не взирая на лица. По карточке получили уважаемые и горячо мной любимые Белая Хризантема и Мариета Гургулидзе. Перед законом все равны. А бан на сутки - так, охладить голову, успокоиться. Это даже не наказание.
Между прочим, когда Свободного Критика, а потом Мелони банили насовсем, она возвращалась под другим именем.

Пyмяyx**
09.10.2007, 19:13
Пум, этого не могло быть никогда, чтобы я в адрес себя, любимой допустила слово "подлость"


Я не вру.
Интересно ты, правда, не помнишь или просто боишься при всех в этом признаться?

Frol
09.10.2007, 19:19
Айвенго, от того, что ты сказал "обращаюсь к тебе как к юзеру" ничего не меняет. Ты обратился по поводу моей администсраторской деятельности.


Если это опечатка, то неспроста

Зефир*
09.10.2007, 19:22
Пум, да не боюсь я! Просто себя я никогда не обижаю, а люблю и берегу

Krupa
09.10.2007, 19:29
гы-гы))) оговорочка по Фрейду)))

эх, Пум - вот реально просто жаль тебя - как можно дожить до таких лет и серьезно полагать, что слова вообще что-то значат ????
Чего ты добиваешься, выставляя себя в весьма жалком свете? ЧЕГО???
Что бы кто-то о ком-то что-то сказал/написал.... мля, ну просто жалкое зрелище и все.

Рыцарь, ты уж прости, но мне Коралка сама говорила, что с глупа послала Борсику фотку. Я, по крайней мере, так ее поняла. Возможно, поняла через задницу - спорить не буду.
НО - в любом случае - не нарисовал же он ее, правда? Значит, все-таки, ему или нет, она фотку посылала - вот и все. А этот кто-то оказался не порядочным человеком - вот и простой вывод, НЕ ПОСЫЛАЙ фотки незнакомым людям.

Пум - жертва преступления частенько в нем и виновата, ибо спровоцировала. Это не оправдывает преступника, конечно нет, это характеризует саму жертву не лучшим образом, только и всего))) если я пойду в юбке до задницы и с декольте до пупа по рабочему району ночью - кого мне винить, если оттрахают во все дырки? да только себя в первую очередь и никого больше, я так действительно считаю.

Beginer
09.10.2007, 19:36
Надо бы закрыть тему - сплошная ругань и переливания из пустого в порожнее.
Пумяух, если тебе от этого легче - борс козёл, сволочь и урод. Хоть я его и не читал.

Пyмяyx**
09.10.2007, 20:03
Надо бы закрыть тему - сплошная ругань и переливания из пустого в порожнее.
Пумяух, если тебе от этого легче - борс козёл, сволочь и урод. Хоть я его и не читал.

Не-а! Не легче. Особенно после последней оговорки.


гы-гы))) оговорочка по Фрейду)))

эх, Пум - вот реально просто жаль тебя - как можно дожить до таких лет и серьезно полагать, что слова вообще что-то значат ????
Чего ты добиваешься, выставляя себя в весьма жалком свете? ЧЕГО???
Что бы кто-то о ком-то что-то сказал/написал.... мля, ну просто жалкое зрелище и все.

Понимаешь ли, это называется защищать своё доброе имя.
Выгляжу жалким? Ради бога. Мне тут выпендриваться не перед кем.ъ
Родственники репрессированных тратят время, деньги, силы на реабилитацию людей, которых давно нет в живых. А что им даст эта бумажка? Так же и тут. Я только хочу справедливости. Только хочу справедливой и объективной оценки поступков Борса.
Мне были брошены тяжёлые и несправедливые обвинения и я настаиваю, чтобы разговор был доведён до логического завершения.
Мне нужно от Зефир всего-то навсего, чтобы она признала неправоту Борса в некоторых конкретных вопросах. Спокойно и без истерики. Или же, наоборот, доказательство его правоты. Пусть докажет, что я вор и что Борс правильно поступил, разместив фотки Корал. Для меня это важно. По крайней мере, пока она ходит на форум.



Пум - жертва преступления частенько в нем и виновата, ибо спровоцировала. Это не оправдывает преступника, конечно нет, это характеризует саму жертву не лучшим образом, только и всего))) если я пойду в юбке до задницы и с декольте до пупа по рабочему району ночью - кого мне винить, если оттрахают во все дырки? да только себя в первую очередь и никого больше, я так действительно считаю.


То есть, поступок Борса правильный и осуждения не достоин?
Если так, может быть я поторопился, убрав фотки Короткошёрстки? Могу и вернуть.
Как ты думаешь, Крупа? Борс умница, а я дурак, что так поступил, да?

Beginer
09.10.2007, 20:47
Не-а! Не легче. Особенно после последней оговорки.


А зачем мне читать вещи , стимулирующие возникновение отриацательных эмоций ?

KarlMarx
09.10.2007, 21:02
И, стати, не забудьте и меня похвалить – я сегодня сделала все, как Зефиркин (исключая клизму))))), а еще разослала свой проект для согласования аж по 28 адресам, так та….

Хде овации ваще? Не слышу…. А, вы меня не любите, я поняла… эх вы…. А я к вам, как к родным….
Крупа,ты молодец! Разослала свой проект для согласования аж по 28 адресам.Жаль ,что не поставила клизму.
Пожалуй ,открою тему:"Крупа,ты молодец!"
Назвать тебя Крупонькой с парой чмоков впридачу?

Пyмяyx**
09.10.2007, 21:03
Так не читай.
Это с Зефир у меня старые счёты.

Ну, а вот сравни наше поведение по поводу фотки.

Beginer
09.10.2007, 21:12
Так не читай.


Так и не читаю :-)



Это с Зефир у меня старые счёты.
Ну, а вот сравни наше поведение по поводу фотки.

А что тут сравнивать ??? Убрал фотку - и молодец ! Зачем же себя рекламировать ?
Или тебе не хватает положительных эмоций в жизни и постоянно надо слушать хорошие слова в свой адрес ?
Ты же ее снимал не для того , что бы Зефир тебя похвалила, а для того, что бы быть в ладу с самим собой. Как правило это является побудительным фактором для всех хороших поступков. Ты делаешь прежде всего какую-то вещь для себя , а не для того, что бы все сказали какой ты хороший. Мне, грубо говоря, похвосту кто и что обо мне думает. Главное, сам для себя я знаю, что я прав. Вот такая моя ИМХА :-)

Пyмяyx**
09.10.2007, 21:20
Разумеется, я сделал это не ради похвалы Зефир.
И тема бы благополучно ушла бы.
Зефир сама ввязалась.

Beginer
09.10.2007, 21:22
Разумеется, я сделал это не ради похвалы Зефир.
И тема бы благополучно ушла бы.
Зефир сама ввязалась.

Неправильно, Пумяух. (надеюсь, что сейчас я разговариваю с Пумяухом-юзером?)
Зефир тебе сказала тоже самое, что я сказал, но ты почему-то завёлся.

Пyмяyx**
09.10.2007, 21:27
Потому что НЕ ЕЙ мне это говорить.

Айвенго
09.10.2007, 21:32
Главное, сам для себя я знаю, что я прав. Вот такая моя ИМХА :-)

всегда? даже когда бываешь не прав?

Зефир*
09.10.2007, 21:33
Так не читай.
Это с Зефир у меня старые счёты.

Ну, а вот сравни наше поведение по поводу фотки.
Лично у меня с тобой никаких счетов нет.


Потому что НЕ ЕЙ мне это говорить.
Мне можно, потому что, в отличие от тебя, саморекламой не занимаюсь.

Белая Хризантема**
09.10.2007, 21:33
Тема исчерпала себя , нечего в ней мусолить одно и тоже .. закрываю еее ..и пожалуйсто выяснейте свои " старые счеты " если они есть не в прямом эфире ...

Зефир*
09.10.2007, 21:35
Правильно, Хризантемка, это надо было сделать уже давно

Пyмяyx**
09.10.2007, 21:37
Нет, не закрывай.
Зефир не ответила на мои прямые вопросы.

Пyмяyx**
09.10.2007, 21:50
Сейчас я с Клёном в аське.
Он пишет (по другому поводу, конечно)


за фразу "А не пошел бы ты нахуй?", на любом форуме пошлют в банн....


Так-то, Зефир!

Айвенго
09.10.2007, 22:03
Между прочим, когда Свободного Критика, а потом Мелони банили насовсем, она возвращалась под другим именем.

не понял, что ты этим хотел сказать?

милисента**
09.10.2007, 22:10
Пум,не трогай,пожалуйста,Коралку.
На данный момент это самый хороший,милый и веселый юзер у нас на форуме,я ее очень люблю,хоть она и бывшый клон. Ну,и что в этом такого?

Айвенго
09.10.2007, 22:13
Рыцарь, ты уж прости, но мне Коралка сама говорила, что с глупа послала Борсику фотку. Я, по крайней мере, так ее поняла. Возможно, поняла через задницу - спорить не буду.
НО - в любом случае - не нарисовал же он ее, правда? Значит, все-таки, ему или нет, она фотку посылала - вот и все. А этот кто-то оказался не порядочным человеком - вот и простой вывод, НЕ ПОСЫЛАЙ фотки незнакомым людям.

Пум - жертва преступления частенько в нем и виновата, ибо спровоцировала. Это не оправдывает преступника, конечно нет, это характеризует саму жертву не лучшим образом, только и всего))) если я пойду в юбке до задницы и с декольте до пупа по рабочему району ночью - кого мне винить, если оттрахают во все дырки? да только себя в первую очередь и никого больше, я так действительно считаю.

Крупыч, ты не правильно её поняла, она Борсу не посылала фоток, он их другим путём достал :-) но дело прошлое..
а вообще, Крупыч, я немного не въехал в ход твоей мысли..Тоесть как она сама виновата и спровоцировала?:roll: Если я, например, щас задамся целью и начну выискивать в инете твои фотки, где-то они ведь точно существуют, или у Шалуньи возьму посмотреть на время, ты ей помню посылала (не пугайся, это я для примера :-)), то виновата будешь ты, потому что спровоцировала меня? :-) чё-то тут не то..

Айвенго
09.10.2007, 22:20
Пум,не трогай,пожалуйста,Коралку.
На данный момент это самый хороший,милый и веселый юзер у нас на форуме,я ее очень люблю,хоть она и бывшый клон. Ну,и что в этом такого?

:roza:

к сожалению, она решила больше не заходить на форум..может быть позже передумает

Beginer
09.10.2007, 22:20
всегда? даже когда бываешь не прав?

Тема не обо мне Айвенго, но неправ я бываю очень редко. Просто правда у меня СВОЯ :-)


Сейчас я с Клёном в аське.
Он пишет (по другому поводу, конечно)

за фразу "А не пошел бы ты нахуй?", на любом форуме пошлют в банн....

Так-то, Зефир!


А вот здесь Клен прав. С его стороны ТАКОГО хамства не было.

милисента**
09.10.2007, 22:22
:roza:

к сожалению, она решила больше не заходить на форум..может быть позже передумает
Айвенго,скажи ей,что я по ней соскучилась. :(Она же модератор,а модератору нельзя бросать форум. :)
Пусть приходит,не бросает нас.

Пyмяyx**
09.10.2007, 22:31
А вот здесь Клен прав. С его стороны ТАКОГО хамства не было.

А если Клён прав, то мне давно бы следовало забанить Зефир.

Beginer
09.10.2007, 22:34
А если Клён прав, то мне давно бы следовало забанить Зефир.

Извини не меня , но я пока не видел, что бы Зефир разговаривал с кем-то в таком тоне.

Пyмяyx**
09.10.2007, 22:41
Бегинер, а Бегинер!
А ты давно на форуме?
Если давно, то должен был видеть, а если недавно, то почему ты должен был видеть всё?
В своё время в качестве аргумента в споре со мной Зефир разместила картинку с обезьяной и с надписью: "Спасибо! Идите на хуй!" Так, говоришь, Клён прав, что за такое нужно банить?

Пyмяyx**
09.10.2007, 22:44
гыыыы
что? все пропила и на инет денег не осталось? :razz:

А вот это Зефир написала Милисенте. Мата тут, правджа, нет, но всё же.
Что скажешь, Бегинер, за такое банят?

Пyмяyx**
09.10.2007, 22:46
Что касается Коралки, я был бы рад её возвращению и банил её на сутки только чтобы остудить немного.

Beginer
09.10.2007, 23:05
Бегинер, а Бегинер!
А ты давно на форуме?
Если давно, то должен был видеть, а если недавно, то почему ты должен был видеть всё?


Такой тон, Пумяух, а равно как и подозрения прибереги для других. Твои намёки и проверки мне начинают немного действовать на нервы. Хочешь общаться с людьми - научись отвечать вежливо, когда вежливо говорят с тобой. Я тебе уже написал вчера, что если у тебя чешутся меня забанить - do it ! Не ищи причины.

То , что я написал, касалось моего перебывания на форуме. И вообще я ничего и никому здесь не обязан. Ни тебе и не Зефир.



В своё время в качестве аргумента в споре со мной Зефир разместила картинку с обезьяной и с надписью: "Спасибо! Идите на хуй!" Так, говоришь, Клён прав, что за такое нужно банить?

В веселухе у вас картинки и похлеще висят, а равно как и общение в неформальной лексике.
Если ты имеешь в виду "на хуй" Холдера, то он послал на хуй конкретного юзера, Клена. Судя по твоей цитате с подписью Зефир никого конкретно не посылала. Но если тебя так смутило слово "хуй" в подписи, то мог показать ей красную карточку.






гыыыы
что? все пропила и на инет денег не осталось? :razz:

А вот это Зефир написала Милисенте. Мата тут, правджа, нет, но всё же.
Что скажешь, Бегинер, за такое банят?

А вот здесь я явно не могу быть судьёй. Я не видел всего диалога. Цитата явно выраванна из контекста.

KarlMarx
09.10.2007, 23:17
Где можно увидеть опубликованную фотку Корал?

Пyмяyx**
09.10.2007, 23:27
В веселухе у вас картинки и похлеще висят, а равно как и общение в неформальной лексике.
Если ты имеешь в виду "на хуй" Холдера, то он послал на хуй конкретного юзера, Клена. Судя по твоей цитате с подписью Зефир никого конкретно не посылала. Но если тебя так смутило слово "хуй" в подписи, то мог показать ей красную карточку.



В том-то и дело, что послала конкретно и меня. Картинка была опубликована в ответ на один из моих постингов. Упреждая вопрос, скажу, что это не был ответ на постинг с оскорблением и, тем более, с матом.



А вот здесь я явно не могу быть судьёй. Я не видел всего диалога. Цитата явно выраванна из контекста.

Пожалуйста. Мили посетовала, что у неё кончились деньги на интернет. Зефир тут была вообще никаким боком. Совершенно неспровоцированное хамство.

Krupa
09.10.2007, 23:35
Рыцарь – поясняю насчет фоток.
Да, я считаю, что она сама во всем виновата – разве нет? Точно также буду виновата во всем только я, если мои фотки, которые я посылала Катюхе, где-нибудь всплывут без моего согласия. Я и только я. Виновата в том, что ошиблась в человеке, например.

Я просто не знаю деталей Коралкиной истории, да и мне они, признаться, совершенно не интересны. А вот четко помню одно – она тогда написала, что я полностью права и будет ей хороший урок на будущее – не посылай ничего личного людям, в которых не уверена.
Так что – нет худа без добра.

В Катюхе я уверена – охотно верю, что она может их кому-нибудь показать – тоже мне, невидаль какая, собственно, смотреть-то не на что))) но вот в том, что НИКУДА она их без моего согласия не разместит – я уверена и все. Ну люблю я куму, что тут поделаешь))))

Пум – не мне тебя учить, конечно, да и позновато уже)))

Но если тебе интересно мое мнение – изволь – никогда честное имя не отстоять твоими методами, НИКОГДА. Все элементарно – честное имя, если оно честное, просто в этом не нуждается и все.

А вот то, что ты с маниакальной настойчивостью требуешь, заметь, не просишь, а требуешь кого-то что-то подтвердить или опровергнуть – наводит на совершенно обратные выводы о тебе, ты уж мне поверь пожалуйста.
Только верблюды доказывают то, что они не верблюды – это же элементарно.

В качестве совета – да будь ты умнее и все. Забей. Поверь, толку больше будет и существенно. А уж нервов сыкономишь - и не только себе - жуть)))

Пyмяyx**
09.10.2007, 23:40
Крупа, мне сейчас нужно формальное признание очевидных и доказанных фактов.
Пусть меня не уважают, но мне нужно, чтобы увидев у меня отсутствие горба и других признаков данного мозолненогого в слух сказали: да Пум - не верблюд. А дальше - пусть ненавидят, презирают и всё что угодно.

Krupa
09.10.2007, 23:51
Ну мне тебя не понять – слишком разные… как можно так хотеть ФОРМАЛЬНОСТЬ? Прекрасно понимая, что это она и есть??? Тяжко тебе живетттси, по ходу)))

Ну да, как говоритттси – тебе жить, вперед, трать дальше бесценные нервишки на такую хню….

KarlMarx
09.10.2007, 23:53
Хотелось бы увидеть опубликованую фотку Корал,о которой столько говорится.

Пyмяyx**
09.10.2007, 23:55
Родственники репрессированных тоже сражаются за формальную бумажку.
Их ведь не третируют и все знакомые и близкие знают, что их родные потрадали невинно, а вот, поди ж ты.

KarlMarx
10.10.2007, 00:01
Меня кто-нибудь слышит? Где увидеть фотку Корал?

Пyмяyx**
10.10.2007, 02:11
Марксу:
1. А я почём знаю?
2. Если эта фотка висит, не хватало ещё рекламировать этот ресурс.
3. Может, Айвенго знает?

KarlMarx
10.10.2007, 02:28
Марксу:
1. А я почём знаю?
2. Если эта фотка висит, не хватало ещё рекламировать этот ресурс.
3. Может, Айвенго знает?
тут где-то упоминалось,что она на ЛБК висит или я ошибся?

Пyмяyx**
10.10.2007, 02:44
Не висит.

Эльди
10.10.2007, 02:53
А была ли фотка?

Белая Хризантема**
10.10.2007, 02:56
Я жду когда этот триллер придет к благополучному завершению , а он все тянется и тянется ..

Пyмяyx**
10.10.2007, 02:56
Не было, Эльди!
Мы все врём.
И фотки Короткошёрстки тоже.
При этом я её не стирал.

Белая Хризантема**
10.10.2007, 03:02
Начали за здравие , а кончили за упокой ..

Krupa
10.10.2007, 03:13
ага ага - как водиттси....

Krupa
10.10.2007, 04:10
и чего? а куда наши посты с Котькой дели та?

Jakky
10.10.2007, 05:31
Пум – не мне тебя учить, конечно, да и позновато уже)))

Но если тебе интересно мое мнение – изволь – никогда честное имя не отстоять твоими методами, НИКОГДА. Все элементарно – честное имя, если оно честное, просто в этом не нуждается и все.

А вот то, что ты с маниакальной настойчивостью требуешь, заметь, не просишь, а требуешь кого-то что-то подтвердить или опровергнуть – наводит на совершенно обратные выводы о тебе, ты уж мне поверь пожалуйста.
Только верблюды доказывают то, что они не верблюды – это же элементарно.

В качестве совета – да будь ты умнее и все. Забей. Поверь, толку больше будет и существенно. А уж нервов сыкономишь - и не только себе - жуть)))

:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:


Крупа, мне сейчас нужно формальное признание очевидных и доказанных фактов.
Пусть меня не уважают, но мне нужно, чтобы увидев у меня отсутствие горба и других признаков данного мозолненогого в слух сказали: да Пум - не верблюд. А дальше - пусть ненавидят, презирают и всё что угодно.

...ну и глупо...жаль,что ты этого не понимаешь...

Penis*
10.10.2007, 11:37
Вот читаю я всю эту переписку и мысли меня натолкнули на некоторое сравнение: Представьте себе на минутку,что ВЫ-ХОЗЯИН КВАРТИРЫ. Очень хорошей, Вами любимой квартиры.Вы за ней ухаживаете, постоянно вытираете пыль, моете полы и вообще-вы просто обожаете эту квартиру и в вашей жизни существует и важны только несколько вещей: работа,ваши родители,ваше увлечение сексом и ВАША квартира!
Каждый день вы у себя принимаете гостей.Они приходят к вам посидеть за чашечкой кофе, покурить сигаретку(а может быть и кальянчиком побаловаться ;) ) поболтать за жизнь, обсудить свои проблеммы...
Вы , как радушный хозяин всегда им рады,но... Иногда приходит какой-нибудь ХАМ, которому глубоко плевать, с кем он и как говорит.Этот человек абсолютно не соблюдает субординацию, он начинает грубить хозяину(Т.е. ВАМ!!!) Требовать от него и от гостей непристойностей, поносить их... А ВЫ, как хозяин этой квартиры(милой и красивой) только должны тихо сидеть, молчать в тряпочку и только слабо отнекиваться, что мол это он сам виноват... Ну и где, по вашему тут справедливость? А?
НИКОГДА (!!!!!) ни на одном форуме НИКТО(!!!) не может критиковать администрацию! Вы чё,бля, демократии объелись!?!?
Я сам состою на нескольких форумах ( в том числе автомобильных) и скажу вам всем- за высказывание в ответ администрации форума ТАМ ОТПРАВЛЯЮТ В БАНЮ НА "РАЗ И"!
Думайте...
Надеюсь я ясно выразил свои мысли!

Pussy
10.10.2007, 12:06
НИКОГДА (!!!!!) ни на одном форуме НИКТО(!!!) не может критиковать администрацию! Вы чё,бля, демократии объелись!?!?!
Пральна, Пенис! Неча тут, бля, демократию, бля, разводить! Душить вольнодумие на корню! И шоб не сметь!
Кстати, за "бля" на многих других форумах тоже отправляют "париться". Как и за посыл на три весёлых буквы и к чьей-нибудь матери. Причём, сразу и не мудрствуя лукаво. Но здесь, в этом милом домике, похоже, с этим делом не так строго.

Чудик
10.10.2007, 12:08
Вот читаю я всю эту переписку и мысли меня натолкнули на некоторое сравнение: Представьте себе на минутку,что ВЫ-ХОЗЯИН КВАРТИРЫ. Очень хорошей, Вами любимой квартиры.Вы за ней ухаживаете, постоянно вытираете пыль, моете полы и вообще-вы просто обожаете эту квартиру и в вашей жизни существует и важны только несколько вещей: работа,ваши родители,ваше увлечение сексом и ВАША квартира!
Каждый день вы у себя принимаете гостей.Они приходят к вам посидеть за чашечкой кофе, покурить сигаретку(а может быть и кальянчиком побаловаться ;) ) поболтать за жизнь, обсудить свои проблеммы...
Вы , как радушный хозяин всегда им рады,но... Иногда приходит какой-нибудь ХАМ, которому глубоко плевать, с кем он и как говорит.Этот человек абсолютно не соблюдает субординацию, он начинает грубить хозяину(Т.е. ВАМ!!!) Требовать от него и от гостей непристойностей, поносить их... А ВЫ, как хозяин этой квартиры(милой и красивой) только должны тихо сидеть, молчать в тряпочку и только слабо отнекиваться, что мол это он сам виноват... Ну и где, по вашему тут справедливость? А?
НИКОГДА (!!!!!) ни на одном форуме НИКТО(!!!) не может критиковать администрацию! Вы чё,бля, демократии объелись!?!?
Я сам состою на нескольких форумах ( в том числе автомобильных) и скажу вам всем- за высказывание в ответ администрации форума ТАМ ОТПРАВЛЯЮТ В БАНЮ НА "РАЗ И"!
Думайте...
Надеюсь я ясно выразил свои мысли!
А ты попробуй форум не с квартирой сравнить ,а с бизнесом например,а участников соответственно с покупателями\ клиентами.Можно воротить что угодно,что посетителям не по душе,если в магазине холодно ,грустно,некрасиво и клиенту всё время повторяют что он не прав,то он просто уйдет к соседу,причем с деньгами.С форума уходят приятные интересные люди из за склок и что тут хорошего?

Penis*
10.10.2007, 12:09
Кстати, за "бля" на многих других форумах тоже отправляют "париться". Как и за посыл на три весёлых буквы и к чьей-нибудь матери. Причём, сразу и не мудрствуя лукаво.
Пусси, ты из-за леса деревьев не видишь...
Проблемма не в том, какое слово я сейчас написал, а в том, что я пытался в своём посте сказать...

Pussy
10.10.2007, 12:17
Пусси, ты из-за леса деревьев не видишь...
Проблемма не в том, какое слово я сейчас написал, а в том, что я пытался в своём посте сказать...
Да поняла я, поняла. Я просто хотела сказать, что одним за слова - дубиной по кумполу, а другим - тоже за слова - грозят пальчиком и говорят "ну-ну-ну", или вовсе ничего не говорят. Усекаешь?
Кстати, в словах Чудика лично мне видится рациональное зерно. И если перестать расценивать часть виртуального пространства как ДОМ, то станет гораздо проще, легче и веселее. Причём, всем.

Зефир*
10.10.2007, 12:21
Я тоже не на одном форуме нахожусь и на этом, в последнее время, меньше, чем на других (только не надо про Баньку), так вот, где бы я ни находилась, какие бы крамольные мысли там не высказывала, а споров хватает везде, никто из администраций не заставлял там меня высказываться против моей воли, никто не заставлял меня давать кому-либо свою оценку, хотя, бывает, что и там администраторам и модераторам очень не по душе некоторые юзеры, но они САМИ решают с ними свои спорные вопросы и НИ РАЗУ, НИГДЕ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКОЙ ПЛОЩАДНОЙ БРАНИ В АДРЕС СВОИХ ЮЗЕРОВ. И сравнение Чудика с бизнесом (магазином) в данном случае более соответствующий пример. Да, о банах, практически нигде не банят, только в самых крайних случаях, буквально по пальцам пересчитать. Просто либо стирают постинг, либо очень корректно делают замечание, могут и на форуме. Я всего один раз получила замечание, и то, скорее за техническую сторону постинга.

Пyмяyx**
10.10.2007, 12:47
Ну, опять поехали!
Форум - не бизнес. Деньги я на нём не зарабатываю.
Что же касается отсутствия, якобы, площадной брани на форуме Борса, то вспомним площадную брань + клевету в адрес юзера Пумяуха, которую юзер Зефир так одобряет. А юзеру Зефир на том фоуме баном грозить никто не будет. Потому что юзер Зефир поддержит заглядывает администратору Борсу в рот и любое решение этого Администратора горячо поддерживает.
А что же касается уходящих

8. Пользователь имеет право в любой момент покинуть форум. Администрация не имеет никакого права насильно удерживать его.

Я согласен. Пусть люди будут не такие интересные, лишь бы вести себя умели.

Чудику и Пусси устное замечание.

Белая Хризантема**
10.10.2007, 13:00
Пумяух довольно понятно обьяснил в этой теме что он хочет от нас , осуждения действией Борса и признание его правоты... в отдельно взятых случаях ..

Зефир*
10.10.2007, 13:08
Пумяух, я ведь не модератор, и не стремлюсь к модераторству, верно? А как юзер, полагаю, я имею право иметь СВОЮ точку зрения, верно? Разве в правилах форума есть пункт, где ты имеешь право заставлять меня говорить то, что ТЕБЕ хочется услышать? Ты меня оговариваешь и после этого заставляешь меня кого-то осуждать. Неправильно это. Кстати, это я говорю человеку-Пумяуху, а не администратору-Пумяуху.

Пyмяyx**
10.10.2007, 13:13
А Зефир, летом, когда я ей звонил сказала так:
- Но ты же меня об этом просишь. Как я могу выполнить, если ты просишь?

То есть: если вас попросили "Откройте форточку, пожалуйста, душно!" - ни в коем случае не идите на поводу. Это вас унизит! Если вас попросили: "Закройте форточку, дует" - откройте пошире. А потом ждите от этого человека нормального отношения.

В конце концов я не прошу признать то, чего не было.
Борс назвал меня вором. Я требую, чтобы его вслух назвали клеветником. Или доказали, что я вор.
И так со всеми случаями.

Эльди
10.10.2007, 13:16
практически нигде не банят, только в самых крайних случаях, буквально по пальцам пересчитать. Просто либо стирают постинг, либо очень корректно делают замечание, могут и на форуме. Я всего один раз получила замечание, и то, скорее за техническую сторону постинга.
Аналогично.
Я на другом форуме (я уже рассказывала) поместила карикатуру на ортодоксальную еврейскую первую брачную ночь.....так модератор мой пост просто удалил и в личке написал,что это было неуместно.....и одновременно извинился,что,типа,понимае мой шутливый настрой,но это может других форумчан обидеть.

И там тоже я не была свидетельницей ни одного бана....Может,и делают кому замечания,но форумчане об этом не знают.Все на месте и никто вдруг не исчезает со значком "забанен".

Я почитываю ещё 3-4 форума и нигде (по крайней мере за последний год) никого не банили.Так что не в "демократии" дело.

Я сюда прихожу ради интересных мне людей...таких,как Фалекс,Крупа,Карл Маркс,Бегинер,Мариета,Пров нициалка,Зефир.Леска,Татка ,Шалунья,Клён....и многие-многие другие.....и мне очень больно,когда интересные люди сами сдаются и уходят....или их....того....жаль :sad:

Pussy
10.10.2007, 13:24
Чудику и Пусси устное замечание.
За что, прошу прощения? За то, что сравнили форум с магазином?
Поистине, серьёзный проступок.

Пyмяyx**
10.10.2007, 13:24
Зефир, правда не зависит от того, выгодно её произносить или невыгодно.
Между прочим, уж на кого, как на меня постоянно давили на этом форуме: "Признай, что ты был неправ!", "Признай, что он был неправ!" Когда факты налицо, меня не заслабит сказать что Борс (или любой другой) прав в том или ином конкретном вопросе.
А человек, который ставит условие: "Я скажу, что Волга впадает в Каспийское море, если вы..." смешон и гнусен.

Пyмяyx**
10.10.2007, 13:28
Дамы и господа!
Вынужден напомнить оправилах форума.
Эльди, правила не обсужаюьтся.

Я требую прекратить обсуждение действий администрации.

KarlMarx
10.10.2007, 13:40
Я требую прекратить выбивание из форумчан признаний ,угодных ЮЗЕРУ Пумяуху.Требую не устраивать разборки и поиски виновных каждые 2 недели.
По поводу всего остального,-если незатейливая лесть-это для кого-то бальзам на душу,так и быть,льстите и хвалите.Лишь бы на форуме было спокойно.А то покупатели в соответствии с пунктом 8 уйдут в соседний магазин.Причём большинство.

P.S. Внятного ответа пр фотку Корал я не услышал.Если она была или не была опубликована не на ЛБК,то зачем вообще этот эпизод вставлять ,как аргумент в местном споре.На свете много плохих людей ,совершаюших отвратительные поступки,не касающиеся этого форума.Не вижу логики.

*Шалунья*
10.10.2007, 13:42
ВРПРОС,А КУДА ДЕЛИСЬ МОИ С КРУПОЙ ПОСТЫ? где их читать?

Frol
10.10.2007, 13:43
ВРПРОС,А КУДА ДЕЛИСЬ МОИ С КРУПОЙ ПОСТЫ? где их читать?

Их надо помнить и неустанно повторять

Эльди
10.10.2007, 13:46
А кто правила обсуждает?
Правила для всех форумов едины (в большинстве своём).....только мы ведь в первую очередь люди и жаль терять людей....

Шарм любого форума в многогранности его форумчан в их разности и непохожести....как в любом нормальном коллективе (о крайностях речь не идёт,как намеренные оскорбления и провокации конфликтов)....А,если в коллективе останутся одни "поддакиватели" и льстецы,то.....это просто утопия....такого не бывает...

Думаю,что хорошо развитое чувство юмора...умение посмеяться над собой....умение уступать...идти на компромис....быть "гибким" и не злопамятным...это свело бы на нет многие проблемы и конфликты.
Неужели весь смысл существования,это поиски "врагов" и выяснения,кто прав,а кто виноват?

Пyмяyx**
10.10.2007, 13:48
ВРПРОС,А КУДА ДЕЛИСЬ МОИ С КРУПОЙ ПОСТЫ? где их читать?

А такие вопросы можно задавать только в личке. Спроси КАК СЛЕДУЕТ - отвечу. Пока - устное замечание.

Пyмяyx**
10.10.2007, 13:50
Марксу:
Правда не бывает угодной или неугодной.
Не хотят давать угодные показания - пусть неугодные дают. Пусть расскажут на какой смёпке я лазал по карманам юзеров, у кого и что пропало и пусть приведут доказательства.

Пyмяyx**
10.10.2007, 13:54
А,если в коллективе останутся одни "поддакиватели" и льстецы,


А мне не надо подакивателей и льтецов. Я не Борс. Ругайте, критикуйте. Мне нужно только признание ФАКТА. Или его доказательного опровержения.
Буду рад такому постингу:

"Пум! Ты отвратительный человек! Я тебя ненавижу и презираю! А Борса я люболю всей душой и телом, потому что он кисочка и лапочка. Но я вынужденна признать, что ты не крал денег смёпщиков и, следовательно Борс оклеветал тебя."

*Шалунья*
10.10.2007, 13:57
А такие вопросы можно задавать только в личке. Спроси КАК СЛЕДУЕТ - отвечу. Пока - устное замечание.
савсэм дело плохо :puppydog:...я уже нашла..И мне не страшны твои респрессии.......отакот

*Шалунья*
10.10.2007, 13:58
Их надо помнить и неустанно повторять
В 3-х словах,а чё тут происходит?

Frol
10.10.2007, 14:00
В 3-х словах,а чё тут происходит?


Не знаю, "Наверно весна"

Holder
10.10.2007, 14:01
В 3-х словах,а чё тут происходит?
Ты, просто, под раздачу попала...

Белая Хризантема**
10.10.2007, 14:01
Пум , я как человек , который рядом с тобой на смепках , могу по собственному желанию опровергнуть факт воровства , ты никогда не воровал на смепках ВСЕ ЭТО КЛЕВЕТА ...

KarlMarx
10.10.2007, 14:03
Марксу:
Правда не бывает угодной или неугодной.
Не хотят давать угодные показания - пусть неугодные дают. Пусть расскажут на какой смёпке я лазал по карманам юзеров, у кого и что пропало и пусть приведут доказательства.
Ты в который раз вытаскиваешь историю какого-то застарелого конфликта,о котором большинство не имеет понятия и хочешь,чтобы тебя поддержали или не поддержали.Опять надо лезть в архивы? Так скажи какую тему.Я и её поизучаю.На 40 с лишним страниц темы о Короткошёрстке у меня ушло почти полтора часа.Не пожалею ещё столько же чтобы быть в курсе дела.Но из первоисточников,а не с чьих -то слов.

P.S. На "том" форуме я так и не получил активации своего ника. Поэтому с противной стороной и их мнением не ознакомился.

Пyмяyx**
10.10.2007, 14:05
Зефир зато в курсе. И Леска тоже.

Пyмяyx**
10.10.2007, 14:06
Спасибо, Хризантемка! Но я жду этого признаиния от Лески и Зефир. Или доказательств, что я - вор.

*Шалунья*
10.10.2007, 14:07
Ты, просто, под раздачу попала...
честно? мне по хуй .....:)

Holder
10.10.2007, 14:07
P.S. На "том" форуме я так и не получил активации своего ника. Поэтому с противной стороной и их мнением не ознакомился.
Та же история и у меня.

*Шалунья*
10.10.2007, 14:09
Не знаю, "Наверно весна" просто весна,полагаете Вы? у тебя есть карточка? давай меняться

Пyмяyx**
10.10.2007, 14:10
честно? мне по хуй .....:)

А вот за это - см. высказывания Клёна.

Krupa
10.10.2007, 14:19
Пенис – вот реально насмешил…

Я уж не знаю, на какие форумы ходишь ты – у меня их около 5, более менее постоянно посещаемых – так вот, НИГДЕ и НИКОГДА так не давят на юзеров, как здесь. Любой хозяин форума заинтересована в юзерах – иначе нах он, этот форум?)))

Я это пишу вовсе не для того, чтобы сказать очередное фи нашим админам – я не раз говорила свою позицию по этому поводу, «хозяин-барин» и все. Я – не холоп и тоже все.

Если будут давить лично на меня – я просто плюну и уйду, без комментариев. А вот обсуждать правила, хороши они или плохи – занятие по крайней мере не благодарное – не находите?

НО – то, что ты написал, это просто чушь, справедливости ради надо заметить. Такого беспредела я не встречала НИГДЕ.
Еще раз для самых развитых – пока меня это не трогает, мне глубоко плевать на качество правил, если я прихожу в дом – я всегда соблюдаю правила этого дома, какими смешными и нелепыми они мне не кажутся)))

Ну а уж то, что эффект такой борьбы админов с хамством на форуме явно обратный – не мне вам объяснять.
Ну что ж – тоже специфика, надо понимать)))


Коть – енто фсе происки врагоффф, как ты не понимаешь?)))) но квартирку драить начала, вот будет смешно, если в итоге не приедешь))) как дура с мытой шеей останусь)))

мля, куда куму то дели????????????????????????????????????????
нет слов, одни междометия ваще......

Krupa
10.10.2007, 14:24
ВЕРНИТЕ КУМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААА!! !!!!!!!!!!!!!

Пум - будь человеком, что ты ей Богу????
Ну верни мне Котьку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как ты не понимаешь - у нас важные дела жешь))))))

Пум - я не часто тебя о чем-нибудь прошу - ну подумаешь, словой х*й человек написал - с тобой она вообще не разговаривала, это для Холдера было же!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЕРНИТЕ ШАЛУНЬЮ В СЕМЬЮ!!!!!! А то объявлю голодоффффку.......

Frol
10.10.2007, 14:25
просто весна,полагаете Вы? у тебя есть карточка? давай меняться


" .. да , полагаю.."

Lecka
10.10.2007, 14:28
Зефир зато в курсе. И Леска тоже.

Пумяух, у меня такое ощущение, что мое присутствие на этом форуме тебя раздражает.
О том, что ты меня не уважаешь, я уже читала.
О твоем отношении ко мне - тоже.
Я тебе уже предлагала. Если все так серьезно-есть только один выход. Забань Леску и успокойся.
Хочешь услышать что-то от меня конкретное? Спрашивай? Смогу-отвечу, а если нет-так и скажу.
Только просьба, не повторяйся. На вопросы, которые были когда-то тобой мне заданы и ты на них получил ответ- я повторно отвечать не буду. Хочешь-ищи мои ответы в темах, мне мое время дорого.

Lecka
10.10.2007, 15:27
В конце концов я не прошу признать то, чего не было.

Признали это многие и я в том числе, но выразили это своими словами, а не повторяли твои.

Борс назвал меня вором. Я требую, чтобы его вслух назвали клеветником. Или доказали, что я вор.
И так со всеми случаями.

Требовать ты не имеешь права.
И формулировать свои ответы в твоем стиле, только лишь для для того, чтобы угодить тебе-лично я ,НИКОГДА не буДу.
Отвечать буду так как, я считаю нужным и в той формулировке, которой придерживаюсь я.

Хочешь-принимай, НЕТ- на нет и суда нет.))))

Krupa
10.10.2007, 16:00
Тэкс - насколько я понимаю, ответа я не дождусь....

ладно - я не злопамятная, просто очень зная и память у меня отличная....

Пyмяyx**
10.10.2007, 16:51
Крупе:
Я обязан сидеть у компа или иногда в магазин могу сходить?

Шалунью я забанил всего на сутки. Это даже не наказание. Просто, чтобы остыла.
В прочем, если ты так просишь... я подумаю.
Только вот чего я боюсь. Разбаню я Шалунью, начнётся крик: "Вот! Она сказала "похуй", её забанили на сутки и через несколько часов вернули, а я сказал всего навсего "..." а меня забанили на сутки и не вернули! У Пума есть любимчики!"

Леске:
Несомненно раздражаешь. И ты и Зефир. Но баню я людей за нарушения, а не за то, что они мне несимпатичны (вопреки утвержениям оппозиции).
Ты обещаешь ответить на любые вопросы и тут же делаешь оговорку, обесценивающую твоё обещание. Забавно: "Спрашивай меня о чём хочешь, только задавай вопросы так, чтобы мне не пришлось сказать что-то критическое в адрес Борса или признать в чём-то твою правоту"
Мне абсолютно всё равно, как ты сформулируешь ответ, но, знаешь ли, от формулировки, зачастую, меняется суть. А ответов на заднные вопроы я не получил. Потому что спрашивал я одноЮ а отвечала ты мне совсем о другом.

Пyмяyx**
10.10.2007, 16:52
ладно - я не злопамятная, просто очень зная и память у меня отличная....


Крупа, ты мне угрожаешь?

Белая Хризантема**
10.10.2007, 16:56
Пум , какая угроза , она просто о себе сказала .. ты чо ..

Пyмяyx**
10.10.2007, 17:00
Я у Крупы спросил.
Вообще-то сия расхожая фраза означает намерение отмстить.

KarlMarx
10.10.2007, 17:13
Марксу:
1. А я почём знаю?
2. Если эта фотка висит, не хватало ещё рекламировать этот ресурс.
3. Может, Айвенго знает?


я: где?
в галерее ЛБК!


Пумяух,ты не знал об этом?Если она была,а сейчас нет-кто её удалил?

Пyмяyx**
10.10.2007, 17:13
И вот это всё мне за то, что я выполнил просьбу Короткошёрстки!
Ах, да! За то, что посмел сказать об этом вслух!

Пyмяyx**
10.10.2007, 17:16
Пумяух,ты не знал об этом?Если она была,а сейчас нет-кто её удалил?


Маркс, ты пытаешься подловить меня на лжи?
Неблагодарное это занятие.
Ты же знаешь, я иногда и отсутствую. Стереть фотку могли: Милисента, Белая Хризантема, SB, Сеге, Гальгалим, Королева, Стриткэт по простбе Корал.

KarlMarx
10.10.2007, 17:26
Маркс, ты пытаешься подловить меня на лжи?
Неблагодарное это занятие.
Ты же знаешь, я иногда и отсутствую. Стереть фотку могли: Милисента, Белая Хризантема, SB, Сеге, Гальгалим, Королева, Стриткэт по простбе Корал.
Зачем мне ловить тебя на лжи? Вопрос в другом,-кто-то им потом кланялся в ноги и славословил,открывал специальную тему по этому поводу?
Мне стало очень интересно кто так тихо и спокойно убрал фотку,не раздувая значимость этого события.
Если это милый человек меня читает-пусть признается.
1.Белая Хризантема
2.Стриткэт
3.Милисента
4.Гальгалим
5.SB
6.Сеге
7.Королева
8.WhiteWolf**
я кого-то забыл? Попробую выяснить это в личных беседах.

А проще спросить Корал,к кому она обратилась за помощью.

Pussy
10.10.2007, 17:26
И вот это всё мне за то, что я выполнил просьбу Короткошёрстки!
Ах, да! За то, что посмел сказать об этом вслух!
Отсюда вывод: как добрые дела, так и злые нужно делать ТИХО. В первом случае - чтобы просто быть в ладу с собой, а во втором - чтобы избежать наказания.

Пyмяyx**
10.10.2007, 17:29
Зря я убрал ту фотку.
Если Борс ничего плохого не сделал, оставив фотку Корал в галерее, может и мне вернуть Короткошёрсткину, а?
Или что позволено Юпитеру - не позволено быку?

Lecka
10.10.2007, 17:41
Зачем мне ловить тебя на лжи? Вопрос в другом,-кто-то им потом кланялся в ноги и славословил,открывал специальную тему по этому поводу?
Мне стало очень интересно кто так тихо и спокойно убрал фотку,не раздувая значимость этого события.
Если это милый человек меня читает-пусть признается.
1.Белая Хризантема
2.Стриткэт
3.Милисента
4.Гальгалим
5.SB
6.Сеге
7.Королева
8.WhiteWolf**
я кого-то забыл? Попробую выяснить это в личных беседах.

А проще спросить Корал,к кому она обратилась за помощью.

Эту фотку, тихо и спокойно убрала Короткошерстка. При этом, она ни кичилась и не требовала рукоплесканий в свой адрес и всеобщего признания. Ее и так уважали на форуме и ценили.

KarlMarx
10.10.2007, 17:42
Зря я убрал ту фотку.
Если Борс ничего плохого не сделал, оставив фотку Корал в галерее, может и мне вернуть Короткошёрсткину, а?
Или что позволено Юпитеру - не позволено быку?
Нет,не зря.Обыкновенное администрирование форума на должном уровне.

Lecka
10.10.2007, 17:44
Леске:
Несомненно раздражаешь.

Взаимно:beer:!

KarlMarx
10.10.2007, 17:45
Эту фотку, тихо и спокойно убрала Короткошерстка. При этом, она ни кичилась и не требовала рукоплесканий в свой адрес и всеобщего признания. Ее и так уважали на форуме и ценили.
М-м-м,а ларчик просто открывался.

Lecka
10.10.2007, 17:47
Нет,не зря.Обыкновенное администрирование форума на должном уровне.
А где рукоплескания, признания, одобрения, сюсю и пусю? НЕТЮ.
Значит - зря.
Ведь не даром из этого раздули целую синсацию и посвятили отдельную тему? Только мне не верится, что эту тему открыла Хризантемка.
А интересно. Кто открыл эту тему? Хризантема,неужели и правда ты?
Если это так, то я неважно разбираюсь в людях.

Пyмяyx**
10.10.2007, 17:48
Эту фотку, тихо и спокойно убрала Короткошерстка.

А, так, значит, фотка была?
Маркс, Эльди! Как же так! Была!!!
Интересно, согласятся ли Маркс и Эльди признать, что фотка была или она встанут в позу Зефир и скажут: "А ты на нас давишь! Ты заставляешь! Ничего мы не скажем!"


При этом, она ни кичилась и не требовала рукоплесканий в свой адрес и всеобщего признания. Ее и так уважали на форуме и ценили.

А чем ей гордиться? Разве Коралка была её врагом? Сопоставление некорректно.
Гадости, которые Борс писал в мой адрес, модертор Короткошёрстка не убирала.

Пyмяyx**
10.10.2007, 17:50
Ведь не даром из этого раздули целую синсацию и посвятили отдельную тему? Только мне не верится, что эту тему открыла Хризантемка.
А интересно. Кто открыл эту тему? Хризантема, ты?

Постинг написала Хризантема.
А тему разделил я.
Давай, Леска! Вываливай свою очередную порцию "фе"!

Пyмяyx**
10.10.2007, 17:51
А где рукоплескания, признания, одобрения, сюсю и пусю? НЕТЮ.



Всё это положено только Борсу.

Эльди
10.10.2007, 17:53
Пум-юзер,попей водички...тебя снова заносит на поворотах.
На улице солнышко....мы с собакой так славно прогулялись на Ярконе....а вы всё о том же....:???:

KarlMarx
10.10.2007, 17:55
А, так, значит, фотка была?
Маркс, Эльди! Как же так! Была!!!
Интересно, согласятся ли Маркс и Эльди признать, что фотка была или она встанут в позу Зефир и скажут: "А ты на нас давишь! Ты заставляешь! Ничего мы не скажем!"



А чем ей гордиться? Разве Коралка была её врагом? Сопоставление некорректно.
Гадости, которые Борс писал в мой адрес, модертор Короткошёрстка не убирала.

Я где-то утверждал,что фотки не было? Для этого ли я штудировал сегодня тему О фотке Корал?
А вот никаких заявлений я делать не буду потому ,что я не на партсобрании , под зорким взглядом президиума тянуть вверх руку.

Короткошёрстка просто добросовестно выполнила свои обязаности модератора.
Вопрос к Пумяуху,-ты считаешь возможным,чтобы Короткошёрстка попала в ситуацию,аналогичную той,в которой оказался в данный момент ты сам?Только честно,опираясь на опыт общения с ней и будучи знакомым с ней в роли модератора?

Lecka
10.10.2007, 17:56
Да нет, все и так встало на свои места.
Я бы молчала, но ты все время меня сам вспоминаешь и призываешь, и требуешь именно от меня ответов.
Заметь, ведь и оппозиция тебя не трогает. Это ты САМ все время ее поминаешь. А моего любимого Борсика чего обижаешь? Его и в инете-то нет, не то что на этом форуме. Он и на своем форуме редкий гость.
Не обижайся, Пумяух, но ты ему видно надоел. Он и в личку тебе пишет гадости только тогда, когда ты нас начинаешь оскорблять и доставать.

KarlMarx
10.10.2007, 18:02
Цитата:
Сообщение от Lecka http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=229712#post229712)
А где рукоплескания, признания, одобрения, сюсю и пусю? НЕТЮ.


Всё это положено только Борсу.
Тебе тоже хотелось?

Пyмяyx**
10.10.2007, 18:14
Я где-то утверждал,что фотки не было? Для этого ли я штудировал сегодня тему О фотке Корал?
А вот никаких заявлений я делать не буду потому ,что я не на партсобрании , под зорким взглядом президиума тянуть вверх руку.

Именно этого я и ожидал.



Короткошёрстка просто добросовестно выполнила свои обязаности модератора.
Вопрос к Пумяуху,-ты считаешь возможным,чтобы Короткошёрстка попала в ситуацию,аналогичную той,в которой оказался в данный момент ты сам?Только честно,опираясь на опыт общения с ней и будучи знакомым с ней в роли модератора?



Я тоже не на партийном собрании, но привык отвечать, когда меня спрашивают.
Ну, представим себе ситуацию. Пум пишет личку Короткошёрстке, которая модератор Борсова форума:
"Короткошёрстка, Борс говорит, что я - вор. Сотри, пожалуйста, этоит постинг"
Начнём с того, что я бы не написал ей, но, допустим.
Возможен такой вариант: Короткошёрстка стирает, а потом требует признания?
Невозможен, признаю. Но не потому, что она такая скромная, что не стала бы хвастаться, а потому что она хрен бы стёрла. Ещё бы и поиздевалась.



Да нет, все и так встало на свои места.
Я бы молчала, но ты все время меня сам вспоминаешь и призываешь, и требуешь именно от меня ответов.
Заметь, ведь и оппозиция тебя не трогает. Это ты САМ все время ее поминаешь. А моего любимого Борсика чего обижаешь? Его и в инете-то нет, не то что на этом форуме. Он и на своем форуме редкий гость.
Не обижайся, Пумяух, но ты ему видно надоел. Он и в личку тебе пишет гадости только тогда, когда ты нас начинаешь оскорблять и доставать.

1. Это неправда. Оппозиция от меня не отстаёт.
2. Есть он на этом форуме, есть.
3. Леска, а какая разница? Обвинение-то с меня не снято. Висит. И сын мой - сын вора. И внук родится - будет внуком вора. Такие обвинения срока дваности не имеют.
А как я могу к тебе относиться, если ты отказываешься опровергнуть это обвинение.
Кстати, после нашей встречи у Хризантемы ты сумочку проверяла? Что я на этот раз у тебя спёр?

Пyмяyx**
10.10.2007, 18:18
Тебе тоже хотелось?


Да, хотелось бы. Вот человек делает гадости, врёт, клевещет, издевается над людьми, а ему честь, слава, любовь, причём не тихонечко по телефону да в постельке, а напоказ. "Смотрите все, как мы борсика любим!" Ему пироги и пышки, а мне - синяки и шишки.

Да, ладно уси-пуси. Простой фразы: "Пум молодец, что убрал фотку Короткошёрстки, а Борс поступил непорядочно, разместив фотку Корал", я никак не могу дождаться.
Не похвалы, а признания факта.

Pussy
10.10.2007, 18:25
Да, ладно уси-пуси. Простой фразы: "Пум молодец, что убрал фотку Короткошёрстки, а Борс поступил непорядочно, разместив фотку Корал", я никак не могу дождаться.
Не похвалы, а признания факта.
И Пум молодец. И Короткошёрстка молодец. Все молодцы, кроме Борса.
Ребят, давайте уже закругляться с этой бодягой, а?

Белая Хризантема**
10.10.2007, 18:26
Всем , кто приезжает ко мне в гости , я доверяю , как тебе Пумяух , так и Леске и мои сумки висят на виду , просто Леска мне доверяет ..

Пyмяyx**
10.10.2007, 18:27
Леска тебе доверяет?
Как же она не поболялась ехать в квартиру, зная, что там находится вор-карманник?

KarlMarx
10.10.2007, 18:27
Мы тут вроде бы обсуждали снятие фотографии,а не личность и поступки борса.На тот форум я так и не смог попасть,нет активации.А про Короткошёрстку я спросил именно в плане фотографий.Оказалось,что она молча стёрла фотку Корал,опубликованую ,так горячо ею любимым,Борсом.Не требовала себе венка справедливости и бескорыстия.То есть обычным образом выполнила обязанности модератора.
Ты,так же выполнив обычным образом обязанности администратора,ждёшь за это тех самых апплодисментов и поздравлений.
Приняв на себя определённые обязательства,человек не вправе ждать какой-то дикой благодарности за их обычное выполнение.

Белая Хризантема**
10.10.2007, 18:28
Как просто ЛЮДИ ДОВЕРЯЙТЕ ДОВЕРЯЙТЕ ДРУГ ДРУГУ...

Pussy
10.10.2007, 18:29
Я так и знала, что меня не услышат... :(

Frol
10.10.2007, 18:30
Я так и знала, что меня не услышат... :(


не расстраивайся , я уже завязал с бадягой

Пyмяyx**
10.10.2007, 18:31
Оказалось,что она молча стёрла фотку Корал,опубликованую ,так горячо ею любимым,Борсом.

Э, нет! Это теперь Борс - её кумир.
А на тот момент она была нашим супермодератором и сама гоняла Борса и борюков с форума.
Так что, выполняя просьбу Корал, она не переступала через себя.

KarlMarx
10.10.2007, 18:31
Да, хотелось бы. Вот человек делает гадости, врёт, клевещет, издевается над людьми, а ему честь, слава, любовь, причём не тихонечко по телефону да в постельке, а напоказ. "Смотрите все, как мы борсика любим!" Ему пироги и пышки, а мне - синяки и шишки.

Да, ладно уси-пуси. Простой фразы: "Пум молодец, что убрал фотку Короткошёрстки, а Борс поступил непорядочно, разместив фотку Корал", я никак не могу дождаться.
Не похвалы, а признания факта.
Вообще странная вещь.Такой,как я понимаю,застарелый конфликт,факты и пр.,а ты так и не добился того ,чего хотел.В чём причина этой круговерти?

Lecka
10.10.2007, 18:32
1. Это неправда. Оппозиция от меня не отстаёт.
Приведи пример. Я знаю обратное.

2. Есть он на этом форуме, есть.

3. Леска, а какая разница? Обвинение-то с меня не снято. Висит. И сын мой - сын вора. И внук родится - будет внуком вора. Такие обвинения срока дваности не имеют.
А как я могу к тебе относиться, если ты отказываешься опровергнуть это обвинение.

Я уже не раз писала, что уверенна в том , что ты не ВОР и никогда им не был. И Я ОПРОВЕРГАЮ ЭТО ОБВИНЕНИЕ.
БОРС, ЛЮБИМЫЙ, ЭТО НЕ ПРАВДА. ПУМЯУХ НЕ ТЫРИЛ ДЕНЬГИ У СМЕПЩИКОВ. ОН НЕ ВОР! Ты написал НЕ ПРАВДУ!

Кстати, после нашей встречи у Хризантемы ты сумочку проверяла? Что я на этот раз у тебя спёр?
Если быть уж до конца точными, то
1. Борс, как я понимаю, писал, что ты тыришь деньги у смепщиков. А я, вроде бы, не спепщица. И не посещаю эти мероприятия.

Белая Хризантема**
10.10.2007, 18:33
Пум ,я думаю ,что Леска тебе тоже доверяет , как человеку которого давно знает , и поэтому приехала на нашу встречу..

Пyмяyx**
10.10.2007, 18:38
Если быть уж до конца точными, то
1. Борс, как я понимаю, писал, что ты тыришь деньги у смепщиков. А я, вроде бы, не спепщица. И не посещаю эти мероприятия.


... и поэтому несмёпщице со мной в одной квартире оставаться было безопасно?Леска, насколько я помню, сразу после этих событий несколько смёпщиков тут же заявили, что у них ничего не пропало. Белая Хризантема, Милисента... даже не любящий меня Старый Боцман. Как ты думаешь, Леска, если бы я тырил по карманам люди бы этого не заметили? Далее, была ли на форуме за эти годы хоть одна жалоба от обворованного Пумом? И, наконец, самое главное, как там у нас с презумпцией невиновности? Если Борс утверждает, что я вор, то это ОН дожен доказать, что я вор, а не я - обратное. И пока он нем докажет, я должен считаться невиновным.

Lecka
10.10.2007, 18:40
Пум ,я думаю ,что Леска тебе тоже доверяет , как человеку которого давно знает , и поэтому приехала на нашу встречу..
Хризантема, ты кричишь в пустоту. Он тебя не слышит.

Пумяух, пожалей своё здоровье. Нервные клетки не подлежат восстановлению. Ведь своей истерикой, ты только радуешь своих недоброжелателей. Ну как достучаться до тебя. Заметь, когда ты был в отъезде, на форуме не было ругани и разборок.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+