PDA

Просмотр полной версии : Женское Эго,Шовинизм, или "усрамся,но не сдамся"?



Пyмяyx**
09.10.2007, 21:33
Навеяно темой "Мужское Эго,Шовинизм,или "усрамся,но не сдамся"? (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=8422)"
А не поговорить ли нам о женском упрямстве?

На свете не только упрямые ослы, но и ослицы есть. Иначе как бы ослы размножались?
http://www.fontanka.ru/2007/04/13/021/2.jpg

Айвенго
09.10.2007, 21:51
да, женщины бывают порой очень упрямы, что тут обсуждать?

Пyмяyx**
09.10.2007, 22:25
А вот одно из отличий мужского упрямства от женского.
Если мужчину ткнуть носом он, скорее всего, пусть и неохотно, пусть скрипя зубами, но неправоту свою, скорее всего, признает свою неправоту.
Например, как-то в детстве я начал спорить, что станция Ленинградского метро "Московская" на самом деле называется "Московские ворота". Я был не прав. "Московская" и "Московские ворота"- 2 совершенно разные станции. Трудно ли было меня переубедить? Нет. Достаточно было показать мне схему линий метро.
Представим на моём месте некую барышню.
- Нет никакой станции "Московская", есть станция "Московские ворота" - утверждает она.
Ей суёшь под нос схему метро,
http://www.arbicon.ru/downloads/image/conferences/050628/the_metro.gif но она продолжает стоять на своём.
-Вот! На синей линии внизу?
- Не вижу! Вижу "Московские ворота"

Тогда сажаешь её на метро и везёшь на станцию "Московская"
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e6/Moskovskaya_Peterburg_metrostation.jpg/349px-Moskovskaya_Peterburg_metrostation.jpg (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D0%B5:Moskovskaya_Peterburg_metrostatio n.jpg)
- Ну, вот она! Признайся, что ты была неправа!
Ни за что не признается.

милисента**
09.10.2007, 22:44
Пум,я признаюсь.
Даже если бы этих станций не существовало в природе. :)
Мужчина всегда прав!!!!
Да и зачем с вами спорить?
Я никогда не спорю. Но,прислушиваюсь. Но,если я права,то я все равно сделаю по-своему,и никакой торнадо меня не остановит. :)

Пyмяyx**
09.10.2007, 22:47
Пожалуй, открою ещё одну тему.

Белая Хризантема**
09.10.2007, 22:58
Если я неправа , признаюсь в этом , но если мужчина заведомо зная что я права упирается как ОСЕЛ , прекращаю дискуссию с ним ..

Эльди
09.10.2007, 23:56
Есть знаменитая французская поговорка:"Если женщина неправа...попроси у неё прощение"....8)
Это на тему философии...джентельменств и .....думайте сами:-D

Пи.Си. Пум,что за цирк?
Если ты хочешь поговорить о чём-то похожем,то назови тему по-своему....а иначе,это плагиат :mrgreen:

Boris-Fed
10.10.2007, 01:18
Да и зачем с вами спорить?
:)


Спорить с нами?..Думаю, для адреналинчику, либо показать - смотрите, какая я - СУПЕР!!...Многие женщины и спорят, чтобы жизнь не была так скучна...Например - у жены - ну. просто - идеальный муж..ангел - во всех смыслах..и зарплату в дом, не пьет..не курит, да и любовник - шикарный (он же по-совместительству)..так что тогда?..А тогда - и нужен этот самый адреналинчик - без него - жизнь как-то становится скучна и неинтересна..Конечно - я не женщина..но мне кажется так оно и выходит в жизни..а иначе тогда - ну. как можно тогда объяснить стремление исправить или поменять нормального, вполне хорошего мужика - вот этого самого идеала...
Мили и другие Форумчанки, как думаете - я прав?

милисента**
10.10.2007, 01:31
Спорить с нами?..Думаю, для адреналинчику, либо показать - смотрите, какая я - СУПЕР!!...Многие женщины и спорят, чтобы жизнь не была так скучна...Например - у жены - ну. просто - идеальный муж..ангел - во всех смыслах..и зарплату в дом, не пьет..не курит, да и любовник - шикарный (он же по-совместительству)..так что тогда?..А тогда - и нужен этот самый адреналинчик - без него - жизнь как-то становится скучна и неинтересна..Конечно - я не женщина..но мне кажется так оно и выходит в жизни..а иначе тогда - ну. как можно тогда объяснить стремление исправить или поменять нормального, вполне хорошего мужика - вот этого самого идеала...
Мили и другие Форумчанки, как думаете - я прав?
Боря,я бы такого мужика никогда не пыталась бы исправить,а тем более,променять????
Не,мне адреналина не надо.

Boris-Fed
10.10.2007, 01:41
Боря,я бы такого мужика никогда не пыталась бы исправить,а тем более,променять????
Не,мне адреналина не надо.


Ок..Спасибки!!..Принято!...Но ведь, согласись, как я вот написал раньше - такое ведь частенько случается в жизни..Тогда - почему?..Как считаешь?

милисента**
10.10.2007, 01:44
Ок..Спасибки!!..Принято!...Но ведь, согласись, как я вот написал раньше - такое ведь частенько случается в жизни..Тогда - почему?..Как считаешь?
Я затрудняюсь сказать.
Наверное,от недостатка ума.

Boris-Fed
10.10.2007, 01:56
Я затрудняюсь сказать.
Наверное,от недостатка ума.


Да..Может быть..Вполне...Спасибки - еще раз!!

natawa
10.10.2007, 02:00
Спорить с нами?..Думаю, для адреналинчику, либо показать - смотрите, какая я - СУПЕР!!...Многие женщины и спорят, чтобы жизнь не была так скучна...Например - у жены - ну. просто - идеальный муж..ангел - во всех смыслах..и зарплату в дом, не пьет..не курит, да и любовник - шикарный (он же по-совместительству)..так что тогда?..А тогда - и нужен этот самый адреналинчик - без него - жизнь как-то становится скучна и неинтересна..Конечно - я не женщина..но мне кажется так оно и выходит в жизни..а иначе тогда - ну. как можно тогда объяснить стремление исправить или поменять нормального, вполне хорошего мужика - вот этого самого идеала...
Мили и другие Форумчанки, как думаете - я прав?

да есть такие. когла-то знала такую. просто она не знала на сколько была счастлива, а когда поеяла было уже поздно. а вообще я считаю что идеальных людей не бывает.

Пyмяyx**
10.10.2007, 02:08
Пи.Си. Пум,что за цирк?
Если ты хочешь поговорить о чём-то похожем,то назови тему по-своему....а иначе,это плагиат :mrgreen:

Ай, Эльди, нехорошо!
Когда я в теме, открытой тобой заговорил о женском упрямстве, ты возмутилась, что я оф-топлю, дескать, тема-то о мужском упрямстве. Когда же я открыл свою тему, ты обвинила меня в плагиате. Где же дозволишь о женском упрямстве поговорить?

Boris-Fed
10.10.2007, 02:09
да есть такие. когла-то знала такую. просто она не знала на сколько была счастлива, а когда поеяла было уже поздно. а вообще я считаю что идеальных людей не бывает.


Идеальных - нет ..не бывает..близких к идеалу - всё же - есть...просто - хороших и очень хороших людей.. - добрых, отзывчивых..

genka-krokodil64*
10.10.2007, 02:13
Я не могу точно сказать, кто упрямее: Мужчина или женщина? одно знаю точно. Упрямее себя в жизни никого не встречал.

Зефир*
10.10.2007, 02:20
БЫВАЮТ, ГЕНОЧКА, ЭТО МОЙ БЫВШИЙ.

Белая Хризантема**
10.10.2007, 02:28
Я упряма , но есть Мужчина , которого перепрямить просто невозможно ....

genka-krokodil64*
10.10.2007, 02:33
БЫВАЮТ, ГЕНОЧКА, ЭТО МОЙ БЫВШИЙ.

Спорить не буду. Не встречал

genka-krokodil64*
10.10.2007, 02:36
Упрямство-главная черта моего характера. Отсюда и успех у женщин.

Эльди
10.10.2007, 02:36
Ай, Эльди, нехорошо!
Когда я в теме, открытой тобой заговорил о женском упрямстве, ты возмутилась, что я оф-топлю, дескать, тема-то о мужском упрямстве. Когда же я открыл свою тему, ты обвинила меня в плагиате. Где же дозволишь о женском упрямстве поговорить?
Пум,да ради Б-га.....развлекайся....мне не жалко.

Белая Хризантема**
10.10.2007, 03:14
Гена,женщины не любят упрямых мужчин ..

Krupa
10.10.2007, 03:36
Ладно, Эльдич – не передергивай)) бабы ох какие упертые бывают – разве нет? В семье не без урода, как гриттси…

И вообще, девочки – кончайте вы эту патриархальную возню – мужчина/женщина… мы в 21 веке живем, на секундочку – успешен (спокоен, счастлиффф, востребован) тот, кто более умен и все. Пол роли уже давно не играет - вы не заметили? Тупой – он и есть тупой, мужчина он или женщина…

Упрямство – это диагноз, и всегда себе же во вред. Тупость его синоним и ничего больше. Говорю осознанно – ибо сама страдала)) изжила – куда деваться та))) стало намного легче, во всем – от карьеры до элементарной ебли)))


Не с теми вы мужчинами спорите, ох не с теми)) на самом деле все просто – будь равной и равной тебя признают. А если уж нет – звиняйте))

Женщины вообще мало любят мужчин, кстати.. в отличие от обратного…
завтра тему открою – вот хоть вы меня убейте, а несправедливость тут заложена- они же слабые энд ранимые, мы – сильные, совершенное творение природы….

Меня любило уева куча мужикофф, до помешательства (ох я и сцука, чо с ними делала.. и делаю))), я же- только одного))
Ну иде справедливость та?))

Все-таки я искренне считаю, что бабы более изворотливы, корыстны и умны. Мужчинки –это одуванчики, в принципе.. они честны, в отличие от нас, и во многом….
Тетки, вот признайтесь как на духу – вы вообще правду говорите когда-нибудь?
Начиная от собственного веса и заканчивая чувствами? Да не верю, мы ВСЕ ВРЕМ. Такова природа, однака..))) она, как известно, мудра))

Эльди
10.10.2007, 03:48
Упрямство – это диагноз, и всегда себе же во вред. Тупость его синоним и ничего больше.
Круп,точнее не скажешь....А,может,ты и права....это не важно....мужчина...женщина.... то диагноз....неумение признать чьё-то превосходство и правоту.

Krupa
10.10.2007, 04:06
точна, Эльдич... ты заметила, что только убогие не признают правоту другого?

я вот заметила.. причем за собой - сразу так стыдно стало, лет 15 назад ешшо..)) с тех пор стараюсь не быть особо тупой и слушать людей

- на саом деле - это реально ХОРОШО энд ПОЛЕЗНО, вот честно тебе говорю - я тетка не глупая, а тем не менее, ВСЕГДА слушаю других)) надо только уметь и быть готовой СЛЫШАТЬ.. на самом деле полезно - к бабке не ходи..

в общем, рецепт по-настоящему успешного человека прост (не зависимо от пола)))
- не считай себя умнее других - это не так))
- будь проще - и народ к тебе потянеттси (а это прежде всего надо тебе же))

таково мое ИХМО

Эльди
10.10.2007, 04:16
"Убогие!"...это хорошо...:mrgreen:
Это можно и в мою тему впечатать....про мужчинков.
Я ж думала,что мужчинки нас ниже себя ставят....(не все, а некоторые) и поэтому им тяжело "нижних" правыми признать....А,если "убогие",то это без пола....Это и про женщин и про мужчин сказать можно.

А вот что такое убогий?.....это какие комплексы у него (у неё)?

genka-krokodil64*
10.10.2007, 08:04
[quote=Белая Хризантема**;229539]Гена,женщины не любят упрямых мужчин ..[/qu

Меня как раз любят.

Чудик
10.10.2007, 12:11
Дурное упрямство и глупость не имеет никакого отношения к факту гендерной принадлежности.

Чудик
10.10.2007, 12:12
[quote=Белая Хризантема**;229539]Гена,женщины не любят упрямых мужчин ..[/qu

Меня как раз любят.
И почему же у тебя до сих пор нет жены или хотя бы постоянной подруги?

Falex
10.10.2007, 12:37
Крупа
Хорошо, однако, написала.... Просто манифест. Особенно " будь равной и равной тебя признают. А если уж нет – звиняйте))"

Осталось рассмотреть, почему так много женщин и мужчин "осталось в прошлом" - не хотят принять новых гендерных отношений - т.е. равенства полов и свободы отношений. Почему "старая культура", где умный мужчина работает, а глупая женщина сидит с детьми не уходит? Наверное, дело в семейном воспитании, причем особенно в воспитании девочек.
Мужчин "старая культура" последние 5000 лет устраивает, а вот женщин - не очень то...
Итак, что делат? Воспитывать дочерей. Дочки должны получать "из дома" образование и АМБИЦИИ, развивать интеллект и входить в профессию. Барби, и розовые кофточки надо осмеивать, вовлекать девочек в "мужские" интересы, и мужское общество с ранних лет, демонстрировать им что в жизни главное. И ни в коем случае не навязывать им "домашний" сценарий жизни.
Глупая девочка все равно "не потянет" ни хороший факультет ни карьеру и успокоится с детками на кухне - никогда не поздно.
А девочка способная - преуспеет в жизни.

Pussy
10.10.2007, 13:19
Барби, и розовые кофточки надо осмеивать, вовлекать девочек в "мужские" интересы, и мужское общество с ранних лет, демонстрировать им что в жизни главное.
А мальчиков - в женское общество и женские интересы. Оловянных солдатиков и игрушечные пистолетики выбросить на свалку, дать им спицы и клубок шерсти - пусть учатся вязать. :razz:
Кстати, а что делать умной девочке, если ей нравится розовый цвет в одежде?

Эльди
10.10.2007, 13:21
А,если мне нравится голубой?;-)

Пyмяyx**
10.10.2007, 13:30
Круп,точнее не скажешь....А,может,ты и права....это не важно....мужчина...женщина.... то диагноз....неумение признать чьё-то превосходство и правоту.

Эльди, скажи, а это твоё утверждение распространяется только на тех, кто лично тебе не симпатичен?

Falex
10.10.2007, 13:31
По-моему не хотите понять милые дамы... Уцепились за третьестепенную деталь - розовый цвет, что вообще было сказано мной ради красного словца!
Главное - мировоззрение, образование, профессия, а не игра в Барби. А в куклы девочки играли и будут играть.
Амбиции и "мужская" идеология успеха и самостоятельности для женщин, вот что я имел в виду. А носить - носите что хотите!
Когда семья с ранних лет готовит девочку "в жены и матери" а не к конкуренции и не к экономической самостоятельности - что удивляться что девочки пол-жизни ждут что вот, придёт её мужчина и решит все её проблемы.... Они просто не видят себя по другому.

Эльди
10.10.2007, 14:19
Эльди, скажи, а это твоё утверждение распространяется только на тех, кто лично тебе не симпатичен?
Мне "лично несимпатичны" упёртые и неумеющие признать свою неправоту (проигрыш) люди....Их в моей жизни было немало....

Я уважаю только тех,кто способен независимо от возраста,статуса,амбиций,г рдости или ещё чего...просто улыбнуться и сказать :"извини ...я был неправ"...

Просто я,как женщина,замечала на своём жизненном пути,что некоторым мужчинам очень трудно поступиться своей "мужественностью" и признать женщину правой....Об этом и была открыта мною тема,которую ты решил продублировать.

Лично я считаю,что женщина по природе своей более гибка и уступчива...Женщина чаще промолчит и "проглотит"....
А некоторые мужчины ,как петухи,распустив перья и подняв гребешок,до потери пульса будут "кукарекать"...но не уступят и не признают своей неправоты...

Holder
10.10.2007, 14:20
Когда семья с ранних лет готовит девочку "в жены и матери" а не к конкуренции и не к экономической самостоятельности - что удивляться что девочки пол-жизни ждут что вот, придёт её мужчина и решит все её проблемы.... Они просто не видят себя по другому.
Я разделяю твою позицию, и хотел бы просто добавить.
"жена и мать" в твоём посте выглядят как нежедательные качества?
В современном обществе мы перестали быть Мужчиной и Женщиной.
Пытаемся себя убедить, что независимость - дар. Забыли, что только женщина способна рожать и вырастить детей. А задача мужчины - всеми силами помочь ей в этом деле.
Так было всегда и будет всегда. Есть между нами различия и никакие свободы их не сотрут.
Просто надо понять, что мы две половины ОДНОЙ жизни. Тогда и взаимные притензии станут рудиментом.

Pussy
10.10.2007, 14:25
Фалекс, ты чего серьёзный такой? Улыбнись. :smile:
Что касается воспитания, то бывает как раз наоборот. То есть, девочки, которых воспитывали именно в духе домостроя, стремятся проявить себя в другом аплуа, выходящем за рамки "киндер, кюхе, кирхе". Скажу больше - именно так чаще всего и бывает, когда не "благодаря", а "вопреки".
Скажи, дружище Фалекс, что я неправа, и я тебе не поверю. :smile:

Falex
10.10.2007, 14:57
Холдер
Не было, естественно, отрицательной коннотации у "жены и матери", эта функция никуда не денется. Проблема в том, что мир сейчас начал меняться именно в этой сфере - кризис семьи. В прошлом общество менялось, а распределение функций в семье - почти нет. Сейчас - меняется семья, и, как говорится, "надо соответствовать"...
Я вообще подозреваю (внимание, это только гипотеза!) что самые "лучшие" мужчины стали предпочитать личностных интеллектуальных женщин, (эволюция, IQ наследуется!) а это очень часто образованные женщины - профессиналы, а не многодетные матери. Так что те, у кого есть дочь должны знать, что самый лучший брачный партнер встретится ей на медицинском или юридическом факультете. А если она выберет учительский семинар, то все будет по-другому...
Пусси
Я рад согласиться, дорогая! Жесткое воспитание приучает к труду, к ориентации на собственные силы и к ответственности - а это не последнее дело в карьере и в самостоятельной жизни.

Krupa
10.10.2007, 15:53
Фалекс-братка, мерси за «манифест»))) меня вообще в последе время на программные речи тянет – выборы, однака, на носу, репетирую))))

Во всем с тобой согласна, за исключением одного, но принципиального пункта – меня бесит твое явное презрение в женщине-матери, как призвание в жизни.

НИКОГДА тупая, ни на что не годная телка не вырастит хороших детей – НИКОГДА. Как раз самые способные и талантливые, имея на то желание и возможность, и должны этим заниматься, а государство должно сделать так, чтобы это занятие было ПОЧЕТНОЙ КАРЬЕРОЙ, карьерой женщины-матери.

Избавить женщину-мать от унизительной финансовой зависимости от самца – в этом, собственно, я и вижу лично свою задачу, в том числе и в этом.

Я знаю не мало примеров, поверь, не мало – когда девочки, существенно талантливее и умнее меня, например, посвящали себя детям. Я снимаю перед ними шляпу и все остальное. И заставлю делать это других – в первую очередь, государство.
Поверь, никакие проф достижения не стоят и сотой части этого.

Пyмяyx**
10.10.2007, 17:10
Эльди, а Эльди!
А если женщина, действительно, неправа, причём не в пустяке, когда, действительно, можно махнуть рукой и сказать: "Ладно, права, только успокойся!" а в вопросе принципиальном?

Falex
10.10.2007, 17:28
Крупа
Да где же вы все видите мое презрение к женщине-матери? Охренели совсем... Материнство никто не отменит, что тут надо что-то объяснять?!Речь-то не о том совсем идет!
Унизительную зависимость от самца ты видишь, а необходимость САМОЙ преуспевать экономически ты ме видишь?
Можно ли преуспевать экономически без конкуренции? Или по твоему государство должно просто обеспечивать всех детей?!
Хабалка не может быть хорошей матерью, не может хорошо воспитать. Вот тут-то ты права на 200%. Посмотрев вокруг я-таки вижу как много хабалкиных детей....
В семейной психологии (в развитых странах) происходят тектонические сдвиги, их не видит только слепой. Мы с тобой (да и 2/3 этого форума) - тому пример.
Разумный вывод - "подстроить" воспитание потомства под происходящее, под новые условия. И тогда ты увидишь свою дочь в 35 лет обеспеченной и устроенной, на интересной работе, а детей она заведет, можешь мне поверить, потому что материнскох инстинктов пока никто не отменял....
Более того, брачный выбор образованных и амбициозных женщин более качественный. "Проталкивая" дочек в университет вы улучшаете собственную породу, ваши внуки будут лучше вас...
Это я готовлюсь к выборам в Израиле... У нас тут скоро тоже кое-какие должности освободятся...

iren9k6
10.10.2007, 17:28
А я вообще ни когда не утверждаю того в чем я на сто процентов не уверенна.
И прежде чем спорить с человеком на какую либо тему,я должна быть уверенна в том что я права. Если нет я не отстаиваю свою точьку зрения.

Чудик
10.10.2007, 18:55
У нас домосторой по правилам,нам проще....вот и инструкция прилагаеться:

Кодекс БДСМ-ЛС сообщества. Европейский вариант

Обращаем ваше внимание на то, что представленный Кодекс является единым целым кодексом, и выполняем всегда обеими сторонами. При несоблюдении данного кодекса одной стороной, вторая автоматически освобождается от его соблюдения.


Кодекс Мастера

1. Мастер отвечает за свою рабыню перед собой и Богом.
2. Мастер обязан заботиться о благополучии своей рабыни во всех сферах ее жизни.
3. Мастер принимает решения, касательные его рабыни во всех областях ее деятельности, где сочтет это необходимым.
4. Мастер несет ответственность за разрешение моральных, психологических, физических, сексуальных и социальных проблем своей рабыни.
5. Мастер отвечает за поведение рабыни в сообществе и за ее отношения с другими членами сообщества.
6. Мастер всегда и всюду защищает интересы своей рабыни, ибо она его собственность, а следовательно - ее интересы - это его интересы.
7. Мастер заботится о ненарушении общественного имиджа своей рабыни.
8. Мастер обязан принимать меры пресечения в случае нарушения рабыней Правил поведения (Протокола).
9. Вид и степень наказания избирается Мастером на его усмотрение и в соответствии с тяжестью совершенного проступка.
10. Наказание может быть приведено в исполнение немедленно по факту совершения проступка (вне зависимости от наличия или отсутствия посторонних), а может быть отложено на любой срок, по желанию Мастера.
11. Мастер не обязан объяснять рабыне причину наказания, но рекомендуется делать это, воизбежание дальнейшего повторения ею данного проступка.
12. Мастер имеет право дополнять Протокол поведения своей рабыни в обществе, в дополнение к существующим общим положениям.
13. Мастер имеет право сокращать или дополнять Протокол поведения своей рабыни тет-а-тет, по сравнению с общими положениями Протокола.
14. Мастер не имеет права обсуждать со своей рабыней других Мастеров или ее Наставника.
15. Мастер имеет право принимать к себе столько рабынь, сколько он в состоянии обеспечивать своим вниманием, заботой и ответственностью, но он отвечает при этом за благополучие каждой из них в отдельности.
16. Мастер отвечает за моральное состояние своей рабыни при приеме решения принять еще одну рабыню и не имеет права на это в случае, если его рабыня не в состоянии примириться с этим положением.
17. Мастер не имеет права каким-либо образом склонять к отношениям чужую рабыню.
18. Мастер имеет право передать свою рабыню во временное пользование другому лицу, но обязан проинформировать его о ее личных особенностях, фобиях, предпочтениях, запретах, наложенных на нее и медицинских ограничениях.
19. Мастер не имеет права наказывать чужую рабыню без согласия на то ее Мастера.
20. Мастер не имеет права делать замечания чужой рабыне в присутствии ее Мастера.
21. Мастер не имеет права делать замечания другому Мастеру по поводу поведения его рабыни в ее присутствии, или в присутствии других рабов.
22. Мастер имеет право высказать свое мнение о действиях или словах другого Мастера, в личном разговоре с ним, или в присутствии других Мастеров, только с согласия обсуждаемого лица.
23. Мастер не имеет права обсуждать поведение другого Мастера с рабами.
24. Честь цеха - это честь Мастера. Мастер всегда и всюду защищает честь и интересы своего цеха, поддерживает хорошие отношения и препятствует возникновению разногласий в цеху.
25. Мастер имеет право делиться знаниями и опытом, но не имеет права принимать на целенаправленное обучение других Мастеров, без особого разрешения на то его Клуба.
26. В случае отказа Мастером от своей рабыни, Мастер обязан позаботиться о передаче ее в надежные руки, с учетом ее собственного желания, или, за неимением подходящей кандидатуры, особо отвечает за нее все то время, пока она находится на положении "клубной рабыни".
27. Мастер обязан отпустить свою рабыню в случае, если она пожелает снять его ошейник и окончательно прервать их отношения, но не имеет права принять ее обратно ни в каком случае.

Кодекс рабыни

1. Мастер всегда прав.
2. Просьба Мастера равносильна приказу.
3. Приказ не обсуждается, а выполняется немедленно. После выполнения приказа Мастер может прокомментировать его значение, если сочтет нужным.
4. Проступок или ослушание наказывается Мастером по его усмотрению. Прощение возможно только после наказания.
5. Рабыня не может интересоваться причинами, просить об отмене или отсрочке наказания.
6. Рабыня благодарна Мастеру за любое его действие по отношению к ней.
7. Рабыня всегда и всюду защищает интересы своего Мастера.
8. Рабыня не может лгать Мастеру.
9. Рабыня обязана отвечать Мастеру на прямо поставленный вопрос.
10. Рабыня строго соблюдает Протокол - его общие моменты и пункты введенные ее Мастером.
11. Рабыня не может заговаривать с Мастером первой. Здороваться первой она обязана.
12. Рабыня не может провоцировать и поощрять какое-либо внимание к себе со стороны кого бы-то ни было в присутствии Мастера.
13. Рабыня обязана заботиться об общественном имидже своего Мастера.
14. Рабыня имеет единственного Мастера. По ее желанию и с согласия Мастера ею (либо Клубом) может быть избран Наставник, исполняющий роль советующего и наставляющего, а так же имеющего право дать совет ее Мастеру (только в случае, если Мастер попросил его об этом, либо в случае, если рабыне угрожает отчетливая опасность).
15. Рабыня не может начать устанавливать новые БДСМ-отношения при наличии Мастера.
16. Рабыня обязана постоянно носить знак отличия - ошейник с именем ее Мастера.
17. Рабыня обязана придерживаться в одежде и украшениях стиля, избранного ее Мастером. Тона одежды преимущественно темные.
18. Рабыня не может обсуждать свои отношения с Мастером ни с кем, кроме своего Наставника (если таковой имеется).
19. Ложь Мастеру, предательство по отношению к Мастеру, и недостойное поведение, позорящее Мастера в обществе - унижение для рабыни.
20. Кроме трех действий, обозначенных в предыдущем пункте - для рабыни в отношениях с Мастером не может быть унизительным ни одно действие.
21. Круг общения рабыни определяет ее Мастер.
22. Отношения рабыни с ее родственниками (включая родителей) определяет ее Мастер.
23. Рабыня не может иметь близких отношений с рабыней ее Наставника.
24. В случае передачи рабыни Мастером во временное пользование кому-то другому, рабыня обязана подчиняться ему, как своему Мастеру.
25. В случае отказа Мастером от своей рабыни, рабыня может быть передана им другому лицу, либо становится так называемой "клубной рабыней", имеющей право распоряжаться собой по своему усмотрению, искать себе нового Мастера и вступать с ним в новые БДСМ-отношения. До официального вступления ею в такие отношения, всю ответственность за нее несет ее Клуб и в какой-то мере - ее прошлый Мастер.
26. Рабыня не может обсуждать с кем бы то ни было действия, поступки и решения своего Мастера, либо других Мастеров, за исключением случая, указанного в пункте 18.
27. Рабыня имеет право одноразово прервать отношения с Мастером, без права просить об их возобновлении.

KarlMarx
10.10.2007, 18:59
Душевные отношения.Главное,верные.

Чудик
10.10.2007, 19:00
Решение прилагаеться-как ктуба:)

Pussy
10.10.2007, 19:11
Ой, как это всё сложно...

Белая Хризантема**
10.10.2007, 19:14
Оймать моя родная пока прочитала умаялась , ничего себе опус..

Пyмяyx**
10.10.2007, 19:20
Может, кое-что позаимствовать для правил форума? :)

Чудик
10.10.2007, 19:23
Ой, как это всё сложно...
Наоборот,приктически безконфликтная жизнь,потому что
1.Мастер всегда прав!
а если не прав,то смотрим пункт первый:)

Оймать моя родная пока прочитала умаялась , ничего себе опус..
Тяжело в ученье,легко в бою;)

Может, кое-что позаимствовать для правил форума? :)
Отношения двоих не форум:)

genka-krokodil64*
10.10.2007, 19:31
[quote=genka-krokodil64*;229572]
И почему же у тебя до сих пор нет жены или хотя бы постоянной подруги?

Подруга постоянная у меня есть. А вот насчет жены проблема. Или женщины слишком требовательны или в отношении женитьбы у них находиться хотя бы один комплекс.

Pussy
10.10.2007, 19:32
Наоборот,приктически безконфликтная жизнь,потому что
1.Мастер всегда прав!
а если не прав,то смотрим пункт первый:)
А если - БУНТ? :razz:

Чудик
10.10.2007, 19:38
А если - БУНТ? :razz:
Смотри пункт первый,или последнюю строчку инструкции,причем для обоих:-)

Айвенго
10.10.2007, 19:48
вот, на fishki.net прочитал

У женщины есть близкий друг - мужчина. Это значит, что, скорее всего,
она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же
воспринимает его строго как друга. Мол, ты классный парень, но ты не
привлекаешь мне в "этом" смысле. Это все равно как если бы человек
пришел на интервью, а работодатель сказал:

У вас замечательное резюме, вы обладаете той квалификацией, которая нам
нужна, но мы вас не примем на работу. Впрочем, мы используем ваше резюме
как образец для сравнения с другими кандидатами. Но мы собираемся взять
того, кто намного менее квалифицирован, чем вы, и, скорее всего,
алкоголик. И если не получится с ним, мы возьмем кого-то еще, но все
равно не вас. На самом деле мы никогда вас не примем. Но иногда мы будем
вам звонить, чтобы пожаловаться на тех, кого мы приняли

Pussy
10.10.2007, 19:48
Смотри пункт первый,или последнюю строчку инструкции,причем для обоих:-)
Ахха... То есть, если не согласна, то либо получаешь по полной за ослушание, либо делаешь дяде ручкой...
Нда, выбор невелик... Но хорошо, что хоть такой есть. 8-)

Beginer
10.10.2007, 19:54
Может, кое-что позаимствовать для правил форума? :)

Пожалуйста :-)



Кодекс Администратора

1. Администратор отвечает за своего юзера перед собой и Богом.
2. Администратор обязан заботиться о благополучии своего юзера во всех сферах ее жизни.
3. Администратор принимает решения, касательные своего юзера во всех областях ее деятельности, где сочтет это необходимым.
4. Администратор несет ответственность за разрешение моральных, психологических, физических, сексуальных и социальных проблем своего юзера.
5. Администратор отвечает за поведение своего юзера в сообществе и за ее отношения с другими членами сообщества.
6. Администратор всегда и всюду защищает интересы своего юзера, ибо она его собственность, а следовательно - его интересы - это его интересы.
7. Администратор заботится о ненарушении общественного имиджа своего юзера.
8. Администратор обязан принимать меры пресечения в случае нарушения рабыней Правил поведения (Правила Форума).
9. Вид и степень наказания избирается Администратором на его усмотрение и в соответствии с тяжестью совершенного проступка.
10. Наказание может быть приведено в исполнение немедленно по факту совершения проступка (вне зависимости от наличия или отсутствия посторонних), а может быть отложено на любой срок, по желанию Администратора.
11. Администратор не обязан объяснять своему юзеру причину наказания, но рекомендуется делать это, воизбежание дальнейшего повторения ею данного проступка.
12. Администратор имеет право дополнять Правила Форума поведения своего юзера в обществе, в дополнение к существующим общим положениям.
13. Администратор имеет право сокращать или дополнять Правила поведения своего юзера тет-а-тет, по сравнению с общими положениями Правил Форума.
14. Администратор не имеет права обсуждать со своим юзером других Администраторов или его Модератора.
15. Администратор имеет право принимать к себе столько юзеров, сколько он в состоянии обеспечивать своим вниманием, заботой и ответственностью и траффиком Форума, но он отвечает при этом за благополучие каждого из них в отдельности.
16. Администратор отвечает за моральное состояние своего юзера при приеме решения принять еще одного юзера и не имеет права на это в случае, если его юзер не в состоянии примириться с этим положением.
17. Администратор не имеет права каким-либо образом склонять к отношениям чужего юзера.
18. Администратор имеет право передать своего юзера во временное пользование на другой Форум, но обязан проинформировать его о ее личных особенностях, фобиях, предпочтениях, запретах, наложенных на него и медицинских ограничениях.
19. Администратор не имеет права наказывать своего юзера без согласия на то ее Администратора.
20. Администратор не имеет права делать замечания чужому юзеру в присутствии его Администратора.
21. Администратор не имеет права делать замечания другому Администратору по поводу поведения его юзера в его присутствии, или в присутствии других юзеров.
22. Администратор имеет право высказать свое мнение о действиях или словах другого Администратора, в личном разговоре с ним, или в присутствии других Администраторов, только с согласия обсуждаемого лица.
23. Администратор не имеет права обсуждать поведение другого Администратора с юзерами.
24. Честь форума - это честь Администратора. Администратор всегда и всюду защищает честь и интересы своего форума, поддерживает хорошие отношения и препятствует возникновению разногласий на форуме.
25. Администратор имеет право делиться знаниями и опытом, но не имеет права принимать на целенаправленное обучение других Администраторов, без особого разрешения на то его Форума.
26. В случае отказа Администратором от своего юзера, Администратор обязан позаботиться о передаче его в надежные руки, с учетом его собственного желания, или, за неимением подходящей кандидатуры, особо отвечает за него все то время, пока она находится на положении "Форумного юзера".
27. Администратор обязан отпустить своего юзера в случае, если он пожелает снять сделать логаут и окончательно прервать их отношения, но не имеет права принять ее обратно ни в каком случае.



Кодекс юзера

1. Администратор всегда прав.
2. Просьба Администратора равносильна приказу.
3. Приказ не обсуждается, а выполняется немедленно. После выполнения приказа Администратор может прокомментировать его значение, если сочтет нужным.
4. Проступок или ослушание наказывается Администратором по его усмотрению. Прощение возможно только после наказания.
5. Юзер не может интересоваться причинами, просить об отмене или отсрочке наказания.
6. Юзер благодарен Администратору за любое его действие по отношению к ней.
7. Юзер всегда и всюду защищает интересы своего Администратора.
8. Юзер не может лгать Администратору.
9. Юзер обязана отвечать Администратору на прямо поставленный вопрос.
10. Юзер строго соблюдает Правила - его общие моменты и пункты введенные ее Администратором.
11. Юзер не может заговаривать с Администратором первой. Здороваться первым он обязан.
12. Юзер не может провоцировать и поощрять какое-либо внимание к себе со стороны кого бы-то ни было в присутствии Администратора.
13. Юзер обязан заботиться об общественном имидже своего Администратора.
14. Юзер имеет единственного Администратора. По ее желанию и с согласия Администратора ею (либо Форумом может быть избран Модератор, исполняющий роль советующего и наставляющего, а так же имеющего право дать совет ее Администратору (только в случае, если Администратор попросил его об этом, либо в случае, если рабыне угрожает отчетливая опасность).
15. Юзер не может начать устанавливать новые регистрации на форумах при наличии её Администратора.
16. Юзер обязан постоянно носить знак отличия - ошейник с именем ее Администратора.
17. Юзер обязан придерживаться в одежде и украшениях стиля, избранного ее Администратором. Тона одежды преимущественно темные.
18. Юзер не может обсуждать свои отношения с Администратором ни с кем, кроме своего Модератора (если таковой имеется).
19. Ложь Администратору, предательство по отношению к Администратору, и недостойное поведение, позорящее Администратора в обществе - унижение для юзера.
20. Кроме трех действий, обозначенных в предыдущем пункте - для юзера в отношениях с Администратором не может быть унизительным ни одно действие.
21. Круг общения юзера определяет ее Администратор.
22. Отношения юзера с ее родственниками и друзьями(включая родителей) определяет Администратор.
23. Юзер не может иметь близких отношений с юзером ее Модератора.
24. В случае передач юзера Администратором во временное пользование на другой форум, юзер обязан подчиняться Администратору форума, как своему Администратору.
25. В случае отказа(бана) Администратором от своей юзера, юзер может быть передан им другому лицу, либо становится так называемым "форумным юзером", имеющим право распоряжаться собой по своему усмотрению, искать себе нового Администратора и регистрироваться на другие Форумы. До официального вступления его в такие отношения, всю ответственность за него несет ее Форум и в какой-то мере - ее прошлый Администратор.
26. Юзер не может обсуждать с кем бы то ни было действия, поступки и решения своего Администратора, либо других Администраторов, за исключением случая, указанного в пункте 18.
27. Юзер имеет право одноразово прервать отношения с Администратором(логаут), без права просить об их возобновлении.

Айвенго
10.10.2007, 20:07
ага..щаззз!

особенно вот это мне понравилось :-)

18. Администратор имеет право передать своего юзера во временное пользование на другой Форум, но обязан проинформировать его о ее личных особенностях, фобиях, предпочтениях, запретах, наложенных на него и медицинских ограничениях.

16. Юзер обязан постоянно носить знак отличия - ошейник с именем ее Администратора.
17. Юзер обязан придерживаться в одежде и украшениях стиля, избранного ее Администратором. Тона одежды преимущественно темные.

Beginer
10.10.2007, 20:10
А мне - это понравилось :-)


19. Ложь Администратору, предательство по отношению к Администратору, и недостойное поведение, позорящее Администратора в обществе - унижение для юзера.

Чудик
10.10.2007, 20:13
Ахха... То есть, если не согласна, то либо получаешь по полной за ослушание, либо делаешь дяде ручкой...
Нда, выбор невелик... Но хорошо, что хоть такой есть. 8-)
Всё есть всего лишь порядок приоритетов.Каждый выбирает то что ему подходит.

ага..щаззз!

особенно вот это мне понравилось :-)

18. Администратор имеет право передать своего юзера во временное пользование на другой Форум, но обязан проинформировать его о ее личных особенностях, фобиях, предпочтениях, запретах, наложенных на него и медицинских ограничениях.

16. Юзер обязан постоянно носить знак отличия - ошейник с именем ее Администратора.
17. Юзер обязан придерживаться в одежде и украшениях стиля, избранного ее Администратором. Тона одежды преимущественно темные.
Рыцарь,ты уже приобрёл ошейник?
Хотя по правилам БДСМ ошейник дарят.

Айвенго
10.10.2007, 20:38
Рыцарь,ты уже приобрёл ошейник?
Хотя по правилам БДСМ ошейник дарят.

мы не рабы рабы не мы

Krupa
10.10.2007, 23:10
Мля, Фалекс – ты глазами читаешь или как?
Именно ты и писал – раз ни на что не годится больше, ну тогда будет матерью. За такие слова в приличном, конечно, обществе, и огрести можно.

А я тебе про что? ГОСУДАРСТВО обязано дать таким женщинам экономическую независимость – это их КАРЬЕРА, они должны получать З/П!!!!
Кто тебе сказал, что такая женщина должна быть не образована????
Рожать с 15-16 лет начинают далеко не все, только я)))

А вот тупые хабалки, как раз, пусть вкалывают, говно метут, а не дебилов от алкашей недоношенных плодят, детей, которых ни вырастить, ни содержать достойно не в состоянии.

Право на размножение надо заслужить, так то. Я уже где-то писала, что сучек, единожды бросивших своих детишек, надо стерилизовать. Ровно так же, как и их животных-самцов. Пущай себе сношаются сколько влезет, но вот идиотов плодить (да еще и их, и без того Богом обиженных, бросать) им никто не разрешит.

Моя мысль ясна?)

Boris-Fed
11.10.2007, 01:28
вот, на fishki.net прочитал

У женщины есть близкий друг - мужчина. Это значит, что, скорее всего,она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же воспринимает его строго как друга. Мол, ты классный парень, но ты не привлекаешь мне в "этом" смысле.


Айвенго, так понимаешь..Это ж - Дамы..как говорят - "дам.., но не вам"..Вот такие Дамы у нас - сурьезные..а что поделаешь!!...Но именно - мы любим Женщин за то, что они - Женщины..совсем неповторимые - других не будет!!

Boris-Fed
11.10.2007, 01:33
. Я уже где-то писала, что сучек, единожды бросивших своих детишек, надо стерилизовать. Ровно так же, как и их животных-самцов. Пущай себе сношаются сколько влезет, но вот идиотов плодить (да еще и их, и без того Богом обиженных, бросать) им никто не разрешит.
Моя мысль ясна?)




Крупа, согласен с Тобой!!..Хорошо бы это еще и в Конституцию занести!! Вот тогда б и думали прежде - такие вот "мамочки" и "папочки"!

Krupa
11.10.2007, 01:59
занесем, Борь, непременно занесем... и еще много разных и полезных вещей, направленных на защиту детей, в первую очередь, стариков и материнства - еще как внесем)))

Boris-Fed
11.10.2007, 02:04
занесем, Борь, непременно занесем... и еще много разных и полезных вещей, направленных на защиту детей, в первую очередь, стариков и материнства - еще как внесем)))

Вот - и будет - Правильным, поскольку - матери и дети - наше будущее, а пожилые люди - хоть и наше - прошлое, но без прошлого - нет и будущего...

genka-krokodil64*
11.10.2007, 02:10
Вот - и будет - Правильным, поскольку - матери и дети - наше будущее, а пожилые люди - хоть и наше - прошлое, но без прошлого - нет и будущего...

Туда очень много заносить придется. А еще лучше сделать ее Основным Законом на деле, а не на словах.

Баба Лися
11.10.2007, 06:29
Ладно, Эльдич – не передергивай)) бабы ох какие упертые бывают – разве нет? В семье не без урода, как гриттси…

И вообще, девочки – кончайте вы эту патриархальную возню – мужчина/женщина… мы в 21 веке живем, на секундочку – успешен (спокоен, счастлиффф, востребован) тот, кто более умен и все. Пол роли уже давно не играет - вы не заметили? Тупой – он и есть тупой, мужчина он или женщина…

Упрямство – это диагноз, и всегда себе же во вред. Тупость его синоним и ничего больше. Говорю осознанно – ибо сама страдала)) изжила – куда деваться та))) стало намного легче, во всем – от карьеры до элементарной ебли)))


Не с теми вы мужчинами спорите, ох не с теми)) на самом деле все просто – будь равной и равной тебя признают. А если уж нет – звиняйте))

Женщины вообще мало любят мужчин, кстати.. в отличие от обратного…
завтра тему открою – вот хоть вы меня убейте, а несправедливость тут заложена- они же слабые энд ранимые, мы – сильные, совершенное творение природы….

Меня любило уева куча мужикофф, до помешательства (ох я и сцука, чо с ними делала.. и делаю))), я же- только одного))
Ну иде справедливость та?))

Все-таки я искренне считаю, что бабы более изворотливы, корыстны и умны. Мужчинки –это одуванчики, в принципе.. они честны, в отличие от нас, и во многом….
Тетки, вот признайтесь как на духу – вы вообще правду говорите когда-нибудь?
Начиная от собственного веса и заканчивая чувствами? Да не верю, мы ВСЕ ВРЕМ. Такова природа, однака..))) она, как известно, мудра))

Я не врала и не вру,раньше было незачем,меня любили за то что я _такая,сейчас и подавно незачем,стимула нет..и вообще врала только в случае крайней необходимости, а уж возраст,вес..это вообше чепуха, идти на враньё ради такой мелочи...

Falex
11.10.2007, 11:54
Крупа!!!!
Не узнаю тебя... Одни политические прокламации... Да ещё политкорректные - глупых мамаш я, видите ли обидел... Тут твоих избирателей нет!
А по существу? Про воспитание девочек? Про перемены в культуре?
Никто не захотел увидеть той неприятной правды которую я попытался донести - грядут новые семейные отношения и женщинам воспитанным "традиционно" (ориентация на мужа - добытчика, "женская" профессия и т.д.) придется трудно.
Какое государство где и когда помогало делать карьеру? Там где начинается его вмешательство в конкуренцию начинаетя стагнация и разложение.... Вся экономика есть и будет частная. Государство может давать пособия, налоговые льготы и т.д.
Это экономическую независимость надо заслужить, а право на размножение оно природное, как дышать - есть - пить.
Твои фантазии о стерилизации - популистские разговоры не соответствующие основным юридическим приципам. Когда человек совершает преступление - его наказывают, но не ограничивают в еде или кислороде до конца дней. Брошенные дети - это язва общества за которую надо платить как раз государству.

Пyмяyx**
24.08.2011, 18:59
Хе! Какую старую тему нашёл.
А я уже и рассказ написал:
Ищу неправую (http://www.lbk.ru/showthread.php?14649-%D0%98%D1%89%D1%83-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%83%D1%8E&highlight=%E2%E0%F0%F8%E0%E2%F1%EA%E0%FF)

Selin**
24.08.2011, 19:27
Я , например, если в чем то не права, я признаю всегда свою неправоту, свои ошибки. Никогда не спорю с теми людьми, которые знают больше меня. Есть мужчины и женщины, которые тупо будут гнуть свое, зная, что не правы. Такое качество я терпеть в людях не могу. Таким людям ничего не докажешь и сразу отпадает желание общаться с ними. У них 2 мнения: одно их, а другое - неправильное

Белая Хризантема**
24.08.2011, 19:58
Похвально , похвально ...
Я , буду отстаивать заведомо правильную точку зрения ( насчет улиц я даже спорить не буду , для уточнения есть , карты и атласы там все точно рассписано )...Как истинная женщина и исходя из женской логики , чтобы мужчину успокоить нужно с ним согласиться ..

Пyмяyx**
24.08.2011, 20:29
Как истинная женщина и исходя из женской логики , чтобы мужчину успокоить нужно с ним согласиться ..

- Ты прав, прав, только успокойся, - вариант не самый хороший. И чем он плох, что спустя короткое время мужчина поймёт, что с ним согласились только для вида, а женщина продолжает оставаться при своей точке зрения и поступать соответственно ей. Тогла мужчине будет вдвойне обидно.

Белая Хризантема**
24.08.2011, 20:36
Чтобы был мир в доме , кто то должен идти на компромисс и это нормально ...( вообще то иметь свою точку зрения не запрещается)..

Пyмяyx**
24.08.2011, 21:04
Компромисс компромиссу рознь. Бывает такой компромисс,что от него ещё обиднее становится.

Белая Хризантема**
24.08.2011, 21:17
Неужели вся наша жизнь состоит из обид и непонимания?
Непонимание формирует упрямство , упрямство и эгоизм доводит до обид .
Чтобы решить эти проблемы нужно научиться просто уступать друг другу .УСТУПАТЬ , то есть идти на компромисс , кстати резонный выход во всех вопросах ..

Пyмяyx**
25.08.2011, 00:40
Дело в том, что у некоторых в сознание блок стоит, не пропускающих мысль: "А может я,действительно, неправа?" Вероятно, им признание неправоты воспринимается как великий позор и бесчестие. Лучше смерть! Вот как в рассказе. Женщина готова пожертвовать и миром в семье и поезкой в Париж и даже любимым мужчиной. Всё, что угодно, только не это!
Когда такой женщине пытаешься что-то доказать, она заранее знает, что этот номер у тебя не пройдёт. Она выслушивает аргументы только для того, чтобы их отвергнуть. А обычно и не дослушивает, перебивает. Ты только начал говорить, а она уже набирает в лёгкие воздух, чтобы ответить. Ей неважно,что ты скажешь, она заранее знает, что не согласится. Её контраргументы редко бывают по существу. Обычно - цепляние к мелким оговоркам, переход на личности "А вот ты...", слёзы,упрёки "значит. я тебе не нужна.могу и уйти", всё что угодно.
Иногда, вымотав оппонента и вымотавшись сама женщина говорит: "Ладно! Успокойся! Ты прав,а я неправа", но в душе-то она "знает", что права, просто уступила мужчине,чтобы не испортить окончательно отношения. Мысли, что она, действительно,неправа она всё равно не допустит.

Белая Хризантема**
25.08.2011, 01:03
Так рассуждать может только дилетант , не нюхавший пороху " семейной жизни"..
Если бы я орала на всех углах что я бесконечно " права" , я бы дня не прожила бы в браке и дня , а брак мой длился 32 года ..Пум , тут уж утрируешь ," смерть , бесчестие , позор признать себя неправой ", ты меня извини, все мы жить хотим и лишать ее себя не имеем права .Лично я признаю себя неправаой спокойно .
Моя мама была очень мудрая женщина и очень спокойная и тактичная , ее такт всегда обезоруживал папу , любителя покомандовать .И что удивительно , мама у него всегда была права ..И никогда они из-за этого не спорили и не ссорились ...Уважение к друг другу и умение пойти на компромисс.
Кстати и я всегда умела найти с папой общий язык ...

Лолита-львица**
25.08.2011, 12:19
лично я думаю,что все споры должны решаться,когда человек в спокойном состоянии.......на личном опыте убедилась,что лучше побыть в молчании неправым несколько дней,чем поссориться в состоянии ядерной войны,поверьте,-это подходит не только женщинам,но и мужчинам.....

Пyмяyx**
25.08.2011, 13:56
Вот ещё. Любая упрямица всегда скажет: "А я всегда признаю, когда неправа". Правда, она всегда сама решает, права она или нет. Проблема в том, что случаев,когда она неправа не бывает. В каждом конкретном споре права. Но если когда-нибудь будет неправа она признает свою неправоту.


Когда воротимся мы в Портланд
Клянусь, я сам взбегу на плаху,
Но только в Портланд возвратиться
Нам не придётся никогда

Белая Хризантема**
25.08.2011, 14:10
человеческая мудрость гласит: " будь осторожен, не дай женщине заплакать,
потому что Бог считает ее слезы! женщина произошла из ребра мужчины; не из ноги,
чтобы быть униженной; не из головы, чтобы превосходить, а из бока,
чтобы быть бок о бок с тобой! из под руки, чтобы быть защищенной !
и со стороны сердца, чтобы быть любимой!!!..."
При чем, это сказано мужчиной

Белая Хризантема**
25.08.2011, 14:13
Даже французы говорят:"Если женщина не права - попроси у нее прощение!" Значит,она права всегда!!!

Пyмяyx**
25.08.2011, 14:56
Вот. Сколько придумано, чтобы оправдать твердолобое женское упрямство.

Белая Хризантема**
25.08.2011, 15:06
Пум , неужели существует только женское упрямство?

Пyмяyx**
25.08.2011, 15:15
Про мужское тоже где-то тема есть.

Белая Хризантема**
25.08.2011, 15:22
Я не о теме , а о жизненном пространстве , когда мужчина превосходит в своем упрямстве всех кого можно ( не буду тактично перечислять )

Ануца*
26.08.2011, 01:28
Ну опять вечная тема... Кто упрямее,кто проще,кто честнее...Мужчина или женщина?Зачем же все так упрощать...так схематизировать....упрямств о-оно разной природы бывает...Бывает и тупое упрямство... ,но это уже зависит напрямую от умственных способностей человека...

Лолита-львица**
26.08.2011, 21:17
очень заметно,что у Пума эта тема очень наболевшая...............

Ануца*
27.08.2011, 18:03
Я не знаю,в действительности каждый судит по себе,но тупых споров я не выдерживаю...мне абсолютно не требуется доказывать свою правоту...Мне неинтересна ни своя правота,ни чужая... Есть факты,и есть измышления-вот отсюда и надо исходить....Ну,а если в паре кто-то постоянно доказывает ,что он умнее,красивее,более начитан,более образован,а второй с восхитительным упоением доказывает,что это ,именно он более красив,боле образован и т.д....я просто испаряюсь...жаль тратить свою недлинную жизнь на подобную ерунду....

Белая Хризантема**
06.01.2014, 16:10
человеческая мудрость гласит: " будь осторожен, не дай женщине заплакать,
потому что Бог считает ее слезы! женщина произошла из ребра мужчины; не из ноги,
чтобы быть униженной; не из головы, чтобы превосходить, а из бока,
чтобы быть бок о бок с тобой! из под руки, чтобы быть защищенной !
и со стороны сердца, чтобы быть любимой!!!..."
При чем, это сказано мужчиной
Золотые слова.

цаца
07.02.2014, 02:08
Любят дамы мужчинам приклеить ярлык
Под влиянием предубеждений,
Без причины воткнуть ядовитый свой «клык»,
Не стесняясь совсем выражений.

Если ты чуть попозже с работы пришёл
(Ну, допустим, в пол-третьего ночи),
То выносят вердикт: «Гааад, кого-то нашёёёл?!!».
Так обидно от этого очень…

Если гвоздь в стену вбил, но (так вышло) не там –
Говорят: «Косорукий скотина!!!».
Примитивно ругаться не стыдно так Вам?
Криво пусть, но висит же картина.

Если ночью осечка (ну, просто устал
На работе, потом выпил пива) -
То конечно претензия: «Стал ты сдавааааать...
Импотент!». Клеветать не красиво!

Если водишь машину со скоростью в 100 –
Скажут сразу: «Дошла бы быстрее!».
Если едешь – в 110, кричат: «Да, ты что?
Слышь, "Шумахер", сбавь скорость скорее!».

Если в долг «до зарплаты» дал другу «стобак» –
Всё, запилят, истреплят все нервы
Ежедневным: «Ты – тряпка, придурок, слабак!».
И не дай Бог в ответ бросить: «Стерва!».

Если всё же не сдержишь (нечаянно) чувств –
То услышишь: «Убить тебя мало!
Мерзкий тип! Шовинист! И ваще, мозг твой пуст!
ААААА! Зачем я тебя повстречала?».

Как же с бабами трудно приходится жить –
С этим вечно визгливым: «Ты должен!».
Им мужчин надо всех на руках (блин) носить!
Мужики, я домой, но продолжим…




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+