PDA

Просмотр полной версии : Сказка о гусиных лапах, жестоком шахе Пумиахе и отважном батыре Зефире ибн Кефире



Пyмяyx**
11.10.2007, 19:39
В давние стародавние времена в некотором государстве, в некотором государстве жил был шах Пумиах. Шах этот был очень жесток. Он заставлял всех своих подданных признавать, что 2х2=4, Итиль впадает в Каспийское море, а лошади едёт овёс. Тому же самому учителя в школах учили детей. И горе тому, кто скажет, что 5х5=12 или что яблоки растут на сосне! Несчастного ждёт темница в стены которые исписаны грамматическими правилами и цитатами из таблицы умножения.

Но вот однажды в столицу приехал отважный батыр Зефир ибн Кефир. Зефир не боялся шаха. На базарах, на площадях, в харчевнях он смело говорил, что 6х8=9, что морковка ловится в океане и что на небе вместо солнца висит колесо от телеги, а токже что до носа ни доехать, ни допрыгать ни руками не достать.. Прослышал шах о этом. И приказал он схватить дерзкого Зефира и привести к нему. Слухи шаха бросились выполнять приказ. Они схватили отважного Зефира и привели к шаху. Шах восседал на своём золотом троне на мягких подушках. Он посмотрел на отважного батыра и сказал:
– До меня дошли слухи, что ты распространяешь дерзкие речи, дескать, овцы летают по небу, а собаки едят камни.
– Да! – гордо ответил Зефир! И я не боюсь тебя и твоих прихвостней. Жабы по небу летают, рыбы по полю гуляют, мыши кошку изловили, в мышеловку посадили. А 7х8=98, а у гусей по 6 лап у каждого.
– По 6, говоришь, – зло усмехнулся шах, - Эй, слуги! Бегите на кухню, принесите сюда гуся.
– Так говоришь, 6 – снова обратился он к отважному Зефиру?
– 6, – ответил герой.
Тем временем слуги принесли в зал большого серого гуся.
– Ну, сколько лап у этого гуся? – торжествующе спросил шах.
– 6, - ответил Зефир.
– Ну, где же 6? Вот одна, вот вторая, где же ещё 4?
Батыр молчал.
– Ну, что же ты молчишь, спросил шах? Мы видим у гуся только 2 ноги. Где же ещё 4? Покажи.
– Всё равно, я не скажу то, что ты хочешь, – гордо сказал Зефир.
– Но ведь это очевидно! – возмутился шах, – вот одна лапа, вот другая.
– Я сказал 6 и я готов умереть за свои слова, но не отступиться от них.
– Что ж, я великодушен, – сказал шах. Я дам тебе подумать. Неделю. Слуги! Бросить его в темницу! Кормит гусятиной и гусиными яйцами.
Через неделю шах снова велел привести батыра.
– Ну, подумал? – спросил шах.
­– Да.
– И сколько ног у гуся?
– 6!
Шах задрожал от злости.
– В темницу его! – в ярости закричал он, – и читайте ему с утра до вечера таблицу логорифмов.
Но никакие пытки не сломили дух гордого Зефира.
Шах кричал, угрожал. Но бестолку.
Шах умолял на коленях:
– Ну, скажи, чьто у гуся 2 ноги! Я осыплю тебя золотом! Я сделаю тебя визирем! Я прикажу построить для тебя золотой дворец. Только признай, что у гуся 2 ноги!
Но Зефир гордо стоял на своём. И тогда шах приказал казнить отважного батыра.
Много народу собралось на площади смотреть на казнь.
Шах в последний раз обратился к Зефиру с вопросом: «Сколько ног у гуся?»
– 6! – последний раз ответил Зефир.
И тогда палач отрубил Зефиру голову, потом его сжёг, потом повесил, потом утопил и наконец посадил на кол. Так оакончил свою жизнь герой

Прошли века. Но мы никогда не забудем от отважном Зефире. И мы теперь смело говорим, что 6х6=80, что у зайца 5 ног, а у гуся 6. Тем возмутительнее, что время от времени появляются некоторые безответственные лица, которые утверждают, что у гуся 2 ноги! Для того ли отважный Зефир боролся, для того ли отдал свою жизнь? Давайте все вместе и хором скажем:
«У гуся 6 ног»
Ну, вместе, дружно.
Скандируем:

У ГУСЯ 6 НОГ!
У ГУСЯ 6 НОГ!
У ГУСЯ 6 НОГ!

*Шалунья*
11.10.2007, 20:01
мда.....

Белая Хризантема**
11.10.2007, 20:04
Бедный Кефир , это же надо голову потерял .... ни за что ..

Пyмяyx**
11.10.2007, 20:14
Бедный Кефир , это же надо голову потерял .... ни за что ..

Ну, Джордано Бруно сгорел на костре за истину.

Зефир... сама понимаешь, за что.

Белая Хризантема**
11.10.2007, 20:16
Жестокая сказка ..

Пyмяyx**
11.10.2007, 20:20
Жизнь не менее жестока.

Holder
11.10.2007, 20:24
Пум, обращусь к тебе, как к человеку - ты болен манией приследования.
Хотя... может и я болен...
"... и тебя вылечат тоже..."

Frol
11.10.2007, 20:35
А потом оказалось , что богатырь Зефир в юности делал опыты на гусях с использованием рентгеновский лучей и вывел потомство гусей о 6 ногах и на этом он и стоял и за это сложил свою буйну головушку

Frol
11.10.2007, 20:36
А я вспомнил сказку про голого короля

Пyмяyx**
11.10.2007, 20:37
В таком случае отчего же он не предъявил 6-ногого гуся шаху? Отчего, хотя бы, не сказал ему о своих опытах?
Ведь шах, в отличие от Зефира, был упрямым и жестоким и, увидев 6-ногого гуся, он сказал бы:
- Да! Ты был прав!

Frol
11.10.2007, 20:40
В таком случае отчего же он не предъявил 6-ногого гуся шаху? Отчего, хотя бы, не сказал ему о своих опытах?
Ведь шах, в отличие от Зефира, был упрямым и жестоким и, увидев 6-ногого гуся, он сказал бы:
- Да! Ты был прав!


Потому что опыты делались давно и гусей сьели, или они сами умерли, а Зефир стал заниматься бодибилдингом от расстройства и стал богатырем.
Да и кто сказал, что шах поменяет свою точку зрения увидев 6 ногого гуся, ведь этого не может быть по его мнению

Beginer
11.10.2007, 20:40
А потом оказалось , что богатырь Зефир в юности делал опыты на гусях с использованием рентгеновский лучей и вывел потомство гусей о 6 ногах и на этом он и стоял и за это сложил свою буйну головушку

Нет, Фрол. Батыр Зефир часто ездил в Чернобль и в устье реки Припять :-)

Пyмяyx**
11.10.2007, 20:41
Да и кто сказал, что шах поменяет свою точку зрения увидев 6 ногого гуся, ведь этого не может быть по его мнению

Сам шах.
Это был один из законов шахства: признавать то, что доказано.

Frol
11.10.2007, 20:52
Сам шах.
Это был один из законов шахства: признавать то, что доказано.

Но доказательство недоступно на тот момент, остается только вера, что это было или вера, что не было.
Богатырь Зефир верит, что было, но прав у него нет донести до простого люда, вот и поплатился тем , что не стало его в этом государстве

Зефир*
11.10.2007, 20:57
Здорово! :) :appl: :appl:Чего-то подобного я от тебя и ожидала. :)

В таком случае отчего же он не предъявил 6-ногого гуся шаху? Отчего, хотя бы, не сказал ему о своих опытах?
Ведь шах, в отличие от Зефира, был упрямым и жестоким и, увидев 6-ногого гуся, он сказал бы:
- Да! Ты был прав!
Только толку что-либо такому шаху доказывать бессмысленно... :twisted:

Frol
11.10.2007, 21:00
По сей день некоторые утверждают, что видели НЛО или снежного человека, а кто-то еще выше устремил взгляд, им или верят или не верят, но доказать обратного не могут. Вот и спорят веками

Пyмяyx**
11.10.2007, 21:01
Так нужно было показать шаху шестилапого гуся.
Или признать, хотя бы, что у того гуся, которого держал шах всё-таки 2 ноги.

Пyмяyx**
11.10.2007, 21:03
Фрол, давай вернёмся к тому, конкретному гусю, которого принесли слуги шаха.
Спор шёл не о том бывают ли шестилапые гуси, а сколько лап у того, конкретного гуся, хотя бы. Если бы Зефир сказал, что на свете бывают и шестилапые, но у этого гуся 2 лапы, то всё бы было по-другому. Но он говорил, что и у этого гуся 6 лап.

Frol
11.10.2007, 21:11
Фрол, давай вернёмся к тому, конкретному гусю, которого принесли слуги шаха.
Спор шёл не о том бывают ли шестилапые гуси, а сколько лап у того, конкретного гуся, хотя бы. Если бы Зефир сказал, что на свете бывают и шестилапые, но у этого гуся 2 лапы, то всё бы было по-другому. Но он говорил, что и у этого гуся 6 лап.


Дело в том , что эту ситуацию можно повернуть по-разному.
Они не договорились о том , что называть лапой перед спором и богатырь , как почти состоявшийся ученый считал, что крылья - это видоизмененные лапы, уровень развития Зефира ибн Кефира выше, чем шаха и они не сошлись в определениях.
МОжно и по -другому рассмотреть вроде очевидную вещь

Пyмяyx**
11.10.2007, 21:14
Если бы Зефир так сказал, шах бы призадумался и, возможно, признал бы, в чём-то правоту Зефира.

Frol
11.10.2007, 21:20
Если бы Зефир так сказал, шах бы призадумался и, возможно, признал бы, в чём-то правоту Зефира.

В том то и дело, что нет смысла говорить упрямому, жестокому и поэтому тупому шаху о каких то материях, которые по мнению ибн кефира он не поймет и от этого только может прийти в ярость, от чего может пострадать все государство, Кефир предпочел умереть сам за всех

Эльди
11.10.2007, 21:29
В том то и дело, что нет смысла говорить упрямому, жестокому и поэтому тупому шаху о каких то материях, которые по мнению ибн кефира он не поймет и от этого только может прийти в ярость, от чего может пострадать все государство, Кефир предпочел умереть сам за всех
Фрол....а ты,оказывается,"зришь в корень" :wink:

Пyмяyx**
11.10.2007, 21:33
Нет, Фрол, шах бы отпустил Зефира если бы тот хоть как-то попытался обосновать свою позицию.

Frol
11.10.2007, 21:48
Нет, Фрол, шах бы отпустил Зефира если бы тот хоть как-то попытался обосновать свою позицию.


Думаю, что он бы отпустил его только если б тот признал точку зрения шаха

Пyмяyx**
11.10.2007, 21:49
Но Зефир даже не попытался.

Эльди
11.10.2007, 21:50
Мда...и куда только энергия утекает...

Frol
11.10.2007, 21:50
Но Зефир даже не попытался.


Может был горд, может уверен в своей правоте, может не в меру уперт, может был чужой опыт прошлых лет, мне не ведомо , сказка ведь........

Эльди
11.10.2007, 21:53
Шли бы вы лучше на концерт.
Сегодня Uriah Heep в парке Яркон выступает....мы идём....а вы всё сказки.....сказки....

Пyмяyx**
11.10.2007, 21:54
Ладно.
Ваша взяла.
У гуся 6 лап.
Волга впадает в Индийский океан.
Борс - порядочный человек, а Пумяух - вор, гомосексуалист, лжесвидетель и растлитель малолетних.

Frol
11.10.2007, 21:57
Ладно.
Ваша взяла.
У гуся 6 лап.
Волга впадает в Индийский океан.
Борс - порядочный человек, а Пумяух - вор, гомосексуалист, лжесвидетель и растлитель малолетних.


Ни в коей мере, Волга впадает туда , куда она впадает. Смотря по какой карте смотреть.

Айвенго
11.10.2007, 22:07
я так понимаю, что сегодня ЭТА тема у нас "гвоздь программы"? Типо передовицы на первой полосе

Jakky
11.10.2007, 22:19
я так понимаю, что сегодня ЭТА тема у нас "гвоздь программы"? Типо передовицы на первой полосе
...ты правильно понимаешь...:smile:

Айвенго
11.10.2007, 22:42
...ты правильно понимаешь...:smile:

мдя..если так, то форум мельчает
а сказочка хорошая, 1002 ночь

вон, Коралка пришла, лучше пойду с ней пообщаюсь :-)

KarlMarx
12.10.2007, 00:01
По вышеизложенному сообщаю о нижеследующем.


Правила этики Форума:

1. Уважать собеседника в независимости от его позиции и компетентности в том или ином вопросе. Цель дискуссии: достигнуть позитивного результата, а не унизить собеседника или показать свое превосходство.

2. Не приветствуется спор ради спора, когда в дискуссии тот или иной участник встает на принципиальные непримиримые позиции, но при этом продолжает в полной мере спорить. При возникновении подобных ситуаций дискуссии на ту или иную тему будут прекращаться.

Пyмяyx**
12.10.2007, 00:11
Что ж, я подумал и решил, что внесу в сказку некоторые изменения.
Ждите новый вариант.

serezhka
12.10.2007, 00:18
очень верное замечание КарлМаркс, кто-то не соблюдает свои же правила...причём постоянно...

Пyмяyx**
12.10.2007, 00:20
... и ты, Брут :(

*Шалунья*
12.10.2007, 00:21
очень верное замечание КарлМаркс, кто-то не соблюдает свои же правила...причём постоянно... ты чё?! молчи.возьми свои слова обратно,сотри пост,а то карточку получишь,или забанят.....репрессии нонче у нас

Белая Хризантема**
12.10.2007, 00:33
Так Шалунья , о чем речь ведешь , тише будь оно полезнее

Пyмяyx**
12.10.2007, 00:56
Напоследок.
Вот новый вариант сказки.
Обсирайте!
А я пошёл отсюда.

Сказка о гусиных лапах, жестоком шахе Пумиахе и отважном батыре Зефире ибн Кефире


В давние стародавние времена в некотором государстве, в некотором государстве жил был шах Пумиах. Шах этот был очень жесток. Он заставлял всех своих подданных признавать, что 2х2=4, Итиль впадает в Каспийское море, а лошади едёт овёс. Тому же самому учителя в школах учили детей. И горе тому, кто скажет, что 5х5=12 или что яблоки растут на сосне! Несчастного ждёт темница в стены которые исписаны грамматическими правилами и цитатами из таблицы умножения.
Но вот однажды в столицу приехал отважный батыр Зефир ибн Кефир. Зефир не боялся шаха. На базарах, на площадях, в харчевнях он смело говорил, что 6х8=9, что морковка ловится в океане и что на небе вместо солнца висит колесо от телеги, а токже что до носа ни доехать, ни допрыгать ни руками не достать.. Прослышал шах о этом. И приказал он схватить дерзкого Зефира и привести к нему. Слухи шаха бросились выполнять приказ. Они схватили отважного Зефира и привели к шаху. Шах восседал на своём золотом троне на мягких подушках. Он посмотрел на отважного батыра и сказал:
– До меня дошли слухи, что ты распространяешь дерзкие речи, дескать, овцы летают по небу, а собаки едят камни.
– Да! – гордо ответил Зефир! И я не боюсь тебя и твоих прихвостней. Жабы по небу летают, рыбы по полю гуляют, мыши кошку изловили, в мышеловку посадили. А 7х8=98, а у гусей по 6 лап у каждого.
– По 6, говоришь, – зло усмехнулся шах, - Эй, слуги! Бегите на кухню, принесите сюда гуся.
– Так говоришь, 6 – снова обратился он к отважному Зефиру?
– 6, – ответил герой.
– Может быть, ты где-то видел шестилапых гусей? Покажи мне это место.
– Все гуси шестилапые и других не бывает, ­– ответил Зефир.
– Возможно, ты имеешь в виду крылья, как редуцированные лапы? – спросил шах.
– Нет. Я имею в виду именно лапы.
– Может быть ты говоришь о лапах фигурально?
– Нет, я говорю буквально.
– Может быть ты говоришь о каких-то метафизических, условных или невидимых лапах?
– Нет, я говорю об обычных гусиных лапах.
– И ты утверждаешь, что у всех гусей 4 лапы?
– Абсолютно у всех.
– А если гусю отрезать лапу, сколько их останется?
– 6
– А если все 6 отрезать, сколько останется?
– Всё равно 6.
– Может быть, ты, всё-таки объяснишь мне, как это так?
– Ничего я не обязан объяснять.
Тем временем слуги принесли в зал большого серого гуся.
– Ну, сколько лап у этого гуся? – торжествующе спросил шах.
– 6, - ответил Зефир.
– Ну, где же 6? Вот одна, вот вторая, где же ещё 4?
Батыр молчал.
– Ну, что же ты молчишь, спросил шах? Мы видим у гуся только 2 ноги. Где же ещё 4? Покажи.
– Всё равно, я не скажу то, что ты хочешь, – гордо сказал Зефир.
– Но ведь это очевидно! – возмутился шах, – вот одна лапа, вот другая.
– Я сказал 6 и я готов умереть за свои слова, но не отступиться от них.
– Что ж, я великодушен, – сказал шах. Я дам тебе подумать. Неделю. Слуги! Бросить его в темницу! Кормит гусятиной и гусиными яйцами.
Через неделю шах снова велел привести батыра.
– Ну, подумал? – спросил шах.
­– Да.
– И сколько ног у гуся?
– 6!
Шах задрожал от злости.
– В темницу его! – в ярости закричал он, – и читайте ему с утра до вечера таблицу логорифмов.
Но никакие пытки не сломили дух гордого Зефира.
Шах кричал, угрожал. Но бестолку.
Шах умолял на коленях:
– Ну, скажи, чьто у гуся 2 ноги! Я осыплю тебя золотом! Я сделаю тебя визирем! Я прикажу построить для тебя золотой дворец. Только признай, что у гуся 2 ноги!
Но Зефир гордо стоял на своём. И тогда шах приказал казнить отважного батыра.
Много народу собралось на площади смотреть на казнь.
Шах в последний раз обратился к Зефиру с вопросом: «Сколько ног у гуся?»
– 6! – последний раз ответил Зефир.
И тогда палач отрубил Зефиру голову, потом его сжёг, потом повесил, потом утопил и наконец посадил на кол. Так оакончил свою жизнь герой

Прошли века. Но мы никогда не забудем от отважном Зефире. И мы теперь смело говорим, что 6х6=80, что у зайца 5 ног, а у гуся 6. Тем возмутительнее, что время от времени появляются некоторые безответственные лица, которые утверждают, что у гуся 2 ноги! Для того ли отважный Зефир боролся, для того ли отдал свою жизнь? Давайте все вместе и хором скажем:
«У гуся 6 ног»
Ну, вместе, дружно!
Скандируем:

У ГУСЯ 6 НОГ!
У ГУСЯ 6 НОГ!
У ГУСЯ 6 НОГ!

KarlMarx
12.10.2007, 01:20
Какой вариант сказки считать окончательным и причислить шедеврам классики мировой литературы?
Предлагаю изменить название сказки на "Шестиногий семигуЙ(сь)".

Белая Хризантема**
12.10.2007, 01:23
Интересный вариант ..

Мариета Гургулидзе
12.10.2007, 02:08
У гуся 6 ног!26!226!Сколько угодно!
Жизнь человека - высшая ценность.Своя - ещё поспорить можно(своя рука - владыка),но ближнего - неприкосновенна.

Татка Норвежская
12.10.2007, 03:56
Предлагаю эту тему закрыть, у гуся никогда не будет 6 ног.....:D если и будут , то это будет гусеница- гусь, а это совсем не симпатично, не раздуваем всякую хрень и не подтявкиваем как некоторые особи.......

Lecka
12.10.2007, 04:30
А стоило ли ее вообще открывать?
Обычно, администрация старается погасить конфликтную ситуацию, а не раздувать или способствовать ей.

Эльди
12.10.2007, 05:11
А стоило ли ее вообще открывать?
Обычно, администрация старается погасить конфликтную ситуацию, а не раздувать или способствовать ей.
Скучно жить будет.
Осень пришла,а развлечений нет...:???:

крапива
12.10.2007, 05:54
Пусть тебе снится лето,
Я тебе улыбнусь,
И под бровями где-то
Чуть притаилась грусть...
Где-то под сенью весен
Кто-нибудь загрустит
Тихо ложится осень
Листьями на пути

Мариета Гургулидзе
12.10.2007, 12:17
Предлагаю эту тему закрыть, у гуся никогда не будет 6 ног.....:D если и будут , то это будет гусеница- гусь, а это совсем не симпатично, не раздуваем всякую хрень и не подтявкиваем как некоторые особи.......
Не буду я в ответ показывать зубы.просто - фе,не очень красиво.

genka-krokodil64*
12.10.2007, 15:19
Замечательная породия на взаимоотношения. Хорошо, что пока здесь веселяться.
Надеюсь до ругани не дойдет.

Лиска Очаровательная
16.10.2007, 17:36
У ГУСЯ 6 НОГ!

Лиска Очаровательная
16.10.2007, 17:38
Вот только я не подтявкиваю....

Рассказ просто супер!!!



У гуся 6 ног !!!!!!!

Пyмяyx**
16.10.2007, 17:54
http://i042.radikal.ru/0710/1f/f5fc185267b3.jpg

Frol
16.10.2007, 17:56
http://i042.radikal.ru/0710/1f/f5fc185267b3.jpg

А по-моему это не гусь а утка

Лиска Очаровательная
16.10.2007, 17:58
http://i042.radikal.ru/0710/1f/f5fc185267b3.jpg

Ну вот!Теперь пусть только кто-нибудь засомневается,что у гуся шесть ног!!!

Beginer
16.10.2007, 17:58
http://i042.radikal.ru/0710/1f/f5fc185267b3.jpg

Двоекрылый шестиног

KarlMarx
16.10.2007, 18:21
Двоекрылый шестиног
Моё название запантентовано.

Предлагаю изменить название сказки на "Шестиногий семигуЙ(сь)".

Beginer
16.10.2007, 18:27
Карлу:
И моё тоже.

Это два разных представителя фауны.

Лиска Очаровательная
16.10.2007, 19:09
Шестилапый двоекрыл

genka-krokodil64*
16.10.2007, 19:21
Шесть ног, два крыла, один хвост, одна голова.

Эту загадку только что придумал Я!!!!!!

Пyмяyx**
16.10.2007, 19:27
Загадывай всем - никто не угадает. :)

Белая Хризантема**
16.10.2007, 19:29
Мне непонятно причем здесь этот гусь лапчатый ..

genka-krokodil64*
16.10.2007, 20:39
Загадывай всем - никто не угадает. :)
Так и сделаю.

aida margaryan
17.04.2010, 19:40
Ochen' interesnaja skazka...nado podumat'...Varkalos' , xlivkie shar'ki pyrjalis' po nove...I xrjukotali zeljuki, kak mjumziki v move....

цаца
30.01.2014, 03:03
истинная правда: никого не любят за правду,и даже могут тяжело обидеть за это !!!

Пyмяyx**
30.01.2014, 04:05
И в чём же правда? В том, что у гуся 6 лап?

Белая Хризантема**
30.01.2014, 13:37
Шах, как и любой правитель всегда прав даже если он неправ ..
Лбом стену не разобьешь ..

Пyмяyx**
30.01.2014, 13:58
Ну, конечно!
мы-то все знаем, что у гуся 6 лап, но "Шах, как и любой правитель всегда прав даже если он неправ ..
Лбом стену не разобьешь", поэтому приходится говорить, что у гуся 2 лапы.

Белая Хризантема**
30.01.2014, 14:10
Возьми гуся и посмотри сколько у него лап и вопрос решится самим собой)))...

Пyмяyx**
30.01.2014, 14:15
Отличная идея. К следующему моему приходу жду гуся с яблоками.
http://www.gastrotur.ru/wp-content/uploads/2012/08/kepta-20namin-C4-97-20z-C4-85sis-20kaimiska-20mesa-20i-20namus.jpg

Белая Хризантема**
30.01.2014, 14:23
Хорошо, яблоками угощу , а гусь пусть гуляет на свободе ))
http://s3.goodfon.ru/wallpaper/previews-middle/155944.jpg

Белая Хризантема**
30.01.2014, 18:15
Гуляет сам по себе на двух лапах - доказано)))
http://kulinarnayakniga.ru/netcat_files/Image/2.1.=.jpg

Белая Хризантема**
30.01.2014, 18:45
А , если по сказке ,то упрямство хорошо если оно к месту и не угрожает жизни ..( ведь она у нас одна ) ...

Пyмяyx**
16.04.2014, 03:26
http://cs5154.vk.me/v5154678/1184/TpU0jbUReww.jpg

Vitochka
04.11.2015, 22:34
Если бы,кабы,да,что. Ну, скажем,так, что шах был прав.хоть и жесток он малость. Но,правда правдой разная бывает. И батарея кефир пострадал,хотя он сам и виноват. Хотя,кто как решает.
А,так вообще все из пера,выходит классным,как всегда молодец.

Ijulina
11.04.2016, 15:20
ЗЕФИР КЕФИР ДУРАК БЫЛ. жрал гусей неделю и не мог 4 ноги припрятать для гуся. вот и был бы гусь с 6 ногами. не до тумкал!

Lesssik
06.06.2018, 19:43
Вот интересно, автор читал книгу Кира Булычева "Остров ржавого лейтенанта"? Я думаю, читал.
Помните, там студент читал бессмертный труд Ахмедзянова «Выведение шестиногих кроликов в домашних условиях»?

Пyмяyx**
12.06.2018, 19:45
Очень люблю Булычёва. Но вот эту вещь не читал.

Buri73
27.12.2018, 03:29
Мне лично зефира не жалко, так ему и надо. И диета в тюрьме у него была правильная ;)

Buri73
27.12.2018, 03:31
А лап у гуся нет, потому что гуся нет )




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+