PDA

Просмотр полной версии : Чтобы вы могли сделать для любимого человека ?



Белая Хризантема**
12.10.2007, 00:22
Речь идет о поступках из ряда вон выходящих , когда вашему любимому( ой)плохо ...

Рыська*
12.10.2007, 01:10
Для любимого человека, очень много...тем более когда ему плохо, никогда не брошу. А меня кидали как раз в такой момент, когда я болела и не просто болела, а пролежала в больнице 4 месяца, и меня не хотели выпускать... Но я простила и постаралась понять и забыть и мы давно не вместе, хотя и были потом пару встречь....

Мариета Гургулидзе
12.10.2007, 02:16
Была молодая,горячая.на многое была готова,не готова была только поступиться чувством собственного достоинства.Сейчас я в этом чувстве сомневаться начала.не самое главное в жизни,счастье любимого важнее(конечно,от "понимаю" до "делаю" ещё та дистанция.хорошо,хоть понимать начала).Но поступаться можно только СВОИМ достоинством,СВОИМ спокойствием,СВОЕЙ жизнью,не чужой.

iren9k6
12.10.2007, 02:39
Да, для любимого человека можно горы свернуть,
лишьбы увидеть его улыбку. :-P

Белая Хризантема**
12.10.2007, 02:49
Очень хорошо сказала Ирэн , поэтому принципу я и живу , для меня не существует никаких преград , если моему любимому плохо ..и это мой выбор ..

iren9k6
12.10.2007, 02:53
Я согласна с тобой Белая Хризантема.
Любовь- это большая сила, которая находиться в душе
человека. А для души нет границ возможностей. :fadein:

крапива
12.10.2007, 03:28
Неужели возможно любить ни за что?Я бы не смогла горы повернуть..нет. Поступки, да!...но только не бессмысленые. Зачем?

Татка Норвежская
12.10.2007, 03:44
Для человека , который рядом в данную минуту и помогает мне жить, я бы смогла сделать ЧТО ТО , но не пожертвовать собой, харакири от меня ждать не надо, но скорую вызову и таблеток прикуплю, если нужна бутылка опохмелиться , то даже ночью сбегаю ( в России) в магазинчик, а так что сумашедших поступков, пожалуй нет, это для романтиков и для влюбленных , а я реально смотрю на вещи и живу в реальном мире, кишки не для кого рвать не буду.....

Pussy
12.10.2007, 03:48
Неужели возможно любить ни за что?
То есть, как это - ни за что? За то, что этот человек есть. За то, что он такой, а не другой. И всё. А что, разве ещё что-то нужно?

крапива
12.10.2007, 03:55
То есть, как это - ни за что? За то, что этот человек есть. За то, что он такой, а не другой. И всё. А что, разве ещё что-то нужно?

Уже легче...такой, а не..Значит другого ты бы не любила, ты любишь такого, который тебе подходит..Что еще нужно? Если в одном человеке ты нашла почти все..то, что тебя устраивает, иначе бы ты была нетерпима...и уж куда бы и любовь делась.8-)

Татка Норвежская
12.10.2007, 04:01
То есть, как это - ни за что? За то, что этот человек есть. За то, что он такой, а не другой. И всё. А что, разве ещё что-то нужно?
PUSSY - какой у тебя милый аватарчик! И цвет такой модненький зелененький)))))):grin:
А вот по поводу того , что любить просто так, за то что он есть , я знаю тысячу таких примеров, правда не самых счастливых, и вместе им плохо и порознь они не могут жить, что лучше , не знаю:puppydog:

Pussy
12.10.2007, 11:42
...и уж куда бы и любовь делась.8-)
Не знаю. Не девается никуда. :-)

PUSSY - какой у тебя милый аватарчик! И цвет такой модненький зелененький)))))):grin:
А вот по поводу того , что любить просто так, за то что он есть , я знаю тысячу таких примеров, правда не самых счастливых, и вместе им плохо и порознь они не могут жить, что лучше , не знаю:puppydog:
Пасиб, Тат. Зелёный цвет - цвет надежды.)))
А насчёт того, что ты сказала - так ведь даже у самых счастливых бывают чёрные дни. Разве нет? А кроме того, человек - вообще существо загадочное. А уж влюблённый человек и подавно.

крапива
12.10.2007, 12:00
Pussy, скажи..бывают на свете мерзкие люди? Вот для одних они лучше всех, а для других самые худшие..Но ведь и их любят, отморозков, в том числе..
А я тоже люблю зеленый цвет, этот цвет ежедневно присутствует в моем стиле, кроме одного дня в неделю:razz:(((даю надежде сбыться, и...снова с надеждой, это навродИ талисмана такого:razz:

Pussy
12.10.2007, 12:39
Pussy, скажи..бывают на свете мерзкие люди? Вот для одних они лучше всех, а для других самые худшие..Но ведь и их любят, отморозков, в том числе..

Конечно, бывают.
Любовь слепа.

А я тоже люблю зеленый цвет, этот цвет ежедневно присутствует в моем стиле, кроме одного дня в неделю:razz:(((даю надежде сбыться, и...снова с надеждой, это навродИ талисмана такого:razz:
Не, я одежду зелёную не ношу. У меня зелёный цвет присутствует в квартире - скатерти, занавеси, растения в горшках... Но не в одежде. :p

крапива
12.10.2007, 13:04
Не, я одежду зелёную не ношу. У меня зелёный цвет присутствует в квартире - скатерти, занавеси, растения в горшках... Но не в одежде. :p

В одежде салатовый..я более про другие атрибуты:D, всегда при мне. А в квартире у меня..обожаю терракотовый:wink:

Falex
12.10.2007, 13:11
Татка, браво!
Самый разумный и буржуазный в хорошем смысле слова здесь человек оказался.
В самом названии темы слышатся какие-то катастрофы происходящие с любимым человеком, форсмажорные обстоятельства.... Куда-то надо бежать, кого-то спасать... похмелять среди ночи.... бля, как я это не люблю!
Милые дамы, сделайте любимому человеку минет и будет вам щастье....
Мой совет всем:
- Любите приличных и благополучных мужчин, которые не заставят вас вставать на голову из-за своих проблем.

Мариета Гургулидзе
12.10.2007, 13:20
Мы же все из России родом,все хотя бы чуток экстремисты.Адреналин дороже денег(да и минета,пожалуй)

крапива
12.10.2007, 13:25
Татка, браво!
Куда-то надо бежать, кого-то спасать... похмелять среди ночи.... бля, как я это не люблю!
Милые дамы, сделайте любимому человеку минет и будет вам щастье....
Мой совет всем:
- Любите приличных и благополучных мужчин, которые не заставят вас вставать на голову из-за своих проблем.
1.Я тоже против крайностей..
2.Завсегда, как молчаливое признание в любви..:razz:
3.Приличных, скорее порядочных..соглашаюсь. Благополучие..еще не панацея от разочарований:razz:

Falex
12.10.2007, 13:27
Да, совсем забыл - пример с женами декабристов - не приводить! А жизнь в России, Маретта, теперь вполне респектабельная. Незаконно репрессировать могут только Ходорковского... И то, вроде как бы законно....

Айвенго
12.10.2007, 13:34
:-) Фалекс рассмешил..в принципе согласен..
Фалекс, а чтобы ты мог сделать для любимого человека? Куни? :-)
(ответ, что ты всегда выбираешь только благополучных женщин - не катит! ) :-)

Pussy
12.10.2007, 13:48
Милые дамы, сделайте любимому человеку минет и будет вам щастье....
Мой совет всем:
- Любите приличных и благополучных мужчин, которые не заставят вас вставать на голову из-за своих проблем.
Аплодирую стоя.)))
Минет - завсегда пожалуйста. В ответ - куни. Потом - долгий, сладкий поцелуй - и оба вне себя от счастья. :razz:

Falex
12.10.2007, 14:03
Дорогой Айвенго
1.Делал, делаю и буду делать кунни дамам которые мне приятны....
2. Все должны выполнять одиннадцатую заповедь: "Не грузи ближнего своего" и дамы в том числе (заповедь - она для всех!)
3. Мы с тобой люди взрослые и знаем, что совсем благополучных женщин не бывает, т.к. им всегда чего-то от нас нужно. Даже если у неё есть деньги, то ей нужно твое время... Надо относиться с пониманием...

Айвенго
12.10.2007, 14:07
Фалекс, давай зачётку :-)

genka-krokodil64*
12.10.2007, 14:39
Я уже 7 лет делаю. 7 лет назад дал слово женщине, что пока не захочет, не буду говорить онаших взаимоотношениях. А вот сейчас думаю, а нужноли было давать слово или попытаться найти другое решение. И течении 1,5 лет сидел с 23.00 до 04.00 возле ее дверей, чтобы мой соперник, а еще и враг, не беспокоил ее после того, как они расстались. И так каждую ночь, не требуя ничего в замен.

Белая Хризантема**
12.10.2007, 14:57
Мда , героический поступок Гена , достойный апплодисментов женщины..

крапива
12.10.2007, 15:43
И течении 1,5 лет сидел с 23.00 до 04.00 возле ее дверей, чтобы мой соперник, а еще и враг, не беспокоил ее после того, как они расстались. И так каждую ночь, не требуя ничего в замен.

Настоящий рыцарь так и должен поступать с любимой женщиной: спать у порога ее спальни, если дальше нет ходу. А ты уж намекни, что..ну сам знаешь, только преподнеси красиво. Глядишь- смепки потеряют свою актуальность.

Татка Норвежская
12.10.2007, 17:51
Я уже 7 лет делаю. 7 лет назад дал слово женщине, что пока не захочет, не буду говорить онаших взаимоотношениях. А вот сейчас думаю, а нужноли было давать слово или попытаться найти другое решение. И течении 1,5 лет сидел с 23.00 до 04.00 возле ее дверей, чтобы мой соперник, а еще и враг, не беспокоил ее после того, как они расстались. И так каждую ночь, не требуя ничего в замен.
ГЕНКА, а почему не рядом с ней в кроватке ??? Так тоже можно охранять женщин, совместил бы приятное с полезным:squarewi: РЫЦАРЬ ты наш!

genka-krokodil64*
14.10.2007, 04:30
Мда , героический поступок Гена , достойный апплодисментов женщины..

По другому нельзя было.

genka-krokodil64*
14.10.2007, 04:35
Настоящий рыцарь так и должен поступать с любимой женщиной: спать у порога ее спальни, если дальше нет ходу. А ты уж намекни, что..ну сам знаешь, только преподнеси красиво. Глядишь- смепки потеряют свою актуальность.

Леди-Кокаин, я всегда имею ход, туда куда захочу. Я не спал и находился на лестничной клетке. К тому же она не знала, что я там, а я ничего не говорил. И не выворачивай все наизнанку. Хочу тебя разочаровать: Смепки свою актуальность не потеряют.А намеков я вообще нелюблю, даже не навижу.

genka-krokodil64*
14.10.2007, 04:38
ГЕНКА, а почему не рядом с ней в кроватке ??? Так тоже можно охранять женщин, совместил бы приятное с полезным:squarewi: РЫЦАРЬ ты наш!

Потому что лежа в постели драться неловко. Да и убивать не сподручно

крапива
14.10.2007, 04:39
даже не навижу.

ненавижу.., так правильно.Спи, где хочешь, и не ищи то, чего нет.Это напоминает эпидемию..:grin:

Татка Норвежская
14.10.2007, 15:02
Потому что лежа в постели драться неловко. Да и убивать не сподручно
Неужели ты еще и драчун??? И убить тоже можешь??? Генка, да мне кажется , что ты даже мухи не сможешь убить, для этого надо быть слишком злым и гадким.... Чтобы набить кому то лицо)))))

genka-krokodil64*
14.10.2007, 22:27
Неужели ты еще и драчун??? И убить тоже можешь??? Генка, да мне кажется , что ты даже мухи не сможешь убить, для этого надо быть слишком злым и гадким.... Чтобы набить кому то лицо)))))

Татка, я просто борец за спрведливость. В данном случае мужчина расстался с женщиной и к счастью, до свадьбы дело не дошло. Но он стал всячески клеветать на нее, оскорблять, и приходить, поздно вечером и не давать покоя. Пришлось вмешаться. И принять контрмеры. К тому же женщина мой друг. Да и он когда стал с ней встречаться, перешел мне дорогу. Об этом я мог забыть, но клевету и оскорбления терпеть не стал. Я друзей в обиду не даю. На данный момент и он ия живы. идаже общаемся. Но противостояние продолжается. И спичку к пороху никто не поднес. Повода нет.

genka-krokodil64*
14.10.2007, 22:29
ненавижу.., так правильно.Спи, где хочешь, и не ищи то, чего нет.Это напоминает эпидемию..:grin:

Я не ищу того, чего нет. Я тлько обращаю внимание на то, что есть. Эпидемия тут не в масть. Спасибо, за поправку.

Чудик
15.10.2007, 17:04
Дорогой Айвенго
1.Делал, делаю и буду делать кунни дамам которые мне приятны....
2. Все должны выполнять одиннадцатую заповедь: "Не грузи ближнего своего" и дамы в том числе (заповедь - она для всех!)
3. Мы с тобой люди взрослые и знаем, что совсем благополучных женщин не бывает, т.к. им всегда чего-то от нас нужно. Даже если у неё есть деньги, то ей нужно твое время... Надо относиться с пониманием...
Можно конечно и приврать,но надо знать меру....
А ВАМ ,таким белым и пушистым в отличие от благополучных и не очень женщин таки совсем НИЧЕГО не нужно?Когда мужик надоедает женщине,которая его ну не хочет(такая досада) и дваццать раз об этом повтоит-это ли не грузилово?

Белая Хризантема**
15.10.2007, 17:22
Фалекс , точно также вам дрогие наши мужчины что то нужно от нас , наше время , наше настроение и наше понимание и это очень важный аспект , чтобы мы понимали и принимали вас такими как вы есть .. а что нужно нам Женщинам , это для вас не всегда важно .. к сожалению ..

Falex
15.10.2007, 17:55
Чудик
А где я приврал-то? Укажи....
Да, согласен, надоедать женщине - последнее дело. Да ещё с такими глупостями!
Вообще, назойливые и ненужные ухаживания выглядят глупо и унизительно. Но знаете, что интересно? Что часто они-таки срабатывают! Многие мужчины знают, что после долгой и занудной осады иногда удается впиндюрить...
Хризантем
Ну, конечно нам нужно, да ещё как! Самую малость.... )))) Вы нам - это, а мы вам - то... Так были устроены отношения полов до начала МЁП-движения.

Белая Хризантема**
15.10.2007, 18:22
Как всегда , бартер видно другого не дано ..

Falex
15.10.2007, 18:52
Хризантема
Скорее порабощение или крепостнические отношения. Бартер - безденежные отношения, но в них совершенно четко присутствует некая ЦЕНА. Например - вагон растительного масла за три тонны мыла. Танкер нефти за 1000 тонн муки. Договорились, поменялись и разошлись.
А тут - бессрочный пожизненный договор с неограниченной ответственностью за последствия! Какой же это бартер?!

Белая Хризантема**
15.10.2007, 18:57
Да, придется насдаждаться жизнью радуясь Одиночеству , чтобы больше не попасть на пожизненый Договор ....

Мариета Гургулидзе
15.10.2007, 19:35
Хризантема
Скорее порабощение или крепостнические отношения. Бартер - безденежные отношения, но в них совершенно четко присутствует некая ЦЕНА. Например - вагон растительного масла за три тонны мыла. Танкер нефти за 1000 тонн муки. Договорились, поменялись и разошлись.
А тут - бессрочный пожизненный договор с неограниченной ответственностью за последствия! Какой же это бартер?!
Бартер:обмен услугами,обидами,радостями ,заразными болячками,умными мыслями и надоевшими подколами.А цена - так надо уметь торговаться,чтобы не быть в пролёте.

Белая Хризантема**
15.10.2007, 19:42
Мариэта полностью согласна с такой трактовкой..

Мариета Гургулидзе
15.10.2007, 19:44
Одна проблема:трактовать умею.да торгуюсь плохо.

Beginer
15.10.2007, 19:53
Одна проблема:трактовать умею.да торгуюсь плохо.

Завышай цену всегда на 20-30% от того, что хочешь получить. В процессе торгов получишь то, что желаешь путем небольших скидок.

Белая Хризантема**
15.10.2007, 19:54
Нет проблем помогу , не прогадаем ..покажем товар лицом ..

Мариета Гургулидзе
15.10.2007, 19:58
Убил.Хочу я ,например ....го размера.Кто и как будет скидывать?Ой,каким-то неверным путём вы меня сегодня ведёте куда-то ,товарищи.

Beginer
15.10.2007, 20:08
Убил.Хочу я ,например ....го размера.Кто и как будет скидывать?Ой,каким-то неверным путём вы меня сегодня ведёте куда-то ,товарищи.

Все просто :-)Говоришь, хочу "....го размера + 30%", тогда получишь то-то и то-то :-), а дальше - в зависимости от обстоятельств: возможно "...го размера" у него и нет - тогда снимаeшь часть своих обязательств сделки.
А вообще - с размерами сложнее - тут что природа дала :-)

Хотя... Можешь поступить , как пресловутая женщина из известного анекдота, которая сказала своему мужу:
"Я тут прочитала , что у всех мужиков х%й в среднем 17-18 см, а у тебя всего 14. Итого: за все время супружеской жизни ты недо%бал меня на 10 километров. Или до%бывай или у%бывай"

А вот с расстоянием - можно и поторговаться :-)

Pussy
15.10.2007, 20:14
А вот с расстоянием - можно и поторговаться :-)
В смысле - с расстоянием, на которое у%бывать?

Белая Хризантема**
15.10.2007, 20:18
Пусси , в том весь сюрприз который ты можешь сделать для любимого человека .

Чудик
15.10.2007, 20:27
Чудик
Многие мужчины знают, что после долгой и занудной осады иногда удается впиндюрить...

Ну разве што мадам в растроенных чуйствах,а мужчина достаточно терпелив,что бы долго присутствовать в ее жизни в какчестве верного другаhttp://s7.rimg.info/7e8c82710a6a47160fdc8f55579135de.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79359.html)

Falex
15.10.2007, 20:28
Очень просто, Мариет! Я тебе все расскажу!
Итак, допустим, тебе нужно не короче 20 см, а ещё лучше 22. Когда ты идёшь на свидание с молодым человеком, ты интересуешься его размером. Сразу, чтобы не заставлять его зря тратить на тебя время и средства. Если он сообщает, что у него меньше, ты показываешь свое недовольство, и объясняешь, что привыкла к большему.
Но между делом намекаешь, что если он хорошо зарабатывает, то ты готова смириться с его "коротышкой", но при условии, что он будет тебя раз в месяц отпускать к твоему старому любовнику-негру.
Если мужчина действительно хорошо зарабатывает (банковская распечатка и справке об имуществе может быть принесена на следующее свидание) дело может пойти дальше... Скажем, он может согласиться на негра но не чаще чем три раза в год в обмен на анал три раза в неделю или новый автомобиль.
Опцию негра надо отстаивать до конца, т.к. твоя тактика построена на естественном праве на большой член, который противная сторона тебе предоставить не может.
Итак, надеюсь ты поняла, Мариет, как ведутся переговоры... Поменьше рассусоливать надо, а требовать - побольше!

Чудик
15.10.2007, 20:41
Очень просто, Мариет! Я тебе все расскажу!
Итак, допустим, тебе нужно не короче 20 см, а ещё лучше 22. Когда ты идёшь на свидание с молодым человеком, ты интересуешься его размером. Сразу, чтобы не заставлять его зря тратить на тебя время и средства. Если он сообщает, что у него меньше, ты показываешь свое недовольство, и объясняешь, что привыкла к большему.
Но между делом намекаешь, что если он хорошо зарабатывает, то ты готова смириться с его "коротышкой", но при условии, что он будет тебя раз в месяц отпускать к твоему старому любовнику-негру.
Если мужчина действительно хорошо зарабатывает (банковская распечатка и справке об имуществе может быть принесена на следующее свидание) дело может пойти дальше... Скажем, он может согласиться на негра но не чаще чем три раза в год в обмен на анал три раза в неделю или новый автомобиль.
Опцию негра надо отстаивать до конца, т.к. твоя тактика построена на естественном праве на большой член, который противная сторона тебе предоставить не может.
Итак, надеюсь ты поняла, Мариет, как ведутся переговоры... Поменьше рассусоливать надо, а требовать - побольше!
А любимый человек там тот у которого хуй короткий или вовобще негр?

genka-krokodil64*
15.10.2007, 20:45
[quote=Чудик;231013]А любимый человек там тот у которого хуй короткий или вовобще негр?[/quo

Тот у кого качественнее получиться.

Чудик
15.10.2007, 20:49
И шо, со всеми торговаццо?

Мариета Гургулидзе
15.10.2007, 20:53
А любимый человек там тот у которого хуй короткий или вовобще негр?Любимый там вообще адвокат,ведущий дело о брачно-бартерном обмене.Нежно любимый своей супругой,за то,что принёс домой хорошую сумму ,снятую с двух общипанных сторон.И ты поверила,что они будут советовать,как своих братьев удобней захомутать?Нет,сначала советы,потом - счёт.

Pussy
15.10.2007, 21:14
Пусси , в том весь сюрприз который ты можешь сделать для любимого человека .
Угу. Добить, чтоб не страдал.

Баба Лися
15.10.2007, 21:28
Эк,вас занесло-то!...Забыли суть вопроса. Для ЛЮБИМОГО!!!! отсюда и танцуйте., не зря говорят-любовь зла-полюбишь и козла...если уж так повезло в жизни-полюбил козла или козу,то что уж-терпи...или разлюби,если сможешь...а для любимого человека -про себя скажу...-ВСЁ,в самом полном значении этого слова.Жаль иногда ,даже вернее часто, я забывала об этом,теперь чувство вины,не отпускает.. А поэтому повторю-для ЛЮБИМОГО-всё,всё и всё!

Чудик
15.10.2007, 21:38
Любимый там вообще адвокат,ведущий дело о брачно-бартерном обмене.Нежно любимый своей супругой,за то,что принёс домой хорошую сумму ,снятую с двух общипанных сторон.И ты поверила,что они будут советовать,как своих братьев удобней захомутать?Нет,сначала советы,потом - счёт.
В моём случае стороны общипаны как раз за расхомутывание,что в любом последующем варианте будет безусловно поводом для длительного и щательного размышленияhttp://s8.rimg.info/a0fc075de550ff5ca0a37ec37104929b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91553.html)

Эк,вас занесло-то!...Забыли суть вопроса. Для ЛЮБИМОГО!!!! отсюда и танцуйте., не зря говорят-любовь зла-полюбишь и козла...если уж так повезло в жизни-полюбил козла или козу,то что уж-терпи...или разлюби,если сможешь...а для любимого человека -про себя скажу...-ВСЁ,в самом полном значении этого слова.Жаль иногда ,даже вернее часто, я забывала об этом,теперь чувство вины,не отпускает.. А поэтому повторю-для ЛЮБИМОГО-всё,всё и всё!
Таки да...причем действительно ВСЁ!и будь что будет.

Мариета Гургулидзе
15.10.2007, 21:41
А всё-всё-всё - нельзя.Есть одно ограничение:всё,что касается меня и любимого.Достоинство,чувст во и жизни других,третьих,посторонних задевать нельзя Почему-то это упускается.Другие - тоже чьи-то любимые.

Мариета Гургулидзе
15.10.2007, 21:43
В моём случае стороны общипаны как раз за расхомутывание,что в любом последующем варианте будет безусловно поводом для длительного и щательного размышленияhttp://s8.rimg.info/a0fc075de550ff5ca0a37ec37104929b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91553.html)

.
Захомутывались плохо,без адвокатов.

Баба Лися
15.10.2007, 22:16
А всё-всё-всё - нельзя.Есть одно ограничение:всё,что касается меня и любимого.Достоинство,чувст во и жизни других,третьих,посторонних задевать нельзя Почему-то это упускается.Другие - тоже чьи-то любимые.

Ну,... я об этом как-то и не подумала,по-моему-это естественно,для любого нормального человека,... а как же иначе?

Jakky
15.10.2007, 22:35
А всё-всё-всё - нельзя.Есть одно ограничение:всё,что касается меня и любимого.Достоинство,чувст во и жизни других,третьих,посторонних задевать нельзя Почему-то это упускается.Другие - тоже чьи-то любимые.
Мариета...ты-умничка...:)

Мариета Гургулидзе
15.10.2007, 22:51
Мариета...ты-умничка...:)Спасибо,Джекки,н заслужила:я же первая и грешна.

Jakky
15.10.2007, 22:55
Спасибо,Джекки,не заслужила:я же первая и грешна.
..но ты ЭТО понимаешь...:)...а грешны в той или иной степени мы все...:)

Эльди
16.10.2007, 00:45
Речь идет о поступках из ряда вон выходящих , когда вашему любимому( ой)плохо ...
Всё,что не повредит ничьему здоровью и жизни....и ничьим интересам и принципам (в разумных пределах).

genka-krokodil64*
16.10.2007, 01:43
Всё,что не повредит ничьему здоровью и жизни....и ничьим интересам и принципам (в разумных пределах).

А нужно ли думать о разумных пределах? Надо идти и помогать.

Эльди
16.10.2007, 01:52
А нужно ли думать о разумных пределах? Надо идти и помогать.
Вопрос был,на что ты способен,на какой поступок?
Я ответила на ВСЁ....но только,если никому (не причастному к этой истории)это не навредит....морально или физически.

Рыська*
16.10.2007, 02:59
Интересно...

genka-krokodil64*
16.10.2007, 07:19
Вопрос был,на что ты способен,на какой поступок?
Я ответила на ВСЁ....но только,если никому (не причастному к этой истории)это не навредит....морально или физически.

Я тоже так считаю. И делаю.

Баба Лися
16.10.2007, 15:04
Я тоже так считаю. И делаю.
Правильно!! считать мало,надо ДЕЛАТЬ,,Вы,Гена-рыцарь,а это так редко бывает...-Молодец!!

genka-krokodil64*
16.10.2007, 19:45
Правильно!! считать мало,надо ДЕЛАТЬ,,Вы,Гена-рыцарь,а это так редко бывает...-Молодец!!

Я просто стараюсь поступать так, как поется в одной известной песне:
"А если с другом худо,
Не уповай на чудо,
Спеши к нему, иди, мой друг, дорогую добра."

Баба Лися
17.10.2007, 16:24
Я просто стараюсь поступать так, как поется в одной известной песне:
"А если с другом худо,
Не уповай на чудо,
Спеши к нему, иди, мой друг, дорогую добра."

Во всём согласна с Геной,
он НЕОБЫКНОВЕННЫЙ,
он самый ,лучший в мире крокодил!:)

genka-krokodil64*
17.10.2007, 20:00
Во всём согласна с Геной,
он НЕОБЫКНОВЕННЫЙ,
он самый ,лучший в мире крокодил!:)

Я знаю.

Frol
17.10.2007, 20:10
Во всём согласна с Геной,
он НЕОБЫКНОВЕННЫЙ,
он самый ,лучший в мире крокодил!:)


Ну и комплимент :puppydog:

Пyмяyx**
17.10.2007, 21:11
Песенку Чебурашки никогда не слышал?

Frol
17.10.2007, 22:15
Песенку Чебурашки никогда не слышал?


Да вроде слышал.
Даже смотрел фильм Афоня, там тоже главному герою комплимент делали "Крокодил Гена"

genka-krokodil64*
18.10.2007, 04:32
Ну и комплимент :puppydog:

Старый только. Комплимент.

Баба Лися
18.10.2007, 17:15
Ну и комплимент :puppydog:
А ты сам попробуй побыть крокодилом Геной хоть полдня, и увидишь старый это комплимент или самый что ни на есть актуальный:umnik:

Белая Хризантема**
18.10.2007, 17:16
Дельное предложение .

Frol
18.10.2007, 18:13
А ты сам попробуй побыть крокодилом Геной хоть полдня, и увидишь старый это комплимент или самый что ни на есть актуальный:umnik:


Да причем здесь старый или не старый ?
Просто если мужчину назвать крокодилом иной может обидеться

Баба Лися
18.10.2007, 18:33
но я же ЕГО назвала... он понял,в чём проблема-то?

Frol
18.10.2007, 18:37
но я же ЕГО назвала... он понял,в чём проблема-то?


Какая проблема ? нет никакой проблемы

Баба Лися
18.10.2007, 18:47
что и требовалось доказать... молодец,умничка,садись-5

genka-krokodil64*
18.10.2007, 19:37
Да причем здесь старый или не старый ?
Просто если мужчину назвать крокодилом иной может обидеться

Не я. Я эту кличку ношу с младших классов.

Frol
18.10.2007, 19:55
Не я. Я эту кличку ношу с младших классов.


Надеюсь с гордостью несешь , как я носил звание пионера

цаца
23.10.2013, 15:54
Я ради любимого могу жизнь отдать.
после того как я познакомилась с Димой,и узнала его ,я поняла какой это чистой души человек
и какой добрый, какой хороший,какой приятный и что не возможно не полюбить такого мужчину !!!!!!!!!!!!!!
да это случилось слишком быстро и тяжело поверить что так можно влюбиться только знакомого человека!!!

Белая Хризантема**
23.10.2013, 16:07
Эти благие намерения мы читали уже здсь ..
http://www.lbk.ru/showthread.php?3136-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%85%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D 0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%91%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8%D0%BD/page3

Лолита-львица**
23.10.2013, 16:47
да,чего не сделаешь ради любимого...............,главное голову не потерять.........а то застрелешься,а потом подумаешь-а может зря ??????




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+