PDA

Просмотр полной версии : Скучаю по.......



Lecka
12.10.2007, 04:16
Милисента, ты забанила очень интересного юзера. И на ОЧЕНЬ долгий срок.
А может быть, в честь юбилея, мы ему амнистию объявим?:wink:
Скучаю по нем......

Lecka
12.10.2007, 04:23
А я тебе, в честь разбанивания этого юзера, подарю кактусик и мы его назовем КЛЕНООБРАЗНЫЙ КАКТУСЕНОК. Ведь наш клен колючий, как твои любимые кактусы, но от этого ты ведь любишь их не меньше? Я имела ввиду кактусы, а не твою любовь к Клену.
ШУТКА))))))) Я тебе и так подарю кактусы)))))) Я собираю ёжиков, а ты - кактусы. Они так друг на друга похожи)))))

милисента**
12.10.2007, 04:40
Ладно,хорошо,4 дня бана ему достаточно,чтобы охладиться. :)

Lecka
12.10.2007, 04:42
:appl::appl::roza::roza:УРААААААААААА ААААААА!!!!!!
ЧМОКИ!

милисента**
12.10.2007, 04:46
Общайтесь наздоровье. :)
А я тебе еще один подарок кроме ежика,делаю,я же обещала на день рождения внучки. :)
Пока секрет,но тоже с ежиком. :)

Lecka
12.10.2007, 04:47
Спасибки
http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat4.gif

Lecka
12.10.2007, 04:48
Общайтесь наздоровье. :)
А я тебе еще один подарок кроме ежика,делаю,я же обещала на день рождения внучки. :)
Пока секрет,но тоже с ежиком. :)

Помню-помню. Интересно:D.....

http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat126.gifЭто тебе, рукодельница!

Татка Норвежская
12.10.2007, 04:51
Вроди бы все колючее , ежики и кактусы , а общение приятное , спасибочеи , на здоровьечко)))))))) приятно!:D ЛЕСКА, а ведь КЛЕН твой , хуже ежика , я помню, кажется я ее не с кем не путаю:fist: тут то всех колючек на форуме по пальцам просчитать можно, я его сразу приметила, уж извини меня за твоего другана , но он не ангел далеко........

Lecka
12.10.2007, 04:53
Татка, я сама не ангел.

милисента**
12.10.2007, 04:55
Помню-помню. Интересно:D.....

http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat126.gifЭто тебе, рукодельница!
Спасибки,это точно моя Зита. Тоже любит с клубками играть.
Я тут недавно убегала на работу,и искала нитки. (У меня на работе иногда бывает свободное время,что можно чем-то заняться).
Так вот,я очень спешила и оставила всё на столе.
Пришла домой,чуть в обморок не упала:-мама дорогая,-как Мамай с войском по квартире проскакал. Она от скуки "поиграла" со всеми клубочками. Нитки были даже на балконе и в туалете.Жарко,все двери были открыты,так она их пофутболила,где только могла.
Жаль,я не видела всего этого.
Вот бы на видео заснять. :)

Lecka
12.10.2007, 05:01
Моя Чупа-(собака), тоже самое вытворяет, но не с клубками ниток, а с туалетной бумагой. Попробуй только забыть закрыть дверь из туалета..... Весь рулон раскрутит по всей квартире, а потом собирать приходится. Да еще и погрызет его от скуки... Грязииииииииииииииии.....

Lecka
12.10.2007, 05:05
Вроди бы все колючее , ежики и кактусы , а общение приятное , спасибочеи , на здоровьечко)))))))) приятно!:D ЛЕСКА, а ведь КЛЕН твой , хуже ежика , я помню, кажется я ее не с кем не путаю:fist: тут то всех колючек на форуме по пальцам просчитать можно, я его сразу приметила, уж извини меня за твоего другана , но он не ангел далеко........
Татка, в нас во всех есть иголочки. И мы их периодически выпускаем, если чувствуем в этом надобность. Тут, имнно по пальцам, можно посчитать ангелочков, а не колючек. Но это мое мнение)))))

милисента**
12.10.2007, 05:05
Класс!!!! :)
Хоть она и разбойница и хулиганка,все равно я её очень люблю.

Lecka
12.10.2007, 05:07
Так и я свою Чупчу. Преданнее ее- нет.И добрее-нет.

Lecka
12.10.2007, 05:11
Милисента, спасибо тебе за Клена.http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat241.gif
Спокойной ночи. Я пошла спать. Устала. Я 4-ри ночи практически не спала. Мои ребята уехали и оставили мне внучку. С высокой температурой. Сегодня приехали. Я им отдала здорового ребенка, но сама-без сил.

милисента**
12.10.2007, 05:13
Милисента, спасибо тебе за Клена.
Спокойной ночи. Я пошла спать. Устала. Я 4-ри ночи практически не спала. Мои ребята уехали и оставили мне внучку. С высокой температурой. Сегодня приехали. Я им отдала здорового ребенка, но сама-без сил.
Леска,не за что. :)
Я тоже только недавно вернулась с работы,с ног валюсь.
Внучке-больше не болеть!!!!!! :)
СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВСЕМ! :)

Эльди
12.10.2007, 05:18
И вам спокочи! :D
Мы только что с концерта приехали...Никак не отойду.
Классно было!

Boris-Fed
12.10.2007, 08:22
Спасибки,это точно моя Зита. Тоже любит с клубками играть.
Так вот,я очень спешила и оставила всё на столе.
Пришла домой,чуть в обморок не упала:-мама дорогая,-как Мамай с войском по квартире проскакал. Она от скуки "поиграла" со всеми клубочками. Нитки были даже на балконе и в туалете.Жарко,все двери были открыты,так она их пофутболила,где только могла.
Жаль,я не видела всего этого.
Вот бы на видео заснять. :)


Та-а..ерунда, подумаешь!!..Мили - да Зита - просто к кошачьему чемпионату Мира по футболу готовится. А Ты - что подумала?..Ай-ай!!
Может она, даже и кубок отхватит..ну, или - серебро-бронзу.., а как тогда - ей без тренировок?!..Ну, - скажи!!

милисента**
12.10.2007, 12:01
Та-а..ерунда, подумаешь!!..Мили - да Зита - просто к кошачьему чемпионату Мира по футболу готовится. А Ты - что подумала?..Ай-ай!!
Может она, даже и кубок отхватит..ну, или - серебро-бронзу.., а как тогда - ей без тренировок?!..Ну, - скажи!!
Даа... Судя по тренировкам,подготовка идет серьезная. :)

Айвенго
12.10.2007, 12:37
Милисента, ты забанила очень интересного юзера. И на ОЧЕНЬ долгий срок.
А может быть, в честь юбилея, мы ему амнистию объявим?:wink:
Скучаю по нем......

Во-первых, "интересный юзер" - понятие относительное. Если он для тебя и ещё для некоторых интересен, то для многих совсем не интересен, если не сказать больше. Так же как я для тебя не интересный, а для других интересен очень. А твоё личное мнение не считается истиной в последней инстанции. И если кто-то за кем-то скучает, то прекрасно может общаться с этим человеком в аське, номер надеюсь ты знаешь. Я не понял почему всему форуму ты навязываешь свое личное скучание и симпатию?? к тому же я не припомню чтобы ты с ним здесь общалась вообще и чтобы ты часто посещала этот форум, чтобы скучать. Когда год назад из-за тебя забанили Корал, то почему то ты не просила, чтобы её разбанили, а сейчас вдруг "очень интересный юзер, по которому скучаю"..Мне всё равно будет Клен здесь или не будет, меня бесят навязывание всем своего личного мнения

крапива
12.10.2007, 12:57
Плохо, ребята, исходя из личных амбиций и отношений к друг другу строить отношения на форуме. Взятка ..тоже карается(Леске:p..Делаю выводы, что этот форум для людей с непростой психологией..Факт! Болезненно вы воспринимаете любые действия..банны, добровольные уходы и приходы..Видать без батюшки приход и впрямь осиротеет:p

милисента**
12.10.2007, 13:01
И что теперь делать?
Забанить его обратно?
Решайте сами. Я думаю,что 4 дня бана для него действительно нормально.

Мариета Гургулидзе
12.10.2007, 13:14
Даёшь меньше кнута и больше пряника!Всем сладко.все пушистые.Не жизнь,а сказка ,хотя бы только здесь,на форуме.От меня - тоже спасибо,Милисента.

Айвенго
12.10.2007, 13:18
И что теперь делать?
Забанить его обратно?
Решайте сами. Я думаю,что 4 дня бана для него действительно нормально.

Мили, не нужно никого обратно банить, я не для этого написал пост..
Мне просто очень понравились выражения "интересный юзер" и "я по нему скучаю".. А то что этот "интересный юзер" не умеет нормально общаться, постоянные ёрничания, насмешки и самолюбование, что из-за него ушла с форума Провинциалка, которая намного умнее и интереснее его ИМХО, то это ничего..Главное что он с Леской и её друзями-подругами общается нормально и тоже в оппозиции. тут один критерий

Белая Хризантема**
12.10.2007, 13:58
Провинциалка ушла сама по себе , а не изза кого то ,Айвенго давай не будем мешать все в один котел ..

Айвенго
12.10.2007, 14:11
Хризантема, мне просто лень щас искать её цЫтаты из прощального постинга

Белая Хризантема**
12.10.2007, 14:15
Ну и не надо , я тоже читала этот постинг ..

Зефир*
12.10.2007, 17:09
Дорогой рыцарь, я понимаю, ты заступаешься за Коралку, даже завидую ей немножко, но она того стоит. Но давайте не будем снова возмущаться, ты прав, кому-то Клен неприятен, для кого-то он интересен (мне, кстати, тоже), спасибо огромное Мили, что она пошла навстречу. А Провинциалка ушла совсем не из-за Клена, уж поверь мне, мы с ней постоянно на связи, сейчас у нее очень много работы навалилось, даже я теперь могу с ней общаться только по выходным поздно вечером, когда у них раннее утро. Убери свое раздражение и улыбнись. Ок?

Krupa
12.10.2007, 18:07
Рыцарь - и впрямь, не прав ты тут ни разу, при всем уважении...

Я далеко не поклонница Клена - хотя чувачок местами реально жжжот неподецццки и юзер он явно интересный по любе - я просто против ЛЮБЫХ банов и все.


Коралке завидую тож - эх, мене ба такого Лыцаря))))

Lecka
12.10.2007, 19:45
Плохо, ребята, исходя из личных амбиций и отношений к друг другу строить отношения на форуме. Взятка ..тоже карается(Леске:p..Делаю выводы, что этот форум для людей с непростой психологией..Факт! Болезненно вы воспринимаете любые действия..банны, добровольные уходы и приходы..Видать без батюшки приход и впрямь осиротеет:p
Посмеялась от души. Как все всё воспринимают серьзно.
Взятка, амбиции, личные отношения........СМЕШНО ПРОСТО...... Ну пошутила я, просто поболтала с Милисентой.
Да, моя просьба была не шуткой. Я и правда попросила разбанить Клена. Попарился человек 4-ри дня. Разве недостаточно?
Даже и не подозревала, что это выльется в такой....... :evil:
Ребята, давайте жить спокойно, если уж не дружно.
Милисента, извини, не хотела тебя подводить. Еще раз спасибо.

KLEN
13.10.2007, 01:17
Ладно,хорошо,4 дня бана ему достаточно,чтобы охладиться. :)

Спасибо тебе конечно, но я в скидках не нуждаюсь.... Тем более в таких.... Никаких причин баннить меня не было, ты сама это прекрасно знаешь.... Это был банн ради банна....

Ты тогда сказала:


Мариетта,не надо прощаться.
В данном случае ругань сто процентов спровоцировал Клен.А Холдер повелся на ругань.Клен не первый раз провоцирует ругань.
Давайте лучше нормально общаться. Сейчас он нам не будет мешать.

Покажи мне то предложение, слова, или хотя бы слово которым я спровоцировал Холдера.... Найди оправдание его мату, плз, если сможешь.... А нет, придется извиниться за необоснованный банн и оговор....


Давайте лучше нормально общаться. Сейчас он нам не будет мешать.Если я помеха для нормального общения, нема проблем, готов уйти....

Жду либо объяснений (желательно внятных, с цитатами и примерами), либо извинений со-стороны администрации....

За все нужно платить.... в тч и администрации.... в тч и за ошибки....

KLEN
13.10.2007, 01:20
из-за него ушла с форума Провинциалка
Да ты чё?! В натуре?!

Lecka
13.10.2007, 01:25
Холдер был забанен, за мат.

милисента**
13.10.2007, 01:26
Девочки,я думаю,тут комментарии излишни.
Не буду давать ссылку на правила,все их знают.
Клен отправляется в бан дальше,досиживать свой месяц.
Я умываю руки.

Корал*
14.10.2007, 00:45
Рыцарь мой...:-)
Иш поналетели :-) кыш-кыш...

Айвенго
14.10.2007, 02:51
Дорогой рыцарь, я понимаю, ты заступаешься за Коралку, даже завидую ей немножко, но она того стоит.

??? а Коралка тут причем, каким боком?

Корал*
14.10.2007, 03:09
... мы потом разберёмся каким лучше боком :-)

Jakky
14.10.2007, 03:28
... мы потом разберёмся каким лучше боком :-)
ХИ-хи...:p...(а Джекки ехидно подхихикивала...:p)

Татка Норвежская
14.10.2007, 03:32
КОРАЛКА, тыф имидж сменила??? Класно!!!!!:appl::appl::appl:

Krupa
14.10.2007, 05:26
эххх, Кленыч... эх, эх.... не вовремя, брат , на принципп пошел - че тут скажешьь)))

Корал*
14.10.2007, 14:43
А Джекки ехидна :-) :-)
Да, Тат, немного подкорректировала ))

Jakky
14.10.2007, 15:03
А Джекки ехидна :-) :-)
Да, Тат, немного подкорректировала ))
...:p...

Айвенго
21.10.2007, 17:27
Крупыч пришла :-) Круп, ты это..не пропадай навсегда, скучно без тебя!

Корал*
21.10.2007, 20:56
Айвенго, тебе показалось...хде она?
Не надо так накидываться на женщину с радостными возгласами-она испугалась и ушла))))

Pussy
21.10.2007, 22:50
Была она здесь, была. Побыла немножко и ушла по-английски. :fadein:

Beginer
21.10.2007, 22:58
Была она здесь, была. Побыла немножко и ушла по-английски. :fadein:

и и вряд-ли вернётся ..

Pussy
21.10.2007, 23:03
и и вряд-ли вернётся ..
Ты думаешь?
Что ж, печально...

Lecka
21.10.2007, 23:18
и и вряд-ли вернётся ..

А ЖАЛЬ.........

Мариета Гургулидзе
22.10.2007, 02:01
Очень жаль.

Boris-Fed
22.10.2007, 02:18
Очень жаль.

Крупа - очень неглупая женщина, но слишком резка очень во многом.
Женщине - так несвойственно себя вести и тем более, когда многие из нас здесь лишь виртуально общаются...

Boris-Fed
22.10.2007, 02:23
Крупыч пришла :-) Круп, ты это..не пропадай навсегда, скучно без тебя!

Конечно, скучно - а кто балаган устроил в теме "Крупа предложила поиграть"?..И во что потом всё это вылилось?!!..Скажи, Уважаемый Айвенго, интеллигентный человек так себя поведет?! На форуме тогда итак ситуация была накалена - до самого предела, а Крупа еще и подлила масла в огонь..Скажи, разве я не прав?

Мариета Гургулидзе
22.10.2007, 02:42
Скажи, разве я не прав?
":-?И ты прав,и он прав ,и она права,и я прав."

милисента**
22.10.2007, 05:02
Была она здесь, была. Побыла немножко и ушла по-английски. :fadein:
А я лично не скажу,что она ушла по-английски.
если она задумала уходить с форума,- она где-то писала это,то зачем нужно было на прощание так обидеть самых добрейших и безобидных людей на форуме? Раздражают они её? Есть кнопка игнор.
Это у нас нет такой кнопки и мы должны читать весь бред,который напишут на форуме.
Почему она не наехала,например, на Айвенго? Потому,что знает,что с Айвенго шутки плохи.
А Боря и Генка промолчат. Потому,что не могут ответить на откровенное хамство.
Хочешь уйти,уйди,как порядочный человек,без шума ругани и грубости. Зачем нужно было оскорблять ребят на прощание? Вот ей они как раз ничего плохого ни разу не написали.
У меня от этого всего остался на душе очень тяжелый осадок.. :(

Мариета Гургулидзе
22.10.2007, 15:28
Человек темпераментный,резкий,взры вной(мы всем форумом от этого её свойства много интересных постов и тем получили и удовольствие испытывали оттого,что жизнь кипит).Её обругали бесцеремонно и грубо,она ответила соответственно.Только под руку попались Гена с Борей,которые абсолютно ни при чём.Так что Крупу всё вышеизложенное не извиняет Но объясняет.Зато не объясняет,почему и речи не было об извинениях перед Крупой.

Frol
22.10.2007, 15:29
Человек темпераментный,резкий,взры вной(мы всем форумом от этого её свойства много интересных постов и тем получили и удовольствие испытывали оттого,что жизнь кипит).Её обругали бесцеремонно и грубо,она ответила соответственно.Только под руку попались Гена с Борей,которые абсолютно ни при чём.Так что Крупу всё вышеизложенное не извиняет Но объясняет.Зато не объясняет,почему и речи не было об извинениях перед Крупой.

И мне ее не хватает на форуме

милисента**
22.10.2007, 15:30
.Её обругали бесцеремонно и грубо,она ответила соответственно.Только под руку попались Гена с Борей,которые абсолютно ни при чём.Так что Крупу всё вышеизложенное не извиняет Но объясняет.Зато не объясняет,почему и речи не было об извинениях перед Крупой.
Что-то я пропустила,кто ее обругал?
даже если и обругал,значит,нужно сорвать злость на кого угодно,только не на своего обидчика?

Мариета Гургулидзе
22.10.2007, 15:39
Я сказала,что не извиняет.Непростительно и наше к ней отношение:сильная,кусачая ,всё стерпит,не женщина,словом,можно не церемониться.Или у меня ,извините,галлюцинации,что её(может,не упоминая имени,но её)хорошо так,по-площадному обложили?
Действительно,уже проехали.едва ли вернётся,а жаль.

милисента**
22.10.2007, 15:57
Я сказала,что не извиняет.Непростительно и наше к ней отношение:сильная,кусачая ,всё стерпит,не женщина,словом,можно не церемониться.Или у меня ,извините,галлюцинации,что её(может,не упоминая имени,но её)хорошо так,по-площадному обложили?
Действительно,уже проехали.едва ли вернётся,а жаль.
Мариета,да кто её обложил???

Мариета Гургулидзе
22.10.2007, 16:12
Милисента,я и вправду не хочу туда возвращаться,слава богу,уже выползли.Если хочешь,просмотри всё.Крупа сделала много хорошего для всех,хотя бы тем,что принимала всё близко к сердцу,все оступаются,она уже получила своё.Вот я и говорю(если она сюда заходит) от своего имени,что мне её не хватает.Мне лично,впрочем,кто хочет,может присоединиться.

Krupa
22.10.2007, 16:19
Отставить панику!!!)))
Старушка-Крупская вас любит энд помнит!!! а уж как цалуить)))

Просто Крупа стала в натуре крута – можете поздравить с новой офуительной должностью)))) работы ужОс)))

Но от меня так просто не отделаться – так и знайте))))

милисента**
22.10.2007, 16:23
Отставить панику!!!)))
Старушка-Крупская вас любит энд помнит!!! а уж как цалуить)))

Просто Крупа стала в натуре крута – можете поздравить с новой офуительной должностью)))) работы ужОс)))

Но от меня так просто не отделаться – так и знайте))))
Ну,слава тебе яйцы!!!
Вернулась! :) :onfire::onfire::onfire::onfire::onfire::onfire:

Frol
22.10.2007, 16:27
Добро пожаловать в родные пенаты !
С возвращением !

Эльди
22.10.2007, 16:38
Привет,Крупа!
Рада тебе :smile::roza:

Мариета Гургулидзе
22.10.2007, 18:17
Отставить панику!!!)))
Старушка-Крупская вас любит энд помнит!!! а уж как цалуить)))

Мы тоже все дружно целуем,целуемся.обнимаемся .подпеваем,пританцовываем, ереругиваемся,,пьём,занима емся сексом!От радости.Ур-р-ря!:multi:

*Шалунья*
22.10.2007, 18:25
Кума,дарахая мая!!!
кароче,билеты на руках,на этой недели вышлю мыло .

KarlMarx
22.10.2007, 19:00
Ага, вернулась.Очень хорошо,а то я уже пять платков изревел.
Крупа привет.Должность-это хорошо,поздравляю.

Falex
22.10.2007, 19:06
Ну, расскажи скорее кто ты теперь!!! Вроде выборов у вас пока не было... Я, правда слышал что Зубков что-то там по состоянию здоровья... Не тебе ли место готовят?
Обнимаю

genka-krokodil64*
22.10.2007, 19:44
Я бы мог ответить крупе на хамство. и более резко. Только мой бан многому меня научил. Я не хотел наколять обстановку. Ругани на форуме и так хватало. крупа вернулась. Хорошо. Будет она извеняться или нет, не знаю. Я ей ничего по этому поводу говорить не стану. Она взрослая умная женщина и сама решит как ей поступить. А наезжать не стану. Нахамила она мне. Жаль, конечно. Но в стан своих врагов я ее не записал. Нет веской причины и смысла. Да и не надо. А юзер она хороший. Даже мне многие ее посты было интересно читать. Не знаю, какое она примет решение, но плохого я ей ничего не скажу.

Lecka
22.10.2007, 19:48
Отставить панику!!!)))
Старушка-Крупская вас любит энд помнит!!! а уж как цалуить)))

Просто Крупа стала в натуре крута – можете поздравить с новой офуительной должностью)))) работы ужОс)))

Но от меня так просто не отделаться – так и знайте))))

ПоздравлямС с офуительной должностью.....:smilecol:
Рада тебе))))))

Белая Хризантема**
22.10.2007, 19:58
С вовращением Крупа , самое главное что ты о нас помнила ..

Krupa
23.10.2007, 00:06
Хитрый Фалекс – не скажу))

Скажу только одно – я рада, что вы мене рады, серьезно)))
Тока кто сказал «аф»?)))
Крупские так никогда не уходят)))

В общем и целом, ребят, поверьте – сейчас конкретно я делаю нехило (и про вас в том числе)))

А должность – что должность…сматри новости, брат)))

Пyмяyx**
02.11.2007, 19:58
А куда пропала Варда? Мне её сейчас очень не хватает.

griph
04.11.2007, 10:09
А мне не хватает Королевы, Пьяной Вишни, Игуаны, Пары Свинов и Азазело..
Жаль что их здесь нет, очень жаль

Пyмяyx**
04.11.2007, 12:43
Королеве позвоню. Пьяную Вишню давно зову.
А 3 последних тут не будет.

griph
04.11.2007, 17:46
Почему?

Белая Хризантема**
04.11.2007, 17:55
Риторический вопрос ..

Пyмяyx**
04.11.2007, 23:18
Потому что они, в соответствии с правилами, забанены за хамство, клевету и недружественное поведение.

KarlMarx
04.11.2007, 23:26
Кто такая Королева?

griph
04.11.2007, 23:47
Потому что они, в соответствии с правилами, забанены за хамство, клевету и недружественное поведение.Последнее очень актуально для вашего форума. Уже почуствовал :2gunfire:

Пyмяyx**
04.11.2007, 23:50
Гриф, а, Гриф!
За картинкиhttp://i006.radikal.ru/0710/7d/403dc2a49f22.gif, конечно, спасибо, но тебе не кажется, что ты весь форум взбаламутил? Наезжаешь, цепляешься.
До сегодняшнего дня на форуме было тихо. Вот скучаю по тишине на форуме.

griph
05.11.2007, 00:08
Это я взбаламутил? За картинки "незашта", но история повторяется.. ни так обидно, что тут пара "умников" воду мутят, как то, что ты этого не замечаешь. Но такое уже однажды было, помнишь? А наш последний телефонный разговор помнишь? Я ведь говорил что вся эта история закончится грандиозным баном .. помнишь?

Пум, сейчас, как и тогда, все "недовольные" - это недовольные по заказу, неужели не понятно?

милисента**
05.11.2007, 00:49
Это я взбаламутил? За картинки "незашта", но история повторяется.. ни так обидно, что тут пара "умников" воду мутят, как то, что ты этого не замечаешь. Но такое уже однажды было, помнишь? А наш последний телефонный разговор помнишь? Я ведь говорил что вся эта история закончится грандиозным баном .. помнишь?

Пум, сейчас, как и тогда, все "недовольные" - это недовольные по заказу, неужели не понятно?
Гриф, как интересно!
Так тогда это было " по заказу"?
Интересно,от кого?
Ой,как интересно,а можно поподробнее,пожалуйста!
История повторяется,а я ничего не понимаю.
Если не хочешь на форуме,можно в личку?

Boris-Fed
05.11.2007, 01:22
Кто такая Королева?

Королева, Карл..она появляется здесь иногда...совсем иногда..

griph
05.11.2007, 12:08
Гриф, как интересно!
Так тогда это было " по заказу"?
Интересно,от кого?
Ой,как интересно,а можно поподробнее,пожалуйста!
История повторяется,а я ничего не понимаю.
Если не хочешь на форуме,можно в личку?А это как пожелаешь Мили .. можно в ЛС, можно в форуме .. но не сегодня :beer:

KarlMarx
05.11.2007, 12:56
Королева, Карл..она появляется здесь иногда...совсем иногда..
Звучит загадочно.

Пyмяyx**
05.11.2007, 20:57
Вчера говорил с Её Величесвтом по телефону.
Обещала зайти.

griph
05.11.2007, 21:06
Привет, надеюсь, передал?

Пyмяyx**
05.11.2007, 21:07
С этого и начал. Говорю: "Гриф по тебе скучает"

griph
05.11.2007, 21:16
Подождем их Величество

KarlMarx
05.11.2007, 21:38
Я заинтригован.

Корал*
05.11.2007, 21:46
Пум, сейчас, как и тогда, все "недовольные" - это недовольные по заказу, неужели не понятно?
Гриф, а незнакомые голоса с тобой не разговаривают?

Boris-Fed
07.11.2007, 02:24
Звучит загадочно.

уж как есть..стало быть, Королева - загадочная личность, ну, как и положено Ее Величеству!!

Белая Хризантема**
08.11.2007, 13:30
Вчера разговаривала с Вардой по телефону , у нее все впорядке , загружена работой и домашними делами , что некогда сюда заглянуть .Всем от нее ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ .. она нас любит и помнит ..

Чудик
08.11.2007, 17:53
Приятно слышать:)

Пyмяyx**
13.11.2007, 20:02
Мне не хватает на форуме Пьяной Вишни, Провинциалки, Нетти. Но с ними я общаюсь. С двумя последними в интернете, а с Вишенкой видился сегодня.
А вот Татки мне очень не хватает. И скайп её закрыт.

Penis*
13.11.2007, 22:13
Да... Татки нет... жалко это...
Пум,что с ней? Почему её нет на форуме?

Пyмяyx**
13.11.2007, 22:19
Она рассердилась на Грифа за его фотки трахающихся с толстушками.
рассердилась на Белую Хризантему, за то, что та не отреагировала на сей факт.
И, хотя Хризантема разделила тему, Татка "сама себя забанила". А у тебя нет канала связи с ней?

Jakky
13.11.2007, 22:41
Она рассердилась на Грифа за его фотки трахающихся с толстушками.
рассердилась на Белую Хризантему, за то, что та не отреагировала на сей факт.
И, хотя Хризантема разделила тему, Татка "сама себя забанила". А у тебя нет канала связи с ней?
...а что,связи с ней совсем никакой?...

Krupa
13.11.2007, 23:29
))))) так ведь он наоборот, от чистого сердца так сказать - явно повернутый мужик на оргомных тетках, абсолютно искренне - тут сексапотологом не надо быть - че та я ваще ничего не понимаю...

эх, а я вот о Доке поскучиваю иногда... не успели мы с ним договорить-доругатььси, не успели))) и трактовки Гумилева у него интересные - лично мне очень пригодились...

Penis*
13.11.2007, 23:44
А у тебя нет канала связи с ней?
:( к сожалению...
Очень жизнерадостный человек-наша Татка! Её действительно не хватает на форуме...

Пyмяyx**
14.11.2007, 14:16
Надо вернуть! Буду отлавливать в скайпе.

А ещё мне не хватает Риты876

Krupa
23.11.2007, 00:16
Я, конечно, не скучаю – просто тут вспомнила – а куда делся парень из Питера, ТабуНет? Чета был-был и резко сдриснул)) мож, кто знает? А мож я что-то пропустила)))

Boris-Fed
23.11.2007, 00:20
Я, конечно, не скучаю – просто тут вспомнила – а куда делся парень из Питера, ТабуНет? Чета был-был и резко сдриснул)) мож, кто знает? А мож я что-то пропустила)))


Крупа, ниче Ты не пропустила..да, был такой парень..но давно уже не появлялся..не банили его..ниче не прощался..может, еще вернется..ведь и не обижали его здесь...Бегиннер - тоже куда-то делся..тож давно не появляется...Сара - редко заходит...

Пyмяyx**
23.11.2007, 20:33
Да, Табунета не хватает. :(

Boris-Fed
23.11.2007, 20:36
Да, Табунета не хватает. :(

Пум, а Сару, Бегиннера?

Пyмяyx**
23.11.2007, 20:46
Сары, которая Sarah?
Очень не хватает.
Ну, она просто занятая. Заходит периодически.

Boris-Fed
23.11.2007, 20:51
Сары, которая Sarah?
Очень не хватает.
Ну, она просто занятая. Заходит периодически.


Ага..Пум..именно ее..одна ж Сара - забанена навсегда..да и я ее не застал..Жаль, что первой Сары у меня координат нет..не знаю, появляется ли она на сайте знакомств..сам давно там не бывал..

Krupa
24.11.2007, 01:33
ну и Фалекс на нас забил - и правильно сделал)) он дядька интеллектуальный - а у нас все в чате сидят)))

Boris-Fed
24.11.2007, 01:35
ну и Фалекс на нас забил - и правильно сделал)) он дядька интеллектуальный - а у нас все в чате сидят)))


Крупа, так мы и не только в чате сидим..и по форуму лазим..ходим..бегаем..:-)

Пyмяyx**
24.11.2007, 01:57
Фалекс был сегодня.

Krupa
24.11.2007, 02:08
и че че был??? смотри, начальник - чат поглощает остатки интеллекта))) если юзера тупят (а они тупят, это очевидно - и я тож - делайте ТЕМЫ сами)))

Пyмяyx**
24.11.2007, 02:17
Зато, чат самые тупые разговоры на себя забирает.

Krupa
24.11.2007, 02:26
эт да..да других то не осталось, не находишь?)))

короче - начальство - выспитися и за работу))) воспитывайте юзерофф, ей Бог - а то ЧАтД один)))

Зефир*
24.11.2007, 13:54
Согласна с Крупой, темы - сплошь одни интервью, поговорить не о чем, в чате сплошной треп....

Белая Хризантема**
24.11.2007, 13:57
Открывайте темы , кто мешает ..только интересные ..

Зефир*
24.11.2007, 14:38
С кем общаться-то? Все в чате торчат, флиртуют, а интересные люди разбрелись, похоже, по более интересным форумам. Жаль.

JhaJhaPenis
26.11.2007, 12:03
С кем общаться-то? Все в чате торчат, флиртуют, а интересные люди разбрелись, похоже, по более интересным форумам. Жаль.

Да вот он я! Здесь я! Интересный человек... Общайтесь со мной! :D

Зефир*
26.11.2007, 12:26
Да вот он я! Здесь я! Интересный человек... Общайтесь со мной! :D
Дважды Пенис, ты заявил, что ты оракул.... насколько серьезно твое высказывание? :wink:

Рыська*
27.11.2007, 00:14
С кем общаться-то? Все в чате торчат, флиртуют, а интересные люди разбрелись, похоже, по более интересным форумам. Жаль.
Да грустно:(

Boris-Fed
15.12.2007, 00:31
Не появляется что-то Уля..Кто-нибудь знает что случилось с Девушкой?

Пyмяyx**
15.12.2007, 00:59
Опередил. Я тоже хотел спросить об этом.

Чудик
15.12.2007, 02:47
Жаль нету Клёна...С ним было интересно.

Айвенго
15.12.2007, 02:51
А ты разве не знаешь его аську? Постучись к нему, какие проблемы?

Чудик
15.12.2007, 03:05
Я не очень люблю аську.Впрочем как и телефон.Вообще мой стиль общения -блог,а на пописдеть-чат или в реале,за столом:)

Татка Норвежская
15.12.2007, 05:13
Жаль нету Клёна...С ним было интересно.

Кому надо , они общаются с КЛЕНОМ в аське и в скайпе, какие проблеммы у тебя??????:shock: я С кЛЕНОМ ВЧЕРА ГОВОРИЛА ПО СКАЙПУ И НЕ СКУЧАЮ))))) НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРОБЛЕМ леди!

Пyмяyx**
15.12.2007, 12:55
А никто по Гитлеру не скучает?

Пyмяyx**
15.12.2007, 13:15
я С кЛЕНОМ ВЧЕРА ГОВОРИЛА ПО СКАЙПУ

И что этому уроду было от тебя нужно?

porter8866*
15.12.2007, 22:42
С кем общаться-то? Все в чате торчат, флиртуют, а интересные люди разбрелись, похоже, по более интересным форумам. Жаль.

Согласен! Хотя и молодой я (не в смысле возраста) но реала мало, бльше трёп!

Белая Хризантема**
15.12.2007, 23:05
Звонила Варде , у нее все потихоньку передает всем привет и поцелуи .. и я ей передала привет от всех и сказала что мы скучаем за ней..

Чудик
16.12.2007, 15:00
Кому надо , они общаются с КЛЕНОМ в аське и в скайпе, какие проблеммы у тебя??????:shock: я С кЛЕНОМ ВЧЕРА ГОВОРИЛА ПО СКАЙПУ И НЕ СКУЧАЮ))))) НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРОБЛЕМ леди!
Мне вообще то мало кто нужен кроме любимого,пары тройки близких друзей ,десятка реальных приятелей.Да и с ними в асе не особо общаюсь,ток по делам.Но при этом бывая на ЭТОМ форуме, приятно общаться с интересными юзерами,которых с каждым баном становится реально меньше.

Krupa
17.12.2007, 11:16
лана - теперь можете скучать и по мне - есть такое понятие, солидарность... Так вот, я с Холдером и Доком СОЛИДАРНА, стало быть - не желаю участвовать в том, что мне откровенно противно...

Мили, радость - выполни мою просьбу, прошу - кстати, прошу всех - если есть мыло Холдера, вышлите, пожалуйста))) Эльф - тебе мыло высылаю в личку, ну у остальных дорогих/любимых вроде все мои координаты есть)))

засим - Крупа отныне в подполье, пишите, приносите передачки)))

Мариета Гургулидзе
17.12.2007, 11:22
Ах,Крупа,а мы чем виноваты?
Сначала взывают к разуму ,и логике,и и терпимости,а только потом принимают экстремальные решения.
В передачку,кроме сухарей,презервативы положить?А то ведь с Холдером...Да ещё - о ужас! - с доктором).

Krupa
17.12.2007, 11:25
)))) какая же ты умница все-таки))) чувсвуеттси большой опыт общения с революционными массами)))

KarlMarx
17.12.2007, 13:59
Общайтесь нормально и все будет О.К.!!!!
Всем чмоки.Огромная куча чмоков.

Мариета Гургулидзе
19.12.2007, 19:01
Бегинер,не спрячешься - видим.И тоже скучаем.

Falex
19.12.2007, 19:15
Бегинер, ты тут?! Ну-ка, бля, быстро забацал интересную тему!!! Совсем нечего читать стало!....

Beginer
20.12.2007, 16:23
Бегинер,не спрячешься - видим.И тоже скучаем.

Спасибо, Мариэтта, me too :-)


Бегинер, ты тут?! Ну-ка, бля, быстро забацал интересную тему!!! Совсем нечего читать стало!....

Да чего-то нет желания ничего бацать: всё одно - грызня начнётся.

Зефир*
20.12.2007, 16:30
Уже одно то, что ты здесь - здорово!

Pussy
20.12.2007, 17:21
Да чего-то нет желания ничего бацать: всё одно - грызня начнётся.
А ты попробуй. "А вдруг - ПОЛУЧИТСЯ..." :smile:

Пyмяyx**
26.12.2007, 23:52
Пытался дозвониться до Риты 876
Никто не отвечает. Ни по домашнему, ни по мобильному.
Не случяилось ли что?

Пyмяyx**
01.01.2008, 06:07
До Риты дозвонился.
Очень обрадовалась.
Ждите её на форуме!

Пyмяyx**
08.02.2008, 22:18
От Бабы Лиси получил:

ещё немного,ещё чуть-чуть....всем привет-скоро уже выйду-соскучилась!...А Татка пускай отчёт подготовит ,... по боевым действиям,за прошедший период. http://195.68.160.173/3/imgstc/chat/smile4.gif http://195.68.160.173/3/imgstc/chat/smile11.gif

Эльди
09.02.2008, 01:41
Скучаю по Маркизе,Леске,Зефир,Провин циалке,Корал,Путнику,Санте ,Бегинеру,Тивипукс,Воттак и другим.....,с которыми было так интересно здесь общаться.
Девочка теперь редко заходит.....Бриз и Серёжка почти не пишут,Фалекс редкий гость,Дым женился и пропал...жаль :-(

Пyмяyx**
09.02.2008, 01:49
О Маркизе, Санте не знаю ничего.
Путник, Бегинер бывают. Путник, он и раньше бывал набегами. Придёт, напишет и снова исчезает.
Провнциалку зову - бестолку. Хотя иногда читает.
ТВПукс мне очень не хватает.
У Вот Так ревнивый любовник завёлся.

Что касаеся ески и Зефир, то я тоже скучаю по ним прежним. А видеть их нынешних мне свсем не хочется.

Астарта
09.02.2008, 16:38
Я очень скучаю по Корал.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!
По Шалунье, Холдеру, Айвенго тоже скучаю..

Пyмяyx**
09.02.2008, 16:39
А Шалунья, Холдер и Айвенго тут бывают.

Астарта
09.02.2008, 17:56
редко

*Шалунья*
09.02.2008, 18:53
Дева моя,при любом скучание по мне ты можешь мне позвонить :)
Скоро я вообще пропаду,семейная жизнь начнётся

Penis*
09.02.2008, 21:03
Скоро я вообще пропаду,семейная жизнь начнётся


ЕПАТЬ!!! :shock: Эт когда же?

*Шалунья*
09.02.2008, 22:54
ЕПАТЬ!!! :shock: Эт когда же?
В марте.муж приезжает.всё,пистец

Пyмяyx**
09.02.2008, 23:10
И перестанешь ходить на форум? :(

Рыська*
09.02.2008, 23:12
Да, и я давненько не вижу Зефир, Леску? Куда они ушли?...

Пyмяyx**
09.02.2008, 23:13
Они ушли к врагам.

Jakky
09.02.2008, 23:16
Да, и я давненько не вижу Зефир, Леску? Куда они ушли?...
...вообще-то,насколько я знаю,там какие-то серьезные проблемы с интернетом...

*Шалунья*
09.02.2008, 23:27
Они ушли к врагам.Не говори того,чего не знаешь.У Зефир нет интернета,поэтому она не на форуме,ни там ни здесь...

Пyмяyx**
09.02.2008, 23:30
Почему не знаю? Знаю. Она ушла к Борсу. И там поливала меня грязью. А проблемы с интернетом у неё случайно совпали по времени.

Пyмяyx**
09.02.2008, 23:30
А у Лески интернет есть.

*Шалунья*
09.02.2008, 23:30
И перестанешь ходить на форум? :(Да я и так редко захожу,да и то только в чат...Буду заходить,когда он будет не дома,а то шокирую его :) названием форума....Да и некогда будет вообще,то муж,то ещё что :)

Пyмяyx**
09.02.2008, 23:31
См. По ту сторону фронта (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7785&highlight=%F4%F0%EE%ED%F2%E0)

Шалунье: а я бы приучил.

*Шалунья*
09.02.2008, 23:33
Почему не знаю? Знаю. Она ушла к Борсу. И там поливала меня грязью. А проблемы с интернетом у неё случайно совпали по времени.
Хочешь сказать,что в данное время(месяц-два)она на том форуме находится? Я туда не хожу,посему не знаю,но звонила ей пару недель назад,у неё были проблемы с инетом,и долгие,её даже в аське нет...Про Леску не знаю,говорить не буду.

*Шалунья*
09.02.2008, 23:35
См. По ту сторону фронта (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7785&highlight=%F4%F0%EE%ED%F2%E0)

Шалунье: а я бы приучил.
там читать много...не поняла ответа,кого куда приучил?

Пyмяyx**
09.02.2008, 23:42
Мужа можно бы и приучить, что ты ходишь к нам.

*Шалунья*
09.02.2008, 23:50
Да не,ему ещё понравится.А я делиться не люблю,моё -это МОЁ и больше ничьё :)
А если серьёзно,мне некогда будет ни самой ходить ни его приучать.Ну равзе что ,иногда

Jakky
09.02.2008, 23:57
Хочешь сказать,что в данное время(месяц-два)она на том форуме находится? Я туда не хожу,посему не знаю,но звонила ей пару недель назад,у неё были проблемы с инетом,и долгие,её даже в аське нет...Про Леску не знаю,говорить не буду.
...Зефир на том форуме нет...ее нигде в инете нет...даже в скайпе...
...так что НИЧЕГО она там не пишет...

*Шалунья*
09.02.2008, 23:58
Джекки,-ты эту Пуму скажи,я то знаю

Пyмяyx**
10.02.2008, 00:18
Уже не пишет. Но за полгода навалила такую кучу навоза... И оправится - начнёт срать с утроенной энергией.

милисента**
10.02.2008, 00:21
Уже не пишет. Но за полгода навалила такую кучу навоза... И оправится - начнёт срать с утроенной энергией.
Пум,если и оправится,то на нашем форуме она точно срать больше не будет. Инет большой. Пусть срет в других местах.
Больше ее на нашем форуме не будет.

Пyмяyx**
10.02.2008, 00:26
Согласен.

Рыська*
10.02.2008, 22:52
Уже не пишет. Но за полгода навалила такую кучу навоза... И оправится - начнёт срать с утроенной энергией.
Пум, за что ты на нее так?

Пyмяyx**
10.02.2008, 22:54
Сходи по ссылке По ту сторону фронта (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7785&highlight=%F4%F0%EE%ED%F2%E0).

Это я не понимаю, за что она на меня так? Что я ей плохого сделал?

Рыська*
02.03.2008, 02:12
Сходи по ссылке По ту сторону фронта (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7785&highlight=%F4%F0%EE%ED%F2%E0).

Это я не понимаю, за что она на меня так? Что я ей плохого сделал?
Но ты мужчина...
Я сходила. Боже почему так злы люди?
Что им не хватает?
Пум. ты мудреешь:-)

Frol
02.03.2008, 12:20
А Шалунья уже закончила Шалить ?

Пyмяyx**
02.03.2008, 12:21
Похоже :(
И меня это совсем не радует.

Frol
02.03.2008, 12:25
Похоже :(
И меня это совсем не радует.


Меня тоже

Holder
02.03.2008, 18:09
Слушай, человек с сердцем телёнка...
А твоя любовь расспостроняется толька на саму Шалунью, или и на её дочку 11-ти лет?
А ведь твои телячии позывы к её дочке - уголоно наказуемое преступление..

Айвенго
02.03.2008, 19:09
Слушай, человек с сердцем телёнка...
А твоя любовь расспостроняется толька на саму Шалунью, или и на её дочку 11-ти лет?
А ведь твои телячии позывы к её дочке - уголоно наказуемое преступление..

У Хай Хопса очень бурные и опасные сексуальные фантазии, не зря он каждую ночь просматривает в одиночестве гигабайты порнухи. Я думаю, что правоохранительным органам РФ не плохо было бы обратить внимание на этого персонажа

Holder
02.03.2008, 19:12
Думаю, что менты ооочень хотеле бы достать педофилов, подобных этому субъекту. А в "хате"-то их как любят!... И так любят, а потом так любят...

милисента**
02.03.2008, 19:14
Ребята,не занимайтесь ерундой!
Я сейчас разговаривала с Хаем в скайпе. Он вообще в недоумении,какая дочка? О ней с Шалуньей разговора совсем не было. Дочку зачем-то приплели...

Holder
02.03.2008, 19:17
Мили, он натурально врёт...
Есть логи, подтвержадающие его педофилические наклонности. И для российских ментов, и для "углов" - вполне достаточная причина порвать ему задницу на английский флаг..

Пyмяyx**
30.09.2010, 13:38
Очень редко заходит Весна. Списались. Обещала зайти. Написала один постинг и снова исчезла. :(
Тунга вернулась, но опять её нет.
Незабудка зашла в част. Сказала "Привет, Мурчики!" и умотала.
Мало пишут Ауринко (понимаю, занята), Дима**, Елена Богемская, Гальгалим, Ихневмон, Китана...

Ауринко*
30.09.2010, 17:59
Я тоже скучаю по Тунге, Вёсенке, Елене Богемской... Но понимаю, что у каждого своя жизнь, люди шагают по ней, а при нынешнем ритме - перешагивая ступени, торопясь жить. Кто-то и форум "перерастает" - "жизнь, однако", как говорил один из героев Михаила Евдокимова.

Пyмяyx**
12.02.2011, 01:05
Очень скучаю по Верной и по Волне. Они так славно болтали! И писали очень интересно.

Птица Феникс
12.02.2011, 01:32
КАК хорошо сказано "Я скучаю по..." Я тоже скучаю, и для меня это очень удивительно,.....но не буду перечислять людей... и мне самой даже странно,что скучаю по людям,с которыми лично и не была знакома...Поэтому,когда вдруг после длительного перерыва я вдруг вижу"их лица" у меня на душе становиться теплее.словно вновь встретилась с хорошими старыми друзьями...

Пyмяyx**
12.02.2011, 01:38
А я-то как привязался к нашим! Как скучаю по тем, кого долго нет!

Fix
12.02.2011, 02:08
....Я скучаю по тебе,
как пустыня по снегам белым,
я скучаю по тебе,
что уж тут поделать.....

Taiss*
15.02.2011, 19:38
Я тоже скучаю по Тунге, Вёсенке, Елене Богемской... Но понимаю, что у каждого своя жизнь, люди шагают по ней, а при нынешнем ритме - перешагивая ступени, торопясь жить. Кто-то и форум "перерастает" - "жизнь, однако", как говорил один из героев Михаила Евдокимова.да,"..не мы таки...жисть така..!"

Пyмяyx**
21.02.2011, 23:41
А где ABCDa? Лена, ты не видишь её?

Ленок
22.02.2011, 00:25
С ней все хорошо. Она была в России.

Пyмяyx**
22.02.2011, 00:32
Привет ей от меня и пусть приходит.

Белая Хризантема**
28.03.2013, 03:14
Как , жаль , что давно не видно на форуме Птички Феникс , Ауринко ,ТУНга редко появляется ,Ануца писала такие шикарные постинги ...Соскучилась !!!!

Selin**
01.04.2013, 01:28
Конкретной Кошке, стала совсем мало писать.

Конкретная Кошка**
10.04.2013, 20:29
Привет, Солнеышко!
Весна, понимаешь ли...))))))
http://savepic.ru/1816673.jpg

Белая Хризантема**
28.10.2013, 01:23
Как , жаль , что давно не видно на форуме Птички Феникс , Ауринко ,ТУНга редко появляется ,Ануца писала такие шикарные постинги ...Соскучилась !!!!
Давно не видно ,Фикс,Таис, редко заходит...

Пyмяyx**
28.10.2013, 01:25
Да! И я по ним скучаю. Таисс тут появлялась ненадолго.

Белая Хризантема**
28.10.2013, 02:09
Елена Богемская давно не пишет (((((((((((((

Пyмяyx**
28.10.2013, 02:26
Да...

цаца
28.10.2013, 04:37
http://cs2.livemaster.ru/foto/large/9a516526339-tsvety-floristika-tsvetochnaya-korzina-n9128.jpg

Я скучаю ,по своим родителям, по своим предкам,по своему детству!!!:qip_ft:
Я скучаю,по своим школьным годам, по своим друзьям и по своему прошлому!!!!

Taiss*
28.10.2013, 20:39
очень скучаю по Хризантеме,Пуму
помните как славно мы гостили у Хризантемы https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS_TQ0PI3um-2JcDHRUOcBB81x13Ltdt0Bbrx6LQvofpPmEe0smog
как складывается жизнь - заботы-работы- водоворот затягивает http://www.lbk.ru/image/jpeg;base64,/9j/4AAQSkZJRgABAQAAAQABAAD/2wCEAAkGBxESEhQSExQVFBUXFBQUFxUXFhQeFxoXGBYXGR0XGB wYHCggGBwlHBUUITEhJSksMC8uFx8zODMvNygtLjcBCgoKDg0O GxAQGywkICQsLCwsLCwsLCwsLCwsNCwsLCwvLCwsLCwsLCwsLC wsLCwsLCwsLCwsLCwsLCwsLCwsLP/AABEIAHgAeAMBEQACEQEDEQH/xAAcAAACAgMBAQAAAAAAAAAAAAAEBQADAQIGBwj/xAA+EAACAAMFBAcGBQMDBQAAAAABAgADEQQSITFBBVFhcQYTMo GRobEiI1JicsEHQoLC0bLh8GOSkxQVJUNU/8QAGwEAAQUBAQAAAAAAAAAAAAAAAAECAwQFBgf/xAA3EQACAQMBBAcGBQQDAAAAAAAAAQIDBBEhBRIxURMiMkFhkb EGUnGBocEUM9Hh8CNicqIkQpL/2gAMAwEAAhEDEQA/APcYAJABIAMEwZAWWjbCAlZYM1homQ5scBFGrewi92HWfJfzBL GlJrL0KC9qfNkkjcAXbxNB5RC6l1PlDzk/sOUYLmwe2osuW02faZoRQWZrwVQBn2RCKhOfaqSfw6voO3kv+q X1KdoSJcqS84de91C4VJk0s1BUXQKknGEVrFvG9L/0wc9M4XkJOh/Syy7QWlntM6XNGJkzGUuN9L3bHEd8PdrVp9mpL6P1GqpF8UvI6 hJtqTVJw4go33ENVW6gtcT+jF3IPwL7NtmWTdcGU258jybIxNS v6cnuy6r5MZKlJarUZgxfIjYwAYEAGYAJABgmAAW3W5JS3mNNA BiSdwGpiGtXhRjvyYsYuTwhXMSZOxm1RNJSnE/Ww9IzJudxrN4j7q4v4v7FmKUOGr5lqsqgKgAG4ZeESRlCC3YrC 5cv58hMN6s57aPStbzSbLLNrnDBlQgS0P8AqzT7KcsTwhy0WZv C+rEzy1E83o7MtbB9pT+tGa2aTeWQvB2rem+QiOV9GKxTQ5UW9 WdZLtQUADAAAADQAUAHIARVdzniSbncIukXRixW035iXJoxE+U bk0H4rw7R51iaF7KPEY6KZRYrbtGx+zO/8hI0myxS1KPnl49dhndNcNcon6alU4PDGOEoceB0lh2pZ7VLvS 2SamINMQDqrA4qeBpEdRJ9WpH6DovvTLJLTJOMsl01lE4j6GPo YZTqVLfWHWjyerXwf2FlFT46PmObHbUmreQ10O8HcRoY1aNeFa O/B6FaUXF4YSImGmYAIYABLfbBLQseQAzJOQHExBXrxowc5cP5oL GLk8IVS0N7rZuL6DRBuXjvOsZWZOXS1e13L3f3LSWm6ge3bQu5 AuxyUUx5k4DmfOI510+LwOUccBFarNNtHszmvBqgWaUWCEah37 U0b8FXHEHCI6dxKctygteb9fAWUMLemPLFsG6ipeEtVAuy5SqE UbhhjGitmqSzUk2+ZA67WkVoLrZKeU91jXUNvHHiIwto20rWS1 zF8GW6NVTXiUGYcyecZvTsn3Rps7ZZmLed2WuIVcCB8286x09p sqPRqVXOX3FGdy84ia2+wTJQvA301wxHE/EIhu9mTppyovK5PiLSrqTxIUzbOjv1oqk2lOuQ0cjQMcnHBgYy 6d/KKxxXJliVJMZWW1OMHIPzAEV5jQ9+PCLEbxZyhrgEicQ3WyzR9 Ro43Nx3HSJ43DhLpKfHvXvfuMcN5br+R0NhtazVDLkdNQdQdxj oKFeNaCnDgUpRcXhhMTDTVjAwEBm9a/WnsrUSx5F++mHCMCpVVeo5vsrSPi+9/oW4Q3FjvfEHtNoinXueJNGIunTu/Sg1rhSmuMZbqzqSUY6tk2kVke7JsHVLebF2Aqdw0UcPvHZWNnG 2p4XF8X4/sZtWo5yyWWi0xeIhRtQVWu5ge4mh8oy9sUt+0l/bqT28sTQB1dSF3sAfU+QMcns6l0t1CL4Zz5al+tLdg2Ppc0iPQ GZAdInA4GEfgKINrWDqmvL2HPg27kfWOV21YKD/ABFNad5etq2epIDEc+qmC4bq8TRryQzAZs229VMqey1A+7g3dr w5Rp7Nv+hrYl2ZaPwfMhr0t6Oe9HWqY7EzhbtqbRAgzc3eQ/MfDDvjN2lXdOluxestF9yajHelnkLZ7gAKMgKCMGvXjBKMeC0L kU3qwCYaxjVKrkyXgE7Gst6YXPZl5cXP8D1joNgWmc3EvgirdV NNwb2mZHVIpALCHCA9uX3b/ST4CsVbuOaE14MfT7aBZKe8Tm3kp/mOQ2As3a8Isv3L/pjG7HcYM0slmkIxQyZKWahRsiKf3iOcIzi4y4PQVNp5RzQlkVV u0pKnmNe8R53dW8raq6b7vTuNaE99ZRm7Fcdkl2DPMMnSbBtN6 XdJxQ3cc6aHw9I7vZN3+It03xWjMyvT3JAO1JtZp+UBRzOJ/bGNtq6X4lR91epPbx6mQJjGDUrORZRVMNATnQVpx3RFGDnJRXF 6eYo+scnqparrSp+o5849KtqKo0owXcl+5lTk5PJW4rE40ruQZ AHt6+7mfQ3oYhuPyp/BjodpAshfeJ+r0/tHHezj/wCU/wDFl657AxCR2+TPNlSAAiS1IRgLtsyqTFcZOLp+pcV/d4COY9o7fSNZfB/Yt2s+KA7scpkukuwaAG7GmXZtPiF3vGI/dHQez1bdryp816FW6j1clU01dzvZvWn2jL2nU37uo/H00JaWkEaFYoZJDMqXV0X5rx5KK+tI1tiUelvI57tfIhryxBjl 478zgO222VJAaa6ywTQXj2juUZseAgAq2ftWzz7wlTUcr2lBoy 81ahHhABvtFfdTPpI8cPvEF3LFCbfJj6fbQLLHvE+ph4qf4ji/Z6WLteMWXbj8sZhY7wzwG27Xs0k3Zk1Vaga7iWA3lVqQOJpAAV YbVKnIJkl1mIcnRgV8RrwhAJtNKym+Wjj9OPpWKe0KPTW04eH1 JKUsTQuux5tk1CXYAN7ObroR8a+Zp9zGhsqe5eU34488kVZZgz WVl3n1MVrr8+fxfqLDgjaK44u2cPfDhLY+LII6b2aX9Wo/BfcrXXZQ2uR2BSPC+n/TBkmTShpMM2bKrXFElzGQIPhHsliBmWNchDQPOLF0ktMq0Jalc 9YjVBqaEVxVt6nIiHAfVO0DWUCMLxl0G4Eg08Izdr1NyyqP5ee hNQWZoEJoUbc6eZp6NHGbJqdFd0344LdVZiwrb1rNns0+cBVpc p3AOVQMK8K0PdHovAzj5+6Y9LZiuZMlzdBN56+1MfIzHIzY0r5 DAQgBH4KbenJtNJN4lLReV10vBSwc8fZpXjCgfRcyXVSDqCPEQ 2SymhVxEFlNUQ/KvoI8sfF/M1SyADKZj6l/qEWbJ4uqf+S9Rs+yzaYlGYbnbzJP3ibaVPcu6i8X9dRtN9VGsU 1EkyW2B6Tl+ZXTvwYf0mOh9np7leUea9CvcrMcjq7HYlE8h/E38Kp9qntarGUq+MyS5p7XxIcsRmuGOOsACTob+DNpM5ZluuJJ UhjKUhmmU/KaYKu/hUcYAPY9rNV0TcC55kXV/efCOZ9o6+IRpLv1fy4Fq2jxYJPl3lYZVBA78j5COTi3CSku5ot +A2lFZ8r2lqHQq68wVZf6vGPTKFVVacZrvWfMzJRw8Hg/ST8F7ck0/wDSlJ8on2SzBZgG5gcCRhiM4mGnZ/hV+GD2GYbVamRp10rLRcQlc2LfmamFBljAB6XbplyW7blanOlA PGIa9RU6cpvuTFisvAjlpdAXcAPACPM3F5bNQ2huBcm0oVZB86 +RqfSL+y4OV3TXjnyyR1X1GXbTS7Nb5gG+x+3jGlt6ju3Cn7y+ qIrd5jgCd4y4U8lpIqFWIUGhJFDuOh7ou29KfSx3OOQqRSi3I6 ZpwUC8ceGArHdR8TGbwUTLXuPiR94f1Vq2RucnwKBtVRWpDnRU IJPDD1MU7m+t6Ed5yXwXElpwnLRrQABJqzdpjU0y3ADeAMK65x wN5cyuarqS7/Q0oRUVhGYq4HllktJlE6occiSra4ag4d4jpdibShSXQ1XhcV9y rcU3LrRC/wDuqHJ1/wByj1jq41qUuzJeZSe+u4y21UH/ALF5VBPlDZ16EO1JeYRVSXBC7aG0DMIFLqrjTVjoTuA3a14RzW 1L9V/6dPs+po29u11pcSpZkYEqWCy0WqYglEYwrZsus0fKC32Hq3hG3 7P0d64lP3V9WQXEsQwGbbk1S/8ABj+kjH7Hujd2vbOtQyuMdUQUJYkc/N/z/PGOVpmnAplOQwI0MXaNTo5qXIfUhvQaHMqchF4sOWsdKr6g4b2 9gxXQmngptMwOeyKDKoHjHLbTv3dPdjpFFulT6NeJWNwwjJwSZ IDBgXJKwYDJmsGAyasK508BCqKBMrbDLDl/aJ4RXIkiCvFuKWCwtTMow2aGzC5ZipURXfEebFkUQuc3Nf0jAf z3x2eyLXoLdN8ZasoVpb0g6YsaLREjl7bZera7pSq8t3dh5Rx+ 0LV21TTsvh90aFGrlA1yKnSIsb5YgiKTyRymbiImR5NZs5VBZm CqMSzEADvMEYOTxFZfgGRNN6TocLPJn2o75Uukv/kmEJ4Vi8tnyX5s4w+PHyX3GdJyWSHatu/+DDja5dfAS4b+Gtlp0v8Ao/1E35ciSOlEuoW0Sp1kY5dcnuzU6TUqh8RCy2fPG9Skpr+16+T1 BVOaHl6sUsNEiZo0SRY+MsFLS4njMnUzZEhJSGymFWKzdY13TA sflOnf6Vi1s2zdzVy+yuJUqz3UdQkdmikZpCgC26yCYtDhqDuO/jFa5to14OEh8ZuLyjm5ktlJVsGHmNCN4jirm2qW89yfn3FtSUl lGDFcXJmsKBiAMmWYnM15wmAySsKGSBiMsOUJgMmBBgQkLgXJA IAUjMmWzsFUVOfCm88IsW1tO4nuQ8+QkpKK1OksFkEtbox1J3n fw5aR2tvbwoQUId38yU5ScnlhcWBpIAMGAAa3WJZgocKZMMxyi vcW9OvHdmh0ZOLyjnbXZXldrLRx2e/4THJ3ezqtu88Vz/UsRmmUkxQwPJWDAhKwuAJWDAErBgCVgAlYHhLIF1kszzezlq5y 7viPDzi/Z7NqXOvCPMbKaidDY7GssUGuJJzJ4x1dvbQoQ3YLH3K8pOT1C4 sDSQASACQASADVkBhGsgK7TsVD2CUO6lV8NO6kZVxsihV1j1X4 EiqNC6dsycv5Qw+U/Y0jJq7HuIdnEvp9CRVIgry2GasP0n1pFKVpXjxg/Jj8ruZinA+B/iI+hq+4/JhkzLls2SseStD4WlxPhB+X6hlLvCpWy5zflCjex+wz8ovUtj3 E+1hDHUihjZtioMXJc7jgvh/Ma9tsmhSe8+syOVRsaBBGphEZkwoGRABIAP/Z

Пyмяyx**
28.10.2013, 20:41
Таисонька! Так тут мы! :qip_jm:

Возвращайся к нам! :)

Белая Хризантема**
28.10.2013, 20:42
Да , прекрасное было времечко !!От ликерчика не откажусь :qip_jm:

Весна
29.10.2013, 01:44
Не то, чтобы скучаю, но часто вспоминаю Генку-крокодила. Совсем перестал появляться.

Selin**
29.10.2013, 01:52
Скучаю по Нюсе, Хомячку и по своей любимой подружке Цаце.

Taiss*
30.10.2013, 01:43
крокодил был прикольный- как сморозит чего-нибудь...:polsha_rgu_ne_mogu:

Белая Хризантема**
19.08.2014, 19:18
очень скучаю по Хризантеме,Пуму
помните как славно мы гостили у Хризантемы https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS_TQ0PI3um-2JcDHRUOcBB81x13Ltdt0Bbrx6LQvofpPmEe0smog
как складывается жизнь - заботы-работы- водоворот затягивает http://www.lbk.ru/image/jpeg;base64,/9j/4AAQSkZJRgABAQAAAQABAAD/2wCEAAkGBxESEhQSExQVFBUXFBQUFxUXFhQeFxoXGBYXGR0XGB wYHCggGBwlHBUUITEhJSksMC8uFx8zODMvNygtLjcBCgoKDg0O GxAQGywkICQsLCwsLCwsLCwsLCwsNCwsLCwvLCwsLCwsLCwsLC wsLCwsLCwsLCwsLCwsLCwsLCwsLP/AABEIAHgAeAMBEQACEQEDEQH/xAAcAAACAgMBAQAAAAAAAAAAAAAEBQADAQIGBwj/xAA+EAACAAMFBAcGBQMDBQAAAAABAgADEQQSITFBBVFhcQYTMo GRobEiI1JicsEHQoLC0bLh8GOSkxQVJUNU/8QAGwEAAQUBAQAAAAAAAAAAAAAAAAECAwQFBgf/xAA3EQACAQMBBAcGBQQDAAAAAAAAAQIDBBEhBRIxURMiMkFhkb EGUnGBocEUM9Hh8CNicqIkQpL/2gAMAwEAAhEDEQA/APcYAJABIAMEwZAWWjbCAlZYM1homQ5scBFGrewi92HWfJfzBL GlJrL0KC9qfNkkjcAXbxNB5RC6l1PlDzk/sOUYLmwe2osuW02faZoRQWZrwVQBn2RCKhOfaqSfw6voO3kv+q X1KdoSJcqS84de91C4VJk0s1BUXQKknGEVrFvG9L/0wc9M4XkJOh/Syy7QWlntM6XNGJkzGUuN9L3bHEd8PdrVp9mpL6P1GqpF8UvI6 hJtqTVJw4go33ENVW6gtcT+jF3IPwL7NtmWTdcGU258jybIxNS v6cnuy6r5MZKlJarUZgxfIjYwAYEAGYAJABgmAAW3W5JS3mNNA BiSdwGpiGtXhRjvyYsYuTwhXMSZOxm1RNJSnE/Ww9IzJudxrN4j7q4v4v7FmKUOGr5lqsqgKgAG4ZeESRlCC3YrC 5cv58hMN6s57aPStbzSbLLNrnDBlQgS0P8AqzT7KcsTwhy0WZv C+rEzy1E83o7MtbB9pT+tGa2aTeWQvB2rem+QiOV9GKxTQ5UW9 WdZLtQUADAAAADQAUAHIARVdzniSbncIukXRixW035iXJoxE+U bk0H4rw7R51iaF7KPEY6KZRYrbtGx+zO/8hI0myxS1KPnl49dhndNcNcon6alU4PDGOEoceB0lh2pZ7VLvS 2SamINMQDqrA4qeBpEdRJ9WpH6DovvTLJLTJOMsl01lE4j6GPo YZTqVLfWHWjyerXwf2FlFT46PmObHbUmreQ10O8HcRoY1aNeFa O/B6FaUXF4YSImGmYAIYABLfbBLQseQAzJOQHExBXrxowc5cP5oL GLk8IVS0N7rZuL6DRBuXjvOsZWZOXS1e13L3f3LSWm6ge3bQu5 AuxyUUx5k4DmfOI510+LwOUccBFarNNtHszmvBqgWaUWCEah37 U0b8FXHEHCI6dxKctygteb9fAWUMLemPLFsG6ipeEtVAuy5SqE UbhhjGitmqSzUk2+ZA67WkVoLrZKeU91jXUNvHHiIwto20rWS1 zF8GW6NVTXiUGYcyecZvTsn3Rps7ZZmLed2WuIVcCB8286x09p sqPRqVXOX3FGdy84ia2+wTJQvA301wxHE/EIhu9mTppyovK5PiLSrqTxIUzbOjv1oqk2lOuQ0cjQMcnHBgYy 6d/KKxxXJliVJMZWW1OMHIPzAEV5jQ9+PCLEbxZyhrgEicQ3WyzR9 Ro43Nx3HSJ43DhLpKfHvXvfuMcN5br+R0NhtazVDLkdNQdQdxj oKFeNaCnDgUpRcXhhMTDTVjAwEBm9a/WnsrUSx5F++mHCMCpVVeo5vsrSPi+9/oW4Q3FjvfEHtNoinXueJNGIunTu/Sg1rhSmuMZbqzqSUY6tk2kVke7JsHVLebF2Aqdw0UcPvHZWNnG 2p4XF8X4/sZtWo5yyWWi0xeIhRtQVWu5ge4mh8oy9sUt+0l/bqT28sTQB1dSF3sAfU+QMcns6l0t1CL4Zz5al+tLdg2Ppc0iPQ GZAdInA4GEfgKINrWDqmvL2HPg27kfWOV21YKD/ABFNad5etq2epIDEc+qmC4bq8TRryQzAZs229VMqey1A+7g3dr w5Rp7Nv+hrYl2ZaPwfMhr0t6Oe9HWqY7EzhbtqbRAgzc3eQ/MfDDvjN2lXdOluxestF9yajHelnkLZ7gAKMgKCMGvXjBKMeC0L kU3qwCYaxjVKrkyXgE7Gst6YXPZl5cXP8D1joNgWmc3EvgirdV NNwb2mZHVIpALCHCA9uX3b/ST4CsVbuOaE14MfT7aBZKe8Tm3kp/mOQ2As3a8Isv3L/pjG7HcYM0slmkIxQyZKWahRsiKf3iOcIzi4y4PQVNp5RzQlkVV u0pKnmNe8R53dW8raq6b7vTuNaE99ZRm7Fcdkl2DPMMnSbBtN6 XdJxQ3cc6aHw9I7vZN3+It03xWjMyvT3JAO1JtZp+UBRzOJ/bGNtq6X4lR91epPbx6mQJjGDUrORZRVMNATnQVpx3RFGDnJRXF 6eYo+scnqparrSp+o5849KtqKo0owXcl+5lTk5PJW4rE40ruQZ AHt6+7mfQ3oYhuPyp/BjodpAshfeJ+r0/tHHezj/wCU/wDFl657AxCR2+TPNlSAAiS1IRgLtsyqTFcZOLp+pcV/d4COY9o7fSNZfB/Yt2s+KA7scpkukuwaAG7GmXZtPiF3vGI/dHQez1bdryp816FW6j1clU01dzvZvWn2jL2nU37uo/H00JaWkEaFYoZJDMqXV0X5rx5KK+tI1tiUelvI57tfIhryxBjl 478zgO222VJAaa6ywTQXj2juUZseAgAq2ftWzz7wlTUcr2lBoy 81ahHhABvtFfdTPpI8cPvEF3LFCbfJj6fbQLLHvE+ph4qf4ji/Z6WLteMWXbj8sZhY7wzwG27Xs0k3Zk1Vaga7iWA3lVqQOJpAAV YbVKnIJkl1mIcnRgV8RrwhAJtNKym+Wjj9OPpWKe0KPTW04eH1 JKUsTQuux5tk1CXYAN7ObroR8a+Zp9zGhsqe5eU34488kVZZgz WVl3n1MVrr8+fxfqLDgjaK44u2cPfDhLY+LII6b2aX9Wo/BfcrXXZQ2uR2BSPC+n/TBkmTShpMM2bKrXFElzGQIPhHsliBmWNchDQPOLF0ktMq0Jalc 9YjVBqaEVxVt6nIiHAfVO0DWUCMLxl0G4Eg08Izdr1NyyqP5ee hNQWZoEJoUbc6eZp6NHGbJqdFd0344LdVZiwrb1rNns0+cBVpc p3AOVQMK8K0PdHovAzj5+6Y9LZiuZMlzdBN56+1MfIzHIzY0r5 DAQgBH4KbenJtNJN4lLReV10vBSwc8fZpXjCgfRcyXVSDqCPEQ 2SymhVxEFlNUQ/KvoI8sfF/M1SyADKZj6l/qEWbJ4uqf+S9Rs+yzaYlGYbnbzJP3ibaVPcu6i8X9dRtN9VGsU 1EkyW2B6Tl+ZXTvwYf0mOh9np7leUea9CvcrMcjq7HYlE8h/E38Kp9qntarGUq+MyS5p7XxIcsRmuGOOsACTob+DNpM5ZluuJJ UhjKUhmmU/KaYKu/hUcYAPY9rNV0TcC55kXV/efCOZ9o6+IRpLv1fy4Fq2jxYJPl3lYZVBA78j5COTi3CSku5ot +A2lFZ8r2lqHQq68wVZf6vGPTKFVVacZrvWfMzJRw8Hg/ST8F7ck0/wDSlJ8on2SzBZgG5gcCRhiM4mGnZ/hV+GD2GYbVamRp10rLRcQlc2LfmamFBljAB6XbplyW7blanOlA PGIa9RU6cpvuTFisvAjlpdAXcAPACPM3F5bNQ2huBcm0oVZB86 +RqfSL+y4OV3TXjnyyR1X1GXbTS7Nb5gG+x+3jGlt6ju3Cn7y+ qIrd5jgCd4y4U8lpIqFWIUGhJFDuOh7ou29KfSx3OOQqRSi3I6 ZpwUC8ceGArHdR8TGbwUTLXuPiR94f1Vq2RucnwKBtVRWpDnRU IJPDD1MU7m+t6Ed5yXwXElpwnLRrQABJqzdpjU0y3ADeAMK65x wN5cyuarqS7/Q0oRUVhGYq4HllktJlE6occiSra4ag4d4jpdibShSXQ1XhcV9y rcU3LrRC/wDuqHJ1/wByj1jq41qUuzJeZSe+u4y21UH/ALF5VBPlDZ16EO1JeYRVSXBC7aG0DMIFLqrjTVjoTuA3a14RzW 1L9V/6dPs+po29u11pcSpZkYEqWCy0WqYglEYwrZsus0fKC32Hq3hG3 7P0d64lP3V9WQXEsQwGbbk1S/8ABj+kjH7Hujd2vbOtQyuMdUQUJYkc/N/z/PGOVpmnAplOQwI0MXaNTo5qXIfUhvQaHMqchF4sOWsdKr6g4b2 9gxXQmngptMwOeyKDKoHjHLbTv3dPdjpFFulT6NeJWNwwjJwSZ IDBgXJKwYDJmsGAyasK508BCqKBMrbDLDl/aJ4RXIkiCvFuKWCwtTMow2aGzC5ZipURXfEebFkUQuc3Nf0jAf z3x2eyLXoLdN8ZasoVpb0g6YsaLREjl7bZera7pSq8t3dh5Rx+ 0LV21TTsvh90aFGrlA1yKnSIsb5YgiKTyRymbiImR5NZs5VBZm CqMSzEADvMEYOTxFZfgGRNN6TocLPJn2o75Uukv/kmEJ4Vi8tnyX5s4w+PHyX3GdJyWSHatu/+DDja5dfAS4b+Gtlp0v8Ao/1E35ciSOlEuoW0Sp1kY5dcnuzU6TUqh8RCy2fPG9Skpr+16+T1 BVOaHl6sUsNEiZo0SRY+MsFLS4njMnUzZEhJSGymFWKzdY13TA sflOnf6Vi1s2zdzVy+yuJUqz3UdQkdmikZpCgC26yCYtDhqDuO/jFa5to14OEh8ZuLyjm5ktlJVsGHmNCN4jirm2qW89yfn3FtSUl lGDFcXJmsKBiAMmWYnM15wmAySsKGSBiMsOUJgMmBBgQkLgXJA IAUjMmWzsFUVOfCm88IsW1tO4nuQ8+QkpKK1OksFkEtbox1J3n fw5aR2tvbwoQUId38yU5ScnlhcWBpIAMGAAa3WJZgocKZMMxyi vcW9OvHdmh0ZOLyjnbXZXldrLRx2e/4THJ3ezqtu88Vz/UsRmmUkxQwPJWDAhKwuAJWDAErBgCVgAlYHhLIF1kszzezlq5y 7viPDzi/Z7NqXOvCPMbKaidDY7GssUGuJJzJ4x1dvbQoQ3YLH3K8pOT1C4 sDSQASACQASADVkBhGsgK7TsVD2CUO6lV8NO6kZVxsihV1j1X4 EiqNC6dsycv5Qw+U/Y0jJq7HuIdnEvp9CRVIgry2GasP0n1pFKVpXjxg/Jj8ruZinA+B/iI+hq+4/JhkzLls2SseStD4WlxPhB+X6hlLvCpWy5zflCjex+wz8ovUtj3 E+1hDHUihjZtioMXJc7jgvh/Ma9tsmhSe8+syOVRsaBBGphEZkwoGRABIAP/Z

И мы скучаем)..

Белая Хризантема**
19.08.2014, 19:21
Скучаю ....
Давно не читала шикарных и итересных постингов Птички Феникс ,Хомячка ,Тунги ,Павлины ,Васпа ,Таисс..

цаца
19.08.2014, 21:24
Скучаю по Нюсе, Хомячку и по своей любимой подружке Цаце.





Дорогая моя,приглашаю тебя к себе в гости,и классно проведём время!!!
Вот в октябре,приедет Красивая,и ты присоеденись ,дорогая к нам,классно проведём отпуск!!!
http://loveza.ru/skuka/2.jpg

цаца
19.08.2014, 21:25
http://pic.fotico.ru/71/984/1498471.jpg

Белая Хризантема**
03.06.2017, 14:19
Соскучилась по Птичке Феникс, сегодня таки дозвонилась ей в скайп , поговорили совсем недолго ,но обе были рады встрече .Передает всем огромный привет!

Пyмяyx**
03.06.2017, 14:27
Эх, зашла бы!

Белая Хризантема**
03.06.2017, 14:32
Эх, зашла бы!
Она 4 раза за зиму лежала в больнице , сейчас восстанавливается.Компа дома у нее нет , а с телефона ей трудно. Тебе , Дима и маме отдельные приветы и пожелание здоровья!

Белая Хризантема**
19.08.2017, 13:00
Скучаю по многим юзерам ..
Сегодня Метелица отозвалась в скайпе на мое поздравление с днем рождения, чему я очень рада . У нее свои проблемы и вдобавок сгорела камера и сломался микрофон .Очень жаль , а хочется поговорить пообщаться.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+