PDA

Просмотр полной версии : Фсе, я докатилась)))



Krupa
12.10.2007, 14:40
Народ, вчерась произошло знаковое для меня событие – впервые я завела любовника по инету)))

Это парень, с которым я примерно год общалась на своем преферансом игровом портале – он армянин, из Еревана.

Примерно месяц назад он звонил, что в Москве – но я что-то занята была, не смогла встретиться.

А вчера днем звоночек – типа я в Москве, давай уже встретимся. Что-то он меня в врасплох как-то застал, я и ляпнула – ну сможешь подъехать туда-то через час – тогда давай… Он смог)))

Надо сказать, что просто друзей/приятелей, с которыми я познакомилась на форумах у меня не мало, часто общаемся в реале и т.д.
Но вот был у меня подсознательный принцип – дружба это одно, а вот секс и прочее – это неа, только реал. Не знаю, почему, но принцип был твердый. Ну так же, как и с женатыми ни-ни, например)))

Общались мы с ним достаточно «интимно» - ну мы уже обсуждали, что виртуальное общение располагает к излишней откровенности)))
В Гамбе люди, как правило, не обезличенные – все обычно вывешивают свои фоты, так принято – поэтому как мы выглядим – мы знали… Единственное что, я была уверена, что он старше меня, ну лет 35-37…. Оказалось, 28)))

Он такой здоровый парниша (ну как я люблю))), 190 см/110 кг))) да и выглядят они всегда старше – в общем, мля, лопухнулась))) не судьба мне найти более-менее ровесника, даже по инету)))

Суть не в этом – оказывается, он сейчас перебирается в Москву, гражданство наше получает и т.д.))) вот это был сюрприз – одно дело, встречаться с челом, который свалит обратно в Ереван, другое – когда он уже в одном городе))))

ну как-то так вышло, что после ресторана я предложила его подвести (кстати, без всякой задней мысли, просто по дороге было, он хату на юго-западе снимает) – ну а дальше - подняться кофе выпить и т.д., сами понимаете))))

вот теперича сижу, втыкаю (спали 2 часа за ночь, на работу опять почти у обеду приперлась)))) и думаю – нах мне это все надо?))))

в сущности – ЧУЖОЙ человек совершенно, не друг друга и т.д…. да еще и кавказец, вах))) х.з. что у него в башке, если вдуматься)))

одно радует, он юрист – может, и не зарежет из ревности))))

ну че – наш-то форум, как я понимаю, яркий пример обратного – что по инету вполне себе можно)))) или все-таки наоборот, сначала знакомство в реале, потом уже все собрались тут, на ЛБК???)))

Белая Хризантема**
12.10.2007, 14:48
Крупа не бери в голову , как получилось так получилось , начинаешь блинн проводить работу над ошибками , что кстати не нужно в данной ситуации , вам было хорошо вместе , а это главное , а что дальше будет никто не знает , сама знаешь что щас скажу .. как ...

Зефир*
12.10.2007, 17:16
Крупа, не журись, я вот в инете познакомилась, живу уже почти два месяца, пока не жалею, да и любовника в свое времяя нашла в инете, прелесть, что за мужчинка, знакомы уже почти два года и до сих пор изредка встречаемся. Все нормально, не понравится, так отфутболишь, долго, что ли?

*Шалунья*
12.10.2007, 17:28
Круп,и я в инете познакомилась,а в марте свадьба,может даже и не в марте,а уже под этот Новый год :)

Krupa
12.10.2007, 17:28
Да х.з….. понимаешь, я где смелая/смелая. А где достаточно мнительная)))

Это не просто человек из инета, это кавказский мужчина из него же))) которого я, в сущности, АБСОЛЮТНО не знаю… то есть нет реальных для меня людей, кто бы что-то о нем рассказал, об его адекватности)))
Я знаю о нем только то, что он сам мне и говорит – вот что для меня не приемлемо, в общем-то….

Скажу сразу, чтобы тут не орали о шовинизме – это никакого отношения к нему не имеет, разумеется, можно нарваться и на русского мудака, еще как можно…

Но Кавказ – это особый, и весьма хорошо мне знакомый тип мужчин - ну есть у меня печальный опыт, есть)))
Любят они меня, мля))))

Фигня в том, что они непредсказуемы – вот сейчас он милый интеллигентный мальчик, прекрасно образованный, остроумный (шутит, кстати, и на нац темы и очень смешно – это хороший признак)))) – а через 5 мин станет диким горцем)))

А вот русский, если уж мудак – это видно с первого взгляда)))

В общем и целом, была это глупость и все. Ну поживем/увидим)))

OMOH**
12.10.2007, 19:12
а меня пригласишь на свадьбу,Шалунья?

Рыська*
12.10.2007, 19:34
Ты правильно говоришь, поживем увидим. Время все расставит на свои места...

*Шалунья*
12.10.2007, 19:42
а меня пригласишь на свадьбу,Шалунья?Владимир,я ещё не знаю,где я буду на момент свадьбы :) Потому,как у нас 2 варианта

Krupa
12.10.2007, 20:25
Владимир,я ещё не знаю,где я буду на момент свадьбы :)


от енто, кума, по-нашему, по-бразильски))))

*Шалунья*
12.10.2007, 20:36
от енто, кума, по-нашему, по-бразильски)))):) не..у нас просто 2 варианта..либо вот щас,на Новый Год,либо в марте на КИПР

OMOH**
12.10.2007, 20:37
мне нужно видеть жениха.

*Шалунья*
12.10.2007, 20:42
Я тебе пришлю его фотку.

Krupa
12.10.2007, 20:44
и мене - родственник ведь будущий, а?

karochka64
12.10.2007, 20:48
Фигня в том, что они непредсказуемы – вот сейчас он милый интеллигентный мальчик, прекрасно образованный, остроумный (шутит, кстати, и на нац темы и очень смешно – это хороший признак)))) – а через 5 мин станет диким горцем)))

А разве не интересно с непредсказуемым?
Krupa я тоже из Еревана.

OMOH**
12.10.2007, 20:51
пришли.

*Шалунья*
12.10.2007, 20:52
и мене - родственник ведь будущий, а?
проверь мыло

Jakky
12.10.2007, 20:53
А разве не интересно с непредсказуемым?

Ой,нет...хотя...кому как,наверное...:)

*Шалунья*
12.10.2007, 20:54
А разве не интересно с непредсказуемым?
немного страшновато......

OMOH**
12.10.2007, 20:55
а мне мыло проверить?-)

*Шалунья*
12.10.2007, 20:57
а мне мыло проверить?-)а если он тебе понравится? :) гыыы

OMOH**
12.10.2007, 21:00
Кать,не гони....главное,чтоб тебе нравился.Япока и со своими Ж не могу разобраться,куда мне до твоего жаниххха...

*Шалунья*
12.10.2007, 21:01
Вов,зайди в аську

karochka64
12.10.2007, 21:01
По моему ревность присуше не только горцам

Мариета Гургулидзе
12.10.2007, 21:03
Карочка,а ты не обижайся,очень уж разные у нас были привычки там,в России,кроме того на женщин наши предубеждения не распространялись.А здесь вообще всё поменялось,у моей младшей,например,был кавказский мальчик,расстались не на почве национализма,мне до сих пор жаль.
Непредсказуемость - на любителя,видно,дочка и устала.В юности всё новое интересно,дальше,с возрастом,хочется привычного и определённого.
А я уж было привыкла,даже тёщей готовилась стать...

karochka64
12.10.2007, 21:12
Я не обижаюсь и за что должна обижаться?
Поменялось и всё и все.У моей подруги (из Украины она)дочка тоже расталась со своим парнем.А он не кавказец.

Krupa
13.10.2007, 14:48
Ну воть, я так и знала, что не так поймут))))

Понимаешь – вот если русский мудак и идиот – я, как русская, с вероятностью 99 % это пойму быстро.
Если кавказец – не пойму и все. Есть просто общая черта мужикофф с Кавказа – как не крути – именно НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ.

В одном человека преспокойно могут уживаться и большая умница и большой козел. РАЗУМЕЕТСЯ, это не правило.

Но тем не менее – ладно, чтобы ты, Карочка, просто не обижалась, фиг с ним, с Кавказом.

Вот восточные мужчины – тоже имеют СВОИ, присущие только им привычки поведения с женщинами. Как не крути. Японцы и корейцы (ну с кем я лично имела дело, про других не знаю))) очень и очень похожи в одном - все замечательно в период ухаживания – куда там нашим. Зато потом как выключатель срабатывает, все, ты – собственность.

Кавказцы, без сомнения – я сейчас имею ввиду конечно прекрасно образованных, остроумных, «наших» людей, быдло то ЛЮБОЙ национальности ведет себя одинаково))))
Так вот, темперамент накладывает свой отпечаток как не крути – я все-таки тетка европейского воспитания, я не понимаю, почему я должна выбирать выражения, например, ЗАДУМЫВАТЬСЯ при общении с человеком.
Для меня это противоестественно и все.

А тут, если не хочешь нарваться на вспышку неконтролируемой агрессии, это надо делать по любому. Словам придается не понятное для меня, русской, значение. Что – разве это не так?

Разумеется, среди русских/евреев/кого угодно таких не мало – но все-таки это не нац черта.

Да и вопрос то в теме про другое совершенно – не про Кавказ или нет. Я просто не раз писала, что осторожно отношусь к знакомствам, к близким знакомствам – только друзья друзей и т.д. РЕКОМЕНДАЦИИ, если хочешь.
За мои почти 33 года не разу не знакомилась на улицах/в кабаках и т.д. Не говоря уж про инет)))
Не зависимо от нац принадлежности уж наверняка))))

Корал*
14.10.2007, 03:03
С кавказцами встречалась...больше не хочу.
Нет, дело не в "он меня обЫдэл, да", нет, они ...хм, как бы сказать...вообщем очень редко русских женщин воспинимают в серьёз, хоть и не говорят прямо, а где-то в глубине души русская женщина-блядь...но и гуляют и встречаюцца с большим удовольствием, как правилор, с многими, очень многими...
Ухаживать умеют красиво, спору нет, и люблю говорят...
Правда, если тебя всё вышеперечисленное особо не беспокоит, то забей и получай удовольствие от жизни...:-)
Знакомство по инету? У меня было лишь однажды, встречались 2 месяца и расстались, а какая разница как познакомились? Главное-познакомились...
Не бери в голову...если ты посчитала нужным поступить в тот момент именно так, значит сделала верно :-)

крапива
14.10.2007, 03:15
Менталитеты разные..0X, отношения обречены..,если только попробывать в качестве эксперимента, для психологического анализа; но серьезно заморачиваться не стОит.

Krupa
14.10.2007, 03:17
ОТ ОТ))))

Sarah
17.10.2007, 02:39
Народ, вчерась произошло знаковое для меня событие – впервые я завела любовника по инету)))

Это парень, с которым я примерно год общалась на своем преферансом игровом портале – он армянин, из Еревана.

Примерно месяц назад он звонил, что в Москве – но я что-то занята была, не смогла встретиться.

А вчера днем звоночек – типа я в Москве, давай уже встретимся. Что-то он меня в врасплох как-то застал, я и ляпнула – ну сможешь подъехать туда-то через час – тогда давай… Он смог)))

Надо сказать, что просто друзей/приятелей, с которыми я познакомилась на форумах у меня не мало, часто общаемся в реале и т.д.
Но вот был у меня подсознательный принцип – дружба это одно, а вот секс и прочее – это неа, только реал. Не знаю, почему, но принцип был твердый. Ну так же, как и с женатыми ни-ни, например)))

Общались мы с ним достаточно «интимно» - ну мы уже обсуждали, что виртуальное общение располагает к излишней откровенности)))
В Гамбе люди, как правило, не обезличенные – все обычно вывешивают свои фоты, так принято – поэтому как мы выглядим – мы знали… Единственное что, я была уверена, что он старше меня, ну лет 35-37…. Оказалось, 28)))

Он такой здоровый парниша (ну как я люблю))), 190 см/110 кг))) да и выглядят они всегда старше – в общем, мля, лопухнулась))) не судьба мне найти более-менее ровесника, даже по инету)))

Суть не в этом – оказывается, он сейчас перебирается в Москву, гражданство наше получает и т.д.))) вот это был сюрприз – одно дело, встречаться с челом, который свалит обратно в Ереван, другое – когда он уже в одном городе))))

ну как-то так вышло, что после ресторана я предложила его подвести (кстати, без всякой задней мысли, просто по дороге было, он хату на юго-западе снимает) – ну а дальше - подняться кофе выпить и т.д., сами понимаете))))

вот теперича сижу, втыкаю (спали 2 часа за ночь, на работу опять почти у обеду приперлась)))) и думаю – нах мне это все надо?))))

в сущности – ЧУЖОЙ человек совершенно, не друг друга и т.д…. да еще и кавказец, вах))) х.з. что у него в башке, если вдуматься)))

одно радует, он юрист – может, и не зарежет из ревности))))

ну че – наш-то форум, как я понимаю, яркий пример обратного – что по инету вполне себе можно)))) или все-таки наоборот, сначала знакомство в реале, потом уже все собрались тут, на ЛБК???)))
Ни чего ты, солнце , задергалась? Попала в нестандартную ситуацию? Раньше все же в норме было, судя по твоим высказываниям! Остановись и подумай : что в данной ситуации тебя больше всего смутило?
Успокойся, девочка! Расслабься! Пусть все течет само по себе! Обязательно прийдет к чему-то уже хорошо обозначенному, вот тогда и конкретно думать будешь! Тебе с ним хорошо? Это - главное! Я не говорю, что нужно забыться и в омут с водой! Главное принцип: Твоя тоска должна быть утолена, а не его!
Ты вумненькая девочка и сделаешь все как надо!

Frol
12.02.2009, 15:15
Добро пожаловать Крупа !!!!
Рад видеть !!!

:roza:

Пyмяyx**
12.02.2009, 16:37
Какая такая Крупа? Это же Sarah (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5020)!!!!
http://vasilechki.ru/smile-3d/pic/053.gif (http://vasilechki.ru/smile-3d/code.php?n=053.gif)

Frol
12.02.2009, 16:50
Это уж у кого какие эротические сны

genka-krokodil64*
12.02.2009, 19:13
Перепутать можно и во сне.

Аниматор
13.02.2009, 21:01
Ну про интернет-знакомства я уже в другой теме написал – однако девушка (автор темы) волновалась зря – хотя она так и сказала, на мудака можно нарваться где угодно - инет не инет значения не имеет, как раз наоборот, через виртуал многое можно понять, ну если не многое, то основное уж точно - и национальность не имеет значения.
У меня лучший друг с детства армянин – да, Кавказ дело тонкое, зато какие люди золотые если ты ДРУГ…
блин, тольок сейчас заметил. что отвечать то и некому.... прикольная у вас картинка на забаненных кстати

genka-krokodil64*
15.02.2009, 05:50
Понять можно очено многое, но далеко не все.

цаца
30.07.2014, 02:23
Не все инет знакомства кончаются хорошо.

Пyмяyx**
30.07.2014, 02:27
Особенно, твой случай.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+