PDA

Просмотр полной версии : Ну чаво – придурь форева???))))



Krupa
14.10.2007, 05:22
Короче, мой совет некоторым юзерам – если вообще хотите, чтобы вас тут воспринимали как РАВНЫХ – да не порите вы уже полную хню, достали…

БОРЯ – в первую оч это тебе – ты реально ДОСТАЛ своими СИРОПАМИ – ты сам себе не надоел ваще????? Ниче никуда не липнет???
Тебе через пост говорят, причем в прямую – ты, мля, плюнь в глаза – божья роса… НАДОЕЛ – это ясно????

В общем и целом, мое мнение таково – балласт нах с пляжа и фсе… ну реал, просто противно читать – уси-пуси, хоть бы че ценного за ГОД сказал… ваще…

Боря, ты, мля, мя понял – делай выводы уже, не мальчик….

Ты вообще что-нибудь ОТ СЕБЯ сказать способен? Чи как????

Давай уже, сосредоточчььььси….


Ну реально, брат, от твоих уси/пуси блевать охота….

крапива
14.10.2007, 05:33
Жесть..!:up:

Krupa
14.10.2007, 05:39
да мля, сестра, - ну ДОСТАЛЛЛ))) согласися)))

Корал*
14.10.2007, 14:19
На сколько забанена Крупа?
Какой срок отсиживает?
Причины?...

Эльди
14.10.2007, 15:48
На сколько забанена Крупа?
Причины?...
за отвращение к сиропу,производимому Борей.

Корал*
14.10.2007, 15:56
Кстати, я сладкое тоже не люблю..
Забанят теперь?

А с Геной она зря так, чуток перегнула, я ей ещё сообщу :-)
А вообще в таких случаях модеры стирают постинг и делают предупреждение в личку...

Эльди
14.10.2007, 16:03
А вообще в таких случаях модеры стирают постинг и делают предупреждение в личку...
Согласна...можно было поговорить с ней в личке.
Со мной так поступили на другом форуме,когда я поместила шутку о верующих евреях....моё сообщение удалили и написали в личку с ИЗВИНЕНИЯМИ ,что это сообщение может задеть чувства тех,кто соблюдает традиции.

Белая Хризантема**
14.10.2007, 16:08
Девочки на данный момент ничего исправить нельзя , давайте не будем это обсуждать ..ато что Крупа повела нетактично по отношению к другим юзерам , это Факт .

Корал*
14.10.2007, 16:20
не будем...

Falex
14.10.2007, 17:41
Жалко... Слушайте, модераторы, а может забаньте кого-нибудь другого, а? Занудного и скучного. А Крупу верните...
И дисциплинарное взыскание наложено и форум остался интересным... Как идея?

KarlMarx
14.10.2007, 18:23
Я думаю,тут суббота виновата.Всё таки выходной.расслабился человек.Вспылил.В пятницу у нас такая гулянка была,после коктейлЕВ,текилл и прочих водок так и хотелось резануть правду -матку о наболевшем.Но потом решил,что лучше лупить плёткой по прекрасной попе. Правдой в глаза врядли кого-то можно вылечить.Пару дней потерпим,почитаем поздравления,а там и Крупа появится.

Корал*
14.10.2007, 18:31
Правда, давайте забаним кого-нибудь другого..
Меня или вот Фалекса, о, отличная идея :-)
инициатива наказуема :-)...
можно ещё Короткошёрстку на парочку денькофф, всё равно она сюда уже не приходит :-)

Белая Хризантема**
14.10.2007, 18:34
Фалекс , а кто то другой не обидится как ты думаешь , если его забанят просто так .по твоему предложению

Frol
14.10.2007, 18:34
Жалко... Слушайте, модераторы, а может забаньте кого-нибудь другого, а? Занудного и скучного. А Крупу верните...
И дисциплинарное взыскание наложено и форум остался интересным... Как идея?

Поддерживаю полностью.
Обидно будет если Крупа больше не придет совсем.
Мне ее будет не хватать

KarlMarx
14.10.2007, 18:34
Правда, давайте забаним кого-нибудь другого..
Меня или вот Фалекса, о, отличная идея :-)
инициатива наказуема :-)...
можно ещё Короткошёрстку на парочку денькофф, всё равно она сюда уже не приходит :-)
О,тут вариаций тьма.Из 1036-ти зарегистрированных пользователей постоянно тут трутся от силы два десятка.Остальную тысячу можно пустить в расход.

Белая Хризантема**
14.10.2007, 18:43
Ребята , если кого -нибудь из вас "оскорбили" , шуму было бы мама не горюй..... никто не имеет права унижать человека , потому что он чем то отличается от общепринятых правил .

Frol
14.10.2007, 18:45
Ребята , если кого -нибудь из вас "оскорбили" , шуму было бы мама не горюй.....

нет, не согласен, я бы не шумел



никто не имеет права унижать человека , потому что он чем то отличается от общепринятых правил .

согласен

Pussy
14.10.2007, 18:51
Но потом решил,что лучше лупить плёткой по прекрасной попе. Правдой в глаза врядли кого-то можно вылечить.
Плёткой по попе тоже вряд ли кого вылечишь...
Если всё время лупить плёткой по прекрасной попе, то она станет ещё прекраснее - украсится изящными шрамами и замысловатыми извилистыми отметинами алого цвета с постепенным переходом в синий или фиолетовый. Марк Шагал нервно курит в сторонке.

KarlMarx
14.10.2007, 19:00
Плёткой по попе тоже вряд ли кого вылечишь...
Если всё время лупить плёткой по прекрасной попе, то она станет ещё прекраснее - украсится изящными шрамами и замысловатыми извилистыми отметинами алого цвета с постепенным переходом в синий или фиолетовый. Марк Шагал нервно курит в сторонке.
Бывает и такое.И действительно смотрится очень сексуально.

*Шалунья*
14.10.2007, 19:06
макараслучилось???

Корал*
14.10.2007, 19:08
кто это сказал?
ничо не поняла )))

*Шалунья*
14.10.2007, 19:09
:) чё случилось,спрашиваю??? За что забанили куму? Чё сделала? какая статья? на какой срок?

Белая Хризантема**
14.10.2007, 19:12
Забанена на 2 дня, за оскорбление нанесенное ,Бор -Феду и Гене ..

Beginer
14.10.2007, 19:14
:) чё случилось,спрашиваю??? За что забанили куму? Чё сделала? какая статья? на какой срок?

Выговор с занесением в грудную клетку, отбивные по почкам и гуляш по коридору. :-)

*Шалунья*
14.10.2007, 19:14
и амнистии не преследуется??? А почему одни могут хамить,их не банят,а другие хамят,или ваще не хамят,а просто выражаются с матом и их банят??

*Шалунья*
14.10.2007, 19:15
Выговор с занесением в грудную клетку, отбивные по почкам и гуляш по коридору. :-)
О! Эдька,шалом!! :) фуууу.ихса..я же обедаю,имей совесть!!

KarlMarx
14.10.2007, 19:18
и амнистии не преследуется??? А почему одни могут хамить,их не банят,а другие хамят,или ваще не хамят,а просто выражаются с матом и их банят??
Не задавай гадкие вопросы или получишь гадкие ответы.

Белая Хризантема**
14.10.2007, 19:20
Шалунья , слишком много почему, ты досрочно вышла из бана , а вот шумишь много ..А

Beginer
14.10.2007, 19:22
О! Эдька,шалом!! :) фуууу.ихса..я же обедаю,имей совесть!!

Шалом, Святая Катерина. На то и было расчитанно :-)

*Шалунья*
14.10.2007, 19:26
Не задавай гадкие вопросы или получишь гадкие ответы.
Хочешь я повторю свой ответ ,который я Холтеру написала???
БХ,тоже самое и тебя касается.Я не шумлю.....уж кто-то,так точно не я,и мне как было начхать ,так и продолжается сие действие....

Pussy
14.10.2007, 19:27
О! Эдька,шалом!! :) фуууу.ихса..я же обедаю,имей совесть!!
Скажи, а он что, всегда так шутит?
Я, прочим между, тоже тока от стола...

Как Вам не стыдно, Эд?!! Надеюсь распознать наличие остатков совести, дорогой.

*Шалунья*
14.10.2007, 19:28
Шалом, Святая Катерина. На то и было расчитанно :-)грустно,очень грустно.....Ну ничё,скоро затишье наступит...Все всё выскажут,и станет тихо и спокойно...

*Шалунья*
14.10.2007, 19:29
Скажи, а он что, всегда так шутит?
Я, прочим между, тоже тока от стола...

Как Вам не стыдно, Эд?!! Надеюсь распознать наличие остатков совести, дорогой.
Пройдите пожалуйста в айсикью.У меня к Вам есть вопросы эротического характера.

Pussy
14.10.2007, 19:32
Пройдите пожалуйста в айсикью.У меня к Вам есть вопросы эротического характера.
О! Вот это другой разговор!
Щас, у меня там посуда, тоже ласки ждёт...

Айвенго
14.10.2007, 19:40
и амнистии не преследуется??? А почему одни могут хамить,их не банят,а другие хамят,или ваще не хамят,а просто выражаются с матом и их банят??

Катрин, Крупа тут сама виновата, не сдержалась..ну не следовала ей это говорить !! забанили на 2 дня, завтра уже вернёцца..может это и к лучшему, немного успокоится и отдохнет от этого форума, а то тут скоро все сойдут с ума, переругаюцца и поубивают друг дружку

*Шалунья*
14.10.2007, 19:42
Катрин, Крупа тут сама виновата, не сдержалась..ну не следовала ей это говорить !! забанили на 2 дня, завтра уже вернёцца..может это и к лучшему, немного успокоится и отдохнет от этого форума, а то тут скоро все сойдут с ума, переругаюцца и поубивают друг дружку
Это да,а ваще,в полс время на форуме обстановка какая то ихса-пикса прямо...Я разочарованна :(

Белая Хризантема**
14.10.2007, 19:49
Ругаетесь вы все , не знаю только зачем не нравится человек обойди его стороной , никак не могу обьяснить ВАМ , от кого зависит общение на ФОРУМЕ .

*Шалунья*
14.10.2007, 19:51
Ругаетесь вы все , не знаю только зачем не нравится человек обойди его стороной , никак не могу обьяснить ВАМ , от кого зависит общение на ФОРУМЕ .Крупа видать не выдержала :) видать чел такой,говорит всегда всё прямо и всё тут.....Татка тоже у нас такая,всегда всё всем грит напрямую...Иногда тяжёло сдерживать себя,если человек достал конкретно...

Белая Хризантема**
14.10.2007, 20:27
Находясь на общественном Форуме нужно уметь сдерживать свои эммоции , чтобы не обидеть другого человека .

Pussy
14.10.2007, 20:27
Пройдите пожалуйста в айсикью.У меня к Вам есть вопросы эротического характера.
Ну? И хде вопросы эротиЦЦкого характера?
Смелее, девушка, смелее!

genka-krokodil64*
14.10.2007, 21:50
Мне жаль, что Крупа сорвалась, хотя она меня сильно зацепила. Видно у нее серьезные проблемы. Иначе так себя не повела. Крупа-хороший юзер, считаю что у нее еще все наладится.

Корал*
14.10.2007, 22:12
Ген, та просто она влюбилась в тебя наверное, привлекает к себе внимание :-)

А вообще ты на неё не обижайся, зато ты беззлобный и смешной :-)

genka-krokodil64*
14.10.2007, 22:47
Ген, та просто она влюбилась в тебя наверное, привлекает к себе внимание :-)

А вообще ты на неё не обижайся, зато ты беззлобный и смешной :-)

Коральчик, может и так. Любовь многолика. Но мне любовь- оскорбление мне не нужна. А внимание она и так привлекает. И не только мое.

Мариета Гургулидзе
15.10.2007, 01:14
[quote=Корал*;230777]Правда, давайте забаним кого-нибудь другого..
Меня или вот Фалекса, о, отличная идея :-)
инициатива наказуема :-)...
можно ещё Короткошёрстку на парочку денькофф, всё равно она сюда уже не приходит :-)[/quote
Это что.великий почин?Добровольцы ещё нужны?
Прошу забанить меня завтра с 1.00 до 15.00,послезавтра с 1.00 до 16.00,послепослезавтра хожу немытая и ароматная...(с Крупой поболтать хочется)]

милисента**
15.10.2007, 04:46
Вы знаете, ребята,все,кто выступал в этой теме (Кроме Айвенго и белой Хризантемы) заслуживают бана на один день в соответствии с правилами.
Давайте,на этом прекратим всякие обсуждения действий администрации.
Эту тему я закрываю и через 3 дня отправляю в закрытую зону.
Надеюсь,нам больше не прийдется применять однодневные и более дневные баны.
Это очевидно,что Крупа забанена справедливо. За постоянные наезды на Генку-крокодила и Бор-Феда.
Кто не согласен,пишите в личку.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+