PDA

Просмотр полной версии : Как эффективно управлять вибратором...



zmey*
14.10.2007, 20:54
Как ПРАВИЛЬНО и наиболее ЭФФЕКТИВНО использовать СЕКС-ИГРУШКИ для женщин.

http://www.rol.ru/pictures/misc/news/3008-001.jpg

В Торонто (Канада) недавно прошел необычный семинар, организованный Женским центром при феминистском магазине секс-игрушек «Come As You Are».

Ведущая семинара Этмет Муза рассказала пришедшим женщинам, как правильно пользоваться разнообразными вибраторами, дильдо, кондомами и лубрикантами, а также о различных техниках секса.
Помимо теории, участницы проходили и практические занятия – профессор Университета Йорка Шеннон Белл показывала на собственном примере, как наиболее эффективно добиться оргазма с помощью вибратора, которым, как оказалось, не многие женщины умеют правильно пользоваться.
Одна из организаторов семинара Хейди Чо говорит, что СМИ сделали из женской сексуальности табу: «Мы хотим устранить все предубеждения, связанные с получением удовольствия. Открытое обсуждение подобных тем, например, мастурбации, не должны никого смущать».
Джессика Форд, журналистка из Независимой студенческой газеты Университета Райерсона, после посещения семинара рассказала об основных рекомендациях по пользованию секс-игрушками для женщин:

- Всегда вынимайте батарейки из вибратора после использования, иначе они могут испортить мотор в течение нескольких дней.

- Секс-игрушки с загнутым кончиком лучше всего подходят для стимуляции точки Джи, которая на самом деле существует.

- Япония производит самые лучшие вибраторы, потому что фабрики, на которых они собираются, занимаются только производством вибраторов. На втором месте по качеству находится Германия, а на третьем – Китай.

- Всегда надевайте презерватив на желеобразные вибраторы или дильдо, потому что они впитывают в себя практически все.

- Силиконовые дильдо можно использовать вечно – если вы только не будете их кусать.

- Не вставляйте предметы, которые имеют провод, потому что крепление может разболтаться, а предмет потеряться внутри.

- Австралийский производитель кондомов Glide делает вегетарианские презервативы с растительным протеином. Большинство остальных кондомов делаются на основе молочного протеина.

- Полиуретановые презервативы могут вызвать приступ астмы.

- Спроектированный изначально как массажер для спины, вибратор Hitachi Magic Wand является одним из самых мощных вибраторов в магазине «Come As You Are». Он продается более 1000 штук в год и покупается в основном женщинами старше 40. После того, как Форд подержала его в руках, она чувствовала остаточную вибрацию в руках в течение около двух минут спустя.

Текст: Богдан Великий
Источник: РОЛ (http://www.rol.ru/)


:silly:

кто попробует отпишитесь :)

Татка Норвежская
29.11.2007, 23:40
Какие тонкости, надо ж???:confused:А я предтавляла себе все гораздо проще)))))):cool2:

porter8866*
10.12.2007, 01:18
Включила в розетку, сунула в писю и ааааа.....? Током стукнуло! Хи-хи!!!!

Татка Норвежская
10.12.2007, 01:21
Включила в розетку, сунула в писю и ааааа.....? Током стукнуло! Хи-хи!!!!

Ты соответствуешь своей аватарке! Злющий и колючий:mad: Чему радуешься?? Что кого то стукнет током???:bad:

Boris-Fed
10.12.2007, 01:22
Включила в розетку, сунула в писю и ааааа.....? Током стукнуло! Хи-хи!!!!


не-е..током лучше не нужно...тут главное - получить удовольствие, а от тока - наоборот, и сандали откинуть можно..

porter8866*
10.12.2007, 01:24
Интересно, А для мужиков придумано что нибуть электрическое?

porter8866*
10.12.2007, 01:26
Ты соответствуешь своей аватарке! Злющий и колючий:mad: Чему радуешься?? Что кого то стукнет током???:bad:

Нееее... Я добрый и пушистый!

Boris-Fed
10.12.2007, 01:40
Интересно, А для мужиков придумано что нибуть электрическое?


Пока не встречал..есть только резиновые и куклы и просто вагины...

porter8866*
10.12.2007, 01:45
Вот и я думаю почему нет электропёзд? Надел её себе и пусть ездит сама!!!

Астарта
10.12.2007, 13:19
Есть. И попа есть. И даже ротик есть)
http://shop.sex4free.co.il/erotica/seeprod.asp?prodact=706&ref=&t_cat=0
http://shop.sex4free.co.il/erotica/seeprod.asp?prodact=595&ref=&t_cat=0

а вибраторы как правило, на батарейках.

porter8866*
10.12.2007, 13:23
Есть. И попа есть. И даже ротик есть)
http://shop.sex4free.co.il/erotica/seeprod.asp?prodact=706&ref=&t_cat=0
http://shop.sex4free.co.il/erotica/seeprod.asp?prodact=595&ref=&t_cat=0

а вибраторы как правило, на батарейках.

Во классно!!! Не встречал пока!

Астарта
10.12.2007, 13:28
попа с вагиной сделанна из специально эластичной кожи (искуственной, разумеется:) )
Она управляется специальным пультом дистанционого управления.
У пульта есть подсветка, так что в темноте не заблудишся.
Так же, у нее есть 5(!) видов вибрации, и у каждого вида есть 10(!) уровней мощности. В упоковке имеется и специальный гель.
***
Ротик сделан из особеного мягкого и приятного материала, создает уникальное ощущение обсасывания, так же внутри ротика есть мягкий язычек который крутится лаская член. Плюс у этого ротика есть режим "турбо".

Так что не говорите, что для мужчин нет игрушек)

porter8866*
13.12.2007, 23:45
Воон оно что!!! Да ты спец в ентом деле!

genka-krokodil64*
14.12.2007, 05:17
Я про вибратары у Суок узнаю. У нее 6. И только ей доверяю.

porter8866*
14.12.2007, 21:03
Я про вибратары у Суок узнаю. У нее 6. И только ей доверяю.

Ген, а куда она их столько суёт? Я вроде все отверстия посчитал, - всё равно все не помещаются!!! :biggrin:

Виктор Гальперин**
17.12.2007, 03:25
М-да... не понимаю: столько народу вокруг, какой смысл заменять их, пусть и качественной, резиной на батарейках. Этак можно и до "Новых Амазонок" докатиться (помните, фильм такой был у Махульского?)...

Астарта
17.12.2007, 12:12
A ya lublu razvlekaca so svoimi igrushkami, vmeste s partniorom..

Астарта
17.12.2007, 12:13
Воон оно что!!! Да ты спец в ентом деле!


ya kak nikak moderator etogo razdela)

genka-krokodil64*
17.12.2007, 18:02
Ген, а куда она их столько суёт? Я вроде все отверстия посчитал, - всё равно все не помещаются!!! :biggrin:

Она ими мужчин имеет и подруг.

genka-krokodil64*
17.12.2007, 18:05
М-да... не понимаю: столько народу вокруг, какой смысл заменять их, пусть и качественной, резиной на батарейках. Этак можно и до "Новых Амазонок" докатиться (помните, фильм такой был у Махульского?)...

Полная версия называется "Сексмиссия". Там правда вибраторов не было.

porter8866*
18.12.2007, 21:04
М-да... не понимаю: столько народу вокруг, какой смысл заменять их, пусть и качественной, резиной на батарейках. Этак можно и до "Новых Амазонок" докатиться (помните, фильм такой был у Махульского?)...

Точно Виктор, собрались все на мировую смёпку, иии..... никаких вибраторов не нада-живые есть!!!

porter8866*
18.12.2007, 21:06
Она ими мужчин имеет и подруг.

Ну мужчин-это не по назначению, я думаю, а подруг могём и мы!!!

Falex
18.12.2007, 21:12
Ген, а куда она их столько суёт? Я вроде все отверстия посчитал, - всё равно все не помещаются!!! :biggrin:
Все правильно - две ноздри, два уха - уже 4, ещё два - ты знаешь куда, а рот свободен - указания давать!

porter8866*
18.12.2007, 21:23
Ген, а куда она их столько суёт? Я вроде все отверстия посчитал, - всё равно все не помещаются!!! :biggrin:
Все правильно - две ноздри, два уха - уже 4, ещё два - ты знаешь куда, а рот свободен - указания давать!

Ловко рассчитано!

alexxx46
24.12.2007, 16:56
Очень хочеться посмотреть в живую как девушка себя будет удовлетворять ими!

genka-krokodil64*
24.12.2007, 18:15
Ну мужчин-это не по назначению, я думаю, а подруг могём и мы!!!

У нее по назначению.

genka-krokodil64*
24.12.2007, 18:18
Ген, а куда она их столько суёт? Я вроде все отверстия посчитал, - всё равно все не помещаются!!! :biggrin:
Все правильно - две ноздри, два уха - уже 4, ещё два - ты знаешь куда, а рот свободен - указания давать!

Она по очереди их испльзует. В каком порядке не знаю. Знаю только, что она их просто так получила, от подруги.

porter8866*
04.01.2008, 05:43
А кого нибуть заводит, когда женщина себя игрушками удовлетворяет? Я лично не присутствовал ни раз, может быть "в живую" на меня произведёт впечатление, не знаю. И что резиновый хрен лучше натурального?

CAXAPOK*
04.01.2008, 21:22
Нет искуственный конечно не лучше,но очень разнообразит секс,ведь он может быть потолще и подлиннее,да к тому ж еще и вибрирует.Он используется в прелюдии а когда партнер готов так можно приступать и с натуральным:)

Серёженька
04.01.2008, 22:25
хотелось бы хоть раз кончить от вибро-ротика или электро-писи в жизни всё желательно по пробывать так-как живём мы не вечно!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+