PDA

Просмотр полной версии : Хочу мепнуть женщину в возрасте



volk
15.10.2007, 21:48
Хочу мепнуть женщину в возрасте, от 45 лет, мне 27, живу в Москве. Хочется чего-то особенного, горячего...А вообще возраст для меня значения не имеет, просто хочется зрелую или пожилую женщину.

KarlMarx
16.10.2007, 18:24
Хочу мепнуть женщину в возрасте, от 45 лет, мне 27, живу в Москве. Хочется чего-то особенного, горячего...А вообще возраст для меня значения не имеет, просто хочется зрелую или пожилую женщину.
А в чём загвоздка? Пришёл,увидел,отлюбил со всех сторон.Расскажешь потом ,как прошло.

Пyмяyx**
16.10.2007, 19:08
См. Хочу мёпнуть старушку (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=577)

volk
16.10.2007, 21:37
Как бы это побыстрее сделать подскажите кто-нибудь!Я здесь новичек,но без комплексов,как бы на смепку подобную попасть?Пытался заполнить на сайте анкету, а там пейдж нот фаунд!Может есть еще какой способ попасть на смепку?Подскажите уж кто-нибудь!

Пyмяyx**
16.10.2007, 21:42
В Москве со смёпками туго.
См. раздел "Москва"

Анатолий
20.10.2007, 15:14
На всякий случай имей в виду, что если она давно небыла с мужчиной, то ей будет больно

Harle
20.10.2007, 15:31
Хочу мепнуть женщину в возрасте, от 45 лет, мне 27, живу в Москве. Хочется чего-то особенного, горячего...А вообще возраст для меня значения не имеет, просто хочется зрелую или пожилую женщину.
Эт хорошо ,что хочется . Так найди ее есть клубы в Москве наверно где тусуются токая публика !Я будучи в молодости в Турцие ,хадил на дискотеки и там знакомился с женшинами и проводил сними бурные выходные уних в номере .На сверстниц както не встовало у меня.Авот зрелые женшины както заводили меня ,и за 4 года ,что я там находился опыту меня они научили !Так ,что дерзай знакомся и флаг тебе в руки со стоячим членом!

Рыська*
22.10.2007, 17:39
Почему у молодых мужчин такое возникает желание?
Меня все время интересует этот вопрос?

Пyмяyx**
22.10.2007, 23:32
В теме про старушку я написал.

Harle
23.10.2007, 02:28
Почему у молодых мужчин такое возникает желание?
Меня все время интересует этот вопрос?
Ответа нет ,человек хочет попробывать все возрасты ,но в юношестве его тянет к более опытной женщине ,так как боясь перед сверсницей оплошать ,хотя деушки считаются более развитыми чем парни ,но на ночальной стадий они никакие! Опыт к ним приходит позже !Вот поэтому я лично свою сексуальную жизнь начил не со свестницай ,а девушкай ,на 5 старше меня и на протежени 10 лет всегда имел отношения со зрелыми женшинами !И в канце канцов женился на женшине старше меня на 6 лет! И живем прекрастно.

Рыська*
23.10.2007, 13:38
В теме про старушку я написал.
Пум, я хотела бы узнать от самих молодых, а ты уже не совсем молодой:grin:

Jakky
23.10.2007, 15:30
А вот меня эта тема навела на следующее...если смотреть от противного...что сами "дамы в возрасте" об этом думают?...как отнеслись бы к молодым мужчинам в постели?...хотя понятие "в возрасте" весьма относительно...:razz:...я где-то(уж не припомню где)
прочла следующее(и,пожалуй,склонн согласиться):
средний возраст-это всегда лет на 10 больше,чем тебе на данный момент...:razz:...итак...девушки. ..кто что думает по этому поводу?

Белая Хризантема**
23.10.2007, 15:42
Ну , Джекки ничего страшного в этом нет , когда женщина старше на 25 , а вот почему им нравится секс с такой женщиной обьяснить не могут , скорей всего их привлекает зрелая красота этой жещины и жизненый опыт ..

Баба Лися
23.10.2007, 16:02
Ну , Джекки ничего страшного в этом нет , когда женщина старше на 25 , а вот почему им нравится секс с такой женщиной обьяснить не могут , скорей всего их привлекает зрелая красота этой жещины и жизненый опыт ..ну,любование "зрелой красотой"-сомнительно, мне кажется,что 1-я причима -узнать ,может ли она чему-то новому научить,и 2-е -самолюбование-вот,осчастливил!как в анекдоте-почему тебе нравятся старушки? -потому,что они думают,что последний в жизни раз, и такое вытворяют!!!а почему бы самим сторонникам етого "движения " не ответить,только ЧЕСТНО??

Jakky
23.10.2007, 16:11
ну,любование "зрелой красотой"-сомнительно, мне кажется,что 1-я причима -узнать ,может ли она чему-то новому научить,и 2-е -самолюбование-вот,осчастливил!как в анекдоте-почему тебе нравятся старушки? -потому,что они думают,что последний в жизни раз, и такое вытворяют!!!а почему бы самим сторонникам етого "движения " не ответить,только ЧЕСТНО??
Неа,я не это имела ввиду...мнение молодых людей мне,в принципе,
понятно...:p...мне интересно,как вы на это смотрите?...
в молодости для меня,например,разница в 2 года казалась кошмаром...не интересно было...хотя сейчас,конечно,понимаю,что это было глупо...сейчас я чувствовала бы себя не комфортно при разнице
более 10 лет,наверное(ну,для меня это пока чистое теоретизирование)...а как у других?

Баба Лися
23.10.2007, 16:42
не знаю...я вообше другого на месте муже представить не могу,опыта в этом нет, но если пофантазировать,что-то мерзкое чувствуется, как от переспать с сыном...может тоже сознание-вот я тебя,молодого научу...или страсть,огонь,который уже ей самой недоступен,...наверное хочется создать суррогат "настоящей пылкой любви",опять ...? может ответят те,которые пробовали? мне тоже интересно...

Pussy
23.10.2007, 16:47
Не знаю, я предпочла бы не иметь дел с мальчиками. Натворят глупостей по молодости, по горячности, а мне потом расхлёбывать. Мне эти юношеские страсти ну совсем ни к чему.

Белая Хризантема**
23.10.2007, 16:52
Девочки , мужчина он есть МУЖЧИНА , неважно сколько ему лет и Женщина ему желанна вне зависимости от возраста .. каквы не можете этого понять ..

Баба Лися
23.10.2007, 17:09
ну,вот .я не могу...М+Ж-это теория ,Яблоко-тоже теория,на практике каждый выбирает свое яблоко,по вкусу,и может обьяснить почему... так что обьяснение-Яблоки полезны всем-не подходит

Пyмяyx**
23.10.2007, 20:53
В сексе сладок запретный плод.
А в сексе с женщиной значительно старше запретность присутствует.

Белая Хризантема**
23.10.2007, 21:04
А что же запретного в сексе с женщиной старше ... и для кого?

Пyмяyx**
23.10.2007, 21:21
Ну, с женщиной, значительно старше положено соблюдать возрастную субординацию.
- Марья Петровна, скажите пожалуйста...
И вдруг мы эту Марью Петровну раздеваем до гола и вставляем в неё член :)

Белая Хризантема**
23.10.2007, 21:25
Суббординации в сексе не существует ... есть женщина и есть мужчина ..

Пyмяyx**
23.10.2007, 21:36
Вот именно! Секс ломает субординацию и это очень сладко!

Boris-Fed
23.10.2007, 21:49
И вдруг мы эту Марью Петровну раздеваем до гола и вставляем в неё член :)


так и она сама может в себя вставить...

Harle
24.10.2007, 01:33
Вы поимите !Молодому парню всегда хочется кагото потрахать. Свестницы в этом случаи не подходят,так как если он встречается с одной ,то подрушку подруги трахнуть не получится и всех сверстниц ,так как они знают что у него есть девушка !А свами Милые Дамы все намного проше .гдето ,на какойто вечеринки ты отдыхаеш со своей компание,а рядом сидите вы в своей компание .И тут медленый танец парень приглошает вас на танец ,потом за стол своей компании и вы соглошаетесь !Много выпитого спиртного делаю все за вас обоих! Сперва наивный влирт ,потом поглаживание по вашим прекрастным ноженькам ,вы не сапратевляетесь невинный поцелуй в шею переростает уже в боле откровенный к вам вопро !Как вы смотрите провести сегодня ночь со мной ,вы канечно сразу не соглашаитесь ,но со времине сдаетесь ! До утра провели вы вместе ,парень сунул высунул ,плюнул и пошол !Вы обменялись телефонами и на этом ,бывает все заканчивается или созваниваетесь и продолжаете вести бурную жизнь!

Harle
24.10.2007, 01:39
И еще на сверстницу надо потратить много сил и финансов чтоб ее уговарить ,а свами все намног проше !ПАрень знает что женшина зрелая и за собой всегда смотрит и от нее он никакой заразы не подхватит !Поибались и разбежались и никакой ответствености друг перет другом!

Я вас люблю женшины,чтоб вам хотелось и моглось и в 120 вас посадили за изнасилование!

Баба Лися
24.10.2007, 01:52
Ну, с женщиной, значительно старше положено соблюдать возрастную субординацию.
- Марья Петровна, скажите пожалуйста...
И вдруг мы эту Марью Петровну раздеваем до гола и вставляем в неё член :)это чем же тебе Марья Петровна так насолила?

Баба Лися
24.10.2007, 01:58
И еще на сверстницу надо потратить много сил и финансов чтоб ее уговарить ,а свами все намног проше !ПАрень знает что женшина зрелая и за собой всегда смотрит и от нее он никакой заразы не подхватит !Поибались и разбежались и никакой ответствености друг перет другом!

Я вас люблю женшины,чтоб вам хотелось и моглось и в 120 вас посадили за изнасилование!
молодец! спасибо за откровенность,как видим -ларчик просто открывался,но ты не до конца додумал-женщину в возрасте некоторые имеют в виду уж совсем древнюю,которая еле ходит,бедная,Марью Петровну,например,а она на пенсии,заслуженная учительница...тогда как?

Harle
24.10.2007, 02:01
ТОгда надо и мне попробывать токое чтото,древнее!

Белая Хризантема**
24.10.2007, 02:04
Как проста наша жизнь , просто удивительно ...

Boris-Fed
24.10.2007, 20:18
молодец! спасибо за откровенность,как видим -ларчик просто открывался,но ты не до конца додумал-женщину в возрасте некоторые имеют в виду уж совсем древнюю,которая еле ходит,бедная,Марью Петровну,например,а она на пенсии,заслуженная учительница...тогда как?

учительница - и учительница...."Снегопад, снегопад, если женщина просит"..Ничто и учительницам на пенсии - не чуждо.., а, Баба Лися?

Рыська*
24.10.2007, 21:20
Мое отношение к молодому мужчине конечно положительное, молодой мужчина 36 лет, это прежде всего молодое тело... Это всегда приятно...А то что для него женщина за 45, это секс без проблем-это понятное дело... Ведь девушке в 24 необходимо очень многое...(масса примеров на это есть у меня) А самое страшное для него, это то, что ее надо брать замуж.
У многих моих подруг имеются молодые любовники. Одному 27, другому 29. Но что мне нравиться мне у них в отношениях, эти молодые мужчины ведут себя как мужчины, а не как альфонсы.

rita876
24.10.2007, 22:20
Мне нравится, что любовник на 12 лет моложе, потому что мужчины старше уже мало на что годятся, ну и немного вопрос престижа (сознаюсь).
А по его словам ему нравятся женщины старше, потому что не забеременеет, замуж не попросится, не влюбится. А готова заниматься сексом для здоровья.
P.S. Прошу прощения за кажущийся цинизм, но это жизнь.

Баба Лися
25.10.2007, 09:10
учительница - и учительница...."Снегопад, снегопад, если женщина просит"..Ничто и учительницам на пенсии - не чуждо.., а, Баба Лися?да я не о ней .о вас переживаю..

Баба Лися
25.10.2007, 09:12
это ж какое детство...тяжёлое было

Рыська*
25.10.2007, 15:52
Согласна с Ритой, можно и на 19 лет. чтобы младше был. Но вот насчет престижа, сомневаюсь, престиж, это когда показаться с ним в обществе можно..., а разве можно это себе позволить? Нет для престижа я ни чего не делаю...

Рыська*
25.10.2007, 15:55
Да, здоровье, прежде всего!!!:smile: Мы на эту тему даже с геникологом - женщиной разговаривали(есть у меня такая подруга)

Белая Хризантема**
25.10.2007, 15:59
Рыська ничего страшного в этом нет , можно показаться и в обществе , но чтобы ты ощущала себя комфортно с этим человеком ..

Баба Лися
25.10.2007, 17:19
Согласна с Ритой, можно и на 19 лет. чтобы младше был. Но вот насчет престижа, сомневаюсь, престиж, это когда показаться с ним в обществе можно..., а разве можно это себе позволить? Нет для престижа я ни чего не делаю...на хрен престиж!! -у меня сын живёт с жещиной,на ...-много... лет старше ,так его от неё . не оторвёшь!!! всем отгавкивается-ваших молодых ещё учить надо. а моя -всё уже знает.... а мне они -по-фиг,внука бы родили,так эта красавицва не хочет-старая,и это единственный случай .когда она об этом вспоминает-...

Баба Лися
25.10.2007, 17:22
в обществе...неужели прям так уж -разница? .-по-моему-средний возраст-это когда все примерно одинакивы на вид

Рыська*
26.10.2007, 01:19
Рыська ничего страшного в этом нет , можно показаться и в обществе , но чтобы ты ощущала себя комфортно с этим человеком ..
Не во мне проблема, у нас странные отношения...Трудно их так кратко описать....
Я ни когда не настаиваю ни давлю на мужчину, все должно складываться само сабой, я так думаю.

А еще мне кажется, что сейчас какая то мода пошла, чтобы женщина имела молодого мужчину и примеров этому не счесть...
Я конечно не поддаюсь на это модное течение, у меня просто случайно так получилось. Три года назад меня подруга с ним познакомила.....:-)
Вот такая история.
И я всегда думаю, что вот последняя встреча и все.......больше не будет......

Рыська*
26.10.2007, 01:23
в обществе...неужели прям так уж -разница? .-по-моему-средний возраст-это когда все примерно одинакивы на вид
Если сильно постараться женщине, то разницы можно и не увидеть, если сильно не стараться ее увидеть.
Вот я уже так привыкла к моей знакомой и ее молодому мужчине, что и не вижу разницы. А у них разница, шас посчитаю....ой чуть больше 20 лет...:roza:

Баба Лися
26.10.2007, 01:35
да-это прослеживается-М25 и Ж35,и так далее,тех кто старше-можно понять, -молодость весегда привлекает-тоска,по ушедшим дням...и т.д. , а ВОТ МОЛОДЫХ ЧТО МАНИТ,И В ДОБАВОК МУЖЧИН...-ЭТО -ТЕНДЕНИЯ УЖЕ,И Я БЫ СКАЗАЛА НЕЗДОРОВАЯ.

Гальгалим*
26.10.2007, 02:40
Милые женщины.Когда мне было 20-ть я засматривалась на мужчин зрелого возраста. Вот и муж мой старше меня на 12 лет, о чем я сейчас очень сожалею. Когда мне было 30-ть я жила с любовником младше меня на несколько лет. Сейчас мне уже за 40-к, и хотя я выгляжу намного моложе, секс с молодым мужчиной младше меня на много лет для меня не проблема. Главное, что он тебя желает. Обьясню почему. Действительно секс с равестницами бьет по его карману это раз, второе зрелая женщина может его многому научить, многие молодые мужчины так самоутверждаются.Т.к. у них ничего не получилось с равестницей. И последнее женщина умеет предохраняться. Но не подумайте, что я пойду с первым попавшимся мне человеком с которым только что познакомилась. Он мне должен понравиться со всех сторон. Да и иногда молодые умеют делать то, что ровестникам и не снилось в лучших снах.:-)

Баба Лися
26.10.2007, 02:54
а с древним стариком?-или к мужчинам-всё таки со старушкой,как вопрос был задан?

Harle
29.10.2007, 04:10
Милые женщины.Когда мне было 20-ть я засматривалась на мужчин зрелого возраста. Вот и муж мой старше меня на 12 лет, о чем я сейчас очень сожалею. Когда мне было 30-ть я жила с любовником младше меня на несколько лет. Сейчас мне уже за 40-к, и хотя я выгляжу намного моложе, секс с молодым мужчиной младше меня на много лет для меня не проблема. Главное, что он тебя желает. Обьясню почему. Действительно секс с равестницами бьет по его карману это раз, второе зрелая женщина может его многому научить, многие молодые мужчины так самоутверждаются.Т.к. у них ничего не получилось с равестницей. И последнее женщина умеет предохраняться. Но не подумайте, что я пойду с первым попавшимся мне человеком с которым только что познакомилась. Он мне должен понравиться со всех сторон. Да и иногда молодые умеют делать то, что ровестникам и не снилось в лучших снах.:-)Гдето я эти слова читал в этой теме !:beer:

мазай
30.10.2007, 13:31
сообщение от rita876 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5651)
Мне нравится, что любовник на 12 лет моложе, потому что мужчины старше уже мало на что годятся, ну и немного вопрос престижа (сознаюсь).

Я не думаю, что ты обладаешь достаточным статистическим материалом для такого рода обобщений! Все дело вкуса и предпочтений! В отдельных случаях мужчина пожилого возраста может гораздо больше и качественнее, чем молодой. Естественнно, что более молодая любовница может вызвать у пожилого мужчины более острые эмоции, чем ее более пожилая оппонентка. А вообще, это все очень индивидуально и было бы ошибкой отвергать партнера только по возрастному признаку! Хотя, каждому - свое!

Krupa
02.11.2007, 13:46
Ага, как же)))

Лично я всегда предпочту молодое и красивое тело – а опыта мне и своего на десятерых хватит))) мой рекорд - 15 лет разницы, в мои-то 33))) у меня правда и в мыслях не было, что этому парню только 17, уж выглядил на за 20 точно, а УК РФ, однака)))

Вообще-то Рита с Harle все верно уже сказали – осветили, так сказать, причины обеих сторон)))

Holder
02.11.2007, 14:29
Лично для меня, тело женщины должно быть женственным. Что я вкладываю в это понятие? Многое. Но, как заметил, мазай - всё очень индивидуально. Слшком старые, одряблые, болезненного вида тела не возбуждают.
Ответ на вопрос нравятся ли кому-то "женщины в возрасте" зависит от того, что считать "возрастом".

Эльф
02.11.2007, 17:22
Ага, как же)))

Лично я всегда предпочту молодое и красивое тело – а опыта мне и своего на десятерых хватит))) мой рекорд - 15 лет разницы, в мои-то 33))) у меня правда и в мыслях не было, что этому парню только 17, уж выглядил на за 20 точно, а УК РФ, однака)))



Сорри, но я тебя обошел немного, разница в 26 лет, в мои то 30, и было ето 14 лет назад!!!:x-mas:

Пyмяyx**
02.11.2007, 19:17
Ну, я писал.
В сторону уменьжения разница 21 год, а в сторону увеличения - 31. Итого одна из моих женщин старше другой на 52 года.

KarlMarx
02.11.2007, 20:20
Слишком старые, одряблые, болезненного вида тела не возбуждают.

Ни одного нормального человека не возбудит "Слишком старые, одряблые, болезненного вида тела" ,сизые,с длинными чёрными ногтями,склеенными грязными волосами,сопливые,давно не мытые,в вонючем нижнем белье,с тухлым дыханием и без зубов.

putnik
02.11.2007, 21:31
Ни одного нормального человека не возбудит "Слишком старые, одряблые, болезненного вида тела" ,сизые,с длинными чёрными ногтями,склеенными грязными волосами,сопливые,давно не мытые,в вонючем нижнем белье,с тухлым дыханием и без зубов.

Ну и картинку ты нарисовал,Карл! БРРР! Приснится такое-вообще стоять не будет.Никогда!

Эльф
02.11.2007, 21:55
Ну и картинку ты нарисовал,Карл! БРРР! Приснится такое-вообще стоять не будет.Никогда!


Ничего пару карандашей, пол метра изоленты и на носилках заносить можно!!!:cool2:

Рыська*
03.11.2007, 17:16
Милые женщины.Когда мне было 20-ть я засматривалась на мужчин зрелого возраста. Вот и муж мой старше меня на 12 лет, о чем я сейчас очень сожалею. Когда мне было 30-ть я жила с любовником младше меня на несколько лет. Сейчас мне уже за 40-к, и хотя я выгляжу намного моложе, секс с молодым мужчиной младше меня на много лет для меня не проблема. Главное, что он тебя желает. Обьясню почему. Действительно секс с равестницами бьет по его карману это раз, второе зрелая женщина может его многому научить, многие молодые мужчины так самоутверждаются.Т.к. у них ничего не получилось с равестницей. И последнее женщина умеет предохраняться. Но не подумайте, что я пойду с первым попавшимся мне человеком с которым только что познакомилась. Он мне должен понравиться со всех сторон. Да и иногда молодые умеют делать то, что ровестникам и не снилось в лучших снах.:-)
Мне понравилось твое суждение. Меня муж старше на 13 лет. десять лет назад это было нормально, но сейчас все по другому.
Сейчас я иногда встречаюсь с молодым мужчиной младше меня на 19 лет, но я не испытываю особого восторга из за такой разницы. Но он лучше конечно тех мужчин которым под или за... не хочу обижать всех мужчин. Ведь у каждого свой опыт...

Эльф
03.11.2007, 18:18
Мне понравилось твое суждение. Меня муж старше на 13 лет. десять лет назад это было нормально, но сейчас все по другому.
Сейчас я иногда встречаюсь с молодым мужчиной младше меня на 19 лет, но я не испытываю особого восторга из за такой разницы. Но он лучше конечно тех мужчин которым под или за... не хочу обижать всех мужчин. Ведь у каждого свой опыт...


У меня есть знакомая ей 43 вылядит на 28, у нее семья, сын и куча любовников!!!
Все ее любовники не старше 25 лет!!! Как то я задал ей вопрос "А почему такие молодые?" на что получил ответ " У них стоит всегда и везде, в любое время суток"8-)

Boris-Fed
03.11.2007, 19:37
У меня есть знакомая ей 43 вылядит на 28, у нее семья, сын и куча любовников!!!
Все ее любовники не старше 25 лет!!! Как то я задал ей вопрос "А почему такие молодые?" на что получил ответ " У них стоит всегда и везде, в любое время суток"8-)

Эльф, ну так, если эта женщина прекрасно выглядит, моложе..понятно, что и молодые будут на нее засматриваться и не только..засматриваться..а вот, если б она выглядела в свои 43-и - на полтинник, не думаю, чтобы у молодых поднималось на нее...

Эльф
03.11.2007, 20:19
Эльф, ну так, если эта женщина прекрасно выглядит, моложе..понятно, что и молодые будут на нее засматриваться и не только..засматриваться..а вот, если б она выглядела в свои 43-и - на полтинник, не думаю, чтобы у молодых поднималось на нее...

Боря, для тех кто выхлядет на полтинник и более тоже есть выход!!! Существуют мальчики по вызову, а работа есть работа, тут уж нравится или не нравится никого не волнует, есть слово надо!!!:mrgreen:

Boris-Fed
03.11.2007, 20:39
Боря, для тех кто выхлядет на полтинник и более тоже есть выход!!! Существуют мальчики по вызову, а работа есть работа, тут уж нравится или не нравится никого не волнует, есть слово надо!!!:mrgreen:

Ага..знаешь, я б тоже хотел бы попробовать " по вызову" с такой вот барышней..для спортивного интереса...у меня была когда-то одна мадамка, но была старше всего на пяток..- максимум..а старше - нет..вот и хотелось бы попробовать...говорят - сок!!..даже - мед!!

Эльф
03.11.2007, 21:16
Ага..знаешь, я б тоже хотел бы попробовать " по вызову" с такой вот барышней..для спортивного интереса...у меня была когда-то одна мадамка, но была старше всего на пяток..- максимум..а старше - нет..вот и хотелось бы попробовать...говорят - сок!!..даже - мед!!


Я уже говорил что когда мне было 16 у меня была мадам 42, скажу честно не понравилось и у нас отношения долго не продлились, хотя она хотела продолжения!!! Думаю разница должна быть плюс минус лет 10 не больше!!!

Boris-Fed
03.11.2007, 21:27
Я уже говорил что когда мне было 16 у меня была мадам 42, скажу честно не понравилось и у нас отношения долго не продлились, хотя она хотела продолжения!!! Думаю разница должна быть плюс минус лет 10 не больше!!!

а что так, почему не понравилось?..По идее - должно было б быть совсем наоборот..Чем женщина старше - тем опытнее..
а по поводу разницы..да.. - согласен..правда, лучше, чтобы мужчина был старше..Сейчас с барышней одной переписываюсь, точнее - с двумя..одна младше меня, как раз, на десяток..а другая - больше, чем на двадцать!! Точнее. на двадцать два..но она - не здесь..нам нравится общаться, она и выглядит старше (по переписке), но чтобы сложить судьбу с ней - нет..думаю совсем не стоит..разница такая сыграет свою роль..увы...

r4r4r4*
04.11.2007, 00:20
в молодости ну когда мне было от 21 до 25 лет , а служил я в различных регионах бывшего ссср, и были женщины на 10-15 лет старше меня с которыми был ну оччень хороший секс, но вот системных отношений с ними не хотелось, а после 40 все больше молоденькие лет на 20 моложе, но тоже хорошо на какое то время, а в данной ипостасии как то и интереса нет, а помню каким я был...., наверно меня сильно угнетает сегодняшняя моя безрадостная жизнь, как то все монотонно и однообразно, даже нет интересов...
а вообше на раз это одно, а по жизни надо чтобы в меру, ну в паспорт чтоль свой смотреть и определяет за нас природа.

genka-krokodil64*
04.11.2007, 03:26
Для меня разница в возрасте ни в одну,нив другую сторону значения не имеет. Молодых учу, у старших сам учусь.

Brandy-Bar
25.01.2008, 10:10
это тяжело описать в двух словах.. Я вижжу от восторга,кода обнимаю свою женщину. ей 40...
в возрасте 23-ёх лет я знал женщину, которой было под 60.... это было очень Нежно...

Viper
25.01.2008, 13:30
Что ни говори, а молоденькие лучше! И уже и упруже!

genka-krokodil64*
25.01.2008, 17:47
А это никогда не угадаешь кто лучше.

Anomalia6
07.09.2008, 04:02
лично для меня важен сам человек , а не его возраст.. никогда сознательно не гонялась и не собираюсь за представителями одной возрастной категории.. потому что считаю это нездоровой тенденцией...в этом есть что-то... маниакальное..

Clarissa
07.09.2008, 15:42
Что ни говори, а молоденькие лучше! И уже и упруже!
Вот и объясните это тем, кто моложе меня лет на 15, чтобы они мой телефон (даже рабочий) не терзали :) Очень буду обязана !

genka-krokodil64*
09.09.2008, 04:24
Ограничиваться только своим возростом. это нездоровое отношение к людям.

Anomalia6
09.09.2008, 12:11
И почему все так зациклились на возрасте!?..это всего лишь цифры...! которые ничего не определяют..

genka-krokodil64*
10.09.2008, 17:42
Потому что сила привычки. А от этого избавиться практически невозможно.

Anomalia6
11.09.2008, 00:02
от любых привычек,мешающих жить можно избавиться... ! в любом возрасте.. главное-захотеть..

genka-krokodil64*
11.09.2008, 19:06
Вот именно, если захотеть. А так нет.

Clarissa
18.09.2008, 23:49
Ограничиваться только своим возростом. это нездоровое отношение к людям.
Наоборот, это реальная оценка СВОИХ возможностей и желаний..
Я больше ценю в людях то, что они ЗНАЮТ чего они хотят, пробовали это, им понравилось и они это внесли в свой круг интересов. Хуже, когда люди имеют СЛАБОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о том, что ищут. А то в итоге - голова заморочена, толку никакого...

Anomalia6
19.09.2008, 03:40
Согласна с Вами.. Взрослым людям нужно как-то определяться с кругом своих интересов.. лично я давно знаю чего хочу от жизни в целом и от личной в частности..Просто для меня возраст не имеет значения... имеет значения сам Человек.

genka-krokodil64*
19.09.2008, 04:02
Я как раз занаю чего хочу. И не люблю однообразия. Голову тут никому и никак не заморочишь. Женщина в возрасте тоже женщина.

Anomalia6
19.09.2008, 04:07
Я просто хотела сказать,что возраст-это всего лишь набор цифр и он ничего не определяет... важны сами люди..

tony_montana
08.11.2008, 02:44
Почему у молодых мужчин такое возникает желание?
Меня все время интересует этот вопрос?

Лично вот у меня возникает потому что зрелая женщина в любом случае опытнее молодой девчонки. Она себя знает хорошо, да и в мужчинах разбирается лучше.

Это конечно же не правило :)

tony_montana
08.11.2008, 02:45
Я просто хотела сказать,что возраст-это всего лишь набор цифр и он ничего не определяет... важны сами люди..

Полностью согласен и поддерживаю! У женщин возраста не бывает.

genka-krokodil64*
08.11.2008, 22:35
С этим и я не спорю. Но сочетание опыта и зрелости меня просто как магнитом тянет.

natawa
09.11.2008, 00:05
Это конечно же не правило. – обсолютно верно.

У женщин возраста не бывает.—не согласна.

genka-krokodil64*
10.11.2008, 03:59
У женщины всегда тот возраст, на сколько она выглядит.

Охотница**
10.11.2008, 13:34
У женщин в возрасте есть преимущество.Она лучше знает свое тело,более раскрепощена,более опытна,знает как доставить удовольствие партнеру без стеснения и прочих заморочек.Не зациклена на поиске партнера для брака,а значит более открыта для свободных отношений.И еще,она больше времени уделяет себе,своей внешности,чем молодая женщина(к сожалению,вынужденно).Гена, позволь с тобой не согласится.Женщине столько лет,на сколько она себя чувствует.Эмоционально.

genka-krokodil64*
11.11.2008, 03:38
Охотница, можно и так, это две стороны одной медали. А с остальным,я согласен.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+