PDA

Просмотр полной версии : Вивад, Ландыш, остановитесь!



Пyмяyx**
16.10.2007, 15:05
Ко всем остальным проблемам добавилась ещё одна: ссора между Вивад и Ландыш :agrue:
2 смёпкa SUOMI (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=7354) прошла уж скоро 3 месяца как, а страсти всё не успокоятся.
Ну, не понравились люди друг другу. Ну, и ладно. Ландыш в Финляндию больше не поедет. Вивад, правда, могут приехаьть в Питер, ну, так пусть постараются игнорировать Ландыш.
Что же всё-таки было? Ландыш весь вечер сидела с кислым лицом (не считая момента, когда они с Сократом вдруг начали смеяться). Да, это было неприятно. Она поцапалась со мной. Минут 10 это заняло. Неприятно. Но это наши с ней разборки. Никаких наездов на хозяев с её стороны не было. Ландыш, вообще, сложный человек. А кто тут не сложный? И я сложный, и Вивад сложные. Спустя какое-то время, Ландыш удалилась в другую комнату и никому не мешала. Всё смёпщики, кроме Ландыш, получили желаемое. Обижаться на неё за то, что никому не отдалась, неправомерно. Разве она была обязана? Это и в правилах оговорено. Вад, ну, не возбудил ты её. Понравился бы ты ей, отдалась бы, а так - нет. Её право. И мне женщины не всегда дают, и на смёпках тоже. Что же мне теперь, плакать или возмущаться? Кстати, на смёпку собирались ещё женщины. Если бы они не отменились, возможно, недовольное лицо Ландыш никто бы и не заметил. Но... прошло всё. Кто-то покинул смёпку более довольный (Пум), кто-то манее. Всё! Разбежались! Ребята, ну, зачем было выносить этот конфликт на форум? Это я к Вивад обращаюсь. Можно же было решить и между собой.
Ландыш, а ты зачем подняла разговор трёхмесячной давности? Я высказался в теме, возразил Вивад, защитил тебя.
Строны обменялись "любезностями" высказали друг другу, что они друг о друге думают. Может, остановимся?

Белая Хризантема**
16.10.2007, 15:12
И я того же мнения не нужно было поднимать это все опять ,Пум прав можно было поговорить друг с другом в личке , а не выносить это на Форум неэтично как то звучит все это ..

KarlMarx
16.10.2007, 15:33
И я того же мнения не нужно было поднимать это все опять ,Пум прав можно было поговорить друг с другом в личке , а не выносить это на Форум неэтично как то звучит все это ..
Да пускай себе разбираются.Всё чинно ,благородно.В финскую тему и не заглядывает-то никто.Один пост в месяц.

Пyмяyx**
16.10.2007, 15:58
Гер Маркс, стоит ли в каждой теме, которая лично тебе неинтересна, отмечаться и писать об этом?

KarlMarx
16.10.2007, 16:34
Гер Маркс, стоит ли в каждой теме, которая лично тебе неинтересна, отмечаться и писать об этом?
Тогда уж лучше "ребе Маркс".Он хоть и из выкрестов был,но всё же иудей.

Pussy
16.10.2007, 16:45
Если выкрест, то уже никак не иудей.

Белая Хризантема**
16.10.2007, 17:06
Можно хоть одну тему не оффтопить ..или трудно ..

Пyмяyx**
16.10.2007, 17:10
Будеи отправлять в Трындельню.

Чудик
16.10.2007, 17:43
Если выкрест, то уже никак не иудей.
мало у нас тут русских в одночасье вдруг ставших евреями....

Ландыш
16.10.2007, 23:15
[quote=Пyмяyx**;231128]Ко всем остальным проблемам добавилась ещё одна: ссора между Вивад и Ландыш :agrue:
2 смёпкa SUOMI (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=7354) прошла уж скоро 3 месяца как, а страсти всё не успокоятся.
Ну, не понравились люди друг другу. Ну, и ладно. Ландыш в Финляндию больше не поедет. Вивад, правда, могут приехаьть в Питер, ну, так пусть постараются игнорировать Ландыш.

Им не придется меня игнорировать-я выхожу из мёп-движения.

Ландыш
16.10.2007, 23:22
Ландыш, а ты зачем подняла разговор трёхмесячной давности?


Свои конфликты ты годами пережевываешь,а я первый раз выступила в свою защиту,я обязана была это сделать.

Пyмяyx**
16.10.2007, 23:29
Да, ты права. Я "годами пережёвываю" свои конфликты. Например, когда меня обвинили в воровстве, оскорбили мою мать, мою близкую подругу (серьёзно оскорбили), вывалили в сеть личную информацию о моём друге, ещё и переврав её. А, самое главное, что всё это делалось специально. И делается до сих пор! Вивад не следовало писать такой отчёт. Но, Ландыш, они же не гоняются за тобой по всему интернету и по форуму тоже. Произошла склока, очень некрасивая, но... Пора поставить точку. Ты так не считаешь? Тогда скажи, что нужно сделать, чтобы этот скандал закончился. Ты высказалась сама. Твой постинг висит. Что ещё?

Белая Хризантема**
17.10.2007, 00:14
Ландыш , ты высказалась как хотела , может даже чересчур жестко по отношению к Вивад ,я думаю на этом дискуссию стоит прекратить ..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+