PDA

Просмотр полной версии : Людям без чувства юмора не рекомендуется



Емельян Григорьевич
26.12.2003, 12:32
А если почитаете это – вообще умрете со смеху
Итак: первое http://www.proza.ru:8004/texts/2003/08/21-158.html
Второе, то бишь продолжение: http://www.proza.ru:8004/texts/2003/08/21-160.html

И третья часть: http://www.proza.ru:8004/texts/2003/08/22-03.html

Azazelo
26.12.2003, 12:49
Moderator!,Admin!
Uberite jetu purgu i zaben'te "klassika"
Pum, exhe budut voprosy pochemu ja ne razreshaju podobnyh vyskazyvanij?

Пyмяyx**
26.12.2003, 20:49
Ну, лично я должен сначала прочесть и составить собственное мнение. А читать много.

Емельян Григорьевич
27.12.2003, 02:17
Пумяух, а чего это Азазелло такой нервный? Я вроде бы просто дал ссылку на свою страничку на сайте проза, а он уже совсем распалился? Если что не так, так скажи по человечески, а то: "Забаньте!".

Пyмяyx**
28.12.2003, 17:23
Попробовал почитать "Мужика с енотом".
Мне говорили, что вещь антисемитская.
Я, конечно, верю своим товарищам, но решил всё-таки убедиться сам. Ну,т мало ли? Может людям показалось. Может ЕГ просто дружески подтрунивает над каким-нибудь евреем? Не стану обсуждать художественные достоинства и недостатки этого опуса. Одно несомненно. Вещица, действительно, антисемитская. Кому интересно - пусть глянет. Я ещё пару дней стирать эту ссылку не буду. Почему? Да чтобы Шемеш, Наталья и ко прочли и не кричали потом, что диктатор Пумяух банит всех подряд. Читайте. Высказываетесь.
Емельян Григорьевич, вероятно, невнимательно прочёл наши правила. Любым националистам и антисемитам в частности в наш союз вход закрыт. А Израильская организация - вторая по численности (после московской) и самая продвинутая в нашем союзе.
ЕГ, следовало бы пойти к Ляпунову. Тот бы его принял с радостью.
Ну, что Достоевский? Всё понятно?

Емельян Григорьевич
28.12.2003, 18:12
Чтож, тогда извиняюсь, хотя я лично не антисемит. И друзей у меня евреев достаточно. Кстати те места, которые в опусе кажуться антисемитскими, подсказал мне мой приятель-еврей. В частности на чем готовит мацу Оболенская и прочее. Кстати, и Достоевского я терпеть не могу, поскольку тот был шизофреником и параноиком ( говорят ему масонские заговоры всюду мерещились). :oops:

Пyмяyx**
28.12.2003, 19:33
Ладно. Проявлю демократичность. Подождём. Пусть посетители форума выскажутся.

Azazelo
29.12.2003, 01:36
Главная же виновница разразившегося скандала, мадам Оболенская, пострадала вдвойне. Вначале к ней домой заявились бравые воронежские парни из молодежного крыла “Офицерского Союза”. После встречи с ними кикимора лишилась остатков волос на всех частях тела и правого уха, а ее многострадальный детородный орган был жестоко порван в виде шестиконечной звезды.
Ндя-просто мемуары гестаповца-тут таки да без чувства юмора-никак.
Ну , а кроме того-если Вам известно слово "спам"?
Здесь вроде не конкурс самородков?Хотите зайявить о себе-пожалуйста-а самореклама-некрасиво это, да еще такая

Емельян Григорьевич
29.12.2003, 02:50
Я уже извинялся и еще раз извиняюсь за подобное. Кстати, фразу "а ее многострадальный детородный орган был жестоко порван в виде шестиконечной звезды" мне подсказал мой приятель, по фамилии Лившиц и именно эта была его идея продвинуть в этом опусе еврейский вопрос. Ладно, следующую графоманскую выходку я посвящу противоположному лагерю - "борцам с жидо-масонством" . У меня даже прототип имеется - всем известный Борис Миронов, лидер национально-державной партии. Этот тип, кстати, помешан на масонских заговорах, по словам людей знающих его, он сильно подозревает, что сионисты даже глистов в его(Миронова) заднице против него настроили. Нет, точно скоро напишу что-то подобное. И размещу на форуме типа тех, где водяться Ляпуновы.
Кстати, а есть ли вообще на свете эти самые масоны? Евреев знаю, сионистов тоже по телеку видел, в репортажах из Израиля, а вот масона - ни одного. Может масоны водяться только в задницах "жидоборов"? В виде глистов... :lol:

Grafinia
29.12.2003, 12:52
Slish',letirator, ne 4itala i 4itat' ne bydy, neiasno, za4em ti eto delaesh', kakaia raznica, kto evrei ili ykrainec, ved' vse mi LUDI, a delit' na nacii ne obiazatel'no.Vot na xoroshix ili ploxix eto, da :!:

Емельян Григорьевич
30.12.2003, 18:33
Так я о том же!

Пyмяyx**
30.12.2003, 18:46
Извинения, конечно, вещь хорошая. Вот только будут лди они приняты?
Странно всё это выглядит. Человек даёт ссылку на явно антисемитское произведение.
Бывают добрые шутки. Бывают шутки неуклюжие. Бывают двусмысленные, скользкие. Тут же злобные, мерзкие евреи, все вонючки, извращенцы и т.д. плетут козни и организуют провокацию.чтобы не увидеть антисемитизм надо очень постараться его не увидеть.
Поняв, что на этом сайте антисемитов и националистов, вообще, не жалуют он тут же разворачивается на 180 градусов и заявляет, что он, дескать, вовсе не анитсемит,и что антисемитов он не любит, дружит с евреями, в частности с некиим Лифшицом, который и вдохновил его на написание сего произведения и даже обещает написать нечто аналогичное, но уже против Миронова.
"Почитайте меня! Я тут про жидов такое - обхохочетесь... Что? Что-то не так? Ах, тут не любят нациолналистов? Ладненько! Тогда я напишу такое про этих проклятых антисемитов! Вам понравится"
Да, а темку я перенесу. Какая уж тут "Веселуха"

Пьяная Вишня
02.01.2004, 00:03
Он просто спутал злобу с юмором. А уж объект... вот этого самого... не так важен. :roll:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+