PDA

Просмотр полной версии : Он хочет меня, почувствовала она



Frol
18.10.2007, 20:29
Вот раз случилось с моим сослуживцем в России. Возвращался молодой солдат в полном автобусе с увольнения, ну его толпа в автобусе прижала НН-м местом к мягкому месту впереди стоящей женщины возрастом немного за 40 по виду.
Ну парень во время поездки почувствовал прилив сил к НН-му месту и совладать с собой не смог, вобщем достиг эрекции. Женщина это почувствовала, сошла с ним на его остановке и предложила ему проводить ее до ее дому и продолжить спонтанное общение.
Парень смутился , да и времени не оставалось - отказал.
Приехал в часть рассказал нам это все.
Вот и хотел я спросить у милых дам, если вы бы оказались в подобной ситуации, как бы вы повели себя ??

CAXAPOK*
18.10.2007, 20:54
Все зависит от разных обстоятельств:если бы была одинока ,то почему бы и нет...Но если В личной жизни все ок,вопли поднимать не стала бы но продолжения конечно же не было.

Баба Лися
18.10.2007, 21:13
ну,я так быстро не смогла бы,,, но всё же надо помогать людям,а значит познакомила бы с какой -нибудь подружкой,других правил

Баба Лися
18.10.2007, 21:17
хотя...если прямо уж точно .. представить ситуацию...то сначала бы посмотрела .не специально ли прикалывается жук,а если и впрямь не нарочно...помочь захотелось бы,это точно,но...иногда лучшая помощь человеку-это не заметить его "оплошности"

Пyмяyx**
18.10.2007, 21:30
Завидую парню.
Чудак!
Надо было хоть координаты взять!

genka-krokodil64*
19.10.2007, 06:10
Завидую парню.
Чудак!
Надо было хоть координаты взять!

Согласен. Допустил парень промашку.

Penis*
19.10.2007, 11:01
Эх... молодо-зелено!

natawa
19.10.2007, 12:01
со мной произошел такой случай, но я была очень молода и сильно испугалась, да так что выпрыгнула из автобуса не на своей остановке.

Зефир*
19.10.2007, 13:21
Гыыы, особенно "приятно" почувствовать член между ног в переполненном автобусе.... Ну оооочень "приятная" тема. С тех пор не ношу короткие юбки.

Белая Хризантема**
19.10.2007, 13:28
Зефиркин , ты права или в переполненном троллейбусе когда едешь на работу прижмется такой гражданин, ужасть часто такое бывало

Зефир*
19.10.2007, 13:41
Вот и я о том же

Эльди
19.10.2007, 14:36
Зефиркин , ты права или в переполненном троллейбусе когда едешь на работу прижмется такой гражданин, ужасть часто такое бывало
Со мной такое случалось в "совке"...я тоже выскакивала не на своей остановке....а пару раз наорала на "возбудившегося"....так,что он сам выскочил...А в Израиле это не актуально....в автобусах все сидят и никто не толкается.

Баба Лися
19.10.2007, 14:44
правильно-доля вины на этих гражданах имеется-уж эрекцию мужик контролировать в состоянии,значит мог бы... , за это можно и обругать как следует, а лучше щипнуть .тоже незаметно прямо за причинное место-пусть контролирует ,а не балдеет надурняк

Белая Хризантема**
19.10.2007, 14:47
Лися , контролировать это невозможно .. когда прижимаешься к женской заднице ..

genka-krokodil64*
19.10.2007, 15:11
Лися , контролировать это невозможно .. когда прижимаешься к женской заднице ..

В бывшем Сюзе меня много раз прижимало к женщинам и сзади и спереди, да так что повернуться несколько остановок нельзя было. Вт и приходилось им чувствоватьменя. правда, несколько раз дело закнчивалось знакомством.

Баба Лися
19.10.2007, 15:13
Глупости!! ВЗРОСЛЫЙ мужик может, а пацана можно простить на 1-й раз, мужчины!! подтвердите.если надо можете контролировать себя???

genka-krokodil64*
19.10.2007, 15:45
Глупости!! ВЗРОСЛЫЙ мужик может, а пацана можно простить на 1-й раз, мужчины!! подтвердите.если надо можете контролировать себя???

Можно, но только не при давке.

Баба Лися
19.10.2007, 15:57
Можно, но только не при давке.плохо старался...помнишь призыв в армию-молоденькие медсестрички...а прекрасно справляются с этой проблемой,шоковая терапия,например-почему помогает? голова должна быть ГЛАВНОЙ...и все проблемы.......

но спасибо за признание-всё таки хоть один мужик на форуме есть,уже хорошо, а то думалось- одни секс-машинки:-)

genka-krokodil64*
19.10.2007, 18:09
плохо старался...помнишь призыв в армию-молоденькие медсестрички...а прекрасно справляются с этой проблемой,шоковая терапия,например-почему помогает? голова должна быть ГЛАВНОЙ...и все проблемы.......

но спасибо за признание-всё таки хоть один мужик на форуме есть,уже хорошо, а то думалось- одни секс-машинки:-)

Призыв помню. Только там я ьыл молодой, как и другие призывники. А вот медсестры и врачи женского пола были в возрасте 35-40 лет. Так что мне не "повезло" Да икак она могла почуствовать, когда призывник еаходился на ростоянии вытянутой руки. Да иречь идет о транспорте.

KarlMarx
19.10.2007, 18:27
Глупости!! ВЗРОСЛЫЙ мужик может, а пацана можно простить на 1-й раз, мужчины!! подтвердите.если надо можете контролировать себя???
Контролировать можно однозначно.Если только не маньяк и не пятилетний период воздержания.Слюни у того мужика не текли от счастья?

Баба Лися
19.10.2007, 20:28
:roza::roza::roza::appl:
Контролировать можно однозначно.Если только не маньяк и не пятилетний период воздержания.Слюни у того мужика не текли от счастья?

Сладкая Конфетка*
19.10.2007, 20:41
Со мной такое случалось в "совке"...я тоже выскакивала не на своей остановке....а пару раз наорала на "возбудившегося"....так,что он сам выскочил...А в Израиле это не актуально....в автобусах все сидят и никто не толкается.
со мной было похожее тоже в совке, мне тогда 12 было... толко там был не член а его палец. я конечно не растерялась, схватила его палец, да так сильно, что готова была сломать его, кое как он его вытащил и на первой же остановке пулей выскочил...
да что ты говоришь, в Израиле, особенно в центре еще как толкаются, в часы пик ох как набиты автобусы, но за 15 лет живя в Израиле, ниразу такого не было, даже в самых набитых автобусах.

Пyмяyx**
19.10.2007, 21:05
Со мной такое случалось в "совке"...я тоже выскакивала не на своей остановке....а пару раз наорала на "возбудившегося"....так,что он сам выскочил...А в Израиле это не актуально....в автобусах все сидят и никто не толкается.

Импотенотом он не стал потом?:bad:


Глупости!! ВЗРОСЛЫЙ мужик может, а пацана можно простить на 1-й раз, мужчины!! подтвердите.если надо можете контролировать себя???

Я могу. Но за других бы не расписался.

Эльф
20.10.2007, 01:11
НЕ знаю, НЕ знаю - у меня например одна из самых сокровеных моих фантазий отЬиметь красивую незнакомку в рейсовом автобусе!!!
P.S. В электричке (в совке) было, но это не то!!!

Boris-Fed
20.10.2007, 04:01
Глупости!! ВЗРОСЛЫЙ мужик может, а пацана можно простить на 1-й раз, мужчины!! подтвердите.если надо можете контролировать себя???

Нет, Баба Лися - и не глупости это вовсе..эрекция - практически бесконтрольна..можно отвлечься и попытаться подумать на другие темы, но эрекция так быстро не проходит, если без полового акта, после него - да...намного быстрее...

Баба Лися
20.10.2007, 05:49
Нет, Баба Лися - и не глупости это вовсе..эрекция - практически бесконтрольна..можно отвлечься и попытаться подумать на другие темы, но эрекция так быстро не проходит, если без полового акта, после него - да...намного быстрее...

Ну...я не знаю...я считала,что если оргазм и то можно контролировать отчасти-т.е. -оттягивать ,ускорять ,и т.д. то уж эрекцию...,не согласна...что бы тогда с вами творилось к примеру по утрам...,или после различных воздержаний..., нет, наверное всё же и от человека зависит , от его типа нервной деятельности,от...прочих факторов моральных и физических,но ведь большинство не ходят в "бронешортах"...а на пляже?всё зависит о чём подумал в данный момент-если тебя прижало к женщине,и ты думаешь,в силу своей воспитанности-ой,ей наверное неудобно,я ей больно делаю,и.т.п.,тогда всё нормально будет,а если в этот момент думаешь-ну ни хрена себе задница..тогда уж конечно,какой контроль-вот и получается ,грешен, имею полное право врезать-там,где грешен,и если попаду-ох! какой контроль сразу обретёшь!!
....и после оргазма-мой например-удерживал эрекцию столько,сколько надо было,извините за личные подробности,но у меня других доказательств нет...

Пyмяyx**
20.10.2007, 13:48
Если кто-то может поднять штангу,
http://wsport.free.fr/images/03_pijik_tol.jpg
это не значит, что на это способен любой.

Frol
21.10.2007, 13:25
Нет, Баба Лися - и не глупости это вовсе..эрекция - практически бесконтрольна..можно отвлечься и попытаться подумать на другие темы, но эрекция так быстро не проходит, если без полового акта, после него - да...намного быстрее...


Полностью согласен, я не могу контролировать ерекцию

Баба Лися
21.10.2007, 13:38
Если кто-то может поднять штангу,
http://wsport.free.fr/images/03_pijik_tol.jpg
это не значит, что на это способен любой.но сумку-то .или 2 кирпича-каждый сможет,и ,потом,если захотеть,потренироваться- СМОЖЕШЬ,и вообще-кто у тебя "в доме хозяин"? Ты или кошка?А если не забивать голову "помыслами недостойными" - и проблемы-то не возникнет.;-)

Баба Лися
21.10.2007, 13:47
Полностью согласен, я не могу контролировать ерекциюа зря-полезная штука,а как же ты женщин делаешь счастливыми? или -кто не успел-тот опоздал?если не хватило-твои проблемы? Плохой ты любовник значит..:2gunfire:

Frol
21.10.2007, 16:23
а зря-полезная штука,а как же ты женщин делаешь счастливыми? или -кто не успел-тот опоздал?если не хватило-твои проблемы? Плохой ты любовник значит..:2gunfire:

Во первых я ни слова не говорил о том кого я делаю счастливыми, а кого нет.
Во вторых речь по-моему шла о том как не возбудиться , а не о том как пролонгировать половой акт или нечто подобное

Баба Лися
21.10.2007, 16:30
ну и я о том же-об осознанном управлении эрецией,какя разница в каком случае?

Баба Лися
21.10.2007, 16:32
давай,пролонгируй,не заводись по пустякам,зри в корень

Frol
21.10.2007, 16:34
ну и я о том же-об осознанном управлении эрецией,какя разница в каком случае?

Есть разница.
Увидев или почувствовав возбуждающий фактор не возбудиться или будучи в возбужденном состоянии пытаться удержать эрекцию это разные вещи.
С первым я бессилен бороться.

Баба Лися
21.10.2007, 16:45
я в Ответах-майл.ру прочитала интересный вопрос,что такое членистоногий? мне так понравилось,что я ответила-куда член-туда и ноги,не вздумай обидеться, но мне хочется свести наш спор к шутке-значит ты-членистоногий... а если серьёзно-да человек не всегда может владеть своими инстинктами и эмоциями,но это не значит,что к этому не надо стремиться

Frol
21.10.2007, 16:50
я в Ответах-майл.ру прочитала интересный вопрос,что такое членистоногий? мне так понравилось,что я ответила-куда член-туда и ноги,не вздумай обидеться, но мне хочется свести наш спор к шутке-значит ты-членистоногий... а если серьёзно-да человек не всегда может владеть своими инстинктами и эмоциями,но это не значит,что к этому не надо стремиться

Я согласен, куда член туда и ноги, а член туда куда глаза наверное. Все абсолютно логично.
А причем тут стремления ?? И зачем бороться с инстинктами ? они даны природой.
Если у меня может "встать" при общении с красивой женщиной, зачем с этим бороться ?

Баба Лися
21.10.2007, 18:40
Я согласен, куда член туда и ноги, а член туда куда глаза наверное. Все абсолютно логично.
А причем тут стремления ?? И зачем бороться с инстинктами ? они даны природой.
Если у меня может "встать" при общении с красивой женщиной, зачем с этим бороться ?А если она-пуританка? Обшкарбицца...

Frol
21.10.2007, 18:43
А если она-пуританка? Обшкарбицца...


Извинюсь , покаюсь, "так мол и так, не смог совладать с эмоцией", главное, чтоб по роже не дала

Баба Лися
21.10.2007, 18:44
Ё-моё,ну что ты не видишь к чему я веду? у тебя кто хозяин,ты или твой разлюбимый "гриша",и если всёже-он-тебе не обидно быть членистоногим?

Frol
21.10.2007, 18:46
Ё-моё,ну что ты не видишь к чему я веду? у тебя кто хозяин,ты или твой разлюбимый "гриша",и если всёже-он-тебе не обидно быть членистоногим?


Хозяин я, но причем тут "Гриша". Если он среагировал это не значит , что надо идти у него на поводу, но и отвечать за него в полной мере я не могу , он хоть и маленький, но уже не мальчик

Баба Лися
21.10.2007, 18:46
Извинюсь , покаюсь, "так мол и так, не смог совладать с эмоцией", главное, чтоб по роже не далаа рожа-то чем провинилась???:-P:-P:-P

Frol
21.10.2007, 18:48
а рожа-то чем провинилась???:-P:-P:-P


Не знаю, их баб сам черт не поймет, бьют то по роже

Айвенго
21.10.2007, 18:57
баба Лися, ты знаешь, что нельзя постоянно подавлять в себе инстинкты и эрекции. это вредно для здоровья, так импотентом быстро стать можно

Баба Лися
21.10.2007, 18:58
Хозяин я, но причем тут "Гриша". Если он среагировал это не значит , что надо идти у него на поводу, но и отвечать за него в полной мере я не могу , он хоть и маленький, но уже не мальчикну если совершеннолетний,тогда за ситуацию в в автобусе придётся ответить...тебе,а не Грише,где же справедливость?? А вот-СЧИТАЕТСЯ,что ты Хозяин,вот и ответь за подопечного,поэтому-это историческая необходимость уметь контролировать себя,что бы выжить,и не быть убитым в автобусе,...вместе с Гришей,ты как хочешь а он будет против однозначно,а если серьёзно-то лично мне было бы приятнее,что бы мужчина восхитился моей красотой умом,глазами,и.т.да не воспламенился,оттого,что гормоны скопились,всё таки приятнее,что любят ТЕБЯ,а не твои возможности,ведь так?А то так можно докатиться до любви к начальнику,потому,что он-начальник

Баба Лися
21.10.2007, 19:04
баба Лися, ты знаешь, что нельзя постоянно подавлять в себе инстинкты и эрекции. это вредно для здоровья, так импотентом быстро стать можно
"а зачем с больными руками замуж выходить??" -это твои проблемы,не в автобусе же,людей понапрасну "обнадёживать"...твоё здоровье-твои заботы,а я,бедная,прижатая в автобусе сексуальным маньяком-причём?

Баба Лися
21.10.2007, 19:06
:beer::):razz::razz:
Не знаю, их баб сам черт не поймет, бьют то по роже

Frol
21.10.2007, 19:31
лично мне было бы приятнее,что бы мужчина восхитился моей красотой умом,глазами,и.т.да не воспламенился,оттого,что гормоны скопились,всё таки приятнее,что любят ТЕБЯ,а не твои возможности,ведь так?А то так можно докатиться до любви к начальнику,потому,что он-начальник

Воспламенялся мужчина в автобусе не от гормонов , а от того , что тесно касался мягких женских мест и совсем он ей не восхищался ибо даже лица не мог созерцать в той давильне.
А любят очень далеко не всегда ТЕБЯ, а твои возможности. И слава богу, иначе чтоб делали богатые джентельмены в возрасте за 70?

Айвенго
21.10.2007, 19:37
"а зачем с больными руками замуж выходить??" -это твои проблемы,не в автобусе же,людей понапрасну "обнадёживать"...твоё здоровье-твои заботы,а я,бедная,прижатая в автобусе сексуальным маньяком-причём?

никто не виноват, что меня прижали именно к тебе, так что это твои проблемы, а не мои

Pussy
21.10.2007, 20:14
никто не виноват, что меня прижали именно к тебе, так что это твои проблемы, а не мои
Если она всё-таки исхитрится развернуться при малейшей возможности, то поверь мне, что её проблемы станут и твоими тоже - фейерверк из глаз почти гарантирован. :)
"Учитесь властвовать собою -
Не всякий Вас, как я, поймёт..."

Баба Лися
21.10.2007, 20:18
:bis::bis::appl::appl::appl::roza::roza:
Если она всё-таки исхитрится развернуться при малейшей возможности, то поверь мне, что её проблемы станут и твоими тоже - фейерверк из глаз почти гарантирован. :)
"Учитесь властвовать собою -
Не всякий Вас, как я, поймёт..."

Баба Лися
21.10.2007, 20:19
:2gunfire::2gunfire::2gunfire:
Воспламенялся мужчина в автобусе не от гормонов , а от того , что тесно касался мягких женских мест и совсем он ей не восхищался ибо даже лица не мог созерцать в той давильне.
А любят очень далеко не всегда ТЕБЯ, а твои возможности. И слава богу, иначе чтоб делали богатые джентельмены в возрасте за 70?

genka-krokodil64*
21.10.2007, 20:37
При давке вообще выбирать не приходиться. И если инстинкт сработал, нужно ждать пока будет возможность отодвинуться. А уж если она повернулась и начала возмущаться или бить по роже, то тут только ее проблемы. Впрочем, последнее редкий случай, так как у нее непременно самой инстинкт сработает.

Баба Лися
21.10.2007, 20:49
...и ты,Брут,впрочем за отодвинуться-спасибо,прощён.

Frol
21.10.2007, 21:22
При давке вообще выбирать не приходиться. И если инстинкт сработал, нужно ждать пока будет возможность отодвинуться. А уж если она повернулась и начала возмущаться или бить по роже, то тут только ее проблемы. Впрочем, последнее редкий случай, так как у нее непременно самой инстинкт сработает.


Когда парня уже будут бить по роже, то проблемы уже будут его, а не женщины

Pussy
21.10.2007, 21:54
Когда парня уже будут бить по роже, то проблемы уже будут его, а не женщины
Пусть радуется, что по роже, а не по "грише", так не вовремя решившему встать по стойке "смирно".

Frol
21.10.2007, 21:55
Пусть радуется, что по роже, а не по "грише", так не вовремя решившему встать по стойке "смирно".


Радость конечно неописуема

Pussy
21.10.2007, 22:00
Радость конечно неописуема
Конечно. От удара по роже опасность пожара от искр из глаз гораздо ниже.

Frol
21.10.2007, 22:01
Конечно. От удара по роже опасность пожара от искр из глаз гораздо ниже.

Это утешает

genka-krokodil64*
21.10.2007, 22:05
Когда парня уже будут бить по роже, то проблемы уже будут его, а не женщины

И женщины тоже.

genka-krokodil64*
21.10.2007, 22:08
Конечно. От удара по роже опасность пожара от искр из глаз гораздо ниже.

Если еще ирадоваться, тогда точно проблем не будет, особенно если не по грише.

Пyмяyx**
21.10.2007, 23:38
Когда я рассказываю про нудистский клуб, мне задают вопрос:
- А как же мужики там контролируют эрекцию?
- А зачем её контролировать?

Эльф
22.10.2007, 01:41
Вопрос к женской половине форумчан :painting:, девушки а зачем вообще бить (не важно по роже, Грише или Васе) Неужели у вас не было такой ситуации когда видя какого нибудь сексуального мачо вы загорались:onfire: и истикали от желания:icecream:, и заметьте ведь ни у кого при этом и мысли не было вас ударить:umnik:

Boris-Fed
22.10.2007, 01:57
А уж если она повернулась и начала возмущаться или бить по роже, то тут только ее проблемы. Впрочем, последнее редкий случай, так как у нее непременно самой инстинкт сработает.

"Непременно" - не получится, здесь всё зависит от воспитанности данной дамы - раз... от того, насколько понравился ей этот мужчина - два, ну, и третье - замужем она, нет...хочет-не хочет изменить мужу- другу - вобщем, здесь целая куча условностей.

Pussy
22.10.2007, 02:02
Вопрос к женской половине форумчан :painting:, девушки а зачем вообще бить (не важно по роже, Грише или Васе) Неужели у вас не было такой ситуации когда видя какого нибудь сексуального мачо вы загорались:onfire: и истикали от желания:icecream:, и заметьте ведь ни у кого при этом и мысли не было вас ударить:umnik:
Прошу прощения - не в переполненном автобусе. А кроме того - если даже "возгорание " и произошло, то об этом никто, кроме самой женщины, не знает, пока она сама не кинется на шею к "объекту". Но, на мой взгляд, это уже перебор.

Boris-Fed
22.10.2007, 02:12
Прошу прощения - не в переполненном автобусе. А кроме того - если даже "возгорание " и произошло, то об этом никто, кроме самой женщины, не знает, пока она сама не кинется на шею к "объекту". Но, на мой взгляд, это уже перебор.


А, может, как раз-то и кинется, понятное дело, не в автобусе...если уж так этот мужчина ей пригляделся, что - АЖ!! Ведь ой, как тяжело бороться с собой!

Эльф
22.10.2007, 02:14
Прошу прощения - не в переполненном автобусе. А кроме того - если даже "возгорание " и произошло, то об этом никто, кроме самой женщины, не знает, пока она сама не кинется на шею к "объекту". Но, на мой взгляд, это уже перебор.

Милая Pussy если посмотреть в глаза возбужденной женщине, то там можно не только увидеть ее желание,:silly: но и то в какой позе она этого хочет! :cool2:

Boris-Fed
22.10.2007, 02:26
Милая Pussy если посмотреть в глаза возбужденной женщине, то там можно не только увидеть ее желание,:silly: но и то в какой позе она этого хочет! :cool2:


Желание, да - оно видно на лице женщины. А, вот в какой именно позе она этого хочет - как это можно прочитать?

Эльф
22.10.2007, 02:33
Желание, да - оно видно на лице женщины. А, вот в какой именно позе она этого хочет - как это можно прочитать?


Человеческие возможности не знают границ:umnik: ! В то время когда космические корабли бороздят просторы вселенной, мы, человеки, должны постоянно совершенствоваться:bis:

Boris-Fed
22.10.2007, 02:35
Человеческие возможности не знают границ:umnik: ! В то время когда космические корабли бороздят просторы вселенной, мы человеки должны постоянно совершенствоваться:bis:


а-а..должны.., например изобрести меелофон, или что-то в этом духе..

Pussy
22.10.2007, 02:45
Милая Pussy если посмотреть в глаза возбужденной женщине, то там можно не только увидеть ее желание,:silly: но и то в какой позе она этого хочет! :cool2:
В переполненном транспорте лично я вряд ли бы возбудилась. А в глазах моих в этой ситуации можно было бы прочесть только одно желание - побыстрее доехать до нужной остановки и выбраться на свежий воздух. Причём, в любой позе - хоть раком, хоть боком, только бы поскорее.

genka-krokodil64*
22.10.2007, 04:35
"Непременно" - не получится, здесь всё зависит от воспитанности данной дамы - раз... от того, насколько понравился ей этот мужчина - два, ну, и третье - замужем она, нет...хочет-не хочет изменить мужу- другу - вобщем, здесь целая куча условностей.

При давке обязательно получиться. Вот если салон транспорта свободен, а мужчина прислонился к женщине, когда у него встал, вот только в этом случае можно говорить о воспитанности женщин и прочем.

genka-krokodil64*
22.10.2007, 04:36
Желание, да - оно видно на лице женщины. А, вот в какой именно позе она этого хочет - как это можно прочитать?

Она сама глазами укажет.

Pussy
22.10.2007, 12:18
Она сама глазами укажет.
:shock: КАК???!!!!

KarlMarx
22.10.2007, 12:30
:shock: КАК???!!!!
Будет подмигивать азбукой Морзе.

милисента**
22.10.2007, 13:08
Будет подмигивать азбукой Морзе.
Подробней,пожалуйста. :biggrin:

Баба Лися
22.10.2007, 15:47
дофантазировались!!! ну где,скажите на милость вы видели полупустй автобус,и посредине-прислонившагося к усиленно мигающй женщине,истекающего похотью,"стоящего"насмерть мужчину???Да только хихикнет кто-то,и всё-конец вашим бойцовском стойкам... мне кажется пора голосовать-кто за цивилизованное поведение-налево,кто за обезиянье стадо,извините,но- направо

genka-krokodil64*
22.10.2007, 20:17
:shock: КАК???!!!!

Тот кто захочет узнать, узнает. У каждой женщины свой способ.

Эльф
22.10.2007, 22:37
В переполненном транспорте лично я вряд ли бы возбудилась. А в глазах моих в этой ситуации можно было бы прочесть только одно желание - побыстрее доехать до нужной остановки и выбраться на свежий воздух. Причём, в любой позе - хоть раком, хоть боком, только бы поскорее.


Ну во первых, твоя индивидуальность:roza: не говорит о том , что ни одна женщина в мире не может возбудится в переполненом автобусе!!! А во вторых мне кажется, что ,ты, немного лукавишь, все зависит от кондидата за твоей спиной;-)

Pussy
22.10.2007, 22:43
Ну во первых, твоя индивидуальность:roza: не говорит о том , что ни одна женщина в мире не может возбудится в переполненом автобусе!!! А во вторых мне кажется, что ,ты, немного лукавишь, все зависит от кондидата за твоей спиной;-)
Да я и не утверждала, что моя индивидуальность - единственно правильная в мире. Я, кажется, только о себе говорила, не допуская никаких обобщений. :smile:
Что касается кандидата - видишь ли, достаточно проблематично разглядеть, что у тебя за спиной, когда находишься в спрессованном состоянии, не имея возможности даже головы повернуть. Пусть чуть посвободнее станет. Вот тогдаааа....

Эльф
22.10.2007, 23:00
.....Что касается кандидата - видишь ли, достаточно проблематично разглядеть, что у тебя за спиной, когда находишься в спрессованном состоянии, не имея возможности даже головы повернуть. Пусть чуть посвободнее станет. Вот тогдаааа....
Вот видешь значит все таки есть шанс...:2jump:

Пyмяyx**
22.10.2007, 23:41
А мне кажется, что это ужасно вредно сдерживать свою природу.

Эльф
22.10.2007, 23:44
А мне кажется, что это ужасно вредно сдерживать свою природу.


Эт не только вредно, но и кощунственно!!!:umnik:

Pussy
22.10.2007, 23:59
Так что, прямо в автобусе и начинать?

Эльф
23.10.2007, 00:05
Так что, прямо в автобусе и начинать?

Начинать знакомится:roza:, а не бить по роже или Грише, как тут высказывались ранее0X

Пyмяyx**
23.10.2007, 00:11
Когда мужчина специально прижимается к незнакомой женщине т трётся о неё, здесь - элемент насилия.
А уж если случайно прижали - он не виноват.

Эльф
23.10.2007, 00:12
Когда мужчина специально прижимается к незнакомой женщине т трётся о неё, здесь - элемент насилия.
А уж если случайно прижали - он не виноват.


Полностью согласен:beer:

Krupa
23.10.2007, 03:03
История омерзительная, однозначно, а где вы тут эротику (али потуги оной) увидели та?? Не, парни – если че – от мя подальше)

Хошь, брат, знать мою сугубо - рафинированную интеллигентскую реакцию – скорее, всего, реал подсознательно - да ПО РОЖЕ НАХХХ, и так, что бы сомнений не осталось на всю жизнь – ТЫ это ТЫ, а девушку сначала спросить нада...
Ну мое такое скромное мнение))

со мной можно делать че хошь - НО ТОЛЬКО С МОЕГО СОГЛАСИЯ)))) (5 эл, цитата практически))

Boris-Fed
23.10.2007, 03:09
Когда мужчина специально прижимается к незнакомой женщине т трётся о неё, здесь - элемент насилия.
А уж если случайно прижали - он не виноват.


Пум, если мужик специально трется о незнакомую женщину, это будет элемент насилия лишь в том случае, если этот мужик абсолютно психически здоров, в противном же - психопат.., грань эту уже выявит после судмедэкспертиза, конечно, если потом эта женщина подаст на мужчину в полицию-милицию...

genka-krokodil64*
23.10.2007, 04:16
Так что, прямо в автобусе и начинать?

Я на одном из сайтов видел ролик, где откровено парень прижимался к девушке в автобусе и пытался задрать ей юбку. Салон был практически пустой. Не больше 10 человек. девушка пыталась несколько раз отбросить руку парня, а потом с наслождением отдалась ему прямо в автобусе. Парень отымел ее во все дыры. Они даже разделись.

милисента**
23.10.2007, 04:28
Я на одном из сайтов видел ролик, где откровено парень прижимался к девушке в автобусе и пытался задрать ей юбку. Салон был практически пустой. Не больше 10 человек. девушка пыталась несколько раз отбросить руку парня, а потом с наслождением отдалась ему прямо в автобусе. Парень отымел ее во все дыры. Они даже разделись.
Гена,где этот ролик?????
Ссылку,пожалуйста.
Мы тоже хотим посмотреть. :)

genka-krokodil64*
23.10.2007, 05:01
Гена,где этот ролик?????
Ссылку,пожалуйста.
Мы тоже хотим посмотреть. :)

Мили, я его смотрел на сайте www.corbina.tv (http://www.corbina.tv) в разделе "мое видео", в теме "эротика". но уже полтара месяца, как эта тема исчезла и я не могу найти этот ролик даже через поисковую систему. Найду, дам знать

Эльф
23.10.2007, 18:51
Я на одном из сайтов видел ролик, где откровено парень прижимался к девушке в автобусе и пытался задрать ей юбку. Салон был практически пустой. Не больше 10 человек. девушка пыталась несколько раз отбросить руку парня, а потом с наслождением отдалась ему прямо в автобусе. Парень отымел ее во все дыры. Они даже разделись.


На самом деле это отрывок из порно фильма, для тех кто желает его скачать пишу имечко в осле:
Dog & Girl Pre-Teen Gangbanged Rape German Russian Drunken Raped Porno Blow Masturbate Traci Brit

:crazyeye:
приятного просмотра

genka-krokodil64*
23.10.2007, 19:01
На самом деле это отрывок из порно фильма, для тех кто желает его скачать пишу имечко в осле:
Dog & Girl Pre-Teen Gangbanged Rape German Russian Drunken Raped Porno Blow Masturbate Traci Brit

:crazyeye:
приятного просмотра

Эльф, спасибо.

KarlMarx
23.10.2007, 19:02
На самом деле это отрывок из порно фильма, для тех кто желает его скачать пишу имечко в осле:
Dog & Girl Pre-Teen Gangbanged Rape German Russian Drunken Raped Porno Blow Masturbate Traci Brit

:crazyeye:
приятного просмотра
Dog & Girl -Зоофилия,иногда весело.
Pre-Teen - Несовершеннолетние(это срок и отвратительно)
Gangbanged - Обконченные со всех сторон???? На любителя.
Rape - Изнасилование(если постановочное-на любителя,реальное-таких надо убивать.И исполнителей ,и просмотрщиков)
Blowjob- Минет,по нашему,по-бразильски-забавно.
Masturbate-как правило ,наигранно и несимпатично.
И вот тут напрашивается вопрос,-где здесь про общественный транспорт?




Гена,вот тут (http://www.komap.net.ru/erotik/) регистрируйся и качай порнуху террабайтами на любой вкус.Советую обзавестись премиум аккаунтом на рапиде.Чтобы не возякаться c free download.

Эльф
23.10.2007, 19:29
...И вот тут напрашивается вопрос,-где здесь про общественный транспорт?...



Ну что не напишут ради рекламы!!!

Маркиза
23.10.2007, 19:34
А мне кажется, что это ужасно вредно сдерживать свою природу.
__________________
На то мы и человеки, чтобы жить не только согласно инстинктам.
Ситуации бывают разные-вдруг вам захочется посреди переполненного автобуса громко испортить воздух? Природа требует своё, но вы культурный человек и проявите уважение к окружающим.
Или посреди Красной площади вам захочется облегчиться. Вы ведь найдёте туалет, а не станете потакать капризам природы прямо на месте, где она вас застала.
Пы-Сы. Господин Администратор, почему я не могу вас цитировать?
Всех могу, а вас нет.(есть кнопочка "цитата"). Или это только мне нельзя?

Баба Лися
23.10.2007, 19:49
:appl::appl::appl::appl:
На то мы и человеки, чтобы жить не только согласно инстинктам.
Ситуации бывают разные-вдруг вам захочется посреди переполненного автобуса громко испортить воздух? Природа требует своё, но вы культурный человек и проявите уважение к окружающим.
Или посреди Красной площади вам захочется облегчиться. Вы ведь найдёте туалет, а не станете потакать капризам природы прямо на месте, где она вас застала.
Пы-Сы. Господин Администратор, почему я не могу вас цитировать?
Всех могу, а вас нет.(есть кнопочка "цитата"). Или это только мне нельзя?:razz::roza::roza::roza:

Пyмяyx**
23.10.2007, 20:44
Уж не знаю, почему Пусси не может меня цитировать.

Pussy
23.10.2007, 21:54
Уж не знаю, почему Пусси не может меня цитировать.
Не Пусси, а Маркиза. Пусси вообще только-только на форум зашла.

Пyмяyx**
23.10.2007, 22:32
Оп-с!
Прошу прощения.

Pussy
23.10.2007, 22:36
Оп-с!
Прошу прощения.
Бывает. :-)

ави
23.10.2007, 23:02
правильно-доля вины на этих гражданах имеется-уж эрекцию мужик контролировать в состоянии,значит мог бы... , за это можно и обругать как следует, а лучше щипнуть .тоже незаметно прямо за причинное место-пусть контролирует ,а не балдеет надурняк


Физиологию пора бы ужэ выучить .Да не зависит эрекция от никого,если жэнщина сначала должна подумать и только в редких случаев спонтано.А в молодости возбуждался при взгляде на красивую девушку.Не говоря на танцы от прикосновение даже полуцие бывало.

Баба Лися
24.10.2007, 01:42
Физиологию пора бы ужэ выучить .Да не зависит эрекция от никого,если жэнщина сначала должна подумать и только в редких случаев спонтано.А в молодости возбуждался при взгляде на красивую девушку.Не говоря на танцы от прикосновение даже полуцие бывало.
по моему это мы уже прояснили..я ,лично знаю по крайней мере одного,кто МОГ контролировать. хотя мы пришли к выводу,что если контролировать башку,то ничего другого потом контролировать не понадобится.,мы все были молодыми,но это не вечно-сходил на смёпку пару раз и ...уже не молодой

Эльф
24.10.2007, 02:14
....но это не вечно-сходил на смёпку пару раз и ...уже не молодой

Бабусь, ну ты не пугай народ, а то так никто из новых (включая меня) и приходить на смепки не будет, стращаешь спасу нет:shocked!:

Баба Лися
24.10.2007, 02:37
Бабусь, ну ты не пугай народ, а то так никто из новых (включая меня) и приходить на смепки не будет, стращаешь спасу нет:shocked!:вас напугаешь,как же ,хотелось бы,...но никак не дают фото прислать!!!

genka-krokodil64*
24.10.2007, 08:16
Dog & Girl -Зоофилия,иногда весело.
Pre-Teen - Несовершеннолетние(это срок и отвратительно)
Gangbanged - Обконченные со всех сторон???? На любителя.
Rape - Изнасилование(если постановочное-на любителя,реальное-таких надо убивать.И исполнителей ,и просмотрщиков)
Blowjob- Минет,по нашему,по-бразильски-забавно.
Masturbate-как правило ,наигранно и несимпатично.
И вот тут напрашивается вопрос,-где здесь про общественный транспорт?




Гена,вот тут (http://www.komap.net.ru/erotik/) регистрируйся и качай порнуху террабайтами на любой вкус.Советую обзавестись премиум аккаунтом на рапиде.Чтобы не возякаться c free download.

Карл Маркс, спасибо.

Пyмяyx**
24.10.2007, 16:03
Наложить кучу на Красной площади, конечно же, может кошка, собака, лошадь, но не человек.
Но пример некорректен. Кучу на площадим можно сравнить с таким вот поступком: мужчина пытается раздеть незнакомую женщину и занятлься с ней сексом прямо в трамвае. В данном же случае мужчина просто не делает над собой нечеловеческих услилй, чтобы показать, что он женщину не хочет. В юности, гуляя с девушкой я придумывал предлоги, чтобы оставить её на несколько минут и сбегать в туалет. Теперь я говорю об этом вслух и жить стало куда легче.

Маркиза
24.10.2007, 16:56
Наложить кучу на Красной площади, конечно же, может кошка, собака, лошадь, но не человек.
Но пример некорректен. Кучу на площадим можно сравнить с таким вот поступком: мужчина пытается раздеть незнакомую женщину и занятлься с ней сексом прямо в трамвае. В данном же случае мужчина просто не делает над собой нечеловеческих услилй, чтобы показать, что он женщину не хочет. В юности, гуляя с девушкой я придумывал предлоги, чтобы оставить её на несколько минут и сбегать в туалет. Теперь я говорю об этом вслух и жить стало куда легче.
!!!Спасибо-у вас появилась "Цитата"!!!:rainbowa::rainbowa::rainbowa:
Ну почему-же?
Кучу наложить может и человек-теоретически.Практически культурный человек подобного себе не позволит именно потому, что кроме зова природы у него есть и другие факторы, руководящие его поведением.

Баба Лися
25.10.2007, 08:55
!!!Спасибо-у вас появилась "Цитата"!!!:rainbowa::rainbowa::rainbowa:
Ну почему-же?
Кучу наложить может и человек-теоретически.Практически культурный человек подобного себе не позволит именно потому, что кроме зова природы у него есть и другие факторы, руководящие его поведением.Маркиза!! когда у тебя чего -то там исполнится?? так хотелось бы тобой восхититься публично!!

цаца
31.01.2014, 01:24
Ерунда,какая женщина пригласит.незнакомца к себе ....

Gulzhan**
06.04.2017, 22:14
Зачем бороться за мужчину?




03 апреля 2017

Давно канули в небытие времена, когда смелые рыцари в блестящих доспехах сражались за любовь прекрасной принцессы, заточенной в высокой башне.

Теперь наступило время, когда отчаянные женщины, размахивая дамскими (а кто и поувесистей) сумками, радостно лопоча и выдергивая друг у друга из прически тщательно наращенные волосы, бьются за право обладать мужчиной.


https://3.404content.com/1/A7/DF/1126081066504292351/fullsize.jpg


Конечно в сказках о прекрасных принцессах и смелых принцах много что было «слегка» приукрашено. И принцессы обычно были страшные как смерть (рожденные от смешения родственных кровей), и жили они в хмурых, сырых, пропахших продуктами жизнедеятельности замках, да и «прекрасные принцы» внешними данными и ароматами не сильно от них отличались, безнадежное Средневековье, что с него взять... Одно, правда, за любовь женщины действительно было принято бороться. Почему же сегодня прекрасные, благоухающие дорогими ароматами, не заточенные в башне женщины сражаются за право быть рядом с мужчиной, читаем дальше.


1. Источник финансирования.


В мужским мире, мужчины зарабатывают деньги. Это истина и она не требует доказательств, потому что достаточно оглянуться, чтобы понять, даже сейчас, в XXI веке мужчине гораздо проще и легче заработать хорошие деньги, нежели женщине, с одинаковыми профессиональными навыками.

При приеме на работу работодатели однозначно предпочитают мужчин, если есть выбор между мужчиной и женщиной, одинаковой компетенции, претендующих на одно и то же вакантное место. Мужчина не уйдет в декрет, не будет сидеть дома на больничном с детьми, не станет отпрашиваться на утренник в садик, и не будет один растить ребенка в случае развода с женой. У мужчин никогда не возникает проблем с кем оставить ребенка дома, если необходимо отправиться в командировку; кто заберет ребенка из садика, если нужно задержаться вечером в офисе и вообще, мужчины гораздо легче и проще строят карьеру, потому что полностью освобождены от «женской доли».

Вполне логично, что если при прочих равных условиях, «работодатели предпочитают блондинов», то и женщины, отвоевывая свое место под солнцем, активно сражаются за платежеспособных мужчин, чтобы опеспечить себе и своему потомству достойную жизнь. Довольно часто женщины борются не за мужчину, а за источник финансирования, от которого трудно отказаться.


https://4.404content.com/1/7D/E3/1126081066497738750/fullsize.jpg



2. Общественное мнение.



У нас до сих пор считается, что одинокий мужчина, это завидный холостяк, а одинокая женщина, это разведенка или старая дева. Вот ни разу не слышала, чтобы сорокалетнего одинокого мужчину называли старым хорьком, простите, мужланом и так понимающе поджимали губы, мол, да, время-то ушло. Если мужчина разводится и гордо оставив бывшей жене общего ребенка, снова уходит в большой секс, то он свободный мужчина. И никто и никогда не называет его «разведенным престарелым мачо». Общество до сих пор настолько несправедливо относится к женщинам, что даже в наше время «одинокой женщиной быть неприлично». Как правило, большинство считает, что если женщина одна, значит она никому не нужна (даже бомжам у помойки), кривая, косая, плохая хозяйка и вообще несчастная. Потому что главное для женщины, это муж!

Вся эта средневековая дурость и толкает многих женщин на борьбу за мужчину, лишь бы не быть в глазах общества «прокаженной неудачницей».



3. Страх одиночества.



Страх остаться одной, это ужасный страх, который складывается из множества пазлов: без мужчины дома тяжело (кто починит кран), без мужчины дома скучно (потому что нет ни хобби, ни целей, ни мечты), без мужчины жизнь не имеет смысла (потому что смыслом жизни всегда был мужчина). Многие женщины не так боятся остаться без мужчины, как больше бояться остаться наедине с самой собой. Потому что наедине с самой собой безумно скучно и неинтересно.

У кого-то на пенсии принято много путешествовать и отдыхать, у нас же принято жаловаться на цены, на врачей и ругать правительство. У нас на пенсии принято ждать, кто принесет стакан воды и, как правило, этот тяжелый крест достается детям или мужчине, который рядом. Именно для того, чтобы не остаться одной на пенсии и борются женщины до посинения за мужчину, которого, даже порой и не любят.



https://4.404content.com/1/2E/84/1126081066523165696/fullsize.jpg


4. Высокая конкуренция.


Как-то так получилось, что нормальных мужчин, с которыми можно построить серьезные и крепкие отношения становится все меньше и меньше. И если до тридцати лет у прекрасной половины человечества еще остается выбор, то после тридцати встретить достойного и не женатого мужчину уже практически невозможно. То, что предлагает женщинам «за тридцать» рынок женихов можно смело назвать «ярмаркой клоунов», потому что в одиночестве остаются исключительно сильно пьющие, сильно гуляющие, безработные гении, «маменькины сынки», «сорокалетние геймеры» и прочие индивидуумы. Высокая конкуренция толкает женщин не только бороться за мужчину с себе подобными, но и всячески стараться «удержать» уже отловленного субъекта, чтобы ее приз не увела более пронырливая и хитрая дамочка.

Получается, что реальная ситуация действительно заставляет женщин бороться за мужчин, если они не хотят остаться в одиночестве. Потому что девушка, не пытающаяся урвать свой кусок женского счастья, как правило, остается одна. Зачем мужчине ухаживать и добиваться расположения одной женщины, если рядом бродят три другие девушки, готовые на все, «лишь бы был милый рядом».

Конечно, из каждого правила бывают исключения, но придется признать, что времена, когда мужчины боролись за любовь прекрасной дамы, безвозвратно ушли в прошлое.

На смену им пришли воинствующие женщины, готовые «порвать» кого угодно, в борьбе за инфантильного мужчину.


Заметьте, во всей статье ни разу не прозвучало слово «любовь», а ведь любовь, это, пожалуй, единственное, ради чего стоит действительно бороться за мужчину!






Наталья (https://otnosheniya.temaretik.com/profile/562003460732748600/)созерцатель



ОТНОШЕНИЯ

Белая Хризантема**
06.04.2017, 22:35
Ерунда,какая женщина пригласит.незнакомца к себе ....
Любая женщина , ищущая встречи с мужчиной)

Gulzhan**
25.04.2019, 20:07
ЭТОТ МУЖЧИНА ПРИШЕЛ В ВАШУ ЖИЗНЬ НЕ СЛУЧАЙНО


05.01.2019

Выбирайте того, рядом с кем вы чувствуете себя живой.


https://mtdata.ru/u20/photo6057/20750458244-0/original.jpg#20750458244


Выбирайте человека, который прекрасен для вас, а не для ваших родителей, фантазий или материального достатка. Не ищите идеального человека.
Выбирайте того, с кем рядом вы чувствуете себя живой.

С этим мужчиной вам будет свободно дышаться. С ним вы будете уверены в том, что поиски, наконец, окончены, и к вам пришла любовь, заполнившая всю вашу вселенную.


Он своим поведением докажет, что в современном мире мужчина, умеющий держать слово, отнюдь не музейный экспонат. Он будет выбирать вас каждый день, снова и снова… Независимо от того, какие испытания подготовила для вас жизнь.


Своей готовностью быть с вами и в горе, и в радости он подарит вам уверенность в завтрашнем дне. С ним вы просто будете знать, что в этом мире есть тот, на кого всегда можно положиться.

Среди всеобщей неопределенности очень непросто встретить человека, который точно знает, чего на самом деле хочет. Будьте с тем, кто никогда не позволит вам уснуть в слезах и сомнениях, потому что вы не понимаете, какое место занимаете в его жизни.

Такой мужчина не устанет напоминать вам, что вы любимы. Вам не придется заслужить его доверие, уважение, выпрашивать крохи внимания и заботы.

Будьте с тем, с кем почувствуете, что вас любят за то, какая вы есть. С мужчиной, который не станет осуждать ваши недостатки, ошибки и шрамы. Он принимает вас такой, какой вы были и какой есть – несовершенной и прекрасной. Ведь он и сам несовершенен.


Он будет верить в ваши возможности и таланты. Будет вдохновлять.

С таким мужчиной вы будете чувствовать, что вашими достижениями, пусть даже самими маленькими, гордятся. Он будет поддерживать вас на каждом этапе жизни. Любить со всеми вашими мыслями, прошлым, хаотичностью. Он не станет сравнивать вас с кем-либо еще и озвучивать свои выводы. Для него вы особенная, и этого достаточно.
Не ищите идеального человека, увлекшись поисками, вы можете не заметить лучшего мужчину…



http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2019/01/et... (http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2019/01/etot-muzhchina-prishel-v-vashu-zhizn-ne-sluchayno/)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+