PDA

Просмотр полной версии : А вот мне снится...



Емельян Григорьевич
26.12.2003, 18:13
А вот мне снится... Впрочем, читайте сами :arrow: http://www.proza.ru:8004/texts/2003/09/11-07.html

Roberto
30.10.2015, 18:45
Люди!
Может быть кто-то разбирается в снах?
Когда-то, в 1999г., в 2000г. мне нравилась девушка, с которой мы работали на одном предприятии.
Чувства были только с моей стороны. Конечно, "наломал дров", но остались друзьями, да и человек хороший.
Прошло много лет и недавно мне приснился сон, что я повстречался с этой дамой и она была беременна.
Я проводил её домой, зашёл в гости. Вдруг, она в своём интересном положении начинает ко мне приставать.
Конечно, я проснулся.
Хотелось бы знать, к чему такое может сниться?
Беременные ко мне раньше не приставали, даже во сне.

Пихта
30.10.2015, 19:07
От своей партнёрши хочется ребёнка. Также этот сон, приснившийся мужчине, можно трактовать как предупреждение о неприятностях в отношениях со слабым полом, которые возможны в самое ближайшее время. Если женаты, то ваш союз, может подвергнуться каким-то нежелательным последствиям.Как говорится будте осторожны....

Roberto
30.10.2015, 19:19
От своей партнёрши хочется ребёнка. Также этот сон, приснившийся мужчине, можно трактовать как предупреждение о неприятностях в отношениях со слабым полом, которые возможны в самое ближайшее время. Если женаты, то ваш союз, может подвергнуться каким-то нежелательным последствиям.Как говорится будте осторожны....
Партнёрами мы не были, только дружеские отношения. Да и не виделись мы давно и детей мне с ней не хотелось.
Что касается семейной жизни, то уже потяфкались, но это мы делали и раньше без снов.

Пихта
30.10.2015, 19:47
Ну вот сон в руку у вас неприятности...

Roberto
30.10.2015, 22:45
Ну вот сон в руку у вас неприятности...Не найдется! Всё нормально, есть консенсус.

Пихта
31.10.2015, 08:45
Это очень даже ничего...когда все хорошо заканчивается:mdr:

Ijulina
31.10.2015, 11:09
Люди!
Может быть кто-то разбирается в снах?
Когда-то, в 1999г., в 2000г. мне нравилась девушка, с которой мы работали на одном предприятии.
Чувства были только с моей стороны. Конечно, "наломал дров", но остались друзьями, да и человек хороший.
Прошло много лет и недавно мне приснился сон, что я повстречался с этой дамой и она была беременна.
Я проводил её домой, зашёл в гости. Вдруг, она в своём интересном положении начинает ко мне приставать.
Конечно, я проснулся.
Хотелось бы знать, к чему такое может сниться?
Беременные ко мне раньше не приставали, даже во сне.-------серьёзное предупреждение о болезни! принимай меры срочно! обман, разочарование

Белая Хризантема**
31.10.2015, 12:56
-------серьёзное предупреждение о болезни! принимай меры срочно! обман, разочарование
Не пугайте человека ..

Roberto
31.10.2015, 16:15
Не пугайте человека ..Мне уже несколько лет не страшно и лечения пока не существует. Мне не легко, но жить продолжаю, на сколько могу.

Белая Хризантема**
31.10.2015, 16:57
Мне уже несколько лет не страшно и лечения пока не существует. Мне не легко, но жить продолжаю, на сколько могу.
Молодец!!Одобряю и поддерживаю!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+