PDA

Просмотр полной версии : Разговоры из темы "Виртуальная любовь ."..



Айвенго
22.10.2007, 17:15
Я так понимаю перед дамами выделываешься.Тоже реалом обделён,коли в виртуале геройствуешь?Так не всем страшно.

мне фиолетово что ты там понимаешь, тебя попросили, и не раз, свой постоянный негатив и злобу оставить при себе. что ещё непонятно?

Белая Хризантема**
22.10.2007, 17:18
Айвенго , что ты хочешь сказать Карлу напиши ему в личку, но не вэтой красивой теме оЛюбви ..

Баба Лися
22.10.2007, 17:25
мне фиолетово что ты там понимаешь, тебя попросили, и не раз, свой постоянный негатив и злобу оставить при себе. что ещё непонятно?ну не кипятись попусту,по-моему он никого ме оскорбил,и почему не отнестись так- на фоне его негатива твой позитив особенно ярок будет? и потом это просто прямое высказывание противоположной точки зрения,конечно,можно и не так резко,но если таков характер...я тоже за правду стою,но...пусть детки поиграют,не жалко,только и в игре надо быть честным,были бы они "повзрослее",написали бы по-другому,что бы привлечь внимание друг друга ... и всех..(?)

Баба Лися
22.10.2007, 17:29
Айвенго , что ты хочешь сказать Карлу напиши ему в личку, но не вэтой красивой теме оЛюбви ..тема красивая,согласна,и поэтому обидно,что она так уродливо началась,но...всё поправимо,фальш всегда даже омерзительнее,чам обыкновенное враньё-детки!! начните сначала!

Баба Лися
22.10.2007, 17:35
щаз..я ещё с ним в личках не переписывался! Хризантема, хватит за мной бегать по всем темам и делать мне замечания!
а у тебя очень красивый аватар,так кажется эта картинка называется? и псевдоним такой...романтический...ну не убивай напрочь моё представление о тебе-очень прошу,Рыцарь!!

Айвенго
22.10.2007, 17:44
Тема красивая? а это высказывание в этой красивой теме уместно?

Сообщение от KarlMarx http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=232702#post232702)
значит любви реальной в наличии нет и в ближайшем будущем не предвидится.

Это он так решил, что не предвидится или ему так этого хочется?
меня лично достал его постоянный негатив и злой сарказм во всех темах.

Хризантема, можешь стереть все мои посты из этой темы. Всё что надо я ему сказал. Буду рад, если человек станет писать намного позитивнее и уважительнее к другим

KarlMarx
22.10.2007, 17:59
щаз..я ещё с ним в личках не переписывался! !
Зато я не предлагаю дамам в личках большую и чистую..Хватает реального общения с женщинами.Я,конечно ,понимаю,критические дни и всё такое,но на мне злобу срывать не надо.Где сядешь,там и слезешь.Я ведь могу твой точный психологический портрет только по одному твоему героическому нику составить.Будет смешно.Поди в своих фантазиях всех драконов победил и всех принцес зацеловал.Не цепляйся ко мне.

Айвенго
22.10.2007, 18:15
мляя..слушай ты психолог по портретам, я тебе ещё раз говорю, в последний раз - если не перестанешь ВЕЗДЕ показывать свой гнилой характер, если не перестанешь ВЕЗДЕ и ВСЕХ критиковать и обсуждать, если не перестанешь во всех темах выбрасывать свой яд и негатифф, критик хр...ов, то я от тебя не отстану, пока не изменишься..лично меня ты уже запарил по полной!
а где, что и кому я предлагаю в личках тебя это вообще не должно е..ть, ну никоим образом, и с темы не соскакивай. тут многие меня видели и знают что я не виртуальный в отличии от тебя, и знают что никаких проблем у меня нет. Просто я не считаю нужным распространяться здесь о реале, хвастаться как ты и рисоватцца
Всё, я тебе всё сказал, подумай Карл. и не отвечай мне - твоё жало с ядом засунь себе в одно место

Pussy
22.10.2007, 18:16
щаз..я ещё с ним в личках не переписывался! Хризантема, хватит за мной бегать по всем темам и делать мне замечания!
Хамишь, дорогой. Некрасиво это.
Что касается твоего отношения к Карлу - Милисента как-то совершенно справедливо заметила, что, если тебе кто-то несимпатичен или просто раздражает по какой-то причине - есть замечательная кнопочка "игнор". И всего делов-то... А то, такое ощущение складывается, что ты не с той ноги встал или кошмар ночью увидел во сне.


мляя..слушай ты психолог по портретам, я тебе ещё раз говорю, в последний раз - если не перестанешь ВЕЗДЕ показывать свой гнилой характер, если не перестанешь ВЕЗДЕ и ВСЕХ критиковать и обсуждать, если не перестанешь во всех темах выбрасывать свой яд и негатифф, критик хр...ов, то я от тебя не отстану, пока не изменишься..лично меня ты уже запарил по полной!
а где, что и кому я предлагаю в личках тебя это вообще не должно е..ть, ну никоим образом, и с темы не соскакивай. тут многие меня видели и знают что я не виртуальный в отличии от тебя, и знают что никаких проблем у меня нет. Просто я не считаю нужным распространяться здесь о реале, хвастаться как ты и рисоватцца
Всё, я тебе всё сказал, подумай Карл. и не отвечай мне - твоё жало с ядом засунь себе в одно место

Ууу, как всё запущенно...
Ты сердишься, Рыцарь, значит, ты неправ. (почти цитата).
Ты знаешь, у меня сегодня тоже отвратное настроение. Давай мы с тобой поругаемся. Желательно, с употреблением ненормативной лексики. Пар выпустим, и нам полегчает. А? Что скажешь?

KarlMarx
22.10.2007, 18:20
мляя..слушай ты психолог по портретам, я тебе ещё раз говорю, в последний раз - если не перестанешь ВЕЗДЕ показывать свой гнилой характер, если не перестанешь ВЕЗДЕ и ВСЕХ критиковать и обсуждать, если не перестанешь во всех темах выбрасывать свой яд и негатифф, критик хр...ов, то я от тебя не отстану, пока не изменишься..лично меня ты уже запарил по полной!
а где, что и кому я предлагаю в личках тебя это вообще не должно е..ть, ну никоим образом, и с темы не соскакивай. тут многие меня видели и знают что я не виртуальный в отличии от тебя, и знают что никаких проблем у меня нет. Просто я не считаю нужным распространяться здесь о реале, хвастаться как ты и рисоватцца
Всё, я тебе всё сказал, подумай Карл. и не отвечай мне - твоё жало с ядом засунь себе в одно место
Злишься,значит я прав.Применение ненормативной лексики в виртуальном споре указывает на дурное воспитание,а так же на растерянность оппонента.
Я ,так понимаю,это показательный пример миролюбия,терпения и интеллигентности.Осталось только зубом прицыкивать и пальчик в сторону отставлять при чаепитии.При таком образчике письма кто из нас злобный хам? Впрочем вопрос чисто риторический.

Айвенго
22.10.2007, 18:25
Нет, это показательный пример того, как юзер провоцирует на хамство. Маркс в этом специалист

подумай Маркс о том, что я сказал, вдумайся в мои слова...а я постараюсь отправить тебя в игнор. но не думаю что это поможет. Всё, теперь точно я больше тут не пишу и на провокации больше не ведусь, так что не следует мне больше ничего писать и отвечать!

KarlMarx
22.10.2007, 18:34
Нет, это показательный пример того, как юзер провоцирует на хамство. Маркс в этом специалист

подумай Маркс о том, что я сказал, вдумайся в мои слова...а я постараюсь отправить тебя в игнор. но не думаю что это поможет. Всё, теперь точно я больше тут не пишу и на провокации больше не ведусь, так что не следует мне больше ничего писать и отвечать!
Ну кто кого пытался спровоцировать это спорный вопрос.Не я начал давать критическую оценку твоим постам.Или ты расчитывал,что я начану поливать тебя грязью в ответ или накроюсь одеялом и заплачу?Мне воспитание не позволяет.Насчёт того,-"пишу -не пишу",где-то я уже это видел,в какой-то теме.Так что лучше игнор,будет спокойнее.

Pussy
22.10.2007, 18:34
Блин, почему меня никто не провоцирует на хамство??!!

Баба Лися
22.10.2007, 18:40
Блин, почему меня никто не провоцирует на хамство??!!
потому,что ты не хочешь,я тебя провоцирую,провоцирую,запа рилась уже а ты ,бессовестный , ну ни в какую!! ей!!!народ,про любовь-то забыли,и виновники торжества-спрятались ,испугавшись и молчат,дожа под клавиатурой!!

Pussy
22.10.2007, 19:12
потому,что ты не хочешь,я тебя провоцирую,провоцирую,запа рилась уже а ты ,бессовестный , ну ни в какую!!!
Вообще-то - "бессовестнАЯ". Впрочем, не суть. По-любэ - не парься, неблагодарное это занятие. Пошли лучше про любоФФь покалякаем.

Пyмяyx**
22.10.2007, 23:51
Выражаю своё, сугубо личное мнение.
Маркс спровоцировал Айвенго. Он, действительно, цепляется к людям, оф-топит, превращает нормальное общение в балаган. Айвенго справедливо этим возмутился.

Пyмяyx**
22.10.2007, 23:52
Достал уже разговорами о порке, которые в любую тему суёт.
Новых девушек пугает.

Пyмяyx**
22.10.2007, 23:59
Айвенго, конечно, не следовало так отвечать на замечание супермодератора.

бриз**
23.10.2007, 00:00
Выражаю своё, сугубо личное мнение.
Маркс спровоцировал Айвенго. Он, действительно, цепляется к людям, оф-топит, превращает нормальное общение в балаган. Айвенго справедливо этим возмутился.

+1...И уж банить точно нужно не Айвенго...но кто послушает ?..я так тут,читаю просто....

Пyмяyx**
23.10.2007, 00:05
Я уже приводил пример:
Один ученик колет другого иголкой в спину.
Другой разворачивается и даёт ему сдачи.
Кого выгонят из класса?

Pussy
23.10.2007, 00:12
А что, Маркс задел лично Айвенго?
По-моему, он никого не трогал вообще. Никто, кроме Айвенго, почему-то не возмутился. Зато после выступления Айвенго началась очередная "битва кита со слоном".
Молодец, Рыцарь, навёл порядок.

Пyмяyx**
23.10.2007, 00:22
Маркс подкалывает и заслуживает бана.
Ещё один подкол в чей угодно адрес - забаню.

И ещё: мир многообразен. В нём есть солнце, звёзды, горы, реки, кошки, собаки, цеплята, минет, абстракция, поп-арт, классицизм, телефоны, сюрреализм... И обо всём этом хочется поговорит, а не только о порке.

Белая Хризантема**
23.10.2007, 00:22
Айвенго забанен за некорректный разговор с Супермодератором .. при чем здесь Маркс не понимаю .

Пyмяyx**
23.10.2007, 00:42
Да. И правомерность бана никто не оспаривает.
Но, лично я считаю, что Айвенго был спровоцирован Марксом.

KarlMarx
23.10.2007, 01:09
No comments.

Pussy
23.10.2007, 01:36
Да. И правомерность бана никто не оспаривает.
Но, лично я считаю, что Айвенго был спровоцирован Марксом.
Ещё раз спрашиваю: почему меня никто не провоцирует? Почему никто, кроме Айвенго, не был спровоцирован? Почему, когда уже всё успокоилось, ты опять начинаешь эти разговоры? Причём, не здесь, а в совершенно мирной теме, где люди спокойно беседуют о виртуальной любви.
Блин, уже все и думать забыли, а ты всё мусолишь. Тебе самому не надоедает?

Pussy
23.10.2007, 01:39
Маркс подкалывает и заслуживает бана.
Ещё один подкол в чей угодно адрес - забаню.
Серьёзная причина для бана.
Упс!
Всё, я заткнулась.

Krupa
23.10.2007, 17:15
о, узнаю родные пинаты)))

KarlMarx
23.10.2007, 18:43
Я так думаю,ближайшую неделю,полторы на форуме будет тихо и спокойно.Для этого есть все предпосылки.

бриз**
23.10.2007, 21:32
Я так думаю,ближайшую неделю,полторы на форуме будет тихо и спокойно.Для этого есть все предпосылки.

Уезжаешь в отпуск ????:crazyeye::biggrin:

Boris-Fed
23.10.2007, 21:55
Уезжаешь в отпуск ????:crazyeye::biggrin:


наверное, на курсы повышения квалификации по "порке".

Айвенго
23.10.2007, 22:03
или по повышению цинизма..хотя куда уж больше повышать

Здравствуйте господа! я знаю как вы меня все ждали, не могли дождаться так соскучились и вот он я пришел вас обрадовать.
Пусик, ку-ку ! :-) это я

Белая Хризантема**
23.10.2007, 22:06
Любопытство, Боря не порок и не все нужно знать ..постороннему человеку...

Айвенго
23.10.2007, 22:10
так много понаписывали, даже не знаю с чего начать :-)

Айвенго
23.10.2007, 23:20
ужасно позабавила Пусик, оченьрезкоактивизирующаяс я девушка в самый нужный момент :-) бесплатный адвокат без лицензии :-)
ещё не дочитал всё до конца, Пуся но я про тебя не забыл :-) очень оценил твоё упорство и настойчивость, особенно когда меня забанили и я не мог ответить :-)

Корал*
24.10.2007, 00:56
Действительно (ц) :-)

Карл, я согласна с мнением Айвенго (что неудивительно :-))
Будь дружелюбнее к людям, мне понятен ,оприори, твой юмор, но далеко не все такие...)))
А почему в ближайшее время ожидаецца затишье?"Нипаняяяяяяяяяяяятна" (ц) )))

Баба Лися
24.10.2007, 01:21
Уезжаешь в отпуск ????:crazyeye::biggrin::appl::appl::appl::appl::ap pl:

genka-krokodil64*
24.10.2007, 08:28
Действительно (ц) :-)

Карл, я согласна с мнением Айвенго (что неудивительно :-))
Будь дружелюбнее к людям, мне понятен ,оприори, твой юмор, но далеко не все такие...)))
А почему в ближайшее время ожидаецца затишье?"Нипаняяяяяяяяяяяятна" (ц) )))

Это он прогнозирует.

KarlMarx
24.10.2007, 09:04
или по повышению цинизма..хотя куда уж больше повышать




Маркс подкалывает и заслуживает бана.
Ещё один подкол в чей угодно адрес - забаню.



Правила равны для всех.Прошу администратора Пумяуха защитить меня от подколок юзера Айвенго.

Остальным,-я вас тоже всех люблю.Особенно Бриз,мы так МНОГО знаем друг о друге.

Pussy
24.10.2007, 12:13
ужасно позабавила Пусик, оченьрезкоактивизирующаяс я девушка в самый нужный момент :-) бесплатный адвокат без лицензии :-)
ещё не дочитал всё до конца, Пуся но я про тебя не забыл :-) очень оценил твоё упорство и настойчивость, особенно когда меня забанили и я не мог ответить :-)
Я тебя тоже люблю. :smile:
Ты отвечаешь сейчас. Тебя забанили всего на сутки. :smile:
Мне очень жаль, что я не смогла ответить до того, как тебя забанили. Прости, но у меня, кроме форума, и другие дела тоже есть. Поэтому я пропустила этот роковой для тебя момент.
Кроме того, должна заметить, что могло бы обойтись и без ругачек, и без банов, если бы "фе" было высказано по примеру Бабы Лиси в теме "Не рубите с плеча". Почувствуй разницу, дорогой Рыцарь, между её словами и твоими. :smile:

Пyмяyx**
24.10.2007, 14:30
Правила равны для всех.Прошу администратора Пумяуха защитить меня от подколок юзера Айвенго.




Не подкалывайте, да не подкалываемы будете.

Что же касается знаний о Бриз или о ком-то другом, то да останутся эти знания в голове у Карла и да не будут они вывалены на форум, ибо за разглашение чужой сугубо личной информации ждёт разгласителя кара ужасная в виде пожизненного бана http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020077.gif (http://www.sweetim.com/s.asp?im=gen&ref=10)

KarlMarx
24.10.2007, 14:47
Что же касается знаний о Бриз или о ком-то другом, то да останутся эти знания в голове у Карла и да не будут они вывалены на форум, ибо за разглашение чужой сугубо личной информации ждёт разгласителя кара ужасная в виде пожизненного бана
Я очень прошу не переворачивать мои слова и не развивать ложную теорию из неверных предпосылок.Я могу стебаться и прикалываться,но я не подлец.Даже предположение об этом меня обижает.
(Бриз,кстати,мои комплимнты за остроту ума)



Маркс подкалывает и заслуживает бана.
Ещё один подкол в чей угодно адрес - забаню.


Сообщение от И.Христос в изложении Пумяуха
Не подкалывайте, да не подкалываемы будете.



Я уже приводил пример:
Один ученик колет другого иголкой в спину.
Другой разворачивается и даёт ему сдачи.
Кого выгонят из класса?
Пока что сын директора школы колет меня иголкой,а простой ученик сдачи дать не может,потому что выгонят из класса.

KarlMarx
24.10.2007, 14:51
Всё, теперь точно я больше тут не пишу и на провокации больше не ведусь, так что не следует мне больше ничего писать и отвечать!



ужасно позабавила Пусик, оченьрезкоактивизирующаяс я девушка в самый нужный момент :-) бесплатный адвокат без лицензии :-)
ещё не дочитал всё до конца, Пуся но я про тебя не забыл :-) очень оценил твоё упорство и настойчивость, особенно когда меня забанили и я не мог ответить :-)


или по повышению цинизма..хотя куда уж больше повышать



Вот за что я уважаю мужчин,так это за умение держать слово.

Айвенго
24.10.2007, 14:52
Я тебя тоже люблю. :smile:
Ты отвечаешь сейчас. Тебя забанили всего на сутки. :smile:
Мне очень жаль, что я не смогла ответить до того, как тебя забанили. Прости, но у меня, кроме форума, и другие дела тоже есть. Поэтому я пропустила этот роковой для тебя момент.
Кроме того, должна заметить, что могло бы обойтись и без ругачек, и без банов, если бы "фе" было высказано по примеру Бабы Лиси в теме "Не рубите с плеча". Почувствуй разницу, дорогой Рыцарь, между её словами и твоими. :smile:

без ругачек и без банов могло обойтись, если бы ты не прибежала вовремя на огонёк, Пусик..тебя вообще кто-то звал, трогал, вспоминал? ты каким боком там оказалась?! Шла вялотекущая перепалочка - я просил товарища быть добрее и доброжелательнее ко всем, а он огрызался в стиле "сам дурак".. всё бы и закончилось, пока ты не прибежала на подмогу другу, не влезла и не превратила всё в ругачку с банами и скандалами. Это понятно? Чем меньше ты будешь лезть, тем меньше будет разборок ок ?

KarlMarx
24.10.2007, 14:55
Это он прогнозирует.
Не ,Гена,просто сопоставляю факты.

Айвенго
24.10.2007, 14:58
Вот за что я уважаю мужчин,так это за умение держать слово.

Я передумал, Пельше Янович, обстоятельства поменялись
кстати, а тебе напомнить, как я просил мне больше не отвечать и не провоцировать? ты с Пусей как раз это делали. щас, напомню, и даже цЫтытки прведу

Пyмяyx**
24.10.2007, 15:00
Айвенго, слышал? Ты мой сынок, оказывается! Старшенький! http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020071.gif (http://www.sweetim.com/s.asp?im=gen&ref=10)

А вот теперь, серёзно. В теме "Виртуальная любовь" Ирен и Самир мирно и ласково общались друг с другом. Карл, они тебе помешали? Если тебе не нравятся такие разговоры - иди и пиши в других темах. Зачем же было портить настроение двум людям, ничего плохого тебе не сделавшим? Айвенго правильно заметил, что от тебя исходит много негатива. Ведь это далеко не первая тема, в которой ты превращаешь мирный, дружелюбный разговор в злой стёб.
Если людям поворковать хочется как голубкам, это их право.
Что же касается моего личного отношенияи к Айвенго, почитай архивы (ты эе это делаешь часто). Мы с ним цапаемся только так. Вот уж кто никогда не был моим любимчиком! Но в данном случае я считаю, что Айвенго прав. Как истинный рыцарь он заступился за даму.

бриз**
24.10.2007, 15:08
Что же касается знаний о Бриз или о ком-то другом, то да останутся эти знания в голове у Карла и да не будут они вывалены на форум, ибо за разглашение чужой сугубо личной информации ждёт разгласителя кара ужасная в виде пожизненного бана http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020077.gif (http://www.sweetim.com/s.asp?im=gen&ref=10)

Мне скрывать нечего :silly:.
Но,думаю,товарищ подразумевал обратное-что мы НИЧЕГО друг о друге не знаем :crazyeye:.

KarlMarx
24.10.2007, 15:08
А вот теперь, серёзно. В теме "Виртуальная любовь" Ирен и Самир мирно и ласково общались друг с другом. Карл, они тебе помешали? Если тебе не нравятся такие разговоры - иди и пиши в других темах. Зачем же было портить настроение двум людям, ничего плохого тебе не сделавшим?
Там было не просто общение двух людей,а был задан конкретный вопрос об отношении к виртуальной любви.



iren9k6
Виртуальная любовь!!!

Как Вы думаете может ли виртуальная любовь перейти в реальную? Было ли с Вами это? В этой теме Вы можете обратиться в вертуальном пространстве к любимому Вам человеку и высказать свои чувства к нему.



Я лишь высказал своё мнение.И получил вполне спокойный ответ Ирен. И если бы не появился пылающий благородством защитник женщин,никакого скандала бы не
было.


Я передумал, Пельше Янович, обстоятельства поменялись

Логично.Человек-хозяин своего слова.Захотел-дал,предумал -взял обратно.
Насчёт Пельше Янович,-так это мелко,Хоботов.Не в детском саду.

KarlMarx
24.10.2007, 15:09
Мне скрывать нечего :silly:.
Но,думаю,товарищ подразумевал обратное-что мы НИЧЕГО друг о друге не знаем :crazyeye:.
Ещё раз ,комплименты за смекалку.Не зря говорят,что женский ум острее мужского.

Маркиза
24.10.2007, 15:10
Господин Пумяух, мне кажется вы своими оценками здесь подливаете масла в огонь. Если не можете помочь в мирном разрешении ситуации или хотябы закрыть тему-просто отойдите в сторону.
Ваши оценки Основоположника ни в какие ворота не лезут.

Пyмяyx**
24.10.2007, 15:15
Я высказываю своё мнение, которое, в данном случае, совпадает с мнением Айвенго.
С Марксом на форуме мне неуютно. И, как я вижу, не только мне.

Пyмяyx**
24.10.2007, 15:17
Я очень прошу не переворачивать мои слова и не развивать ложную теорию из неверных предпосылок.Я могу стебаться и прикалываться,но я не подлец.Даже предположение об этом меня обижает.
(Бриз,кстати,мои комплимнты за остроту ума)




Я очень рад, что моё предположение оказалось неверным.

Белая Хризантема**
24.10.2007, 15:18
Согласна с Маркизой, успокойтесь Господа и продолжайте мирный диалог в других темах ..и свое мнение друг о друге выражайте в личной беседе , а не на форуме ..

KarlMarx
24.10.2007, 15:20
Я высказываю своё мнение, которое, в данном случае, совпадает с мнением Айвенго.
С Марксом на форуме мне неуютно. И, как я вижу, не только мне.Может потому,что я говорю правду,не сюсюкая и не играя в благородство? А это не всем это нравится,согласен.

KarlMarx
24.10.2007, 15:20
Согласна с Маркизой, успокойтесь Господа и продолжайте мирный диалог в других темах ..и свое мнение друг о друге выражайте в личной беседе , а не на форуме ..
ОК.Я-за.

Айвенго
24.10.2007, 15:51
тут Пуся настойчиво спрашивала кто и как меня провоцировал? сейчас покажу

началось всё с того, что я сказал Карлу что он меня уже достал своим злым сарказмом и негативом во всех темах и попросил быть его доброжелательней и не мешал другим общацца.

Согласиться со мной он в принципе не захотел и начал меня поливать грязью, и провоцировать на грубость

Сообщение от KarlMarx http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=232781#post232781)
Я так понимаю перед дамами выделываешься.Тоже реалом обделён,коли в виртуале геройствуешь?Так не всем страшно.

я ему ответил, что мне всё равно что он думает, я его попросил быть добрее и всё... Он не угомоняется


Зато я не предлагаю дамам в личках большую и чистую..Хватает реального общения с женщинами.Я,конечно ,понимаю,критические дни и всё такое,но на мне злобу срывать не надо.Где сядешь,там и слезешь.Я ведь могу твой точный психологический портрет только по одному твоему героическому нику составить.Будет смешно.Поди в своих фантазиях всех драконов победил и всех принцес зацеловал.Не цепляйся ко мне.

причем тут МОЙ психологический портрет? причем тут мои фантазии? какое ему дело с кем я переписываюсь в личках? его попросили кое о чем, а Карл Фридрихович решил спровоцировать меня на хамство.. умница, получилось, хвалю! Спец в этом.

в это время появляется Пуси. в самый нужный момент, когда её вообще никто не трогал и начинает подливать масла в огонь и всё превращать в скандаль


Хамишь, дорогой. Некрасиво это.

Это было сказано по поводу того, что я ответил Хризантеме..Прошу заметить через час, после того как я ей ответил. Не буду говорить о том, что я ей не хамил, не обзывал и не оскорблял, но факт остается фактом - сразу же, через 3 минуты супермодератор "вдруг" тоже заметила хамство и тут же забанила..ну да Бог с ним, не в этом соль, идём дальше

Ууу, как всё запущенно...
Ты сердишься, Рыцарь, значит, ты неправ. (почти цитата).

По-моему тут вообще не обсуждалось кто прав, а кто виноват..Я говорил Карлуше что он достал своим негативом и просил его быть добрее,он меня подкалывал, больше ничего..ну это любимая манера общения Пусика и со-товарищей: утроить ругачку, а потом сказать, что раз ты сердишься, значит ты не прав :-)


тут же Фридрих Карлович естесна написал тоже самое


а дальше было самое интересное..Пусик с Карлом вошли во вкус, я понял что щас разгорится скандал, понял что пошли провокации и пора остановиться. поэтому попросил ничего мне больше не писать и не отвечать. ага., конечно, так и послушались :-)



Всё, я тебе всё сказал, подумай Карл. и не отвечай мне - твоё жало с ядом засунь себе в одно место

он мне "не ответил"


Злишься,значит я прав.Применение ненормативной лексики в виртуальном споре указывает на дурное воспитание,а так же на растерянность оппонента.


я снова


Всё, теперь точно я больше тут не пишу и на провокации больше не ведусь, так что не следует мне больше ничего писать и отвечать!

в ответ на это папа Карло опять продолжил мне что-то говорить..Пуся конечно тоже не осталась равнодушной. мои просьбы вызвали у них смех, останавливацца никто не собирался. даже после моего бана никак не могли угомониться


Я думаю что подробно всё расжевал и показал кто сделал ругачку. Или после этого у Пуси ещё остались вопросы кто и кого провоцировал??

на прощание..я виноват только в том, что не мог вовремя остановицца

Айвенго
24.10.2007, 15:56
Там было не просто общение двух людей,а был задан конкретный вопрос об отношении к виртуальной любви.


просто Ирэн новенькая и тебя ещё плохо очень знает и скрыла свою обиду..думала что ты решил поучавствовать в дискуссии, а ты просто решил обидеть их..Напомнить какая твоя фраза меня возмутила? "Это значит что реальной любви нет И НЕ ПРЕДВИДЕТСЯ В БУДУЩЕМ"

Айвенго
24.10.2007, 15:58
Господин Пумяух, мне кажется вы своими оценками здесь подливаете масла в огонь. Если не можете помочь в мирном разрешении ситуации или хотябы закрыть тему-просто отойдите в сторону.
Ваши оценки Основоположника ни в какие ворота не лезут.

не вы ли писали ув. Маркиза, что каждый вправе высказывать свои личные мнения, пусть даже и резкие?? так вот моё мнение, что его оценки основоположника не просто лезут во все ворота, а ещё достаточно мягки

KarlMarx
24.10.2007, 16:01
"Карл Фридрихович
Фридрих Карлович
папа Карло "




На этот длинный пост я даже реагировать не буду.Кто и что тут пытается доказать?Ах,это же мужчина ,не умеющий держать свой слово.
А умышленное коверкание моего ника в уничижительной форме-личностный наезд.И я прошу администрацию обратить на это внимание.Видимо затухание скандала не в интересах юзера Айвенго.

Айвенго
24.10.2007, 16:02
ладно, я тоже считаю что тема исчерпана. Её нужно закрывать!

На прощание я хочу напомнить карлу фридриховичу, что я не отказываюсь от своих слов, меня и не только меня достал твой постоянный негатив, злой скарказм и высокомерие. Если не станешь общаться мягче и доброжелательнее (это не означает муси-пуси) я от тебя не остану

Пyмяyx**
24.10.2007, 16:10
Ирен - человек мягкий и застенчивый. К тому же, относительно новый на форуме. Поэтому она и ответила гроссмейстеру Карлу Марксу мягко.

По поводу коверканья ника:
Дорогой Айвенго, называй, пожалуйста, Карла Маркса "Карл Маркс" и никак иначе. Тем более, в его нике всего 10 символов.

Пyмяyx**
24.10.2007, 16:11
А вот теперь я тему закрою.
Спасибо за внимание!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+