PDA

Просмотр полной версии : Ищем девочку для трио... Алма-Ата



JhaJhaPenis
22.10.2007, 23:12
Привет, МЁП-people! Мы красивая, интеллигентная не семейная пара, Хотели бы познакомиться с симпатичной парой, не обязательно семейной, для горячих и незабываемых сексуальных встреч, для реализации наших общих сексуальных фантазий :) Встречи возможны только на нейтральной территории. Чистоплотность гарантируются и требуются в ответ. А ещё (!!!) хотим найти девушку для трио - приятное общение и секс втроём... Приветствуется (но не обязательна!) склонность к подчинению и готовность стать нашей сексуальной рабыней на постоянной основе...

JhaJhaPenis
28.11.2007, 17:04
Нашли! Уже трахаемся!

KarlMarx
30.11.2007, 20:51
Поздравляю.Ждём отчёт.

JhaJhaPenis
12.12.2007, 20:01
Поздравляю.Ждём отчёт.

Все было шикарно! Никаких долгих смотрин... Сняли квартиру, стали целоваться, гладить друг другу срамные места и стонать... Девочка, конечно, тут же немного офигела: как так быстро-то? Но мы на нее не обращали внимания, целовались, раздевались и когда моя подружка погрузила мой член в совй рот, молоденькая мадемуазель оказалось голой (когда она успела раздеться?!), легла на пол между ног моей подружки и без лишних вопросов взялась за тело! Вааау! Скорость была нормальной! Через некоторое время, когда я любовался ее оттопыренной попкой, она попросила меня "плюнь мне в задницу и трахни!" - я вообще мягко говоря прифигел, но не растерялся, плюнул и поимел умопомрачительный оргазм! Потом мы лежали, гладились, смеялись и трахались еще часа 3! Продолжать? :D

Пyмяyx**
13.12.2007, 17:06
Продолжать! :)

А не пора ли забацать 1-ю Алмаатинскую смёпку?

милисента**
13.12.2007, 17:48
Молодцы! :) :appl::appl::appl:

JhaJhaPenis
21.12.2007, 16:43
Еще хочу и с большим количеством учаснегов!

Пyмяyx**
21.12.2007, 20:13
Ну, так - вперёд!

JhaJhaPenis
26.12.2007, 18:05
Сказать "вперёд" легко, на народ собрать - трубейное дело, я вам скажу! :(

милисента**
26.12.2007, 18:12
Сказать "вперёд" легко, на народ собрать - трубейное дело, я вам скажу! :(
Я тебя понимаю....

Krupa
26.12.2007, 18:58
Джа - поверь - если требования к участникам не те, что приняты тут, а те, что приняты у свингеров, например - нет ничего проще)))

ну скажем так - у нас есть более-менее постоянный "костяк" участников - дык "новички" в очередь выстраиваются)))

Но тут есть один момент – нам наплевать на анонимность, и на все, что связано с этим - мы все свободные во всех смыслах (от жен/мужей и т.д., это - условие, разумеется, когда речь не идет о супружеской паре в полном составе - это уже их дело)))) – так что обычно компания пополняется друзьями/друзей, знакомыми знакомых и т.д. – никакие специальные объявы мы никогда не давали…




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+