PDA

Просмотр полной версии : Крупа, кстати – на задании… а вы как не родные)))



Krupa
22.10.2007, 23:54
Ну здрасти)))
Можете мя поздравить – получила 2 недели назад я ту должность, где моя энергия ох как развернеттси, да в мирных целях))) ну это по науке)))
кстати, в апреле приеду я к вам нифигась не кандидатом, а доктором, так та, гордитися))))

Кроме того – вы думаете, я так, пописать зашла– выборы близко, полит активность на высоте… я. как подорванная, все свободное время громлю АНТИСЕМИТСКИЕ форумы, кстати – прикиньте, в 3-х я по рейту на первом месте)))

Рейт, кста – от них же, от антисемитофф))) Если вы наивно полагаете, что это @ня и не стоит траты времени – вы сильно ошибаетесь….

Так что – политически-половая активность в норме – народ, вот что я хочу сказать, прочтя то, что Мили навояла – никогда бы я ТАК не ушла – вы то хоть это понимаете???
Просто достали тупостью – так достали, что тут говорить… я человек непосредственных реакций – уж какая есть))))

Мили – я тут почти год – а ты нифигась, Солнц, не поняла, по ходу)))

Ну да я от вас на фиг куда денусь – я вас люблю…

Борь, слышь – не обижайся на мя, тебя тоже люблю, потому и жестока – ну сделай ты выводы уже))))

Крупа-старушка для тя стараеттси – не надо обижаться, договорились?

karochka64
23.10.2007, 02:34
Мои поздравления!!!

Krupa
23.10.2007, 02:42
пасиб,роднулька, ежели не стеб))

Крупа она такая – стала ученая)), вот реал почитала - жесть)) в см на форуме))
вот реал - почему мне до вас есть дело и не наоборот –

«вста-а-авай, проклятьем заклейме-е-еннный»… подхватываем, братва, или как?)))

Boris-Fed
23.10.2007, 02:49
Ну здрасти)))
Можете мя поздравить – получила 2 недели назад я ту должность, где моя энергия ох как развернеттси, да в мирных целях))) ну это по науке)))
кстати, в апреле приеду я к вам нифигась не кандидатом, а доктором, так та, гордитися))))
Борь, слышь – не обижайся на мя, тебя тоже люблю, потому и жестока – ну сделай ты выводы уже))))
Крупа-старушка для тя стараеттси – не надо обижаться, договорились?



Крупа, Поздравляю Тебя!! Честное слово!! От Всей Души!!
я не сержусь на Тебя, а понимаю, Ты - такой человек..все мы - здесь разные и по характреру, и по воспитанию..Другими - уже не будем, хотя к лучшему все равно стремиться нужно, исправляя свои недостатки..Так считаю, что мы пришли в этот мир не просто так, а именно для того, чтобы быть лучше и чище...Очень Рад, что Ты приезжаешь к нам..Думаю, все как-нибудь и увидимся...Все-таки - реал, а он не заменит виртуального общения, как ни крути...

Krupa
23.10.2007, 03:14
[quote=Boris-Fed;232962]Крупа, Поздравляю Тебя!! Честное слово!! От Всей Души!!

Так че, Боря – типа мирр?))))
Я –«за» и без вопрософф)))

Тока сюсюаний поменьше - мля тебя самого не мутит? Не время чичяз, я уж точно знаю, выборы на носу)))

Хошь, скину пару темок, от которых у тя инсульт/инфаркт – нех делать??? А я живу, кста)))) и сердце свое рву ща за тя в том числе – мож када и оценишь, брат))

Boris-Fed
23.10.2007, 03:25
[quote=Boris-Fed;232962]Крупа, Поздравляю Тебя!! Честное слово!! От Всей Души!!

Так че, Боря – типа мирр?))))
Я –«за» и без вопрософф)))

Тока сюсюаний поменьше - мля тебя самого не мутит? Не время чичяз, я уж точно знаю, выборы на носу)))

Хошь, скину пару темок, от которых у тя инсульт/инфаркт – нех делать??? А я живу, кста)))) и сердце свое рву ща за тя в том числе – мож када и оценишь, брат))


Мир, конечно!!! Лично я войну Тебе и не объявлял - ни Тебе, ни кому бы то ни было здесь, на форуме.
а обращаться к женщинам ласково - не называю это сюсюканьем, а простое - Уважение, они ведь - Женщины..Конечно, если многим форумчанкам не нравится - могу и просто обращаться по Никам...
Теперь, в отношении Генки - Ты не права не на 100, а на двести - процентов. Ведь он Тебя никогда не обижал, ни тебя - и никого здесь на форуме..Просто - он другой человек, такие как и мы - здесь все разные..и должны поэтому Уважать Друг Друга. Просто Потому, что мы - Люди..Можно, если человек не нравится (конкретный юзер) - просто..не обращать на него внимания и - все...Поэтому, если можно - извинись, Пожалуйста, перед Генкой - ведь согласись, Ты тогда была не права...

Falex
23.10.2007, 11:23
Поздравления, поздравления, поздравления!
А что за темки, от которых у приличного еврея будет инфаркт? Давай, обсудим, я люблю всякое такое... жуткое...

Пyмяyx**
23.10.2007, 21:35
Удачи в этом очень нужном деле! :)
Чем можем - поможем.

Только ссылок на фашистские форумы давать тут не нужно. Зачем их рекламировать?

Frol
14.01.2009, 18:12
Добро пожаловать Крупа !!!
Рад видеть !!

:roza:

r4r4r4*
14.01.2009, 18:38
и я ну поздравляю нас всех с интересным юзером и приятной дамой!
Крупа. я ваш тайный воздыхатель, за это время что небыло, скучал!:roll:

Пyмяyx**
14.01.2009, 18:39
Сходил на кухню, проверил все коробки. Нет никакой крупы. Фролу померещилось.

genka-krokodil64*
14.01.2009, 18:55
Так что с Крупой? Огонек зеленый горит, а ее нету. Что это значит? Такого не было вроде.

Пyмяyx**
14.01.2009, 19:00
Крупа забанена за хамство, наезды. К ним можно добаит и ложь.
Есликто-то хочет поспорить, пусть начала прочтёт
http://www.lbk.ru/images.forum/rules.gif
Правила (http://www.lbk.ru/forum/announcement.php?f=33)


Закрываю тему.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+