PDA

Просмотр полной версии : Вагина как инструмент шантажа



Penis*
25.10.2007, 01:05
Вот какую ссылочку мы вместе с САХАРКОМ обнаружили в сети.
Почитайте, очень познавательно и интересно:

http://jekyll-n-hide.livejournal.com/12565.html

Татка Норвежская
25.10.2007, 04:46
ПЕНИС, нормально написано, я поржала)))))) Наверное есть доля правды:-(......:appl::appl:

Баба Лися
25.10.2007, 07:53
Вот какую ссылочку мы вместе с САХАРКОМ обнаружили в сети.
Почитайте, очень познавательно и интересно:

http://jekyll-n-hide.livejournal.com/12565.html
я прочла-...да...такое-есть,к сожалению,..но есть и другое-Я познакомилась и влюбилась , и мне было всё равно что думают другие,(что наступит -финал-беременность,потому,что не думала о предохранении,) я не думала о завтра- я хотела видеть его ,слышать его каждию секунду,и мне было всё равно, что со мной будет, вернее_я об этом не думала вообще...я хотела быть рядом с ним... и не думала ,даже где,хоть где-то,где он скажет-ему лучше знать,я -не здешняя...,я только думала-вот ещё мнгнование,что,я ногу побыть рядом с ним...хрен с этим поездом или самолётом,или с гудящим селом...ещё мгновение услющать его смех,улыбку увидеть,ощутить прикоосновение его ·пьяных" губ...эх,вы...ничего вы не знаете!!!, да если бы ВсевышниЙ его мне вернул, я бы ноги ему мыла и воду эту пила... и я сейчас - СЧАСТЛИВА!!!_ЧТО ЭТО У МЕНЯ БЫЛО!!!!!!!

Айвенго
25.10.2007, 11:50
прочитал, действительно очень интересно и многое верно..нужно эту статью сюда скинуть обязательно!

Айвенго
25.10.2007, 12:05
Вагина как инструмент шантажа


она: ну так что? секса не будет? :-[
он: меня всегда поражало это...
она: что?
он: мужчина, чтобы добится женщины готов на все... цветы, подарки, посещения ресторанов и кино
он: а женщина может просто прямо заявить "мне не хватает секса! быстро в постель!"
она: мне тебе цветы подарить чтоли? :)
она: ну пойдем в кино?

БашОрг.ру


Хайд:
Сраная дождливая осень нашпиговала мерзкой хандрой даже меня. Появилась какая-то апатия. Поэтому я так давно не писал ничего в ЖЖ - просто отсутсвовало всякое желание. Да и писать, собственно говоря тоже было не о чем. Унылая серая повседневность. Работа - дом, дом - работа. Даже пятницы, субботы и воскресенья не вызывали у меня ничего, кроме тоски. Потому что я наперёд знал сценарий очередной дежурной пьянки с друзьями. Из-за этого я и остался на последних выходных дома. Странно...

Ну да ладно. Сегодня у меня-таки появилась одна интересная мысль. Родилась она благодаря цитате с БашОрга, приведенной выше в качестве эпиграфа, и состоявшейся в аське беседе с одним моим другом. Тема, откровенно говоря, очень обширная и многогранная, и я сомневаюсь, можно ли вообще охватить её всю в одном посте. Но всё же попытаюсь, а там, глядишь, и дискуссия завяжется...

Итак, я имею заявить, что:
Бабы в большинстве своём суть существа ленивые и неблагодарные.
Далее доказательство...
http://caricatura.ru/strip/nikitin_alexander/pic/4.jpg

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать".
Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. хуй сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.
Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто "поймёт и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что "такими, какие они есть" равно "с удовлетворением всех их запросов и мечтаний".
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок невъебенный, щастье и пиздец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает хуем, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни".
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с хуями наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы ...и заметье: не дразнят баб своими хуями (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины...где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана..." Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "нахуй" - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "приудмай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой хуй"...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово...и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь хуй знает чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нихуя сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?


P.S. эх, в Японию нада ехать. Вот там гейши воспитываются - идеальные женщины.
P.P.S. всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышал, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.
P.S. Джекилла: я в корне не согласен с вышеизложенным и считаю, что женщины - самые прекрасные и чудесные существа в нашей никчёмной мужской жизни! ))

http://jekyll-n-hide.livejournal.com/12565.html

Falex
25.10.2007, 12:07
Очень остроумно. И не доля правды... Содержание правды в этой статье гораааздо выше чем "доля".
К сожалению, абсолютное большинство неумных дам до 30 лет, если только они не влюблены, ведет себя именно так...
Причем причина такого поведения - культура и воспитание, а так же строгая мораль и недоступный секс. Мы просто позволяем женщинам так себя вести, потому что разделяем эти культурные коды.
Хотел бы я посмотреть на арабку, которая говорит мужу:
- Как с тобой однообразно в постели, придумай что-нибудь!

Пyмяyx**
25.10.2007, 13:25
Кое-в чём, конечно, излишне обобщено, но во многом верно.
Иногда я жалею, что не голубой. Ну, что поделаешь, привлекают меня толькот женщины :(

Айвенго
25.10.2007, 13:44
Иногда я жалею, что не голубой. Ну, что поделаешь, привлекают меня толькот женщины :(

и не только тебя. Вот они этим и пользуются и шантажируют своим сладким местом. Манипулируют нами благодаря ему, а взамен сами ничего и предложить не могут..Резко, категорично и немного обобщенно, но зв принципе верно

Falex
25.10.2007, 16:02
Но все-таки, надо оговориться что не все из них. Есть и другие, что примиряет меня с действительностью! ))))

Pussy
25.10.2007, 16:14
Но все-таки, надо оговориться что не все из них. Есть и другие, что примиряет меня с действительностью! ))))
Спасибо и на том.

Айвенго
25.10.2007, 16:26
конечно не все, процентов 90 точно (если брать в расчет девушек от 20 до 30 лет)

Астарта
25.10.2007, 16:52
Мистр Хайд по всей видимости просто сильно обиделся на представительниц прекрасного пола, навреное потому что одна из представительниц ему недавно "НЕ ДАЛА".. а вот с Джекиллой я согласна.



P.S. Джекилла: я в корне не согласен с вышеизложенным и считаю, что женщины - самые прекрасные и чудесные существа в нашей никчёмной мужской жизни! ))


Конечно он так на самом деле не считает, и конечно у него просто смелости не хватает кричать с Хайдом во всю глотку что все бабы ду! и сте! и ша!
Так ему поэтому и дают... (во всяком случае чаще)

Falex
25.10.2007, 17:08
Рыцарь
Ну, 90 - это ты хватил! Меньше, гораздо меньше. И не при любых обстоятельствах. Но вообще, модель поведения описанная выше очень распространена и приносит много проблем самим же дамам, т.к. закрывает дорогу к честному партнерству с мужчиной.
Множество умных и качественных мужчин готовы жить с неумными женами но не желают терпеть манипулирование, потребительство, шантаж и неуважение.И уходят. А женщины (не все!) после этого умнеют
Ну, а умный мужчина "работает на результат" - многие из нас ухаживая за дамой думают о ней одно, а говорят ей - совсем другое. Мужская неискренность - порождение женского шантажа....
Как раз люди без комплексов должны честно и прямо признавать проблемы в отношениях полов, а не обижаться на критику!

Пyмяyx**
25.10.2007, 17:17
Даже самые умные, бескорыстные, продвинутые женщины в той или иной степени испорчены воспитанием. Я имею в виду не мамау и папу, воспитавших их, а общество вцелом.

Falex
25.10.2007, 17:33
Вооооот! Именно, это!
Общественные нормы поведения, культурные коды - все это формирует понятие "долг мужчины". Т.е. требования, которые мужчина должен выполнять за то, что получит секс - так это интерпретируют наиболее недалекие дамы...

Чудик
25.10.2007, 18:13
Спасибо и на том.
Ты меня опередила:)

Чудик
25.10.2007, 18:16
Вооооот! Именно, это!
Общественные нормы поведения, культурные коды - все это формирует понятие "долг мужчины". Т.е. требования, которые мужчина должен выполнять за то, что получит секс - так это интерпретируют наиболее недалекие дамы...
Вас почитать,сразу хочеццо стать феминисткой.Но ,не дождётесь!;)

Пyмяyx**
25.10.2007, 18:17
К сожалению, большинство феминисток отстаивают равные права, но не хотят при этом равных обязанностей.

Falex
25.10.2007, 18:19
Я знаю что не дождемся ))). Я, кстати к неагрессивным феминисткам отношусь с уважением. Они по крайней мере честны...

Чудик
25.10.2007, 18:25
К сожалению, большинство феминисток отстаивают равные права, но не хотят при этом равных обязанностей.
Вот с этого места поподробнее....

Чудик
25.10.2007, 18:26
Я знаю что не дождемся ))). Я, кстати к неагрессивным феминисткам отношусь с уважением. Они по крайней мере честны...
Люди в принципе деляться на агрессивных и пофигистов:)

Пyмяyx**
25.10.2007, 18:28
Слышал такую историю:
Мужчина придержал дверь, чтобы женщина смогла войти.
Женщина-феминистка влепила ему пощёчину, за то, что он отнёсся к ней как женщине. При этом она прекрасно понимала, что он сдачи не даст. А вот надо было!

Чудик
25.10.2007, 18:34
о.б.с.

Мариета Гургулидзе
25.10.2007, 19:11
Очень хотелось это всё прокомментировать...но вспомнила,ЧТО И КАК мы говорим о мужиках,когда остаёмся одни в бабской компании.Нет,разумеется не о вас лично,милые вы наши.добрые ,нежные,интеллигентные,чут ие...

Зефир*
25.10.2007, 19:14
гыыыы.... какое счастье, что они этого не слышат, а особенно - гогота при этом....

Эльди
25.10.2007, 23:17
А я не феминистка. ПризнаЮ мужчину,как главу семьи...надежду и опору.
Но ни от кого не привыкла зависеть.
Воспитание всё-таки....

Корал*
25.10.2007, 23:51
мда...я лучше сойду за умную и промолчу..
всё-таки добавлю: не надо в своих личных неудачах винить женщин..
на свете есть мужчины, их в простонародии называбют кобелями, кто-то Казановами или бабниками, им дают почти все, всегда и бесплатно...
Мужчина,поучитесь у них уму разуму и обращению с женщинамии, и будет вам щастье!!! ;-)

Pussy
25.10.2007, 23:58
гыыыы.... какое счастье, что они этого не слышат, а особенно - гогота при этом....
Они догадываются. Мстят по-мелкому. Но мстя их почему-то совсем не страшна.

Pussy
26.10.2007, 00:17
Ты меня опередила:)
Я ненарочно, чесслово! :-)
Я одно время общалась на сайтах знакомств. Если кто не знает - там указываются цели знакомства: дружба и общение, поиск сексуального партнёра, так называемые "серьёзные намерения"...
Так вот, в моей анкете было ясно сказано: дружба и общение. Несмотря на это, почти все, которые ко мне обращались, были в искреннем изумлении: "КАААК?!! Ты не хочешь и не ищешь секса? А чё ты тут тогда делаешь ваще?"
Блин, ну как ещё нужно было объяснять, что всё, что мне нужно - это поговорить с умными людьми, и ничего больше. Ну хватает мне секса в жизни! Разве не бывает такого?
А самое главное, что может подумать женщина об этих...гхм...
Ладно...
Закончились эти поиски тем, что мне остоп***л этот долбо***зм, я плюнула, постирала свои анкеты и пошла по форумам.
А вы говорите - шантаж...

Чудик
26.10.2007, 01:31
Я ненарочно, чесслово! :-)
Я одно время общалась на сайтах знакомств. Если кто не знает - там указываются цели знакомства: дружба и общение, поиск сексуального партнёра, так называемые "серьёзные намерения"...
Так вот, в моей анкете было ясно сказано: дружба и общение. Несмотря на это, почти все, которые ко мне обращались, были в искреннем изумлении: "КАААК?!! Ты не хочешь и не ищешь секса? А чё ты тут тогда делаешь ваще?"
Блин, ну как ещё нужно было объяснять, что всё, что мне нужно - это поговорить с умными людьми, и ничего больше. Ну хватает мне секса в жизни! Разве не бывает такого?
А самое главное, что может подумать женщина об этих...гхм...
Ладно...
Закончились эти поиски тем, что мне остоп***л этот долбо***зм, я плюнула, постирала свои анкеты и пошла по форумам.
А вы говорите - шантаж...
Хватает секса в жизни,эт ты хорошо сказала.Я недавно с Кинерета вернулась.Там параллельно с выгулом маман занималась тем,что отмахивалась книжкой от тучи бронзовых скучающих мачо разного возраста и степени привлекательности.Один из них начал мне нести муйню,по поводу того как отлично это разнообразить сексуальное меню и т.д..... На что пришлось вполне серьёзно обьяснить,что как не странно звучит,но мой практически ежедневный секс просто не нуждаеться в эмциональных вливаниях извне и на вопрос о наличие шанса у очередного претендента на тело ответ один-отрицательный.

Рыська*
26.10.2007, 01:44
Мужчины и женщины, это две разные планеты.
И все что тебе хочется видеть в одном мужчине не бывает.(два в одном флаконе:-()
Почему одного мужчину хочется, а другого нет?
И согласна с Pussy, я тоже долго блуждала по сайту знакомств и все то же самое...

Рыська*
26.10.2007, 01:45
А есть такие женщины, которые шантажируют вагиной, но у меня таких знакомых нет.
И согласна с Эльди, что женщина самостоятельная в праве выбирать что хочет...и кого хочет...

Эльф
26.10.2007, 02:17
я прочла-...да...такое-есть,к сожалению,..но есть и другое-Я познакомилась и влюбилась , и мне было всё равно что думают другие,(что наступит -финал-беременность,потому,что не думала о предохранении,) я не думала о завтра- я хотела видеть его ,слышать его каждию секунду,и мне было всё равно, что со мной будет, вернее_я об этом не думала вообще...я хотела быть рядом с ним... и не думала ,даже где,хоть где-то,где он скажет-ему лучше знать,я -не здешняя...,я только думала-вот ещё мнгнование,что,я ногу побыть рядом с ним...хрен с этим поездом или самолётом,или с гудящим селом...ещё мгновение услющать его смех,улыбку увидеть,ощутить прикоосновение его ·пьяных" губ...эх,вы...ничего вы не знаете!!!, да если бы ВсевышниЙ его мне вернул, я бы ноги ему мыла и воду эту пила... и я сейчас - СЧАСТЛИВА!!!_ЧТО ЭТО У МЕНЯ БЫЛО!!!!!!!


Интересует два вопроса,
1) Кто был инициатором вашего знакомства?
2) На какой день твоему возлюбленному был разрешен доступ к телу?:rainbowa:

Баба Лися
26.10.2007, 04:04
и
инициатором стала моя подруга, кстати -подруга .без стажа-,посему склонна считать-подарок судьбы,тем более,что намучилась с ней-мы -разные до опупения,

2-е -Доступ к телу был -через 2 года,после переписки и встречи в очередной раз...
Интересует два вопроса,
1) Кто был инициатором вашего знакомства?
2) На какой день твоему возлюбленному был разрешен доступ к телу?:rainbowa:

Баба Лися
26.10.2007, 04:10
просто мы учились вместе-и она сразу же сказала.-у меня есть друг -это для тебя точно!!! поехали в гости ко мне!!!-но я поехала не за этим-просто было интересно-это это-МОЛДАВИЯ??

Астарта
26.10.2007, 05:59
Брррррррррррррррррр

Баба Лися
26.10.2007, 07:57
Брррррррррррррррррр???????-!!!!!!!-???????

Рыська*
26.10.2007, 12:21
Я так поняла, что доступа, слишком долго ждал... возлюбленный...

Астарта
26.10.2007, 14:46
???????-!!!!!!!-???????


меня всегда поражала способность ЛБКафцев разжовывать тему и разводить из нее целую дискусию, при том что как правила тема очень дурацкая.

мазай
26.10.2007, 14:54
А есть такие женщины, которые шантажируют вагиной, но у меня таких знакомых нет.
И согласна с Эльди, что женщина самостоятельная в праве выбирать что хочет...и кого хочет...

Очень правильная и любопытная мысль. На мой взгляд, она коренным
образом опровергает суть идеи "Люди без комплексов"! Ведь большинство ограничений, налагаемых на человека понятиями мораль и этика, как раз и направлены на сохранение женщиной права выбора,
ограничения сексуальной всеядности части мужчин, принятие за основу моногамных отношений. Снятие моральных и этических ограничений на подсознательном уровне, без сомнения, способствует развитию вседозволености и общественного равнодушия к насилию.
Я говорю не о небольших группах людей-единомышленников, собравшихся на смепку, а об обществе в целом.

Holder
26.10.2007, 14:58
Уважаемый, мазай.
"...ниасилил патамуша стихи..."
Каким обрабразом Вы суиели связать стремление к свободному выбору партнёра и идею принятия человека, невзирая на его внешнии качества?
Мне необходимо разъяснение...

мазай
26.10.2007, 15:15
Уважаемый, мазай.
"...ниасилил патамуша стихи..."
Каким обрабразом Вы суиели связать стремление к свободному выбору партнёра и идею принятия человека, невзирая на его внешнии качества?
Мне необходимо разъяснение...

Не обращай внимания, учи Албанский! В нем букаффок поменьше!

Holder
26.10.2007, 15:18
Не обращай внимания, учи Албанский! В нем букаффок поменьше!
Ааа...
Так вы на албанском пишете...
Теперь стало понятно моё отставание в знании албанской философии.
Извените, что задал вопрос.
Надеюсь албанская философия не обратила внимание на столь мелочную случайность, как попытка нормального диалога?

Астарта
26.10.2007, 15:21
мальчики не ссортесь.

Астарта
26.10.2007, 15:21
ато я буду вас шантажировать своей вагиой! Буагагага!

Holder
26.10.2007, 15:39
ато я буду вас шантажировать своей вагиой! Буагагага!
Начни с меня...:roza:

мазай
26.10.2007, 15:41
Ааа...
Так вы на албанском пишете...
Теперь стало понятно моё отставание в знании албанской философии.
Извените, что задал вопрос.
Надеюсь албанская философия не обратила внимание на столь мелочную случайность, как попытка нормального диалога?

Я на албанском не пишу, это ты вставил фрагмент на албанском, вот я и подумал, что ты владеешь албанским, извИни, ошибся значит. А суть последней фразы этого поста я что-то осилить не могу! Ладно,проехали! Девочка права! Нет предмета для спора.:umnik:

Holder
26.10.2007, 15:44
Я на албанском не пишу, это ты вставил фрагмент на албанском, вот я и подумал, что ты владеешь албанским, извИни, ошибся значит. А суть последней фразы этого поста я что-то осилить не могу! Ладно,проехали! Девочка права! Нет предмета для спора.:umnik:
Согласен...
Хороших выходных.:smile:

Астарта
26.10.2007, 15:46
Холдэр, Ахтунг! начинаю!

Если ты немедлено не перестанешь подкалывать мазаЯ, мне придется спустить на тебя по каманде "фас" свою вагину!
Страшно? тотоже..

http://www.sniper.ru/news/photos/821.jpg

мазай
26.10.2007, 15:48
Согласен...
Хороших выходных.:smile:

Спасибо, и тебе хороших выходных!:beer:

мазай
26.10.2007, 15:51
Холдэр, Ахтунг! начинаю!

Если ты немедлено не перестанешь подкалывать мазаЯ, мне придется спустить на тебя по каманде "фас" свою вагину!
Страшно? тотоже..

http://www.sniper.ru/news/photos/821.jpg
Спасибо,милая! Мы уже сами разобрались! Все нормально! :wink:

Астарта
26.10.2007, 15:55
Я как раз алабанским владею в совершенстве..

я просто хотела сказать "внимание"! я хорошая...

мазай
26.10.2007, 15:59
Я как раз алабанским владею в совершенстве..

я просто хотела сказать "внимание"! я хорошая...
Напугала парня непадеЦцки!:splat:А вообще-то конечно - хорошая!!!!

Holder
26.10.2007, 16:01
Мы тебя любим...
Какие там обиды?!
Ты прекрасная и недоступная...:-)

Астарта
26.10.2007, 16:48
ага ага, я такая! да да да

Penis*
26.10.2007, 16:57
да уж... начали за здравие, а кончили за упокой... :(

мазай
26.10.2007, 17:00
да уж... начали за здравие, а кончили за упокой... :(

Глубокий флуд!:lol:

Астарта
26.10.2007, 17:01
дяденька член, простите нас пожалуйста. мы больше не будем флудить в ваших темах. Только не сердитесь!

мазай
26.10.2007, 17:43
дяденька член, простите нас пожалуйста. мы больше не будем флудить в ваших темах. Только не сердитесь!

Да, Б-га ради! Флудите на здоровье! Мне не жалко и тема не моя!
"дяденька член" - это интересная находка, ты советуешь изменить ник?;-)

Астарта
26.10.2007, 21:00
Это было обращение к Пенису - афтару темы.
причем тут ты?

Баба Лися
26.10.2007, 22:16
Я так поняла, что доступа, слишком долго ждал... возлюбленный...
да мы как-то про это и не подумали,сразу,извини,мы больше о другом говорили, и думали,конечно, если бы жили чез улицу-возможно и трахнулись побыстрее бы,,,и разошлись -как в море корабли, я ж говорю-повезло..

Баба Лися
26.10.2007, 22:29
Очень хотелось это всё прокомментировать...но вспомнила,ЧТО И КАК мы говорим о мужиках,когда остаёмся одни в бабской компании.Нет,разумеется не о вас лично,милые вы наши.добрые ,нежные,интеллигентные,чут ие...
во-во!в самую точку,вот и я о том же ,но это долго,а посему,позвольте-резюмэ-спрос -порождает предложение ,за что боролись -на то и напоролись-если бы наши милые ,ителлигентные,добрые рыцари не искали только одного-мы бы были безоружны.-так что.кушайте,и не сетуйте,как правило-находим то,что ищем,а? и если ,для эксперемента посадить в одиночку мужика,и женщину-мне кажется,М-взбесится быстрее,ищете только вагину-получите!,но извините,если вам другого не надо,тогда и не удивляйтесь,не сетуте.

Эльф
27.10.2007, 01:24
и если ,для эксперемента посадить в одиночку мужика,и женщину-мне кажется,М-взбесится быстрее,ищете только вагину-получите!,но извините,если вам другого не надо,тогда и не удивляйтесь,не сетуте.


Бабусь:B-fly:, может тогда обяснишь, в женских тюрьмах порядки более суровые:robot: и почему женские разборки насчет мужиков всегда более жестокие:2gunfire: нежеле наоборот???

Pussy
27.10.2007, 02:32
Никогда ни с кем не дралась из-за мужиков. И драться не собираюсь.
Слишком много чести.

Чудик
27.10.2007, 02:38
Да и насчёт женской тюрьмы .. к счастью не в курсе:)

Баба Лися
27.10.2007, 03:00
Бабусь:B-fly:, может тогда обяснишь, в женских тюрьмах порядки более суровые:robot: и почему женские разборки насчет мужиков всегда более жестокие:2gunfire: нежеле наоборот???
,я конечно,внучок,не спец по турьмам, но мне кажется-именно потому,что бабы терпят до конца,пока сил хватает-потом -взрыв,естессна, а мужику проще-хоть и свыняча,а бы гарача-я совсем не про то, дитятко,-самое главное я уже сказала,(пример может неудачный-не знаю)-СПРОС-порождает предложение,на что клюём-то и даём,

Баба Лися
27.10.2007, 03:08
дополнение-сами же бегаете, по всем углам и ...ищете,ту самую вагину,а потом нажравшись сначала-начинаете прекрасное искать,по моему это даже медицински доказано.что в сексе-женщины более зависимы от духовного,или нет? а насчёт ухаживаний-у природы поучись,подумаешь-за кофе заплатил!Мне не кофе-мне процес интересен-заплатит,или нет?

KarlMarx
27.10.2007, 17:12
дополнение-сами же бегаете, по всем углам и ...ищете,ту самую вагину,а потом нажравшись сначала-начинаете прекрасное искать,по моему это даже медицински доказано.что в сексе-женщины более зависимы от духовного,или нет? а насчёт ухаживаний-у природы поучись,подумаешь-за кофе заплатил!Мне не кофе-мне процес интересен-заплатит,или нет?
Да ,мы ,мужчины,такие -всегда ищем куда-бы свою письку сунуть и при этом лишь заплатить за кофе.

Глэн
27.10.2007, 17:21
Да ,мы ,мужчины,такие -всегда ищем куда-бы свою письку сунуть и при этом лишь заплатить за кофе.
Не обобщайте гражданин Пумяух, или Борс или кто вы там еще.

KarlMarx
27.10.2007, 17:26
Не обобщайте гражданин Пумяух, или Борс или кто вы там еще.
Кто ты,странное существо?Твой адрес не Земля,это точно.Дьявол ,говоришь, с тобой ,ну-ну.

Эльди
27.10.2007, 17:29
Кто ты,странное существо?Твой адрес не Земля,это точно.Дьявол ,говоришь, с тобой ,ну-ну.
Я тоже так подумала.....ещё одно перевоплощение,кажется....а "почерк" всё тот же.

Глэн
27.10.2007, 17:43
А чего тут думать? И так все ясно. А почерка у меня вообще нет. Это если учесть еще то, что мы все тут печатными буквами пишем.

KarlMarx
27.10.2007, 17:46
А чего тут думать? И так все ясно. А почерка у меня вообще нет. Это если учесть еще то, что мы все тут печатными буквами пишем.
Неумный ты какой-то и странный.

Глэн
27.10.2007, 17:49
Неумный ты какой-то и странный.
Так вы все неумные и странные.

KarlMarx
27.10.2007, 17:53
Так вы все неумные и странные.
Всё связанно с твоим приходом на форум.После твоего появления здесь общий ,среднестатистический уровень умности резко понизился.

Глэн
27.10.2007, 17:58
Всё связанно с твоим приходом на форум.После твоего появления здесь общий ,среднестатистический уровень умности резко понизился.
У вас как был низкий уровень умственности, так и остался. В придачу к нему у вас куча проблем - сходите к психоаналитику.

KarlMarx
27.10.2007, 18:00
У вас как был низкий уровень умственности, так и остался. В придачу к нему у вас куча проблем - сходите к психоаналитику.
Тебе,видно,это не помогло.Или врач попался плохой. Как хорошо,что ты на форуме появился,есть хоть кого злобно постебать под пивко.http://img233.imageshack.us/img233/9752/img0430gw5.jpg

Пyмяyx**
27.10.2007, 18:11
http://img233.imageshack.us/img233/9752/img0430gw5.jpg

Квартира Атеиста-Арбуза-Глена - поле работы для криминалиста.

KarlMarx
27.10.2007, 18:13
http://img233.imageshack.us/img233/9752/img0430gw5.jpg

Квартира Атеиста-Арбуза-Глена - поле работы для криминалиста.
Пум-это мой дом и пиво тоже моё.

Penis*
27.10.2007, 22:13
И ноутбук с подключенным моником тоже твой? :)

Эльф
27.10.2007, 22:21
Граждане вам не кажется что вы ушли от темы???:umnik:

Сладкая Конфетка*
27.10.2007, 22:34
http://img233.imageshack.us/img233/9752/img0430gw5.jpg
хотю... мона? что за пивко?

KarlMarx
27.10.2007, 22:43
И ноутбук с подключенным моником тоже твой? :)
Тоже мой.Это называется вялотекущая покупка компьютера.Сначала экран,потом мыШШ с клавой,гибуй,думаю после Нового Года что-то взять симпатичное с хорошей видюхой.

KarlMarx
27.10.2007, 22:45
хотю... мона? что за пивко?
Так на стакане же написано.Оно и есть.

Корал*
27.10.2007, 22:48
У меня нет пока ноутбука, но думаю скоро куплю или найдёцца добрый и щедрый...кто-нибудь)))
Кто-нибудь, отзовись!!!! :-)
ШЮтка :-)

Эльф
27.10.2007, 23:08
У меня нет пока ноутбука, но думаю скоро куплю или найдёцца добрый и щедрый...кто-нибудь)))
Кто-нибудь, отзовись!!!! :-)
ШЮтка :-)
Ну зачем ты дописала что это шутка,:bad:, ведь кто нибудь и впрямь мог бы расщедрится!!!:angel:

Корал*
27.10.2007, 23:09
Думаешь?
Аааа, ну тогда поактивнее, поактивнее, Господа хорошие...:-)

Эльф
27.10.2007, 23:13
Думаешь?
Аааа, ну тогда поактивнее, поактивнее, Господа хорошие...:-)



Ты главное не забудь про название темы " Вагина как инструмент шантажа" вот и пошантажируй немножко, авось кто и клюнет:Fade-col:

Сладкая Конфетка*
27.10.2007, 23:26
Так на стакане же написано.Оно и есть.
ясно... значит низзя...
но при случае попробую... немецкое говоришь... бум знать... на будущее...

Корал*
27.10.2007, 23:26
да, спешу сообщить, вагина у меня есть)))
ща испугаюцца шантажа-разбегуцца...
не, я ею не шантажирую, не подумайте...
нахожу ей более приятно применение :-)

Эльф
27.10.2007, 23:31
да, спешу сообщить, вагина у меня есть)) я ею не шантажирую, не подумайте...
нахожу ей более приятно применение :-)


А вот с этого места :crazyeye: поподробнее, ведь реклама двигатель торговли!!!:multi:

Корал*
27.10.2007, 23:34
тебе что товар "лицом" показать?
а ноутбук?
"утром деньги-вечером стулья, вечером деньги-утром стулья"(ц) :-)

Эльф
27.10.2007, 23:36
тебе что товар "лицом" показать?
а ноутбук?
"утром деньги-вечером стулья, вечером деньги-утром стулья"(ц) :-)

вот и я о том же!!! вечером вагины - утром ноутбуки!!:bis:

Корал*
27.10.2007, 23:38
ага, ноутбуки вперёд!!!
потом ищи свищи вас днём с огнём..))

Баба Лися
27.10.2007, 23:43
про пенис в школе проходили,просто ,прошла по адресу что показали,и не на ту страницу попала,-вот,что значит-читать урывками,теперь нашла,всё понятно,всем спасибо за такую дружную помощь,как говорится -один в поле..а на псевдоним Пениса я сразу внимание обратила,а когда картинку увидела,то конечно-всё понятно стало-человек твёрдых позиций

Эльф
27.10.2007, 23:44
ага, ноутбуки вперёд!!!
потом ищи свищи вас днём с огнём..))

Девушка, а как же фантазия:sleeping: спит ??? (я про связывание,наручники и т.д. и т.п.)

Корал*
27.10.2007, 23:47
да легко! любой каприз за ваши ноутбуки...:-)

Сладкая Конфетка*
27.10.2007, 23:49
Девушка, а как же фантазия:sleeping: спит ??? (я про связывание,наручники и т.д. и т.п.)
это не фантазия, а извращения ;)

Эльф
27.10.2007, 23:50
да легко! любой каприз за ваши ноутбуки...:-)
а как же растояние??? или воспользуемся веб камерой, вы мне вагину покажете,:scatter: а я вам ноутбук???

Эльф
27.10.2007, 23:52
это не фантазия, а извращения ;)


Спешу не согласится с вами!!! Извращением, это можно назвать только в том случае, если человек без этого не может, а если, это только для разнообразия, то это фантазии!!!!:cool2:

Айвенго
27.10.2007, 23:56
Эльф, ты чё вагины никогда не видел? :-)
Корал не соглашайся - это уже тебя ноутбуком шантажируют, стой на своём до последнего

Эльф
27.10.2007, 23:59
Эльф, ты чё вагины никогда не видел? :-)
Корал не соглашайся - это уже тебя ноутбуком шантажируют, стой на своём до последнего
Да нет, эт я к слову про расстояние, она ж в России , а я на земле обетованной:-D!!!

Рыська*
27.10.2007, 23:59
Корал, умничка:-D

Корал*
28.10.2007, 00:02
Ну, всё, Эльф, пошли отмазки...
Покажешь ноутбук?
эээ нет, я-человек дела...люблю всё в действии проверять...желательно дома))

Эльф
28.10.2007, 00:03
Ну, всё, Эльф, пошли отмазки...
Покажешь ноутбук?
эээ нет, я-человек дела...люблю всё в действии проверять...желательно дома))
Ну тоды заказывай шамалет, а я уже буку буду упаковывать!!!:silly:

Баба Лися
28.10.2007, 00:04
дак вртухальную любов -обсуждали жа!

Эльф
28.10.2007, 00:05
дак вртухальную любов -обсуждали жа!
а ее никто здесь и не обсуждает!!!:cool2:

KarlMarx
28.10.2007, 00:08
это не фантазия, а извращения ;)
Это трезвый подход к делу.Кстати,ты что ,опять ник поменяла?

Корал*
28.10.2007, 00:13
Эльф, а на личный шамолёт для вас вагиной заработать что ли? :-)

Эльф
28.10.2007, 00:15
Эльф, а на личный шамолёт для вас вагиной заработать что ли? :-)

Почему бы и нет??? А что слабо???:grin:

Корал*
28.10.2007, 00:21
КАроче, одни болтуны...((((
Где те благородные и бескорыстные щедрые рыцари, где????!!!!
Хоть вы отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!

Эльф
28.10.2007, 00:23
Кароче, одни болтуны...
Где те благородные и бескорыстные щедрые рыцари, где????!!!!
Хоть вы отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!



Айвенго, ваш выход!!!:appl::appl::appl::appl:

Эльф
28.10.2007, 00:24
КАроче, одни болтуны...((((
Где те благородные и бескорыстные щедрые рыцари, где????!!!!
Хоть вы отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!


Вот еще один пример, где женщина хочет все, а предложить может только вагину!!!:silly:

Айвенго
28.10.2007, 00:29
Айвенго, ваш выход!!!:appl::appl::appl::appl:

да, минутку, я уже переодеваюсь!

Сладкая Конфетка*
28.10.2007, 00:29
Это трезвый подход к делу.Кстати,ты что ,опять ник поменяла?
или к телу (шутка)
ага, поменяла, так мне больше нравится

Чудик
28.10.2007, 00:33
Вот еще один пример, где женщина хочет все, а предложить может только вагину!!!:silly:
Я видела в сексшопе резиновые вагины-на ноутбуке точно съэкономишь:)

Корал*
28.10.2007, 00:34
Вот еще один пример, где женщина хочет все, а предложить может только вагину!!!:silly:
ага, всё не утрируй...один компик маненький...а кто сразу шамолёт уже потребовал?
Айвенго,...я люблю яркий выход (то есть с ноутбуком по мышкой:-))!!!

Эльф
28.10.2007, 00:36
Я видела в сексшопе резиновые вагины-на ноутбуке точно съэкономишь:)
Я любитель всего натурального!!!

Корал*
28.10.2007, 00:36
Чудик, не подсказывай!!! :-)
а то так и помру лохушкой без компика...)))

Эльф
28.10.2007, 00:39
ага, всё не утрируй...один компик маненький...а кто сразу шамолёт уже потребовал?



Я же не личный самолет требовал, (это ты сама предложила на него заработать), а согласился бы на билет в эконом классе8-)!!!

Чудик
28.10.2007, 00:39
Корал,Так я ж эгоистка,у меня ноут есть ,а большой монитор на попользоваццо я могу получить шантажируя вагиной.Еще и пива нальют,хотя этого стаканчика хрен допросишься;)
http://img233.imageshack.us/img233/9752/img0430gw5.jpg

Эльф
28.10.2007, 00:42
Корал,Так я ж эгоистка,у меня ноут есть ,а большой монитор на попользоваццо я могу получить шантажируя вагиной.Еще и пива нальют,хотя того стаканчика хрен допросишься;)


Ну почему же только попользоваться??? Он такой жадный, или ты плохо шантажируешь???:grin:

Айвенго
28.10.2007, 00:42
Айвенго,...я люблю яркий выход (то есть с ноутбуком по мышкой:-))!!!

может лучше с ключами от БМВ в кармане? :-)

Корал*
28.10.2007, 00:43
о, поняла!
надо вагину ещё и пивом мазать!
двойной эффект..
Чудик, а стакан платиновый чёль?

Айвенго, пока ограничимся мАлым...всё остальное в проЖекте))

Чудик
28.10.2007, 00:47
Ну почему же только попользоваться??? Он такой жадный, или ты плохо шантажируешь???:grin:
Так большой монитор низзя положить на пузо,когда лежишь на диване.Так что пожалуй кому то придёццо шантажировать меня пенисом,что б я согласилась с тем монитором общаццо :lol:

Эльф
28.10.2007, 00:49
о, поняла!
надо вагину ещё и пивом мазать!
двойной эффект..
Ооооооо.... слышен творческий подход к делу!!!:appl::appl::appl::appl:

Чудик
28.10.2007, 00:49
о, поняла!
надо вагину ещё и пивом мазать!
двойной эффект..
Тогда диван допихаем не до стола,как вчера,а прямо до телевизора.

Эльф
28.10.2007, 00:51
Так что пожалуй кому то придёццо шантажировать меня пенисом,что б я согласилась с тем монитором общаццо :lol:


Могу пошантожировать, если конечно желание обоюдное!!!:roza:

KarlMarx
28.10.2007, 00:53
Тогда диван допихаем не до стола,как вчера,а прямо до телевизора.
Значит по шабатам передвигаем мебель?

Чудик
28.10.2007, 00:54
Могу пошантожировать, если конечно желание обоюдное!!!:roza:
Ну,если тока у тебя есть лишний сухой диван:-)

Корал*
28.10.2007, 00:55
Тогда диван допихаем не до стола,как вчера,а прямо до телевизора.

гыыы, допихайте уже лучше на самом диване...
упс, всё-таки спошлила :-)

Эльф
28.10.2007, 00:56
Ну,если тока у тебя есть лишний сухой диван:-)
НАйдем, не проблемма!!!:bday:

Чудик
28.10.2007, 00:56
Значит по шабатам передвигаем мебель?
А потом моем полы.;)

KarlMarx
28.10.2007, 00:58
А потом моем полы.;)

Последствия оргазмов или нездоровая тяга к чистоте?

Айвенго
28.10.2007, 01:00
гыыы, допихайте уже лучше на самом диване...
упс, всё-таки спошлила :-)

я упустил нить... а чё запихивали, ноутбук? :shock:

Чудик
28.10.2007, 01:02
Последствия оргазмов или нездоровая тяга к чистоте?
Нездоровая тяга к сухому дивану.

гыыы, допихайте уже лучше на самом диване...
упс, всё-таки спошлила :-)
Упс,не страшно,страшно,когда упса нет;)

Корал*
28.10.2007, 01:03
я упустил нить... а чё запихивали, ноутбук? :shock:
ага, в вагину, приумаем к прекрасному, чтоб технически развивалась..

Эльф
28.10.2007, 01:04
Упс,не страшно,страшно,когда упса нет;)


Ну если у пса нет, то можно у кота!!! :Fade-col: (тоже спошлил)


Разговор двух подруг:
-Кашель замучал, да и голова расскалывается!!!
-Так возьми УПСА!!!
-Ну да, я у мужа не беру, а ты мне у пса предлогаешь!!!

Чудик
28.10.2007, 01:09
Раз все пошлить начали,значит тяга к плотским удовольствиям начала пересиливать тягу к техническому прогрессу:)

Корал*
28.10.2007, 01:10
Упс,не страшно,страшно,когда упса нет:wink:
страшно ещё жить без ноутбука...(((


тааак, где там мой рыцарь с чудесами техники наперевес?

Чудик
28.10.2007, 01:14
Не так страшно,как некомфортно.Впрочем ноут в местах отдалённых от мира тоже небольшое удовольствие.Были мы тут летом в Эйлате с двумя ноутбуками и без инета....;)

Айвенго
28.10.2007, 01:16
тааак, где там мой рыцарь с чудесами техники наперевес?

мой выход? :git:

Айвенго
28.10.2007, 01:17
Не так страшно,как некомфортно.Впрочем ноут в местах отдалённых от мира тоже небольшое удовольствие.Были мы тут летом в Эйлате с двумя ноутбуками и без инета....;)

ЭЛЬФ, а это уже твой выход!!! :appl::appl: :p

Корал*
28.10.2007, 01:17
Чудик,думаю вам и без инета было чем себя развлечь в Эйлате...)))

Айвенго, это что за монстр у тебя в руках, электроноубук с караоке?

Чудик
28.10.2007, 01:21
Чудик,думай, вам и без инета было чем себя развлечь в Эйлате...)))
А то.Там же пустыня рядом -большое ровное и сухое пространство...:))))

Эльф
28.10.2007, 01:33
....Были мы тут летом в Эйлате с двумя ноутбуками и без инета....;)


Жаль, пропустил это в силу не знания! Надеюсь что еще приедете!!!:roza:

Чудик
28.10.2007, 01:42
Конечно приедем,мы каждый год в августе у вас бываем:)

Эльф
28.10.2007, 01:45
Конечно приедем,мы каждый год в августе у вас бываем:)
До августа долековато, уверен что я к вам быстрее доберусь!!!

Пyмяyx**
28.10.2007, 12:19
Нет, девочки, так не пойдёт.
Ноутбук мы видели, а вагины, пока что, нет.
Это всё равно, что шантажировать словами: "А у меня пистолет есть"
Пока не покажешь, никто не испугается.

Holder
28.10.2007, 14:02
Нет, девочки, так не пойдёт.
Ноутбук мы видели, а вагины, пока что, нет.
Это всё равно, что шантажировать словами: "А у меня пистолет есть"
Пока не покажешь, никто не испугается.
То, что пистолет у девочек есть - сомнительно, а вот то, что у них вагина присутствует - это тоже надо им подтверждать?

Чудик
28.10.2007, 14:53
Нет, девочки, так не пойдёт.
Ноутбук мы видели, а вагины, пока что, нет.
Это всё равно, что шантажировать словами: "А у меня пистолет есть"
Пока не покажешь, никто не испугается.

То, что пистолет у девочек есть - сомнительно, а вот то, что у них вагина присутствует - это тоже надо им подтверждать?
Хто тут хотел пистолет?:)
http://img81.imageshack.us/img81/9459/img0432bx4.jpg

Белая Хризантема**
28.10.2007, 15:08
вот это ,Она и есть , но Она никого не пугает ..

http://nature.baikal.ru/phs/norm/7236.jpg (http://nature.baikal.ru/phs/norm/7236.jpg)

Holder
28.10.2007, 15:17
Чудик, С пистолетом разобрались... а как с остальным?

Чудик
28.10.2007, 15:21
Чудик, С пистолетом разобрались... а как с остальным?
Остальное я уже как то тут предьявляла-ищите и обрящете:)

Holder
28.10.2007, 15:26
Остальное я уже как то тут предьявляла-ищите и обрящете:)
Ленив от рождения...
Видимо так и не лицезреть мне твоей вагины.
Хорошо хоть пистолетик показала..:razz:

Чудик
28.10.2007, 15:33
Ленив от рождения...
Видимо так и не лицезреть мне твоей вагины.
Хорошо хоть пистолетик показала..:razz:
Довольствоватся малым есть добродетель - похвально,мне до вас далеко:)

Holder
28.10.2007, 15:51
Ну-ну...
Я не сказал, что остался доволен сокрытием твоих прелестей.

Эльф
28.10.2007, 17:45
Остальное я уже как то тут предьявляла-ищите и обрящете:)

Раз показала то, покаж еще раз или ссылочку скинь!!!:drinking:

Верная
17.12.2010, 22:55
без комментарий!

Penis*
17.12.2010, 23:54
без комментарий!
А какие комментарии могут быть , если
Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить? (http://jekyll-n-hide.livejournal.com/12565.html)

Сибирячка
22.04.2012, 06:59
На что расчитывал автор темы о вагине? По-моему он пытался рассказать о манипуляции и шантаже в простраивании отношений-но почему так примитивно и грубо!Смею уверить автора что этими приёмами пользуются в одинаковой мере как женщины так и мужчины, и лпоследнии не реже, а порой и чаще женщин.Я не смогла дочитать до конца, потому-было неловко за автора...

Сибирячка
22.04.2012, 11:46
Вынуждена была отлучиться, но мысль закончить хочется.Вступая в какие-то отношения- мы чего то хотим от них, ипытаемся добиться этого "чего то" любым способом и чаще всего это манипуляция и более грубо-шантаж.Теперь ответьте мне уважаемые мужчины-приглашаете в кафе, делаете подарки и т. д -по простоте душевной, от щедрости нескончаемой, а может вы пытаетесь получить "чего то"? Так почему же это вы не расцениваете как манипуляцию!Мы все орошо чувствуем, когда нами пытаются манипулировать и шантажировать-и , уж поверьте, мы делаем выбор играть нам по этим правилам или нет. И еще- всё что изложил уважаемый автор таким языком-не делает ему чести, можно было написать тоже самое, но более взросло и цивильно...

Пyмяyx**
22.04.2012, 12:21
Сибирячке:

Ну, извини, не соглашусь. Да, статья грубовато написана, но во многом верна. Сложно представить ситуацию, при которой мужчина шантажирует женщину сексом: не сделаешь то-то не буду с тобой спать. И дело, даже, не в особом женском коварстве. Просто, вероятно, женщины легче переносят половое воздержание. В этом плане они сильнее и выносливее нас. И этим пользуются.

Сибирячка
22.04.2012, 16:49
-Я одно время занималась проблемой ранних половых связей и ,как следствие, ранняя беременность.Представь, что на первом месте причиной вступления девочек в эти отношения был шантаж, да-да элементарный шантаж со стороны мужчины-"если любишь-докажи"И эти глупышки доказывали....Что это-не шантаж! А известно ли тебе, что каждая пятая девочка бывает изнасилована в подростковом возрасте и большинство несёт это через всю жизнь, не сознаваясь в этом даже близким. И знаешь почему-её же и осудит общество.

Пyмяyx**
22.04.2012, 16:58
А известно ли тебе, что каждая пятая девочка бывает изнасилована в подростковом возрасте и большинство несёт это через всю жизнь, не сознаваясь в этом даже близким. И знаешь почему-её же и осудит общество. Но какое отношение изнасилование имеет к шантажу?

Вообще-то речь не о том, что женщины плохие, а мужчины хорошие (или наоборот).
Есть мужчины-сволочи, которые пользуются тем, что они физически сильнее. Такой, с позволения сказать, мужчина, может женщину избить (или угрожать этим), может изнасиловать (или угрожать этим), может ограбить.
Но есть и женщины, которые точно также бессовестно пользуются тем, что они сильнее. Сильнее в другом: они легче переносят половое воздержание и из мужчины, которому плохо и тяжело, они вьют верёвки. Между прочим, так они поступают, как правило, как раз с мужчинами мягкими и добрыми. Не с теми, о которых я писал в предыдущем абзаце. А попробовали бы с теми! Некрасиво!

цаца
22.05.2014, 19:49
она: ну так что? секса не будет? :-[
он: меня всегда поражало это...
она: что?
он: мужчина, чтобы добится женщины готов на все... цветы, подарки, посещения ресторанов и кино
он: а женщина может просто прямо заявить "мне не хватает секса! быстро в постель!"
она: мне тебе цветы подарить чтоли? :)
она: ну пойдем в кино?




Ну в наше то время,


Бабы в большинстве своём суть существа ленивые и неблагодарные.
Далее доказательство...
http://caricatura.ru/strip/nikitin_alexander/pic/4.jpg

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать".

Белая Хризантема**
22.05.2014, 20:01
Но


Но есть и женщины, которые точно также бессовестно пользуются тем, что они сильнее. Сильнее в другом: они легче переносят половое воздержание и из мужчины, которому плохо и тяжело, они вьют верёвки. Между прочим, так они поступают, как правило, как раз с мужчинами мягкими и добрыми. Не с теми, о которых я писал в предыдущем абзаце. А попробовали бы с теми! Некрасиво!
Хотела бы я посмотреть на мужчину из которого женщина вьет веревки?

Пyмяyx**
22.05.2014, 21:04
Иди в порт. Все корабельные канаты сплетены из мужчин.
http://www.cpb-neva.ru/files/images/kan.jpg

Белая Хризантема**
22.05.2014, 21:10
Порт от меня далеко пешком не доберусь помру , машины не имею .....
Из своего мужа и знакомых мне мужчин никогда не вила веревок, а тем более канатов )

Белая Хризантема**
22.05.2014, 21:18
Добавлю
что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?


P.S. эх, в Японию нада ехать. Вот там гейши воспитываются - идеальные женщины.
P.P.S. всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышал, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.

P.S. Джекилла: я в корне не согласен с вышеизложенным и считаю, что женщины - самые прекрасные и чудесные существа в нашей никчёмной мужской жизни! ))

Пyмяyx**
22.05.2014, 21:32
Откуда это и кто такая Джекилла?

Белая Хризантема**
22.05.2014, 21:39
Откуда это и кто такая Джекилла?
Открой ссылку в начале темы в первом постинге))

Белая Хризантема**
13.08.2015, 17:38
Кое-в чём, конечно, излишне обобщено, но во многом верно.
Иногда я жалею, что не голубой. Ну, что поделаешь, привлекают меня толькот женщины :(
Знаменитая фраза ....

Коко**
13.09.2016, 01:05
Да очень интересно и довольно поучительно ,но с высоты моего возраста я не понимаю теперешних женщин.Мне всегда казалось если тебе нравится мужчина а я ему к чему эта торговля вагинами.Конечно большинство современных женщин очень высоко оценивают себя и всем им хочется принца на белом коне вот такая утопия.В моё время как то даже и не принято было получать дорогие подарки,а если шли в ресторан то совершенно не зазорно было помочь мужчине с оплатой счёта.Мне кажется и сейчас ещё много женщин, которые даже и подумать не могут о шантаже при помощи вагины.Конечно это у нас в глухом провинциальном мире совсем не так как у вас и всё-таки у женщин есть какая то гордость чтобы при встрече с мужчиной шантажировать его "дам не дам".




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+