PDA

Просмотр полной версии : ТЫ и ОН ( неожиданный тест от краба)



Татка Норвежская
25.10.2007, 17:06
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20943

мудрость
18.08.2008, 12:05
Вот и вердикт.... Излишнее заботливость...это плохо! Не нужно через чур заботится и своем избраннике. Он не ребенок. Если он опаздывает куда-то, не значит что его убили, или что он случайно упал с крыши небоскреба...Помните - мысли имеют способность материализоваться. Думайте о хорошем, и все так будет. И я прошу вас, не названивайте вашему любимому каждые полчаса с вопросом "где ты?". Не нужно этого делать. Этим вы только лишь отпугнете его от себя. Удачи.

Ellinorr
18.08.2008, 13:42
Вот и вердикт.... Излишнее заботливость...это плохо! Не нужно через чур заботится и своем избраннике. Он не ребенок. Если он опаздывает куда-то, не значит что его убили, или что он случайно упал с крыши небоскреба...Помните - мысли имеют способность материализоваться. Думайте о хорошем, и все так будет. И я прошу вас, не названивайте вашему любимому каждые полчаса с вопросом "где ты?". Не нужно этого делать. Этим вы только лишь отпугнете его от себя. Удачи.

Иренка! У меня по тесту получилось тоже самое!....:-) А это всё потому,что мы с тобой и такие же как мы люди,готовы пойти на любые жертвы,чтоб любимому(любимой) было хорошо... Мы готовы вывернуться наизнанку,но...по большому счёту это не оценивается.... а воспринимается,как должное..а к тебе такого ответного действия не спешат совершать...

Весна
18.08.2008, 14:33
Вот и вердикт.... Я понимаю. Вы любите его...но не надо верить каждому его слову. Мужчины любят врать, запомните это. Верить нужно...но надо делать это со смыслом. Пока вы ждете его с "работы" не факт, что он там находится. Запомните поговорку "Доверяй, но проверяй". Удачи.

Белая Хризантема**
18.08.2008, 14:40
Вот и вердикт.... Я понимаю. Вы любите его...но не надо верить каждому его слову. Мужчины любят врать, запомните это. Верить нужно...но надо делать это со смыслом. Пока вы ждете его с "работы" не факт, что он там находится. Запомните поговорку "Доверяй, но проверяй". Удачи

Баба Лися
18.08.2008, 16:36
Вот и вердикт.... Излишнее заботливость...это плохо! Не нужно через чур заботится и своем избраннике. Он не ребенок. Если он опаздывает куда-то, не значит что его убили, или что он случайно упал с крыши небоскреба...Помните - мысли имеют способность материализоваться. Думайте о хорошем, и все так будет. И я прошу вас, не названивайте вашему любимому каждые полчаса с вопросом "где ты?". Не нужно этого делать. Этим вы только лишь отпугнете его от себя. Удачи.

ну,.. и не правда,...как мне кажется,... тем более, что когда я о нём"излишне" заботилась-в ответ ´получала то же самое,... если я задерживалась на работе-то Он тоже волновался. даже встречать ходил...а когда ,уже тут ,много работала-приходила усталая-он меня чуть не с ложечки кормил,... так что тест-неверный,...расчитан на людей-которые любят ,.. не любят,... а когда двое любят-все тесты-врут получается,....возможно я теперь идеализирую , но,.... я ТАК-всегда думала и думаю сейчас...

Jakky
18.08.2008, 17:44
Вот и вердикт.... Излишнее заботливость...это плохо! Не нужно через чур заботится и своем избраннике. Он не ребенок. Если он опаздывает куда-то, не значит что его убили, или что он случайно упал с крыши небоскреба...Помните - мысли имеют способность материализоваться. Думайте о хорошем, и все так будет. И я прошу вас, не названивайте вашему любимому каждые полчаса с вопросом "где ты?". Не нужно этого делать. Этим вы только лишь отпугнете его от себя. Удачи.

..есть такая черточка в характере...ничего не попишешь...только ,как правило,чаще все это односторонне...увы...вот только не на все вопросы ответы полностью подходят...приходилось подбирать ближайшее по значению...так что и результат,как мне кажется,несколько приблизителен...:grin:

Taiss*
18.08.2008, 23:36
Вот и вердикт.... Я понимаю. Вы любите его...но не надо верить каждому его слову. Мужчины любят врать, запомните это. Верить нужно...но надо делать это со смыслом. Пока вы ждете его с "работы" не факт, что он там находится. Запомните поговорку "Доверяй, но проверяй". Удачи.
вот,ужо тэээнкыс!
тапереча знаю - даферчивая и наифная...
отакот!

мудрость
19.08.2008, 10:58
[quote=мудрость;280402]

Иренка! У меня по тесту получилось тоже самое!....:-) А это всё потому,что мы с тобой и такие же как мы люди,готовы пойти на любые жертвы,чтоб любимому(любимой) было хорошо... Мы готовы вывернуться наизнанку,но...по большому счёту это не оценивается.... а воспринимается,как должное..а к тебе такого ответного действия не спешат совершать...


Елл,ты очень точно сказал,что возпринимается, как должное.Я даже не жду ответного действия, только понимание моего характера...но к сожаления не получается.

Рыська*
19.08.2008, 16:11
И у меня такой же вердикт....
Хотя я не ожидала получить такой ответ по тесту...
Сейчас у меня уже все по другому.
Я сейчас не верю, то что он говорит. он сам научил меня этому.
Я потихоньку учусь заботится о себе самой...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+