PDA

Просмотр полной версии : Продай мне свою бессмертную душу!



KarlMarx
25.10.2007, 18:55
Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:
Воинствующий атеист: 58%
! (http://uath.org/nev/)

Очень хорошо.У меня к тебе деловое предложение:

Продай мне свою бессмертную душу

Всё равно ты в это не веришь,так что повода для отказа не вижу.И предлагаю это совершенно серьёзно.Подтверждение о продаже на листе подписанном твоей кровью.Это единственное неудобство.Подумай,за нечто,во что ты не веришь,я предлагаю реальные деньги.

urtit
25.10.2007, 21:28
Очень хорошо.У меня к тебе деловое предложение:

Продай мне свою бессмертную душу

Всё равно ты в это не веришь,так что повода для отказа не вижу.И предлагаю это совершенно серьёзно.Подтверждение о продаже на листе подписанном твоей кровью.Это единственное неудобство.Подумай,за нечто,во что ты не веришь,я предлагаю реальные деньги.


А ты уполномочен этим заниматься? Выложи конию договора с Ним.

KarlMarx
26.10.2007, 22:32
А ты уполномочен этим заниматься? Выложи конию договора с Ним.
Во-первых,я предлагаю не тебе.Впрочем,тебе предлагаю то же самое.
Во-вторых,могу купить всё,что хочу,если позволят финансы и будет согласие продавца.

Пyмяyx**
28.10.2007, 12:26
Марксу:
А сколько предложишь?

KarlMarx
28.10.2007, 13:45
А ЕГО согласие есть?
Для покупки души это не обязательно.


Марксу:
А сколько предложишь?
100 шекелей,за то, чего по твоему не существует.Считай,что выиграл в лотерею.

Holder
28.10.2007, 14:00
Карл Маркс, купишь мою душу?

Pussy
28.10.2007, 14:08
А я свою за дёшево не продам.
Выставляю на аукцЫон свою душу. Начинайте торгИ, господа! Начальная цена - один "мега-юрик". Кто больше?
ПыСы: жизнь и любовь, а также руку и сердце - не предлагать. Такая валюта нонче не котируется.

Holder
28.10.2007, 14:20
Pussy, а на каких условия? Как ты сможешь гарантировать, что заплаченные мега-юрики будут компенсированы товаром?

KarlMarx
28.10.2007, 14:41
Карл Маркс, купишь мою душу?
Да.На тех же условиях.

Очень хорошо.У меня к тебе деловое предложение:

Продай мне свою бессмертную душу

Всё равно ты в это не веришь,так что повода для отказа не вижу.И предлагаю это совершенно серьёзно.Подтверждение о продаже на листе подписанном твоей кровью.Это единственное неудобство.Подумай,за нечто,во что ты не веришь,я предлагаю реальные деньги.


Гарантий я не требую,достаточно вышеуказанной бумаги.

Holder
28.10.2007, 14:45
Я согласен.
Куда бумагу высылать?

KarlMarx
28.10.2007, 14:52
Я согласен.
Куда бумагу высылать?
Если есть принципиальное согласие и устраивает цена,то технические детали можно обсудить в личке.Единственно,как я буду знать что ты подписался именно СВОЕЙ кровью? Это очень важный момент.

Pussy
28.10.2007, 14:54
Pussy, а на каких условия? Как ты сможешь гарантировать, что заплаченные мега-юрики будут компенсированы товаром?
Да какие ещё тут могут быть гарантии? Подписываем КРАСНЫМ соответствующий докУмент, заверяем у НОТАРИУСА соответствующей ПЕЧАТЬЮ. Всё, сделка совершена. Я облегчаю себе жизнь, получая за это реальные деньги, а покупатель приобретает нечто ценное, зачем-то нужное ему, но являющееся балластом для меня. Вот и все условия.

Holder
28.10.2007, 15:15
Единственно,как я буду знать что ты подписался именно СВОЕЙ кровью?
Это уж твои проблемы, о Покупающий Души.
Ты же не хочешь сказать, что мне надо потратить пару тысяч шекелей на генетическия анализ и официальное подтверждение, ради сотни шекелей?
Что-то мне ваша контора не нравиться...
То никаких гарантий, то гарантии..
Что-то Вы темните, о Великий Тёмный...

KarlMarx
28.10.2007, 15:19
Это уж твои проблемы, о Покупающий Души.
Ты же не хочешь сказать, что мне надо потратить пару тысяч шекелей на генетическия анализ и официальное подтверждение, ради сотни шекелей?
Что-то мне ваша контора не нравиться...
То никаких гарантий, то гарантии..
Что-то Вы темните, о Великий Тёмный...
Всё гораздо проще.Подписаться нужно в моём писутствии.А Пуму ,например,достаточно расписаться,ну скажем ,в присутствии Хризантемы.Она кажется мне вполне достойной кандидатурой.

Holder
28.10.2007, 15:23
Мда...
А я раньше думал, что продажа души быстрое и лёгкое мероприятие.
Я, пожалуй, соглашусь на все условия.
А теперь поговорим о цене?
Ну не переться же мне через всю страну, терять рабочее время, телефонные звонки... опять же - ради 100 шакаликов?
За такую цену, уважаемый, даже у таракана души не купить...
Не думал, что и Вы, О Платящий В Шекелях, тоже стали бюджетной организацией..

KarlMarx
28.10.2007, 15:28
Мда...
А я раньше думал, что продажа души быстрое и лёгкое мероприятие.
Я, пожалуй, соглашусь на все условия.
А теперь поговорим о цене?
Ну не переться же мне через всю страну, терять рабочее время, телефонные звонки... опять же - ради 100 шакаликов?
За такую цену, уважаемый, даже у таракана души не купить...
Не думал, что и Вы, О Платящий В Шекелях, тоже стали бюджетной организацией..
Если предполагается торг,значит душа имеет для Вас какую-то ценность.Впрочем решать Вам.Цену я назвал-100 шекелей за эфемерность.А сделку можно совершить при удобном случае,когда я буду в Ваших краях.Мы ведь никуда не торопимся.Что такое несколько дней или недель по сравнению с вечностью?

Holder
28.10.2007, 15:34
Если предполагается торг,значит душа имеет для Вас какую-то ценность.Впрочем решать Вам.Цену я назвал-100 шекелей за эфемерность.А сделку можно совершить при удобном случае,когда я буду в Ваших краях.Мы ведь никуда не торопимся.Что такое несколько дней или недель по сравнению с вечностью?
Скорее наоборот - Если Вы, О Отказывающийся Торговаться, отказываетесь платить за душу больше, чем цену средненького обеда в столовке на двоих, значит не так уж она вам ценна.
А я торгуюсь из желания заработать больше на пустом месте.
Это не деловой подход.
Не понятно кому она нужна тогда.
Для меня её не существует, а Вы, О Великий Ценитель Души, даже шекеля не согласны добавить для преобритения её.
Видать товар не так ценен...

Pussy
28.10.2007, 15:47
Видать товар не так ценен...
А ты поторгуйся. Бери с меня пример. Я свою душу гораздо дороже 100 шмекелей ценю.

Holder
28.10.2007, 15:52
А ты поторгуйся. Бери с меня пример. Я свою душу гораздо дороже 100 шмекелей ценю.
Дак, не торгуется.
Говорит - "...100, и не серебренника больше"...

Pussy
28.10.2007, 17:04
Дак, не торгуется.
Говорит - "...100, и не серебренника больше"...
Тогда, может быть, стоит найти более щедрого покупателя, который оценит твой товар по достоинству?
Думаю, торопиться ни к чему. Подожди, прояви терпение, и он найдётся. :evilbat:

Holder
28.10.2007, 17:08
Pussy, никто не сможет купить то, чего нет....

KarlMarx
28.10.2007, 17:35
Скорее наоборот - Если Вы, О Отказывающийся Торговаться, отказываетесь платить за душу больше, чем цену средненького обеда в столовке на двоих, значит не так уж она вам ценна.
А я торгуюсь из желания заработать больше на пустом месте.
Это не деловой подход.
Не понятно кому она нужна тогда.
Для меня её не существует, а Вы, О Великий Ценитель Души, даже шекеля не согласны добавить для преобритения её.
Видать товар не так ценен...
Всё дело в том,что душу покупаю я и предлагаю за неё определённую сумму реальных денег.Вы же ,по собственному утверждению,продаёте несуществующую вещь и должны быть рады любой сумме,просто так идущей Вам в руки.Или Вы соглашаетесь,или нет.Во втором случае я буду сомневаться,что отсутствие души для Вас неприложный факт и весь предыдущий разговор был изначально непродуктивен,а главное -неискреннен.

Holder
28.10.2007, 18:07
Всё дело в том,что душу покупаю я и предлагаю за неё определённую сумму реальных денег.Вы же ,по собственному утверждению,продаёте несуществующую вещь и должны быть рады любой сумме,просто так идущей Вам в руки.Или Вы соглашаетесь,или нет.Во втором случае я буду сомневаться,что отсутствие души для Вас неприложный факт и весь предыдущий разговор был изначально непродуктивен,а главное -неискреннен.
Ну, полноте. Так много красивых и ненужных слов..
Вы будете покупать?
Моя продажная цена - 10 000 000$

Pussy
28.10.2007, 18:12
Моя продажная цена - 10 000 000$
Вот это я понимаю, это разговор.
Продать и купить можно ВСЁ, Холдер. Главное - не продешевить.

Пyмяyx**
28.10.2007, 18:14
Всё гораздо проще.Подписаться нужно в моём писутствии.А Пуму ,например,достаточно расписаться,ну скажем ,в присутствии Хризантемы.Она кажется мне вполне достойной кандидатурой.

Нет уж! Давай в твоём присутствии.
Кстати, поскольку я отдаю кровь мне, как донору, помимо денег положен обед. Не говоря уж о том, что стерильный инструмент для взятия крови тоже следовало бы обеспечить покупателю.

Holder
28.10.2007, 18:16
Вот это я понимаю, это разговор.
Продать можно ВСЁ, Холдер. Главное - не продешевить.
Ах, милая Pussy.
Как же можно "не продешевить" в цене на то, что покупает только дьявол?
Прайслисты там отсутствуют. Приходиться надеяться на собственную смекалку.

Пyмяyx**
28.10.2007, 18:18
Холдеру:
Интересно, вот продадим мы Марксу душу, а тут явится этот, с рогами.
Так мы же и повторно продать сможем!
Пусть потом Маркс с дьяволом судятся :)

Holder
28.10.2007, 18:24
Холдеру:
Интересно, вот продадим мы Марксу душу, а тут явится этот, с рогами.
Так мы же и повторно продать сможем!
Пусть потом Маркс с дьяволом судятся :)
Кстати...
В очереди, ты за мной...

А рогатому наши души не нужны.
Как говориться: "Никому не обещан Рай. Даже самый великий праведник может оказаться в Аду, а самый великий грешник - в Раю"
Следует сделать вывод, что даже заработав кругленькую сумму на продаже рогатому, мы ещё имеем шанс 50/50, оказаться в раю.:multi:

KarlMarx
28.10.2007, 22:00
Ну, полноте. Так много красивых и ненужных слов..
Вы будете покупать?
Моя продажная цена - 10 000 000$

Так,хорошо.Один "атеист" красиво замял это дело.



Нет уж! Давай в твоём присутствии.
Кстати, поскольку я отдаю кровь мне, как донору, помимо денег положен обед. Не говоря уж о том, что стерильный инструмент для взятия крови тоже следовало бы обеспечить покупателю.

Можно и в твоём присутствии.Если к следующей смёпке(в районе Гуш Дана) ты подготовишь указанный документ,я могу подскочить и мы заключим эту пустяковую сделку.
Что касается инструментов,я же не органы у тебя извлекать собираюсь.Всё очень просто ,-я тебе 100 шекелей,ты мне- подписанный документ о продаже души.

С другими претендентами на твою душу я договорюсь сам.

Пyмяyx**
29.10.2007, 00:14
Пойдёт.

Penis*
29.10.2007, 01:37
Кхе-кхе!
Вот тут песенка,как раз про душу.Советую послушать! ОЧЕНЬ!
http://musicmp3.spb.ru/download/140640/?%F9%A0%BC%B8%14%824An%7F%22%B4%96%08%9E%EA%CA%1D% 7F%EE%9F%AC%AE%F0%AD%9FApE%81%C1%C2%A4%F8X%1AF%874 %40%7C%1C%98%B6%A3

Пyмяyx**
29.10.2007, 02:48
см. Купите наши души! (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=542&highlight=%ED%E0%F8%E8+%E4%F3%F8%E8)

Holder
29.10.2007, 11:02
Так,хорошо.Один "атеист" красиво замял это дело.
Это, простите, рессматривать как "да", или как "нет" в ответе на мой вопрос?
Аааа.... понятно...
Вы мой вопрос пропустили. Ну, чтож, очень достойно для торговли тем-чего-нет...
О Великий Пропускатель Вопросов, я так понимаю, мы о цене не смогли договориться?

urtit
29.10.2007, 20:02
Если есть принципиальное согласие и устраивает цена,то технические детали можно обсудить в личке.Единственно,как я буду знать что ты подписался именно СВОЕЙ кровью? Это очень важный момент.
Я атеист,но.... В опасные игры играете. Ох не к добру это. Не к добру.

KarlMarx
30.10.2007, 00:10
Это, простите, рессматривать как "да", или как "нет" в ответе на мой вопрос?
Аааа.... понятно...
Вы мой вопрос пропустили. Ну, чтож, очень достойно для торговли тем-чего-нет...
О Великий Пропускатель Вопросов, я так понимаю, мы о цене не смогли договориться?
Цена в 10 000 000 $ - это отказ,завуалированый со страшной силой.Я уже упоминал,что не торгуюсь.Можно или принять предложение,или отказаться.Если желаете посоревноваться в остроумии,я всегда к Вашим услугам.Но не про продажу души.

KarlMarx
30.10.2007, 00:11
Я атеист,но.... В опасные игры играете. Ох не к добру это. Не к добру.
Если Вы атеист,то в чём опасность?Если Вы видите опасность в нематериальном контексте,то вы не атеист.Определитесь пожалуйста.

Пyмяyx**
12.08.2012, 01:28
Гы! А на смёпку так и не явился. Потому что если бы явился,бан получил бы гораздораньше.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+