PDA

Просмотр полной версии : Политика и экономика



Пyмяyx**
30.10.2007, 13:17
В течение всех 6 лет нашего существования мы старались избегать разговоров на политические темы на форуме. Не потому, что мы такие аполитичные, а чтобы народ не перессорился. А то, кто-то за левых, кто-то за правых. Кому-то мил Путин, кого-то от Путина воротит. Кто-то считает Ольмерта хорошим примьер-министром, а кто-то хотел бы видеть на его месте, скажем, Либермана. Кстати, терпеть не могу Либерманаhttp://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon13.gif.
Но политические разговоры на форуме всё равно возникают. И, кстати, в этих-то разговорах ссор не больше всего. Может быть, стоит легализовать разговоры о политике и создать 3 раздела, в которых говорилось бы, соответственно, об истории, политике и экономике? Всё равно же говорить будут!
Что вы об этом думаете?
Разумеется, фашистские высказывания будут запрещены и в этих разделах.

Зефир*
30.10.2007, 13:41
Почему бы и нет, только высказываться там стоит крайне осторожно, без оскорблений страны. Правительство это еще не страна.

Penis*
30.10.2007, 15:13
согласен.И не стоит скатываться до базарной брани. Мы все разные и у каждого из нас своё видение мира.

Пyмяyx**
30.10.2007, 15:43
И, всё-таки, боязно.
Как назовём? "Политика" - слишком скучно.
Вот экономический я назвал бы "Жар холодных чисел"
Далее, нужны ли в разделе "Политика" подразделы и если да, то какие?

Pussy
30.10.2007, 15:51
И, всё-таки, боязно.
Так ведь всё равно народ говорит на такие темы. Да это и неизбежно - мы же не в безвоздушном пространстве живём, а во вполне конкретных, определённых странах. А где страны и народы, там непременно правительства, каждое со своей политикой.
Что касается корректности споров - то это касается споров на любые темы, а не только на политические. Вот и всё.

Пyмяyx**
30.10.2007, 15:52
И ещё.
У нас же есть разделы по странам.
Вот где обсуждать президента Украины? В разделе "Политика" или в разделе Украина (http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=73)?

Белая Хризантема**
30.10.2007, 15:54
Мир вокруг нас , его жизнь и проблемы.... вотак и назовем ..

Зефир*
30.10.2007, 17:20
Политику обсуждать имеет смысл в общем разделе, все страны так или иначе взаимозависимы, как ни крути. ИМХО

Holder
30.10.2007, 18:31
Ох и нахлебаетесь вы с таким разделом...
Юзеры в темах о мёпках умудряються ссориться, а вы им полит раздел открываете...
Заскучали?

Пyмяyx**
30.10.2007, 18:38
Вот я и в раздуии. Стоит?

Белая Хризантема**
30.10.2007, 18:41
Сегодня в мире .. можно писать обо всех событиях , которые нас волнуют ..

Holder
30.10.2007, 18:42
Вот я и в раздуии. Стоит?
Всегда задавался вопросом - зачем открывать политические разделы на форумах?
Чего вы ждёте в таком разделе увидеть?
Спокойное, взешенное обсуждение политических вопросов?
Не смешите меня...
Хочешь увидеть как я посылаю своего оппонента на три неполитизированные буквы?
Открывай.

Белая Хризантема**
30.10.2007, 18:52
Холдер , ты же воспитанный человек и будешь писать корректно

бриз**
30.10.2007, 19:03
Меня вообще политика не интересует,только секс.:oops::-P.
А ты опрос сделай-открывать или нет ?:confused:

Pussy
30.10.2007, 21:32
Хочешь увидеть как я посылаю своего оппонента на три неполитизированные буквы?
Ой, я вас умоляю! Как будто по любому другому поводу таких "неполитизированных" посылов не бывает.
Иному спорщику никакой политики не надо, чтобы начать посылать. Оппонент известен, адрес тоже - чего же ещё? Посылай - не хочу!
Что, не так?

Татка Норвежская
30.10.2007, 22:46
Ой, я вас умоляю! Как будто по любому другому поводу таких "неполитизированных" посылов не бывает.
Иному спорщику никакой политики не надо, чтобы начать посылать. Оппонент известен, адрес тоже - чего же ещё? Посылай - не хочу!
Что, не так?
:appl::appl::appl:

Пyмяyx**
30.10.2007, 23:21
А с другой стороны, так мы иногда случайно съезжаем на разговоры о политике. А существование раздела будет нас поощрать на эти разговоры.

KarlMarx
31.10.2007, 17:38
Надо открыть раздел и попробовать.Будет спор в пределах разумного -оставить.Начнётся драка-значит не пошло.

Белая Хризантема**
31.10.2007, 17:43
Правильно , всегда нужно эксперементировать и не бояться..

милисента**
31.10.2007, 18:37
Я считаю,никакой политики на нашем форуме.
Иначе,мы все переругаемся - в лучшем случае,а в худшем,- чем тогда наш форум будет отличаться от "Ежа"?
Я оттуда уже давно ушла. Скучно,неинтересно,каждый считает себя великим политиканом и этакое снисходительно-презрительное отношение к собеседникам у них скользит во всех темах,не касающихся политики.
Наш форум тогда потеряет ту самую изюминку,которой нет на других форумах.
Я-против.
Пум,ты же несколько раз создавал политические форумы. Где они?

Пyмяyx**
31.10.2007, 19:02
Я в раздумьи.
Запрета на разговоры о политике и раньше не было. Не рекомендовалось.

Белая Хризантема**
31.10.2007, 19:34
Пум , открывай раздел , не оправдает себя , закроем ..

Krupa
02.11.2007, 13:22
Не, я тоже против – серьезно политикой тут интересуется полтора человека, а корректно спорить умеет только Маркиза)))) – на фиг раздел нужен?

милисента**
02.11.2007, 13:46
Не, я тоже против – серьезно политикой тут интересуется полтора человека, а корректно спорить умеет только Маркиза)))) – на фиг раздел нужен?
Правильно,Крупа,на фиг он нужен.

KarlMarx
02.11.2007, 20:14
Открывайте.Мне не терпится высказать своё негативное и саркастическое мнение.

Пyмяyx**
02.11.2007, 20:41
Кого ругать будешь?
Левых, али правых?
Путина или Жириновского?
Ольмерта, али Нетаниягу?

KarlMarx
02.11.2007, 20:58
Кого ругать будешь?
Левых, али правых?
Путина или Жириновского?
Ольмерта, али Нетаниягу?
Всех.

Пyмяyx**
02.11.2007, 22:24
Валяй!
Лишь бы не нас.

Айвенго
04.11.2007, 14:37
Оппозиция против Саакашвили: день третий

Грузинская оппозиция намерена продолжить сегодня, 4 ноября, акцию протеста с требованием отставки президента Михаила Саакашвили. Как информировал оппозиционный лагерь, воскресный митинг начнется в 13:00 (мск). В настоящее время на площади перед парламентом республики находится примерно 5 тысяч человек.

Отметим, что это уже третий день митинговых страстей в Тбилиси. Накануне на центральный проспект Руставели вышло до 12 тысяч митингующих со всех районов Грузии. В пятницу оппозиции удалось собрать до 100 тысяч человек, но даже такое количество не заставило власти пойти на диалог с оппозицией. Отказ Саакашвили (http://search.news.mail.ru/?q=%D1%E0%E0%EA%E0%F8%E2%E8%EB%E8) выходить на диалог с народом заставил оппозиционеров радикализировать свои требования. В частности, если в пятницу оппозиция требовала проведения выборов в парламент в апреле 2008 года, освобождения политзаключенных, формирования избирательных администраций на паритетной основе между разными политическими силами, и внесения изменений в избирательное законодательство, то вчера к этому списку добавилось еще одно — отставка президента (http://news.mail.ru/politics/1473569/).

Айвенго
04.11.2007, 14:40
ВВС Израиля обстреляли сектор Газа, три человека погибли

Удар был направлен против группе боевиков, которые ранее выпустили ракету в сторону южного Израиля, сообщил представитель израильской армии.

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Израильские ВВС в воскресенье утром выпустили ракету по северному району в секторе Газа, погибли трое палестинцев, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей госпиталя, куда доставили тела погибших.
Удар был направлен против группе боевиков, которые ранее выпустили ракету в сторону южного Израиля, сообщил представитель израильской армии.
Израильский военно-политический кабинет возложил на ХАМАС, контролирующий сектор Газа, ответственность за ракетные обстрелы населенных пунктов юга Израиля и пообещал продолжить интенсивные военные операции против боевиков.

KarlMarx
04.11.2007, 22:12
Читайте новости (http://news.mail.ru/politics)
Читайте новости (http://top100.rambler.ru/top100/Politics/)
Читайте новости (http://news.yandex.ru/)
А кто не умеет читать,слушайте радио.

Пyмяyx**
14.11.2007, 17:55
Можно назвать раздел "Панорама"
Обсуждаем события в мире. Не только политические.

Белая Хризантема**
14.11.2007, 17:58
Сегодня в мире " , хотя и "Панорама" неплохо

Пyмяyx**
14.11.2007, 18:02
Я думал "Сегодня в мире"
Но тогда придётся говорить только о сегодняшних событиях.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+