PDA

Просмотр полной версии : Щенок для Баст



Пyмяyx**
30.10.2007, 16:15
Баст хочет завести щенка. Только просит, чтобы из него выросла собака не слишком крупная.

Эльди
30.10.2007, 20:01
Думаю,что у Баст (а кто это?)...есть шанс совершить добрый и благородный поступок...взять собаку из приюта ...там и щенков полно.
Эти приюты есть в каждом регионе страны.Собак там много и они нуждаются в любви и тёплом доме. Долго их там не держат....мест мало,а собак поступает каждый раз очень много. Через определённый срок,если их не забирают,их просто усыпляют уколом...Разве не жаль?

В Израиле мы дважды брали щенков из приюта.

Белая Хризантема**
30.10.2007, 20:04
Эльди я , с тобой полностью согласна , а Баст это женщина , которая живет в Реховоте ..

Пyмяyx**
30.10.2007, 21:00
Эльди, а у тебя нет координат приюта, желательно, побдиже к Реховоту?

Эльди
30.10.2007, 21:08
Я знаю приют в Кфар Шмариягу.
Там по субботам с 10 до 14 открыто для выбора животных.
Уверена,что и в Тель-Авиве тоже есть....и в других местах...На иврите это произносится,как "Цаар баалей хаим"....думаю.что в справочной 144 подскажут номер телефона.

Татка Норвежская
30.10.2007, 22:12
Это самое разумное! Там как увидит щенков или собачек , они такие хорошенькие и несчастные , обязательно какой нибудь понравится и заберет домой. И выбор есть и щенку класно, семью приобретает))))
http://i036.radikal.ru/0710/f3/27c03afaba12.gif

Penis*
31.10.2007, 03:50
Эх, красивые щеночки где-то скучают... (http://fishki.net/comment.php?id=27575)

Баба Лися
31.10.2007, 06:12
Это самое разумное! Там как увидит щенков или собачек , они такие хорошенькие и несчастные , обязательно какой нибудь понравится и заберет домой. И выбор есть и щенку класно, семью приобретает)))



вдобавок -собаки из приюта,как правило очень привязываются к хозяевам, и послушание у них отменное,как будто ,(да так оно и есть!)стараются , что бы их опять в приют не отдали,все новые правила хватают на лету, а за хозяином "хвостиком" ходят повсюду, что бы не потеряться ещё раз

Эльди
31.10.2007, 11:23
Лися,ты говоришь о взрослых собаках?
Потому как мы брали щенков...Но когда выбирали щенка,то все взрослые собаки подходили к ограде и заглядывали нам в глаза,умоляя их забрать оттуда.

Дважды я побывала в приюте и дважды уходила оттуда в слезах и с тяжёлым сердцем.

Эльди
31.10.2007, 11:38
Кстати,соседи наших хозяев....наверняка,тоже миллионеры....взяли свою собаку Леди из приюта. Бельгийская овчарка. Кто-то её бросил в возрасте 7-ми лет. А они взяли. Она у них уже 3 года живёт.
А ведь могли не заморачиваться....деньги есть и купить какую-нибудь модную "живую игрушку".
Зато собака теперь счастлива...у неё есть дом. Мы с ней дружим..я ей всякие вкусности приношу.
А ведь её тоже могли усыпить.

Татка Норвежская
31.10.2007, 15:28
ПРИЮТ это всегда печально...Правда немного лучше , чем скитаться голодным поулицам. Я сама провела 6 долгих лет в интернате и знаю , что такое смотреть через прутья забора на счастливых детей , которые гуляют и идут по воскресеньям в кино за ручку с папой и мамой. Поэтому мне всегда жалко всех....:sad:

Баба Лися
31.10.2007, 16:08
ПРИЮТ это всегда печально...Правда немного лучше , чем скитаться голодным поулицам. Я сама провела 6 долгих лет в интернате и знаю , что такое смотреть через прутья забора на счастливых детей , которые гуляют и идут по воскресеньям в кино за ручку с папой и мамой. Поэтому мне всегда жалко всех....:sad:вот и возникате вопрос-что же гуманнее?-усыплять? оставить бродячих мучиться дальше,кастрировать всех бродячих,или жалеть,кормить -пусть плодятся ,пусть страдают дальше-когда у меня на Украине случалось ,что собака по недосмотру повязалась-мне приходилось просить соседа-топить щенков при рождении,оставляла 2-х.3-х,чтобы собака не переживала,и то было трудно пристроить....и соседу приходилось не меньше литра выставлять-на трезвую -не мог..
Мы в ответе за тех ,кого приручили

Татка Норвежская
31.10.2007, 18:50
Конечно надо сразу к ветеринару на укол, только там бутылкой не отделаешься, укол дорогой даже в России. Все зависит от веса собаки. Все равно безумно жалко животинок:sad:

Баба Лися
31.10.2007, 20:07
укол поможет если знаешь , что повязалась , а если не сном ни духом,да и вообше я -за стерилизацию-насмотрелась когда в питомнике работала-воют,не едят,даже температура бывает,а на Украине кошка наша не смогла разродиться-ходила за мной по пятам,просила помочь,бр-р-р!до сих пор не могу вспоминать,и я была бессильна помоч ей в этот момент -у нас в маленьком шахтёрском городке не то что для животных,для людей толком не было специалистов,сейчас и кошка и собака мои -обе кастрориваны,все здоровы и счастливы,ни о чём таком и не вспоминают,гуляают,играютс я,а я себе говорю-может так "грех" свой искуплю-вместо одной несчастной-сделаю счастливыми-двух

Татка Норвежская
31.10.2007, 20:33
БАБА ЛИСЯ, мы тоже своего пацанчика решили, когда ему исполнится год, кастрировать, потому как собачка становится намного спокойнее и вобщем не убегает из дома, сама понимаешьКАБЕЛЬ, он и в Африке кобель)))))):cool2:

Пyмяyx**
31.10.2007, 21:01
Поговорил с Баст
Скорее всего, она так и сделает.

Баба Лися
31.10.2007, 21:18
БАБА ЛИСЯ, мы тоже своего пацанчика решили, когда ему исполнится год, кастрировать, потому как собачка становится намного спокойнее и вобщем не убегает из дома, сама понимаешьКАБЕЛЬ, он и в Африке кобель)))))):cool2:хорошее решение,но лучше подождать до 2-х,а ешё лучше до 3-х лет,когда организм сформируется полностью,если порода не большая-можно и до 2-х

Баба Лися
31.10.2007, 21:24
но пресекай попытки онанизма-потом все равно баловатьсябудет-лучше сразу обьясни-ай-ай.это некрасиво!Ф.Фу!!всё мне надо бежать по делам

Татка Норвежская
31.10.2007, 21:40
БЕГИ, я тоже скоро слиняю:silly: мы с ветеринаром советовались он сказал , что можно???? Ладно , время покажет, может он нам тут столько детей наделает, что и в Норвегии появятся бездомные собачки)))):biggrin:

Эльди
31.10.2007, 23:03
Поговорил с Баст
Скорее всего, она так и сделает.
Значит,у неё действительно доброе сердце :up:
Удачи ей!

Пyмяyx**
31.10.2007, 23:13
А приют, оказывается, есть и в Реховоте.

Татка Норвежская
01.11.2007, 02:52
вот и славно, трам пам пам!))))):2jump:Ехать никуда не придется))))

Lecka
01.11.2007, 03:03
А у нас около дома бродит уже несколько дней псинка. Щенок еще.Красивый и с ошейником. Никто его не ищет.....
Бедняга...........
Сын его подкармливает.....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+