PDA

Просмотр полной версии : Кто кого кусал?



Пyмяyx**
30.10.2007, 16:19
А поделитесь историями, какие звери вас кусали (комары, клопы и проч. не в счёт).
Вот как ни странно, собаки меня ни разу не кусали. Может потому, что я инстинктивно понимаю, какую собачку погладить, а от какой лучше держаться подальше. Кошки кусали иногда. Их-то я совсем не боюсь. А один раз меня укусил лебедь.

Пyмяyx**
30.10.2007, 16:24
Да, однажды меня хотел укусить Крот (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1219&highlight=%EA%F0%EE%F2)

Зефир*
30.10.2007, 17:41
В раннем детстве меня исщипали гуси, я их боюсь до сих пор.
Однажды у друзей укусил кот в запястье. Крови не было ни капли, хоть зуб и глубоко вошел, но рука онемела напрочь и ничего не чувствовала около часа.
С животными общаюсь с удовольствием, но больше ни разу никто никогда не кусал. С детства ужасно люблю ежей. Они у меня разворачивались в руках уже через 5 минут и были совершенно ручными, несколько зим жили дома вместо кошек и в спячку зимой не впадали. Ужасно любили, когда я их за ушком чесала.

Белая Хризантема**
30.10.2007, 17:47
Не помню чтобы меня кто то , пытался укусить , с кошками и собаками я дружу , комары меня не кусают , однажды в детстве удирала от индюка , думала он меня укусит ..

Эльф
30.10.2007, 17:48
Помню, когда мне было лет 13-14:baby:, приезжал в деревню к бабушке на каникулы и там с пацанами у нас была такая забава, мы ночью гоняли на мотоциклах и ловили тушканов. Как то раз, так вышло, что я промахнулся и схватил тушканчика, так этот гад изловчился, подтянулся на хвосте и цапнул меня за палец!!! :2gunfire: бы гада!!!

Татка Норвежская
30.10.2007, 17:51
А меня клевал петух, очень сильно. Я маленькая была, и надо было сходить в магазин за молоком. Бабушка дала мне денюшку и я помчалась, а вот, я возвращаясь с магазина, увидела это чудовище, его боялись все дети, он важно вышел со своей подворотни и ждет меня, делать нечего, иду дальше , а он подлетает ко мне и на голову, я защищаться, конечно все молоко пролила на себя. Меня отбила от петуха соседка наша, бабушкина сестра. Причем сама не вышла, а просто огромным шестом его дубасила из за забора. Потом когда он стал террором заниматься конкретным, всех детей переклевал на улице, его хозяйку заставили его зарезать. Но петухов до сих пор побаиваюсь. И еще на меня пытался индюк налететь, но тут я вклюяила такую скорость , что он просто не догнал меня , но напугал сильно.:crazyeye:Курлыкал так страшно .....

Пyмяyx**
30.10.2007, 18:35
А царапали меня кошки и кролики. Кролики - такие царапучие!

Зефир*
30.10.2007, 19:19
Я держала кроликов, крольчиха даже в квартире жила, очень милые создания, она знала свое имя и была удивительно красивая, породы Венский голубой

Эльди
30.10.2007, 20:06
А меня никто и никогда не кусал (если комары и пчёлы не в счёт).
Все незнакомые собаки на улице ко мне подходят,виляя хвостом и ластятся. Кошки вообще лезут ко мне чуть ли не в душу.
А с остальными животными как-то не приходилось сталкиваться близко.

Эльди
30.10.2007, 20:40
Ой!
Вспомнила!
Когда мне было 6 лет,меня в детском садике укусил мальчик Вася Киселёв. До сих пор сохранился шрам на среднем пальце левой руки....потому и имя запомнила...Посмотрю на шрам и вспоминаю..Вася Киселёв :-D

А так больше никто не кусал...

Татка Норвежская
30.10.2007, 22:53
ЭЛЬДИ, Вася Киселев очень сильно тебя любил!)))) обычно в этом возрасте именно так выражают любовь детки)))) Или еще косы дергают, но это уже постарше))))) ну ты насмешила)))))
А мне моего мальчика пациента иногда укусить хочется за руку, именно за руку, так пристает ко мне , все пальчики перецелует и плечо, меня это бесит, и кто его только этому учит:bad-word: я даже орать начинаю на него на чисто русском языке и иногда очень неприличными словами, а он только улыбается, вот кабан))))):squarewi: мне его так жалко....

Рыська*
30.10.2007, 23:14
А меня в детстве бодала корова...Я подошла к ней, а у нее был маленький теленок рядом и она думала. что я не него покушаюсь... И придавила меня к земле рогами. хорошо мама спасла меня;):multi:После этого я конечно была напугана и ночью стала пипи в постель. Но опять меня выручила мама, она отвезла меня к бабке и та что то пошептала и еще дала попить корешки и вы знаете ВСЕ ПРОШЛО:smile:

Татка Норвежская
30.10.2007, 23:33
РЫСЬКА, я плачу, какая глупая корова, хотя ее тоже понять можно, хорошо , что хоть тебя рогами не пропорола...
А у нас была такая история, двое мужиков пошли в лес, а там у лосихи ребенок, вот он их и загнал на дерево, так они там два часа просидели, хорошо у одного из них был мобильник с собой, а так неизвестно . чем бы все это закончилось...:cool2: если честно, мы все не просто смеялись, а ржали как лошади:mrgreen: почему то всегда смешно , когда человек падает, или что то в этом роде )))))

karochka64
30.10.2007, 23:56
И я держала кроликов.Мою кролчиху звали Горш(серый) и она целый день бегала по дому.Лежала на диване,на кроавти.Ела всё из нашего стола,а за колбасу просто "умирала".
И вот однажды она поднялась на кравать,а покрывало было вязанное и начала кусать покрывало.Я подошла и хотела прогнять,но она резко повернулась и укусила меня.Шрам есть.Потом узнали,что она беременная и для своих деток "собирала" тёплые вещи.И отлично дружила с нашей кошкой.

Татка Норвежская
31.10.2007, 00:02
плохо что животные неумеют разговаривать, а то бы предупреждали, я будущая мама, отвали))))

karochka64
31.10.2007, 00:08
А собаки меня никогда не кусали.Даже в детстве,когда мы ездили на море,все дворняшки подходили ко мне и я их кормила.А это мои любимицы.В кибуце очень много собак.Хозяева работают на заводе и собаки всегда их провожают а иногда и остаются на целый рабочий деньhttp://i010.radikal.ru/0710/96/168b329083e3x.jpg (http://i010.radikal.ru/0710/96/168b329083e3.jpg)

karochka64
31.10.2007, 00:11
Да ты права.
Иногда жывотные разумнее людей.И я очень жалею,что таким "людям"дан способнось говорить,а жывотным-нет

Mustang
31.10.2007, 01:11
Когда мне было 8 лет,на летних каникулах я отдыхал у родителей отца в Кировоградской области.Мы с дедом спали на летней кухне там было более прохладно чем в доме,ночью я проснулся от резкой боли на правой руке,которая лежала у меня на груди,инсктинативно я дернулся и с меня соскочила большая жирная крыса при этом расцарапав мне когтями грудную клетку.Когда дед включил свет с моего среднего пальца обильна лилась кровь..

Пyмяyx**
31.10.2007, 01:19
Суги! Твоё счастье, что это ничем не кончилось. Крысы переносят чуму, бешенство и много других болезней.

Mustang
31.10.2007, 01:57
Суги! Твоё счастье, что это ничем не кончилось. Крысы переносят чуму, бешенство и много других болезней.
Сейчас я действительно осознаю как мне тогда повезло,у них на зубах море инфекций.

Penis*
31.10.2007, 02:00
Ну, не знаю... Меня кусал шмель.За жопу. Было дело, я тогда работал с братишкой на фуре.Во время рейса завалился спать в кабине, а окна открытые были и он видимо через окно влетел и запутался в белье. Ну я и лег на него сверху... От неожиданности я чуть башкой крышу не пробил :)
В свое время у меня дома жил енот. Мама с дачи передала.Охотники подстрелили его мать, а он остался. Ну я его и выхаживал. Обжился этот засранец и начал хозяйничать.Откроет клетку( а у него лапки очень похожи на человечьи) и ай-да шастать по квартире. Один раз пришел: кухня-поле боя! Борщь на плите стоял, так этот паразит искупался в нем и выпрыгнув начал шастать по кухне(дверь была закрыта, поэтому мне можно сказать повезло, что не по всей квартире) Всё в борще, занавески( а он по ним лазал и раскачивался) в борще, пол в борще... Ужас короче! :)
Начинаю его искать, а он ,поросенок за шкаф забился, фырчит и не вылазиит. Я туда руку протянул, а он за палец и хватанул меня! Так и вытащил его -на своем пальце. Он прокусил палец полностью(зверь-то лесной, зубы острые) и повис просто на ногте.
Кое-как запихал его в клетку. Вот такой случай был.
А из собак-кошек... нет, не припомню. Собак много держал, но все меня очень любили и никогда не позволяли такую "роскошь",как укус! :)
Комары, если появляются-только мои. САХАРОК рядом дрыхнет-ей по фигу, а я отбиваюсь от этих "мессершмидтов" :)

Эльди
31.10.2007, 02:49
Когда мне было 8 лет,на летних каникулах я отдыхал у родителей отца в Кировоградской области.Мы с дедом спали на летней кухне там было более прохладно чем в доме,ночью я проснулся от резкой боли на правой руке,которая лежала у меня на груди,инсктинативно я дернулся и с меня соскочила большая жирная крыса при этом расцарапав мне когтями грудную клетку.Когда дед включил свет с моего среднего пальца обильна лилась кровь..

Я бы сошла с ума....больше всего на свете я боюсь крыс...не мышей,а именно крыс.

Boris-Fed
31.10.2007, 02:59
плохо что животные неумеют разговаривать, а то бы предупреждали, я будущая мама, отвали))))

Татыч, кошки разговаривают....ага.предст вь себе, у них разные интонации, просто - слушать нужно..тема у нас еще была - о переводчике с кошачьего...Кошка моя иногда пыталась цапнуть, если не в духе была..а когда настроение появлялось - сама приходила ласкаться, забиралась под одеяло и урчала...

Boris-Fed
31.10.2007, 03:01
Я бы сошла с ума....больше всего на свете я боюсь крыс...не мышей,а именно крыс.

Фу, противные создания эти крысы!!

arik2423
17.11.2007, 17:10
kak to ia priehal ksvoei rodstvinnize pereno4evat zasel vprihozei odin styl stoit hotel sest obyv snia atam kot zdorovennii pysistii takoi ny ia ego prognal na sledys4ii den eta zarazina zlopamiatnaia kak 4ystvoval 4to yezzay tak on pered yhodod tak menia zarapnyl malo nepokazalos

genka-krokodil64*
18.11.2007, 01:50
Меня никто не кусал, видно звери чувствуют, что я их не боюсь.

Татка Норвежская
18.11.2007, 04:07
Татыч, кошки разговаривают....ага.предст вь себе, у них разные интонации, просто - слушать нужно..тема у нас еще была - о переводчике с кошачьего...Кошка моя иногда пыталась цапнуть, если не в духе была..а когда настроение появлялось - сама приходила ласкаться, забиралась под одеяло и урчала...

Я не настолько тонкий человек , чтобы понимать кошек, обратитесь по этому вопросу к МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ. Она просто супер! Я прочла у нее про кошек и волосы дыбом встали . Какая же я отсталая. Но котенка хочю взять домой ДЛЯ мужниного здоровия и для собачки все же компания будет)))))))):D

Jakky
18.11.2007, 05:16
Меня кусали несколько раз...первый раз наша кошка Ешка...я еще совсем маленькая была,в 1 классе...чего она на меня набросилась-не помню,может,достала я ее...родители говорили,что она диковатая была,а я не помню...но шрамы на руке до сих пор,хоть и слабо,но видны...пять точек от когтей...
потом,в 5 классе,меня сильно погрыз наш боксер Атос...в принципе,я сама была виновата...его заперли на кухне ,я пошла открывать дверь,а он как-то не так понял-нервный был,прежние хозяева его били,и по-видимому,запирали...в общем,он повис у сеня на ногах...
я страшно испугалась,закричала...пес перепугался,ну,и как такие собаки,мертвой хваткой вцепился в другую ногу-деду пришлось ножом ему челюсти разжимать...потом,когда я,уже перевязанная,лежала в кровати,а он ужу успокоился и,по-видимому,
сообразил,что натворил,он пришел ко мне в комноту,лег на пол у кровати,и,поскуливая,лизал мне руки-извинялся...
ну,а последний раз меня лет 8 назад искусал пес свекрови...ну,эта собака была совсем "без головы"...только меня слушался по-настоящему и мужа...на свекровь слабо реагировал-избаловала она его...а тут псу что-то не понравилось в поведении моего сына...
Эрик шустрый был,шумный...ну,пес на него и бросился...хорошо,что я успела руку подставить...ну,в эту руку и вцепились...долго потом
заживала...непрятная рваная рана была...

Татка Норвежская
18.11.2007, 14:31
А меня сегодня мой маленький песик за сиську укусил ( правую) блин больно до сих пор. Он расшалился сильно, а я дунула ему в нос, он мгновенно среагировал и цапнул меня))))) Потом понял что что то не так и носился как бешеный по дому кругами и печально смотрел на меня, но подойти побоялся. А я от боли и обиды заперла его в домике и ушла вниз к компу.:shock: Не фик было дуть собачке в носик, он этого не любит и злится сильно:mad:

Penis*
18.11.2007, 18:22
Видимо сиськи у тебя большие,Татка,вот и хватанул за то,что ближе к нему! :)

Зефир*
18.11.2007, 20:48
Кто про что, а Пенис про сиськи...

Татка Норвежская
18.11.2007, 21:05
Маленькими не назовешь)))))):turn-l:

Penis*
18.11.2007, 21:09
Кто про что, а Пенис про сиськи...

Люблю всё молочное: Молоко,кефир,сметану, молочные железы...

Boris-Fed
18.11.2007, 21:36
Но котенка хочю взять домой ДЛЯ мужниного здоровия и для собачки все же компания будет)))))))):D

Татка, для мужниного здоровья котенок не повредит, а для собачкиного - как?..Бедный котенок будет летать по всей квартире от собачки!!..Ну, правда, если они не подружатся...Собачка ужо вымахала..то, если котята и щенки растут вместе, а то, если уже чуть большая собачка!!

Татка Норвежская
18.11.2007, 21:45
Татка, для мужниного здоровья котенок не повредит, а для слбачкиного - как?..Бедный котенок будет летать по всей квартире от собачки!!..Ну, правда, если они не подружаться...Собачка ужо вымахала..то, если котята и щенки растут вместе, а то, если уже чуть большая собачка!!

БОРЯ, щенку всего три месяца и он рос первые два месяца с котами, поэтому я не боюсь. Подружатся.

Boris-Fed
18.11.2007, 22:29
БОРЯ, щенку всего три месяца и он рос первые два месяца с котами, поэтому я не боюсь. Подружатся.


А-а.., ну, тоды другая история..а че - и возьми котенка...я сейчас бы снова не отказался от котеночка..такого - масенького и пушистенького..

Penis*
18.11.2007, 23:00
Татка, от котенка будет ещё большая аллергия! Не советую! ТОже брить будешь? ;)
Кстати " о птичках" : в своё время у меня жила лысая собачка. Порода-Китайская хохлатая. ВОт была прелесть! Такой жизнерадостной "животинки" у меня никогда не было! Ни запаха в квартире,ни шерсти... а спала у нас на кровати в ногах. Температура тела у них-40 градусов! Была у нас с САХАРКОМ своя живая грелка! :) Жалко её, мама пошла с ней на огород и там она погналась за крысой.Крыса укусила её и она умерла буквально на наших руках......

Татка Норвежская
19.11.2007, 01:11
Пенис, как собачку то жалко:sad: Крыса какая то ядовитая попалась.
Ну по поводу котенка , я еще не уверена. Так только поболтали с мужем. Я тоже боюсь аллергии. Всетаки не молодею с каждым годом и всякая бяка пристает.

Boris-Fed
19.11.2007, 01:47
Татка, от котенка будет ещё большая аллергия! Не советую! ТОже брить будешь? ;)
Кстати " о птичках" : в своё время у меня жила лысая собачка. Порода-Китайская хохлатая. ВОт была прелесть! Такой жизнерадостной "животинки" у меня никогда не было! Ни запаха в квартире,ни шерсти... а спала у нас на кровати в ногах. Температура тела у них-40 градусов! Была у нас с САХАРКОМ своя живая грелка! :) Жалко её, мама пошла с ней на огород и там она погналась за крысой.Крыса укусила её и она умерла буквально на наших руках......


Да, блин..жалко собачку!!.. все-таки - живая душа и понимающая!!..
собаки - преданней кошек..но говорят, кошки - глупее собак..правда, с этим поспорю...

Boris-Fed
19.11.2007, 01:49
Так только поболтали с мужем. Я тоже боюсь аллергии. Всетаки не молодею с каждым годом и всякая бяка пристает.

Татка, в 45-ть.. - баба ягодка опять!!..:-)...

Татка Норвежская
19.11.2007, 05:47
Татка, в 45-ть.. - баба ягодка опять!!..:-)...
БОРЯ, так мне уже намного больше)))))))))):turn-l:

Пyмяyx**
20.11.2007, 02:13
ну,а последний раз меня лет 8 назад искусал пес свекрови...ну,эта собака была совсем "без головы

А чем же она кусалась???:shocked!:


А меня сегодня мой маленький песик за сиську укусил

Я тоже хочу!

Пyмяyx**
12.03.2018, 19:34
Да, забыл рассказать. Питер, новоиззмайловский. Иду себе и чувствую: кто-то больно щёлкает меня по уху Оборачиваюсь - ворона улетает.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+