PDA

Просмотр полной версии : О материальности мысли



Пyмяyx**
30.10.2007, 23:13
О материальности мысли



По совету Провинциалки читаю «Трансферинг» Вадима Зеланда.
В книге много интересных мыслей, хотя, в целом, с идеями книги не согласен. Книга достойна особого разговора, но, пока что, хотелось бы обсудить один сомнительный постулат:


… Для наших целей вполне достаточно принять тот факт, что энергия мыслей человека вполне материальна. Энергия мыслей не крутится, замкнуто в голове человека, а распространяется в пространство и взаимодействует с окружающим энергетическим полем.
Для удобства, в качестве параметра мысленного излучения можно принять его частоту, подобно частоте радиоволн. Когда вы думаете о чем-либо, частота энергии ваших мыслей настроена на определенную область в пространстве вариантов. Когда энергия попадает в сектор пространства вариантов, возникает материальная реализация данного варианта. Энергия имеет сложную структуру и пронизывает все, что есть в этом мире. Проходя через тело человека, энергия модулируется мыслями, и на выходе приобретает параметры, соответствующие этим мыслям. По такому же принципу работает радиопередатчик. Параметры энергии вбирают в себя характеристики мыслей. Таким образом, на выходе получается мысленное излучение, которое преобразует сектор пространства вариантов в материальную реализацию. Когда вы думаете о плохом или хорошем, вы излучаете энергию мыслей в пространство вариантов. Модулированная энергия накладывается на определенный сектор, и это вносит соответствующие изменения в вашу жизнь.
Жизненные обстоятельства формируются не только конкретными поступками, но и характером мыслей человека.

Давайте разберём этот постулат, «вполне достаточно принять тот факт» Факт? Уже доказанный? Лично я этих доказательств не видел. Зеланд строит свою теорию, опираясь на материальность мысли как на аксиому. Уверенный, что «Этот факт сейчас уже мало кто будет оспаривать.». Что ж, значит я один из тех немногих, кто готов оспорить сие утверждение, громко названное фактом.
Зеланд приводит пример: Вот едет человек на курорт. И боится, что будет плохая погода. И природа реагирует на его негативные мысли и так оно и происходит.
Интересно. А если на этот же курорт едет другой человек в прекрасном настроении, предвкушающий, как он будет загорать и купаться? Что же, над одним будет солнышко, а над другим – персональная туча? А ведь на курорте бывают тысячи и десятки тысяч человек одновременно!
Ни в коем случае не стану оспаривать тот факт (действительно, факт), что мозг испускает электрические импульсы, и именно эти импульсы являются энергетической основой мысли. Разумеется, эти импульсы подчиняются тем же законам, что и любые другие импульсы. И, конечно же, электричество мозга способно влиять на окружающую среду, как и любое другое электричество. Но от электричества, которое в розетке или которое в молнии или в батарейке, электричество мозга отличается не только силой, напряжением и частотой. Главное его отличие: оно несёт информацию и в этом ближе всего к электричеству, которое в компьютере. И один человек умнее (глупее), добрее (злее), щедрее (жаднее) другого вовсе не от того, что у него в башке другая частота колебаний. Просто эти колебания несёт другую информацию. ВВС передаёт на одной частоте, а «Маяк» на другой, но и та и другая радиостанции могут, например, передать песню «Битлз». Каждая на своей частоте. Но слушатели услышат одно и то же.
Сила и напряжение токов, гуляющих по нашей нервной системе ничтожно малы. Смешно утверждать, что сами по себе они могут оказать хоть какое-то заметное влияние на окружающий мир. Это влияние ещё ничтожнее, чем то, которое оказывает сидящая на роге вола муха на глубину борозды. Тем не менее мысли могут очень сильно влиять на мир, мысли могут сдвигать горы и моря, НО ТОЛЬКО посредством человека: его мышц, его гортани. Мысль, гуляющая в черепной коробке, пока человек не пошевелится или не скажет слово – пленница.
Как получилось, что Гитлер смог уничтожить 50 миллионов человек? У него такая сильная мысленная энергия? Нет. Просто он оказался в нужном (для него) месте в нужное (ему) время.
А вот представим себе: поймали англичане Гитлера и отвезли куда-нибудь в Полинезию. Гитлер вещает милым островитянам о превосходстве арийской расы, об аншлюзе с Австрией, об окончательном решении еврейского вопроса, о блицкриге. Добьётся он того, чего хочет? Хрен! Потому что на острове никто не понимает по-немецки. Допустим, надоел он им своими истерическими воплями. Взяли они его и заперли в дальней хижине. Гитлер орёт, беснуется, колотит в стену. Ну, и чего он добьётся? Замок крепок. Островитяне не только не понимают смысл его речей, они его не слышат: хижина в нескольких километрах от деревни. И куда уходит вся негативная энергия? А никуда. Так она в хижине и остаётся. К сожалению, если запереть от мира доброго человека, добро его также не пойдёт дальше стен его камеры. Вот так и наши мысли, плохие ли, хорошие ли, заточены в черепную коробку. И пока мы сами их не выпустим, они не способны влиять на что бы то ни было, кроме нас самих.
Да энергия мысли ничтожно мала, но она в состоянии сдвигать горы. Как? Да просто она перенаправляет другую энергию, которая в сотни, тысячи, миллионы раз больше. Может ли человек своими мускульными усилиями сдвинуть поезд из 50 вагонов? Для дотошных шутников поясню, локомотив настоящий, не игрушечный, вагоны гружёны щебёнкой и действие происходит на Земле. Пусть попробует! Если он будет толкать поезд или тянуть его за верёвочку, хрен у него что получится. Но если он сядет в кабину, пощёлкает по тумблерам, понажимает на педали, поезд поедет. Какая энергия тащит поезд вперёд? Мускульная энергия машиниста? Нет. Энергия электричества и/или сгорающего топлива. Энергии же машиниста не хватит, чтобы сдвинуть и 2 вагона, но с избытком хватает, чтобы перенаправить могучую энергию электростанции туда, куда ему нужно. То же самое происходит с энергией мысли. Сама по себе она ничтожна, но в состоянии направить в нужное русло гораздо большую энергию мышц, а та уже – см. выше. Крохотная энергия мысли направляет энергию рук и ног водителя, которые направляют ещё большую энергию двигателя многотонного самосвала, который насыпает платину и тем самым перенаправляет колоссальную энергию падающей воды.
Далее, как я уже говорил, главное в мысленной энергии не сила и частота колебаний электрического тока, а информация, которую этот ток несёт. Давайте попробуем написать короткое предложение.

Коля, я буду ждать тебя завтра в 6 на выходе из метро «Гражданский проспект»

Эта фраза может заставить Колю поехать к метро «Гражданский проспект»

А теперь напишем эту же фразу другим размером:

Коля, я буду ждать тебя завтра в 6 на выходе из метро «Гражданский проспект»

А теперь другим цветом:

Коля, я буду ждать тебя завтра в 6 на выходе из метро «Гражданский проспект»

А теперь другим шрифтом:

Коля, ябудуждатьтебязавтрав 6 навыходеизметро «Гражданскийпроспект»

Можно набрать фразу и жирным

Коля, я буду ждать тебя завтра в 6 на выходе из метро «Гражданский проспект»

и курсивом.

Коля, я буду ждать тебя завтра в 6 на выходе из метро «Гражданский проспект»

Эти слова можно написать на бумаге, на ткани, на камне. Не имеет значения состав чернил.
Смысл фразы не изменится. И Коля всё равно поедет (или не поедет) на свидание.
А вот теперь напишем тем же шрифтом того же размера

Коля, я буду ждать тебя завтра в 6 на выходе из метро «Проспект Просвещения»

И что, Коля уедет совсем на другую станцию. Потому что информация уже другая.

Давайте напишем:

, я бждаждь толтр уду аебя 6 изна Кя мроо «кие тй тра в срппзавект выхГансоде»

И шрифт, тот же и размер и длина фразы и даже буквы. Я их просто переставил. Но Коля такую записку не поймёт и на свидание не пойдёт. Потому что главное в записке – её смысл. Но и смысл – ещё не всё.
Допустим, Коля получил записку:

Kolya, estoy esperando a ti, mañana a la seis por la tarde Cerca de tro, que nombre "Avenida civil"

Знаете, что в записке написано?
А вот что:

Коля, я буду ждать тебя завтра в 6 на выходе из метро «Гражданский проспект»

Но Коля не попадёт на свидание… Если он не знает испанского. Или если он не найдёт того, кто ему переведёт.
Наконец, если Коля будет пролетать над Нью-Йорком, а записка будет лежать в Питере у его подружки, то Коля записку не прочтёт и на свидание не пойдёт.
Так то – Коля! Homo sapiens! Так неужели Коля не сможет понять записку, написанные на другом языке, не сможет прочесть записку, которая от него далеко. А какие-то безмозглые тучи должны как экстрасенсы прочесть запрятанные глубоко в черепной коробке мысли какого-то человека, который находится за сотни километров от них, да ещё, чтобы поступить наперекор ему, мчаться через эти сотни километров и пролиться на его несчастную голову дождём? Какое им до него дело? Тучи – это молекулы воды и воздуха. И только! И они подчиняются только физическим законам. Про круговорот воды в природе в 3-м классе проходили. Неужели микроамперы в чьей-то черепной коробке сильнее, чем миллионы тонн воздушных масс?
Для того, чтобы информация как-то могла повлиять на что бы то ни было, необходим объект, который может получить информацию, расшифровать её и в дальнейшем влиять на что-то. Тучи обладают только последним свойством. Информация неполученная или нерасшифрованная ничего не в состоянии изменить.:umnik:
Всё это я изложил с точки зрения атеиста и материалиста. А может, если встать на точку зрения верующего, результат будет иным? Давайте попробуем.
Предположим, существует бог. http://www.cirota.ru/forum/images/16/16764.jpeg (http://www.bogslovo.ru/) Может ли он читать мысли? Конечно же! Он же всемогущий! А будет ли он учитывать мысли людей? Запросто! «Не возжелай жены ближнего своего!» А может ли он …? Может! Но… в данном случае, опять-таки имеется некто, кто информацию получает, расшифровывает и действует. Опять получается, что Зеланд неправ. Мысли сами по себе не влияют на тучи. Бог может, прочитав мысли человека погнать тучи в нужную сторону. Но, опять таки, тучи гонят не мысли, а бог. Без него мысли повлиять на тучи никак не могут.
Таким образом и с материалистической точки зрения и с точки зрения религии постулат о том, что мысль сама по себе может влиять на окружающий мир, неверен, что и требовалось доказать.
:umnik:

Белая Хризантема**
31.10.2007, 00:18
возражаю , как бы мне не было плохо , мысли мои направлены на положительный эффект..

Boris-Fed
31.10.2007, 00:24
Пум, в связи с погодой, ну, точно не то...вот как раз погода и не зависит от мысли..действительно, другой подумает, что будет хорошая погода..Тогда получится, что она будет меняться..возможен и такой вариант, ну, а если - нет..будет только хорошая, или только плохая..- все..вот тебе мысли и не материальны здесь..Но вообще, я тоже считаю, что мысли - материальны..мы своей энергетикой притягиваем, или отталкиваем..плохое или хорошее...

Пyмяyx**
31.10.2007, 00:27
возражаю , как бы мне не было плохо , мысли мои направлены на положительный эффект..


Это ты правильно делаешь.
И что?

Белая Хризантема**
31.10.2007, 00:29
Значит я получаю то , о чем думаю ..

Пyмяyx**
31.10.2007, 00:36
Да ну????
Прямо уж и всё?

Белая Хризантема**
31.10.2007, 01:25
Ну если бы я думала о плохом , меня бы сейчас не было бы с вами , после перенесенного мною инсульта , я думала только о хорошем и знала что я нужна своим близким поэтому я все свои силы направила на выздоровление и делала все возможное и невозможное , чтобы подняться и жить .

Пyмяyx**
31.10.2007, 01:28
Хризантемка, это другое!
На тебя же саму твои мысли повлиять могут.
Но и только.

Белая Хризантема**
31.10.2007, 01:33
не только на меня влияют мои положительные мысли , но и на людей которые окружают меня ..

Пyмяyx**
31.10.2007, 01:39
Твои слова, твои поступки. Мысли невысказанные никак не влияют.

Penis*
31.10.2007, 02:07
в действительности уже не в первый раз слышу,что мысли материальны.
Прошу пардона: сам текст не читал-слишком много букв, но могу сказать: а как вы относитесь к наговорам и сглазу? Ведь это тоже мысленный посыл информации.

Эльди
31.10.2007, 02:51
[quote=Penis*;а как вы относитесь к наговорам и сглазу? Ведь это тоже мысленный посыл информации.[/quote]
Верю

Зефир*
31.10.2007, 07:20
Сама сталкивалась с этим, избавилась. Однажды сглазили маленького сына, с него снял сглаз мой муж, обмыв его святой водой и прочитав над ним молитву. Ребенок мгновенно пришел в себя.

Пyмяyx**
31.10.2007, 11:47
Не верю в сглаз.

Эльди
31.10.2007, 11:53
Сглаз и проклятие,это материализация мысли...Другими словами,посыл отрицательной энергии.
Можно верить или не верить....это не изменит ничего.
Спорить с неверующим,это бессмысленная трата времени и энергии.

Пyмяyx**
31.10.2007, 12:00
А с верующим?

Белая Хризантема**
31.10.2007, 12:07
Понимаешь ,Пум ты рассуждаешь как атеист , а мы опираемся на жизненые примеры..

Пyмяyx**
31.10.2007, 12:26
Я попробол встать на точку зрения верующего.
Результат - тот же.

Белая Хризантема**
31.10.2007, 12:28
Верить и стать на точку зрения верующего две разные вещи ...каждый получает по вере своей..

Эльди
31.10.2007, 13:23
Пум,я уважаю твоё неверие и сохраняю за собой право верить.
На том и закончим дискуссию.

Пyмяyx**
31.10.2007, 13:29
Эльди, могу повторить твою фразу, переставив слова.
Но зачем же заканчивать дискуссию?

Баба Лися
31.10.2007, 16:35
Эльди, могу повторить твою фразу, переставив слова.
Но зачем же заканчивать дискуссию?вот попробуй по настоящему убедить себя ПОВЕРИТЬ что у тебя заболел зуб,и он заболит,хотя все зубы здоровы,если не получилось-плохо думал,не хватило мысленной енергии,если будешь упорным-заболит

Баба Лися
31.10.2007, 16:36
как йоги спят на угольях?-по твоей теории-должны быть ожоги

Пyмяyx**
31.10.2007, 17:18
Бабе Лисе:
1. Не знаю.
2. Пример некорректен. Йог управляет СВОИМ организмом.

Баба Лися
31.10.2007, 20:22
Бабе Лисе:
1. Не знаю.
2. Пример некорректен. Йог управляет СВОИМ организмом.здесь надо не знать а верить ,или ..проверить, что я тебе и предложила..когда-то так рассуждали те кто утверждал что человек летать не может,как равно и механизм,какой либо,а мы взяли и полетели! и полетим ещё,если вот такие мешать не будут,ведь выросли же у таракана крылья,...когда над ним начали "опыты проводить-побежит-не поибежит".....
и знахари и колдуны -управляют чужим-скажешьнет?

Татка Норвежская
31.10.2007, 20:36
Страшно у вас тут, боююююююююююююююююююсь:pray: я всего таинственного боюсь:pray:

Пyмяyx**
31.10.2007, 21:05
Баба Лися!
Человек может летать. На самолёте, вертолёте... Сам по себе он летит только вниз.

Баба Лися
31.10.2007, 21:14
Баба Лися!
Человек может летать. На самолёте, вертолёте... Сам по себе он летит только вниз.

eshhe ne vecher:razz:

Пyмяyx**
31.10.2007, 22:52
У вас не вечер. А у нас 19:52

tvpux
05.11.2007, 16:42
мысль может мотерилизоватся если в это верить,так покрайней мере пишут по фен-шуй. но лично я пока остаюсь на нетральной теретории

Falex
05.11.2007, 17:44
Цените, цените вашего Фалекса... Представляете, ЧТО я мог бы сказать о материализации духов, то есть извините мыслей, порче, сглазе, привороте, камлании и произнесении заклинаний?! Вооот...
Но я - молчу, молчу, никого не трогаю...

Пyмяyx**
05.11.2007, 21:12
А я думал, что выступишь по теме.

KarlMarx
05.11.2007, 21:40
Цените, цените вашего Фалекса... Представляете, ЧТО я мог бы сказать о материализации духов, то есть извините мыслей, порче, сглазе, привороте, камлании и произнесении заклинаний?! Вооот...
Но я - молчу, молчу, никого не трогаю...
А ты что,колдун? Интересно.

griph
05.11.2007, 21:42
Всё, очем здесь говориться, ни доказать, ни опровергнуть
нельзя, следовательно спор бессмысленен (http://www.google.com/search?hl=ru&sa=X&oi=spell&resnum=0&ct=result&cd=1&q=%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB %D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD&spell=1)

KarlMarx
05.11.2007, 21:52
Всё, очем здесь говориться, ни доказать, ни опровергнуть
нельзя, следовательно спор бессмысленен (http://www.google.com/search?hl=ru&sa=X&oi=spell&resnum=0&ct=result&cd=1&q=%D0%B1%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB %D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD&spell=1)
Можно спорить опираясь на личный опыт.Если сильно желать человеку зла,так и будет.Только радости и удовлетворения это почему-то не приносит.

Пyмяyx**
05.11.2007, 21:56
А я утверждаю, что невысказанное пожелание НИКАК не влияет.
Доказать? Ну-ка пожелайте мне хором сдохнуть!

KarlMarx
05.11.2007, 22:11
А я утверждаю, что невысказанное пожелание НИКАК не влияет.
Доказать? Ну-ка пожелайте мне хором сдохнуть!
Примеры Рабина и Шарона разве неубедительны?

griph
05.11.2007, 22:12
Можно спорить опираясь на личный опыт.Если сильно желать человеку зла,так и будет.Только радости и удовлетворения это почему-то не приносит.
Иногда человек выдает желаемое за действительное .. случаются
совпадения, но это ничего не доказывает и не опровергает..
И никакой личный опыт тут не поможет..

Пyмяyx**
05.11.2007, 22:13
Рабина застрелили реальной пулей, а не силой мысли.
Шарон стар + перенапряжение.

KarlMarx
05.11.2007, 22:16
Рабина застрелили реальной пулей, а не силой мысли.
Шарон стар + перенапряжение.
Посмотри на это шире. Пожелание смерти-в итоге смерть.Не важно от чего.

карамелька
05.11.2007, 22:37
Господа, а почему столько агресии? Почему необходимо думать о смерти? Не лучше ли подумать о том,что бы например завтра ваш начальник проснулся в хорошем настроении?

Корал*
05.11.2007, 22:41
зачем тешить себя иллюзиями и надеяться на невозможное?))

Falex
05.11.2007, 22:44
Браво, Пум!
Не сдохнешь! Потому что мысль это всего-навсего мысль и не более того... И моления о дожде помогают, потому что их возносят в сезон когда ДОЛЖНЫ идти дожди... Попробуйте помолиться о дожде в Израиле в июле, посмотрю я на вас! В России может в июле и "сработает" но не потому что там святое место.
Но что делать, верят люди, верят. И колдунам верят и гадалкам и в лечение наложением рук и в "энергию", хотя и учили в школе что такое энергия.
И "чудесные исцеления" перечисляют... И не хотят даже слышать о аутосуггестии, эффекте плацебо и прочей мудреной хуйне. Потому что как же так - болел человек, болел и, вдруг, помолились близкие, и он - ррраз, и выздоровел!
Как-то забывают, что пациент может и сам выздороветь, обязательно чудо должно произойти.
Пусть верят, ничего объяснить невозможно, они только обидятся.
Как доказать, что несчастье, произошедшее с плохим человеком это случайное событие, а не наказание господне? Только предъявив такое же несчастье, произошедшее с очень хорошим человеком. Но его в рассчет не примут. Скажут что этот хороший человек, наверное в юности плохо поступал и вот, теперь наказан...
Хотел промолчать, но ты, Пум, меня раскрутил...

Пyмяyx**
05.11.2007, 23:17
Посмотри на это шире. Пожелание смерти-в итоге смерть.Не важно от чего.

Все там будем.
Даже те, кому желают только счастья и здоровья.

Пyмяyx**
06.11.2007, 00:58
Решил создать отдельную тему о мечтах.
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=8643


Ну если следовать вашей логике, то и мечтать не стоит пустая трата времени. А если бы Дедал в свое время не мечтал о крыльях, врядли мы могли бы летать на самолетах. Вот и материализовалась мысль Дедала.Советую Вам, уважаемые, подумайте о чем-нибудь замечательном, ну и пусть не сбудется, а настроение улучшится.

Пример с Дедалом - см. первый постинг. Мысль материализовалась через действия Дедала. Лишь тогда, когда он что-то сделал руками. Пока мысль бродила в его голове, она никак не влияла на окружающие предметы.

Баба Лися
06.11.2007, 02:44
Решил создать отдельную тему о мечтах.
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=8643



Пример с Дедалом - см. первый постинг. Мысль материализовалась через действия Дедала. Лишь тогда, когда он что-то сделал руками. Пока мысль бродила в его голове, она никак не влияла на окружающие предметы.тогда обясни телекинез?

Пyмяyx**
06.11.2007, 12:05
Объясняю: теликинез - выдумка.

Falex
06.11.2007, 14:51
Молчу, молчу, молчу.... )))))

Anomalia6
05.09.2008, 17:17
сглаз и проклятие существуют.. и они могут быть весьма опасны.. и ваше смешное неверие в эти вещи вам не поможет, если они(сглаз и проклятие) у вас есть.....материализм, на мой взгляд, смешён по сути своей... и свидетельствует о ограниченности людей...

Пyмяyx**
06.09.2008, 01:41
А на мой взгляд смешён идеализм. Продолжаем беседу?

genka-krokodil64*
07.09.2008, 00:35
Материализм и идеализм две составляющие одной системы. От праклятие и сглаза всегда можно защититься. Например молитвой. А кроме того ьпроклятия и сглаз могут сбыться в двух случаях. Либо человек пославший их абсолютный злодей, либо человек которому они посланы боиться этого и начинает только об этом и думать. Проклятие и сглаз необходимо тут же вернуть пославшему. Это тоже одна из форм защиты.

Весна
09.09.2008, 18:07
Примеров о материальности мысли могу привести целую кучу! Вот последний пример. Сижу сегодня в офисе и говорю:"Так блинчиков хочется!" Минут через 20 в офисе появляется Лена (её не было на тот момент, когда я про блинчики говорила) , приносит блины и угощает! Совпадение?! - скажите вы. Только вот что-то слишком много в моей жизни происходит этих совпадений. Просто так работает наша мысль.

Пyмяyx**
09.09.2008, 20:27
Не много. Совсем не много. Просто они запиминаются.

Весна
09.09.2008, 20:30
Не много. Совсем не много. Просто они запиминаются.
О! У ТЕБЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ПРИМЕРЫ? Приведи!

Пyмяyx**
09.09.2008, 20:39
Бывало. На вскидку не вспомню.

Весна
09.09.2008, 21:28
Тогда приведу свои примеры. Иду я по набережной своего города и думаю:"Как мне хочется на яхте покататься!" На следующий день звонит один знакомый и приглашает... Другой случай....опаздываю на лекцию, иду и думаю:"Вот бы кто-нибудь подвёз!" Не прошло и минуты, как останавливается автомобиль и водитель спрашивает:"Вас подвезти?" Юркаю в машину, а потом выясняется. что он меня с его знакомой перепутал, но всё равно подвёз!

Пyмяyx**
09.09.2008, 22:33
А солько раз ты думала, но не воплощлось?

Anomalia6
10.09.2008, 03:01
Сила мысли поистине безгранична... если я начну приводить свои примеры-боюсь мне не прийдётся лечь спать..

Egor2008
10.09.2008, 11:18
Что-то в материализованности мысли всё же есть. Сколько раз убеждался, что если думаешь только о позитивном исходе, то и результат, даже если он обратно противоположный ожидаемому, всё же не такой ужасный. Не очень закрутил....? ;-)

Anomalia6
10.09.2008, 11:42
мысли многих людей не материализуются так как они(люди) хотят порой, потому что сами мысли(да и люди) часто слишком поверхностны..нехватает концентрации.. И порой это даже хорошо.. ведь мысли бывают не только положительными, но и отрицательными...!если бы они все материализовывались- наш прекрасный мир давно превратился бы в ..труху... А так эти мысли ударяют только по самим "мыслителям" и иногда их семьям..

Пyмяyx**
10.09.2008, 12:06
Егору:
О позитвином думаешь больше тогда, когда вероятность хорошего исхода высока. Когда идёшь в кафе, например, ты не думаешь о том, что отравишься или что завяжется драка, в которую тебя втянут, если ты не слишком мнителен, конечно. И всё бывает хорошо, потому что, вообще, как правило, в кафе бывает хорошо.

Весна
10.09.2008, 13:30
А солько раз ты думала, но не воплощлось?

Чтобы совсем-совсем не воплощалось, такого ваааще не было! Поэтому за базаром слежу, как говорится. :) Просто материальный план земного бытия помысленное не всё сразу воплощает. Бывает, что ждать нужно некоторое время.

Egor2008
10.09.2008, 14:35
Бывает, что ждать нужно некоторое время.
Добавлю слово ОЧЕНЬ (ждать)

genka-krokodil64*
10.09.2008, 16:57
Если бы мысль была только материальной, человечество давно б исчезло.Материальнаяысльн может быть без духовной части. Что же касается ждать, то это самое глупое, если не глупейшее занятие на свете. Можно и не дождаться. Только действие.

Весна
11.09.2008, 20:23
Всё материальное есть собственно мысль, воплощённая в форме, доступной вашему зрению. Например, тело есть тоже мысль, облечённая в доступную восприятию форму.

Белая Хризантема**
11.09.2008, 20:27
Очень мудрено и непонятно для общего восприятия ...

Весна
11.09.2008, 21:34
Очень мудрено и непонятно для общего восприятия ...

Поясню...всё, что доступно нашему зрению - это таже самая мысль, вернее то, что когда-то являлось мыслью,а затем материализовалось.

Весна
11.09.2008, 21:47
Вот ещё одну интересную фразу нашла у Хулио Мелара:""Всё то, что человек получает или не получает - это результат его мыслей."

genka-krokodil64*
12.09.2008, 04:43
Тело- материя, но только как одежда для души.

Lilas
12.09.2008, 12:31
Вот ещё одну интересную фразу нашла у Хулио Мелара:""Всё то, что человек получает или не получает - это результат его мыслей."

С Хулио не поспоришь! :):):)
Спор что раньше мысли или действия...
Мы сначала думаем о том, чего бы этакого мне хотелось, а потом начинаем ВОПЛОЩАТЬ! То есть что-то делать для того, чтобы получить желаемое!
А если отбросить действие, то ничего не получится! Только маниловщина ли обломовщина! Лежи, мечтай и ничего не делай! СМЕШНО!

Egor2008
12.09.2008, 12:48
Душа перемещается безгранично. А тело всего лишь бренная ткань. И мысль тоже убить нельзя, а тока изменить мона.

Lilas
12.09.2008, 12:50
Душа перемещается безгранично. А тело всего лишь бренная ткань.

Ну и объясните тогда, почему мы чаще любим людей не за душу, а именно за "бренную ткань"? ;)

Egor2008
12.09.2008, 13:28
Ну и объясните тогда, почему мы чаще любим людей не за душу, а именно за "бренную ткань"? ;)
МуЩина любит глазами.. ЖенЧина - ушами. Через уХи быстрее доходит, то, что нуНо.. Но "зуб" не всегда "Ймёт". Где-та так... ну, примерно. ;-)

А-а-а.. Вот иЩё што. "не всё золото, что блестит". ТараПиса не надо и фсьО. :-)

Anomalia6
12.09.2008, 17:21
Тот,кого мы действительно ЛЮБИМ должен быть гармоничен и внешне , и внутренне.. В нашем понимании конечно.. если будут перекосы в ту или другую сторону-получится либо платоническая дружба(что само по себе очень не плохо.!) или просто секс(иногда хороший,иногда нет.."Секс-это самое большее,что могут дать друг другу нелюбящие другу друга люди и самое меньшее,что могут дать друг другу любящие друг друга люди.."(не помню кто из великих сказал сие..).

Пyмяyx**
12.09.2008, 17:47
Ну, нет.
Часто любят таких козлов!
См. "Зачем вы девушки болванов любите? (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1009&highlight=%E1%EE%EB%E2%E0%ED%EE%E2)"

HarryP2
12.09.2008, 18:23
Тот,кого мы действительно ЛЮБИМ должен быть гармоничен и внешне , и внутренне.. В нашем понимании конечно..

"невыполнимые задачи ставите, товарищ прораб!"
может все-таки начать с ебли, а остальное авось потом приложится? ;-)

Anomalia6
13.09.2008, 02:51
Мне кажется, люди очень часто называют любовью то ,что ею вовсе не является.. но.. под неё маскируется.. отсюда и проблеммы(с козлами например.. и т.д.).. Ув.HarryP2,возможно я буду выглядеть смешно и даже странно в глазах многих, но лично для меня подобные предложения абсолютно неприемлимы...Я не говорю,что обязательно должна быть большая любовь..! Но как минимум сильная симпатия к человеку( а не только к его телу!) должна иметь место.. А для этого мне лично нужно какое-то время просто пообщаться с человеком, понаблюдать за ним...он за мной пусть понаблюдает...

Лелька Алтайская**
13.09.2008, 09:49
"невыполнимые задачи ставите, товарищ прораб!"
может все-таки начать с ебли, а остальное авось потом приложится? ;-)
Хе...тож вариант.
А поприглядываться и потом можно, да, Гарри?;)


А если серьезно..Наши мысли влияют...какая хрень!
Мы все чего-то безумно хотим и желаем, о чем-то заветно мечтаем..что ж не сбывается-то, ребятки? Только не говорите мне, что недостаточно хочу или не так мыслю! Полная ерунда!
Представляю праведное негодование рпродвинутых членов форума:) Спорим, я даже примерно знаю, что они мне ответят?;)

Пyмяyx**
13.09.2008, 10:05
Лелька, я с тобой!

Весна
13.09.2008, 16:48
Так....товарищи и господа....начали с материальности мысли, а закончили.... С вашего позволения, я продолжу тему...

genka-krokodil64*
14.09.2008, 00:17
По- моему этот великий все перепутал. Только любящие друг друга люди могут дать большой секс. Иначе б они просто нелюбили.

Весна
15.09.2008, 03:12
По- моему этот великий все перепутал. Только любящие друг друга люди могут дать большой секс. Иначе б они просто нелюбили.

Гена, это ты об чём, стесняюсь спросить? Мы тут как-бы о материальности мысли речь пытаемся вести.

genka-krokodil64*
15.09.2008, 04:02
Весна, так и я о том же. Без меня тут немного в сторону ушли, я только прокоментировал.

Весна
15.09.2008, 04:11
Весна, так и я о том же. Без меня тут немного в сторону ушли, я только прокоментировал.
Понятно, Ген. Давай вместе будем контролировать ситуацию, чтобы никто больше на сторону не ушёл, ага, Ген?:)

Весна
20.01.2009, 12:51
Беспокойство, тревога… Кто из нас не испытывал эти состояния. И хотя, казалось бы, знаем и о материальности мысли, и о законе притяжения, но всё равно такие «тревожные» мысли иногда посещают каждого из нас. А вот какую цитату я выписала у своей хорошей приятельницы. Автора, к сожалению, не знаю. Похоже по стилю на Айванхова, но не уверенна
.«Оказывается, нельзя тревожиться о своём будущем, т. к. это один из способов перекрыть приток благ в ваш мир. Беспокойство резко отрезает вас от изобилия. В минуту беспокойства вы автоматически настраиваетесь на мышление других обеспокоенных людей. Самое страшное, что вы и не узнаете об этом, но их мысли будут притянуты, как магнитом в ваше подсознание и в ваш мир. И первое, что произойдёт - ваше настроение будет падать. Обратите свои мысли к Богу, к ощущению неисчерпаемого изобилия. Учитесь развивать понимание: в чём бы я не нуждался – это будет даровано».
Как только у меня падает настроение, задаюсь вопросом:»О чём я беспокоилась несколько минут или часов назад? О чём тревожилась? Если я сама создала эту ситуацию своими мыслями, значит, сама и исправлять буду.»
Ещё очень нравится одна цитата у Ричарда Баха:
«Если ты действительно хочешь удалить негатив из своей жизни – не делай из этого большого дела, просто расслабься и удали его из своего мышления. Вот и всё». :)
http://s60.radikal.ru/i168/0901/18/1a1140884de9.jpg (http://www.radikal.ru)

genka-krokodil64*
21.01.2009, 18:29
Олять не согласен с автором. Мысли обратить к Богу не обходимо. Это да. но не тревожиться о своем будущем это бред сивой кобылы. Если человек не предпримет шаги, то и благ не будет. То что положен он конечно получит. Но когда? Поэтому тревожные мысли о будущем жизнено важны и должны подкрепляться конкретными шагами. Только тогда они материализуются.

Весна
22.01.2009, 01:41
Олять не согласен с автором. Мысли обратить к Богу не обходимо. Это да. но не тревожиться о своем будущем это бред сивой кобылы. Если человек не предпримет шаги, то и благ не будет. То что положен он конечно получит. Но когда? Поэтому тревожные мысли о будущем жизнено важны и должны подкрепляться конкретными шагами. Только тогда они материализуются.

Гена!!! Прочти внимательно ещё раз!
Тревожные мысли и конкретные действия - это не одно и то же!
Чего зрять спорить с духовными практиками?:)
Я не знаю, как это происходит, но когда истина в нас, то сама истина нас поддерживает. Как в мою жизнь приходит то, что я прошу и чего мне хочется - не знаю.
Не ко мне вопрос.:)
Но это же происходит - значит работает!

genka-krokodil64*
22.01.2009, 05:57
Весна, то что мы просим и то что хотим приходит в нашу жизнь потому, что это нам пологается. Именно так и работает. Но прежде чем чт-то просить надо знать что с этим делать. Иначе потом полное разочарование. И за мыслями всегда практически следеут действие. За редким исключением действий нет. Мысль без действия не может реализоваться. И что значит духовный практик? Им может назвать себя любой, кто серьезно пытается разобраться в подобных вопросах. только тот кто спорит сможет увеличить свои знания.

Весна
22.01.2009, 12:07
Ген, я не говорю о том, что нужно лежать на плечи и в потолок плевать!:)
Я привела цитату к тому, что тревога - не есть хорошо.
Давайте будем культивировать хорошие, положительные мысли.
Прочти ещё раз, что происходит на тонком плане, когда появляются страх и тревога.

IRENE
22.01.2009, 14:01
Мысли действительно материализуются...разные и хорошие и плохие...поэтому нужно думать только позитивно...только положительно... и вы увидите, что ситуация меняется в лучшую сторону...так же и слово - материально... поэт сказал - никто не знает , как наше слово отзовется.. вот и нужно - сначала хорошо подумать, а потом говорить... проверено...

Весна
22.01.2009, 14:37
Если бы за каждую позитивную мысль нам давали по 1 евро - мы бы вообще забыли о плохих мыслях. :)

genka-krokodil64*
22.01.2009, 19:16
Одного евро не достаточно. а мысли за плату позитивными быть не могут. И люди не все привыкли в начале думать, а потом говорить и делать. В этом и проблема. Весна, я с первого раза все внимательно прочитал и остаюсь при своем мнении.

Весна
23.01.2009, 00:11
Одного евро не достаточно. а мысли за плату позитивными быть не могут. И люди не все привыкли в начале думать, а потом говорить и делать. В этом и проблема. Весна, я с первого раза все внимательно прочитал и остаюсь при своем мнении.

Да ради Бога.:)
От твоего мнения, Ген, в моей жизни ничего не изменится.:)

genka-krokodil64*
23.01.2009, 04:35
А я и не влияю ни на кого. Выразил свою точку зрения. И ничего больше.

Миссис Овсянка
25.01.2009, 07:57
Как сказал ФАРАДЕЙ -нет такого чуда, которое не могло бы оказаться правдой!!! и еще как говорят японцы-бойтесь мечтать-ибо мечты сбываются!!!

genka-krokodil64*
25.01.2009, 18:52
Вот мечтать для того и надо, чтобы мечты сбывались. И чудо и есть правда. Без прикрасс.

Весна
25.01.2009, 19:22
Как сказал ФАРАДЕЙ -нет такого чуда, которое не могло бы оказаться правдой!!! и еще как говорят японцы-бойтесь мечтать-ибо мечты сбываются!!!

Точно, Овсяночка! :)
А то ведь иногда такого намечтаем! :)
Парадокс мечты в том, что она сбывается.
Помечтать-то помечтали, а сами не совсем готовы к осуществлению мечты. Мудрые люди - японцы! :)

Весна
26.01.2009, 11:15
НЕ УБИВАЙТЕ МАТОМ ХРОМОСОМУ

Все мы знаем о том, что все наши действия, поступки, намерения, слова и даже мысли обладают знергией. И от каждого из нас зависит станет то или иное слово или действие разрушительным или созидательным. Если бы все из нас знали, что происходит на уровне физиологии в тот самый момент, когда мы произносим ругательства! Миллионы клеточных мембран начинают разрушаться. А вот акую интересную статью я нашла в интернете:


В последнее время со всех сторон слышится мат, как будто других слов в русском языке нет. Пресса время от времени устраивает дискуссии – хорошо или плохо ругаться матом.

Между тем ученые дают на это однозначный ответ: бранные слова «взрываются» в генетическом аппарате человека, вследствие чего происходят мутации, которые поколение за поколением ведут к вырождению.

Исследователи изобрели аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные колебания. А они, как известно, влияют на молекулы наследственности ДНК. Ругается человек, не переставая – и его хромосомы рвутся и гнутся, гены меняются местами. В результате ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы.

Вот так постепенно потомству передаётся программа самоликвидации. Учёные зафиксировали: бранные слова вызывают мутагенный эффект, подобный тому, что даёт радиоактивное облучение мощностью в тысячи рентген.

Эксперимент с облучением много лет проводился на семенах растения арабидопсис. Почти все они погибли. А те, что выжили, стали генетическими уродцами. Эти монстры, перенеся множество болезней, передали их по наследству. Через несколько поколений потомство полностью выродилось.

Интересно, что мутагенный эффект не зависел от силы слова, они могли произноситься то громко, то шёпотом. На этом основании учёные сделали вывод, что определённые слова обладают информационным воздействием на ДНК.

Проведён был и прямо противоположный эксперимент. Учёные «благословляли» семена, убитые радиоактивным облучением в 10 тысяч рентген. И вот перепутавшиеся гены, разорванные хромосомы и спирали ДНК встали на свои места и срослись. Убитые семена ожили.



Скажете» «Ну что вы людей сравниваете с растениями!» Но в том-то и дело, что генетический аппарат всех живых организмов работает по универсальным законам.

Подтвержденная исследователями способность людей воздействовать словами на программы наследственности известна верующим людям с древних времён. Из святоотеческой литературы мы знаем, как нередко, благодаря святым, исцелялись безнадёжно больные и воскресали мёртвые. Причём благословение праведников распространялось не только на конкретного человека, но и на его потомство.

Слово – обоюдный инструмент. Вспомним Евангелие. Апостол Пётр уличил Анания и его жену Сапфиру в том, что они утаили часть денег, вырученных ими за землю. Услышав слова обвинения, Ананий и Сапфира упали бездыханными.

Скептик усомнится: как обыкновенные слова могут влиять на наследственную программу. Дело в том, что представление о генетическом аппарате, состоящем только из химических веществ, устарело.

На самом же деле, чтобы из ДНК построить живой механизм, нужны куда более сложные программы, в которых должна содержаться львиная доля всей наследственной информации. Новая наука, «волновая генетика», автором которой является Пётр Петрович Горяев, свидетельствует: ген – это не только клетка.

Программа человека зашифрована в так называемой «мусорной» части ДНК. И не только в химических веществах, но и в физических полях, которые образуются вокруг хромосом и имеют голографическое строение. Вся информация о прошлом, настоящем и будущем организма содержится в свернутом виде в каждой точке волнового генома. Молекулы ДНК обмениваются этой информацией с помощью электромагнитных волн, в том числе акустических и световых.

Сегодня учёные научились «накачивать» ДНК энергией света и звука. Как бы осветили и прочитали упрятанные страницы генетических текстов. Запуская определённые генетические программы, они стимулируют резервные возможности организма. В результате выздоравливали безнадёжно больные и оживали мёртвые растения. Человек подобные чудеса может вызвать именно молитвами.

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь. Её «уши» прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний. Пушкин когда-то писал своей жене: «Не марай душу чтением французских романов». Наш современник разве что улыбнётся этому наказу гения, а зря. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам.

Один текст оздоравливает наследственность, а другой её травмирует. Молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма.

П. Горяев считает, что с помощью словесных мыслей-форм человек созидает свой генетический аппарат. К примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает дебоширить, сквернословить. Тем самым, он разрушает себя и свою среду – как социальную, так и психологическую. И катится этот «снежный ком» из поколения в поколение.

Так что генетическому аппарату совсем небезразлично, о чём мы думаем, говорим, какие книги читаем. Всё впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону наследственность и программу каждой клетки. Так, слово может вызвать рак, а может вылечить человека. Причём ДНК не разбирает, общаетесь вы с живым человеком или с героем телевизионного сериала.

Несколько лет назад я со своей подругой Людмилой проводила такой эксперимент. В офисе стоял "декабрист", его ещё называют "зигокактус". Специальными рамочками измерили энергетику цветка после того, как произнесли речь примерно такого содержания:"Ну что ты тут стоишь на окне, свет только загораживаешь! Словно чурбан, ничего не понимаешь..." Ну, и далее в таком же духе. Рамочки были скрещенными. Затем мы попросили у цветка прощения и объяснили ему, что на самом-то деле мы так не думаем.:) Наговорили много приятных слов. Рамочки во втором случае раздвинулись.

Пyмяyx**
26.01.2009, 12:34
Вот такие статьи и называются ПСЕВДОнаучными.
"Учёные доказали"! Какие учёные? Какое научное учреждение? Где можно ознакомится с данными эксперемента?
Я понгимаю благородное желание авторов этой билиберды бороться против засорения родной речи, но не такими же негодными методами!

Весна
26.01.2009, 12:46
Вот такие статьи и называются ПСЕВДОнаучными.
"Учёные доказали"! Какие учёные? Какое научное учреждение? Где можно ознакомится с данными эксперемента?
Я понгимаю благородное желание авторов этой билиберды бороться против засорения родной речи, но не такими же негодными методами!

Какое тебе дело до формы кувшина, если тебя мучает жажда?
восточная мудрость :)

Пyмяyx**
26.01.2009, 12:56
Вопрос хороший.
Допустим, с помощью лжи "во благо" человека отучили от дурной приывычки, скажем, материться. Но этим же в него заложили ложное представление о мире.
А вот, представь себе, что человек осказался впечатлительным?
Вот прочёл он фразу:

Апостол Пётр уличил Анания и его жену Сапфиру в том, что они утаили часть денег, вырученных ими за землю. Услышав слова обвинения, Ананий и Сапфира упали бездыханными.


Стал панически бояться мата. Фобия у него развилась. Любимую жену прогнал, когда она однажды рассказала анекдот с матом. И вот однажды его отматерили. Помер, бедняга.

Классная идея для рассказа!

Охотница**
26.01.2009, 16:08
Я верю не в негативное влияние самого слова,а в то какой интонацией это было произнесено.Что-то вроде звуковой волны,резонанса.

Moishe58
26.01.2009, 19:22
Речь о мысли, а не о слове.

Охотница**
26.01.2009, 19:29
Речь о мысли, а не о слове.Что такое слово?Мыслеформа.

Moishe58
27.01.2009, 00:59
Слово может быть лживо, а мысль никогда

genka-krokodil64*
27.01.2009, 06:25
Мысль тоже может быть лжива. Ведь она может превратиться в слово.

Moishe58
27.01.2009, 09:05
Мы конечно врем иногда самим себе, но чаще в этом признаемся.

genka-krokodil64*
27.01.2009, 19:02
Врем потому что хоти м верить.

Весна
28.01.2009, 00:17
Слово может быть лживо, а мысль никогда

Да, согласна.
Помните у Фета?

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он чем ты живёшь?
Мысль изречённая - есть ложь.

Порой мы думаем одно, но говорим - совсем другое...

genka-krokodil64*
28.01.2009, 05:38
...А делаем третье.

Лелька Алтайская**
31.01.2009, 19:43
Анекдот в тему..хотя, может, и не анекдот все же...

Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз
заказывает, то надо исполнять".

Весна
01.02.2009, 00:38
Ещё как в тему, Лёлечка! :)
Я недавно тот же анекдот разместила, только вместо мужчины женщина была.:)
Эта история как нельзя лучше показывает материальность мысли.

genka-krokodil64*
01.02.2009, 03:11
Как ты видишь мир, таким он для тебя и будет.

IRENE
01.02.2009, 06:58
я полный оптимист...думаю только положительно..мысли светлые...чистые...приятные.. .
а жизнь вокруг все равно...не улучшается...и так на протяжении многих моих лет...может мои мысли материализуются с точностью наоборот?

genka-krokodil64*
01.02.2009, 19:25
Вопрос, что именно не улучается? Жизнь вокруг или твоя жизнь? Ответь, Ирене на этот вопрос. Тогда и узнаешь в какую сторону материлизуются твои мысли.

Рыська*
03.02.2009, 00:37
я полный оптимист...думаю только положительно..мысли светлые...чистые...приятные.. .
а жизнь вокруг все равно...не улучшается...и так на протяжении многих моих лет...может мои мысли материализуются с точностью наоборот?
Ирене, ты проговаривай все по три раза! В Тайланде говорили, только тогда сбывается!

genka-krokodil64*
03.02.2009, 02:23
Надо просто не пассовать перед проблемами и тогда все сбудется.

Весна
28.02.2009, 19:53
Помните у Антуан де Сент-Экзюпери в сказке "Маленький принц" есть такая фраза:
"Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету."

А я бы ещё добавила: приведи в порядок свои мысли. :)

Пyмяyx**
28.02.2009, 22:13
...осеьенно, когда всатал с бодуна. :)

sabak1
28.02.2009, 22:35
не понял? :shocked!:

Белая Хризантема**
28.02.2009, 22:40
Только с бодуна и приводить мысли впорядок , а так пусть гуляют сами по себе ..

Весна
28.02.2009, 22:41
ДАЮ РАСШИФРОВКУ ПУМА: :)
Особенно, когда встал с бодуна.

Рыська*
28.02.2009, 22:43
Я поняла так, встал с утра, прибрал свои мысли, прибрал в своем доме и вперед;-)

Белая Хризантема**
28.02.2009, 22:43
С бодуна врядли , что нибудь встанет .

Весна
28.02.2009, 22:47
Я поняла так, встал с утра, прибрал свои мысли, прибрал в своем доме и вперед;-)

Конечно, Рыся!
Очень важно с какими мыслями ты встречаешь новый день. :)

Рыська*
28.02.2009, 22:54
Весна, я встаю с утра и стараюсь сначала сделать зарядку, потом постепенно приходит и в голове порядок;-) а потом уже и все остальное...Мне кажется у каждого все индивидуально!

Рыська*
28.02.2009, 22:54
Да, а мысли у меня всегда хорошие и светлые:-)

Весна
28.02.2009, 23:31
Да, а мысли у меня всегда хорошие и светлые:-)

Именно об этом мне и хотелось сказать. :)
А по поводу индивидуальности... всё зависит от сознания человека.

genka-krokodil64*
01.03.2009, 03:26
И от того, что он хочет сделать.

Весна
01.03.2009, 14:20
И от того, что он хочет сделать.

Вот именно от сознания и зависит что человек хочет сделать.:)
От сознания зависят намерения человека.
А отсюда исходят и действия каждого конкретного человека и его поступки.

genka-krokodil64*
02.03.2009, 05:53
Не всегда. Очень часто сознание и желание противоречат друг другу. Бывает, что и совпадает.

Весна
02.03.2009, 23:16
Гена, если сознание человека на достаточно высоком уровне, у него даже желания не возникнет причинить другому зло.

Весна
26.04.2009, 18:53
Более половины (да, именно, более 50 %) всех последствий в нашей жизни - последствия не наших дел, а наших слов. К сожалению, не могу точно сказать, кем проводились данные исследования, но практика показывает, что вероятность воплощения высказанных вслух мыслей в процентном соотношении будет выглядеть так:

1)Болтовня – 50%
2)Просьба = нейтральное высказывание – 55%
3)Предположение – 60%
4)Пожелание – 65%
5)Опасение (говорят: «каркать») – 70 %
6)Утверждение = провозглашение – 75
7)Молитва – 80 %
8)Моление – 90 %
9)Пророчество = откровение – 100 %

Кураж*
12.06.2009, 01:01
Если В.Зеланд прав, то чувство вины мешает нам жить.
Что же делать,чтобы быть в мире с собой и окружающими?
http://www.vegaport.com.ua/node/1569

Лолита-львица**
12.06.2009, 01:28
Человек,которыи жалеет окружающих и подстраивается под всех ,никогда не добьется успеха......-это мое мнение

Белая Хризантема**
12.06.2009, 01:35
См.О материальности мысли (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=8587&highlight=%C7%E5%EB%E0%ED%E4)

Тема о Зеланде

Лолита-львица**
12.06.2009, 01:50
я знаю,что мысли материализируются,провери а на себе.....

Белая Хризантема**
12.06.2009, 01:51
Объединим темы?

Лолита-львица**
12.06.2009, 01:57
Хризантемка,я тебе доверяю.......

Кураж*
14.06.2009, 17:44
Сами по себе хорошие намерения и мысли ничего не решают,если за ними не стоят реальные поступки.А если эти поступки совершаются большим количеством людей и в одном направлении-вершится история.

Пyмяyx**
14.06.2009, 22:03
Именно так.
К сожалению, это верно и для дурных мыслей.

Белая Хризантема**
30.09.2009, 17:02
Да никто нам не мешает , сделать этот выбор , все зависит от нашего желания его сделать.

genka-krokodil64*
02.10.2009, 06:55
Выбор появляется с нашим рождением и исчезает после нашей смерти.

Людмила Градова
23.02.2010, 02:26
а я слышала о ноосфере Вернадского.куда отлетают наши мысли, и там материализуются.вот те кто умеет гадать умеют подключаться к этой сфере и оттуда нам говорят о нас самих.а я пробовала как-то сделать так.очень хотела чтоб мне позвонил один человек и пыталась гипнотизировать телефон повторяя.позвони .позвони.и точно позвонил.несколько раз так проверяла.получалось.ещё когда училась, то делала такие действия.выставляла зачётку в окно перед экзаменом и говорила -халява залетай.и закрывала зачётку.на экзамене открывала и говорила-халява вылетай.и точно.всегда слава богу везло.отличницей была.хотя могла знать предмет очень плохо.но билет попадался лёгкий и я выплывала.так сразу всё и не вспомнишь.но точно мысли материализуются.надо только положительно думать

Пyмяyx**
23.02.2010, 02:34
См. тему "Антропоморфизм (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=11012&highlight=%E0%ED%F2%F0%EE%EF%EE%EC%EE%F0%F4%E8%E7% EC)"

Некая, вполне разумная и одушевлённая Халява, летает по свету и, если её пригласить как следует, может залететь в зачётку.

genka-krokodil64*
23.02.2010, 04:11
Мысль может материлизоваться только за счет действия и никак иначе.

Весна
24.02.2010, 00:48
Мысль может материлизоваться только за счет действия и никак иначе.

Я согласна, что действия нужны.
Но как бывает порой?
Своими негативными мыслями человек привлекает соответствующую ситуацию. Вроде и не делал ничего, просто думал, к примеру о том, что сына или дочери долго нет, а вдруг что-то случилось, под машину попал, хулиганы напали и тому подобное. Сын приходит домой в полном порядке, говорит, что у друга был в гостях. А на следующий день с ним случается несчастье. "Накаркали" - говорят в народе.

Тунга
24.02.2010, 00:55
Да,точнее слова нет-накаркала...
В детстве мой сын часто болел.Я всегда гнала мысли от себя о его здоровье,потому что,как только подумаю,что слава Богу,сынок не болеет,на следующий день у него температура и все начинается...У него был асматический бронхит!

Весна
24.02.2010, 00:58
Как только мы подумали о чём-либо - создали соответствующие вибрации. Что притягивать в свою жизнь - выбор за каждым из нас. :)

Пyмяyx**
24.02.2010, 01:01
Ну, вот в чём и разница наших позиций. Не верю я в накаркивание.
Если 100 раз сказать "кар", холодно не станет.
Знающие иврит поймут каламбур :)

Весна
24.02.2010, 01:03
Помню, как в какой-то из тем ты, Пум, рассказывал, как некоторые слова, сходные по звучанию, имеют совершенно другое значение на иврите.

Пyмяyx**
24.02.2010, 01:09
"Кар" на иврите - "холодно"
http://i.i.ua/photo/images/pic/2/1/2241912_b0bf5083.jpg

Весна
24.02.2010, 01:15
А у нас всю неделю кар-кар. :)

Пyмяyx**
24.02.2010, 01:46
Вороны?

Весна
24.02.2010, 01:53
холодно-холодно

Пyмяyx**
24.02.2010, 02:15
Ну, а представь, летом вороны раскаркались. Сразу похолодало, снег пошёл... Да?

Весна
24.02.2010, 02:18
При чём здесь лето и карканье ворон?
Я на иврите сказала, что у нас холодно. :)

Пyмяyx**
24.02.2010, 02:32
Ну, могут вороны накаркать холод?

Весна
24.02.2010, 02:35
Как это?
Впервые слышу такую примету. :)

Пyмяyx**
24.02.2010, 02:39
Только что придумал.
Ну, вот, смотри: мысои и слова, как ты считаешь, могут повлиять на действительность. "Кар" на иврите - "холодно". Значит, если ворона скажет "кар", хоть чуть, да похолодает. А если стая в несколько сот ворон раскаркается?

genka-krokodil64*
24.02.2010, 02:41
Вороны погоду могут накаркать без проблем. Это из покон веков за ними водится.

Весна
24.02.2010, 02:42
Пум, когда мы говорим "кар" и когда говорит ворона - совершенно разные вибрации. К тому же, разве ворона думает в этот момент про холод?

Пyмяyx**
24.02.2010, 02:43
Не поймал :)

Весна
24.02.2010, 02:44
В смысле не понял? :)

Пyмяyx**
24.02.2010, 02:47
В смысле, не удалось запутать :)

Весна
24.02.2010, 02:53
Не удивляйся, пока ещё никому не удавалось. :)

Пyмяyx**
12.01.2012, 20:36
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно...".
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"

Елена Карпова
08.01.2014, 22:28
Сложнейший вопрос и ответ.Постоянно все в жизни кружится вокруг этого вопроса - а могут ли твои негативные (или позитивные)мысли и высказывания влиять на твою жизнь.Как часто слышишь фразу - не говори плохо а то потом это сбудется в жизни!Или как было бы хорошо - ты посылаешь туда какие-то позитивные мысли пожелания и все сбывается!Просто сказка.Лично я считаю что то что написано в твоей книге судьбы - все так и будет.Хоть ты бейся лбом или посылай мысли - все будет как там написано

Пyмяyx**
08.01.2014, 22:35
А я материалист. Не верю ни в материальность мысли, ни в бога, ни в судьбу.

Елена Карпова
08.01.2014, 22:49
Ну и что что ты материалист - изменить-то ты в своей жизни все равно ничего не сможешь даже если очень-очень сильно захочешь

Пyмяyx**
08.01.2014, 22:55
Ну, как же не смогу?

Могу пойти туда или сюда. Могу связаться с человеком или не связываться. Могу устроиться на одну работу или на другую. Могу и страну поменять.

Nika-hl
09.01.2014, 02:50
Мысль материальна, если об этом знать)

Пyмяyx**
09.01.2014, 03:38
Это как?

Nika-hl
09.01.2014, 04:12
Это как?
ну вот я точно знаю, что мысль материальна. То все мысли у меня материализуются) как-то так.

Пyмяyx**
23.06.2016, 16:14
Высшие силы «подставили» жительницу Приморья - пришлось отдавать долги в размере 500 тысяч рублей
Это случилось 2 года назад, в июне 2014 года

Приставы в Надеждинском районе арестовали имущество местной жительницы, которая надеялась благодаря «высшим силам» рассчитаться с долгом в размере 500 тысяч рублей.
Женщина задолжала по кредиту 500 тысяч рублей, но платить она не спешила. Извещения приставов игнорировала.
Придя к ней домой, сотрудники ФСПП обнаружили висевшую табличку «Три миллиона, придите ко мне!». Само жилище было оформлено в красных тонах. По всей квартиры висели лозунги и надписи: «Все мысли материальны», «Мне должны большую сумму денег», «Три миллиона, придите ко мне».
Еще больше удивила должница. Женщина сообщила, что платить она не будет, потому что уверена – работники банка просто забудут о взятом кредите.
Приставы арестовали плазменный телевизор и принтер с последующим изъятием.
https://news.mail.ru/society/18637781/ (http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fnews.mail.ru%2Fsociety%2 F18637781%2F&post=-32482446_119420)

Иллюстрация: плакат из паблика "Мысль материальна"
http://cs629422.vk.me/v629422694/228ec/du5th7zzigg.jpg

ЕВА
01.09.2016, 20:52
Не убивайте матом хромосому!



Движение Жизни (http://vk.com/feed?w=wall-31239753_107429) 1http://econet.ru/uploads/pictures/245448/content_dna__econet_ru.jpg (http://econet.ru/articles/115658-ne-ubivayte-matom-hromosomu#)


http://econet.ru/uploads/pictures/245452/content_dna1__econet_ru.jpg (http://econet.ru/articles/115658-ne-ubivayte-matom-hromosomu#)




Убрал текст, поскольку он присутствует в этой же теме. Картинки оставил.
Пум

Пyмяyx**
02.09.2016, 19:33
Ева, Весна уже приносила этот текст. Я объединил твою тему с соответствующей.
Именно этот текст натолкнул меня на идею написания рассказа Убойная сила мата.


(http://www.lbk.ru/showthread.php?11414-Убойная-сила-мата&highlight=горяев) См. также "Учёные доказали" Да, ну?! (http://www.lbk.ru/showthread.php?12951-%D0%A3%D1%87%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%94%D0%B0-%D0%BD%D1%83-%21&highlight=%D1%83%D1%87%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B5)

Астория
28.01.2017, 14:49
Знаю одно,мыслить нужно позитивно,плохие мысли притягивают отрицательную энергию и всё,чего боялся,опасался и т.д и т.п начинает происходить в реальности.А если думать позитивно,всё как то само собой разруливается!(из собственного опыта)

Белая Акация
13.02.2017, 02:43
Не все так просто.Если все время думать о плохом в мозгу это откладывается и действительно,а это проверено на практике материализуется.Почему когда человек занимается аутотренингом может снять боль себе.Это все проходит через мозг и становится реальностью.Проверено на личном опыте.когда мне делали перевязки после операции.когда меня сбила машина.,боль была нетерпимая .я с помощью аутотренинга сняла боль.

Gulzhan**
20.04.2017, 20:51
ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЕРИТЬ В БОЛЕЗНИ. ИХ НЕТ!
http://www.colors.life/upload/blogs/64/20/64202539b0ecfa1d3a97ad918069260b_RSZ_690.jpeg


Улыбаться. Всем и везде!


http://www.colors.life/upload/blogs/4e/32/4e3240dabfde3967690ec532db3fd80b_RSZ_690.jpeg


Мы все, по сути, хотим одного и того же — быть счастливыми, здоровыми и обрести гармонию в душе. Вот только не всегда понимаем, как этого добиться, и совершаем кучу ненужных, бессмысленных действий, которые отнимают у нас последние силы.

Может показаться, что заветная покупка или обретение идеальной фигуры, или поездка на море наконец-то принесут счастье, но увы… Путь к счастью — совсем в другую сторону )


http://www.colors.life/upload/blogs/03/3d/033d21f7de5b2641a3a153780c90a4da_RSZ_690.jpeg




Прочтите это небольшое руководство, написанное Вадимом Зеландом, автором книги-бестселлера «Трансерфинг реальности». Вот что нужно сделать, чтобы обрести истинное счастье:

1. Бросить пить, курить, есть мясо. Не есть в фастфудах. Вообще, нигде ничего не есть, кормить себя самим желательно живой пищей, ограничить углеводы, исключить сахар. Не жевать жвачку. Желательно перейти на зубной порошок — соединения фтора в зубных пастах угнетают шишковидную железу.

2. Очистить ЖКТ. Желательно провести противопаразитарную чистку. Выкинуть излишества медикаментов. Йод, зелёнка и перекись. Как в армии. Не ходить к врачам. Вообще — перестать верить в болезни. Их нет.

3. Начать разговаривать с телом. Тело, сей божественный сосуд, – оно имеет свой голос и своё сознание, и всегда говорит, что ему надо и чего не надо. И его нужно научиться уважать. Потребность в низковибрационной пище свидетельствует об искажениях в клеточной структуре. Наладить контакт с элементами организма.

Подружиться с ними и давать им задания по очистке, восстановлению и преображению истинного организма. Разговаривать с водой во время мытья. Просить её очистить нижние тела, благодарить её за это. Перестать красить ногти и делать обрезной маникюр, вообще перестать посещать такие низко вибрационные места для женских утех, как салоны и парикмахерские. Не ходить с распущенными волосами. Волосы – это антенны, они собирают на себя чужие мысли и ненужную информацию. Распускать волосы только при общении с Высшими.

4. Ежедневно (можно вечером) делать гимнастику, любой комплекс спокойных физических упражнений под медитативную музыку. Использовать аромалампу и масла, раскрывающие различные чакры.



http://www.colors.life/upload/blogs/1a/8e/1a8ec98ed96ca050940027be869c3aa7_RSZ_690.jpeg




5. Ежедневная прогулка 2-3 часа на воздухе, желательно вдали от общества. Общение с природой. Сосредоточение на дыхании. Прекратить посещать торговые центры, стадионы, демонстрации, прокуренные пивные и гламурные заведения. Обсуждать что-либо и кого-либо с подружками, мальчиками, бабушками. Избегать ненужного общения.

6. Перебрать весь свой гардероб. Оставить удобные, практичные, не вычурные натуральные вещи свободного покроя. Ну, маечки с джинсами, само собой. Выкинуть все черное. Понять, что вещей больше, чем можно сносить. Раздать лишнее и перестать навсегда думать о моде, и о том, что надеть. И куда в этом потом пойти, что бы кто-нибудь посмотрел на меня, такую (такого) нарядную.

7. Носить как можно меньше украшений. Цепи, цепочки, браслеты, кольца, все это связывает энергии, блокирует свободный ток. Примерно то же сделать с тоннами духов и косметики, баночек, скляночек. Всё ненужное – в мусорник.

8. Выкинуть микроволновку, не смотреть телевизор никогда (выкинуть). Выключать ненужные приборы в доме из сети. Убрать все хитросплетения проводов. Не болтать по мобильному (почти выкинуть), выключать во время сна, медитаций и когда вас нет: вы, к примеру, в другом измерении или творите. Компьютер – ну, пока трудно выкинуть, понимаю. Но ограничить всякую чепуху, покупки с интернет-сайтов и женские форумы, игры для мальчиков.

9. Навести идеальный порядок в комнате, в доме, в огороде. Вычистить все углы, выкинуть всё ненужное, безжалостно. Попрощаться со всем поломанным, разбитым, склеенным, не работающим, лежащим на антресолях хламом. Долой хлам. Что снаружи то и внутри. Починить всё, что необходимо. Краны не должны течь. Полюбить всё, что вас окружает.

10. Простить всех и попросить у всех прощения. Всех, кто навязчиво возникает в вашей голове, как непрошенный гость, и начинает с вами внутренний диалог, хотя вы его не приглашали. Самая чудесная техника – Хоопонопоно. Проверено.

11. Общение с животными, растениями и маленькими детьми очень показано.

12. Перестать вообще беспокоиться, о чём бы то ни было. Никуда не спешить. Вы в вечности. Не игнорировать то, что кажется пустячным.


http://www.colors.life/upload/blogs/66/a2/66a2c7b070c98fca01ebf1aed48893fc_RSZ_690.jpeg


13. Заняться творчеством. Писать, рисовать, клеить самолеты, петь, танцевать, ничего не коллекционировать.

14. Улыбаться. Всем и везде!




Автор — Вадим Зеланд

АВТОР ОЛЬГА КАЧАНОВА ,

19/04/2017

COLORSLIFE

Пyмяyx**
20.04.2017, 20:53
Перенесу в тему про Зеланда.

Пyмяyx**
20.04.2017, 21:56
А, вообще, Зеланд - шарлатан и мошенник. И тюрьма по нему плачет. Ведь кто-то, глядишь, поверит и вместо лечения займётся тем, о чём здесь написано. Глядишь, помрёт.

Белая Хризантема**
20.04.2017, 22:06
А, вообще, Зеланд - шарлатан и мошенник. И тюрьма по нему плачет. Ведь кто-то, глядишь, поверит и вместо лечения займётся тем, о чём здесь написано. Глядишь, помрёт.
Есть разумное в его советах.

Пyмяyx**
20.04.2017, 22:07
Есть. Но разумное это давно известно и без него.

Пyмяyx**
13.06.2017, 01:07
https://cs7050.userapi.com/c636931/v636931274/5d5a9/1YKjtSYt7QI.jpg

Ljanta
10.07.2017, 12:01
Примеров о материальности мысли могу привести целую кучу! Вот последний пример. Сижу сегодня в офисе и говорю:"Так блинчиков хочется!" Минут через 20 в офисе появляется Лена (её не было на тот момент, когда я про блинчики говорила) , приносит блины и угощает! Совпадение?! - скажите вы. Только вот что-то слишком много в моей жизни происходит этих совпадений. Просто так работает наша мысль. А у меня так с людьми моего окружения очень часто получается. Стоит мне только подумать,что я давно кого-то не видела,как обязательно в самое ближайшее время встречу этого человека.Иногда даже смешно становится.Если считать это совпадением,то уж очень их много было в моей жизни.

Ljanta
10.07.2017, 12:05
Причём относится это как к невысказанной мысли,так и к озвученной в разговоре с кем-то.

Пyмяyx**
10.07.2017, 12:12
Совпадения. а ещё свойство психики. Что совпало - то запоминаем. Что нее совпало - забываем.

Ljanta
10.07.2017, 12:27
Может быть... Не спорю.

Белая Хризантема**
10.07.2017, 14:44
https://i03.fotocdn.net/s26/43/public_pin_m/444/2651175722.jpg

Ljanta
10.07.2017, 18:01
Совпадения. а ещё свойство психики. Что совпало - то запоминаем. Что нее совпало - забываем. А вот и совпадение,которое не заставило себя долго ждать... Два дня назад мы с мамой вспоминали одну мою бывшую коллегу и её ребёнка.Последний раз ребёнка я видела 4 года назад.Сегодня встретила эту коллегу вместе с ним. Вот так.

Пyмяyx**
10.07.2017, 18:58
Допустим, в день мы вспоминаем о 100 людях, в том числе о 20, которых давно не видели (но теоретически увидеть можем, поскольку они живы). При том, что всего у нас знакомых, допустим, 3 000 Допустим раз в месяц мы случайно встречам того, кого не видели. Человек живёт, допустим, 30 000 дней. Вот и считайте, сколько таких случаев за жизнь.

Ljanta
10.07.2017, 19:44
Не буду и спорить. Мне хотелось увидеть как вырос ребёнок и я его увидела...А уж совпадение это или материальность мысли-не очень и важно.

Маргарита
25.01.2019, 22:34
Ох! Сколько мыслей, незнаю с чего начать. Первое. Вы правы, дело в силе испускаемого сигнала, назовем радиосигнала. Человеческая голова не радиовышка Останкино.
Насчет погоды... не такие уж мы цари природы, чтобы на нее воздействовать. Есть сила покруче нас.
Енергетическое воздействие человека на человека прекрасно описала Барбара Бреннон, в прошлом физик НАСА.

Маргарита
25.01.2019, 22:38
Опять же таки, феномен Нинель Кулагиной как объяснить? Уж как ее изучали спецслужбы, так поверьте, никакого подлога там и быть немогло.
Великий Вольф Мессинг шарлатан?
Это примеры, которые первыми пришли на ум. А если подумать еще много можно вспомнить.

Маргарита
25.01.2019, 22:47
А еще! Это не електрический ток, а магнитно-резонансные колебания. Когда гипнотизер начинает работать с человеком, он входит с ним в резонанс, даже совмещает ритм дыхания. Этим кстати пользуются и опытные психологи и даже те, кто хочет вами манипулировать. Страшные люди!

Пyмяyx**
25.01.2019, 22:50
Ну, вот я не верю в биоэнергетику.

Маргарита
25.01.2019, 22:56
Что касается великих вождей...То, что они делали это ужасно. Но работала целая команда, промывались гражданам мозги опытными психологами. Люди зомбировались с помощью пропаганды и под страхом смерти. Приговоры в исполнение вожди собственноручно не приводили. Делали это люди. Бывшие друзья, родственники, сослуживцы. Потому что такое было время. Это оправдание их действиям? Правильно, сидя в хижине тот ничего не смог бы, потому что нет поддержки масс.
Недавний пример зомбирования не каким-нибудь большим политиком, а бывшим комсомольским лидером- Белое братство. Ребят, которые попадали под влияние, потом опытные психиаторы не могли вывести из этого состояния.

Пyмяyx**
25.01.2019, 22:58
Вот именно! Славами, действитеми, а не телепатически.

Маргарита
25.01.2019, 22:59
Но к биоенергетике это не имеет отношения. Это известные приемы психологического воздействия.Вот если бы мы с вами нашли разницу между психологией и биоенергетикой, тогда бы да.

Маргарита
25.01.2019, 23:41
А что Вы скажете насчет снимков ауры?

Пyмяyx**
25.01.2019, 23:55
Оптический эффект.

Незабудка
19.03.2020, 18:54
Силу мысли я почувствовал, когда попала на этот форум. Это было так необычно и интересно! Это чувствовала в виде энергии. Это может чувствовать каждый человек. Просто надо прослушивать к себе. Объяснить словами трудно. Это надо чувствовать на себе!)))

Незабудка
19.03.2020, 19:01
Аура видна бывает на снимках. Я увидела у себя на телефоне. В пасмурно погоду, видно было белое свечение вокруг моей головы. Энергетические сгустки так же видны на фото. Хотя простым глазом это не видно. Я видела на своих фотографиях на фестивалях.

Пyмяyx**
19.03.2020, 19:06
Незабудочка, всё это твои субъективные ощущения.

Пyмяyx**
30.10.2022, 15:53
Льянта прислала. Ну, как можно верить в такую фигню!


5 фраз-паразитов, отнимающих у человека удачу и благополучие31.07.2022

Информацию о том, что мысли материальны, слышали буквально все. Даже несмотря на такие данные, в наших головах все ещё могут всплывать фразы, которые программируют на неудачи. Например, говорим себе, что после порции мороженного появятся бока, и не задумываемся, что программируем свой организм. Психологи говорят, что как минимум некоторые фразы стоит полностью исключить, чтобы сохранить благополучие и успех. Сегодня я расскажу о привычных выражениях, которые настолько укрепились в лексиконе, что мы уже не задумываемся об их первоначальном не очень позитивном обозначении
https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-11cb2b44-7713-4f46-a953-077987df6db9&fu=1&kr=1&h=419&w=630 (https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-11cb2b44-7713-4f46-a953-077987df6db9&fu=1&kr=1&h=419&w=630)“Ничего себе!”Только на первый взгляд кажется, что подобными фразами мы всего лишь говорим о крайней степени удивления. Стоит внимательнее послушать эти слова. На самом деле этим выражением мы по доброй воле отказываемся от много. По сути заявляем, что нам ничего не нужно. А после удивляемся, что удача начинает отворачиваться
“Глаза бы мои не видели”Такими простыми и "безобидными" словами привыкли пользоваться люди старшего поколения, но иногда их можно услышать и от более молодых людей
https://rs.mail.ru/e110542370.gif?e=2 Уютный дом для всей семьи
https://r.mradx.net/img/D9/264081.png
Реклама
Строим надежные деревянные дома с 1997 года. 25 лет гарантии. Приглашаем оценить вживую.dom2000.ru
(https://t.mail.ru/redir/AADA9AFyRsE33TjqWJ1jJ7LckHGsBzjM9T2CQ8C7XFiSI1e2Ne Qksz_aNhH-g2yN4Au8VguS35PS83bGU5X89FoHlXaUJ2OHVLjy4xw57S_8fS xpHbkBcStzr4HHHaX6XBylN7ZnWS0vBZmmFzSm8sr_9cKZLGtJ ADCQWf2Rqg535r_twdI1ixMRBAAAqCwkCdHIddQEeZfF7E_QJ7 pGH-pARnMlbg002XWyMr7cb7cObjIx2gDmuCIDqWOFbNlqCOO82qXK 8pQBnnLkU-U2njWtE7LgKYHMVKkdffzumAZ6enR8WxBEA06k1Y4Zk3bls6Pj w7bBeEtcLyam0I-sY4hfuf0MLEpQF8K5kk1CxbC6VQ6L3_eJ20yscj2u9tnCZA-9KZepr6fjsaBuMyM2cthGxnIbfBEdwtg8HKCkn3cS5nH2G41ib YdDrtQkyYqkVDEZKisZRCpUlHhYLS9fSJPedqB9yKfTTPKxTUL Si7BtKesAeWFECCamCyFjtVLkCeFHXfWVS7sduhoOtMFRiHW9B fQhbSd8mQzNfcYfTEsqRBAUb7mdiNJEcWDG9lYIj3_TQwAlGk0 Ocs_IguzAi9ba4_XP9QhkfCu95gBo-Dymb_HhqSlRxYCYJzaoitlW3avY0vVEYZMt9ikUd58fsQPUuby 99by3SJfsflY_IigiS1G7zar4ivpeHUKrqGd60MNEUiRz1DbRT uvctiJAjMSMPQPUzgsyPQLbrSPw6usLhg78zN52SnkOaP8skTc cbt7w00wcjtJ_IwTt1fqVZ6J7kHcAaXYxDx2CHYNxVo4cAisbE 0YIuImKBVB2WUkLGasI0RtOYiPJAOLn0FLa9b5xzwGZnkGb1qR 7QykwXcfwQQR9kQOjwBPVZIx6qWi15rUsIqcjrHd2RhIId1ocA mAAnqQpzmbEOU-6_H8MsD7M301zAheljqdc9wLgH2tHTfCQ2V2QyIgb7Q18ogcXe djZJKQgjE3P5PwL7XBipXsdSB6pzm9joRFbgFVmu2s7aUnQOfl CH0QifSSFuEQdDBsib72NM4qPrT5a5i-pIAFzAqOqWRA5UkLJvutJFxln1fNGway2gnkvxDEZbZ6wlbvAC TxNKyzBvnUXkZGcnG6ETcFSyc-mPZyFUnkI8r--NsAeBGUVJ53Vcew0e3MT17K1fN9gfCa4Q8LbJYgzhfZfJQ3Es2 0aeWVvGD1_AqtOBBdufdaTiFYFVYm2xSv9N7-W_bUP9QGEnXLLyvVpd0Gx5Y7ExCkQDO9qVsPhkv_I4MUcWoZ2g SInzEw5V-PwJbx73IveAXSZRgR6ap4lwlCtjLVKJWNQrbBIhP4zn0Mkwd2J uUf3crRpV5LgRxUfLQrUAQtV47n88xnnvb1gCz_JWTRcnDzE3h 9pa2Q1y6vCuzTViFhOzr8i2liTzsZ8PRUL-sm-YL2gSwPQqVhGMdINisHAcvu1lFH8DvZqVq4AGduFOvC-dlMmY0v88_-j2VRSFRJiu_1syMZ5qszI7R7ti07FarqV1EPXn1KyTIa_GX9VG BK_PAxLnbL5qUEaG6WXU_iOkiFQfGJ5jUlM4dT93IioXzxiXuN DQU4i:LgsiTC5c5)









Войди в подземелья18+
https://r.mradx.net/img/C4/DFF7B5.jpg
Реклама
Более 7000 уровней и сотни героев!vkplay.ru
(https://t.mail.ru/redir/AADA9AFyRsE33TjqWJ1jJ7LckHGsBzjM9T2CQ8C7XFiSI1e2Ne Qksz_aNhH-g2yN4Au8VguS35PS83bGU5X89FoHlXaUJ2OHVLjy4xw57S_8fS xpHbkBcStzr4HHHaX6XBylN7ZnWS0vBZmmFzSm8sr_9cKZLGtJ ADCQWf2Rqg535r_twSMp1hK-AwAAASZ-YgBzz6oTkAKWpIkaHFbbKLXx63pAhHS-xxWbzv2D6K4X1N0hbkk3-P-7BbdmgB2lrsYkl29REwkwGTMZz1QJZZ03mzQG4dXYlu7NBjnk4 U9UqrOUbvxF6DrO5dsC3tqzcE4bXcKJlxb98p3ZBh1zj3zD2fq oaCu3JGBBv1zPHarDsoqLOAikkqggiCQ8YWuKaaEFDVTuZQowN lEgPtPTJ6u4cKwZeGafxzqDxQfwB6kNeCMNXBWQXlMZs5X5DFx-cg8cst6qATwE5cyNL4TFH91m-HlrwxcfJXx-fVaIHGrOGZF_B2uQiRtHAHRuh6LjpFCIwRhmC0vojOPoMeNryY N0tGk1HXj9ma5A4jv-l0OexUNTMZAUkaXxSB78YjwwpiEaQWO810dsTQLjFIuZk-E7_92mq4c1dZw5eaYWc0tvXk4yutwsV4pw-ueIuS_6uB8N0EgpHHaOlst1Aj1ical2NT6q2tn2UeeD9gbj4HS rWZLAPri43ekUJWiYyziWln_1DNHqwrF96u4J9ACwxKiumBDcg Iijaj5ogogYJ9IPFG48iGsGO68TsIpe9UztkOwvHhkdn09uqf6 LYXOlILO-YJcMZCWxs2KBrXzALwa4dz7inTeMEJdc_SP1bJKsRWgjcXhGXh cEezdgU-yoeZMW10Xt_fhizKe1G-SW3RYzFk1i_2qcqeYIeuwq-YbD2qesn1mCJPYwHPryKJJGPl6Tn1aSVackZBlUOm7WZun8Y7h NaHOmG8qwJDu6cKRgNw6oFna7-u_IFRfQasrleF4Oae_GWbmbAnLO4kFBKhYhgs1ODc0VEmAwfqT zHK1a5n5eiuVtVzH-Ad7mA-fLpMgc0zSu-SqfMODlmwjNzytdUpiq4tP2zNPvKEDuMwL3adpRB765031Pk4V opvEviasTWRyGDmSlVgBg8B5V93VKqQe2CNelTqTnO1-5S4_3caxaFo5VdgFekYOpKvRk2inC9ruRZupsymBTjvftmr1AP X-eyqF2-3-U4B1nwtkj5uuBitvvn8STSHgxB6MRGmMdDxMxuA6M5qG0G0m9k pJUPgBliJDYnWWM9toJU107A0l2K--a2MIBXR8OtjRwzvX0wGa2jKnFOldC1EG71HYUfvRFYU43D7u5p DP-O5p089PeKp8svApEUjdM_UUTg-Hijlr-gzetD2FHVXDooFh8UCs_uOFDruP3Qh-xo7aiJ8b9h492UeeJJWqBrvKrGLjkOg0rqqB4E-fhMCZBe8p_qQaLO0oLaHvj19WH:2VtzqxXWpdh)




Счастливого хеллоуина!
https://r.mradx.net/img/D6/23206D.jpg
Реклама
Сражайся в новых зловещих событиях, ограниченных по времени, и выигрывай жуткие награды!ru.warface.com
12+

(https://t.mail.ru/redir/AADA9AFyRsE33TjqWJ1jJ7LckHGsBzjM9T2CQ8C7XFiSI1e2Ne Qksz_aNhH-g2yN4Au8VguS35PS83bGU5X89FoHlXaUJ2OHVLjy4xw57S_8fS xpHbkBcStzr4HHHaX6XBylN7ZnWS0vBZmmFzSm8sr_9cKZLGtJ ADCQWf2Rqg535r_twYKL02THAwAAtVsSat6EohXhCja3q2bDS1 HJNioZfRtpQGJmpHiW-O3rgcvYHYZ-MFMczkgYMaaFM7ZD-CA2qQt68Tm7UL1X0LyRzFMZNnxtZ_Rrt7HrH1YVt2NFRyedtYW P30OFGUTa-t9-ttMSr-zqs59pSRlyWPKVFz0nuFW8-7QUnJMfWgFsXjGPSk49mEf_XGSy59Hlf4mkED9ks_NpzWSyp9s EatWeeDAdGTxAHKWBGl-8xEuGS8f6XY0aSk-xZYnlUpnTM2XsslCk-9HQLe65bIq2NOEu2urbGuVPvhmommlBxZgdoknLk5_R9M10yTk dVX7eq6F8DnVxN-giZYdzPu7vR6CxZlMsUrKKx_f2WxYyf5LXEqBMSAkNeGla9oie pFL5OL7vLYkMgXk7gWDj-sjJ2VKSDD2m7lBvTTT-YdbA5XJ_EDNB2ovdSmX5ku26DHSrWB45Uua8rNGAPvKz-VPJyIz8miC6o_DqZ2-C_ADzkmufupPkgAsOveCLFRVAclPrKM4t1ZP3SKc8qUlEMgSZl d07gh_WR4XIqF8EY3-e5Ac7XN3zOTdjKLuKNpS8Oqgwr53BfEOg8qy0bhnjkd1VUAe90 JuIvEUoSveXxRkzBSwRu27RqfEYqxn2PBHoXwJQTPe7XWG2uBS q0deP4csH53xO2eV62sJEja-ceEeYdtx4_1TQUib8m-89gajjm8yz0ncZ-qbIGF5dZnjdSz8MtJ_AiPM0-zgRFYl2p-SoHoHdQTh75SvnCKlXYd-IX23PFumcf_zLni0TgvI2ZTJHDHxrF5-BuJGE3eEn7THR5dm3kFqfn1xX5kE6poKjRrji8czei-HSvOhg_PS0qLDgTsvA3Sex6l9UrI1A1do2GCt0VaWiYG6kC8hz PTt5nuVohi2sqM3UqswCr1avTZD70Q0wfSaj0TSbEZqtnIPfsZ SH8kEti3nGIWdit3esNk0u1efeVHdRdIq7CSvko_quEnGVc_w3 yE5Q6VBnxgsyASDloStnxwTY0URtB3X439uvugJxHO70rYpZw6 3z3wil3O6ab3WEgNEXn-ryPo10hvQLhs4h0eRDspgBO0Mp6mr9taJofdpG1WpL6-xy2EiE0zoLVB_uJX44Cn2CrGQNmMc4Yd-ia_gXAMlespMNZU1ZleNFHm072ek_OwKJKxGArnip8nDYc4zE5 NSGsmg8HUUhP7YzFmfNxgOHux9y6xAk4RCGGg9mcJrJzWWHKQk RqM5fyBW1yxFDVK8ZhEcfZYTaGiazG2-QuEyERi2s5Bxd6etWcvf3cB2eM8sc_6B9ew:2VtzqvFix3b)











На самом же деле они становятся магнитом для проблем со здоровьем. Любое, даже самое неприятное явление можно уметь воспринимать разумно и осмысленно. Если посмотреть с точки зрения суеверий или даже психологии, то подобными выражениями мы программируем собственный организм на проблемы со здоровьем
https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-0a03dcad-e87c-41cf-96c0-c475d7dd92ac&fu=1&kr=1&h=420&w=630 (https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-0a03dcad-e87c-41cf-96c0-c475d7dd92ac&fu=1&kr=1&h=420&w=630)“Нет денег”Рассуждая о финансовом благополучии, стоит проявлять бдительность и чувство меры. Финансовые потоки всегда связаны с энергетикой. Они всегда приходят к тем, кто готов ими обладать и распоряжаться, не боится и "не отказывается" по доброй воле. Достаточно громко и уверенно сказать, что денег нет, чтобы собственными руками закрыть перед ними дверь
В психологии подобные фразы называются негативными установками. Веря в них, человек перестаёт действовать, стремиться к благополучию, что и приводит к реальным финансовым трудностям
К такому же разряду выражений можно отнести "моя жизнь - каторга". Добровольно отказываемся от перемен в лучшую сторону и программируем себя на невезение и финансовый кризис
“Как так?!”Ещё один тип эмоциональных восклицаний, который используем достаточно часто. Чаще всего произносим сочувствуя кому-то, узнавая о различных ЧП: бедствиях, преступлениях. Внимательнее вслушайтесь в эти строки. Сами подаём посыл о том, что желаем узнать, "как так случилось", почему произошла та или иная проблема
Говоря эту фразу, мы будто выражаем любопытство, интерес. И есть большая вероятность того, что удовлетворить его придётся "на собственной шкуре". Почувствовать, узнать детальнее сможем только на личном примере. Для чего эти неприятности?
https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-426a6141-b10b-4647-a14a-efdc79a636d5&fu=1&kr=1&h=477&w=630 (https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-426a6141-b10b-4647-a14a-efdc79a636d5&fu=1&kr=1&h=477&w=630) https://rs.mail.ru/e110541800.gif?e=2 https://r.mradx.net/img/CD/8A7708.pngУютный дом для всей семьи
Строим надежные деревянные дома с 1997 года. 25 лет гарантии. Приглашаем оценить вживую.

(https://t.mail.ru/redir/AADA9AGmAwo2fy_flUUmi9Zu7ByfTA-Fp0_BlGmvZneULQX1P4ZigbcYqVlk9oRk_zUxTn8GsH6rPGutu AtsBmyFmDTAYA9ttobLX1EGR6b6perRDDZfUDXKyQuw620CeNh hw7nE45rcGsF88ol1FOflhibUOoehzo5OuEFNdznpbOk8iWSaO D4bBAAAG7BoNbV4mbyz2KcisP5txAndvdIozMcWOVuOsyUwbhJ 2rsu2P7aoZIWu5_o3u4Erc9t8PRFzzvKDwYGdhUacmF_IwIWlr JSFDmTokkdHYf_Bgd_GnDVwBHfi0ETnti2z6hAu0El4LoS3-HlKEjKqQPNq5RqCo-j9WYIm1KUtA-8DJCSLJH_GYImRAczEbAX6R26gEGPQuPM4-AkzP9s1cw6n4NLw4QP_KAUYlChcLO2H3cz45GW2pWCxj-1X_WwM3cHcfVUBlfsNcEaVz73Q2DjOzYvQVM1A82pCYePstMZq 9xRAwSHGhQAzAUSZ70Y6cEYguoFyFARpp7Wxtb3Ck97bgeFl63 lUDTeaJhTUVyuZxzqAAPqJjyhAllZzYAnLCXeBeu91Emt6--l5iJjzUgBU3QMr7dkIHOclmhL9bxuW5dWCyJANnBYDdeaCdjQg _T0veKIVcUKgR6ezMINhunpmhi95lQHJIszl-n3nIClawXeyi6h6SE9c37jgMNhPcEr31iI1X_l75-lx-cKofF2DhWZUuofVAXMXh715Aj5RErFsUY2iikTKfTa3SUU0vPa nO0flyrCXNv1H2O8AY0LBWTj7n7CRB5KAM8JJvGq33gLbd-7b5VV6jKDQNDBA91EJCn7QTvm3EIxJl9PpZfvGRXiGYmqTx2kA OlXsSk_a5UK4rg9S7rcolFquNEuj6eXrIBJ7SLrAiXfXAvt3YG vU_T-rGpyqxA-sSlNVM_aQNy0yLoeJYvt51DDPv3MW-dHBYUer2dP1v_UOBRJ0AWCvEuB8ibBY4Jgv0-zhMW7k_69yYlzfdGzwnxF3FJUFxOUuGRpLH29k2RWWCS_kzr3b Lxib1GbMFx5TyrH9ff5UXSf1xEvJ68NGnyf6lu_dkYLgnzQxVf NFXZi2G-61JuvH1jvGGlfiGbysiCHH87aFQqqGtHExbhfEHr9lqVdvrCoo RxQ9TdvN1aOkTTnkJuHJaIiJQOKOA9fWgCJH6ri70XcuewWUN7 KAJRCUGFZFEFbsHLkTk8XSM86D42MKpfOznp4_2iT-4YKtOyUl8HbUgU1_YfNkR07S-hNNGwGWo-cHTFdI-soHMxC09qtz6rM3pbKm9EwhuEqGi4PUgP-IGyozm_Vkmf1zB53TFlSE9RQxc2ktTJD50Zzl47t-cDTxIUA14E35Hh16S_ES_TnLreC4gV2PalLuGKgJTHZ2xYeyir yPWdK5ANvkaqaQVvIBmojJ3JF9cbZ6mkCJL3wCjhSofYyXirux 1HgJ5K8rrEAQZ2hKKJJCCP7qR_VOTmnRBwr_x4t26Wm3GZ6mzr 4Jf0tR2OkGk71nLluWGb-A74k_ap4Hq2oQDp-PhWvqHHDbzPbOhby9h3QbwRdcuRDtNdgd5MjKVhIVvHIxogfN: LgsiTBk89)Связаться
(https://t.mail.ru/redir/AADA9AGmAwo2fy_flUUmi9Zu7ByfTA-Fp0_BlGmvZneULQX1P4ZigbcYqVlk9oRk_zUxTn8GsH6rPGutu AtsBmyFmDTAYA9ttobLX1EGR6b6perRDDZfUDXKyQuw620CeNh hw7nE45rcGsF88ol1FOflhibUOoehzo5OuEFNdznpbOk8iWSaO D4bBAAAG7BoNbV4mbyz2KcisP5txAndvdIozMcWOVuOsyUwbhJ 2rsu2P7aoZIWu5_o3u4Erc9t8PRFzzvKDwYGdhUacmF_IwIWlr JSFDmTokkdHYf_Bgd_GnDVwBHfi0ETnti2z6hAu0El4LoS3-HlKEjKqQPNq5RqCo-j9WYIm1KUtA-8DJCSLJH_GYImRAczEbAX6R26gEGPQuPM4-AkzP9s1cw6n4NLw4QP_KAUYlChcLO2H3cz45GW2pWCxj-1X_WwM3cHcfVUBlfsNcEaVz73Q2DjOzYvQVM1A82pCYePstMZq 9xRAwSHGhQAzAUSZ70Y6cEYguoFyFARpp7Wxtb3Ck97bgeFl63 lUDTeaJhTUVyuZxzqAAPqJjyhAllZzYAnLCXeBeu91Emt6--l5iJjzUgBU3QMr7dkIHOclmhL9bxuW5dWCyJANnBYDdeaCdjQg _T0veKIVcUKgR6ezMINhunpmhi95lQHJIszl-n3nIClawXeyi6h6SE9c37jgMNhPcEr31iI1X_l75-lx-cKofF2DhWZUuofVAXMXh715Aj5RErFsUY2iikTKfTa3SUU0vPa nO0flyrCXNv1H2O8AY0LBWTj7n7CRB5KAM8JJvGq33gLbd-7b5VV6jKDQNDBA91EJCn7QTvm3EIxJl9PpZfvGRXiGYmqTx2kA OlXsSk_a5UK4rg9S7rcolFquNEuj6eXrIBJ7SLrAiXfXAvt3YG vU_T-rGpyqxA-sSlNVM_aQNy0yLoeJYvt51DDPv3MW-dHBYUer2dP1v_UOBRJ0AWCvEuB8ibBY4Jgv0-zhMW7k_69yYlzfdGzwnxF3FJUFxOUuGRpLH29k2RWWCS_kzr3b Lxib1GbMFx5TyrH9ff5UXSf1xEvJ68NGnyf6lu_dkYLgnzQxVf NFXZi2G-61JuvH1jvGGlfiGbysiCHH87aFQqqGtHExbhfEHr9lqVdvrCoo RxQ9TdvN1aOkTTnkJuHJaIiJQOKOA9fWgCJH6ri70XcuewWUN7 KAJRCUGFZFEFbsHLkTk8XSM86D42MKpfOznp4_2iT-4YKtOyUl8HbUgU1_YfNkR07S-hNNGwGWo-cHTFdI-soHMxC09qtz6rM3pbKm9EwhuEqGi4PUgP-IGyozm_Vkmf1zB53TFlSE9RQxc2ktTJD50Zzl47t-cDTxIUA14E35Hh16S_ES_TnLreC4gV2PalLuGKgJTHZ2xYeyir yPWdK5ANvkaqaQVvIBmojJ3JF9cbZ6mkCJL3wCjhSofYyXirux 1HgJ5K8rrEAQZ2hKKJJCCP7qR_VOTmnRBwr_x4t26Wm3GZ6mzr 4Jf0tR2OkGk71nLluWGb-A74k_ap4Hq2oQDp-PhWvqHHDbzPbOhby9h3QbwRdcuRDtNdgd5MjKVhIVvHIxogfN: LgsiTBk89)dom2000.ru
(https://t.mail.ru/redir/AADA9AGmAwo2fy_flUUmi9Zu7ByfTA-Fp0_BlGmvZneULQX1P4ZigbcYqVlk9oRk_zUxTn8GsH6rPGutu AtsBmyFmDTAYA9ttobLX1EGR6b6perRDDZfUDXKyQuw620CeNh hw7nE45rcGsF88ol1FOflhibUOoehzo5OuEFNdznpbOk8iWSaO D4bBAAAG7BoNbV4mbyz2KcisP5txAndvdIozMcWOVuOsyUwbhJ 2rsu2P7aoZIWu5_o3u4Erc9t8PRFzzvKDwYGdhUacmF_IwIWlr JSFDmTokkdHYf_Bgd_GnDVwBHfi0ETnti2z6hAu0El4LoS3-HlKEjKqQPNq5RqCo-j9WYIm1KUtA-8DJCSLJH_GYImRAczEbAX6R26gEGPQuPM4-AkzP9s1cw6n4NLw4QP_KAUYlChcLO2H3cz45GW2pWCxj-1X_WwM3cHcfVUBlfsNcEaVz73Q2DjOzYvQVM1A82pCYePstMZq 9xRAwSHGhQAzAUSZ70Y6cEYguoFyFARpp7Wxtb3Ck97bgeFl63 lUDTeaJhTUVyuZxzqAAPqJjyhAllZzYAnLCXeBeu91Emt6--l5iJjzUgBU3QMr7dkIHOclmhL9bxuW5dWCyJANnBYDdeaCdjQg _T0veKIVcUKgR6ezMINhunpmhi95lQHJIszl-n3nIClawXeyi6h6SE9c37jgMNhPcEr31iI1X_l75-lx-cKofF2DhWZUuofVAXMXh715Aj5RErFsUY2iikTKfTa3SUU0vPa nO0flyrCXNv1H2O8AY0LBWTj7n7CRB5KAM8JJvGq33gLbd-7b5VV6jKDQNDBA91EJCn7QTvm3EIxJl9PpZfvGRXiGYmqTx2kA OlXsSk_a5UK4rg9S7rcolFquNEuj6eXrIBJ7SLrAiXfXAvt3YG vU_T-rGpyqxA-sSlNVM_aQNy0yLoeJYvt51DDPv3MW-dHBYUer2dP1v_UOBRJ0AWCvEuB8ibBY4Jgv0-zhMW7k_69yYlzfdGzwnxF3FJUFxOUuGRpLH29k2RWWCS_kzr3b Lxib1GbMFx5TyrH9ff5UXSf1xEvJ68NGnyf6lu_dkYLgnzQxVf NFXZi2G-61JuvH1jvGGlfiGbysiCHH87aFQqqGtHExbhfEHr9lqVdvrCoo RxQ9TdvN1aOkTTnkJuHJaIiJQOKOA9fWgCJH6ri70XcuewWUN7 KAJRCUGFZFEFbsHLkTk8XSM86D42MKpfOznp4_2iT-4YKtOyUl8HbUgU1_YfNkR07S-hNNGwGWo-cHTFdI-soHMxC09qtz6rM3pbKm9EwhuEqGi4PUgP-IGyozm_Vkmf1zB53TFlSE9RQxc2ktTJD50Zzl47t-cDTxIUA14E35Hh16S_ES_TnLreC4gV2PalLuGKgJTHZ2xYeyir yPWdK5ANvkaqaQVvIBmojJ3JF9cbZ6mkCJL3wCjhSofYyXirux 1HgJ5K8rrEAQZ2hKKJJCCP7qR_VOTmnRBwr_x4t26Wm3GZ6mzr 4Jf0tR2OkGk71nLluWGb-A74k_ap4Hq2oQDp-PhWvqHHDbzPbOhby9h3QbwRdcuRDtNdgd5MjKVhIVvHIxogfN: LgsiTBk89)Реклама (https://target.my.com/?referer=link)











ООО"МЕДПЛАНТ" г. Москва проспект Волгоградский 42 корпус 5 ИНН 7718156134 КПП 772301001 ОГРН 1027739753953




https://r.mradx.net/img/75/AEB309.jpgУкрепление потенции
Erostone комплекс для усиления мужской силы

(https://t.mail.ru/redir/AADA9AGmAwo2fy_flUUmi9Zu7ByfTA-Fp0_BlGmvZneULQX1P4ZigbcYqVlk9oRk_zUxTn8GsH6rPGutu AtsBmyFmDTAYA9ttobLX1EGR6b6perRDDZfUDXKyQuw620CeNh hw7nE45rcGsF88ol1FOflhibUOoehzo5OuEFNdznpbOk8idcHE glyBAAAbDwutySlVAwFgHsetJgou5od5nAkYjIsI24bLs9Pc4J suXdRMyxvOlcSHk42ZXN1k8Fly2RjDNazwm7YhjSnfDRKw0L1u tMx2E68cVjxEIRCv9w2X4jn8GHtz6egFAO7Py9QajZCPYFraFp awmx7R_B7PdEUhiDATy0EH_aRjeZm81L8PRAwTQ6_BDMF6Efmi Yy06RDebb489wxYnD0576kNEhYJUsQx0A4VgZN92n4KJTNjVJi XVcfV18L9Ne4bE9bg1X7S9xK4Osb0prHWzAUy9oIkvIwTmxaGl LW55AsjPgNb4OoHX6dITArErdtJ37-j1FBbeICjwcimK_q4woECuZGFgG-j_R-6zRx1TaRjgsJZ4wsPrZqHJw19_k0gt1O1o1vMkRDJWkHmmD98E 0OvK0uLLTJJqpJcKV4i5nwupIW3FaPhBpHXGx26uKN8ArffZyv 8gFAn0v_K8hfY0QDCezPYsF_DvhQl0k55mr8MImg7B2wU6q35u VR80ur1fC3zy6_WV8hTJiA1HDYUwu0i7lr7P9jfixH3NKiTNNR AdjbEdxB7QW4uFBU_MGhbKYSECHffF6tLEO-mmsYYsz1M3XekV1hGF5H5nsYerE1tw3uxxn8Qjj6sGqX6A4bGZ zu8lbNDF6yJzOiGpyXwuSD_jGxWJ_0cz5NM9M8VWTm-gvD_muQEpUtZyBfh8cgPz1IgMaNfXukdOXdgnk6d7NdXWWaxZ7 XcWjbDsACjGJEctQnSiDNVCZV5Q7ZGIx6V3AH9-xSK6Otw38mWorwsrFO5sF5ff0ZICIQxlwgVq2DDz9VIDGTSJsr QkzJjrjO61W8Ou3u0z3UEZ8chtESFLVcMMjGc9SLUWZkbFOFsd 5Dl_UF3hLxYWAlCupegFNav9XTa5UBzFAIR0NnDCflPc_5eOSV sYiVV6yDc8Akw7QWvnhLs1urJWtHbeidlcNBOTq8eIHkk2eO5k 3szbhO81CIizhk5bc3NKS0nRaF6BG6GpzggK-r0-d18JZcJHQQLO4rBgaljFnRsJT2EW3nEOVEvtr3XhrI_gX6LGge 7EIftFZMKxr_BJyL7nsybGcuxSmCcq3dfTSZ6ivLNBik9c5Zz5 Ej7AHofHyXQlZFSdgVJ3YUw_BXyiUu_ZUobTnnvB1Y7bNEES3P 8EiHcxTVrIe-M9240Kmgn20IjvL-OISpR6wSbugsPQKTxWNN2AIxJV3M15nio8wIK3eCCRqWC_ohhV AEmYq5YxgUOIm-dpV8optdXW257lJ0zLFWYtVXbom7gWhhVa03HJFdh824pfydry LGf-Ss31aWKrNpl3IutyJnktHW5030AXhnqNQ2E4h0HAnWBUV1CRoy H6NMErSgMHZDpVSBKN5C8rd3-TNS3JF1nNH5DNERnaqODaheXKdG5o9S6SJqMfHT-GPYdpCWkqcLc-dUdqTlQ1TkBgmRbAxdRunj_67QWflq6iPXEM-xU8bBQFgMwd0gQ6BCGUhkDvwfF7uV5E3f_JcmsE4Tzp29XtrUL FsNJmQl6noM5:2VtzquxMLXr)Перейти
(https://t.mail.ru/redir/AADA9AGmAwo2fy_flUUmi9Zu7ByfTA-Fp0_BlGmvZneULQX1P4ZigbcYqVlk9oRk_zUxTn8GsH6rPGutu AtsBmyFmDTAYA9ttobLX1EGR6b6perRDDZfUDXKyQuw620CeNh hw7nE45rcGsF88ol1FOflhibUOoehzo5OuEFNdznpbOk8idcHE glyBAAAbDwutySlVAwFgHsetJgou5od5nAkYjIsI24bLs9Pc4J suXdRMyxvOlcSHk42ZXN1k8Fly2RjDNazwm7YhjSnfDRKw0L1u tMx2E68cVjxEIRCv9w2X4jn8GHtz6egFAO7Py9QajZCPYFraFp awmx7R_B7PdEUhiDATy0EH_aRjeZm81L8PRAwTQ6_BDMF6Efmi Yy06RDebb489wxYnD0576kNEhYJUsQx0A4VgZN92n4KJTNjVJi XVcfV18L9Ne4bE9bg1X7S9xK4Osb0prHWzAUy9oIkvIwTmxaGl LW55AsjPgNb4OoHX6dITArErdtJ37-j1FBbeICjwcimK_q4woECuZGFgG-j_R-6zRx1TaRjgsJZ4wsPrZqHJw19_k0gt1O1o1vMkRDJWkHmmD98E 0OvK0uLLTJJqpJcKV4i5nwupIW3FaPhBpHXGx26uKN8ArffZyv 8gFAn0v_K8hfY0QDCezPYsF_DvhQl0k55mr8MImg7B2wU6q35u VR80ur1fC3zy6_WV8hTJiA1HDYUwu0i7lr7P9jfixH3NKiTNNR AdjbEdxB7QW4uFBU_MGhbKYSECHffF6tLEO-mmsYYsz1M3XekV1hGF5H5nsYerE1tw3uxxn8Qjj6sGqX6A4bGZ zu8lbNDF6yJzOiGpyXwuSD_jGxWJ_0cz5NM9M8VWTm-gvD_muQEpUtZyBfh8cgPz1IgMaNfXukdOXdgnk6d7NdXWWaxZ7 XcWjbDsACjGJEctQnSiDNVCZV5Q7ZGIx6V3AH9-xSK6Otw38mWorwsrFO5sF5ff0ZICIQxlwgVq2DDz9VIDGTSJsr QkzJjrjO61W8Ou3u0z3UEZ8chtESFLVcMMjGc9SLUWZkbFOFsd 5Dl_UF3hLxYWAlCupegFNav9XTa5UBzFAIR0NnDCflPc_5eOSV sYiVV6yDc8Akw7QWvnhLs1urJWtHbeidlcNBOTq8eIHkk2eO5k 3szbhO81CIizhk5bc3NKS0nRaF6BG6GpzggK-r0-d18JZcJHQQLO4rBgaljFnRsJT2EW3nEOVEvtr3XhrI_gX6LGge 7EIftFZMKxr_BJyL7nsybGcuxSmCcq3dfTSZ6ivLNBik9c5Zz5 Ej7AHofHyXQlZFSdgVJ3YUw_BXyiUu_ZUobTnnvB1Y7bNEES3P 8EiHcxTVrIe-M9240Kmgn20IjvL-OISpR6wSbugsPQKTxWNN2AIxJV3M15nio8wIK3eCCRqWC_ohhV AEmYq5YxgUOIm-dpV8optdXW257lJ0zLFWYtVXbom7gWhhVa03HJFdh824pfydry LGf-Ss31aWKrNpl3IutyJnktHW5030AXhnqNQ2E4h0HAnWBUV1CRoy H6NMErSgMHZDpVSBKN5C8rd3-TNS3JF1nNH5DNERnaqODaheXKdG5o9S6SJqMfHT-GPYdpCWkqcLc-dUdqTlQ1TkBgmRbAxdRunj_67QWflq6iPXEM-xU8bBQFgMwd0gQ6BCGUhkDvwfF7uV5E3f_JcmsE4Tzp29XtrUL FsNJmQl6noM5:2VtzquxMLXr)alpgaudaci.xyz
(https://t.mail.ru/redir/AADA9AGmAwo2fy_flUUmi9Zu7ByfTA-Fp0_BlGmvZneULQX1P4ZigbcYqVlk9oRk_zUxTn8GsH6rPGutu AtsBmyFmDTAYA9ttobLX1EGR6b6perRDDZfUDXKyQuw620CeNh hw7nE45rcGsF88ol1FOflhibUOoehzo5OuEFNdznpbOk8idcHE glyBAAAbDwutySlVAwFgHsetJgou5od5nAkYjIsI24bLs9Pc4J suXdRMyxvOlcSHk42ZXN1k8Fly2RjDNazwm7YhjSnfDRKw0L1u tMx2E68cVjxEIRCv9w2X4jn8GHtz6egFAO7Py9QajZCPYFraFp awmx7R_B7PdEUhiDATy0EH_aRjeZm81L8PRAwTQ6_BDMF6Efmi Yy06RDebb489wxYnD0576kNEhYJUsQx0A4VgZN92n4KJTNjVJi XVcfV18L9Ne4bE9bg1X7S9xK4Osb0prHWzAUy9oIkvIwTmxaGl LW55AsjPgNb4OoHX6dITArErdtJ37-j1FBbeICjwcimK_q4woECuZGFgG-j_R-6zRx1TaRjgsJZ4wsPrZqHJw19_k0gt1O1o1vMkRDJWkHmmD98E 0OvK0uLLTJJqpJcKV4i5nwupIW3FaPhBpHXGx26uKN8ArffZyv 8gFAn0v_K8hfY0QDCezPYsF_DvhQl0k55mr8MImg7B2wU6q35u VR80ur1fC3zy6_WV8hTJiA1HDYUwu0i7lr7P9jfixH3NKiTNNR AdjbEdxB7QW4uFBU_MGhbKYSECHffF6tLEO-mmsYYsz1M3XekV1hGF5H5nsYerE1tw3uxxn8Qjj6sGqX6A4bGZ zu8lbNDF6yJzOiGpyXwuSD_jGxWJ_0cz5NM9M8VWTm-gvD_muQEpUtZyBfh8cgPz1IgMaNfXukdOXdgnk6d7NdXWWaxZ7 XcWjbDsACjGJEctQnSiDNVCZV5Q7ZGIx6V3AH9-xSK6Otw38mWorwsrFO5sF5ff0ZICIQxlwgVq2DDz9VIDGTSJsr QkzJjrjO61W8Ou3u0z3UEZ8chtESFLVcMMjGc9SLUWZkbFOFsd 5Dl_UF3hLxYWAlCupegFNav9XTa5UBzFAIR0NnDCflPc_5eOSV sYiVV6yDc8Akw7QWvnhLs1urJWtHbeidlcNBOTq8eIHkk2eO5k 3szbhO81CIizhk5bc3NKS0nRaF6BG6GpzggK-r0-d18JZcJHQQLO4rBgaljFnRsJT2EW3nEOVEvtr3XhrI_gX6LGge 7EIftFZMKxr_BJyL7nsybGcuxSmCcq3dfTSZ6ivLNBik9c5Zz5 Ej7AHofHyXQlZFSdgVJ3YUw_BXyiUu_ZUobTnnvB1Y7bNEES3P 8EiHcxTVrIe-M9240Kmgn20IjvL-OISpR6wSbugsPQKTxWNN2AIxJV3M15nio8wIK3eCCRqWC_ohhV AEmYq5YxgUOIm-dpV8optdXW257lJ0zLFWYtVXbom7gWhhVa03HJFdh824pfydry LGf-Ss31aWKrNpl3IutyJnktHW5030AXhnqNQ2E4h0HAnWBUV1CRoy H6NMErSgMHZDpVSBKN5C8rd3-TNS3JF1nNH5DNERnaqODaheXKdG5o9S6SJqMfHT-GPYdpCWkqcLc-dUdqTlQ1TkBgmRbAxdRunj_67QWflq6iPXEM-xU8bBQFgMwd0gQ6BCGUhkDvwfF7uV5E3f_JcmsE4Tzp29XtrUL FsNJmQl6noM5:2VtzquxMLXr)Реклама18+ (https://target.my.com/?referer=link)






12+




https://r.mradx.net/img/CC/431434.jpgСчастливого хеллоуина!
Сражайся в новых зловещих событиях, ограниченных по времени, и выигрывай жуткие награды!

(https://t.mail.ru/redir/AADA9AGmAwo2fy_flUUmi9Zu7ByfTA-Fp0_BlGmvZneULQX1P4ZigbcYqVlk9oRk_zUxTn8GsH6rPGutu AtsBmyFmDTAYA9ttobLX1EGR6b6perRDDZfUDXKyQuw620CeNh hw7nE45rcGsF88ol1FOflhibUOoehzo5OuEFNdznpbOk8iRYF3 h3JAwAAAltA6mPLYTM4KTA9W9OVpwuXBYSrHWj9qkCRnpH21a1 MrkIHQMIDJ4feHjjVn8XlTLPd9_lA0_CIUrl2Jmg7xO-T8Co-jfnYgUOd0HIVV9YWiPao-dgx2b8VpQZuLO-8ENdOHXfUL0sJRH6slmY74KwegKNPot5u4AnV_vIGVZ7jiSuRX AUIkuZJ8Hb3CMj8pVzLvyBF1kJz07_brmguFSzIb3oZLlLQYlt W8L_lYCW98nwg7qkz3c6U_XCF0hvLMvlo7p505TN14gO5yCtTU YLhyJcsqauGcXl3I3TDU9GFlh6aELdVeBx15tmpGZhsQ_od3xV-CQombDKM0gYQt_yDlH5z0rHeC4UMxHyTDsi5DJQe30RjJ75HJ4 ODLMoPmUF5RHf4SWPm6id__rvTJzDQtAXBubfwZHya5kuRtvwi pIXcJt2ZhYgSpf2L0qBy6s7AmrtyBxVvzGiP6GhKfi96UXhX38 0-8XNeYF0Bd7r0dy8YPPOUuDXb4NBGbV0laeD6Wyem0YaMnVEnok etmyURlwCL4hRNu1ksoKsBVjEilXpD2Cg-8h8rAI0jjb6xnjc7IXmqQEr8j_Id6yP2D_G_wr8vAIrzwSJvKJ aAUD76xSjyB5GQN6xBaY9rKjORybSXPnDGvudT8WFG9upP0lrG xwI4JVU4Mcqo8Aw3WH1hAibaxefIJPB7XSex8SVi0jQe-dmq2Oxy_yqzWI9MoNL9Kv-YCiS503wk-9DK2BHIQuyo_WNMhUAMa-iLW6xykAYqnNflvt8aaX8V-zQC79_a8Mt1ITUUpNyz9IsaxHX063ZOz0nXcqdY3NyLos58l2I r9E5AescqksNRmasYnE33tMfeu7ZXRgLlSXrmFtqhLEYoj4E5p 7BBdX486J5wIIeWE5AvizORVqSNwZ9mauaDVynoPD4PJmBVIdY EjL43jBMIdqHMkJCQEzV3hKhZt716neYvJAMkEpNfQCOSZdYa4 NwTV6G_4HU0FcOAfUC0hhzCvMBpBehV77E2zmI6A7FAThyX_CF IOEZm2PEvc98xu5go7SkY4LgvKzhQ_Y0G83EgGa79aLEqF2CL3 lvJ867DdecSAvGj1Uqv5iblwWA7Ed2i6TM6vXhxJ-PMBa2yPGC1-d8_uY4iRvQOTUN8Nw1kA9HHE488W4jmuyW4mEqKPk5Wp7mjCad z_6q4985sVLNM2QzXfzWpaL3uKdYbr7Q2f60kNjUCjKbpBxAnC 8D526qq3htjR19rHhsKlr0Kp6jv3hrE6aGQHqTdYPlSqq0RWvN JMr5AX9glYbNZdg:2VtzqvFix3b)Играть
(https://t.mail.ru/redir/AADA9AGmAwo2fy_flUUmi9Zu7ByfTA-Fp0_BlGmvZneULQX1P4ZigbcYqVlk9oRk_zUxTn8GsH6rPGutu AtsBmyFmDTAYA9ttobLX1EGR6b6perRDDZfUDXKyQuw620CeNh hw7nE45rcGsF88ol1FOflhibUOoehzo5OuEFNdznpbOk8iRYF3 h3JAwAAAltA6mPLYTM4KTA9W9OVpwuXBYSrHWj9qkCRnpH21a1 MrkIHQMIDJ4feHjjVn8XlTLPd9_lA0_CIUrl2Jmg7xO-T8Co-jfnYgUOd0HIVV9YWiPao-dgx2b8VpQZuLO-8ENdOHXfUL0sJRH6slmY74KwegKNPot5u4AnV_vIGVZ7jiSuRX AUIkuZJ8Hb3CMj8pVzLvyBF1kJz07_brmguFSzIb3oZLlLQYlt W8L_lYCW98nwg7qkz3c6U_XCF0hvLMvlo7p505TN14gO5yCtTU YLhyJcsqauGcXl3I3TDU9GFlh6aELdVeBx15tmpGZhsQ_od3xV-CQombDKM0gYQt_yDlH5z0rHeC4UMxHyTDsi5DJQe30RjJ75HJ4 ODLMoPmUF5RHf4SWPm6id__rvTJzDQtAXBubfwZHya5kuRtvwi pIXcJt2ZhYgSpf2L0qBy6s7AmrtyBxVvzGiP6GhKfi96UXhX38 0-8XNeYF0Bd7r0dy8YPPOUuDXb4NBGbV0laeD6Wyem0YaMnVEnok etmyURlwCL4hRNu1ksoKsBVjEilXpD2Cg-8h8rAI0jjb6xnjc7IXmqQEr8j_Id6yP2D_G_wr8vAIrzwSJvKJ aAUD76xSjyB5GQN6xBaY9rKjORybSXPnDGvudT8WFG9upP0lrG xwI4JVU4Mcqo8Aw3WH1hAibaxefIJPB7XSex8SVi0jQe-dmq2Oxy_yqzWI9MoNL9Kv-YCiS503wk-9DK2BHIQuyo_WNMhUAMa-iLW6xykAYqnNflvt8aaX8V-zQC79_a8Mt1ITUUpNyz9IsaxHX063ZOz0nXcqdY3NyLos58l2I r9E5AescqksNRmasYnE33tMfeu7ZXRgLlSXrmFtqhLEYoj4E5p 7BBdX486J5wIIeWE5AvizORVqSNwZ9mauaDVynoPD4PJmBVIdY EjL43jBMIdqHMkJCQEzV3hKhZt716neYvJAMkEpNfQCOSZdYa4 NwTV6G_4HU0FcOAfUC0hhzCvMBpBehV77E2zmI6A7FAThyX_CF IOEZm2PEvc98xu5go7SkY4LgvKzhQ_Y0G83EgGa79aLEqF2CL3 lvJ867DdecSAvGj1Uqv5iblwWA7Ed2i6TM6vXhxJ-PMBa2yPGC1-d8_uY4iRvQOTUN8Nw1kA9HHE488W4jmuyW4mEqKPk5Wp7mjCad z_6q4985sVLNM2QzXfzWpaL3uKdYbr7Q2f60kNjUCjKbpBxAnC 8D526qq3htjR19rHhsKlr0Kp6jv3hrE6aGQHqTdYPlSqq0RWvN JMr5AX9glYbNZdg:2VtzqvFix3b)ru.warface.com
(https://t.mail.ru/redir/AADA9AGmAwo2fy_flUUmi9Zu7ByfTA-Fp0_BlGmvZneULQX1P4ZigbcYqVlk9oRk_zUxTn8GsH6rPGutu AtsBmyFmDTAYA9ttobLX1EGR6b6perRDDZfUDXKyQuw620CeNh hw7nE45rcGsF88ol1FOflhibUOoehzo5OuEFNdznpbOk8iRYF3 h3JAwAAAltA6mPLYTM4KTA9W9OVpwuXBYSrHWj9qkCRnpH21a1 MrkIHQMIDJ4feHjjVn8XlTLPd9_lA0_CIUrl2Jmg7xO-T8Co-jfnYgUOd0HIVV9YWiPao-dgx2b8VpQZuLO-8ENdOHXfUL0sJRH6slmY74KwegKNPot5u4AnV_vIGVZ7jiSuRX AUIkuZJ8Hb3CMj8pVzLvyBF1kJz07_brmguFSzIb3oZLlLQYlt W8L_lYCW98nwg7qkz3c6U_XCF0hvLMvlo7p505TN14gO5yCtTU YLhyJcsqauGcXl3I3TDU9GFlh6aELdVeBx15tmpGZhsQ_od3xV-CQombDKM0gYQt_yDlH5z0rHeC4UMxHyTDsi5DJQe30RjJ75HJ4 ODLMoPmUF5RHf4SWPm6id__rvTJzDQtAXBubfwZHya5kuRtvwi pIXcJt2ZhYgSpf2L0qBy6s7AmrtyBxVvzGiP6GhKfi96UXhX38 0-8XNeYF0Bd7r0dy8YPPOUuDXb4NBGbV0laeD6Wyem0YaMnVEnok etmyURlwCL4hRNu1ksoKsBVjEilXpD2Cg-8h8rAI0jjb6xnjc7IXmqQEr8j_Id6yP2D_G_wr8vAIrzwSJvKJ aAUD76xSjyB5GQN6xBaY9rKjORybSXPnDGvudT8WFG9upP0lrG xwI4JVU4Mcqo8Aw3WH1hAibaxefIJPB7XSex8SVi0jQe-dmq2Oxy_yqzWI9MoNL9Kv-YCiS503wk-9DK2BHIQuyo_WNMhUAMa-iLW6xykAYqnNflvt8aaX8V-zQC79_a8Mt1ITUUpNyz9IsaxHX063ZOz0nXcqdY3NyLos58l2I r9E5AescqksNRmasYnE33tMfeu7ZXRgLlSXrmFtqhLEYoj4E5p 7BBdX486J5wIIeWE5AvizORVqSNwZ9mauaDVynoPD4PJmBVIdY EjL43jBMIdqHMkJCQEzV3hKhZt716neYvJAMkEpNfQCOSZdYa4 NwTV6G_4HU0FcOAfUC0hhzCvMBpBehV77E2zmI6A7FAThyX_CF IOEZm2PEvc98xu5go7SkY4LgvKzhQ_Y0G83EgGa79aLEqF2CL3 lvJ867DdecSAvGj1Uqv5iblwWA7Ed2i6TM6vXhxJ-PMBa2yPGC1-d8_uY4iRvQOTUN8Nw1kA9HHE488W4jmuyW4mEqKPk5Wp7mjCad z_6q4985sVLNM2QzXfzWpaL3uKdYbr7Q2f60kNjUCjKbpBxAnC 8D526qq3htjR19rHhsKlr0Kp6jv3hrE6aGQHqTdYPlSqq0RWvN JMr5AX9glYbNZdg:2VtzqvFix3b)Реклама (https://target.my.com/?referer=link)













“Невозможно!”Такое слово смело можно ставить в один ряд с опасными выражениями по типу "у меня никогда не выйдет". Неуверенность в себе и своих силах, рамки и ограничения, которые используем сами, часто играют с нами злую шутку
Употребляя такие слова, отказываемся от мечты, движущей силы стремлений победить новые вершины и раскрыть свои таланты, предназначение в жизни
А ведь между тем, именно мечтатели, которых многие считали чудаковатыми, подарили миру самые важные и необходимые изобретения. В них тоже мало кто верил, приходилось проходить через проблемы, но они не сдались
От пагубных и опасных слов, выражений избавиться достаточно непросто. Чтобы одолеть собственные привычки, необходимо очень осознанно подходить к собственной речи: вслушиваться, взвешивать каждое слово. Можно выписать ограничивающие фразы и напротив написать позитивные замены им

Гвоздичка*
24.01.2023, 13:23
Да, невысказанные мысли влияют на твой мир, на твою реальность. Каждая клетка нашего тела тут же откликается на нашу мысль и... запускается механизм оздоровления организма либо заболевания организма. Как известно, клетки тела обновляются каждые 7 дней. Если вы будете работать над своим мышлением (отпускать прошлое, обиды, чувство вины), то сможете прийти к хорошему здоровью и к успешной жизни. Связь мышления и тела доказана трудами и жизнью выдающегося психолога Луизы Хей (30 книг, огромное количество видеороликов, исцелила себя от рака, консультировала людей по всему миру, семинары).
Любая мысль порождает реальность. Вчера у меня появилась температура, ломота в теле. Я сказала себе: "Ерунда. День-два - и я буду здорова!" Сегодня я проснулась АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОЙ. Конечно, я использовала чеснок и антивирусные таблетки. Это - достижения нашей цивилизации. Любой дискомфорт в теле - "Ничего страшного. Завтра заживёт." Обратите внимание - наши поликлиники и больницы забиты больными людьми, огромный поток,нескончаемый. Все ищут спасения в волшебных лекарствах и в чудесных врача! Это всё замечательно: и лекарства, и врачи! Но... мы лечим СЛЕДСТВИЕ. А причина - в мозгу человека. Только ПОЗИТИВНОЕ мышление спасёт человечество! Только любовь к себе и к миру имеет значение! Мысль - это чудо! В моей жизни был случай, когда я стала здоровой за 2 дня! Елене Котовой врачи говорили, что ей осталось жить 3 месяца, но... она стала изучать психологию и... здорова, счастлива, помогает другим! Вы можете изменить свою жизнь за 2 минуты до смерти, если измените свои мысли! Мысль - ЭТО ЧУДО!

Пyмяyx**
24.01.2023, 13:39
Мысль может влиять (весьма ограниченно) на тело того, чья мысль.
Но на тучи...

Гвоздичка*
24.01.2023, 20:02
Мысли влияют не только на тело того, чья мысль, но и на весь окружающий мир. Например, есть такое понятие, как эгрегор. Это мысли, желания, стремления, мечты, намерения, цели, действия определённой группы людей, определённого сообщества. Эгрегор - это энерго-информационное поле, находящееся в пространстве, во Вселенной. Например, оказываясь на нудистском пляже (в нудистской бане) я ВСЕГДА ощущаю чудесную энергию: радость, счастье, подъем жизненных сил, свободу. Трудно передать все мои чувства, одно скажу: я попадаю как будто в другую реальность. Всех нудистов объединяет главное: оптимизм, бунтарство, творческий подход к жизни. Самых интересных людей я встретила в нудистской среде. И у нас есть эгрегор - определённые мыслеформы и стиль жизни, которые присущи только нам - нудистам. Когда я попадаю в другую среду - моя жизнь затухает, скука и рутина. Всё, что нас объединяет - это наши мысли, наш эгрегор, наша жизнь, наше энерго-информационное поле. Я счастлива, когда общаюсь со своими друзьями-нудистами. Я думаю, что это эгрегор удачи, позитива, любви к жизни!

Гвоздичка*
24.01.2023, 20:16
Что значит, ничего не делает? Мысль - это интеллектуальная и речевая деятельность, это идеи, намерения, желания - и всё это в нашей голове. Затем мы воплощаем идеи в жизнь, то есть осуществляем в реальности наши задачи с помощью мышц тела, то есть передвигаем ножки и ручки, ДЕЙСТВУЕМ в физическом мире! А если лежать и только думать - это лишь иллюзии, а не жизнь! Первая формулировка в теме звучит неверно, провокационно. Мысль, тело, действие, реальность, окружающий мир - вот взаимосвязь!

ИВС
24.01.2023, 21:20
Людям хочется верить в магию. В волшебную кнопку, в фею, в силу мысли, в молитву... только не в действие, для этого же надо с дивана встать)
И государство их в этом старательно убеждает: лежи мечтай или иди в церковь молись, главное не пытайся объединяться с другими людьми и улучшать свою жизнь действием.

Белая Хризантема**
24.01.2023, 21:29
Людям хочется верить в магию. В волшебную кнопку, в фею, в силу мысли, в молитву... только не в действие, для этого же надо с дивана встать)
И государство их в этом старательно убеждает: лежи мечтай или иди в церковь молись, главное не пытайся объединяться с другими людьми и улучшать свою жизнь действием.
Когда во что то веришь позитивно и стараешься помочь себе ,распространяя эту помощь на окружающих работает,испытано в трудной ситуации.

ИВС
24.01.2023, 21:31
Только веришь или что-то делаешь?

Белая Хризантема**
24.01.2023, 21:33
Только веришь или что-то делаешь?

И то ,и другое)

Пyмяyx**
24.01.2023, 22:40
Мысли влияют не только на тело того, чья мысль, но и на весь окружающий мир. Например, есть такое понятие, как эгрегор. Это мысли, желания, стремления, мечты, намерения, цели, действия определённой группы людей, определённого сообщества. Эгрегор - это энерго-информационное поле, находящееся в пространстве, во Вселенной. Например, оказываясь на нудистском пляже (в нудистской бане) я ВСЕГДА ощущаю чудесную энергию: радость, счастье, подъем жизненных сил, свободу. Трудно передать все мои чувства, одно скажу: я попадаю как будто в другую реальность. Всех нудистов объединяет главное: оптимизм, бунтарство, творческий подход к жизни. Самых интересных людей я встретила в нудистской среде. И у нас есть эгрегор - определённые мыслеформы и стиль жизни, которые присущи только нам - нудистам. Когда я попадаю в другую среду - моя жизнь затухает, скука и рутина. Всё, что нас объединяет - это наши мысли, наш эгрегор, наша жизнь, наше энерго-информационное поле. Я счастлива, когда общаюсь со своими друзьями-нудистами. Я думаю, что это эгрегор удачи, позитива, любви к жизни!

Гвоздичка, не обижайся, но это всё антинаучно. Нет никакого энерго-информационного поля. Не существует.

Что значит, ничего не делает? Мысль - это интеллектуальная и речевая деятельность, это идеи, намерения, желания - и всё это в нашей голове. Затем мы воплощаем идеи в жизнь, то есть осуществляем в реальности наши задачи с помощью мышц тела, то есть передвигаем ножки и ручки, ДЕЙСТВУЕМ в физическом мире! А если лежать и только думать - это лишь иллюзии, а не жизнь! Первая формулировка в теме звучит неверно, провокационно. Мысль, тело, действие, реальность, окружающий мир - вот взаимосвязь!

Через тело, конечно, может. Но только так и никак иначе.

Гвоздичка*
24.01.2023, 23:37
Когда веришь - тогда и делать начинаешь! Самое главное - дать сигнал мозгу! Успешная жизнь начинается с прекрасных мыслей! Позитивная мысль свечера - хороший день завтра. Я верю, что сегодня, завтра и послезавтра, и в будущем - меня ждёт УСПЕХ! И я знаю, чего я хочу, с кем хочу, как хочу! Я знаю, что делает меня счастливой и ДЕЛАЮ себя счастливой каждый день, от минуты к минуте,. Я СОЗДАЮ свой островок счастья благодаря ВЕРЕ!

Белая Хризантема**
25.01.2023, 00:33
Когда веришь - тогда и делать начинаешь! Самое главное - дать сигнал мозгу! Успешная жизнь начинается с прекрасных мыслей! Позитивная мысль свечера - хороший день завтра. Я верю, что сегодня, завтра и послезавтра, и в будущем - меня ждёт УСПЕХ! И я знаю, чего я хочу, с кем хочу, как хочу! Я знаю, что делает меня счастливой и ДЕЛАЮ себя счастливой каждый день, от минуты к минуте,. Я СОЗДАЮ свой островок счастья благодаря ВЕРЕ!
Прекрасно!
Веришь в себя и любишь себя и все получится!

ИВС
25.01.2023, 01:24
Конечно, любое действие начинается с мысли.
Но если мысль не ведет к действию (как минимум к написанию слов, побуждающих к действию других) - то толку от нее 0.

Гвоздичка*
25.01.2023, 19:16
Правильно, Хризантема, и я возражаю. Думаю сейчас, как бы мне Димкину статью дочитать... У меня много контраргументов. А вы хороший пример из жизни привели, по поводу инсульта. ВАШИ ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ и ваша ВЕРА в исцеление спасли вам жизнь! Вы - молодец! А ещё, ваши мысли, эмоции пополнили эгрегор веры, надежды, любви, оптимизма, мужества, силы духа! Такое энерго-информационное поле (эгрегор) есть в нашем пространстве.. Все мы, страждующие, болеющие, сильные духом и верящие в выздоровление пополняем этого эгрегора своими мыслями и стремлениями, мы знаем, зачем стоит ЖИТЬ!!! И доказательством силы мысли, уважаемый Дмитрий, является вот это моё сообщение, а также другие, вчерашние сообщения, и то, что я зашла на этот форум. В конце декабря (ты знаешь, Дима) - это было НЕВОЗМОЖНО по состоянию здоровья. Я не ходила к врачам (только - общение с психологами в онлайн). Но... СИЛА ВНУТРИ МЕНЯ сотворила чудеса: я иду на поправку, хотя и медленно. Мои мысли - это и есть ЧУДО! Я ничего НЕ ДЕЛАЛА, думала о хорошем, мечтала о прекрасном, верила в выздоровление! Эгрегор сильных духом людей - очень силён! Спросите врачей - они знают, что любовь к жизни, вера в жизнь - главное условие выздоровления, даже от рака!
ВСЕМ - ЛЮБВИ И ДОБРА!

Пyмяyx**
29.04.2023, 20:58
Я, конечно, в эту хрень не верю, но, забавы ради, выставлю.


https://scontent.ftlv6-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/342367463_1008986106747546_9187705355560528530_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=QXLIowE4lF8AX96CEHt&_nc_ht=scontent.ftlv6-1.fna&oh=00_AfCgv6UW7uzTmXjnTFaABbDoOCfgylMHsP4KAQ9B5o1v 4A&oe=64525758

bombay
29.04.2023, 21:18
Гвоздичка, не обижайся, но это всё антинаучно. Нет никакого энерго-информационного поля. Не существует.

Знаете, что во вселенной масса видимого вещества меньше10%. И только в пределах этой части наука хоть что то знает. На остальные 90% в лучшем случае закрывает глаза, в худшем шельмует. Но эти 90% реально существуют и они вокруг нас. Может быть пора науке покончить с тупым упорством отрицать невидимое и начать его изучать?. Причем о реальности этих 90 % говорят физики, но их напрочь отрицают медики.

​Так что это не антинаучно.

bombay
29.04.2023, 21:21
Я, конечно, в эту хрень не верю, но, забавы ради, выставлю.
Это чтобы доказать, что это хрень? Докажете. Без веры точно ничего не будет.

Пyмяyx**
29.04.2023, 22:00
Знаете, что во вселенной масса видимого вещества меньше10%. И только в пределах этой части наука хоть что то знает. На остальные 90% в лучшем случае закрывает глаза, в худшем шельмует. Но эти 90% реально существуют и они вокруг нас. Может быть пора науке покончить с тупым упорством отрицать невидимое и начать его изучать?. Причем о реальности этих 90 % говорят физики, но их напрочь отрицают медики.

​Так что это не антинаучно.

См. тему "Честное "не знаю" (http://www.lbk.ru/showthread.php?32298-%D0%A7%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8E)"

Ладно. Я скажу. Остальные 90% вещества это невидимый сливочный пломбир с орешками.



Это чтобы доказать, что это хрень? Докажете. Без веры точно ничего не будет.

​Бремя доказательства лежит на утверждающем, а не на отрицающем. В прочем, готов подождать прибавку.

Нурофен
29.04.2023, 22:27
Конечно, любое действие начинается с мысли.
Но если мысль не ведет к действию (как минимум к написанию слов, побуждающих к действию других) - то толку от нее 0.
Под лежачий камень вода не потечет!
Конечнот нужно "поднять" задницу и работать чтобы мысли воплотились в реальность!
И есть еще ложные желания на которые тратится время которые по сути-помехи истинным!
И есть еще желания других людей которые пересекаются с нашими...и так далее!

bombay
29.04.2023, 23:22
Ладно. Я скажу. Остальные 90% вещества это невидимый сливочный пломбир с орешками.

Физики с вами не согласны - так что ваше утверждение ненаучно.
Тёмная мате́рия — в астрономии (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D 0%B8%D1%8F) и космологии (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D 0%B8%D1%8F), а также в теоретической физике форма материи (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_(%D1%84 %D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B0)), не участвующая в электромагнитном взаимодействии (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%D 0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0 %B2%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B 9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5) и поэтому недоступная прямому наблюдению. Составляет порядка четверти массы-энергии Вселенной (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D 1%8F) и проявляется только в гравитационном взаимодействии (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%B7%D0 %B0%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8 2%D0%B2%D0%B8%D0%B5). Понятие тёмной материи введеноhttps://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/78/Nuvola_arrow_right.svg/10px-Nuvola_arrow_right.svg.png (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0% D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F#%D0%98%D1%81%D1%82%D 0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F) для теоретического объяснения проблемы скрытой массы (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0%BC% D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0) в эффектах аномально высокой скорости вращения внешних областей галактик (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D 0%B8) и гравитационного линзирования (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BB%D0%B8%D0 %BD%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B 8%D0%B5) (в них задействовано вещество, масса которого намного превышает массу обычной видимой материи); среди прочих предложенныхhttps://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/78/Nuvola_arrow_right.svg/10px-Nuvola_arrow_right.svg.png (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0% D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F#%D0%90%D0%BB%D1%8C%D 1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0% BD%D1%8B%D0%B5_%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B 8) оно наиболее удовлетворительно.
Состав и природа тёмной материи на настоящий момент неизвестны. В рамках общепринятой космологической модели (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%9B%D1%8F% D0%BC%D0%B1%D0%B4%D0%B0-CDM) наиболее вероятной считается модель холодной тёмной материи (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_% D1%82%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0%D 1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F)https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/78/Nuvola_arrow_right.svg/10px-Nuvola_arrow_right.svg.png (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0% D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F#%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D 0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D1%91%D0%BC%D0 %BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0% B8%D1%8F). Наиболее вероятные кандидаты на роль частиц тёмной материи — вимпы (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BC%D0%BF)https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/78/Nuvola_arrow_right.svg/10px-Nuvola_arrow_right.svg.png (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0% D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F#%D0%A1%D1%83%D0%BF%D 0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1% 80%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%87%D0%B0%D1%8 1%D1%82%D0%B8%D1%86%D1%8B). Несмотря на активные поиски, экспериментально они пока не обнаруженыhttps://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/78/Nuvola_arrow_right.svg/10px-Nuvola_arrow_right.svg.png (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0% D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F#%D0%A4%D0%B8%D0%B7%D 0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D0 %B1%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B 8%D0%B5_%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%82 %D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D1%87% D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86_%D1%82%D1%91%D0%BC%D 0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0 %B8%D0%B8).
Согласно опубликованным в марте 2013 года данным наблюдений космической обсерватории «Планк» (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA_(%D0%BA%D0%BE%D1%81 %D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_% D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0 %BE%D1%80%D0%B8%D1%8F)), интерпретированным с учётом стандартной космологической модели Лямбда-CDM (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%9B%D1%8F% D0%BC%D0%B1%D0%B4%D0%B0-CDM), общая масса-энергия (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F) наблюдаемой Вселенной (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D 0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0) состоит на 4,9 % из обычной (барионной (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BD)) материи, на 26,8 % из тёмной материи и на 68,3 % из тёмной энергии (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%8D%D0%BD% D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F)[1] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0% D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F#cite_note-planck_overview-1)[2] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0% D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F#cite_note-wmap7parameters-2). Таким образом, Вселенная на 95,1 % состоит из тёмной материи и тёмной энергии[3] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0% D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F#cite_note-planckcam-3).

bombay
29.04.2023, 23:42
​Бремя доказательства лежит на утверждающем, а не на отрицающем. В прочем, готов подождать прибавку.
Может кто то захочет под шумок пошутить. Например Цаца. Так что ждите).




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+