PDA

Просмотр полной версии : Когда плохое настроение ..



KarlMarx
01.11.2007, 17:03
Никого поздравлять не буду.

милисента**
01.11.2007, 17:08
Карлуша,ты сегодня не в духАх?

KarlMarx
01.11.2007, 17:13
Два дня в гордом одиночестве.

милисента**
01.11.2007, 17:43
Два дня в гордом одиночестве.
Бедняжка......
Что,так привязал свою половинку,что второй день узлы распутываешь?

Pussy
01.11.2007, 18:32
Два дня в гордом одиночестве.
Не плачь, товарищ, ещё взойдёт она, звезда пленительного счастья.

Астарта
01.11.2007, 21:58
Да да да! все будет хорошо! Я это точно знаю!

Астарта
01.11.2007, 21:59
поиграй в декоданс немножко и все пройдет))) станет даже смешно...

Корал*
01.11.2007, 22:06
А что случилось у НД и Карла?
По-подробнее...вдруг поможем...

Корал*
01.11.2007, 22:11
Мультик для вас...в тему про лубофф для поднятия настроения :-)
http://www.xoxma.ru/2007/07/06/multik_ot_mtv_27mb.html

Астарта
02.11.2007, 00:25
НД офицеально стала лесбиянкой.

Корал*
02.11.2007, 00:27
Леодин сменил пол?

Татка Норвежская
02.11.2007, 03:53
Никого поздравлять не буду.
А мне бы очень хотелось получить поздравление именно от тебя))))):grin:
А правда, что случилось??:puppydog: жена в отпуск уехала???

Астарта
02.11.2007, 03:59
Леодин сменил пол?


нет

Татка Норвежская
02.11.2007, 04:05
НД офицеально стала лесбиянкой.
А что так???:confused: С мужчинками совсем не интересно???:biggrin:

KarlMarx
02.11.2007, 12:36
НД офицеально стала лесбиянкой.
Официально заявить можно о чём угодно.С такими свойствами рождаются или нет.

Holder
02.11.2007, 13:21
А до момента написания поста, НД была "неофицеальной"?

милисента**
02.11.2007, 13:53
А до момента написания поста, НД была "неофицеальной"?
Холдер,не надо прикалываться над ошибками. Почитай лучше здесь:
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=6238&highlight=%E3%F0%E0%EC%EE%F2%ED%EE+%EF%E8%F1%E0%F2 %FC

Эльди
02.11.2007, 14:11
Что-то случилось у Девочки...
Девочка,как ты?

Holder
02.11.2007, 14:18
Холдер,не надо прикалываться над ошибками. Почитай лучше здесь:
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=6238&highlight=%E3%F0%E0%EC%EE%F2%ED%EE+%EF%E8%F1%E0%F2 %FC

Даже в мыслях небыло!!
Сам пишу безграмотно и никогда не стану выпендриваться.
Я писал о другом.

Jakky
02.11.2007, 15:32
Что-то случилось у Девочки...
Девочка,как ты?
Точно,что-то случилось...

милисента**
02.11.2007, 15:43
Малышка,хватит хандрить,всё будет хорошо.
Все это -мелочи жизни.
Вот я каждый раз утром встаю и говорю себе: Какое счастье,что я здорова,что у меня есть 2 руки,2 ноги,2 глаза. Я вижу,слышу,а это - самое главное.
Остальное всё приложится. :)

Эльди
02.11.2007, 16:03
Кажется,свадьбы не будет :(

Пyмяyx**
02.11.2007, 19:50
Когда происхоодит беда с кем-то из близких, понимаешь, что всё остальное, такая мелочь.

Lama
02.11.2007, 19:54
Никого поздравлять не буду.

Никого успокаивать не стану.

Астарта
02.11.2007, 20:37
Да ниче не случилось.. просто немножко разочаровалась в мужчинах.

KarlMarx
02.11.2007, 21:00
Никого успокаивать не стану.
Добрая ты.

Татка Норвежская
02.11.2007, 21:40
Да ниче не случилось.. просто немножко разочаровалась в мужчинах.

Девочка, все проходит, и это пройдет! ты же умненькая, подожди , будет и на твоей улице праздник!

Корал*
02.11.2007, 23:05
Деффачка, а мы-бабы не лучше...:-)
Дело не в половой принадлежности, а в самом человеке...как бонально не звучит...

Астарта
03.11.2007, 02:48
бабы в этом плане просто более предсказуемые.
На женскую стервозность я, по крайней мере, знаю как реагировать.

Эльди
03.11.2007, 02:54
Девочка,милая,не грусти....Я тоже скажу банальность....но у тебя ещё всё только начинается....Ты даже не жила ещё....Хотя,я тоже думала в 17....потом в 20....потом в 30....и тд. .что жизнь прошла и всё уже было и ничего не будет....и не полюблю больше и т.д.

Ты настолько прекрасный человечек,что у тебя обязательно всё будет хорошо...Просто дай времени сделать своё дело :)

Пи.Си. Ты почему не поехала на фестиваль?

Астарта
03.11.2007, 14:52
Потому что туда поехал Лёня.

Честно говоря, я сильно надеюсь что ему там без меня плохо, что он скучает и не пройдет и месяца как он прибежит...

милисента**
03.11.2007, 14:57
Потому что туда поехал Лёня.

Честно говоря, я сильно надеюсь что ему там без меня плохо, что он скучает и не пройдет и месяца как он прибежит...
Малышка,послушай совета умудренной опытом тетки.
Ни в коем случае не звони ему первой,если хочешь его вернуть.
Выдержи паузу.
Соскучится,сам на коленях приползет.
А если не приползет,значит,его чувства были не настолько сильны. И не стоит сожалеть.

Пyмяyx**
03.11.2007, 15:16
Согласен с Мили.
Иногда имеет смысл просто переждать.

Мариета Гургулидзе
03.11.2007, 15:56
Милая девочка.когда душа горит.надо делать всё,чтобы потушить пожар. А разобраться в ошибках и рассориться окончательно никогда не поздно.Никого не надо заставлять ползать на коленях(примерь к себе).Дома сидеть не надо.

Корал*
03.11.2007, 16:03
бабы в этом плане просто более предсказуемые.
На женскую стервозность я, по крайней мере, знаю как реагировать.

оооот и на кой тебе бабы нужны, если они настолько предсказуемы..?
всё новое и неизведанное всегда интереснее :-)
а вообще Милли в чём-то права насчёт : не звони первой и чувства проверяюцца стопудово...
мне тоже всё время это советуют, а со временем я поняла: мужчины бывают ещё более робкими, чем женщины....будет сидеть дуться из принципа (как правило поступают мальчики, а не уже муЩины), а приползёт, когда уже переключилась на другое ... а потом встаёт вопрос: и хдеж ты сокОлик летал?
при прогрессирующей эмансипации, лицам противоположного пола всё больше самим хочецца внимания и заботы...не хочу таких, бе (((
одним словом, поступай как подсказывает тебе сердце...а может лучше пока отдохнуть от него самой...потом для себя решишь: нужен тебе он или нет...
не факт, что решение будет в его пользу: ты-молоденькая, сексапильная, умница-красавица...неушто желающих не найдёцца? куча, а вот такую прЫнцессу пусть ещё походит и поищет.....нет, вот пусть походит и поищет :-)

Корал*
03.11.2007, 16:05
кста, как тебе моя авка? )))

спасибо Пумику, помог загрузить...

Lecka
03.11.2007, 16:17
НД офицеально стала лесбиянкой.

Мне это напомнило слова моей Подруги - Ракуши, мол на кой ....... они нам нужны, если мы есть друг у друга. И что давно уже пора нам перейти в категорию лесби. Я посмеиваюсь и разводя руками:cry: объясняю, что увы ...
Карл, который Маркс, прав. С этим рождаются. А меня, к СОЖАЛЕНИЮ, никогда на женщин не тянуло, а жаль.....

Давать советы - сложная штука. Мир перевернулся. Сейчас дружбу предлагают мальчикам девочки, а не наоборот.... У сына в школе это именно так.
Но замыкаться в себе не стоит. Выйди из дома, общайся. Не оставайся наедине со своими мыслями.
Успеха тебе! Ты классная девчушка! )))))

Эльди
03.11.2007, 17:30
Я могу вот что сказать,что если чувства...отношения были и есть настоящие,то никакая мелочь или ссора их не разрушит...и наоборот.
А играть во все эти игры,типа,я ему первая звонить не буду и показывать,как мне плохо без него....наверно,не стОит....всё должно быть на интуиции,Девочка....Никто лучше тебя его не знает....и только ты можешь почувствовать,как себя с ним вести....Но гдавное,это не унижайся....Ты заслуживаешь большой Любви.
Удачи!

Астарта
03.11.2007, 17:33
спасибо вам всем.

Татка Норвежская
03.11.2007, 18:08
Не куксится, уже не маленькая! Хнык , хнык отставить)))

Penis*
04.11.2007, 19:03
[COLOR=blue]всё должно быть на интуиции,Девочка....

Вот именно! Только ты и твоя интуиция ! Сама попробуй понять,когда нужно сделать первый шаг навстречу!

griph
04.11.2007, 22:31
Да ниче не случилось.. просто немножко разочаровалась в мужчинах.

Проблема решается так

http://karaul.ru/img/reshenie-problem9975.jpg

griph
04.11.2007, 22:33
С этого же сайта

http://karaul.ru/img/putinlovewoman7.jpg

Татка Норвежская
04.11.2007, 22:41
Проблема решается так

http://karaul.ru/img/reshenie-problem9975.jpg
ЖЕСТОКО, зачем ты так, возможно девочке сейчас и без того плохо??? Хотя она очень умная и все поймет, но сейчас человека просто поддержать надо , а не стукнуть мордой об стол , или как ты , башкой об пол(((умно, ничего не скажешь.....

griph
04.11.2007, 23:12
У тебя ко-мне какие то претензии? Что бы я не написал, ты придираешься

Астарта
05.11.2007, 02:03
Спасибо Таточка, я просто не оброщаю внимания.
На этом форуме непонятно что творится сегодня.. администрация по какой-то неизвестной мне причине, вместо того чтоб СТИРАТЬ посты, которые могут послужить началом ругани, делят их в отдельные темы, предостовляя трибуну..
Грифа почему-то еще никто не забанаил...

Boris-Fed
05.11.2007, 02:11
Вот именно! Только ты и твоя интуиция ! Сама попробуй понять,когда нужно сделать первый шаг навстречу!

иногда стоит и обождать, когда когда этот самый шаг сделают навстречу кто-либо первым..Бывают разными обстоятельства..Думаю, Девочке самой виднее..Интуиция здесь - очень важна..а тем более - женская..она посильнее мужской будет и несравненно во сколько раз...

Астарта
05.11.2007, 02:19
Ой... как все таки хорошо, что он не читает этот форум.
На самом деле я очень-очень сильно хочу ему позвонить, приехать, бросится на шею, целовать и все такое...
но разумом я прекрасно понимаю, что этого делать не стоит.
Поэтому борюсь с этими желаниями.
Сегодня например ходила на свидание с одной прекрасной девушкой..

Boris-Fed
05.11.2007, 02:29
На самом деле я очень-очень сильно хочу ему позвонить, приехать, бросится на шею, целовать и все такое...
но разумом я прекрасно понимаю, что этого делать не стоит.
Поэтому борюсь с этими желаниями.


Девочка, понимаешь, Ты сама все должна решить...разобраться в Твоей ситуации - мне сказать тяжело, я не знаю, кто из Вас прав, кто виноват, здесь Тебе саой все и виднее...Спокойненько, без лишних эмоций (как положительных, так и отрицательных) разберись в этом,так сказать "отмотай пленку" назад и тогда сама все и поймешь...Если парень виноват, то хорошо бы, если б он сам это понял и попросил прощения, ну. а если Ты - лучше и самой тогда пойти на примирение.
Твой парень в этом случае будет любить и уважать Тебя намного больше...

Астарта
05.11.2007, 02:31
никто не виноват.. просто разбежались..

Boris-Fed
05.11.2007, 02:39
никто не виноват.. просто разбежались..

Что ж...бывает...Значит, не судьба..как ни банально это не звучит..
Думаю, встретишь еще свою Судьбу - нужно только в это верить и не отчаиваться - ни в коем случае!!..Ну, а с ориентацией - Тебе ж конечно решать - тем более!!..Можно быть и Би..никто и не запрещает...Вообщем - все здесь зависит только от самой Тебя!!
Ты - Молодая, наверное - и Красивая!! Так что, всё у Тебя сложится в жизни!!...Здесь главное - не киснуть!!

Баба Лися
05.11.2007, 03:30
Девочка!Я тебе не буду ничего советовать-тут советы не помогут.
Может помочь только твоё сердце....
но один совет-всё же дам,потому что он у меня сработал-значит может сработать.
У тебя,-если вы находитесь недалеко друг от друга,-попробуй представить что он уехал.
Далеко и надолго.
Неизвестно ли-вернётся или нет?
Не пытайся с ним увидеться как можно дольше,но попробуй переписываться с ним.Не теряй контакт.
Я читала,-ты пишешь, очень хорошо,в твоих высказываниях-есть мысль.
Тогда ты сама и он по другому узнаете друг друга,потому что ообщение в живую -это одно,а "роман в письмах"это другое,более душевное что ли.
Так как вы уже познали друг друга "телесно," так сказать,-вам для настоящей любви,или хотя-бы влюблённости,-не хватило;- знания души друг друга-,пиши ему ,только от сердца и души.
Ничего не придумывай,-пиши всё что думаешь,всё что чувствуешь,вплоть до "а вот птичка пролетела"...У меня получилось завоевать окончательно своего единственного-только благодаря судьбе,что мы первое время не могли быть вместе.....
....Вот и писали друг -другу.
Кстати, моя юношеская любовь тоже разлетелась впрах из-за того,что я только в письмах увидела.,что это был пустой человек,которому нечего были мне сказать.
Прозрела и благодарна судьбе за это,что не вышла замуж в горячке .Избежала поэтому развода,который был бы неизбежен.
Пиши письма!-

Айвенго
05.11.2007, 12:13
Сегодня например ходила на свидание с одной прекрасной девушкой..

чувствуются нотки разочарования..или только кажется?

Астарта
05.11.2007, 12:19
Ой Митяй, неужели я настолько прозрачна?
Я тебе потом расскажу... если захочешь...


Баб Лися, спасибо за совет но у меня нет никакого желания выходить с ним на контакт или обшаться с ним. Мы были вместе болше двух лет. Мы знаем друг друга лучше чем себя самих.

Белая Хризантема**
05.11.2007, 12:24
Лисяв таких вопросах советы, мало чо дают решают только двое , может быть разлука даст новую окраску их отношениям , все приходит в познании..

Астарта
05.11.2007, 12:31
Да, с етим я согласна.. может имено такая встряска в будушем сможет укрепить наши отношения.. я просто надеюсь, что мы помиримся до НГ..

(P.S: перевожу с транслита, поетому буква э - меняется на е, а буква щ на ш.)

Белая Хризантема**
05.11.2007, 12:42
Зная тебя и его , я в этом уверена ...и желаю вам этого ..

Астарта
05.11.2007, 12:44
Но ты же плохо нас знаешь.. его так вообше не знаешь практичаски..
Спасибо на добром слове и за поддержку, надо учиться летать..

Корал*
05.11.2007, 16:07
Расскажи про девочку, хочу, хочу!!!

griph
05.11.2007, 16:27
Грифа почему-то еще никто не забанаил...
МНЕ ВСЁ ЭТО НАЧИНАЕТ НАДОЕДАТЬ! ДЕВОЧКА, ГДЕ, КОГДА И КОГО БАНИЛИ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ КАРИКАТУРЫ? ЧТО ТАКОГО КРАМОЛЬНОГО В ЭТОЙ КАРИКАТУРЕ? ЧТО КРАМОЛЬНОГО В ТОМ, ЧТО МНЕ НРАВЯТСЯ ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ? ПОЧЕМУ МОИ ПОСТЫ УДАЛИЛИ ИЗ ТЕМЫ "ДЕВУШКА ДНЯ"? ПОТОМУ ЧТО ОНИ "ПОГАНЯТ" ТЕМУ КОТОРУЮ ОТКРЫЛ САМ ЁЖИК (ТАК ЗАЯВИЛА ТАТКА НОРВЕЖСКАЯ)? МЕНЯ НАПРИМЕР ОСКОРБЛЯЕТ НИК ПЕНИСА И ЕГО АВАТАР .. ПОТРЕБОВАТЬ ЧТОБЫ ЕГО ЗАБАНИЛИ? МНЕ НАДОЕЛО ТВОЕ ПРИСТОЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ, ТЫ ВСЕ МОИ ПОСТЫ ПОД МИКРОСКОПОМ РАСМАТРИВАЕШЬ ИЩЕШЬ КЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ .. ПОТРЕБОВАТЬ ЧТОБЫ ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ?

ДЕВОЧКА, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ИДЕАЛОМ ЧТОБЫ СУДИТЬ ДРУГИХ .. ТЫ ДАЛЕКО НЕ ИДЕАЛ, ОДНАКО В СУДЬИ ЛЕЗИШЬ .. Я НАПРИМЕР ТВОЕГО МНЕНИЯ НЕ СПРАВШИВАЛ, ОНО МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО, В АРБИТРЫ ТЕБЯ НЕ ПРИГЛАШАЛ, ТЫ НА ЭТУ РОЛЬ НЕ ПОДХОДИШЬ .. ПОЭТОМУ .. ДАВАЙ ПРЕКРАЩАТЬ, А? .. ПРЕДЛАГАЮ РАЗОЙТИСЬ ЛЕВЫМИ БОРТАМИ .. ТЫ ИДИ СВОИМ КУРСОМ, Я СВОМ ..

Корал*
05.11.2007, 16:31
Хватит устраивать разборки с Девочкой, нашёл себе рОвню в самом деле..
Постыдитесь, Гриф...

Астарта
05.11.2007, 16:35
Гриф, я тебя попросила не оброщатся ко мне.
Ты мог поступить как настоящий мужчина и выполнить просьбу девушки.
Но ты капризный и мелкий человечек, который вместо того, чтоб быть выше всего это ссора, надуваешь щеки и кричишь "сам дурак".
Это низко оскорблять человека, тем более девушку.
Я под микроскопом расматриваю твои посты? Ты что, заболел? Я очень сильно стараюсь их игнорить во всех темах, но ты везде лезишь.. и это ты постояно ищешь к чему бы предратся. угомонись, ты зафлудид уже ВСЕ возможные темы.
У тебя что, кайф такой?
И я никого е сужу, просто ты конкретно мне не нравишся. И не просто так, а есть на то конкретные причины.
Все! Циц! больше ни слова в мой адресс, понял?

KarlMarx
05.11.2007, 16:37
Сегодня у всех плохое настроение.Кроме меня.

Корал*
05.11.2007, 16:38
понял в натуре...:-) ?

Астарта
05.11.2007, 16:38
Кстати, вот ты умудрился найти одно предложение в моем посте которое уже давно ушло на заднюю страницу темы, и к теме не относится.
Выделил эту фразу в цитату и начал орать красным шрифтом.
Это флуд. Это провакации, подстрекательство и оскорбление. За это банят.

Астарта
05.11.2007, 16:39
Карл, у меня хорошее)

Айвенго
05.11.2007, 16:40
мне тоже интересно, почему до сих пор не забанили этого истерика? за 1,5 дня на форуме он успел со всеми переругаться, всполошить весь форум и оставить свои негативные посты почти везде. Вчера было начало, сегодня продолжение концерта

Корал*
05.11.2007, 16:45
и мне очень интересно...???
Гриф, мы-женщины серьёзные и хиханьки да хаханьки разводить с тобой не намерены...
вааще не намерены...вот ...
не надо банить Грифона, я с ним сама справлюсь одной левой....:-)
Подходи!!! Я жду!!!

KarlMarx
05.11.2007, 16:46
Предлагаю банить по анонимному доносу.За негативные и саркастические посты.

Корал*
05.11.2007, 16:50
кто будет анонировать?

griph
05.11.2007, 16:58
мне тоже интересно, почему до сих пор не забанили этого истерика? за 1,5 дня на форуме он успел со всеми переругаться, всполошить весь форум и оставить свои негативные посты почти везде. Вчера было начало, сегодня продолжение концертаЯ тебе вчера в чате все сказал .. правда ты вчера язык прикусил .. видать один ты в поле не рыцарь .. без шелеста женских юбок тебя в "атаку" не поднять .. ну-ну, хлаблый лыцаль..

KarlMarx
05.11.2007, 17:02
кто будет анонировать?
Если это то,что я думаю,желающих будет предостаточно.Любое действие ,имеющее сексуальную окраску,найдёт своих сторонников.

Корал*
05.11.2007, 17:07
Я тебе вчера в чате все сказал .. правда ты вчера язык прикусил .. видать один ты в поле не рыцарь .. без шелеста женских юбок тебя в "атаку" не поднять .. ну-ну, хлаблый лыцаль..
он просто не заходел с тобой связывацца, я его попросила...да без дам он никуда, на то и РЫЦАРЬ...
шкура выделки не стОит...
взмах твоих крыльев скорее напоминает жалкое трепетание колибри..

griph
05.11.2007, 17:07
Гриф, я тебя попросила не оброщатся ко мне. Я же тебе уже сказал, до того я как ты не начала свои наезды, тупые и наглые, я тебя в упор не видел.. Мне бы и дальше хотелось тебя в упор не видеть, но мне такой возможности не даешь ..



[/B]
Ты мог поступить как настоящий мужчина и выполнить просьбу девушки.
Просьбу девушки я бы выполнил.. но только просьбу.. у тебя не просьбы а наезды.. Да и вообще, девушка ли ты? Девушки себя так не ведут ..




Но ты капризный и мелкий человечек, который вместо того, чтоб быть выше всего это ссора, надуваешь щеки и кричишь "сам дурак".Ну вот видишь "мелкий человечек", вот такие у тебя "просьбы и предложения" .. А ссорится ты самной начала за долго до того, как я узнал о твоем существовании.. Тебе Холдер сказал фас, и ты понеслась .. Ну с Холдером все ясно, он чужими руками привык воевать .. а с тобой..... ну это уже твое личное дело..

Корал*
05.11.2007, 17:09
Гриф, надоел!!! Сходи потрахайся с кем-нибудь, плииз )))

griph
05.11.2007, 17:11
Это низко оскорблять человека, тем более девушку.
Девушка должна помнить, что она девушка. Базарные бабки тоже, в некотором смысле, девушки..

KarlMarx
05.11.2007, 17:13
Что-то я себя неуютно как-то чувствую.

Корал*
05.11.2007, 17:14
хам, ты Гриф...ужасный :-((

griph
05.11.2007, 17:19
Кстати, вот ты умудрился найти одно предложение в моем посте которое уже давно ушло на заднюю страницу темы, и к теме не относится.
У тебя на задней странице, у меня на передней.. а пост свежий, вчерашний, или ты со вчерашнего дня свое мнение изменила?




Выделил эту фразу в цитату и начал орать красным шрифтом.Судя по тому, что ты ни на один вопрос не ответила, я прав на все сто процентов.. это ободряет



Это флуд. Это не флуд. Тебе, как модератору следовалобы знать что такое флуд..



Это провакации подстрекательство и оскорбление.Не суди о всех по себе..



За это банят. За что? За то, что вещи своими именами называешь?

Чудик
05.11.2007, 17:41
Что-то я себя неуютно как-то чувствую.
Подушечку под бочок?http://s9.rimg.info/3793c3854e6daaa10eb4176eb9d9ebc0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93670.html)

Астарта
05.11.2007, 17:41
Огромное спасибо SB за то, что он не забыл сделать функцию "игнора".

Пум, ты меня в очередной раз разочаровал.

Lama
05.11.2007, 17:45
Дорогая Новая Девочка!
не обращай на griph внимания, плюй на него и пусть пасется. Есть такие люди, которые испытывают кайф, оскорбляя другого. Вернее, они тешат свои маленькие члены, которые уже ни на что не способны. Потому что их либидо поглотил компьютер.

Астарта
05.11.2007, 17:48
Хехе)
Я его в игнор поставила, теперь я просто не вижу его посты)
всем кстати советую)

griph
05.11.2007, 18:17
Хехе)
Я его в игнор поставила
Баба с возу .. (ц)

KarlMarx
05.11.2007, 18:55
Подушечку под бочок?http://s9.rimg.info/3793c3854e6daaa10eb4176eb9d9ebc0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93670.html)
ТёплАю,женскАю попу.

Астарта
05.11.2007, 19:03
Ладно, вернемся к теме.
Значит вот когда плохо да.. че делать надо?
Сегодня я кстати подумала о том, что нужно любить себя..
мне надо начать уделять себе больше времени. сменить прическу, сменить работу, сменить гардероб.. сделать себе такой подарок..
потому что когда ты сам себя любишь, люди к тебе тянутся. верно?

Белая Хризантема**
05.11.2007, 19:06
Однозначно ..

Holder
05.11.2007, 19:07
Радикальности, только, избегай. Изменение может неподойти, а откат может стать недоступен.

Корал*
05.11.2007, 19:30
Когда женщина меняет причёску, значит она хочет изменить жизнь...
Правильно, займись собой: отвлечёшься, похорошеешь, и зачем тебе потом Лёня ? Пущай занимает очередь...
На новой работе могут появиться новые интересные знакомства...
А ты уже и красивая, и самоуверенная, и рада мужскому (ну и женскому) вниманию..с молодой и красивой всякое может произойти :-)

Астарта
05.11.2007, 21:43
да да да!:)

WhiteWolf**
05.11.2007, 22:28
Надо поискать новых друзей (как правило они находятса среди старых, но давно забытых)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+