PDA

Просмотр полной версии : Какокй комлекс ответственнен за нераздевание?



Muxec
28.12.2003, 16:08
Значит есть идея что это комплекс стыда. Есть идея что это комплекс страха... Есть что комплекс неполноценности. Как думаете?

Пyмяyx**
28.12.2003, 16:12
Не совсем понятен вопрос.
Что значит, ответственность за нераздевание? Если кто-то не раздеваентся, его только секут розгами, а потом отрубают ему голову. И никакой ответственности. Шутка.
На смаом деле бывает и часто, что кто-то на смёпках не раздевается. Его право, хотя это и досадно, ведь он таким образом смущает других.

Public nude
21.01.2004, 16:20
А по-моему тут может быть все что угодно... надо просто заглянуть в детство... и там можна найти причину комплекса... Я вот, например, в детстве был ОЧЕНЬ стеснительным... :oops: а сейчас свободно по улице голым пройти могу... :lol: Так что разное бывает.

Пyмяyx**
21.01.2004, 17:10
Я вот, например, в детстве был ОЧЕНЬ стеснительным... :oops: а сейчас свободно по улице голым пройти могу... :lol: .

Аналогично. И я в детстве был гиперстеснительным.

Azazelo
21.01.2004, 17:32
Да по моему тут уже своеобразныж комплекс.
Ходите и живите как удобно.В чем хохма пройтись голым по улице?Показать во я как умею?Кому что этим можно диказать?
Или Вы сами почувствовали себя от этого лучше и свободнее?

Можно же спокойно позагорать на нудистском пляже-и полезно и приятно и все довольны.
Ну, а зачем раздеваться за столом??Из принципа?
Раздеваться надо перед женщиной, не забывая ей помочь в этом-же.
А раздевание ради раздевания-по моему тоже такой новый комплекс

Public nude
21.01.2004, 19:36
В чем хохма пройтись голым по улице?Показать во я как умею?Кому что этим можно доказать?
Ну мы, вообще-то с Пумяухом** хотим переделать мир. И не просто хотим, а уверены, что таки изменим хоть кое-что. Ну а Вы как хотите, можете идти на нудистский пляж... А потом приедет милиция и скажет, что Ваши действия противоречат общественной морали. Если Вам такое нравиться, можете ничего не менять.

Azazelo
21.01.2004, 19:57
Ну, я думаю, что меня не совсем так поняли.
Мне глубоко накакать на общество и эту"мораль".Я стараюсь жить как мне удобно, любить-кого люблю, не мешать окружающим и не позволять мешать мне.
Просто ваздеваться ради самого раздевания-это бессмысленно.
Превращается в какож-то культ или обязанность

Антонио
21.01.2004, 22:12
Azazelo.

раздеваться ради самого раздевания-это бессмысленно
Пожалуй согласен.
А ещё, абсолютно голое тело, это не всегда возбуждающе. Куда более приятна недосказанность.
Женщина-натуристка лишает любимого удавольствия расстегнуть халатик и ВНЕЗАПНО увидеть возбуждённые соски. И как быть с приятной возможностью запустить руку ей в трусики?

Пyмяyx**
21.01.2004, 23:13
А мне нравится абсолютно обнажённое тело. Может я примитив?

Azazelo
21.01.2004, 23:31
Пум, при чем здесь глупости.
Нравится-на здоровье, Но ведь не все разделяют твои взгляды-даже из сМЕПщиков?
Просто им так удобнее, приятнее и сексуальнее.
Нельзя требовать или вводить это в правило.
Я вон как то как Задорнов в Германии в баню попал.
Так там оказывается в бане надо в плавках, а в сауне уже без.
А я не зная законов в сауне выглядел как идиот(правда быстро исправился).
Ну, а за едой-наблюдать чьи то яйца-фи

Пyмяyx**
21.01.2004, 23:54
См. тему "Мешают ли гинеталии питательному процессу"

Public nude
22.01.2004, 13:00
Конечно раздевание ради самого раздевания не интересно и безсмысленно. Я например раздеваюсь с какой-нибуть целью... например возбудить свою любимую. А вот если кому-то противно кушать и быть голым, то скорее это идет от воспитания. Ну не принято у нас такое... и много чего не принято... мне тоже когда-то венегрет не нравился, а вот сейчас ничего, ем, вкусно. :)

ww
22.01.2004, 15:27
Но ведь не все разделяют твои взгляды-даже из сМЕПщиков?
Просто им так удобнее, приятнее и сексуальнее.
Нельзя требовать или вводить это в правило.Ты что, забыл? НЕ РАЗДЕЛЯТЬ ВЗГЛЯДЫ ПУМЯУХА СМЕПЩИКАМ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Иначе они уже не смепщики, а хамы, редиски и Ляпуновы..

Пyмяyx**
22.01.2004, 16:26
Нет, Воланд. Разделять или не разделять мои взгляды личное дело любого участника форума. Так же как спорить со мной. Только спорить надо культурно, понимаешь ли, не обзываясь, не передёргивая. Что все участники дискуссии и делают. Кроме тебя.

ww
22.01.2004, 18:59
Только спорить надо культурно, понимаешь ли, не обзываясь, не передёргивая. Что все участники дискуссии и делают. Кроме тебя.Прости меня, некультурного и невоспитанного! :lol:

Kleo
27.01.2004, 23:27
[/quote]Ну мы, вообще-то с Пумяухом** хотим переделать мир. И не просто хотим, а уверены, что таки изменим хоть кое-что. [/quote]

А кто вам с Пухом сказад что измененный вами мир кому-то нужен?! Мир, где все подряд ходят голышом, сотрясая генеталиями, где любовью называют бесконечный трах, причем трах без разбора - с кем попало и в неограниченом колличестве....
Упаси меня бог от такого мира.....

Шемеш
28.01.2004, 13:18
Ну мы, вообще-то с Пумяухом** хотим переделать мир. И не просто хотим, а уверены, что таки изменим хоть кое-что. [/quote]

А кто вам с Пухом сказад что измененный вами мир кому-то нужен?! Мир, где все подряд ходят голышом, сотрясая генеталиями, где любовью называют бесконечный трах, причем трах без разбора - с кем попало и в неограниченом колличестве....
Упаси меня бог от такого мира.....[/quote]

Не волнуйся, упасет :lol:

Пyмяyx**
28.01.2004, 13:42
А если не упасёт? Бедные Шемеш и Клео! Придётся вам улепётывать куда-нибудь в сторону туманности Андромеда http://gif.10000.ru/Gallery/KOSMOS/KORABLI/8T1.GIFи строить там свой целомудренный мир, где все замотаны с головы до пят и трахаются только раз в году по письменному разрешению местных органов власти.

Шемеш
28.01.2004, 14:03
Зачем ты лезешь в крайности? Не думаешь же ты, что все вокруг тебя обделены чем-то очень важным и только ты обладаешь тайной мироздания и пытаешься донести ее людям. Поверь, большинство людей не хочет изменять этот мир. Не ты первый и не ты последний скачешь с подобными идеями. А если перейти от общего к частному, то Слава Б-гу, что я не вынуждена лицезреть тебя голым. Твоя пузатая фигура ну нисколечки не вдохновляет меня на подвиги.

Пyмяyx**
28.01.2004, 14:06
Большинство людей не хотят преобразования мира. Новое пугает.
А я тоже, знаешь ли, не рвусь в твою постель. Что я там забыл?

Шемеш
28.01.2004, 14:06
Пумяух, мешать тебе переделывать мир - это все равно, что забирать у ребенка игрушечную железную дорогу из опасения, что он кого-нибудь задавит. :wink:

Пyмяyx**
28.01.2004, 14:22
Ну, вот и оставь мне этот мир. :)

Шемеш
28.01.2004, 14:51
На, бери. Мне не жалко. Но из-под контроля я тебя не выпущу... 8)

ww
28.01.2004, 16:50
На, бери. Мне не жалко. Но из-под контроля я тебя не выпущу... 8)А я свои полцарства не отдаю! :twisted:

А насчет контроля - это Шемеш правильно сказала... Большой Брат смотрит на тебя, Пумяух!.. 8)

Пyмяyx**
28.01.2004, 17:30
Шемеш не может быть братом. Ни большим ни малым. В крайнем случае, сестрой.

ww
28.01.2004, 18:13
Шемеш не может быть братом. Ни большим ни малым. В крайнем случае, сестрой.Выбрось свою коллекцию эротических романов и купи Оруэлла "1984" :wink:

А пока что можешь счтиать Большим Братом меня :twisted:

Пyмяyx**
28.01.2004, 18:26
А пока что можешь счтиать Большим Братом меня :twisted:

На смёпке, вероятно, Зенит будет. Помнишь, кто он по профессии? Вот я спрошу его, что делать ежели у человека мания величия?

ww
28.01.2004, 19:09
На смёпке, вероятно, Зенит будет. Помнишь, кто он по профессии? [/quote]Помню конечно - психиатр.. :wink:
Вот я спрошу его, что делать ежели у человека мания величия?Давно пора! :twisted:

"- Скажите, больной, только честно... Вы одеколон пьете?
- Пью, доктор... Только он не помогает..."

ЗЫ - Это уже вторая страница оффтопа, причем с твоей подачи. Предлагаю назвать тему "Мировое господство" и разделить. :wink:

Kleo
31.01.2004, 18:50
Слава Б-гу, что я не вынуждена лицезреть тебя голым. Твоя пузатая фигура ну нисколечки не вдохновляет меня на подвиги.
Если не сказать более честно - отвращает от подвигов и кроме гадливости ничего не вызывает.

Kleo
31.01.2004, 19:10
А если не упасёт? Бедные Шемеш и Клео! Придётся вам улепётывать куда-нибудь в сторону туманности Андромеда http://gif.10000.ru/Gallery/KOSMOS/KORABLI/8T1.GIFи строить там свой целомудренный мир, где все замотаны с головы до пят и трахаются только раз в году по письменному разрешению местных органов власти.

М ожет быть... может быть... мы и будем замотаны в своем мире по причине сексуальной неозабоченности, но это только днем, а ночью нас будет ждать только свой, единственный человек и слова, которые он будет говорить мне не коснуться завтра ушей другой, я не буду брать напрокат его ласки и никто не посмеет нарушить тайну, подаренную нам небом... А вы, разве у вас есть тайна?
Целомудренный мир, говоришь, а что же здесь плохого? Я уверенна, что то, как проходит моя ночь с любимым ЕДИНСТВЕННЫМ человеком, не сравниться с тем скотством, что происходит на ваших встречах...
Так что не спеши раздавать эпитеты типа "бедные", лучше посмотри на себе в зеркало и спроси: "Кому я нужен в этой жизни?"
Ответ очевиден...

Пyмяyx**
01.02.2004, 01:02
отвращает от подвигов и кроме гадливости ничего не вызывает. - это о моей фигуре.


не сравниться с тем скотством, что происходит на ваших встречах...


Ай, какая невежливая девочка! Ну разве можно так говорить? Т.е. на Помойке, конечно, можно. А больше - нигде. И ярлыки. Если тебе наши отношения не понять, значит, они уже скотоские? А я вот утверждаю, что они прекрасные и высокие. Тогда как?
А обсуждать чью-то не идеальную фигуру... Фи! Передай своей маме, что она плохо тебя воспитала.

Kleo
03.02.2004, 21:22
Если ты выставляешь свою фигуру на всеобщее рассмотрение,. значит должен предпологать, что глядя на нее могут возникнуть реакции разногоо толка. А мою маму оставь в покое, она никогда за меня не стыдилась. А вот если бы твоя увидела тебя здесь, то навенрное со стыда сгорела.
А вообще... ты прав - я не имею права "вешать ярлыки и клеймить позором". То, что здесь происходит настолько чуждо моей природе, что я, пожалуй, уйду отсюда. Ведь ни я тебя, ни ты меня переубедить не сможешь.

Так что больше я тебя раздражать не буду.

Счастливо.

ww
03.02.2004, 23:14
Заметь, Пум, - это тебе говорит не злобная и закомплексованная старушка-моралистка, а (если я не ошибаюсь) очаровательная девушка из одесского клуба. Так что дело тут не во "врагах меп-движения" - неприязнь в разной степени у людей вызываешь лично ты.

Пyмяyx**
04.02.2004, 00:39
Вот оно то и удивляет меня. Как это девушка из клуба любителей группового секса упрекает меня в безнравтсвенности, а наши отношения объявляет скотскими.

ww
04.02.2004, 01:03
Вот оно то и удивляет меня. Как это девушка из клуба любителей группового секса упрекает меня в безнравтсвенности, а наши отношения объявляет скотскими.Потому что даже групповой секс может быть нравственным и не скотским. Безнраственным и скотским его делают те или иные люди, которые им занимаются и его пропагандируют.

Пyмяyx**
04.02.2004, 01:14
А я соглашусь с Воландом. Золотые слова. Вот в МЁП-движении и есть тот самый высоконравственный групповой секс. Потому что люди хорошие :D

Kleo
04.02.2004, 20:14
очаровательная девушка из одесского клуба. Так что дело тут не во "врагах меп-движения" - неприязнь в разной степени у людей вызываешь лично ты.

Вы не правы, милый Воланд: я действительно очаровательна, но не из одесского клуба(хоть и с Украины), и тем более занимающихся групповым сексом, к тому же Пумяух ни в коей мере не вызывает у меня личной неприязни, просто я зашла не в ту дверь (сайт).

Blick
05.02.2004, 01:23
Воланд , в Одессе Cleo ,а тут Kleo.
Одесская Клео на этот форум не заходит ,по-моему.
А что до всей данной темы...
Совет Воланду - харэ превращать форум в помойку. Не нравится -не ешь.Это моё святое правило. Я, например ,не люблю геев, но раз они мне не мешают - пусть делают что хотят, мне побоку.
Пум - не считай, что МЁП - это самое лучшее, чистое и прекрасное ,что может быть на свете.
А вообще - по-моему, тема изначально была другая.

Maksimol*
06.03.2004, 15:27
:)

Maksimol*
06.03.2004, 15:32
:lol:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+