PDA

Просмотр полной версии : Ты МОЯ женщина. (c)



Frol
04.11.2007, 11:52
Увидел я как то здесь один постинг , начинался он так "все мои 154 женщины ..." (за точность цифр не ручаюсь, но не в этом суть)
И задумался, а кого мы называем "МОЯ женщина" ?
Вот МОЯ жена - понятно, человек, с которым заключен брак.

Мариета Гургулидзе
04.11.2007, 11:55
"Моя женщина" - это,надо полагать,женщина.про которую мужчина думает,что она его.И не более того!
Пусть думает.Пока позволяют.

Белая Хризантема**
04.11.2007, 12:18
"все мои 157 женщин,это надо подразумевать , так женщмны с которыми данный мужчина переспал или просто имел интимные отношения, а " моя жещина"это самый близкий и дорогой человек для мужчины .. я так думаю

Зефир*
04.11.2007, 12:21
гыыыыы, не многовато ли близких и дорогих женщин. Хризантемка, это уже на гарем смахивает. Что-то в твоих толкованиях не так.

Пyмяyx**
04.11.2007, 12:48
Поскольку рабство отменено, понятие "моя" условно и относительно.

Белая Хризантема**
04.11.2007, 12:54
Пум , дело не в рабстве а в отношении .

Пyмяyx**
04.11.2007, 12:57
Вот. И каждый вкладывает в это слово свой смысл.

Гальгалим*
04.11.2007, 13:04
МОЯ для мужчины, это действительно его. Потому, что многие мужчины по натуре собственики. И не важно сколько у него их было.

Белая Хризантема**
04.11.2007, 13:04
Каждый понимает это по своему , точно также когда жещина говорит мужчине ,ты мой , ты Настоящий Мужчина ..

Lecka
04.11.2007, 13:30
А я это слово воспринимаю, как что-то родное, близкое, понимающее......Если я говорю мой мужчина, значит мне он подходит по всем качествам, а я ему. Короче,мне с ним лучше всех.
Только прошу не путать слово МОЙ со словом МОИ. Вот это уже, лично для меня, не подлежит пониманию. Даже звучит как-то смешно.....
Короче, это или САМООБМАН или ХВАСТОВСТВО.

ультрофиалет
04.11.2007, 14:15
Ага так точно ХВАСТОВСТВО , как говорят у кого что болит тот о том и говорит настоящий мужчина если у него и было столько женьщин не будет об этом кричать на каждом углу, а просто молча будет продолжать в том же духе.....

Пyмяyx**
04.11.2007, 15:46
Интересно, если я говорю о Питере "мой город", означает ли, что я являюсь владельцкм всех его зданий? А "моя страна" может сказать только самодержец?

Гальгалим*
04.11.2007, 16:24
При чем тут город или страна, это понятия родины, а не собственичества. О женщине как о любимой, своей, родной или близкой по духу, говорят моя женщина. Не путай женщину и место бывшего проживания.

Falex
04.11.2007, 16:25
Ну, одно дело фигура речи (говорят так, ничего не поделаешь!) а другое дело - кто из них действительно "твоя"!
Далеко не о всех, кого я.. это самое, ну, вы поняли, я могу назвать "моей". По нескольким причинам:
1.Многие из них во время "этого самого" пребывали в законном браке и продолжают пребывать в нем до сих пор. Какая уж тут "моя"...
2.Многие из них "принадлежали мне"... или это я "принадлежал им"?! Или нет, лучше "они-мне", тьфу ты, бля, кому-то из них точно я принадлежал а они мне как-то не очень... в общем сложно!
3. Когда дама "принадлежала мне" только раз на заднем сидении её автомобиля - а такое было месяца два назад - имею ли я право утверждать что она моя... Собственно, принадлежала-то она мне минут 20-25 (два раза если быть точным)... Нет, наверное не моя...

Белая Хризантема**
31.05.2008, 22:47
Я часто слышу и читаю эти слова " моя женщина ", мужчины , что для вас это значит , переспать ночь с женщиной и считать ее "своей "или это что то более глубокое, на уровне каких то чувств ..?

WhiteWolf**
31.05.2008, 23:08
Я бы сказал, что для меня определение моя женщина намного шире. А вот как раз постель оно (для меня) практически не включает. Моя женщина, это та которая понимает с полуслова. С которой можно просто помолчать. Это та которая терпеливо ждет, чтоб вернулся из поездки. Это та женщина к котороиь тянет даже если устал как собака. Та от которой не хочетса уходить. А когда проводишь с неиь пару часов, чувствуеш что получил энергию продолжать дальше.

genka-krokodil64*
01.06.2008, 07:59
Полностью согласен с Белым Волком.

Белая Хризантема**
11.07.2008, 16:33
Больше никаких мнений нет ..

genka-krokodil64*
11.07.2008, 18:03
Наверно трудно обьяснить. Это тема поверхностна легкая.

Лелька Алтайская**
12.07.2008, 12:34
Я бы сказал, что для меня определение моя женщина намного шире. А вот как раз постель оно (для меня) практически не включает. Моя женщина, это та которая понимает с полуслова. С которой можно просто помолчать. Это та которая терпеливо ждет, чтоб вернулся из поездки. Это та женщина к котороиь тянет даже если устал как собака. Та от которой не хочетса уходить. А когда проводишь с неиь пару часов, чувствуеш что получил энергию продолжать дальше.
А по-моему, вы тут малость кривите душой! Не включает постель, как же....Давайте хоть самим себе не врать, а?

volex
12.07.2008, 13:35
Чжан Чао Из книги «Тени глубокого сна»

....Тот, кто любит женщину так, как любят цветы, будет воспарять в своих чувствах все выше и выше. Тот, кто любит цветы так, как любят женщин, будет открывать в своем чувстве все новые и новые глубины.
Красавица лучше цветка тем, что понимает смысл слов. Цветок лучше красавицы тем, что источает благоухание. Одно нельзя соединить с другим, а потому лучше пожертвовать благоуханием ради понимающей собеседницы. ...


....Вино может заменить чай, а чай не заменит вино. Стихи могут заменить прозу, а проза не заменит стихи. Оперная ария может заменить песню, а песня не заменит арию. Луна может заменить лампу, а лампа не заменит луну. Письмо может заменить устное слово, а устное слово не заменит письма. Служанка может заменить слугу, а слуга не заменит служанку...


...Страстный человек обязательно любит женщин, но любитель женщин — не обязательно страстный человек. У красивой женщины обязательно несчастливая судьба, но женщина, у которой много несчастий в жизни, не обязательно красива. Талантливый поэт обязательно любит вино, но любитель выпить не обязательно талантливый поэт. ...

Лелька Алтайская**
12.07.2008, 13:47
То есть, перефразируя, можно спать с женщиной и не любить её (согласна!), а можно любить женщину и не спать с ней?(ну, в принципе. тоже возможно, вас, мужиков, хрен разберешь)
Так темка-то о МОЕЙ женщине! О принадлежности ее вашей душе, телу со всеми вытекающими последствиями. У меня много друзей-мужчин, которым со мной комфортно, они спешат ко мне вернуться, поговорить, их тянет....но я не ИХ женщина! Так возможно быть ЧЬЕЙ-ТО без секса?

Miachik
12.07.2008, 14:07
А мне кажется "мой" может быть отец, мать, сестра, дочь, сын (т.е. родственник). Мой друг, начальник, сосед.
А мой... и половой признак ..... как-то не контуются, как возврастной. Когда говорят мой младенец или старик, все-таки имеют ввиду кого-то конкретного.

Taiss*
12.07.2008, 15:40
уж по утру,скажу,пожалуй...
в разных морях хаживали,бывало, игралось в мой-моя-маё,
по игре-ляпота,ежели прочуственно и песспешки...
А по мне -не догоняю..
вот,зубная щётка или ночной горшок - ента прэдмет мой!
А Возлюбленный Мною Желанен Мною!
и я его ли, или, его на настольно ,
на сколь глубоко познает утонуть в нём, моя Душа...
да,скуповата я,
грешна...а не каюсь...
дверь выхода ни замыукаю - лицедействую, лукавя,Пустоты,видно,страш сь,
малодушие-с сие..

Чжан Чао Из книги «Тени глубокого сна»

....Тот, кто любит женщину так, как любят цветы, будет воспарять в своих чувствах все выше и выше. Тот, кто любит цветы так, как любят женщин, будет открывать в своем чувстве все новые и новые глубины.
Красавица лучше цветка тем, что понимает смысл слов. Цветок лучше красавицы тем, что источает благоухание. Одно нельзя соединить с другим, а потому лучше пожертвовать благоуханием ради понимающей собеседницы. ...
О ДАР ПОНИМАНИЯ!
О БЛАГОСЛОВЕННОЕ ДОВЕРИЕ


....Вино может заменить чай, а чай не заменит вино. Стихи могут заменить прозу, а проза не заменит стихи. Оперная ария может заменить песню, а песня не заменит арию. Луна может заменить лампу, а лампа не заменит луну. Письмо может заменить устное слово, а устное слово не заменит письма. Служанка может заменить слугу, а слуга не заменит служанку...
:multi:
СЧАСТЛИВ БАЛОВЕНЬ УДАЧ ИЗВЕДАВШИЙ УПОЕНИЕ БЫТЬ СЛУГОЙ СЛУЖАНКИ СВОЕЙ СТРАСТИ!


...Страстный человек обязательно любит женщин, но любитель женщин — не обязательно страстный человек. У красивой женщины обязательно несчастливая судьба, но женщина, у которой много несчастий в жизни, не обязательно красива. Талантливый поэт обязательно любит вино, но любитель выпить не обязательно талантливый поэт. ...-А так - больно!!!

genka-krokodil64*
13.07.2008, 04:26
Любвь к женщине вообще нельзя ни с чем сравнить, даже стеми вещами, которые она сама любит. Например:цветы.

Миссис Овсянка
19.07.2008, 04:14
Немного юмора в тему
Одни говорят: не будь дураком - женись! Другие говорят: не будь дураком - не женись! Так как тут не быть дураком! Кем быть?!
Говорят: если жениться, то на женщинах. Тут выбора нет. Но на каких?
Старше или младше? Если она старше тебя, то, как говорят пострадавшие, жить с ней проще. Проще, но не долго. Потому что скоро она тебе в матери начинает годиться. А потом в отцы.
Если наоборот - она младше, а ты старше, то, по словам потерпевших, с ней лучше, но дольше. Потому что она хороша, как майская роза, и с утра до вечера цветет, а ты, как старший товарищ, все делаешь сам. Готовишь, стираешь, ешь и ждешь, когда этот бутончик распустится!
Ну, так как же?! Ладно, с этим разобрались.
А что лучше: умные жены или, наоборот, красивые? Конечно, каждому мужчине приятно держать в доме красивую женщину. Но кто себе это может позволить?
Остальные ходят в гости посмотреть. Начинается необоснованная ревность, неоправданные побои, непредумышленные убийства, словом, нервотрепка!
А умные? Иметь жену умнее себя - это на любителя. Зато с глупой сам чувствуешь себя академиком! Но это не жизнь, а сплошной симпозиум!
Ладно. С этим разобрались.
Хорошо, когда она хозяйственная или, наоборот, бесхозная? С хозяйственной всегда накормлен, заштопан, выглажен, побрит. Дома полный порядок. Придраться не к чему. Значит, целыми днями ходишь, ищешь, к чему бы придраться?! Если она бесхозная, все вверх дном, и два часа ищешь брюки, потом плюешь и уходишь в пиджаке. Так жить, конечно, интересней, но сколько так вытерпишь?
И если жениться, то как часто?
Но иногда хочется простой человеческой ласки, а дома жена! Как быть?
И, наконец, сколько надо иметь детей? У кого их нет, советуют: пять-шесть, у кого единственный, говорят: один - многовато! И почему, когда ждешь мальчика, рождается девочка, ждешь девочку - рождается мальчик. А когда вообще никого не ждешь - откуда ни возьмись - двойня!
И еще. Если уж ты женился, и живешь, не рыпаешься, то дарить ей цветы каждый день, чтобы к запаху их привыкла, или каждый год, чтоб от мимозы шарахалась и плакала?
Если помогать ей по хозяйству, то брать на себя только мужскую часть ее работы или не мешать ей? Пусть гармонично развивается.
Уступать ей во всем или только в том, что самому хочется? Сохранять ли ей верность? Если сохранять, то сколько раз? Как часто говорить ей, что она самая хорошая, самая красивая, самая единственная? Раз в неделю? Или по четвергам?
Или сказать один раз, но так, чтобы на всю жизнь запомнила!
Вот так-то. И с этим разобрались! Так что выход один. Даже два! Или женись, или, в крайнем случае, не женись!
А там разберемся. Ведь вся наша жизнь состоит из мелочей, на которые не стоит обращать внимания.

Семен Альтов

Белая Хризантема**
21.11.2012, 18:33
http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/Computers__003958_.jpg

Белая Хризантема**
11.02.2014, 15:16
Улыбнись, моя женщина..
Не скрывай красоту под вуалью печали,
Пробудись от холодного, зимнего сна.
Утром первые птицы о чём-то кричали…
Улыбнись, моя женщина, это весна!

Солнце радует день, время счастие множит,
Я с цветами, влюблённый… сейчас, визави.
Ты большая мечта, что сбылась в моём прошлом,
Мы храним ту весну под покровом любви.

Было юное время наивных свиданий,
Ты девчонка с косой, я «зелёный» совсем.
Ты краснела от смелых, серьёзных признаний
И скрывала лицо в лепестках хризантем.

Сколько лет, сколько зим, сколько вёсен встречали.
Ты другая чуть-чуть, я уже поседел…
Не скрывай красоту под вуалью печали,
Всё ещё впереди, и весна – не предел.
из сети..

цаца
11.02.2014, 15:25
Увидел я как то здесь один постинг , начинался он так "все мои 154 женщины ..." (за точность цифр не ручаюсь, но не в этом суть)
И задумался, а кого мы называем "МОЯ женщина" ?
Вот МОЯ жена - понятно, человек, с которым заключен брак.





Мужчина,может пробовать много женщин,но если ему не уютно с ней это просто секс.
Своей женщиной ,мужчина называет,ту от которой имеет душевный покой,если даже,там нет хорошего секса,своей женщиной,он назовет ту,где есть спокойствие....Это очень важно для мужчины....

Белая Хризантема**
11.02.2014, 19:05
Мужчина,может пробовать много женщин,но если ему не уютно с ней это просто секс.
Своей женщиной ,мужчина называет,ту от которой имеет душевный покой,если даже,там нет хорошего секса,своей женщиной,он назовет ту,где есть спокойствие....

Такого мужчину можно поздравить с хорошим приобретением в его жизни...

цаца
11.02.2014, 19:13
Такого мужчину можно поздравить с хорошим приобретением в его жизни...




На сегоднешний день,это действительно редкость,найти спокойствие в жизни.
Потому что жизнь не дает покоя,и если женщина дает душевный покой мужчине,и это ему нравится,
то действительно это приобретение в жизни мужчины несомненно....

Белая Хризантема**
11.02.2014, 19:37
На сегоднешний день,это действительно редкость,найти спокойствие в жизни.
Потому что жизнь не дает покоя,и если женщина дает душевный покой мужчине,и это ему нравится,
то действительно это приобретение в жизни мужчины несомненно....

Спокойствие в жизни - спать ,есть и ничего не делать и ни на что не реагировать ..( спящее царство)

цаца
11.02.2014, 19:52
Спокойствие в жизни - спать ,есть и ничего не делать и ни на что не реагировать ..( спящее царство)

И не только,даже в спящем царстве,надо работать,зарабатывая деньги,покупать все в дом,стирать убирать и думать о завтрашнем дне,даже сидя на печи,никто тебе в рот ничего не засунет,А спокойствие в жизни,это принимать все как есть,и не почему не расстраиваться.Если это удается женщине,это покой...
Какой мужчина откажется,от того чтобы ему было во всем хорошо...

Pavlina
11.02.2014, 22:37
Кто, как не любимая женщина может поддержать спокойствие мужчинки. Чтобы ваш мужчинка не впал в депрессию, нужно тщательно следить за его здоровьем. Особого внимания требует его эндокринная система и ЛОР-органы. Постарайтесь, чтобы он много времени проводил на свежем воздухе, подойдут пикники за городом, работа в саду. Также стоит обратить внимание на его питание. Мужчина должен ограниченно употреблять сладкое, жирное и мучное. Злоупотребление этими продуктами может привести к ожирению, сахарному диабету и другим заболеваниям. Заставить мужчину соблюдать диету довольно сложно, поэтому наберитесь терпения и проявите упорство. Затраченные усилия обеспечат покой и как следствие счастье мужчинки))

цаца
22.12.2014, 10:15
ТЫ Моя женщина-это слово,которое не многим суждено услышать от мужчины . Но только МОЯ,но не в коем случае МОИ.

Пyмяyx**
22.12.2014, 13:43
Моё.
Моё женщино. :qip_kt:

Пихта
01.09.2015, 13:57
Все... 154... его!! Молодец!! Но даже и этот когда ни будь скажет " моя женщина"
http://muzmix.com/images/songs/66133/2.jpg

Белая Хризантема**
01.09.2015, 14:11
Все... 154... его!! Молодец!! Но даже и этот когда ни будь скажет " моя женщина"


Пихта , уже 231 и все"его"....

Пихта
01.09.2015, 14:25
http://vpazle.ru/photos/39/497/10349739.jpg

Vitochka
01.09.2015, 19:54
Мой или моя,это когда с этим человеком во всех отношения хорошо.

Пихта
01.09.2015, 20:12
Ты чуть чуть заблуждаешься слово мой не в счет, а моя женщина это означает...

http://s0.tochka.net/cards/images/orig_b19aa8e9b190c99af26a7f3303426b92.jpgВот когда будет это место твоим, тогда и говори мой

Пихта
08.09.2015, 10:03
Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+