PDA

Просмотр полной версии : Из темы " Секс во время месячных"



Айвенго
04.11.2007, 16:14
в смысле, с куни?

одна Коралка ответила....остальные молчат? такие тут все "бескомлексные" или боятся быть застёбанными всякими стервятниками и основоположниками :-)

KarlMarx
04.11.2007, 22:18
такие тут все "бескомлексные" или боятся быть застёбанными всякими стервятниками и основоположниками :-)
Всё неймётся,виртуальный рыцарь?Желаешь меня порадовать?

Айвенго
04.11.2007, 22:37
брысь отсюда

Обращаюсь к администрации: удалить пост этого юзера из этой темы. Оффтоп и провокация
Вот реальный пример провокации ругани на форуме, а супермодератор молчит

KarlMarx
04.11.2007, 22:42
брысь отсюда



..


3. Отправлять в конференции недружественные сообщения, а также сообщения, оскорбляющие, дискриминирующие или иным образом ущемляющие достоинство других пользователей форум-сервера.

Айвенго
04.11.2007, 22:46
я ещё раз обращаюсь к администрации. Вы ждёте когда будет ругачка или сами не видите что здесь происходит?? До каких пор некоторые юзеры будут специально приходить оффтопить темы и провоцировать ругань, а супермодератор будет молчать?!

Я прошу в последний раз удалить посты этого юзера из моей темы

KarlMarx
04.11.2007, 22:48
или боятся быть застёбанными всякими стервятниками и основоположниками :-)
Я не должен реагировать на подколки сына директора?

Айвенго
04.11.2007, 23:09
Почему до сих пор не удалили посты Карла Маркса из этой темы?

милисента**
04.11.2007, 23:19
Ну что сегодня за день?
Не успела на базар сбегать,опять все переругались!
Сейчас разделю тему.
ну хватит уже ругаться!!!

Айвенго
04.11.2007, 23:20
да никто не ругается! Пришло это чудо и начало здесь разборки! не нужно ничего делить, кому нужны эти ругательные темы? просто удалить его посты отсюда и всё

Чудик
04.11.2007, 23:21
брысь отсюда

Обращаюсь к администрации: удалить пост этого юзера из этой темы. Оффтоп и провокация
Вот реальный пример провокации ругани на форуме, а супермодератор молчит
Провокации дорогуша пока только с вашей стороны.Непонятно только какого*** вам кисло в борщь?Есть люди обычные ,а есть незаурядные.Так вы из первых,впрочем и я тоже.Это не значит ,что нас должны раздражать чужие способности.Кстате ебёмся мы все 365 дней в году,невзирая....

KarlMarx
04.11.2007, 23:21
да никто не ругается! Пришло это чудо и начало здесь разборки! не нужно ничего делить, кому нужны эти ругательные темы? просто удалить его посты отсюда и всё

Не обижай меня ,я этого не люблю,добрый человек.

Чудик
04.11.2007, 23:23
?
да никто не ругается! Пришло это чудо и начало здесь разборки! не нужно ничего делить, кому нужны эти ругательные темы? просто удалить его посты отсюда и всё
Чудо у нас я,прошу не замать!А налетели вы и только вы ,причем не в первый раз.Не хватает мозгов меряться интеллектом,вот и переходите на личности?

Айвенго
04.11.2007, 23:26
Мили, можно мне обьяснить наконец, до каких пор здесь будут продожацца разборки? До каких пор юзеры будут спокойно и безнаказанно приходить провоцировать ругань в темах и всё переводить в разборки? Какое право имеет Чудик оффтопить эту тему, или правила общения на форуме не для неё и не для Маркса писаны?

Чудик
04.11.2007, 23:28
Мили, можно мне обьяснить наконец, до каких пор здесь будут продожацца разборки? До каких пор юзеры будут спокойно и безнаказанно приходить провоцировать ругань в темах и всё переводить в разборки? Какое право имеет Чудик оффтопить эту тему, или правила общения на форуме не для неё и не для Маркса писаны?
Прекратите ваше хамство и всё будет прекрасно и удивительно.

KarlMarx
04.11.2007, 23:29
Мили, можно мне обьяснить наконец, до каких пор здесь будут продожацца разборки? До каких пор юзеры будут спокойно и безнаказанно приходить провоцировать ругань в темах и всё переводить в разборки? Какое право имеет Чудик оффтопить эту тему, или правила общения на форуме не для неё и не для Маркса писаны?
Это закон сообщающихся сосудов.Хочешь подкалывать,люби и ответные реплики.

Айвенго
04.11.2007, 23:29
Мили, а зачем выделять это в отдельную тему? пришли, начали разборки, вместо того чтобы тихо удалить эти посты, из них сделали очередную ругательную тему! с такими темпами ругань никогда не закончицца

милисента**
04.11.2007, 23:34
Тема закрыта!!!!
Хватит уже ругаться!!!

милисента**
04.11.2007, 23:37
Мили, а зачем выделять это в отдельную тему? пришли, начали разборки, вместо того чтобы тихо удалить эти посты, из них сделали очередную ругательную тему! с такими темпами ругань никогда не закончицца
Айвенго! Блин!
Ну не могу же я круглосуточно сидеть на форуме!
Я отлучилась на пару часов а вы тут уже успели переругаться на двух страницах. Тему разделила и закрыла.
Через 3 дня отправлю в закрытую зону.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+