PDA

Просмотр полной версии : Делаю ноги!



озорной
08.11.2007, 17:56
Продолжение темы "Иммиграция":
Помните, подымал тему" Иммиграция" А ведь не просто так...(что, мне делать нечего?) Уезжаю(получил визы на пмж в Канаду!)
так что производится дополнительная расспродажа "чего кому не хватает"!!! Серьезно: пишите, чего не хватает до плного счастья(может за деньги смогу поделиться)...перечислять барахло нет здоровья...

Пyмяyx**
08.11.2007, 18:08
Ну, на смёпку попрощаться приедешь?

А когда уезжаешь?
В какой город?

Penis*
08.11.2007, 18:22
на форум-то выходить обещаешь?

Пyмяyx**
08.11.2007, 18:40
Создадим раздел "Канада"

*Шалунья*
08.11.2007, 20:01
Озорной,шкаф есть книжный...без стекла?? типа стеллажа?

Boris-Fed
08.11.2007, 22:57
Правильно, Озорной!!..Одобряю!! Здесь нет будущего, а с таким положением..ростом цен на жилье, продукты, и т.д...скоро отсюда уедет молодежь, я и сам, вполне возможно, что уеду..Хотелось бы в Канаду тоже, но легально не получится, и нелегально тоже - могут запросто вернуть...остается пока Россия, а там видно будет...

озорной
08.11.2007, 23:13
Озорной,шкаф есть книжный...без стекла?? типа стеллажа?
есть буфет(могу выслать фото) не знаю, какой бюджет у тебя, но посмотри фото, а там видно будет...договоримся!

A ещё есть шкаф, 4-х дверный. 2.4 м высоты(сегодня один чудик-израильтянин приходил, так он ему, видите-ли, высокий, типа потолки у него низкие...всего за 400 ш. отдам(сам разберу даже).

*Шалунья*
08.11.2007, 23:17
есть буфет(могу выслать фото) не знаю, какой бюджет у тебя, но посмотри фото, а там видно будет...договоримся!

A ещё есть шкаф, 4-х дверный. 2.4 м высоты(сегодня один чудик-израильтянин приходил, так он ему, видите-ли, высокий, типа потолки у него низкие...всего за 400 ш. отдам(сам разберу даже).мне для книжек надо....вышли фото,гляну

озорной
08.11.2007, 23:27
Ну, на смёпку попрощаться приедешь?

А когда уезжаешь?
В какой город?
На эту(9 числа) нет...рабоtaю(деньги на Kанаду зарабатываю!), а насчёт попросчаться "в живую"-думал об этом, но как вас собрать всех? но если соберёмся, проставлюсь "по взрослому", не боись! Даже приятно: хоть раз под мой график подстраиваться будете!!!:appl:

:rainbowa:А город Виннипег-не из больших и знаменитых, скорее провинция(по размерам чуть меньше Кишинёва).... но люди хорошие, доброжелательные и простые( самая большая Украинская диаспора за рубежом). Смешно даже: на дверях солидных оффисоv можно увидеть табличкy "Ларри Иванчук"...:p

озорной
08.11.2007, 23:38
мне для книжек надо....вышли фото,гляну

Вставил(фотки буфета) в фотогалерее, смотрите все!!!:up:

Айвенго
08.11.2007, 23:42
На эту(9 числа) нет...рабоtaю(деньги на Kанаду зарабатываю!), а насчёт попросчаться "в живую"-думал об этом, но как вас собрать всех? но если соберёмся, проставлюсь "по взрослому", не боись! Даже приятно: хоть раз под мой график подстраиваться будете!!!:appl:

:rainbowa:А город Виннипег-не из больших и знаменитых, скорее провинция(по размерам чуть меньше Кишинёва).... но люди хорошие, доброжелательные и простые( самая большая Украинская диаспора за рубежом). Смешно даже: на дверях солидных оффисоv можно увидеть табличкy "Ларри Иванчук"...:p

У меня двоюродный брат в Виннипеге живёт, 3 года назад как и ты уехал из Израиля. Если хочешь, могу дать его координаты, может поможет и подскажет чем на первое время

*Шалунья*
08.11.2007, 23:48
Озорной,ты когда уезжаешь?
Распродажу будешь устраивать??
Стенка мне твоя малёха не годится,так как мне нужен именно шкаф д/книг...И ещё,чё у тебя есть,перечисли,думаю не помрёшь )) В теме "барахолка" напиши чё есть и по каким ценам......А отдавать,не продавать,будешь чё??

karochka64
09.11.2007, 23:20
/а сколько стоит буфет/

озорной
10.11.2007, 01:53
У меня двоюродный брат в Виннипеге живёт, 3 года назад как и ты уехал из Израиля. Если хочешь, могу дать его координаты, может поможет и подскажет чем на первое время

Конечно! Давай данные! Я как раз квартиру ищу! Такая дороговизна и ещё нет выбора(потому-что ищем в близи школы , где есть иврит- для старшего это просто необходимость!).
Давай мне в "личку" : skype, e-mail, telefone брата, пожалуста!:beer:

озорной
10.11.2007, 01:58
/а сколько стоит буфет/
Perexodim v lichku...

Эльф
10.11.2007, 02:04
А мне Буденовку и велосипед!!!!:biggrin:

озорной
10.11.2007, 02:07
Озорной,ты когда уезжаешь?
Распродажу будешь устраивать??
Стенка мне твоя малёха не годится,так как мне нужен именно шкаф д/книг...И ещё,чё у тебя есть,перечисли,думаю не помрёшь )) В теме "барахолка" напиши чё есть и по каким ценам......А отдавать,не продавать,будешь чё??
:rainbowa:
Уезжаю, как только жилищный вопрос решу(на 14 Декабря есть в агенстве билеты, надо "только" оплатить, или перенесём на Январь, но не хочтся откладывать!)...А раздавать-то и нечего...может, детские вещи,из которых моя дочка (1.3 года) выросла?..но это с женой надо говорить...салон уже обещал знакомому отдать, матрас "Кинг Коил" и тумба ппод него тоже вроде сосед забирает...а, вспомнил! есть стул для компа(оффисный такой)!

озорной
10.11.2007, 02:08
А мне Буденовку и велосипед!!!!:biggrin:

Velosiped? Est takoe delo! Bral dlya starshego v nachale leta! 24" 2 ammortizatora! stoil 500, otdam za 300!

KarlMarx
10.11.2007, 02:22
Покупаю душу,недорого.

Boris-Fed
10.11.2007, 02:51
Покупаю душу,недорого.

....и так же недорого - билетик в Канаду...

милисента**
10.11.2007, 03:00
Озорной,когда прийдет критическая ситуация,и ты уже захочешь отдать всё задаром,-только,чтобы вывезли всё нераспроданное,позвони мне-0507-307-121.
Подгоним масаит и вывезем всё,что тебе уже не будет нужно. :)

Сладкая Конфетка*
10.11.2007, 14:32
:rainbowa:
а, вспомнил! есть стул для компа(оффисный такой)!
за сколько стул для компа?

r4r4r4*
10.11.2007, 14:52
как насчет продажной шкуры.....:?:

Пyмяyx**
10.11.2007, 16:33
Книги есть?
А комп, неужсто с собой берёшь? Со всеми причендалами?

Сладкая Конфетка*
10.11.2007, 17:19
есть масах LCD для компа?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+