PDA

Просмотр полной версии : Поцелуй - как много в этом слове!!



Boris-Fed
08.11.2007, 22:48
Уважаемые, Дамы, Господа!!..Хотелось бы с Вами поговорить вот о чем: что для Вас значит поцелуй? Просто поцелуй, как проявление любви?
Или как обязательная прелюдия к сексу?..Тоесть, другими словами, может ли быть поцелуй без секса?

Jakky
08.11.2007, 22:54
Для меня это не обязательно прелюдия к сексу...поцелуй может выражать приязнь,нежность,заботу...м огое...страстный поцелуй в определенных обстоятельствах-это другое дело...но это только одна грань...:razz:

Pussy
08.11.2007, 22:59
Боря, а ты никогда не целовался с девушками - без секса с ними? :-)

Boris-Fed
08.11.2007, 23:03
Для меня это не обязательно прелюдия к сексу...поцелуй может выражать приязнь,нежность,заботу...м огое...страстный поцелуй в определенных обстоятельствах-это другое дело...но это только одна грань...:razz:


Спасибо, Джекки!!..для меня - точно так же..Ведь поцелуй вполне может и дружеским - просто поцелуй в щеку...Даже - поцелуй в губы - еще и не значит прелюдия к сексу, а лишь проявления чувств - именно - нежности, заботы, любви...я услыхал мнение противоположное этому, и именно от женщины, поэтому и решил открыть эту тему..

Boris-Fed
08.11.2007, 23:07
Боря, а ты никогда не целовался с девушками - без секса с ними? :-)


Пусси, конечно же - целовался и надеюсь, буду целоваться..как уже написал в прошлом посте - услыхал мнение противоположное этому, и именно от женщины.., которая сказала, что после поцелуя, даже объятий обязателен секс..с чем я не согласился..

Зефир*
08.11.2007, 23:36
Отказал?! :crazyeye:

Рыська*
09.11.2007, 00:04
Часто при встрече с друзьями мы целуемся и обнимаемся, это не обязательно что после этого должен быть секс...

Эльф
09.11.2007, 00:18
Боря конечно же поцелуи могут быть без секса, но и сексу без поцелуев в этом мире место есть!!!

Boris-Fed
09.11.2007, 00:46
Боря конечно же поцелуи могут быть без секса, но и сексу без поцелуев в этом мире место есть!!!

поцелуи без секса - конечно, но обратное - увы..для меня долгий нежный поцелуй, полный страсти - всегда прелюдия к сексу, да и во время него частенько целую Даму..думаю, никто от этого не откажется.., особенно меняя ласки, включая и поцелуи и само сношение..

Boris-Fed
09.11.2007, 00:48
Часто при встрече с друзьями мы целуемся и обнимаемся, это не обязательно что после этого должен быть секс...

Рыська, а если не с друзьями?

Boris-Fed
09.11.2007, 01:01
Отказал?! :crazyeye:

Зефиркин, да дело совсем не в отказе было - в другом..встречался с женщиной, а у нее как раз - "красные дни"..просто без всякого обнял ее поцеловал..а она сказала, что не нужно..потому, что льется...

Эльди
09.11.2007, 01:57
Я очень люблю целоваться :oops:
Для меня секс без поцелуев,как день без солнца.
Но и поцелуи без секса признаЮ.
И дружеские тоже...я всегда целуюсь в щёчку с друзьями обоего пола.

Борь,то что тебе эта женщина сказала....да не бери в голову....глупая она.
При чём здесь "льётся"?
Вот женщины пошли....:crazyeye:

natawa
09.11.2007, 02:01
поцелуй в губы, не мимолетный, а настоящий поцулуй всегда подразумевает секс. это может быть как вопрос, просьба, выражение симпатии, но подтекст- секс. вспомните разве вы целуетесь ради спортивного интереса- нет. благодарность, прощание и т.д. - это чмок, а ПОЦЕЛУЙ-подтекст-секс

Эльф
09.11.2007, 02:07
поцелуй в губы, не мимолетный, а настоящий поцулуй всегда подразумевает секс. это может быть как вопрос, просьба, выражение симпатии, но подтекст- секс. вспомните разве вы целуетесь ради спортивного интереса- нет. благодарность, прощание и т.д. - это чмок, а ПОЦЕЛУЙ-подтекст-секс
Согласен на все 100

Эльди
09.11.2007, 02:08
Поцелуй в губы интимен.
но он может также просто выражать чувства.
А как же иначе,если любишь,то целуешь в губы,потому,что испытываешь чувства и влечение. Это,как индикатор.
Но не обязательно за этим 100% последует секс.

natawa
09.11.2007, 02:19
Поцелуй в губы интимен.
но он может также просто выражать чувства.
А как же иначе,если любишь,то целуешь в губы,потому,что испытываешь чувства и влечение. Это,как индикатор.
Но не обязательно за этим 100% последует секс.
верно. но он подразумевается. любящий человек целуя, даже зная что его партнер не может( устал...) всеравно мысль о сексе присутствует- а вдруг?!

Krupa
09.11.2007, 02:26
целоваться люблю, без сомнения - секс/не секс - это всегда секс))) но Боже, как мало людей УМЕЮТ целоваться - это что-то...

могу без ложной скромности открывать школу - я умею))) а уж скока народу обучила - явно больше, чем геологии)))

для меня поцелуй - всегда сексуальный акт, ибо абы с кем низачто, дружба/дружбой а поцелуи врозь)

Пyмяyx**
09.11.2007, 02:55
А ещё можно чмокнуть ребёнка. Какой уж тут секс!

Белая Хризантема**
09.11.2007, 03:16
В поцелуй лично я вкладываю все свои чувства к человеку.. радость встречи, влечение , нежность ..

Баба Лися
09.11.2007, 07:30
А разве не бывает так ,что именно ПОСЛЕ секса-любимый(ая) получают поцелуи благодарности,радости,любв и,даже гораздо больше,чем до?

Holder
09.11.2007, 12:23
Поцелуй, так же как и секс, предусматривает интимность момента соприкосновения двух людей. Это со взрослыми людьми. Дети - это совсем другой разговор и интимности в поцелуе ребёнка нет. Но поцелуй между взрослыми людьми - интимный акт. Ненавижу, когда лезут с поцелуями родственники.

Эльди
09.11.2007, 12:47
Холдер,ну ты даёшь!
Что такого,если мама,бабушка или сестра поцелует в щёчку?...или ты их? Это ж не в губы в засос.

Holder
09.11.2007, 12:55
Нет, для меня поцелуй между взрослыми людьми - интимная штука. Именно поэтому противны поцелуи людей, к которым я не испытываю сексуального влечения.

Чудик
09.11.2007, 13:00
Нет, для меня поцелуй между взрослыми людьми - интимная штука. Именно поэтому противны поцелуи людей, к которым я не испытываю сексуального влечения.
В этом что то есть-мне неприятно,когда пожилый родственники начинают лезть целоваццо,хотя дитёв своих чмокать люблю.:)

Белая Хризантема**
09.11.2007, 13:05
Поцелуй интимная штука и каждыйвоспринимает его по своему , не с каждым буду целоваться ..

Пyмяyx**
09.11.2007, 13:23
В детстве терпеть не мог, когда родственники лезли с поцелуями (а я хорошенький был).
Одна тётка сказала. что даст мне 5 рублей (по тем временам для ребёнка - целое состояние), если япозволю себя поцеловать. Не позволил.

Эльди
09.11.2007, 14:13
Значит,получается три вида поцелуев:
1.Родственные
2.Дружеские
3.Любовные

Зефир*
09.11.2007, 14:32
А поцелуи детей к каким отнести?

Holder
09.11.2007, 14:34
А поцелуи детей к каким отнести?
Поцелуи детей - это другой мир. Мир, в котором всё красиво, чисто, и безкорыстно...

Зефир*
09.11.2007, 15:03
Ты прав, Холдер, когда меня целует внучка, все неприятности в сторону уходят и раздражение испаряется.

iren9k6
09.11.2007, 18:15
http://kiss.romanticcollection.ru/o/2in.jpgДля меня поцелуй в первую очередь выражение чувств человека. И лично мне, нравяться не ожиданные поцелуи.
И поиграть тоже не против.

Boris-Fed
09.11.2007, 19:16
http://kiss.romanticcollection.ru/o/1in.jpgДля меня поцелуй в первую очередь выражение чувств человека. И лично мне, нравяться не ожиданные поцелуи.
http://kiss.romanticcollection.ru/o/2in.jpg И поиграть тоже не против.


Неожиданные поцелуи, как обязательная прелюдия к сексу?..Или же просто - проявление чувств?

natawa
09.11.2007, 19:25
не обязательная, а приглашающая. это значит, что не обязательно, но желательно

Белая Хризантема**
09.11.2007, 19:34
Ох девочки , разве нужно целоваться ради секса...странное заблуждение .. а можно так .. я люблю и мне хочется целоваться с этим человеком ..

Boris-Fed
09.11.2007, 19:34
не обязательная, а приглашающая. это значит, что не обязательно, но желательно

Наташенька, бывает и такой поцелуй, который и секс заменит, запросто заменит, конечно же, если он не будет длиться пять минут, а намного дольше.., все здесь зависит только от желания партнеров...

Boris-Fed
09.11.2007, 19:40
Ох девочки , разве нужно целоваться ради секса...странное заблуждение ..

Хризантемка, это Наташа так думает, а я же - полностью согласен с Тобой..бывает ведь и настолько пьянящий поцелуй, что и секса потом уже и не нужно..главное здесь - желание и обоюдное желание, ну. а если кто-то в данный момент не хочет-не может секса..тогда и ему не быть все равно, не быть именно в это время...а если за поцелуями идет петтинг, т.е. - уже ласки тела, вот тогда и будет это уже самой прелюдией..Хризантемка, согласна со мной?

natawa
09.11.2007, 19:51
боря! ты хочеш сказать , что поцеловав женщину поцелуем, длящемся более 5 минут ты не подумаеш о сексе?

Boris-Fed
09.11.2007, 19:56
боря! ты хочеш сказать , что поцеловав женщину поцелуем, длящемся более 5 минут ты не подумаеш о сексе?

если сам не захочу секса тогда именно, в тот момент, или увижу то, что партнерша не готова к нему - никакого секса и не будет..
мысленно - может и захочу, почему б нет!!..Но мои мысли и только мои желания здесь совсем не в счет..а желание этого самой партнерши - для меня закон, и непреложный закон...

Sarah
10.11.2007, 14:51
Поцелуй, так же как и секс, предусматривает интимность момента соприкосновения двух людей. Это со взрослыми людьми. Дети - это совсем другой разговор и интимности в поцелуе ребёнка нет. Но поцелуй между взрослыми людьми - интимный акт. Ненавижу, когда лезут с поцелуями родственники.
А ты обращал внимание на энергетику, можно сказать ауру поцелуя? тебя целует маленький ребенок - это одно, здесь энергия дарится тебе! Все дети - доноры! Благодарит мать, се стра, тетя, бабушка - и бархатный поцелуй в щечку! Как тепло!
Нечаянный поцелуй сотрудницы -мимолетный, слегка прохладный, несколько обязательный! Ничего , но приятно!
Любимая женщина! ММММММММ! ТАКАЯ вожделенная! Наконец вы одни! Поцелуй!!!!!!!!!!!!!!! даже не поцелуй , а игра 2 язычков и в этой игре сплелось все!!! Озорство, нежность и покорность происходящему! Согласна! Это СЕКС!

Мариета Гургулидзе
10.11.2007, 15:13
Значит,получается три вида поцелуев:
1.Родственные
2.Дружеские
3.Любовные
Смотря по какой шкале.
Поцелуй искренний.
Поцелуй страстный.
Поцелуй дежурный.
Поцелуй этикетный(в Израиле - на каждом шагу,вот не люблю)
Поцелуй сердобольный.
Прощальный поцелуй.А вот это - особая статья,самый незабываемый,стопроцентна фора любому самому эротическому.Жаль,что всегда - только в единственном числе.
Начальный поцелуй - тоже неплохо:ожидание,любопытст во,сомнение,настороженност ь.
Поцелуй "в бутылочку" - ах,где мои 17 лет,класс,кто хочет повторить?

Пyмяyx**
10.11.2007, 16:30
А если самого себя поцеловать, тогда как?

Белая Хризантема**
10.11.2007, 16:32
Пум , стань перед зеркалом и целуй самого себя

Boris-Fed
10.11.2007, 16:54
А ты обращал внимание на энергетику, можно сказать ауру поцелуя?Любимая женщина! ММММММММ! ТАКАЯ вожделенная! Наконец вы одни! Поцелуй!!!!!!!!!!!!!!! даже не поцелуй , а игра 2 язычков и в этой игре сплелось все!!! Озорство, нежность и покорность происходящему! Согласна! Это СЕКС!

Саранька, вожделенная женщина уже подразумевает секс, да..он начинается с поцелуев, но иногда просто хочеться поласкаться, поиграться таким образом - не подразумевая половой акт..Однажды я целовался почти подряд часа два и никакого секса не было...ночью - был, но после поцелуев прошло как минимум несколько часов...

Мариета Гургулидзе
10.11.2007, 16:57
А если самого себя поцеловать, тогда как?
Ах,превратишься в нежный цветок(нардим?нарпум?нарпу ?),сорвём,поставим в вазочку лично для себя.
:2jump:

Баба Лися
10.11.2007, 17:26
А если самого себя поцеловать, тогда как?Да хороший ты,хороший,не переживай,а то Нарцисом станешь:D:pray::razz:

Boris-Fed
10.11.2007, 17:32
А если самого себя поцеловать, тогда как?

Тогда это уже получится автопоцелуй, как и автопортрет...

Баба Лися
10.11.2007, 18:00
Тогда это уже получится автопоцелуй, как и автопортрет...нет,в автопортрете можно что-то подретушировать,а в автопоцелуе-имеем то,что имеем,и надо себя ну о-о-чень любить:D

Boris-Fed
10.11.2007, 19:48
и надо себя ну о-о-чень любить:D

Лучше любить не себя, конечно, намного это приятнее - понимаю..
но лучше отдавать самого себя Любимой-Любимому, а вершиной этому и будет - поцелуй: Нежный, Горячий, Пьянящий!!

natawa
10.11.2007, 19:54
хочу поцелуй нежный горячий пьянящий!!!

Баба Лися
10.11.2007, 21:40
Лучше любить не себя, конечно, намного это приятнее - понимаю..
но лучше отдавать самого себя Любимой-Любимому, а вершиной этому и будет - поцелуй: Нежный, Горячий, Пьянящий!!:appl::appl::appl:
твими бы устами,да мёд пить

Sarah
10.11.2007, 21:53
Вы про что? Себя целовать? Это же онанизм натуральный! САМОПОЦЕЛУЙ! Тю!

Boris-Fed
10.11.2007, 22:24
Вы про что? Себя целовать? Это же онанизм натуральный! САМОПОЦЕЛУЙ! Тю!

Себя целовать - ага..онанизм и конкретный..а любить - можно..и нужно, но главное тут - не переборщить..

Sarah
10.11.2007, 23:23
Согласна! Если сам себя не любишь, кто же тебя тогда любить тебя будет?

Boris-Fed
01.12.2007, 04:14
Согласна! Если сам себя не любишь, кто же тебя тогда любить тебя будет?

Права, Саранька..Как человек относится к себе, точно также будут относится к нему и другие, люди чувствуют ауру этого человека и реагируют соответственно...

Лора Ясная
02.12.2007, 04:21
По-моему поцелуи бывают разные. Конечно не за каждым из них следует секс, но секс без поцелуев - это ужасно... Значит нет духовной близости, а что без нее остается? Спорт? аналогии прямой конечно нет, просто вспомнились слова Б.Пастернака: "О, если бы я только мог
Хотя отчасти,
Я написал бы восемь строк
О свойствах страсти." Какой драйв, а без поцелуя секс - преснятина...

Мариета Гургулидзе
02.12.2007, 11:53
О беззаконьях,о грехах.бегах.погонях,
Нечаянностях впопыхах,локтях.ладонях

Где поцелуи?
Духовная близость - чуть побольше поцелуев,ей-богу.

Pussy
02.12.2007, 12:04
Духовная близость - чуть побольше поцелуев,ей-богу.
Разумеется. А если совмещать духовную близость с поцелуями, то в результате мы имеем идеальную партию.

Баба Лися
02.12.2007, 15:12
Права, Саранька..Как человек относится к себе, точно также будут относится к нему и другие, люди чувствуют ауру этого человека и реагируют соответственно...ну уж нет! у меня есть знакомая-вот уж себя любит-так её и я,и МНОГИЕ выдерживают не более получаса,а я вот не могу похвастаться-что люблю себя-вечно что-то хотела бы в себе изменить,а меня-очень многие просто любят, а многие просто уважают,правда не без того.что некоторые-используют эту мою нелюбовь к себе в своих целях-на дурняк,хотя ненавистью-не пылают тоже.:p

Лора Ясная
08.12.2007, 14:52
Но ведь бывает и так, что мужчина тебе интересен, как собеседник, как друг, но поцелуй с ним тебя совершенно не вдохновляет... скорее наоборот...

Пyмяyx**
08.12.2007, 15:21
Ой! Со мной такое бывает часто. Мужчина мне интересен как друг и собеседник. Но целоваться с ним мне совсем не хочется.

Баба Лися
08.12.2007, 17:20
а с женщинами?тока целоваться?на что другое-не годимси?

Пyмяyx**
08.12.2007, 17:54
Годитесь! Ещё как!

Boris-Fed
08.12.2007, 19:55
Разумеется. А если совмещать духовную близость с поцелуями, то в результате мы имеем идеальную партию.


Пусси, так духовная близость и рождает поцелуи..нам приятен тот или иной человек, сексуально приятен..духовно - а поцелуй, уже естественное следствие этой духовной близости, а после секса поцелуй - как благодарность за доставленное друг другу физическое удовольствие...

Boris-Fed
08.12.2007, 20:01
а с женщинами?тока целоваться?на что другое-не годимси?


Баба Лись, так если с женщинами токо целоваться и без никакой физической разрядки - результат тогда будет совсем не очень...напряжение сексуальное - должно сниматься, если уж нет сил терпеть..конечно же - женщина и мужчина должны хотеть друг друга..без взаимности - никакого секса и не получится...

genka-krokodil64*
09.12.2007, 04:11
Поцелуй вообще основа всего. Особено любви.Мне иногда целоваться больше нравться. Самое главное вложить в поцелуй любовь, ласку, нежность, страсть. Есть поцелуи которые не забудешь никогда и мечтаешь об их повторе.

Лора Ясная
09.12.2007, 14:38
Ой, Генчик, как же ты прав!!! Некоторые поцелуи бывают волшебные - их забыть просто невозможно...

genka-krokodil64*
09.12.2007, 18:28
Волшебные. Не то слово. Иные просто описать невозможно.

Лора Ясная
09.12.2007, 20:14
А ты попытайся описать самый запомнившийся тебе поцелуй! Какими были твои ощущения... Ведь ты же его помнишь - значит можешь изложить на бумаге свои ощущения. Если конечно не посчитаешь мою просьбу некорректной.
Мне интересно понять, что чувствуют при ТАКИХ поцелуях мужчины??? Ведь ваша физиология и не только она отличается от нашей...

Лора Ясная
09.12.2007, 20:16
Геночка, я нив коем случае не имела намерения тебя обидеть, извини, просто мне правда интересно... Не сердишься???)))

Белая Хризантема**
09.12.2007, 20:21
Как нежен женский поцелуй , уста дрожат и сердце бьется ,когда же он прильнет к ее устам и поцелуй сольется..

Boris-Fed
09.12.2007, 22:24
Ой, Генчик, как же ты прав!!! Некоторые поцелуи бывают волшебные - их забыть просто невозможно...

Поцелуи, идущие от самого Сердца, из глубины Души - вот их забыть и невозможно..Мужчина тожет может вложить в поцелуй и нежность, и страсть - все здесь зависит от степени привязанности этого мужчины к той, или иной женщине..Например, я чувствую обжигающее тепло, которое прорывается внутрь и заполняет меня всего...

Boris-Fed
09.12.2007, 22:26
Как нежен женский поцелуй , уста дрожат и сердце бьется ,когда же он прильнет к ее устам и поцелуй сольется..

Хризантемка, скажи, чьи эти строчки?

Белая Хризантема**
09.12.2007, 22:32
мои..

Boris-Fed
09.12.2007, 22:39
мои..

Здорово!!..Красивые строчки!!

genka-krokodil64*
10.12.2007, 04:25
А ты попытайся описать самый запомнившийся тебе поцелуй! Какими были твои ощущения... Ведь ты же его помнишь - значит можешь изложить на бумаге свои ощущения. Если конечно не посчитаешь мою просьбу некорректной.
Мне интересно понять, что чувствуют при ТАКИХ поцелуях мужчины??? Ведь ваша физиология и не только она отличается от нашей...

Лора я попробую описать. Просьба твоя вполне нормальная. Это был сочный и сладкий поцелуй. Мы никак не могли оторавться друг от друга. Привкус ее сладких ароматных губ заставлял меня покидать реальность.Только наличие в руках вещей не позволило до конца выйти из реальности. К сожалению. Ах, как хотелось еще остаться и вместе с ней исчезнуть в неизвестном направлени, где никого нет и без конца целоваться.

genka-krokodil64*
10.12.2007, 04:29
Геночка, я нив коем случае не имела намерения тебя обидеть, извини, просто мне правда интересно... Не сердишься???)))

Нет, конечно. Да и не зачто.

Brandy-Bar
10.12.2007, 04:34
привет! а сними разве тоже ,нужно целоваться ?

genka-krokodil64*
10.12.2007, 05:06
С кем?

Лора Ясная
12.12.2007, 03:38
Геночка, как это прекрасно!!! Действительно похоже на волшебство...))) Мне кажется, что те, кто ни разу в жизни не испытывал подобных чувств и ощущений, многого лишились!!!

KarlMarx
12.12.2007, 14:13
привет! а сними разве тоже ,нужно целоваться ?
Нет,конечно.Целуют только покойников.В лоб.

Frol
12.12.2007, 14:28
Это был сочный и сладкий поцелуй. Мы никак не могли оторавться друг от друга. Привкус ее сладких ароматных губ заставлял меня покидать реальность.Только наличие в руках вещей не позволило до конца выйти из реальности. К сожалению. Ах, как хотелось еще остаться и вместе с ней исчезнуть в неизвестном направлени, где никого нет и без конца целоваться.

Гена, а какие вещи были у тебя в руках, которые не дали тебе выйти из реальности , если не секрет?

genka-krokodil64*
12.12.2007, 21:13
Гена, а какие вещи были у тебя в руках, которые не дали тебе выйти из реальности , если не секрет?

Дипломат и три сумки.

genka-krokodil64*
12.12.2007, 21:14
Геночка, как это прекрасно!!! Действительно похоже на волшебство...))) Мне кажется, что те, кто ни разу в жизни не испытывал подобных чувств и ощущений, многого лишились!!!

Полностью согласен.

Лора Ясная
15.12.2007, 02:41
Карлуша, почему же так мрачно... Покойников... Мы же о живых людях!!!)))

Чудик
16.12.2007, 15:33
Карлуша, почему же так мрачно... Покойников... Мы же о живых людях!!!)))
Раскрою тебе страшную тайну-мы с кхм..Карлушей некрофилы:-))

Boris-Fed
16.12.2007, 17:29
Раскрою тебе страшную тайну-мы с кхм..Карлушей некрофилы:-))


шутка...

Чудик
16.12.2007, 17:50
шутка...
Конечно Борь.Иппаццо с трупом,какая гадость!:-))

Boris-Fed
16.12.2007, 17:55
Конечно Борь.Иппаццо с трупом,какая гадость!:-))


Наверное..вот чего-чего..уж точно никога не попробую такой гадости..и мужика тож..(живого)

Чудик
16.12.2007, 17:57
Наверное..вот чего-чего..уж точно никога не попробую такой гадости..и мужика тож..(живого)
По поводу живого мужика я с тобой ну категорисски не согласная:)

Holder
16.12.2007, 18:53
"...моя милая в гробу, а я подкраслси иябу
нравиться-не нравиться, спи моя красавица"

Чудик
16.12.2007, 19:05
"...моя милая в гробу, а я подкраслси иябу
нравиться-не нравиться, спи моя красавица"
Холдер,я всегда подозревала,что ты извращенец;)

Айвенго
16.12.2007, 19:09
Холд, между прочим Чудик тебе сделала комплимент
завидую белой завистью

Чудик
16.12.2007, 19:14
Холд, между прочим Чудик тебе сделала комплимент
завидую белой завистью
Не завидуй!Я тебя тоже посчитала!;)

Лора Ясная
30.12.2007, 02:59
Сей поцелуй, дарованный тобой,
Преследует мое воображенье:
И в шуме дня, и в тишине ночной
Я чувствую его напечатленье!
Сойдет ли сон и взор сомкнется ль мой,
Мне снишься ты, мне снится наслажденье!
Обман исчез, нет счастья! И со мной
Одна любовь, одно изнеможенье.

цаца
09.05.2014, 19:12
Уважаемые, Дамы, Господа!!..Хотелось бы с Вами поговорить вот о чем: что для Вас значит поцелуй? Просто поцелуй, как проявление любви?
Или как обязательная прелюдия к сексу?..Тоесть, другими словами, может ли быть поцелуй без секса?

Нет секса,нет отношений,нет ласки,нет любви без поцелуев!!!

Белая Хризантема**
09.05.2014, 19:16
Сексом можно заниматься из без поцелуев , тому масса жизненных примеров ..

цаца
09.05.2014, 19:47
А это как?Без рук, без ласк, без поцелуев,не представляю себе, как можно заниматся сексом, это что новая шита секса, надо бы поучиться....

Белая Хризантема**
09.05.2014, 20:02
А это как?Без рук, без ласк, без поцелуев,не представляю себе, как можно заниматся сексом, это что новая шита секса, надо бы поучиться....
Ничего нового в этом нет , люди которые не хотят привязываться к друг другу не очень используют ласки при сексе ..

Белая Хризантема**
10.05.2014, 14:45
Целовать тебя нежно 05 Янв 2009


Ярким солнечным светом, озарило наш город..
Пеленою тумана, опустился рассвет…
Никуда не спешу, я еще очень молод,
А любовь что на сердце, не пройдет уже нет…
Сколько лет ожиданья, бесконечные грезы..
О любви той высокой, что воспели в стихах..
И пусть капают вновь, моей радости слезы,
Ведь тебя я готов щас носить на руках..
Твоих губ сладкий вкус, твое юное тело…
Завлекают меня, вновь маня за собой..
И дыханье твое, мою душу согрело..
Так хочу быть сейчас дорогая с тобой…
И вдыхать тех духов, аромат чуть манящий…
Целовать тебя нежно, обнимать все сильней,
Снова встретить рассвет, ярким светом пьянящий,
И понять что тебя, нет на свете родней
Прислал Дмитрий

ЕВА
21.02.2015, 03:40
Почему люди целуются?
http://www.qhhq.ru/pictures/interesnoe/i_8580728756.jpgС момента рождения и вплоть до последнего вздоха нашу жизнь сопровождают поцелуи. Они бывают дружескими, отеческими, страстными, мимолетными. Но какой смысл заложен в поцелуе? Почему люди продолжают делать это ежедневно? В этой статье говорится о причинах поцелуя, пользе этого занятия и истории возникновения этой традиции.
История История поцелуя начинается с незапамятных времен. Природное влечение или дань жизни в сообществе заставляли наших предков касаться лица друг друга, проявляя этим жестом свою привязанность. (http://www.qhhq.ru/interesnoe/597824.html) Считается, что целовать любимых в губы начали во Франции в 4-5 веках, отсюда и пошла это приятная традиция. Кстати, традиционный поцелуй в губы – признак европейской культуры. У азиатов «целуются» только щеками, а эскимосы делают это кончиками носа.
Поцелуй: почему мы делаем это? Человек, воспитанный обществом, не будет задавать такой вопрос. Так было, так поступают все, так повелось. Эта сила традиции. Но есть ли что-то глубже устоев? Эта тема давно интересовала ученых. Оказывается, в процессе поцелуя в организме происходит своеобразная гормональная буря. Рецепторы на губах передают информацию в мозг. В железах начинается синтез биологически активных веществ, изменяющих настроение и поведение человека.
Простой пример: мать (http://www.qhhq.ru/interesnoe/597816.html) целует новорожденного. В это время повышается уровень гормона окситоцина, который усиливает приток молока к груди. Малыш, которого любит мама, получает достаточно питания. Это гарантирует то, что он вырастет здоровым. Банальный поцелуй повышает выживаемость индивида.
Второй пример: страстный поцелуй любовников. Он активирует приток крови к половым железам, выделяются гормоны вазопрессин и вышеупомянутый окситоцин. Это гормоны, отвечающие за получение удовольствия. Без них половой акт стал бы вынужденной мерой по продолжению рода.
И еще немного об окситоцине. Этот гормон отвечает за доверие. Если хотите, чтобы вторая половинка вам больше доверяла, чаще целуйтесь. Это поможет избежать ненужных ссор и пустых конфликтов.

http://www.qhhq.ru/pictures/interesnoe/i_8580728702.jpgНо ученые нашли еще один замечательный механизм, действующий во время поцелуя. Это улавливание запаха. Когда люди целуются, они обмениваются запахами и слюной. В мозг поступает поток новой информации о партнере. Проведя его анализ, наш мыслительный центр выдает нам нужный ответ: этот человек нам подходит (или не подходит).
Поэтому не стоит считать поцелуи изобретением человечества. Мудрая природа позаботилась о нас: вложила нам в мозг персональный компас и придумала отличный способ получения удовольствия.
Итак, польза поцелуя очевидна.

Он устанавливает взаимосвязь между матерью и ребенком
Активирует гормональную деятельность
Помогает искать подходящую пару
Способствует установлению доверительных отношений
Целуйтесь чаще, делайте это с удовольствием и от всей души. Поцелуи лечат хандру, избавляют от депрессии, если человек грустит (http://www.qhhq.ru/interesnoe/589512.html), то поцелуй придает организму жизненный тонус. Ведь люди целуются не просто так, им велит это делать мудрая природа.

цаца
21.01.2016, 23:15
Как много значить поцелуй любимого человека,для женщины.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+