PDA

Просмотр полной версии : Ток - шоу про ЭТО!!!



Страницы : [1] 2

Эльф
12.11.2007, 01:48
Добрый вечер, день, утро, ночь глубокоуважаемые форумозрители!!!:-D
Как всегда в это удобное для вас время мы начинаем ТОК-ШОУ "ПРО ЭТО" и сегодня у нас в гостях Эльф!!! Который согласился поучаствовать сегодня в нашем шоу, Так что моя просьба к нашим дорогим форумозрителям быть ПОАКТИВНЕЕ и конечно же не стесняясь задавать самые каверзные вопросы которые ВАС интересуют!!!:turn-l:

Астарта
12.11.2007, 02:01
Привет Эльф, скажи пожалуйста, ты женат?

KarlMarx
12.11.2007, 12:19
Во сколько лет ты сделал ЭТО в первый раз?

Баба Лися
12.11.2007, 16:53
сколько тебе лет,вообще-то,извини,но искать данные-для меня проблема.

Krupa
12.11.2007, 17:32
присоединяюсь ко всем вышеперечисленным вопросам))) то, что женат и есть дочка (вроде, да?) - я и так знаю)))

от себя лично - в апреле в Эйлате пересечемммси?)))

Эльф
12.11.2007, 17:33
Привет Эльф, скажи пожалуйста, ты женат?
Неофициально, но женат, неделю назад родилась доча!!!

Эльф
12.11.2007, 17:34
Во сколько лет ты сделал ЭТО в первый раз?
в 14 а ей было 13:baby:

Эльф
12.11.2007, 17:39
сколько тебе лет,вообще-то,извини,но искать данные-для меня проблема.
Специально для ленивых Бабулек!!!! Родился 18 апреля 1977 года в 23:55 по московскому времени, место рождения Ростов-на-Дону!!!

Эльф
12.11.2007, 17:40
присоединяюсь ко всем вышеперечисленным вопросам))) то, что женат и есть дочка (вроде, да?) - я и так знаю)))

от себя лично - в апреле в Эйлате пересечемммси?)))


Обязательно!!!:roza:

Баба Лися
12.11.2007, 18:06
Специально для ленивых Бабулек!!!! Родился 18 апреля 1977 года в 23:55 по московскому времени, место рождения Ростов-на-Дону!!!это не лень-необразованность наша,с тобой всё ясно,я-то думаю,чего мне всё время нашлёпать хочется тебя-ты как мой сын,он тоже 77-го и тоже барашек,тогда спрошу ещё-ты с этим трахом носишся как с писаной торбой-правда не хватает,или играешься?:-P

genka-krokodil64*
12.11.2007, 20:16
Что значит истинный лесбиянец? Подробней, пожалуйста, а вдруг мы коллеги?

Эльф
12.11.2007, 22:50
это не лень-необразованность наша,с тобой всё ясно,я-то думаю,чего мне всё время нашлёпать хочется тебя-ты как мой сын,он тоже 77-го и тоже барашек,тогда спрошу ещё-ты с этим трахом носишся как с писаной торбой-правда не хватает,или играешься?:-P


Не скажу что не хватает, жена вполне удовлетворяет во всем, что я пожелаю, но я такой человек, что хочу всегда чего то нового, ощущение новой женщины для меня все ровно что лакомство для :baby:!!!

Эльф
12.11.2007, 22:52
Что значит истинный лесбиянец? Подробней, пожалуйста, а вдруг мы коллеги?


Ген это означает, что я не вступаю в прямые половые контакты с мужчинами, хотя при не отрицаю их присутствия ну например если груповушки :multi:захотелось!!!

Чудик
12.11.2007, 23:01
Почему Эйлат?

Эльф
12.11.2007, 23:08
Почему Эйлат?
До Эйлата, жил в Ашкелоне, потом потерял работу, прогулял пицуим и еще что-то... нормальной работы не нашел и решил что в Эйлате валом гостиниц и я смогу поработать там поваром, собрал манатки и махнул в Эйлат!!! (в госитницах проработал оч.мало ето не по мне)

Пyмяyx**
12.11.2007, 23:32
А где сейчас работаешь?

Баба Лися
13.11.2007, 07:41
ты всегда такой жизнарадостный и доброжелательный?

Маркиза
13.11.2007, 11:39
Во первых поздравляю с рождением дочери!
И вдогонку вопросец.
При наличии недельного ребёнка-как твоя супруга относится к отлучкам к компьютеру для общения на форуме?

genka-krokodil64*
13.11.2007, 17:28
Как ты решаешь проблемы?

Эльф
13.11.2007, 22:14
А где сейчас работаешь?


Работаю в порту Эйлата, на маленьком заводике по погрузке химикатов на баржи!!!:cool2:

Эльф
13.11.2007, 22:17
Как ты решаешь проблемы?
Ген, стараюсь решить очень быстро, к помощи посторонних лиц прибегаю очень редко, по крайней мере в Израиле мне ждать ее не от кого!!!:-D

Эльф
13.11.2007, 22:18
ты всегда такой жизнарадостный и доброжелательный?


Грущу очень редко , да и зачем,:-P с улыбкой жить гораздо легче и веселее!!! Каждый человек делает сам себе праздник!!!

Эльф
13.11.2007, 22:19
Во первых поздравляю с рождением дочери!
И вдогонку вопросец.
При наличии недельного ребёнка-как твоя супруга относится к отлучкам к компьютеру для общения на форуме?

Абсолютно нормально так как отлучаюсь к компьютеру тогда когда :baby: спит, все дела домашние сделанны и есть свободная минутка!!!

Эльф
14.11.2007, 14:31
Вы читаете, (смотрите) ток шоу ПРО-ЭТО с Эльфом на канале "ЛБК" пожалуйста не переключайтесь, мы продолжим после небольшой рекламной паузы!!!

Эльф
16.11.2007, 01:27
Да, рекламная пауза длинной в сутки, даже Якубович бы позавидовал!!!8)

Айвенго
16.11.2007, 01:30
Эльф, какую музыку ты любишь слушать?

Эльф
16.11.2007, 01:46
Эльф, какую музыку ты любишь слушать?

Очень люблю хороший "хаус" и "транс", а так по настроению, могу слушать все от Вивальди до Рамштайна:git:!!! но есть и то что я просто не выношу, это РЭП и Хип-хоп:microwav:

Татка Норвежская
16.11.2007, 01:55
ЭЛЬФ, ты мне очень симпатичен! Мне кажется ты славный малый , а главное самостоятельный , что не каждому дано в твоем возрасте. Уважаю!
Но у меня есть вопрос, когда тебе было 14 , а ей 13 лет , вы получили удовольствие?? Или она просто трепала твою письку как у тебя на аватарке и поэтому так сильна твоя память о ней , что ты сделал ИМЕННО такую аватарку))))))?????? Вопрос серьзный))) не смеяться))):umnik:

Эльф
16.11.2007, 02:15
ЭЛЬФ, ты мне очень симпатичен! Мне кажется ты славный малый , а главное самостоятельный , что не каждому дано в твоем возрасте. Уважаю!
Но у меня есть вопрос, когда тебе было 14 , а ей 13 лет , вы получили удовольствие?? Или она просто трепала твою письку как у тебя на аватарке и поэтому так сильна твоя память о ней , что ты сделал ИМЕННО такую аватарку))))))?????? Вопрос серьзный))) не смеяться))):umnik:


Ок, как и обещал отвечать буду так, как все на самом деле было!!!
Это было летом , я приехал в деревню к тетке на каникулы, друганы у меня там были моего возраста и сташе!!! Вот как то один из старших друзей решил помочь нам(мне и еще трем товарищам) лешиться девствености взял девченку тринадцати лет ( в свои 13 она под половиной колхоза уже была) и мы поехали кататься на мотоциклах. Заехали в поле, расстелили козлиные и бараньи шкуры которыми были накрыты сидушки от мотоциклов, девчушка легла и ждет нас..... В общем была проверка на "слабо" или нет, как оказалось мне и еще одному парню было не слабо а двое отказались, и поехали домой гуся за шею дергать. И как понимаешь удовольствие было не столь физическим, сколько моральным, ощущать себя не девственником. Вот так началась моя бурная половая жизнь!!!!

Татка Норвежская
16.11.2007, 02:20
Ок, как и обещал отвечать буду так, как все на самом деле было!!!
Это было летом , я приехал в деревню к тетке на каникулы, друганы у меня там были моего возраста и сташе!!! Вот как то один из старших друзей решил помочь нам(мне и еще трем товарищам) лешиться девствености взял девченку тринадцати лет ( в свои 13 она под половиной колхоза уже была) и мы поехали кататься на мотоциклах. Заехали в поле, расстелили козлиные и бараньи шкуры которыми были накрыты сидушки от мотоциклов, девчушка легла и ждет нас..... В общем была проверка на "слабо" или нет, как оказалось мне и еще одному парню было не слабо а двое отказались, и поехали домой гуся за шею дергать. Вот так началась моя бурная половая жизнь!!!!
Ну тады тебе блин повезло просто с девушкой))))) А вот моему спутнику по первости крупно не повезло, я первая у него и он)))))) Сколько дров наломали)))))))))):wink: до сих пор стыдно вспоминать)))))

Эльф
16.11.2007, 02:24
Ну тады тебе блин повезло просто с девушкой))))) А вот моему спутнику по первости крупно не повезло, я первая у него и он)))))) Сколько дров наломали)))))))))):wink: до сих пор стыдно вспоминать)))))

О первой не скажу что мне повезло, она просто помогла мне преодалеть барьер стыдливости, а вот последующие( вторая и дальше не буду перечислять какие), да, знали толк в этом деле и я у них подучился!!!:-D

Татка Норвежская
16.11.2007, 02:36
О первой не скажу что мне повезло, она просто помогла мне преодалеть барьер стыдливости, а вот последующие( вторая и дальше не буду перечислять какие), да, знали толк в этом деле и я у них подучился!!!:-D
С чем тебя и поздравляю! Мне с мужиками не везло всегда . Было настоящих самца, просто по пальцам пересчитать можно.......А сейчас я вообще в полной жопе))))) только в частушках и ебаЕМся)))))))

Эльф
16.11.2007, 02:39
С чем тебя и поздравляю! Мне с мужиками не везло всегда . Было настоящих самца, просто по пальцам пересчитать можно.......А сейчас я вообще в полной жопе))))) только в частушках и ебаЕМся)))))))

Приезжай отдохнуть в Израель, нае....си!!!!:mrgreen:

Рыська*
16.11.2007, 02:58
Привет! Как настроение? как жизнь?

Баба Лися
16.11.2007, 06:24
Вот чудо в перьях!Как же ты сохранился -то такой,циником и сволочью не стал? неужели никто пёрышки не пытался повыдёргивать?или было?-тогда как выкрутился?

Эльф
16.11.2007, 18:58
Привет! Как настроение? как жизнь?
Привет!!!!
Жизнь прекрасна И настроение отличное, чего и всем желаю!!!:angel:

Эльф
16.11.2007, 19:03
Вот чудо в перьях!Как же ты сохранился -то такой,циником и сволочью не стал? неужели никто пёрышки не пытался повыдёргивать?или было?-тогда как выкрутился?


Бабуль ну для всех нельзя быть :angel:, для кого то я и являюсь сволочью (например для моей бывшей жены), а может быть и еще хуже, кто знает... а вот насчет перышки повыщипывать, были желающие, конечно!!! а как выкручивался так тут одного сценария нет, каждый случай индивидуален!!!

Эльди
19.11.2007, 23:20
Предупреждаю,что я это спрошу у всех без исключения:
Есть ли у тебя мечта ?
Что ты делаешь с особым удовольствием и наслаждением ?
Какими качествами должен обладать человек,чтобы тебя заинтересовать в дальшейшем знакомстве с ним ?

Эльф
19.11.2007, 23:21
Чет не пойму, то ли я скучен, толи у вас вопросы закончились!!!:sad:

Эльди
19.11.2007, 23:23
А мои вопросы тебе не нравятся?

Эльф
19.11.2007, 23:35
Предупреждаю,что я это спрошу у всех без исключения:
Есть ли у тебя мечта ?
Что ты делаешь с особым удовольствием и наслаждением ?
Какими качествами должен обладать человек,чтобы тебя заинтересовать в дальшейшем знакомстве с ним ?




Сорри!!! :roza:
Опредила буквально на пол минуты!!! Итак по порядку!!!
1) Насчет мечты, есть мечты которые могут сбыться и есть которые нет (так называемые мечты идиота, ну например чтоб мешок с баксами найти) На данный момент из сбываемых мечт, есть одна но она уже как бы в переходном периоде перед воплощением, осталось только приложить чуточку усилий и упорства и все будет ОК!!!
2) С особым удовольствием я делаю две вещи, это готовка пищи (очень редко бывают исключения, когда ничего не хочется) и занятие сексом (исключений нет)!!!!
3) Прямота высказываний своих мыслей, ни капли лести и лжи (если человек обладает этими качествами, то уверен знакомство будет интересным и продолжительным)!!!

Эльди
19.11.2007, 23:55
Про мешок с баксами я тоже мечтаю...постоянно.
Мне,например, вполне миллиона хватит :)

А какая мечта (из сбываемых)?
Если не секрет?

Насчёт любви к готовке....уважаю таких мужчин :)

И теперь следующий вопрос,который я тоже потом всем задам:
Что в твоём понимании "свободные отношения" между мужем и женой?
Ты их приемлешь?

Эльф
20.11.2007, 00:07
Про мешок с баксами я тоже мечтаю...постоянно.
Мне,например, вполне миллиона хватит :)

А какая мечта (из сбываемых)?
Если не секрет?

Насчёт любви к готовке....уважаю таких мужчин :)

И теперь следующий вопрос,который я тоже потом всем задам:
Что в твоём понимании "свободные отношения" между мужем и женой?
Ты их приемлешь?

У меня нет секретов вообще!!!!
из сбываемых мечт буду открывать свое дело, надоело работать на дядю, не пойдет, переменю тему но пытаться не перестану!!!
"свободные отношения" - у меня не в понимании, а в жизни, Жена абсолютно спокойно относится к тому что я сплю с другими женщинами, даже открыла страничку на сайте знакомств, где подискивает мне(для секса) и себе (для дружбы) девушек, сама она на лево не смотрит и не ходит, хотя я ей этого не запрещаю!!! Мы полностью доверяем друг другу и поэтому у нас нет с этим проблем!!!!

Эльф
21.11.2007, 00:04
...Мы полностью доверяем друг другу и поэтому у нас нет с этим проблем!!!!


Я багодарю бога , за то что он послал мне такую женщину!!!

arik2423
21.11.2007, 01:32
sodnoi storoni zavidyiy no sdrygoi boys 4to kogda rebenok podrastet mogyt bit zatrydnenia

Эльф
21.11.2007, 01:36
sodnoi storoni zavidyiy no sdrygoi boys 4to kogda rebenok podrastet mogyt bit zatrydnenia

Я чет не совсем улавливаю в чем затруднения???

griph
21.11.2007, 13:20
А с чем у тебя ассоциируется слово МЁП?

Эльф
21.11.2007, 17:24
А с чем у тебя ассоциируется слово МЁП?


Мёп, Ёп, по мне хоть Перекувыркаёп какая разница, с чем ассоциируется, главное результат, получать и доставлять удовольствие!!!:silly:

Эльф
21.11.2007, 22:49
Во первых поздравляю с рождением дочери!
И вдогонку вопросец.
При наличии недельного ребёнка-как твоя супруга относится к отлучкам к компьютеру для общения на форуме?


Доча уже подросла!!! Теперь в одной руке доча, в другой мышка, а чем по клавиатуре барабаню догадывайтесь сами!!!:biggrin:

Баба Лися
22.11.2007, 02:06
Доча уже подросла!!! Теперь в одной руке доча, в другой мышка, а чем по клавиатуре барабаню догадывайтесь сами!!!:biggrin:
Так твой Гриша,ещё и грамотный? что закончил,если не секрет?:shocked!:

Эльф
22.11.2007, 15:08
Так твой Гриша,ещё и грамотный? что закончил,если не секрет?:shocked!:


Ну во первых не Гриша, а Вася, и мы с ним в Ростовскую Государственную Академию Строительств поступали(правда потом оба брсили, причем одновременно, надоело)!!!:silly:

WhiteWolf**
22.11.2007, 16:08
По примеру Эльди, у меня тоже есть вопросы которые задам всем без исключения:
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Встречались ли тебе такие люди?
Как ты относишся к таким людям?
Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?

Эльф
22.11.2007, 16:34
По примеру Эльди, у меня тоже есть вопросы которые задам всем без исключения:
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Встречались ли тебе такие люди?
Как ты относишся к таким людям?
Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?

1)Конечно может!!! Нахождение в сообществе не обязывает его плясать под дудку остальных, и лизать задницу оным!!!

2)Да встречались, они повсюду, только не каждый может разглядеть их и понять!!!

3)Абсолютно нормально, и даже скажу что уважаю таких гораздо больше, чем тех кто привык говорить "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север"!!!

4)Бываю, я же живой человек!!! иногда собщество бывает не право, а иногда я в чем то заблуждаюсь, вот в эти моменты и приходят приступы нелояльности!!!

Баба Лися
22.11.2007, 17:40
Ну во первых не Гриша, а Вася, и мы с ним в Ростовскую Государственную Академию Строительств поступали(правда потом оба брсили, причем одновременно, надоело)!!!:silly:
тогда понятно почему он бедный о клавиатуру колотится,...заездил ты его...:scramble:

Татка Норвежская
22.11.2007, 20:48
ЭЛЬФ, у меня один знакомый был ( я тогда молодая была и конечно в шоке) , так вот он так имел свою жену часто и..... , что она разрешала ему приводить женщин домой, она спала спокойно, а он трахал другую женщину...
А твоя жена видела , как ты трахаешься с подружками???:squarewi:

Эльф
22.11.2007, 22:08
тогда понятно почему он бедный о клавиатуру колотится,...заездил ты его...:scramble:



Бабуль никто никого не заездил, он у меня как новенький!!!:biggrin:

Эльф
22.11.2007, 22:11
ЭЛЬФ, у меня один знакомый был ( я тогда молодая была и конечно в шоке) , так вот он так имел свою жену часто и..... , что она разрешала ему приводить женщин домой, она спала спокойно, а он трахал другую женщину...
А твоя жена видела , как ты трахаешься с подружками???:squarewi:


Нет смотреть на это она не хочет, все остальное пожалуйста, вот сегодня звонила мне одна пара знакомых приглашали в "гости" я спросил у нее не против ли она чтобы я пошел, ответ был как всегда, не против!!!:bday:

Татка Норвежская
22.11.2007, 22:24
Нет смотреть на это она не хочет, все остальное пожалуйста, вот сегодня звонила мне одна пара знакомых приглашали в "гости" я спросил у нее не против ли она чтобы я пошел, ответ был как всегда, не против!!!:bday:
Фантастика!!!!!!:grin:

Эльф
23.11.2007, 01:08
Фантастика!!!!!!:grin:

Для кого как, а для меня реальность!!!!:razz:

Jakky
23.11.2007, 01:48
Для кого как, а для меня реальность!!!!:razz:
...точно,фантастика...

Эльф
23.11.2007, 01:52
...точно,фантастика...


Для тех кто не верит могу оставить телефон, позвоните и сами спросите!!!:cool2:

Jakky
23.11.2007, 02:45
Для тех кто не верит могу оставить телефон, позвоните и сами спросите!!!:cool2:
Да я не в этом смысле...просто я бы так не смогла...:razz:

Эльди
23.11.2007, 03:35
Жена абсолютно спокойно относится к тому что я сплю с другими женщинами, даже открыла страничку на сайте знакомств, где подискивает мне(для секса) и себе (для дружбы) девушек, сама она на лево не смотрит и не ходит, хотя я ей этого не запрещаю!!! Мы полностью доверяем друг другу и поэтому у нас нет с этим проблем!!!!
Как ты сам можешь объяснить подобный феномен?
Она фригидна?
У неё пониженое секс. влечение?
или что-то другое?
И как давно вы это "практикуете"?

Татка Норвежская
23.11.2007, 05:38
Я как то тоже не очень это понимаю, может ты ее просто затрахал????:fist: Часто и много это тоже не есть хорошо.....:puppydog:

Эльди
23.11.2007, 12:33
На мой взгляд,что-то начисто должно перевернуться в психике человека...встать с ног на голову,чтобы сказать Любимому,Дорогому,Единстве нному:"иди,милый,потрахайся с кем хочешь,а я пока с ребёнком посижу...борщ сварю...а ты потом мне расскажешь,как было"

Зефир*
23.11.2007, 12:57
Нет, Эльди, ты не права. Я тоже к таким вещам отношусь спокойно, если это касается чисто физиологии и не затрагивает при этом ничего иного.

Эльди
23.11.2007, 13:20
Нет, Эльди, ты не права. Я тоже к таким вещам отношусь спокойно, если это касается чисто физиологии и не затрагивает при этом ничего иного.
И всё равно я не могу этого понять...Хотелось бы услышать,что Эльф скажет об отношении его жены к такому его образу поведения.

Одно дело любовники..без особых чувств и обязательств...без особых привязанностей.

А когда это ЛЮБОВЬ....она всецело поглощает,как физически,так и духовно....Можно,конечно,раз нообразить свою жизнь участием в различных свинг,садо-мазо и прочих вечеринках..можно сходить на стриптиз...можно пригласить мужчину или женщину и устроить "троицу"...можно побывать на групповушке....Но это будет лишь отступлением от главного....это временно,это не система....


А выбирать любимому человеку любовниц...добровольно...???Я, наверно,была в коме и что-то пропустила в этой жизни.

Krupa
23.11.2007, 13:48
Да ну, Эльди – любовь разная бывает – я вот его жену прекрасно понимаю – веселый не конфликтный парень (как я понимаю), дома все делает, тебя/дочу любит – я так понимаю, и обеспечивает - что еще надо? Ну любит человек поипацццо – ну и пусть себе… я бы лично тоже спокойно относилась – он же не в тихую, когда будет очень больно, если узнаешь – он по согласованию, так сказать)))

Лана, мой вопрос – ты же сам сказал, что можно любые))) были ли у тебя гомосексуальные опыты – не, я помню, что ты лесбиянец – просто повышенная сексуальность часто характерна для бисеков… если не было – допускаешь такую возможность вообще?

Falex
23.11.2007, 13:59
Крупа
Согласен на 200%, Любовь разная бывает. Более того, любовь трансформируется со временем. И очень хорошо, если она трансформируется в какую-нибудь теплую дружбу. Когда не ревнуют по-глупому, а разрешают друг другу удовольствия. Без драм и сцен.
Но, надо сказать на это способны очень немногие. Как ни странно, многим не столько ревность, сколько культура и общественные нормы мешают.

Зефир*
23.11.2007, 14:03
И всё равно я не могу этого понять...Хотелось бы услышать,что Эльф скажет об отношении его жены к такому его образу поведения.
Одно дело любовники..без особых чувств и обязательств...без особых привязанностей.
А когда это ЛЮБОВЬ....она всецело поглощает,как физически,так и духовно....Можно,конечно,раз нообразить свою жизнь участием в различных свинг,садо-мазо и прочих вечеринках..можно сходить на стриптиз...можно пригласить мужчину или женщину и устроить "троицу"...можно побывать на групповушке....Но это будет лишь отступлением от главного....это временно,это не система....
А выбирать любимому человеку любовниц...добровольно...???Я, наверно,была в коме и что-то пропустила в этой жизни.
Эльди, ты меня, возможно, не поняла, любовницу у МОЕГО мужчины я не потерплю, а если это разовый заход, типа "сбросить дурную кровь", да ради бога! Сама могу налево сходить, если мне не хватает своего мужчины или он мало мне внимания уделяет. К счастью, у меня сейчас нет такой потребности.

Баба Лися
23.11.2007, 14:08
Я как то тоже не очень это понимаю, может ты ее просто затрахал????:fist: Часто и много это тоже не есть хорошо.....:puppydog:
а мне почему-то кажется,что она просто выбрала из двух зол-меньшее,зная,что её люимый -таков,решила,что лучше разрешиь легально,чем,что бы он где-то прятался,и в конце концов,перевлюбился в запретный плод.и если бы спросить её-честно,честно-уверена ,что она сказала бы,что предпочитает,что бы её любимый всё же был ей верен.,я вот вспоминаю себя-когда я только влюбилась в своего-я была согласна на всё-пусть любит кого угодно,пусть трахается со всеми,но только что бы он был со мой,а потом-когда мы уже были вместе-ого-го!нет,я бы не стала запрещать-я бы просто умерла,(может не физически,а только душой -не знаю)
если бы она действительно относилась к этому спокойно-она бы и смотреть согласилась ,и поучавствовать,...а так ,мне кажется-любовь ваша ,дорогой Эльф-под угрозой,мне не хотелось бы,что бы это оказалось правдой,но....мне кажется-вы не будете вместе долго,...тк что ты подумай над этим и пересмотри ваши отношения-если любите друг друга-по.настоящему,...не злись-ты хороший мальчишка,и мне очень хочется ,что бы ты был счастлив...:)

Эльди
23.11.2007, 14:15
Эльди, ты меня, возможно, не поняла, любовницу у МОЕГО мужчины я не потерплю, а если это разовый заход, типа "сбросить дурную кровь", да ради бога! Сама могу налево сходить, если мне не хватает своего мужчины или он мало мне внимания уделяет. К счастью, у меня сейчас нет такой потребности.
Я поняла,что жена Эльфа сидит на сайте знакомств и выбирает для мужа женщин...Это не разовые заходы,это не сбросы дурной энергии....
Это их образ жизни...жена сидит дома с ребёнком...сама налево ходить не хочет,а для мужа выбирает добровольно любовниц и открыто благословит его на сексуальные утехи с другими...

Эльди
23.11.2007, 14:16
Лися,мы с тобой,наверно,"антиквариат",потому что я слово в слово с тобой согласна.

Эльди
23.11.2007, 14:18
Это очень смахивает,на озвученную заветную мечту каждого мужчины.

Баба Лися
23.11.2007, 14:33
Это очень смахивает,на озвученную заветную мечту каждого мужчины.
да и у мужчины-я всё равно никогда не пойму-если у твоей пары всё в порядке чисто физиологически,зачем искать что-то другое,если с твоим родным человеком,можешь фантазировать,сколько угодно,к чужому ещё привыкнуть надо,понять.мне кажется это даже сбивать должно-не знание партнёра,дахже чужой запах-и то может повлиять на восприятие...не говоря уже о том ,что бы слyшать.Это очень похоже-как если бы НАТОЯЩИЙ музыкант-вдруг предпочёл своый скрипке-какую-то неизвестную,нет они почему-то предпочитают играть на своей,родной,а ,Эльф?а вот музыканту начинающему,или бездари-пополам-он даже не видит разницы в инструментах.

Эльди
23.11.2007, 14:38
Я имела в виду,что мужчины...почти все 100% мечтают безнаказанно ходить налево...да ещё и чтоб любимая "снаряжала" их в дорожку,подыскав им любовницу по вкусу и потом чтоб сцен не закатывала и ни в чём не упрекала,а наоборот...хвалила :D

Баба Лися
23.11.2007, 14:53
Я имела в виду,что мужчины...почти все 100% мечтают безнаказанно ходить налево...да ещё и чтоб любимая "снаряжала" их в дорожку,подыскав им любовницу по вкусу и потом чтоб сцен не закатывала и ни в чём не упрекала,а наоборот...хвалила :Dтогда -это не любимые,а сожители,...я говорю-о Любви,с больший буквы...мой-не мечтал-я это просто ЗНАЮ,даже был такой случай смешной-мой как то прищёл с мальчишника-надраным до чёртиков,и не соображал где он и что он,так вот-уложили его дружки и пошли , а я ж давай его раздевать-пока снимала туфли,куртку-только мычал, а как дошла до штанов-уцепился за них ,и орёт-иди,бля,на хрен-у меня жена есть!!А мне самой было противно даже представить чужого,...не говоря уже о естественной стеснительности,это как позвать кого-то посмотреть .как ты сидишь на унитазе-что-то ненормальное.:razz:

Зефир*
23.11.2007, 14:56
Гыыыыы.... нет, хвалить я не в состоянии, промолчать и то хорошо.

Зефир*
23.11.2007, 14:57
Лися, вы с мужем уникальные люди

Jakky
23.11.2007, 14:57
Лися,мы с тобой,наверно,"антиквариат",потому что я слово в слово с тобой согласна.
Я такой же "антиквариат"...ну не укладывается у меня такое в голове...:mrgreen:

Эльди
23.11.2007, 15:06
Лися, вы с мужем уникальные люди
Я немало таких "уникальных" знаю,как мужчин,так и женщин.

Зефир*
23.11.2007, 15:19
Мне тоже встречались, кстати, женщин несравнимо больше, чем мужчин

Баба Лися
23.11.2007, 15:27
Мне тоже встречались, кстати, женщин несравнимо больше, чем мужчинЖЕНЩИНАМ ПОМОГАЕТ САМА ПРИРОДА,А МУЖИКИ,...НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ ПОТОМУ,ЧТО МОЙ ....ВЫГУЛЯЛСЯ,...И СЧАСТьЕ,ЧТО ЭТО СЛУЧИЛОСь ДО МЕНЯ,ЕМУ 24 БЫЛО.КОГДА МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ,...А Эльф-ты не обижайся,но ты ещё пацанёнок,в смысле-не повзрослел,это и хорошо и плохо,...:silly::-P

Эльди
23.11.2007, 16:01
ЖЕНЩИНАМ ПОМОГАЕТ САМА ПРИРОДА,А МУЖИКИ,...НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ ПОТОМУ,ЧТО МОЙ ....ВЫГУЛЯЛСЯ,...И СЧАСТьЕ,ЧТО ЭТО СЛУЧИЛОСь ДО МЕНЯ,ЕМУ 24 БЫЛО.КОГДА МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ,...А Эльф-ты не обижайся,но ты ещё пацанёнок,в смысле-не повзрослел,это и хорошо и плохо,...:silly::-P
Мой дедушка...мой отец...мой дядя (брат отца)...муж моей родной сестры....муж моей двоюродной сестры...все они не были "выгуленными",когда женились....Но я знаю не 100%,а на 1 000000%,что ни один из них не гулял и не гуляет налево.

Баба Лися
23.11.2007, 17:12
Мой дедушка...мой отец...мой дядя (брат отца)...муж моей родной сестры....муж моей двоюродной сестры...все они не были "выгуленными",когда женились....Но я знаю не 100%,а на 1 000000%,что ни один из них не гулял и не гуляет налево.
значит-святые!!! просто это зависит от того,что в голове,я уже спорила на эту тему об прижиманиях в трамвае,...воспитание и устои разные.у твоих правильные и ЗДОРОВЫЕ.С чем тебя и поздравляю...!!:razz:

Эльф
23.11.2007, 17:59
Как ты сам можешь объяснить подобный феномен?
Она фригидна?
У неё пониженое секс. влечение?
или что-то другое?
И как давно вы это "практикуете"?


Она долеко, не фригидна!!! И секс влечение у нее нормальное, а вот у меня повышенное!!! А прктикуем мы с ней это года два уже, хотя до нее я тоже жил с девушкой, но там мы занимались сексом в троем ж+м+ж!!!

Эльф
23.11.2007, 18:03
Я как то тоже не очень это понимаю, может ты ее просто затрахал????:fist: Часто и много это тоже не есть хорошо.....:puppydog:


Кроме того, что с сексом у нас все в порядке и в достатке!!! мне нужно ощущение новой женщины и она знает об этом и дает мне возможность удовлетворять мою потребность!!!

Сладкая Конфетка*
23.11.2007, 18:04
Она долеко, не фригидна!!! И секс влечение у нее нормальное, а вот у меня повышенное!!! А прктикуем мы с ней это года два уже, хотя до нее я тоже жил с девушкой, но там мы занимались сексом в троем ж+м+ж!!!
и обе женщины были удовлетворены?

Эльф
23.11.2007, 18:06
На мой взгляд,что-то начисто должно перевернуться в психике человека...встать с ног на голову,чтобы сказать Любимому,Дорогому,Единстве нному:"иди,милый,потрахайся с кем хочешь,а я пока с ребёнком посижу...борщ сварю...а ты потом мне расскажешь,как было"


У нас все вместе и с ребенком посидеть и на кухне в большенстве я хозяйничаю, а слушать рассказы о том как все прошло она не хочет ей это не интересно!!!


...Хотелось бы услышать,что Эльф скажет об отношении его жены к такому его образу поведения.

Одно дело любовники..без особых чувств и обязательств...без особых привязанностей.

А когда это ЛЮБОВЬ....она всецело поглощает,как физически,так и духовно....Можно,конечно,раз нообразить свою жизнь участием в различных свинг,садо-мазо и прочих вечеринках..можно сходить на стриптиз...можно пригласить мужчину или женщину и устроить "троицу"...можно побывать на групповушке....Но это будет лишь отступлением от главного....это временно,это не система....


А выбирать любимому человеку любовниц...добровольно...???Я, наверно,была в коме и что-то пропустила в этой жизни.


Дело в том, что она не может видеть как я с кем то еще, а когда не видит-пожалуйста сколько угодно, поэтому свинг или приглашение третей к нам в постель исключено!!!


Да ну, Эльди – любовь разная бывает – я вот его жену прекрасно понимаю – веселый не конфликтный парень (как я понимаю), дома все делает, тебя/дочу любит – я так понимаю, и обеспечивает - что еще надо? Ну любит человек поипацццо – ну и пусть себе… я бы лично тоже спокойно относилась – он же не в тихую, когда будет очень больно, если узнаешь – он по согласованию, так сказать)))
:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::a ppl::appl::appl:

Лана, мой вопрос – ты же сам сказал, что можно любые))) были ли у тебя гомосексуальные опыты – не, я помню, что ты лесбиянец – просто повышенная сексуальность часто характерна для бисеков… если не было – допускаешь такую возможность вообще?



При наличии огромного колличества знакомых нетрадициооной ориентации, самого опыта не было, но был случай о котором расскажу: Как то после армии мы с друзьями(человек 15) собрались посидеть (поговорить о возвышенном за ведерком водочки) и когда мы увидели донешко этого самого ведра, то увалились спать по двое, по трое, кто где, благо квартира позволяла, и вот я просыпаюсь ночью от того что мой друг начал мне дрочить и поворачиваться ко мне задницей, так как мне абсолютно не хотелось этого контакта, я сделал вид что просто поворачиваюсь во сне замотался в одеяло, попытки прекратились, а на утро я не стал говорить ему что что то помню, чтоб не портить дружесские отношения, но спать мы вместе уже не ложились!!!
А насчет возможен ли гомосексуальный контакт скажу так, я может быть и трахну когда нибудь мужика( я не говорю что я этого хочу, подразумеваю что это возможно) а вот на мою попку "ТАБУ"да и в оральных ласках с мужчиной, мне сосите пожалуйста, а если меня попросят то извините подвинтесь не по адресу!!!


Эльди, ты меня, возможно, не поняла, любовницу у МОЕГО мужчины я не потерплю, а если это разовый заход, типа "сбросить дурную кровь", да ради бога! Сама могу налево сходить, если мне не хватает своего мужчины или он мало мне внимания уделяет. К счастью, у меня сейчас нет такой потребности.
Вот именно она не хочет чтоб у меня были постоянные любовницы и завязываллись более глубокие отношения кроме секса!!!


а мне почему-то кажется,что она просто выбрала из двух зол-меньшее,зная,что её люимый -таков,решила,что лучше разрешиь легально,чем,что бы он где-то прятался,и в конце концов,перевлюбился в запретный плод.и если бы спросить её-честно,честно-уверена ,что она сказала бы,что предпочитает,что бы её любимый всё же был ей верен.,я вот вспоминаю себя-когда я только влюбилась в своего-я была согласна на всё-пусть любит кого угодно,пусть трахается со всеми,но только что бы он был со мой,а потом-когда мы уже были вместе-ого-го!нет,я бы не стала запрещать-я бы просто умерла,(может не физически,а только душой -не знаю)
если бы она действительно относилась к этому спокойно-она бы и смотреть согласилась ,и поучавствовать,...а так ,мне кажется-любовь ваша ,дорогой Эльф-под угрозой,мне не хотелось бы,что бы это оказалось правдой,но....мне кажется-вы не будете вместе долго,...тк что ты подумай над этим и пересмотри ваши отношения-если любите друг друга-по.настоящему,...не злись-ты хороший мальчишка,и мне очень хочется ,что бы ты был счастлив...:)



Я счастлив данный момент и уверен что так все и останется на своих местах!!!:umnik:


Я поняла,что жена Эльфа сидит на сайте знакомств и выбирает для мужа женщин...Это не разовые заходы,это не сбросы дурной энергии....
Это их образ жизни...жена сидит дома с ребёнком...сама налево ходить не хочет,а для мужа выбирает добровольно любовниц и открыто благословит его на сексуальные утехи с другими...
Это нельзя назвать образом жизни , так как это не постояно, и бывает очень не часто!!!:razz:


тогда -это не любимые,а сожители,...я говорю-о Любви,с больший буквы...мой-не мечтал-я это просто ЗНАЮ,даже был такой случай смешной-мой как то прищёл с мальчишника-надраным до чёртиков,и не соображал где он и что он,так вот-уложили его дружки и пошли , а я ж давай его раздевать-пока снимала туфли,куртку-только мычал, а как дошла до штанов-уцепился за них ,и орёт-иди,бля,на хрен-у меня жена есть!!А мне самой было противно даже представить чужого,...не говоря уже о естественной стеснительности,это как позвать кого-то посмотреть .как ты сидишь на унитазе-что-то ненормальное.:razz:

Бабуль у каждого поколения свои моральные рамки!!! Ты вспомни себя в молодости!!!


и обе женщины были удовлетворены?


Конечно!!! Иначе вторая не стала бы потом приходить еслиб осталась неудовлетворенной!!!:D

Баба Лися
23.11.2007, 20:10
Бабуль у каждого поколения свои моральные рамки!!! Ты вспомни себя в молодости!!!в молодости.каждаявлюблённо ть кажется-последней и самой большой и настоящей,но когда она приходит и остаётся-вот это вот она и есть,и я влюблялась несколько раз,и так мне и казалось,но потом вышло,что это было -не то,я так думаю,что любовь,которая на всю жизнь-это и труд огромный и терпение,и самоограничение,и понимание,короче-всё,а награда-вот она и даётся большой любовью на всю жизнь,когда уже не хочешь и не ищешь ничего другого.Так что у тебя -всё впереди.Это вы ещё в игрушки играетесь,время покажет,ты всё равно ,лет через20 вспомнишь мои слова-это неизбежно,и дай б-г без сожаления их тебе вспомнить,и всё-таки пожалей девочку-не распространяйся много о своих похождениях,лучше скажи,что идёшь на мальчишник.

рамки-они есть,но есть и аксиомы.:-D

Эльф
23.11.2007, 21:24
в молодости.каждаявлюблённо ть кажется-последней и самой большой и настоящей,но когда она приходит и остаётся-вот это вот она и есть,и я влюблялась несколько раз,и так мне и казалось,но потом вышло,что это было -не то,я так думаю,что любовь,которая на всю жизнь-это и труд огромный и терпение,и самоограничение,и понимание,короче-всё,а награда-вот она и даётся большой любовью на всю жизнь,когда уже не хочешь и не ищешь ничего другого.Так что у тебя -всё впереди.Это вы ещё в игрушки играетесь,время покажет,ты всё равно ,лет через20 вспомнишь мои слова-это неизбежно,и дай б-г без сожаления их тебе вспомнить,и всё-таки пожалей девочку-не распространяйся много о своих похождениях,лучше скажи,что идёшь на мальчишник.

рамки-они есть,но есть и аксиомы.:-D

Так я и не ищу кого то другого, а небольшой скачок на лево так это только для души и тела, и повторюсь я не рассказываю ей как все происходило, ее это не интересует!!!

ультрофиалет
24.11.2007, 02:39
Так я и не ищу кого то другого, а небольшой скачок на лево так это только для души и тела, и повторюсь я не рассказываю ей как все происходило, ее это не интересует!!!


А ты не задумывался, что ее это не интересует, потому-что она не хочит чтобы ей было больно,например я бы не смогла мириться с такой даже пусть не постоянной, но несовместимой для супружеской жизни ситуацией.

Krupa
24.11.2007, 04:45
Так, а Крупа о своем - значит - мне сосите пожалуйста?)) ты бисек, я знал, я знал))) и это очень не плохо)))

Ну а в остальном, по теме дискуссии – да, я верю что у них все ДЕЙСТВИТЕЛЬТНО хорошо – и это не пиздешь - а почему нет?

Ну Эльфу повезло, разумеется, с любимой – она истинная женщина, без БИ примесей – которая понимает, что ей-то ВСЕГДА будет зыко, а ВСЕ самцы полигамны…

Тетки, вам проще/приятнее было осознавать сей очевидный факт опосля 10-15 лет блаженного неведения и из 3-х рук?)) не думаю))

ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ СЕМЕЙ – я так действительно думаю и считаю… вместо мрачно-недотраханно-разваливающихся.. ..
любви в нашем диком мире и так мало – кто поспорит???)) так давайте приветствовать ЛЮБЫЕ ее формы – но – обоюдно –приемлемые - это наш случай)))

Эльди, то, о чем ты – ТАКАЯ любовь – это 1:1000000, ну что то так… да, именно ЭТО – то, ради чего стоит жить – но вероятность так сказать))) ну может, стоит, как ты, ждать и ДОЖДАТЬСЯ – тока, опять же, вероятность)))

То, как живет наш Эльф – это мечта в моем случае, например)))

Эльф
24.11.2007, 15:12
А ты не задумывался, что ее это не интересует, потому-что она не хочит чтобы ей было больно,например я бы не смогла мириться с такой даже пусть не постоянной, но несовместимой для супружеской жизни ситуацией.

Уля, Крупа права!!! Нет на свете мужика который не изменяет, просто одних ловят, а других нет!!! и гораздо больнее узнавать это от знакомых или подруг, когда ты ничего не подозреваешь, это называется удар в спину!!! А так она знает, что я пошел трахаться и ничего более!!! Скажу честно что после каждого моего похождения нас тянет друг к другу еще больше, потому как я получил то что хотел, а она видит что после всего мое чувство не только не охладевает а наоборот увеличевается и от этого ей только хорошо.
Давай рассмортим ситуацию еслиб я скрывал все!!! тут одни минусы:

1) для поиска новой партнеши нужно время, я же не могу выйти на улицу схватить первую попавшуюся девушку и потащить ее трахаться!!! надо как то познакомится, а если это делать в тайне то естественно не быть дома!!!
2) это финансовая сторона, когда ты знакомишся с девушкой это подразумевает что надо сходить куда нибудь посидеть в ресторане, кафе пообщаться,(отток денег из семьи) а в моем случае когда она ищет девушек через интернет, все знают чего хотят!!!
3) как я уже говорил, неизвестно какая реакция будет у женщины когда она узнает что ее любимый изменил!!!
И так можно еще очень долго продолжать!!!

Эльф
24.11.2007, 15:14
Так, а Крупа о своем - значит - мне сосите пожалуйста?)) ты бисек, я знал, я знал))) и это очень не плохо)))

Ну а в остальном, по теме дискуссии – да, я верю что у них все ДЕЙСТВИТЕЛЬТНО хорошо – и это не пиздешь - а почему нет?

Ну Эльфу повезло, разумеется, с любимой – она истинная женщина, без БИ примесей – которая понимает, что ей-то ВСЕГДА будет зыко, а ВСЕ самцы полигамны…

Тетки, вам проще/приятнее было осознавать сей очевидный факт опосля 10-15 лет блаженного неведения и из 3-х рук?)) не думаю))

ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ СЕМЕЙ – я так действительно думаю и считаю… вместо мрачно-недотраханно-разваливающихся.. ..
любви в нашем диком мире и так мало – кто поспорит???)) так давайте приветствовать ЛЮБЫЕ ее формы – но – обоюдно –приемлемые - это наш случай)))

Эльди, то, о чем ты – ТАКАЯ любовь – это 1:1000000, ну что то так… да, именно ЭТО – то, ради чего стоит жить – но вероятность так сказать))) ну может, стоит, как ты, ждать и ДОЖДАТЬСЯ – тока, опять же, вероятность)))

То, как живет наш Эльф – это мечта в моем случае, например)))


Крупа, спасибо за понимание и поддержку!!!

Баба Лися
24.11.2007, 15:31
а если есть такие люди-мужчины,женщины,которые не изменяют? тогда как твоя теория? и всё же я не верю,что твоя жена спокойно это воспринимает-вы оба не хотите смотреть правде в глаза...ты её хоть раз просил ответить честно-честно,или оба боитесь на эту тему даже говорить?

Баба Лися
24.11.2007, 15:36
вообще-ты много мог бы рассказать про свою жену? ты хорошо её знаешь?я-своего-могла бы описывать часами,-потому что мне в нём всё было интересно,...и я изучала его-как изучают прекрасмую тайну,...а ты? ну-ка -расскажи о своей жене-много страниц напишешь??хотя бы опиши её,как ты её видишь?

Эльф
24.11.2007, 16:19
а если есть такие люди-мужчины,женщины,которые не изменяют? тогда как твоя теория?


я не говорю за женщин, есть женщины которым вообще секс не нужен, А мужик который не изменяет либо импотент, либо идиот!!!

Эльф
24.11.2007, 16:22
вообще-ты много мог бы рассказать про свою жену? ты хорошо её знаешь?я-своего-могла бы описывать часами,-потому что мне в нём всё было интересно,...и я изучала его-как изучают прекрасмую тайну,...а ты? ну-ка -расскажи о своей жене-много страниц напишешь??хотя бы опиши её,как ты её видишь?


Зачем я должен про нее все рассказывать, достаточно того что я уже сказал!!! Да и темка эта не про нее, а про меня!!! И если хочешь представить как она выглядит, так пришли адрес свой в личку я тебе ее фото перешлю!!!

Баба Лися
24.11.2007, 16:26
я не говорю за женщин, есть женщины которым вообще секс не нужен, А мужик который не изменяет либо импотент, либо идиот!!!я бы не сказала,что мой был импотетнт, скорее наоборот-очено горячий,да вот и Эльди меня поддерживала,говоря о своих близких-мы что -врём?
а я слышала,и от других мужиков и от мнигих женщин.тот,кот много говорит о сексе,и о том какой он неутомимый,как хорошо кого-то трахнул-на деле ничего не стоят,...ты от вопроса-то ушёл,милок,...стрелки переводишь?:biggrin:

Эльф
24.11.2007, 16:31
и всё же я не верю,что твоя жена спокойно это воспринимает-вы оба не хотите смотреть правде в глаза...ты её хоть раз просил ответить честно-честно,или оба боитесь на эту тему даже говорить?


Да тебя никто и не заставляет верить!!!, а насчет честно так мы во всем , повторяю для тупых абсолютно во всем доверяем друг другу, и если что не так сразу обсуждаем это , а не носим в себе!!!

Пyмяyx**
24.11.2007, 16:32
я не говорю за женщин, есть женщины которым вообще секс не нужен, А мужик который не изменяет либо импотент, либо идиот!!!

Ну, не скажи. Бывают (редко) и такие, которым одной женщины хватает.
Такое бывает либо от большой любви, либо, наоборот, от равнодушия: одна есть, зачем другую искать?



а я слышала,и от других мужиков и от мнигих женщин.тот,кот много говорит о сексе,и о том какой он неутомимый,как хорошо кого-то трахнул-на деле ничего не стоят,...ты от вопроса-то ушёл,милок,...стрелки переводишь?:biggrin:


Чушь. Так говорят завистники.

Эльф
24.11.2007, 16:36
я бы не сказала,что мой был импотетнт, скорее наоборот-очено горячий,да вот и Эльди меня поддерживала,говоря о своих близких-мы что -врём?
а я слышала,и от других мужиков и от мнигих женщин.тот,кот много говорит о сексе,и о том какой он неутомимый,как хорошо кого-то трахнул-на деле ничего не стоят,...ты от вопроса-то ушёл,милок,...стрелки переводишь?:biggrin:


Если ты не знаешь о его похождениях, это не значит что он ни разу не гулял!!! Просто делает это с умом, или на полчасика забегает к проститутке, вот скажи как ты его уличишь если он будет ехать на машине, а на дороге будет стоять сосалка, и ему захочется чтоб она отсосала, 15 минут, никаких проблем и никто никогда не узнает!!!

Баба Лися
24.11.2007, 16:45
Чушь. Так говорят завистники.
какие же завистники,если такое слышала в основном от женщин ,из их печального опыта,так,сказать,даже был один случай-моя подруга не знала ,как избавится от домогательств одного приятеля-такой как Эльф ,примерно(Эльф! не в обиду,я имела в виду,что он не верил что женщина может просто не хотетьего,другого,любит мужа и всё!)так она ему поставила условие-хорошо,говорит,согласна-давай-но если мне не понравиться,и я не кончу-я всем-всем расскажу-какой ты половой"гигант"-отстал-мгновенно.!!

Эльф
24.11.2007, 16:48
-такой как Эльф ,примерно(Эльф! не в обиду,я имела в виду,что он не верил что женщина может просто не хотеть его,другого,любит мужа и всё!)
А где я хоть словом заикнулся что все меня хотят??? Бабуль Ты говори, да не заговаривайся!!!:bad-word::splat:

Баба Лися
24.11.2007, 16:55
Если ты не знаешь о его похождениях, это не значит что он ни разу не гулял!!! Просто делает это с умом, или на полчасика забегает к проститутке, вот скажи как ты его уличишь если он будет ехать на машине, а на дороге будет стоять сосалка, и ему захочется чтоб она отсосала, 15 минут, никаких проблем и никто никогда не узнает!!!
глyпый ты ещё,и тяжело тебе будет,потом,с пустотой останешься-с такими убеждениями,ты-то откуда можешь знать? если ты без этого не можешь,это не значит все такие,иначе не было бы бессмертных полотен,великих романов,стихов и песен- не хочу больше спорить -нас рассудит время...
и на природу-не сваливай-японцы вон додумались до того,что количество семени и гормонов -ограничено,т.е.выдаётся каждому на всю жизнь определённое количество и даже упражняются в контролировании оргазма-без семяизвержения,мы со своим попробовали-интересно...

Эльф
24.11.2007, 17:05
и на природу-не сваливай-японцы вон додумались до того,что количество семени и гормонов -ограничено,т.е.выдаётся каждому на всю жизнь определённое количество и даже упражняются в контролировании оргазма-без семяизвержения...


А где доказательства что это так??? Это всего лишь их философия!!! И не у японцев ли гейши, и самые извращенные желания в сексе??? Ты хоть раз смотрела японский порно мультик???


А насчет раманов и бессмертных полотен, скажу тебе вот что, сколько среди этих как ты говоришь великих было педиков и прочих извращенцев если не знаешь то поищи в интернете и посчитай, думаю ты очень удивишся!!!

Баба Лися
24.11.2007, 17:38
А где доказательства что это так??? Это всего лишь их философия!!! И не у японцев ли гейши, и самые извращенные желания в сексе??? Ты хоть раз смотрела японский порно мультик???
я просто читала об этом ,не помню где,и японцы с их дикими теориями-часто правы бывают,и гейши-они могут служить как раз для такого секса-тут надо умеючи...поймать момент так сказать ,а его надо услышать,т.е. его приближение,а как ты будешь его слушать-если у тебя каждый раз -новая,я ж тебе и о чём толкую-количество-не заменяет качество,...попробуй сначала понять хоть одну,до самой глубины и последней клеточки,а потом спорить будешь

А насчет раманов и бессмертных полотен, скажу тебе вот что, сколько среди этих как ты говоришь великих было педиков и прочих извращенцев если не знаешь то поищи в интернете и посчитай, думаю ты очень удивишся!!!так потому и мечтали о великой любви,что затрахались до извращений,и сами бедные мучились от этого-всё приелось,и белый свет не мил,ты ж не просто читай-думай иногда...и как ты можешь судить о том чего не пробовал,если бы ты хоть немного побыл только с одной-любимой,...я ,например-могу-хоть какой-никакой а опыт был,поэтомы так убеждена, а ты почему так убеждён? ты иное что-то знал?


я просто читала об этом ,не помню где,и японцы с их дикими теориями-часто правы бывают,и гейши-они могут служить как раз для такого секса-тут надо умеючи...поймать момент так сказать ,а его надо услышать,т.е. его приближение,а как ты будешь его слушать-если у тебя каждый раз -новая,я ж тебе и о чём толкую-количество-не заменяет качество,...попробуй сначала понять хоть одну,до самой глубины и последней клеточки,а потом спорить будешь

Баба Лися
24.11.2007, 17:42
вопрос на засыпку-ты со многими добивался одновременного оргазма,если да-как часто?

Boris-Fed
24.11.2007, 17:44
вопрос на засыпку-ты со многими добивался одновременного оргазма,если да-как часто?

Баба Лись, эт как добиваться - одновременного оргазма?

Эльф
24.11.2007, 17:47
Баба Лись, эт как добиваться - одновременного оргазма?
Боря это когда мужчина и женщина кончают одновременно!!!

Эльф
24.11.2007, 17:51
...и как ты можешь судить о том чего не пробовал,если бы ты хоть немного побыл только с одной-любимой,...я ,например-могу-хоть какой-никакой а опыт был,поэтомы так убеждена, а ты почему так убеждён? ты иное что-то знал?


А ты чтож думаешь что, я всегда такой образ жизни вел??? нет было и по другому вел моногамный образ жизни , но то как я живу мне больше подходит , а вот у тебя как раз таки опыта и нет, так как все время проповедовала моногамию!!!

Баба Лися
24.11.2007, 17:53
А где я хоть словом заикнулся что все меня хотят??? Бабуль Ты говори, да не заговаривайся!!!:bad-word::splat:я не об этом-я имела в виду твою теорию,что все изменяют...может не точно выразилась извини...ты очень разгорячился-значит убеждён в своей правоте-это похвально -уважаю искренность в любом виде...:beer::-P

Эльф
24.11.2007, 17:53
вопрос на засыпку-ты со многими добивался одновременного оргазма,если да-как часто?
Конечно было, а вот точных подсчетов не веду, и в большенстве случаев, сначало довожу девушку до оргазма, а потом уж сам, и только иногда наоборот!!!

Эльф
24.11.2007, 17:55
...ты очень разгорячился-значит убеждён в своей правоте-это похвально -уважаю искренность в любом виде...:beer::-P Еслиб я считал себя неправым, то тогда сидел бы и молчал в тряпочку!!!:razz::beer:

Баба Лися
24.11.2007, 17:58
Баба Лись, эт как добиваться - одновременного оргазма?
это значит -слушать,знать друг-друга-и управлять собой-кому ускориться,кому подождать,как когда,зависит от характера и состяния души на этот момент
а что-это секрет,?я думаю местная профессура-подтвердит..:-P

Эльф
24.11.2007, 18:08
это значит -слушать,знать друг-друга-и управлять собой-кому ускориться,кому подождать,как когда,зависит от характера и состяния души на этот момент
а что-это секрет,?я думаю местная профессура-подтвердит..:-P


Борь, ты у нее лучше спроси когда она в последний раз вообще трахалась, а филосовствует об одновременном оргазме!!!:-D

Зефир*
24.11.2007, 18:20
Эльф, ты считаешь, это забывается?

Баба Лися
24.11.2007, 18:22
Конечно было, а вот точных подсчетов не веду, и в большенстве случаев, сначало довожу девушку до оргазма, а потом уж сам, и только иногда наоборот!!!
потом и до -не так ярко-мне кажется...:grin:
а мы вот -всегда,не считая молодости конечно...мой даже ждал -самого моего последнего-но это труднее.а ты говоришь-разнообразие,да в одном человеке-если уметь видеть-его столько,...что на всю жизнь хватит...

Эльф
24.11.2007, 18:25
потом и до -не так ярко-мне кажется...:grin:


Эх бабуль бабуль вроде не девочка уже, а про многократные женские оргазмы ни слухом ни духом!!! Как говорится век живи, век учись!!!:razz:

Эльф
24.11.2007, 18:26
Эльф, ты считаешь, это забывается?



Ну я думаю, что она сразу и точно не ответит на этот вопрос, призадумается!!!

Баба Лися
24.11.2007, 18:26
Борь, ты у нее лучше спроси когда она в последний раз вообще трахалась, а филосовствует об одновременном оргазме!!!:-Dполгода назад-мой муж умер в апреле этого года,....не спеши никогда...!

Зефир*
24.11.2007, 18:29
Эльф, ты не женщина, а пытаешься рассуждать о женских оргазмах.... Порой один оргазм круче десятка последовательных... Впрочем, об этом есть целая тема где-то

Эльф
24.11.2007, 18:29
....а ты говоришь-разнообразие,да в одном человеке-если уметь видеть-его столько,...что на всю жизнь хватит...
вот именно бабуль что разнообразие в человеке(женщине) мне хватает, мне не хватает разнообразия в человеках (женщинах)!!!:D

Баба Лися
24.11.2007, 18:33
Ну я думаю, что она сразу и точно не ответит на этот вопрос, призадумается!!!ну чего ты разошёлся?,как медведь с болячкой в ухе-я уже писала о многократности-я кстати по-другому и не привыкла,...читай внимательнее-попей водички,Юпитер? ты сердишься?.....а чего вспоминать-если это со мной навечно?
схожу-ка я на пляж...,poka ti ostinesh'...

Зефир*
24.11.2007, 18:33
давно бы так и сказал, что вы с Пумом два сапога пара.

Баба Лися
24.11.2007, 18:36
вот именно бабуль что разнообразие в человеке(женщине) мне хватает, мне не хватает разнообразия в человеках (женщинах)!!!:Dвот-вот-у тебя количество подменило качество,надеюсь только,что потом оно плавно перейдёт туда...всё -я не спорю больше-тебе докажет сама жизнь,дерзай!!:D:roza:

Пyмяyx**
24.11.2007, 18:37
Мы 2 сапога, но на одну ногу.

Эльф
24.11.2007, 18:38
Эльф, ты не женщина, а пытаешься рассуждать о женских оргазмах.... Порой один оргазм круче десятка последовательных... Впрочем, об этом есть целая тема где-то

Раз на раз не приходится, согласен, но мне кажется что много раз гораздо лучше чем ни разу!!!

Эльф
24.11.2007, 18:40
вот-вот-у тебя количество подменило качество,надеюсь только,что потом оно плавно перейдёт туда...всё -я не спорю больше-тебе докажет сама жизнь,дерзай!!:D:roza:
Моё колличество никак не портит качество!!! Не попробовав медку, нельзя говорить что он горчит!!!:fist:

Баба Лися
24.11.2007, 18:43
Моё колличество никак не портит качество!!! Не попробовав медку, нельзя говорить что он горчит!!!:fist:
эт ты про себя! я-то попробовала ,хоть и не очень много,а вот ты...?что иное ты пробовал?Конкретно...:D

Эльф
24.11.2007, 18:44
ну чего ты разошёлся?,как медведь с болячкой в ухе-я уже писала о многократности-я кстати по-другому и не привыкла,...читай внимательнее-попей водички,Юпитер? ты сердишься?.....а чего вспоминать-если это со мной навечно?
схожу-ка я на пляж...,poka ti ostinesh'...


Вот к этому я и веду!!! трахаться чаще надо и тебе в том числе!!! Помнишь мультик про Печкина, "Я злой, почему был??? Потому что у меня лисапеда не было!!!"
Вот и тебе "лисапед" нужен с хорошей эрекцией!!!:D

Эльф
24.11.2007, 18:45
эт ты про себя! я-то попробовала ,хоть и не очень много,а вот ты...?что иное ты пробовал?Конкретно...:D
Бабуль не надо слишком сильно залазить ко мне в душу!!! Я тебе уже отписал по этому поводу!!! Читай внимательнее!!!

Баба Лися
24.11.2007, 18:52
Бабуль не надо слишком сильно залазить ко мне в душу!!! Я тебе уже отписал по этому поводу!!! Читай внимательнее!!!
читала-теперь -понятно...всё-отдыхай,строптивый мальчишка...дай я тебя в макушку чмокну...мне кажется.у тебя там-вихры ещё:grin:

Баба Лися
24.11.2007, 18:55
Вот к этому я и веду!!! трахаться чаще надо и тебе в том числе!!! Помнишь мультик про Печкина, "Я злой, почему был??? Потому что у меня лисапеда не было!!!"
Вот и тебе "лисапед" нужен с хорошей эрекцией!!!:Dда ацтань!! не хочу я!!это понятно? зачем мне врать ну не хочу и всё тут,пока во всяком случае-как приспичит-тебя позову-вот и проверим...лады?:D

Эльф
24.11.2007, 18:56
читала-теперь -понятно...всё-отдыхай,строптивый мальчишка...дай я тебя в макушку чмокну...мне кажется.у тебя там-вихры ещё:grin:


Ну уж точно не лысина!!!:-P

Баба Лися
24.11.2007, 19:04
Ну уж точно не лысина!!!:-Pладно-не лысый-отдыхай-я-напляж-собака бесится...а ты уже созрел-может с критикой выступишь в моей теме? я просила всех,предупреждала,что -не обидчивая-просто надо подумать о многом,на этом рубеже,так может-отважишься? какой ты меня видишь? в смысле недостатков,а? Прошу-ко мне!:D

Эльф
24.11.2007, 19:06
ладно-не лысый-отдыхай-я-напляж-собака бесится...а ты уже созрел-может с критикой выступишь в моей теме? я просила всех,предупреждала,что -не обидчивая-просто надо подумать о многом,на этом рубеже,так может-отважишься? какой ты меня видишь? в смысле недостатков,а? Прошу-ко мне!:D

ок отпишусьЁЁЁ:roza:

Баба Лися
24.11.2007, 19:08
ок отпишусьЁЁЁ:roza:
давай-давай! буду ждать,только отлучусь на час-а ты подготовься!!!:-P:up::baby:

Зефир*
24.11.2007, 19:31
Мы 2 сапога, но на одну ногу.
Лучше бы на обе, а то как-то не правильно. :D

Эльф
24.11.2007, 20:34
Лучше бы на обе, а то как-то не правильно. :D


Берите что есть и бегите домой пока автобусы ходят!!!:silly:

Зефир*
24.11.2007, 20:43
Я уже забыла, как на автобусе ездить...

Эльф
24.11.2007, 21:12
Я уже забыла, как на автобусе ездить...


Памятка для тех хто забыл как ездить на автобусе!!!

1) Приходишь на автобусную остановку!!!
2) Ждешь автобуса который тебе нужен!!!
3) Когда откроется передняя дверь входишь в автобус!!!
4) При входе не забудь оплатить проезд!!!
5) Выходишь на своей остановке и пилишь домой!!!:D

Татка Норвежская
24.11.2007, 21:17
В Норвегии приятно ездить в автобусе, все чистые и с кондиционерами, а вот в России, как то меня не прикалывает))))):cool2: предпочитаю на такси, хотя тоже не отличаются чистотой и машины иногда безумно старые и противные.:onfire: Когда уже там все наладится???? Наверное никогда:confused:

Эльф
24.11.2007, 21:20
В Норвегии приятно ездить в автобусе, все чистые и с кондиционерами, а вот в России, как то меня не прикалывает))))):cool2: предпочитаю на такси, хотя тоже не отличаются чистотой и машины иногда безумно старые и противные.:onfire: Когда уже там все наладится???? Наверное никогда:confused:

Ну насчет такси ты ошибаешся. я был в августе дома и там меня прикололо такое новшество, под названием "женское такси" это означает что все машинки новые пежо 206 розового цвета, все водители такси женщины и заказать их может только женщина!!!

Зефир*
24.11.2007, 22:02
Памятка для тех хто забыл как ездить на автобусе!!!

1) Приходишь на автобусную остановку!!!
2) Ждешь автобуса который тебе нужен!!!
3) Когда откроется передняя дверь входишь в автобус!!!
4) При входе не забудь оплатить проезд!!!
5) Выходишь на своей остановке и пилишь домой!!!:D
Спасибо, что напомнил... :D Только не "входишь в автобус", а втискиваешься, следя за тем, чтобы не обчистили карманы и не разрезали сумку с пакетом.

Зефир*
24.11.2007, 22:03
Ну насчет такси ты ошибаешся. я был в августе дома и там меня прикололо такое новшество, под названием "женское такси" это означает что все машинки новые пежо 206 розового цвета, все водители такси женщины и заказать их может только женщина!!!
Интересно, а куда ты ездил? У нас один в один именно такие женские такси и ездят.

Эльф
24.11.2007, 22:05
Спасибо, что напомнил... :D Только не "входишь в автобус", а втискиваешься, следя за тем, чтобы не обчистили карманы и не разрезали сумку с пакетом.

Ну ето где как, у нас такого нету, да и автобусов у нас можно сказать тоже нету!!! все больше на такси да на такси не будешь же час ждать автобуса!!!

Эльф
24.11.2007, 22:06
Интересно, а куда ты ездил? У нас один в один именно такие женские такси и ездят.
В Ростов -на-Дону я ж оттуда, к родителям ездил!!!
:D

Татка Норвежская
24.11.2007, 22:06
Ну насчет такси ты ошибаешся. я был в августе дома и там меня прикололо такое новшество, под названием "женское такси" это означает что все машинки новые пежо 206 розового цвета, все водители такси женщины и заказать их может только женщина!!!
В Мурманске , я о таком не слышала, а где это ты бля был???

Зефир*
24.11.2007, 22:12
В Ростов -на-Дону я ж оттуда, к родителям ездил!!!
:D
Здорово, в Нижнем Новгороде то же самое.

Эльф
24.11.2007, 22:19
В Мурманске , я о таком не слышала, а где это ты бля был???
Татка смотри сообщением выше!!!

Krupa
24.11.2007, 22:36
Да Лиська и Эльди – вы ПРАВЫ во всем – только без учета того, что ВАМ повезло – и заслуженно повезло – иметь все и сразу – и МУЖА и ЛЮБИМОГО – но у любви много лиц – и я вот действительно Эльфича и его жену понимаю – хорошо и комфортно людям вместе – разумеется, это не та любовь, про которую вы – уверена (и не слушай никого) – ни ты, ни твой муж никогда друг другу не изменяли, для вас это – ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО, как с животными, например… вы были созданы именно друг для друга – но, пойми, это – РЕДКОЕ счастье…

А для них – естественно – это другая форма – ну не нравиться тебе слово любовь – давай назовем сосуществованием, что ль – и это комфортное сосуществование всем – почему нет?

Лись – жизнь не черно-белая, как не крути – если нет любви, о которой ты – то должно быть уважение друг к другу, как у Эльфа и его милой – НЕ ВРАТЬ – разве этого мало?)))

Эльф
24.11.2007, 22:53
Да Лиська и Эльди – вы ПРАВЫ во всем – только без учета того, что ВАМ повезло – и заслуженно повезло – иметь все и сразу – и МУЖА и ЛЮБИМОГО – но у любви много лиц – и я вот действительно Эльфича и его жену понимаю – хорошо и комфортно людям вместе – разумеется, это не та любовь, про которую вы – уверена (и не слушай никого) – ни ты, ни твой муж никогда друг другу не изменяли, для вас это – ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО, как с животными, например… вы были созданы именно друг для друга – но, пойми, это – РЕДКОЕ счастье…

А для них – естественно – это другая форма – ну не нравиться тебе слово любовь – давай назовем сосуществованием, что ль – и это комфортное сосуществование всем – почему нет?

Лись – жизнь не черно-белая, как не крути – если нет любви, о которой ты – то должно быть уважение друг к другу, как у Эльфа и его милой – НЕ ВРАТЬ – разве этого мало?)))

Эх Крупа, только ты одна меня понимаешь!!!http://i025.radikal.ru/0711/63/dc4f8df74fda.gif

Баба Лися
24.11.2007, 23:03
Эх Крупа, только ты одна меня понимаешь!!!http://i025.radikal.ru/0711/63/dc4f8df74fda.gif
да я не против,с чего ты взял? на здоровье,я просто это никак понять не могу-значит не называйте ЭТО-любовью,Как-то по-другому можно--уважение ,тандем,партнёрство,семья(и счастливая тоже-не спорю!) но не любовь-зездили это слово так,что уже и не помним его истинного значения...да,даже и любовь но другая,согласна,это ведь Эльф до умопомрачения доказывает-что нет людей ВООБЩЕ,которые бы не изменяли...я с этим спорила.:D

Татка Норвежская
24.11.2007, 23:11
ЭЛЬФ, а я изменщица по натуре, поэтому никогда , ки к кому не привязывалась. И даже н е могу вспомнить имена моих любовников, наверное просто потому . что я их вообще и не пыталась запоминать. Это была просто очередная постельная принадлежность, так зачем забивать голову этим))))) Я никогда не оставляла никаких надежд мужчине, чтобы меня потом не доставали , но были и промахи, когда не так то просто потом отвязаться.... Но это уже совсем другая история.....
Первая пятилетка ,( почти без измен) прошла в Норвегии. но когда уезжаю в Россию , там уж отрываюсь, не в МЕГАПОЛИСЕ живу , но и не в деревне))))))))) В Мурманске есть с кем пошалить, в конце концов друзья могут и прилететь на недельку ( у меня там две квартирки моих.) И сейчас обе пустуют, надо в отпуск поехать))))) Душа и жопа зовут))))

Баба Лися
24.11.2007, 23:41
ЭЛЬФ, а я изменщица по натуре, поэтому никогда , ки к кому не привязывалась. И даже н е могу вспомнить имена моих любовников, наверное просто потому . что я их вообще и не пыталась запоминать. Это была просто очередная постельная принадлежность, так зачем забивать голову этим))))) Я никогда не оставляла никаких надежд мужчине, чтобы меня потом не доставали , но были и промахи, когда не так то просто потом отвязаться.... Но это уже совсем другая история.....
Первая пятилетка ,( почти без измен) прошла в Норвегии. но когда уезжаю в Россию , там уж отрываюсь, не в МЕГАПОЛИСЕ живу , но и не в деревне))))))))) В Мурманске есть с кем пошалить, в конце концов друзья могут и прилететь на недельку ( у меня там две квартирки моих.) И сейчас обе пустуют, надо в отпуск поехать))))) Душа и жопа зовут))))во-Татка-молодец-называет вещи своими именами,...и я с ней не спорю,...на здоровье...

Татка Норвежская
24.11.2007, 23:46
во-Татка-молодец-называет вещи своими именами,...и я с ней не спорю,...на здоровье...

Спасибо! Можем вместе туда поехать, ебаков и места хватит))))))):cool2:

Пyмяyx**
25.11.2007, 00:01
Эх Крупа, только ты одна меня понимаешь!!!http://i025.radikal.ru/0711/63/dc4f8df74fda.gif
Я тоже понимаю.

Баба Лися
25.11.2007, 00:36
Спасибо! Можем вместе туда поехать, ебаков и места хватит))))))):cool2:
тольки после вас,сударыня,погожу пока,...потренироваться надо...форму потеряла...:D

Эльф
25.11.2007, 00:42
Я тоже понимаю.

я имел ввиду женщин!!!

Эльф
25.11.2007, 21:27
да я не против,с чего ты взял? на здоровье,я просто это никак понять не могу-значит не называйте ЭТО-любовью,Как-то по-другому можно--уважение ,тандем,партнёрство,семья(и счастливая тоже-не спорю!) но не любовь-зездили это слово так,что уже и не помним его истинного значения...да,даже и любовь но другая,согласна,это ведь Эльф до умопомрачения доказывает-что нет людей ВООБЩЕ,которые бы не изменяли...я с этим спорила.:D


Бабуль мы живем в разных моральных измерениях, так у нас разница можно сказать в поколение, и поэтому все споры бессмыленны!!! Так как каждый смотрит со своей колокольни!!!

Белая Хризантема**
25.11.2007, 21:36
Изменяя жене , так спокойнее и будешь как все ..

Эльф
25.11.2007, 21:58
Изменяя жене , так спокойнее и будешь как все ..



Ошибочное мнение!!!

Белая Хризантема**
25.11.2007, 22:12
Ну , уж как посмотреть .

Эльф
25.11.2007, 22:18
Ну , уж как посмотреть .


Мы вчера весь день обсуждали измену http://i021.radikal.ru/0711/b8/a4d5f33a5ff4.gif и кто прав, а кто нет, спор закончился ничем, каждый остался при своем мнении, но если хочешь продолжить пожалуйста!!!

Белая Хризантема**
25.11.2007, 22:24
Спорить не о чем я знаю , все зависит от того , как это каждый принимает , ну и больше ничего ..

Эльф
25.11.2007, 22:28
Спорить не о чем я знаю , все зависит от того , как это каждый принимает , ну и больше ничего ..

Вот именно, а главное если кому то, что то не приемлемо, не надо говорить что ето не есть правильно!!!:umnik:

ультрофиалет
25.11.2007, 23:42
я бы не сказала,что мой был импотетнт, скорее наоборот-очено горячий,да вот и Эльди меня поддерживала,говоря о своих близких-мы что -врём?
а я слышала,и от других мужиков и от мнигих женщин.тот,кот много говорит о сексе,и о том какой он неутомимый,как хорошо кого-то трахнул-на деле ничего не стоят,...ты от вопроса-то ушёл,милок,...стрелки переводишь?:biggrin:


Согласна с Бабой Лисей я своего мужа не считаю идиотом , а импотентом тем более, но уверена в том что он мне не изменяет,бывают люди однолюбы, бывают с убеждениями, бывают у которых честь и совесть превыше всего и этот список можно тоже продолжать...

Татка Норвежская
26.11.2007, 06:27
Ну ты бля влип, мужик)))

http://cards.rambler.ru/images/object_31.1109337104.93317.gif

*Шалунья*
26.11.2007, 14:24
не увидела здесь вопроса,которые интересует меня,посему задаю......
Эльф,а ты бы смог искать жене партнёров,и спокойно отнестись к тому,что она спит не только с тобой,а со всякими и многими?

Баба Лися
26.11.2007, 15:01
не увидела здесь вопроса,которые интересует меня,посему задаю......
Эльф,а ты бы смог искать жене партнёров,и спокойно отнестись к тому,что она спит не только с тобой,а со всякими и многими?
:appl::appl:молодец Шалунья!!! Классный вопросик,я ,дура не додумалась в пылу спора,...какой ты талантливый ребёнок,однако!!!впрочем-все хулиганы-талантливы.:D

Эльф
26.11.2007, 17:24
Согласна с Бабой Лисей я своего мужа не считаю идиотом , а импотентом тем более, но уверена в том что он мне не изменяет,бывают люди однолюбы, бывают с убеждениями, бывают у которых честь и совесть превыше всего и этот список можно тоже продолжать...
Вот видешь, ты сама ответила на свой вопрос!!!
....но не уверенна в том что он мне не изменяет!!!:-P

Эльф
26.11.2007, 17:25
Ну ты бля влип, мужик)))

http://cards.rambler.ru/images/object_31.1109337104.93317.gif

Ой а куда это я влип??? может разяснишь тёмному:?:

Эльф
26.11.2007, 17:30
не увидела здесь вопроса,которые интересует меня,посему задаю......
Эльф,а ты бы смог искать жене партнёров,и спокойно отнестись к тому,что она спит не только с тобой,а со всякими и многими?

Этот вопрос мы тоже обсуждали!!! И я абсолютно спокойно пойду на это, так как если ей этого захочется, почему я должен запрещать??? Как говориться умеешь брать, умей и давать!!! Только не надо думать, что я постоянно трахаюсь с другими женщинами, это случается раз в месяц максимум!!!

*Шалунья*
26.11.2007, 18:29
Этот вопрос мы тоже обсуждали!!! И я абсолютно спокойно пойду на это, так как если ей этого захочется, почему я должен запрещать??? Как говориться умеешь брать, умей и давать!!! Только не надо думать, что я постоянно трахаюсь с другими женщинами, это случается раз в месяц максимум!!!Ты то можешь спокойно пойти на это,ещё бы,но как ты себя будешь чувствовать,зная,что,напри ер,в это время,пока ты дома,кто-то трахает твою жену?.Если мужик спокойно может переспать с любой женщиной,у нас же всё намного труднее.(ещё и учесть,что замужем).Таких вот женщин страстных,чтобы без чувств отдаться-очень мало.
Ты говоришь,что ходишь на лево МАКСИМУМ раз в месяц?? и всё чтоль?? а шуму то сколько из-за этого......я то подумала,ты там эдакий мачо :) йобарь-террорист

Баба Лися
26.11.2007, 18:34
Ты то можешь спокойно пойти на это,ещё бы,но как ты себя будешь чувствовать,зная,что,напри ер,в это время,пока ты дома,кто-то трахает твою жену?.Если мужик спокойно может переспать с любой женщиной,у нас же всё намного труднее.(ещё и учесть,что замужем).Таких вот женщин страстных,чтобы без чувств отдаться-очень мало.
Ты говоришь,что ходишь на лево МАКСИМУМ раз в месяц?? и всё чтоль?? а шуму то сколько из-за этого......я то подумала,ты там эдакий мачо :) йобарь-террориств самую точку ,Шалунья! всё время речь идёт о том что делается ,что можется,а вот про чувства,что бы эдак положа руку на сердце-молчок-не спроста видно...

*Шалунья*
26.11.2007, 19:11
в самую точку ,Шалунья! всё время речь идёт о том что делается ,что можется,а вот про чувства,что бы эдак положа руку на сердце-молчок-не спроста видно...ну так! ........ты меня поняла,что я имею ввиду ;)

Пyмяyx**
26.11.2007, 22:15
Эльф, а я тебя поддерживаю!
Так и надо жить!

Баба Лися
26.11.2007, 22:21
Эльф, а я тебя поддерживаю!
Так и надо жить!
да живи,живи,хрен с тобой,только признайся ,что у тебя на сердце,от такой жизни...

Эльф
26.11.2007, 22:39
...Ты говоришь,что ходишь на лево МАКСИМУМ раз в месяц?? и всё чтоль?? а шуму то сколько из-за этого......я то подумала,ты там эдакий мачо :) йобарь-террорист
Во первых я живу на краю географии и все женщины с котрыми я трахаюсь приезжают с других городов (кроме одной семейной пары), во вторых всем нужно знать меру!!!:umnik:

Татка Норвежская
26.11.2007, 22:44
Ой а куда это я влип??? может разяснишь тёмному:?:

Никому такого допроса не устраивали)))))) Как ты женщин наших задел!:changes:

Эльф
26.11.2007, 22:44
Ты то можешь спокойно пойти на это,ещё бы,но как ты себя будешь чувствовать,зная,что,напри ер,в это время,пока ты дома,кто-то трахает твою жену?.Если мужик спокойно может переспать с любой женщиной,у нас же всё намного труднее.(ещё и учесть,что замужем).Таких вот женщин страстных,чтобы без чувств отдаться-очень мало.



1) Ей это не надо, по крайней мере пока!!!
2) На смепке все мепаются с чувством и по любви???

Эльф
26.11.2007, 22:46
да живи,живи,хрен с тобой,только признайся ,что у тебя на сердце,от такой жизни...
Все отлично!!! С каждым разом все более убеждаюсь, что моя жена самая лучшая, и что нам всегда быть вместе!!!

Эльф
26.11.2007, 22:48
Никому такого допроса не устраивали)))))) Как ты женщин наших задел!:changes:
Так мне то что если интересуются, почему не удовлетворить интерес???
Мне скрывать нечего, что естественно, то не без оргазма!!!:grin:

*Шалунья*
26.11.2007, 23:05
На смепке все мепаются с чувством и по любви???так я же говорю,что таких мало,особенно в возрасте 25-35 лет.

*Шалунья*
26.11.2007, 23:07
Все отлично!!! С каждым разом все более убеждаюсь, что моя жена самая лучшая, и что нам всегда быть вместе!!!не зарекайся :)

Баба Лися
26.11.2007, 23:07
1) Ей это не надо, по крайней мере пока!!!
2) На смепке все мепаются с чувством и по любви???
там по крайней мере про любовь не треплются,я думаю...

*Шалунья*
26.11.2007, 23:08
я прям бабку Лиску зауважала,мля :) в натуре

Баба Лися
26.11.2007, 23:11
я прям бабку Лиску зауважала,мля :) в натурепо понятиям живём,:D корешок!:D

Эльф
27.11.2007, 00:00
там по крайней мере про любовь не треплются,я думаю...
Бабусь прежде чем вставить цитату внимательно прочитай к чему она относится, Это ведь не "Брейн-ринг" кто первый на кнопку нажмет того и тапочки!!!

Эльф
27.11.2007, 00:03
так я же говорю,что таких мало,особенно в возрасте 25-35 лет.


Шалунья, ведь говорил что пока ей этого не надо, да и понадобится ли вообще???Так что все вопросы типа, а если вот так, да эдак можно придумывать сколько угодно, надо говорить о том что есть на данный момент!!!

Эльф
27.11.2007, 00:04
не зарекайся :)

Это не зарёк!!! Это пожелание!!!:wink:

Баба Лися
27.11.2007, 00:05
Бабусь прежде чем вставить цитату внимательно прочитай к чему она относится, Это ведь не "Брейн-ринг" кто первый на кнопку нажмет того и тапочки!!! 1) Ей это не надо, по крайней мере пока!!!
2) На смепке все мепаются с чувством и по любви???

Все отлично!!! С каждым разом все более убеждаюсь, что моя жена самая лучшая, и что нам всегда быть вместе!!!



а ты почитай СВОИ ответы,кто говорил что жену свою любит,а она тебя?Шалунья вот поняла,а ты опять горячишься-тшатильнее,надо,ребяты.

Boris-Fed
27.11.2007, 00:08
2) На смепке все мепаются с чувством и по любви???

без чувства - не буду..ни на смепке, ни без нее..как минимум - должно быть хоть что-то, похожее на влечение..а если его нет - то какая разница тогда между нами и четвероногими?..

Баба Лися
27.11.2007, 00:11
без чувства - не буду..ни на смепке, ни без нее..как минимум - должно быть хоть что-то, похожее на влечение..а если его нет - то какая разница тогда между нами и четвероногими?..:roza:я думаю ,если поставить знак равенства -измена=предательству,и всё станмет ясно,другое дело-если человек свободем-вперёд,пожалуйста и на здоровье-ищите и обрящете.

*Шалунья*
27.11.2007, 00:16
Шалунья, ведь говорил что пока ей этого не надо, да и понадобится ли вообще???Так что все вопросы типа, а если вот так, да эдак можно придумывать сколько угодно, надо говорить о том что есть на данный момент!!!ты про что?? я вообще то про смёпку,что там без чувств,а не про то,что надо твоей жене,что нет.И опять же,не зарекайся(или это снова пожелание?),может и понадобится.Жизнь штука загадочная,только вряд ли ты будешь рад тому,что она гуляет от тебя..Одно дело-свингеры,когда у друг друга на глазах,а другое-в сторонке...Знаю я такое изречение "ебёшь ты-ебёшь всей семьёй,ебут жену-ебут тебя......

Эльф
27.11.2007, 00:17
1)
а ты почитай СВОИ ответы,кто говорил что жену свою любит,а она тебя?Шалунья вот поняла,а ты опять горячишься-тшатильнее,надо,ребяты.


Так я от своих слов и не отказываюсь!!! А то что некоторые докумекать не могут что возможна и такая любовь, то это их проблеммы!!!

*Шалунья*
27.11.2007, 00:20
Так я от своих слов и не отказываюсь!!! А то что некоторые докумекать не могут что возможна и такая любовь, то это их проблеммы!!!
ну конечно это наши проблемы,потому как реально надо на вещи то смотреть.Ты пока трахайся,я тебе разрешаю :) ,а вот когда жена начнёт тоже гулять от тебя -тогда я вернусь к этой теме.

Эльф
27.11.2007, 00:21
...Знаю я такое изречение "ебёшь ты-ебёшь всей семьёй,ебут жену-ебут тебя......


Эту пословицу ты можешь оставить для себя(пригодится)!!! И почему ты считаешь что на глазах(свингерство) лучше, чем так как мы??? Как говорится каждый дрочит так как хочет!!! мы выбрали то что нам подходит и не надо лезть с советами А так вот лучше , а вот еще сильнее!!! Прежде чем давать советы и учить чему либо, попробуй сама!!!

Эльф
27.11.2007, 00:23
ну конечно это наши проблемы,потому как реально надо на вещи то смотреть.Ты пока трахайся,я тебе разрешаю :) ,а вот когда жена начнёт тоже гулять от тебя -тогда я вернусь к этой теме.


Мне твое разрешение, как зайцу стоп сигнал!!!

arik2423
27.11.2007, 00:28
Эльф ты истинный лесбиянец хорошо держышь оборону

Эльф
27.11.2007, 00:35
Эльф ты истинный лесбиянец хорошо держышь оборону


Спасибо!!! Эт не сложно!!! Курица не птица, только и знает что на одном месте топтаться!!!:p

Рыська*
27.11.2007, 00:38
Эльф, чем ты занимаешься?

*Шалунья*
27.11.2007, 00:39
Эту пословицу ты можешь оставить для себя(пригодится)!!! И почему ты считаешь что на глазах(свингерство) лучше, чем так как мы??? Как говорится каждый дрочит так как хочет!!! мы выбрали то что нам подходит и не надо лезть с советами А так вот лучше , а вот еще сильнее!!! Прежде чем давать советы и учить чему либо, попробуй сама!!!
а чё ты нервничаешь то??? понимаешь,мой юнный друг,сама я НИКОГДА не буду в такой ситуации.Для меня любовь означает немного другое понятие,ежели для тебя...не нервничай,нервные клетки не восстанавливаются.

Эльф
27.11.2007, 00:41
Эльф, чем ты занимаешься?

В смысле работаю? То в порту, а если не всмысле работы то проясни!!!

Эльф
27.11.2007, 00:43
а чё ты нервничаешь то??? понимаешь,мой юнный друг,сама я НИКОГДА не буду в такой ситуации.Для меня любовь означает немного другое понятие,ежели для тебя...не нервничай,нервные клетки не восстанавливаются.


Я спокоен как удав!! И если ты никогда не будешь в такой ситуации, то не надо разводить демагогию о том что ты никогда не сможешь прочувствовать!!!

Сладкая Конфетка*
27.11.2007, 03:12
Какое качество женщины может компенсировать все (почти все) ее недостатки?

Эльф
27.11.2007, 16:45
Какое качество женщины может компенсировать все (почти все) ее недостатки?
Говорить прямо и без намеков что она хочет!!!:p

Эльф
27.11.2007, 23:38
без чувства - не буду..ни на смепке, ни без нее..как минимум - должно быть хоть что-то, похожее на влечение..а если его нет - то какая разница тогда между нами и четвероногими?..


Боря чувства и влечение это совсем разные вещи, не путай х..й с трамвайной ручкой!!!:D

Пyмяyx**
28.11.2007, 10:44
Говорить прямо и без намеков что она хочет!!!:p

Напеример:
- Я хочу тебя зарезать!

:-P

Эльф
28.11.2007, 17:11
Напеример:
- Я хочу тебя зарезать!

:-P



И даже в этом случае, лучше знать и быть готовым, чем получить восне бритвой по горлу, как это сделал Киса с Остапом Бендером!!!:grin:

genka-krokodil64*
28.11.2007, 18:32
Подобное не узнаешь, пока действия не будет.

Эльф
28.11.2007, 18:40
Подобное не узнаешь, пока действия не будет.


Перед грозой, ласточки очень низко над землей летают!!! Так что зрячий, да увидет!!!:razz:

Эльф
05.12.2007, 01:33
Процесс замедлялся,
Субстанции всплески!!!
Всё реже случались,
Больной засыпал!!!
Заря пробивалась,
Сквозь занавески!!!
В палате все стихло,
Пурген отиграл!!!!:lol:

Лора Ясная
15.12.2007, 15:47
О намерении причинить кому-то зло можно понять по глазам, до того, как будет совершено какое-либо действие... Это дает маленький, но шанс, чтобы можно было попытаться его предотвратить зло..

Лора Ясная
17.12.2007, 00:46
Эльфик, значит в этом вопросе мы с тобою единомышленники!!! А это всегда приятно - встретить единомышленников!

Эльф
17.12.2007, 00:49
О намерении причинить кому-то зло можно понять по глазам, до того, как будет совершено какое-либо действие... Это дает маленький, но шанс, чтобы можно было попытаться его предотвратить зло..
Ты полностью подтвердила мои слова!!!:appl::appl::appl:

Перед грозой, ласточки очень низко над землей летают!!! Так что зрячий, да увидет!!!:razz:

Эльф
17.12.2007, 00:51
Эльфик, значит в этом вопросе мы с тобою единомышленники!!! А это всегда приятно - встретить единомышленников!
Что есть, то есть!!!:biggrin:

Лора Ясная
17.12.2007, 02:25
Может быть и не только в этом вопросе смотрим на жизнь одинаково, как знать???

Баба Лися
17.12.2007, 14:41
как подействовала на тебя наша частушечная дуэль?стал ли ты задумываться о настоящей любви и верности?:-D

genka-krokodil64*
17.12.2007, 17:45
Перед грозой, ласточки очень низко над землей летают!!! Так что зрячий, да увидет!!!:razz:

Если обратит внимание на ласточек.

Эльф
17.12.2007, 22:50
Может быть и не только в этом вопросе смотрим на жизнь одинаково, как знать???
Пообщаемся, там видно будет!!! Так сразу и не скажешь!!!:-D

Эльф
17.12.2007, 22:52
стал ли ты задумываться о настоящей любви и верности?:-D


Бабуль у меня есть любовь и другой мне не нужно!!!:fist::D, Я нашел того, кого искал!!! И надеюсь что меняться все будет только в лучшую сторону!!!:x-mas:

Эльф
17.12.2007, 22:54
как подействовала на тебя наша частушечная дуэль?:-D


ПРикольно, только иногда злило что вы с Таткой не внимательно читаете и иногда не точно понимаете смысл написаного!!!:D

Эльф
17.12.2007, 22:58
Если обратит внимание на ласточек.Да существуют индивидуумы, в том числе и на этом форуме (не буду называть ников) которые не то что на ласточек не обращают внимание, они в говно наступят, ничего не почувствуют потом развернутся и опять, по тем же фикалиям дефелируют!!!:-P

Баба Лися
18.12.2007, 13:59
ПРикольно, только иногда злило что вы с Таткой не внимательно читаете и иногда не точно понимаете смысл написаного!!!:Dда это ж мы специально,и не позлить,...а завести,адреналинчику чуток для поднятия духа творчества:-D

Баба Лися
18.12.2007, 14:04
Бабуль у меня есть любовь и другой мне не нужно!!!:fist::D, Я нашел того, кого искал!!! И надеюсь что меняться все будет только в лучшую сторону!!!:x-mas:будем надеяться-искренне желаю удачи и счастья.А на форум её не водишь?принимает ли она какое -то участие в твоих "сражениях "здесь?

Эльф
18.12.2007, 16:39
будем надеяться-искренне желаю удачи и счастья.А на форум её не водишь?принимает ли она какое -то участие в твоих "сражениях "здесь?
Нет участия в сражениях не принимает, да и ревнует она меня иногда к интернету!!!:razz:

Баба Лися
18.12.2007, 17:05
Нет участия в сражениях не принимает, да и ревнует она меня иногда к интернету!!!:razz:
а грудью-кормим?:grin:Как принцессу назвали?, чему бы ты хотел её в жизни научить?:-)

Эльф
18.12.2007, 17:57
а грудью-кормим?:grin:Как принцессу назвали?, чему бы ты хотел её в жизни научить?:-)


Принцесу назвали Злата!!! кормим естественно грудью, правда был момент что ей нельзя было кушать молоко, так кашками перебивались!!! А насчет научить, ну я думаю самое главное это правильно оценивать ситуации и принимать верные решения, да и чтоб ошибок наших не повторяла, а остальное все приложиться!!!:)

genka-krokodil64*
18.12.2007, 20:18
Да существуют индивидуумы, в том числе и на этом форуме (не буду называть ников) которые не то что на ласточек не обращают внимание, они в говно наступят, ничего не почувствуют потом развернутся и опять, по тем же фикалиям дефелируют!!!:-P

А также они от ЭТОго не получают удовольствия. Даже мнимого.

Эльф
19.12.2007, 02:43
А также они от ЭТОго не получают удовольствия. Даже мнимого.


Надеюсь знания почерпываешь исходя из собственного опыта???;-)

genka-krokodil64*
19.12.2007, 03:28
Надеюсь знания почерпываешь исходя из собственного опыта???;-)

А по другому не умею.

Эльф
19.12.2007, 16:15
А по другому не умею.


:appl::appl::appl:Гена ты жжёшь не по-детски!!!

Зефир*
19.12.2007, 16:21
а у нас Гена натуралист

Эльф
19.12.2007, 16:47
а у нас Гена натуралист
Мля, я воляюсь!!!:lol:

Татка Норвежская
26.12.2007, 20:23
ЭЛЬФ, Я тебя поздравляю с наступающим Новым2008 Годом!
http://www.youtube.com/watch?v=Z37Sh5W0i8Y&feature=related:beer:

Эльф
27.12.2007, 00:16
ЭЛЬФ, Я тебя поздравляю с наступающим Новым2008 Годом!
http://www.youtube.com/watch?v=Z37Sh5W0i8Y&feature=related:beer:
Спасибки Татка!!! Но если я не ошибаюсь это поздравление с новым 2007 годом!!!:-P

Татка Норвежская
27.12.2007, 00:19
Спасибки Татка!!! Но если я не ошибаюсь это поздравление с новым 2007 годом!!!:-P

У нас как бы уже Рождество прошло и наступает Новый 2008 год. Извини , что обидела.....

Эльф
27.12.2007, 00:20
Унас как бы уже Рождество прошла и наступает Новый 2008 год. Извини , что обидела.....

Да никого ты не обидела!!!:-P Ролик старенький за прошлый год но ето не важно!!!

Татка Норвежская
27.12.2007, 06:28
Да никого ты не обидела!!!:-P Ролик старенький за прошлый год но ето не важно!!!


У нас такие ролики крутят каждый год одни и теже , песенок про Рождество и Новый Год маловато:cool2: Еще раз , извини ... Чем тебя порадовать блин ??:confused: Даже не знаю?? На какой сраной метле к тебе прилететь можно???? Сообщи в письменном виде:onfire: бля!
http://i014.radikal.ru/0712/47/7d94f0cc891a.gif

Эльф
27.12.2007, 18:32
У нас такие ролики крутят каждый год одни и теже , песенок про Рождество и Новый Год маловато:cool2: Еще раз , извини ... Чем тебя порадовать блин ??:confused: Даже не знаю?? На какой сраной метле к тебе прилететь можно???? Сообщи в письменном виде:onfire: бля!
http://i014.radikal.ru/0712/47/7d94f0cc891a.gif


Лети, жду!!!!
Взлетно-посадочную полосу уже освободил!!!:grin:

Татка Норвежская
27.12.2007, 20:42
Лети, жду!!!!
Взлетно-посадочную полосу уже освободил!!!:grin:


Ну ты молоток))))http://i045.radikal.ru/0712/a3/219161293014.gif А потом скажешь РАКОМ ! Всем стоять раком))))):cool2: Я вас боюсь!.....:silly:

genka-krokodil64*
27.12.2007, 20:51
:appl::appl::appl:Гена ты жжёшь не по-детски!!!

Я давно из этого вышел.


а у нас Гена натуралист

Зефир, спасибо. Хоть раз в отношении меня ты попала в точку..

Эльф
27.12.2007, 22:27
....Я давно из этого вышел....

Чет совсем незаметно!!!:p

Эльф
27.12.2007, 22:28
Ну ты молоток))))http://i045.radikal.ru/0712/a3/219161293014.gif А потом скажешь РАКОМ ! Всем стоять раком))))):cool2: Я вас боюсь!.....:silly:

Ну не хочешь раком, можно боком!!!:umnik::p

porter8866*
27.12.2007, 22:37
Ну ты молоток))))http://i045.radikal.ru/0712/a3/219161293014.gif А потом скажешь РАКОМ ! Всем стоять раком))))):cool2: Я вас боюсь!.....:silly:

Люблю данное положение, а ко мне можн:rofl:о повернуться?

Эльф
27.12.2007, 23:06
Люблю данное положение, а ко мне можн:rofl:о повернуться?
Уважаемый porter8866 ответьте мне пожалуйста, каким местом ваш пост относится к моему интервью???

porter8866*
27.12.2007, 23:09
Уважаемый porter8866 ответьте мне пожалуйста, каким местом ваш пост относится к моему интервью???

Извините пожалуйста, больше на ваши посты заходить не буду!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+