PDA

Просмотр полной версии : Еда для избранных.



Маркиза
12.11.2007, 12:04
Чем только не питаются в разных странах.
http://kulinaria.nnm.ru/_strashnye_delikatesy_raznyh_stran_mira_
Заодно вопрос бабе Лисе насчёт морских свинок. Я слышала, что вполне сьедобное блюдо.
Ну, а Гене наши извинения .Хотя в копчёном виде выглядит неплохо
http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/6/1/5/5/5/61555628db596b9a0d07c9b8786855b3.jpg

KarlMarx
12.11.2007, 12:50
Этого запросто.Вот с насекомыми сложнее,хотя кто знает.

Penis*
12.11.2007, 12:57
Бр-р-р! Никогда бы не стал есть сушенных тараканов! Хотя мой знакомый едавно ездил в Тайланд,вот там ему приносили блюдо-попробовать.Говорит,что были сушенные кузнечики,какие-то жучки и местные тараканы(они намного больше размерами,чем в России) Ничё,говорит,понравилось! Я чуть не обблевался,когда он начал рассказывать о том,как он их ел!

Пyмяyx**
12.11.2007, 13:02
В Израиле огромные тараканы водятся.

Falex
12.11.2007, 14:09
Тараканы некошерны! Кстати, у Йеменских евреев во время голода в пустыне допускалось есть саранчу - ее жарили на костре.
Самые "крутые" блюда, котороые я когда-либо ел это казахское "куйган опко" и морокканский "тхоль".
Первое - это легкие барана (сырые). Их аккуратно заполняют простоквашей с пряностями, расправляя при этом. Получается такой ажурный мешок в форме легких. Его завязывают и бросают в кипяток на минуту-другую. Простокваша створаживается и твердеет. Получившийся сыроподобный продукт режут ножом на тонкие ломти - вкусно.
Второе - говяжья селезенка, фаршированная зернами хумуса и жареная на сковородке. Не очень вкусно.
Ел также лобстеров, лягушек (лапки), устриц, жареный курдюк, конину.
Не ел, хотя была возможность:
Собачатину, жареную ворону, мозги.

Pussy
12.11.2007, 16:41
Вот пускай избранные это всё и хавают. Мне бы чего попроще...
А если совсем честно - то я просто брезгую всеми этими членистоногими, пресмыкающимися, земноводными и слизняками. Зная, что при жизни они были такими...кхм...симпатишными.. . :?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+