PDA

Просмотр полной версии : C Любовью,Эльди



Эльди
12.11.2007, 13:30
Ребята!
Как я обещала,я ваша!
Готова к вашим вопросам.

Единственная оговорка...О МОЕЙ ДОЧЕРИ НИ СЛОВА!!!
Если у неё будет желание,то она ответит сама за себя.
А я буду просто игнорировать эти вопросы.

В остальном чувствуйте себя свободно и комфортно.
Я постараюсь честно и откровенно ответить на всё,что вас интересует.

В силу того,что у нас сейчас большой балаган,связанный с переездом,ответы не будут мгновенными.

Всем спаибо!:roza:

Баба Лися
12.11.2007, 16:39
почему ты не смотришь Российское ТВ?
непонятно,потому что это как вычеркнуть половину жизни,отказаться от прошлого-ведь воспоминания всегда остаются,неужели не хочется хоть на знакомые лица взглянуть,или хоть природу,город,знакомые улочки...

Астарта
12.11.2007, 17:02
Эльди, скажи пожалуйста, а как тебя на самом деле зовут?

Эльди
12.11.2007, 20:22
почему ты не смотришь Российское ТВ?
непонятно,потому что это как вычеркнуть половину жизни,отказаться от прошлого-ведь воспоминания всегда остаются,неужели не хочется хоть на знакомые лица взглянуть,или хоть природу,город,знакомые улочки...

На природу и улочки я смотрю в интернете.
Как-то пару лет назад накачала кучу видов Молдавии и Кишинёва.
Смотрела...умилялась...даже сердце дрогнуло...А потом прошло...давно уже не смотрела.

Насчёт ТВ...знаешь,как-то не тянет...Я,как правило,"уходя-ухожу"....Слишком много негатива у меня связано с прошлой жизнью в совке...Много душевных травм...Не знаю....не тянет ...Другого ответа нет.

genka-krokodil64*
12.11.2007, 20:27
Эльди. ты когда-нибудь рискнешь прийти на смепку?

Эльди
12.11.2007, 20:27
Эльди, скажи пожалуйста, а как тебя на самом деле зовут?

До лета 1996 года меня звали Евгения...Женя....А с июля 1996 решила имя изменить...Никогда не любила это мальчиковое имя Женя....И потом....моя сестра как-то вбила мне в голову "занозу",сказав,что имя,данное в честь кого-то.тянет за собой и судьбу того человека...
А папина тётя,Геня,была очень несчастлива....умерла в 33 года...от несчастной любви....Ну,вот и я ,сопоставив свою неклеющуюся ни в чём жизнь,решила,что имя во всём виновато....И,посоветовавши ь с равином,изменила имя на Дганит....

Вот уже 11.5 лет меня все,кроме родителей зовут Дганит.

Эльди
12.11.2007, 20:29
Эльди. ты когда-нибудь рискнешь прийти на смепку?
Нет,Геночка....на сегодняшний день я себя там не вижу....Всё,что мне необходимо,у меня есть дома.

Эльди
12.11.2007, 20:31
Я прошу прощение...но мне снова нужно убегать...а вечером комп займёт дочь....Значит продолжим завтра...
Мне очень жаль,что я пока не очень активна.

Пи.Си. Хочу добавить,что вы можете продолжать задавать вопросы...Какие угодно...
То,что я не сижу пока у компа,не должно вам мешать.
Чувствуйте себя свободно...спрашивайте...Я приду и на всё отвечу.

Пyмяyx**
12.11.2007, 22:52
А за эти годы ты выезжала за границу? Куда?

Чудик
12.11.2007, 22:58
А чё у вас разве один комп теперь?

Корал*
12.11.2007, 23:07
Эльди, ты достигла внутренней гармонии?

Чудик
13.11.2007, 00:08
Что такое счастье?

genka-krokodil64*
13.11.2007, 06:00
Что для тебя в жизни самое дорогое?

Баба Лися
13.11.2007, 07:46
сколько у тебя было любовей?

Маркиза
13.11.2007, 11:23
Допускаешь ли ты своего супруга в твою виртуальную жизнь?

Эльди
14.11.2007, 00:02
А за эти годы ты выезжала за границу? Куда?
Да...дважды.
В 2000 году нас с работы вывезли на 4 дня в Турцию.
А в 2005 была в круизе на теплоходе....тоже 4 дня...Турция и Кипр.

Эльди
14.11.2007, 00:07
Эльди, ты достигла внутренней гармонии?
А что такое гармония?
Удовлетворённость своей жизнью?
Не знаю....В чём-то,наверно,да...
Я встретила Любовь.
Я старалась не изменять себе.
Я практически не лгу.
Но,что касается того,чем я занималась по-крайней мере последние 15.5 лет жизни в Израиле....нет....не то...
И я очень надеюсь,что наконец-то смогу сейчас делать то,что люблю.

Если я не поняла ворос и неправильно ответила,задай мне,Коралка,ещё пару наводящих.

Эльди
14.11.2007, 00:16
Что такое счастье?
В первую очередь,быть в ладу с собой....
А когда-то я мечтала быть любимой тем,кого люблю...иметь детей...
Ребёнок у меня есть...(хотя очень надеялась,что будут ещё...но не суждено)
Я люблю и любима.
Счастье,это понятие относительное....Что меня делает счастливой.для другого это обыденность...и наоборот...

Вот на сегодняшний день я думаю...,что у меня есть Любовь,здоровье (тьфу-тьфу),пока ещё крыша (до 01.01.08г.)....пока ещё деньги на счету....
Но я очень хочу,чтобы моя дочь была счастлива...
Я хочу заниматься тем,что я люблю,но пока этого нет...
Я хочу найти нам (дочери и нам) хорошие квартиры...
Я хочу съездить в Прагу,Париж,Амстердам,Вене ию....

Вот тогда я ,наверно,буду счастлива :-P

Эльди
14.11.2007, 00:19
Что для тебя в жизни самое дорогое?
Наверно,подольше оставаться энергичной и здоровой....Не терять интерес к себе.
А вообще....мне дорога свобода....и свобода выбора.

Эльди
14.11.2007, 00:23
сколько у тебя было любовей?
Ох!
Трудно разделить....Я вообще очень влюбчива по-натуре...
Каждый раз я думала,что это тот самый единственный и на всю жизнь...
Сколько у меня было серьёзных связей,когда мы жили вместе с замужеством или без?
Тогда их было 4....а сейчас пятый.

А всех остальных любовей и влюблённостей.....ой,не счесть...много...:-D

Эльди
14.11.2007, 00:27
Допускаешь ли ты своего супруга в твою виртуальную жизнь?
Да,конечно!
Он знает,что я тусуюсь на ЛБК...но он в то же время ярый противник всех форумов и виртуальных общений...Когда мы "ругаемся",он очень часто попрекает меня тем,что я разбазариваю своё время на форум.
Его это очень раздражает и он делает всё возможное,чтобы меня от форума отвлечь. А я с ним спорю,что я человек общительный и мне очень не хватает общения и контактов с людьми.

Муж знает,что такое смёпки,но только шутит по этому поводу.

Айвенго
14.11.2007, 00:36
А с форумчанами тоже знаком "заочно"? Ну, там, знает ники и всё такое? :-)

Эльди
14.11.2007, 00:45
А с форумчанами тоже знаком "заочно"? Ну, там, знает ники и всё такое? :-)
С некоторыми знаком очно...встречались.
Щас пощитаю....с шестью форумчанами мы встречались в реале.
(на дружественной основе :smile:)

Корал*
14.11.2007, 00:46
Эльди, я имела ввиду под гармонией...ты часто винишь себя за что-то, тебя терзают внутренние противоречия, мне так показалось, возможно я не права...
Ты уже пришла к какому-то душевному равновесию..или же "у верблюда два горба, потому что жизнь-борьба, у верблюда семь горбофф-потому что жизнь-любофф" :-)?

Эльди
14.11.2007, 00:57
Эльди, я имела ввиду под гармонией...ты часто винишь себя за что-то, тебя терзают внутренние противоречия, мне так показалось, возможно я не права...
Ээээ....да,ты права....меня терзает судьба моей дочери...я часто себя винила за это...я не была уверена,правильно ли я поступала,когда она была совсем кроха (3.5 года),а я решила развестись с её отцом..Права ли я была потом,когда очень хотела любви и тепла....?

Но в последнее время я думаю,что все мы сами кузнецы нашего счастья...Искать,кто виноват,это проще-простого...Гораздо сложнее,это решить,что делать и,как достичь желаемого.

Я всего абсолютно в жизни достигла сама...Ни от кого не пыталась зависеть,ни у кого ничего не просила и не жаловалась.
Я очень смелая и сильная...И я очень надеюсь,что моя дочь в конце-концов встрепенётся и тоже такой станет - сильной и смелой.

Какие ещё противоречия меня терзают?
Неизвестность...
Мой муж очень боится перемен...трудностей....отве ственности.
При всех его прекрасных душевных качествах и множестве талантов,он человек,который не привык быть лидером и "открывать ногой любую дверь"...Другими словами,он очень слабо умеет добиваться СВОЕГО...И это меня гложет...Мне страшно за НАС.

Корал*
14.11.2007, 01:02
Но в последнее время я думаю,что все мы сами кузнецы нашего счастья...Искать,кто виноват,это проще-простого...Гораздо сложнее,это решить,что делать и,как достичь желаемого.

очень верно, молодец..

Мой муж очень боится перемен...трудностей....отве ственности.
При всех его прекрасных душевных качествах и множестве талантов,он человек,который не привык быть лидером и "открывать ногой любую дверь"...Другими словами,он очень слабо умеет добиваться СВОЕГО...И это меня гложет...Мне страшно за НАС.
не боИсь, верь в него и всё получицца, вот увидишь :-)

Эльди
14.11.2007, 01:08
Cтараюсь...изо всех сил :-)

Пyмяyx**
14.11.2007, 14:34
Ты просила не задавать вопросов о дочери, но раз завела этот разговор сама...

Лично мне твоя дочь кажется очень самостоятельной. Я неправ?

genka-krokodil64*
14.11.2007, 18:06
эльди, а ты сильный человек?

Эльди
14.11.2007, 18:40
Ты просила не задавать вопросов о дочери, но раз завела этот разговор сама...

Лично мне твоя дочь кажется очень самостоятельной. Я неправ?
Упомянула я о ней лишь подтвердив предположение Корал о том,что меня что-то тревожит....На том и закончим 8)

Эльди
14.11.2007, 18:50
эльди, а ты сильный человек?
Да,Гена,я вчера об этом написала (пост №25)

Я всего абсолютно в жизни достигла сама...Ни от кого не пыталась зависеть,ни у кого ничего не просила и не жаловалась.
Я очень смелая и сильная...

Рыська*
15.11.2007, 01:28
Эльди, красивый ник, это что то означает для тебя?
Эльди мне очень нравится твоя жизненная позиция, она очень созвучна мне.
Какой бы вопрос я задала тебе? Из всего интервью, меня немножко расстроил ответ о том, что ты не хотела бы возвращаться в прошлое? Но это же не возможно. Я живу в Питере 10 лет, но я с удовольствием возвращаюсь в город, где я училась, жила. У меня там осталось много подруг, друзей и старшая сестра там. Первое время я летала туда каждые три месяца (тогда была жива еще мама) может быть вопроса и не получилось. Но мне ты очень нравишься.:roza:
Мне как то сказал Володя (прилетал на вечер встречи из Израиля, мой однокурсник), что все свои проблемы, мы не оставляем уезжая, они всегда с нами...Он и еще одна моя однокурсница уехали в Израиль лет 15 назад.

Пyмяyx**
15.11.2007, 01:35
Рыська меня опередила. Я тоже хотел спросить о происхождении ника. Я думал, это инициалы: LD, но ведь твоё имя начинается не на "Л"!

genka-krokodil64*
15.11.2007, 02:28
Эльди,а ты всего достигла в жизни или есть что-то еще?

Рыська*
15.11.2007, 14:46
Эльди, а какая разница в возрасте у вас с мужем?
Откуда ты уехала в Израиль?
Какая у тебя профессия?
С уважением:bis:

Пyмяyx**
15.11.2007, 15:47
Оп-с! Шарики за ролики.
Перепутал, кто кого спрашивает. Хотел уже сказать, что Рыська в израиль не уезжала :D.

Рыська*
15.11.2007, 20:23
Да, не уезжала. Так что где ваши Пум шарики, ролики?
А Эльди не отвечает пока...

Эльди
16.11.2007, 20:00
Рыська,спасибо за тёплые слова....Я такая,какая есть...
Почему не отвечаю?
У нашего компа нет интернета...всего на месяц подключиться никак не получается,потому,что потом мы снова будем переезжать.
А дочь оккупировала свой комп и меня почти не подпускает в то время,когда я наконец могу к нему подойти.
Вот сейчас выклянчила у неё немного времени посидеть и ответить на всё,что возможно :biggrin:

Почему я так резко всё,что связано с прошлым обрубила?
Не могу объяснить вразумительно.
Я знаю и сама часто повторяю,что "от себя не убежишь" и всё мы тащим с собой....Но тем не менее....не знаю...Не тянет меня ни на русское телевидение,ни на русские песни,и не стремлюсь что-то знать о том,что сейчас ТАМ происходит....Отрезало....Вот уже почти 16 лет..

Может,через год....или через 5-10 я снова захочу посмотреть,что там "на Родине" происходит....может,умилюсь снова от какой-нибудь русской песенки....А пока...не хочу врать...НЕ ТЯНЕТ.

Кроме того,у меня там никого абсолютно не осталось....Все,кто мне был близок или дорог,либо уже умерли,либо все в Израиле.

Эльди
16.11.2007, 20:08
Рыська меня опередила. Я тоже хотел спросить о происхождении ника. Я думал, это инициалы: LD, но ведь твоё имя начинается не на "Л"!
Если мне не изменяет память,то мы уже в какой-то теме писали о происхождении своих ников и там я об этом рассказала.
Но мне не трудно повториться...тем более,что никто не обязан запоминать.
Мой ник,это первые буквы фамилии и имени.
Моя фамилия начинается на эЛь....а имя (Дганит) на Ди
Эльди ;)

Boris-Fed
16.11.2007, 20:11
Кроме того,у меня там никого абсолютно не осталось....Все,кто мне был близок или дорог,либо уже умерли,либо все в Израиле.


Эльди, вот она и причина, по которой не хочешь возвращаться..просто - не к кому..для общения - Ты можешь спокойненько общаться с кем, кто уже здесь...А что все-таки означает Твой ник?

Эльди
16.11.2007, 20:13
Эльди,а ты всего достигла в жизни или есть что-то еще?
Нет,Гена...человек,пока жив,никогда не будет утверждать,что он уже достиг всего и на этом можно остановиться.
Потому,как в 15 лет у меня были одни приоритеты и цели,а спустя 30 лет,уже другие....И я уверена,что,когда мне будет лет 50...а потом 60...и т.д. то тогда будут свои желания и "достижения" :smile:

На сегодняшний день я должна найти работу и (мы) найти квартиру....а дальше видно будет ;)

Эльди
16.11.2007, 20:20
Эльди, а какая разница в возрасте у вас с мужем?
Откуда ты уехала в Израиль?
Какая у тебя профессия?
С уважением:bis:

Мой муж старше меня на год.

В Израиль я (мы с дочерью) уехали из Кишинёва (Молдавия).

Профессий у меня несколько:
Там:
художник-декоратор
продавец пром/товаров
воспитатель дет/сада

Здесь (в Израиле):
горничная в гостинице
младший инженер на заводе микроэлектроники
массажистка
фотограф

Boris-Fed
16.11.2007, 20:29
Мой муж старше меня на год.

В Израиль я (мы с дочерью) уехали из Кишинёва (Молдавия).

Профессий у меня несколько:
Там:
художник-декоратор
продавец пром/товаров
воспитатель дет/сада

Здесь (в Израиле):
горничная в гостинице
младший инженер на заводе микроэлектроники
массажистка
фотограф


Эльди, а какая из этих профессий больше нравится?..К чему больше Душа лежит?

Эльди
16.11.2007, 20:51
Больше всего Душа лежит к трём:
1. Дети
2. Массаж и
3. Фотография.

Айвенго
16.11.2007, 21:45
А какая музыка тебе нравится, какие песни слушаешь? Что предпочитаешь смотреть по телевидению и какой твой самый любимый фильм?

Рыська*
16.11.2007, 22:01
Эльди, а что означает твое имя? Дганит? Красиво, но не понятно... Меня зовут Зинаида, с греческого это означает, верующая в бога. Оно мне не очень нравиться, но я его менять не хочу т.к. привыкла. А вот фамилию меняла не раз и вернула свою она мне очень нравиться и я ее не за что больше не поменяю...
Да я была один раз в Кишиневе, красивый город. И у меня мой одноклассник работал и жил там, но уехал как только почуствовал. что грядут перемены...

Эльди
16.11.2007, 22:11
Айвенго,музыку люблю всякую....Исключением является ТЯЖЁЛЫЙ рок с визгами и криками...(ненавижу!!!).
А предпочтением пользуется Чиль Аут,Нью Эйдж,Амбиент...(это такие музыкальные стили).

Про телевидение и фильмы напишу завтра....И вообще...приезжай на шашлыки,там и поговорим.

WhiteWolf**
22.11.2007, 17:32
По твоему примеру, у меня тоже есть вопросы которые задам всем без исключения:
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Встречались ли тебе такие люди?
Как ты относишся к таким людям?
Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?

Boris-Fed
22.11.2007, 17:39
Эльди, а фотографией давно увлекаешься?

Эльди
22.11.2007, 17:43
Эльди, а что означает твое имя? Дганит?

Отвечу наконец-то Рыське.
А то я совсем забросила своё интервью :)

Моё имя в переводе с иврита означает цветок...типа,русского василька.

Эльди
22.11.2007, 17:47
Эльди, а фотографией давно увлекаешься?
Давно,Боря...лет с 20-ти.
Мне очень нравилось проявлять,а потом и печатать.
Особое удовольствие доставляло "вытягивать" безнадёжные негативы и превращать их в полноценные фотографии.

Потом...уже в Израиле с фотоаппаратом не расставалась.
А с серьёзной (профессиональной) камерой работаю года два с половиной.

Эльди
22.11.2007, 17:57
Что предпочитаешь смотреть по телевидению и какой твой самый любимый фильм?
Вот и до Айвенго очередь дошла...хоть он уже,наверно, по пути в аэропорт...но ничего...вернётся и прочтёт.

С тех пор,как мы стали жить с моим нынешним мужем,мы телевизор практически не смотрим...вообще...вот уже более 2-х лет.
Он своих детей вырастил и воспитал без телевидения...телевизора в доме никогда не было...И меня тоже приучил / переучил.

Но иногда всё-таки я посматриваю в "ящик",(как он выражается :D)
У нас на вилле был YES....поэтому я смотрела исторический канал,документальный и канал биографий.
А в основном я смотрела каналы фильмов с 1 по 4-ый. 1 и 2 чаще всего.
Люблю фильмы.которые побуждают потом к размышлениям и берут за душу. Ненавижу боевики с погонями и мордобоем.

Один из многих любимых фильмов :"Форест Гамп".

Эльди
22.11.2007, 18:08
По твоему примеру, у меня тоже есть вопросы которые задам всем без исключения:
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Встречались ли тебе такие люди?
Как ты относишся к таким людям?
Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?
Да уж,Волчик,задал ты мне задачку...;)
1. Думаю,что может,если он преуспел в актёрском мастерстве,если он просто лицемер или лгун...то чаще всего его почти невозможно "раскусить",если он сам не признается.

2. "Актёры",лицемеры и лгуны? конечно,встречались.

3. Я к ним не отношусь :-),а других осуждать не имею права...наверно,у них есть уважительная причина,почему они себя так ведут?...одиночество...трусо ть,любопытство....Злой умысел? не думаю....просто,для некоторых,это своего рода развлечение.

4. Что по твоему не быть лояльным?
Например,здесь в ЛБК были споры и дискуссии,в которых я отстаивала свою точку зрения. Возможно,она шла вразрез с "линией партии"...Но я открыто и (надеюсь) никого не обижая, пыталась выссказать своё мнение на вещи. А ты о чём?

Boris-Fed
22.11.2007, 18:09
Давно,Боря...лет с 20-ти.
Мне очень нравилось проявлять,а потом и печатать.
Особое удовольствие доставляло "вытягивать" безнадёжные негативы и превращать их в полноценные фотографии.

Потом...уже в Израиле с фотоаппаратом не расставалась.
А с серьёзной (профессиональной) камерой работаю года два с половиной.

Эльди, я тоже в детстве увлекался фотографией, делал сам все - тоже и проявлял, закреплял..печатал..но увы, с годами - увлечение фото отошло на второй план..чуточку больше стал писать - это более увлекло..Работая в кинотеатре, хотел стать кинооператором, но думал, что оных готовят только во ВГИКе, куда мне и "не светило" вовсе..Лишь позже узнал, что операторов готовят в Ленинградском Институте киноинженеров, куда смог бы получить направление...а сейчас вот, снова потянуло заняться фото..у меня еще остался "Зенит" - экспортный вариант..говорили, что советская оптика - одна из лучших в Мире..фотографировал поначалу на отцовском "ФЭДе" - убедился в этом...

Эльди
22.11.2007, 18:15
"Зенит" - экспортный вариант..говорили, что советская оптика - одна из лучших в Мире..фотографировал поначалу на отцовском "ФЭДе" - убедился в этом...
Отсюда твой ник?

Я сегодня просто не представляю,как можно работать с плёночной камерой. Дигитальная имеет кучу преимуществ и очень удобна в обращении.

Хотя...когдя я творила чудеса в тесной кладовке..со всеми этими проявителями,закрепителям и т.д....то это было действительно ЧУДО!

Boris-Fed
22.11.2007, 18:22
[quote=Эльди;241633]Отсюда твой ник?
quote]


Ага..и еще со школьной скамьи..

Boris-Fed
22.11.2007, 18:29
Я сегодня просто не представляю,как можно работать с плёночной камерой. Дигитальная имеет кучу преимуществ и очень удобна в обращении.

Хотя...когдя я творила чудеса в тесной кладовке..со всеми этими проявителями,закрепителям и т.д....то это было действительно ЧУДО!

Эльди, когда проявляешь, закрепляешь, и печатаешь, то творишь - видишь, как все появляется у тебя на глазах, особенно при печати фоток..а с дигитальной камерой - увы..пока не работал..нужно еще подсобрать финансы..но для начала - хочу "вспомнить молодость" - пофоткать на пленочном...

Пyмяyx**
22.11.2007, 19:06
4. Что по твоему не быть лояльным?
Например,здесь в ЛБК были споры и дискуссии,в которых я отстаивала свою точку зрения. Возможно,она шла вразрез с "линией партии"...Но я открыто и (надеюсь) никого не обижая, пыталась выссказать своё мнение на вещи. А ты о чём?

А что по твоему означает быть нелояльным?

Эльди
22.11.2007, 19:20
А что по твоему означает быть нелояльным?
По моему?
Как я это понимаю?

Наверно,жить или приходить куда-то и постоянно быть всем недовольным,критиковать,ос уждать...не задумываясь,что этим ты кого-то обижаешь...или даже делать это намеренно.

WhiteWolf**
22.11.2007, 19:22
4. Что по твоему не быть лояльным?
Например,здесь в ЛБК были споры и дискуссии,в которых я отстаивала свою точку зрения. Возможно,она шла вразрез с "линией партии"...Но я открыто и (надеюсь) никого не обижая, пыталась выссказать своё мнение на вещи. А ты о чём?

Корректное, благожелательное отношение к кому-либо или чему-либо.
Это конечно не запрещает человеку иметь своё мнение и высказывать его. Но подрозумевает определенную форму подачи этого мнения.

Эльди
22.11.2007, 19:25
Я думаю,что умение "обходить острые углы",это тоже лояльность.

Чудик
26.11.2007, 23:11
Как вы с мужем относитесь к групповому сексу?Какие из его вариантов для вас приемлимы,какие нет?

Эльди
27.11.2007, 00:23
Как вы с мужем относитесь к групповому сексу?Какие из его вариантов для вас приемлимы,какие нет?
Никак...у нас его не было :-P

Сладкая Конфетка*
27.11.2007, 01:41
Никак...у нас его не было :-P
а почему так радостно?
означает ли эта улыбка, что вы готовы занятся сексом с Чудиком и Карл Марксом, если они это вам предложат?

Пyмяyx**
27.11.2007, 02:01
Этот смайлик, на самом деле, не улыбка, а высунутый язык :razz:

Сладкая Конфетка*
27.11.2007, 03:12
Какое качество мужчины может компенсировать все (почти все) его недостатки?

Эльди
27.11.2007, 03:23
Какое качество мужчины может компенсировать все (почти все) его недостатки?
Нет определённого качества....раньше (с другими)бывал "клик",из-за которого я теряла голову,влюблялась без памяти и не замечала никаких недостатков.

С нынешним я голову не теряла и без памяти не влюблялась...сразу увидела его таким,какой он есть...с его достоинствами и недостатками...и меня это устраивало.
Любовь пришла позже,когда мы уже стали вместе жить.

Пи.Си.
Хотя....недостаток недостатку рознь....есть вещи принципиальные...и это в первую очередь,ложь.Это я не прощу ни за какие достоинства....ну и подлость,конечно...А ещё,если пойму,что меня просто используют.

Чудик
27.11.2007, 11:12
Никак...у нас его не было :-P
Варианты обсуждались,обудмывались,о суждались или как?

Эльди
27.11.2007, 12:52
Варианты обсуждались,обудмывались,о суждались или как?
Было дело...говорили....обсуждали. ...шутили.
Всё разговорами и закончилось.

Почему?
не знаю....вернее,догадываюсь,н о обсуждать это на открытом форуме не могу.

Видимо,у меня всё же "смещены понятия"?
Но я считаю,что секс,это в большей мере дело ДВОИХ и есть столько вариантов,как вдвоём разнообразить и расцветить его....Это при условии,что двоих связывает крепкое чувство,называемое Любовь....

А,может,я ещё не доросла?
Может,в следующем перевоплощении я смогу перешагнуть этот барьер?

Эльди
27.11.2007, 13:11
Всем так не терпелось,когда я открою своё "Интервью".
Где ваши вопросы?:smile:

бриз**
27.11.2007, 13:32
Откройте нам секрет Вашей молодости !!!

Чудик
27.11.2007, 21:04
Было дело...говорили....обсуждали. ...шутили.
Всё разговорами и закончилось.

Почему?
не знаю....вернее,догадываюсь,н о обсуждать это на открытом форуме не могу.

Видимо,у меня всё же "смещены понятия"?
Но я считаю,что секс,это в большей мере дело ДВОИХ и есть столько вариантов,как вдвоём разнообразить и расцветить его....Это при условии,что двоих связывает крепкое чувство,называемое Любовь....

А,может,я ещё не доросла?
Может,в следующем перевоплощении я смогу перешагнуть этот барьер?
Барьеры весч непостоянная,они существуют,пропадают потом появляються снова....
В одном ты права,там где присутствует сильное чувство каждый кроме двоих фактически лишний апроприори,хотим мы этого или нет.Мне так когда то сказал одни мой очень близкий друг,всегда мечтавший перестать быть лучшим другом и стать чем то бОльшим.Все было классно,но он сказал,что чувствовал себя лишним,как тут не крути....

Пyмяyx**
28.11.2007, 00:14
Эльди, ну вот опять обобщение, идушее от непонимания.
А про непонимание я тему открыл. Видела?

Пyмяyx**
28.11.2007, 00:16
На одной из смёпок, Микуфеф, наблюдая за Светлячком, своей женой, в чужих объятьях, сказал вдруг:
- Я тебя люблю!
Да так нежно!

Сладкая Конфетка*
28.11.2007, 00:27
На одной из смёпок, Микуфеф, наблюдая за Светлячком, своей женой, в чужих объятьях, сказал вдруг:
- Я тебя люблю!
Да так нежно!
он что, ориентацию изменил? :crazyeye:

Эльди
28.11.2007, 02:10
Эльди, ну вот опять обобщение, идушее от непонимания.
А про непонимание я тему открыл. Видела?
Ой,а шо это было?
К чему это?:crazyeye:

этого недостаточно?
я считаю,что секс,это в большей мере дело ДВОИХ и есть столько вариантов,как вдвоём разнообразить и расцветить его....Это при условии,что двоих связывает крепкое чувство,называемое Любовь....

А,может,я ещё не доросла?
Может,в следующем перевоплощении я смогу перешагнуть этот барьер?

где тут обобщения?
Я лишь размышляю о самой себе и взглядах на некоторые веши (сугубо СУБЪЕКТИВНЫЕ)....никому ничего не внушаю и не навязываю.

Эльди
28.11.2007, 02:12
На одной из смёпок, Микуфеф, наблюдая за Светлячком, своей женой, в чужих объятьях, сказал вдруг:
- Я тебя люблю!
Да так нежно!
Да на здоровье!...пусть умиляется..а нам это не подходит.
О вкусах не спорят.

Эльди
28.11.2007, 02:13
В одном ты права,там где присутствует сильное чувство каждый кроме двоих фактически лишний апроприори,хотим мы этого или нет.
Спасибо,Чудик за понимание :)

Рыська*
28.11.2007, 02:19
На одной из смёпок, Микуфеф, наблюдая за Светлячком, своей женой, в чужих объятьях, сказал вдруг:
- Я тебя люблю!
Да так нежно!
Продвинутый мужчина! Но все разные:crazyeye:

Эльди
28.11.2007, 02:25
Откройте нам секрет Вашей молодости !!!
Бризка,это надо понимать,комплимент?:)
А кто это Вы?
Мы? (я и муж?....или я ,муж и дочь?)

Кароче....мы с тобой уже за одним столом сидели,шашлыки ели...и никаких там обращений на Вы,ОК? ;)

Что касается сути вопроса....да ничего абсолютно я не делаю...
А горя и нервотрёпки в жизни было выше крыши....врагу не пожелаю.
Мне даже как-то сказал один человек,:"я бы уже давно покончил с собой,а ты ещё смеёшься" :biggrin:

Ночами работала по 12 часов в течении 10 лет...из выплаканных слёз,наверно,уже озеро можно было бы создать....детство тоже было не ах...битая я перебитая.... А уж сколько любовных стрессов было....Не счесть....по больницам меня тоже помотало....Только в Израиле перенесла 4 или 5 операций под общим наркозом....последняя длилась 6 часов.

Сплю зачастую с макияжем (каюсь,лень смывать)....режим не соблюдаю....не знаю,Бризка....Единственное, что могу сказать....видимо,что-то идёт изнутри....Ощущение себя молодой,полной сил и энергии и не согласие смириться,что всё уже позади....Я верю,что всё ещё только начинается :)

А тебе за доброе слово спасибо!:roza:

Jakky
28.11.2007, 02:51
Молодец,Эльди!!! Так держать!!!:BIG::roza:

Пyмяyx**
28.11.2007, 10:50
он что, ориентацию изменил? :crazyeye:

Почему???

Рыська*
29.11.2007, 14:57
Эльди, ни чего страшнее смерти нет. а остальное мы переживем!
Ты молодец!!!:-)

Баба Лися
29.11.2007, 15:11
да Эльди-именно состоянние влюблённостои и окрыляет тебя,и даёт силы,и делает молодой-вот-волшебная сила любви-которую никак не могут понять некоторые,ищущие развлечений-развлечения -НИКОГДА не дадут подобного-мне это знакомо-я,например-на волне переписки с моим любимым,именно в стадии ВЛЮБЛЁННОСТИ-закончила вдруг своё заведение с красным дипломом,и со всеми 5-ми в выписке из него,хотя -это было последнее-о чём я думала,в тот момент,и вроде и не зубрила так уж,САМО так вышло-в те годы-ВСЁ удавалось ,и я не ходила,а летала,много раз слышала в то время фразы ,сказанные вслед-чудесная девушка!!,хотя далеко не красавица,и ни раньше,ни потом -такого не слышала,так часто как в те годы.Известно много случаев-что даже заядлые наркоманы-излечивались в один миг от завосомости-именно влюбившись,так что -сигареты-потому,что ЛЮБИШЬ-бросились можно сказать сами.Храни это чувсттвоподольше!!!

Эльди
30.11.2007, 00:10
Ой! спасибо вам девчёнки,мальчишки за добрые слова:turn-l:

А я работу нашла...сразу две...
и обе,вроде,хорошие...
Вот,сегодня первый день на одной из них отработала...

А на другой меня ждут через 2 дня....
И у меня теперь ТАКАЯ головная боль....что голова скоро лопнет...
Обе мне по душе...только в разных местах...и сочетать их никак нельзя...Или там или тут...
По часам работы никак не получится.

Первая,на которой уже отработала ,это в SPA (при спорт.комплексе)....массажи и всё,как я хотела...Атмосфера...красиво е место..Возможность в свободное от работы время бесплатно плавать в олимпийском бассейне и ходить в сауну...Но часы работы....или с 9-15...или с 15-22...В пятницу и субботу работать обязательно (кто не знает,в Израиле это,как в субботу-воскресенье работать).Но зато делать массажи...всё,как я мечтала...

Вторая,это что-то типа медицинского центра,где продают оборудование,которое помогает людям бороться с различными болезнями.Люди туда приходят...им нужно в течении 40 мин. прочитать лекцию по теме здорового образа жизни и пользе этого оборудования...А потом эти люди идут на пробную процедуру....А потом решают,хотят они это купить или нет.
Часы работы с 8-18,два выходных (один их которых обязательно суббота)....

Зарплата от 5 до 10 тыс шек. в месяц (это зависит от продаж этого оборудования....это примерно от 1.5 до 2.5 тыс. долларов )...И она в два раза превышает зарплату в SPA на массажах.


Но у меня куча сомнений....Работа в SPA,это то,к чему я стремилась,это то,что я лелеяла в своей душе целый год,мечтая к этому вернуться. Я закончила два колледжа...заплатила кучу денег за учёбу и получила два диплома.
Но график работы и оплата оставляют желать лучшего...

А в том Центре...я очень боюсь взять в руки микрофон и говорить с публикой...у меня никогда такого опыта не было...Я боюсь,что начну нести всякую чушь и не смогу связать два слова на иврите....но зато очень хорошая зарплата....решение многих экономических проблем,стабильный график....и два выходных.

К слову...оба места находятся в пяти минутах ходьбы одно от другого :grin:


Пи.Си. я написала всё это здесь...т.к. это моё интервью...и я не хочу открывать новую тему....
Помогите мне милые мои....Ну не знаю я на что решиться....:puppydog:

Татка Норвежская
30.11.2007, 00:23
Я бы взялась за ту работу , которая больше к душе лежит и в которой я уверена на все 100% , что справлюсь. Ну , а там тебе решать. просто человек должен быть на своем месте, тогда и работа в радость. А если не будешь справляться, то тогда начнутся проблемы , типа сомнений всяких, правильно ли сделала выбор и т.д. А нельзя попробовать и там , и там???

Эльди
30.11.2007, 00:31
Я бы взялась за ту работу , которая больше к душе лежит и в которой я уверена на все 100% , что справлюсь. Ну , а там тебе решать. просто человек должен быть на своем месте, тогда и работа в радость. А если не будешь справляться, то тогда начнутся проблемы , типа сомнений всяких, правильно ли сделала выбор и т.д. А нельзя попробовать и там , и там???

Ты права,Татка...я сама знаю,что делать нужно то,к чему душа лежит...но проклятые деньги тоже важны...Мы сейчас в такой жопе сидим...Через месяц нужно искать другую квартиру и переезжать...платить за неё....кушать чего-то,а денюжки где взять?

Муж никак не найдёт работу...а я сразу две нашла...

А и там и там?....будешь смеяться,но меня завтра ждут как раз и там и там...В SPA у меня завтра 4 массажа с утра...и в Центре меня тоже с утра ждут....на пробу....Ой! я сдурею...:confused:

Татка Норвежская
30.11.2007, 00:37
Ты права,Татка...я сама знаю,что делать нужно то,к чему душа лежит...но проклятые деньги тоже важны...Мы сейчас в такой жопе сидим...Через месяц нужно искать другую квартиру и переезжать...платить за неё....кушать чего-то,а денюжки где взять?

Муж никак не найдёт работу...а я сразу две нашла...

А и там и там?....будешь смеяться,но меня завтра ждут как раз и там и там...В SPA у меня завтра 4 массажа с утра...и в Центре меня тоже с утра ждут....на пробу....Ой! я сдурею...:confused:
И тем ни менее, я бы выбрала что знаю . А ведь можно потом еще подработку найти. Например массаж на дому. там ведь у тебя клиенты появятся постоянные , да и мало ли где? Может и мужу повезет с работой. Решай девочка.:beer:

Эльди
30.11.2007, 00:39
Спасибки,Тат!:-)

Boris-Fed
30.11.2007, 00:46
Эльди, не дурей..подумай спокойненько..тихо.. спроси себя..и что сердечко решит - так и поступай...Ты ж ведь себя лучше знаешь...

Сладкая Конфетка*
30.11.2007, 01:15
если бы я сидела в жопе, то выбрала бы хоть и не совсем любимую работу но хорошо оплачиваемую, тем более когда муж еще не неашел работу и неизвестно когда ее найдет... а потом, когда встала бы на ноги, то начала бы искать работу, которая по душе...

Эльди
30.11.2007, 01:20
:lol: :D :wink:
вот так вот...."яйца курицу...":D

Lecka
30.11.2007, 01:37
Всегда интересно попробовать себя в чем-то новом. У тебя должно получиться. Общение с людьми-твой конек. Да и выходные дни тебе не помешают. А О ЗАРПЛАТЕ -Я УЖЕ И НЕ ГОВОРЮ. Увы - деньги многое значат.
Для того. чтобы делать массажи, нужно здоровье и еще какое. А ты недавно желовалась на боли в спине.
Тебе решать. В любом случае:
УСПЕХА ТЕБЕ В ТОМ, ЧТО ТЫ ВЫБЕРЕШЬ!

Зефир*
30.11.2007, 09:28
Я не знаю всю картину, но знаю точно одно, что молодежь иногда послушать стоит, да и послушаться - тоже. Я постоянно с сыном советуюсь. Да и с дочерью тоже.

putnik
30.11.2007, 12:52
Эльди, не бойся нового!Бери пример с израильтян-прежде всего они говорят "я это смогу!" Я вот тоже на своей нынешней работе начинал скрепя сердце, пошел только из-за хороших условий.Ничего, втянулся, теперь мне даже нравится.У тебя все получится! А SPA от тебя никуда не убежит, вот увидишь.Это УЖЕ твое. А вообще, по-хорошему, по-моему, муж твой должен был подсуетиться первым по поводу работы, тогда бы и твой выбор был бы гораздо проще...Желаю удачи на новом месте, какое бы ты ни выбрала.Главное, чтобы коллектив подобрался хороший.В тебе-то я уверен;)

Мариета Гургулидзе
30.11.2007, 18:04
Эльди,Татка права.Возьми то,к чему душа лежит.Плюс подработку,пока самую чёрную,потом найдёшь массажи.Там,где торговля и слова"от подаж",чаще всего присутствует накол.Что значит "боль в спине"?Страшнее всего болит душа от безнадёги и сознания упущенных возможностей.

Эльди
30.11.2007, 21:00
И всё-таки я послушаю дочу и всех,кто посоветовал то же,что и она.
Она мне никогда плохого не советовала....

А SPA действительно,никуда от меня не денется....их везде полно,а я сегодня ТАКОЙ комплимент от клиентки получила....Она мне сказала,что в моих руках "эллектричество"...У неё живот болел,а я руку приложила и у неё прошло....Спросила,может,я изучала "рейки"....Я сказала,что нет...это у меня всё на интуиции...
Я к тому это говорю,что,это УЖЕ моё...а новое всегда стОит попробовать...Путник,спасиб о тебе...за поддержку и веру в меня....Ты меня очень поддержал. Спасибо.
И всем тоже...спасибо.

Мариета,я просто не могу писать об этом здесь...Эта фирма против рекламирования в прессе и СМИ...у неё другой метод продаж....через людские тела,которые ходят на сеансы и убеждаются в том,что ЭТО работает и лечит...Передают из уст в уста и таким образом они приобретают покупателей...никакой афёры и подвоха здесь нет...Всё по честному...
Уже есть филиалы в Иерусалиме,Рамат-Гане,Ришоне....через месяц откроют в Раанане,а на песах в Хайфе....и ещё в 56 странах мира.

Они процветают и девчёнки зарабатывают от 5 до 11 тыс. в месяц....а я чем хуже?

А про мужа,Путник,ты прав....но я не могу ему помочь...А он всё ещё "в облаках"....верит,что на фотографии можно много заработать и ищет только там...:-?

Рыська*
30.11.2007, 21:44
Ты права,Татка...я сама знаю,что делать нужно то,к чему душа лежит...но проклятые деньги тоже важны...Мы сейчас в такой жопе сидим...Через месяц нужно искать другую квартиру и переезжать...платить за неё....кушать чего-то,а денюжки где взять?

Муж никак не найдёт работу...а я сразу две нашла...

А и там и там?....будешь смеяться,но меня завтра ждут как раз и там и там...В SPA у меня завтра 4 массажа с утра...и в Центре меня тоже с утра ждут....на пробу....Ой! я сдурею...:confused:
Я думаю, Эльди надо посмотреть и вторую работу. И потом уже сделать выбор.
У нас сейчас очень востребована профессия косметолога-массажиста. А как у вас? Что требуется больше всего?
Да и работа косметолога -массажиста у нас очень хорошо оплачивается.
У меня знакомая работает в этой области и очень довольна.
Удачи тебе, Эльди.
Да и с Путником я согластна, что муж тоже должен "подсуетится" Я думаю, что ему тоже не все равно кто кормит семью...

милисента**
04.12.2007, 15:00
Эльди,по состоянию твоей спины я бы тебе не советовала выбрать массаж,как основной источник заработка.Для этого нужна хорошая физическая форма .Да об этом тебе,наверное не только я говорю.
Подработать можно,и то,нужно выбирать "легких" пациентов. Моя подруга - профессиональная массажистка,вправляла позвоночник,подскользнула ь и вывихнула руку. Сейчас сидит дома уже 3-й месяц и плачет.Другого источника заработка у нее нет.
Займись лучше продажами,а общаяясь с людьми,ты всё равно найдешь желающих на массаж.

WhiteWolf**
04.12.2007, 15:18
И всё-таки я послушаю дочу и всех,кто посоветовал то же,что и она.
Она мне никогда плохого не советовала....

А про мужа,Путник,ты прав....но я не могу ему помочь...А он всё ещё "в облаках"....верит,что на фотографии можно много заработать и ищет только там...:-?

Пожалуй присоеденюсь к ем кто советует попробовать что-то новое. Это всегда интерено, заодно и узнаеш себя с другой стороны.
А насчет фотографии - тут тоже можно заработать и думаю даже не плохо. Скажем фотографом на ируим.

Эльди
05.12.2007, 01:00
Привет всем!

Отчитываюсь...
Проработала я в SPA три дня...
Было здорово....мне понравилось...Клиенты были довольны...выслушала много слов благодарности.
Но!
Я выяснила у "старожилов",что зарплата в SPA чаще всего оставляет желать лучшего....график тоже не стабильный....в пятницу и субботу - главные рабочие дни,а в другие вообще неизвестно,как работаешь....
Кароче....я оттуда ушла.

А в той фирме...я уже тоже отработала три дня...
Работа с людьми...постоянное общение....Кроме всего прочего,я сама могу воспользоваться этим оборудованием,чтобы прочувствовать его на себе....Уже пробовала...и очень здорово!
Единственное,что я ещё почти не преодолела,это произнасти речь на 40 мин. с микрофоном в руках...Очень страшно.:shock:
Сегодня я впервые взяла микрофон и говорила аж 5 минут :biggrin:
Сама не знаю,что я там наболтала,но начальница сказала,что мой голос хорошо звучит и что всё у меня получится...
Надеюсь.
Спасибо вам за поддержку!:roza:

милисента**
05.12.2007, 01:46
...Проработала я в SPA три дня...
Было здорово....мне понравилось...Клиенты были довольны...выслушала много слов благодарности.
Но!
Я выяснила у "старожилов",что зарплата в SPA чаще всего оставляет желать лучшего....график тоже не стабильный....в пятницу и субботу - главные рабочие дни,а в другие вообще неизвестно,как работаешь....
Кароче....я оттуда ушла.
Эльди,3 дня работы- это совсем ничего.
Выслушать кучу комплиментов-это одно,а вот,чтобы они к тебе все вернулись- это совсем другое.Сама знаешь,нужно не менее полгода,чтобы наработать себе клиентуру,которая хотя-бы минимально смогла тебе обеспечить какое-то мало-мальское существование.
Да и у тебя сейчас такое положение,что не время "насиживать" клиентуру. Муж,как я поняла,временно не работает,так что вся тяжесть существования твоей семьи ложится на твои маленькие и хрупкие плечики.
Когда он найдет себе более-менее приличную работу,вот тогда ты со спокойной душой сможешь засесть в своем любимом SPA и зарабатывать только на массажах.
Я тут где-то месяц назад заскочила по очень заманчивому объявлению в газете в одну массажную клинику.Сделала там,ну,может быть 10-12 массажей. Меня не устроили часы работы. Переговорив с хозяйкой на эту тему,она не сделала мне скидки,я оттуда ушла.
Сейчас хозяйка мне звонит,очень просит,чтобы я к ней вернулась на любых моих условиях. Те клиенты ей истерику закатили- дайте нам только эту массажистку.Скажу по-секрету,я во всех случаях где-то что-то не доделала именно с тем расчетом,что первое время у них будет огромное улучшение,а то,что я не доделала,всё равно даст о себе знать, и они всё равно все ко мне вернутся.
Вот это - возврат клиентов,вот это я понимаю!Да еще и в течение месяца! Я,честно говоря,расчитывала на более поздний срок.

милисента**
05.12.2007, 03:40
Эльди,а вот честно говоря,не обижайся,я от одного юзера слышала очень нелицеприятную вещь в твой адрес.
Каждый твой пост- это флуд,а флуд должен наказываться.
В любой теме,в любом своем посте ты обязательно напишешь о том,что ты-хорошая массажистка,что ты не можешь жить без своего мужа,что у тебя идеальная семья и т.д.
Я не обращала внимания первое время на это,но ведь получается именно так. В любом твоем посте обязательно присутствует эта информация.
Я не испытывала твоих рук на своей спине,и не могу судить,насколько ты профессиональная массажистка.
Может быть,стОит быть чуть-чуть поскромнее?
Лично я на форуме не нуждаюсь в рекламе своих массажей. Все ломятся ко мне в скайп и просят,причем,срочно,продо жения того,что я делаю на смепках.
Зачем тебе такая самореклама?
Эльди,не обижайся,пожалуйста,это мнение юзеров,только и всего.. :)
Тебе даже Дым подтвердит,что я не нуждаюсь в саморекламе.

Пyмяyx**
05.12.2007, 11:00
Да, есть такое дело. Любит Эльди себя похвалить.
Но, Мили, это-то как раз её тема. Тут можно :)

Сразу и к Эльди вопрос:
Ты знаешь о такой своей черте, или прочла это сейчас впервые?

Не обижайся, всё равно мы тебя любим :)

Мариета Гургулидзе
05.12.2007, 12:00
Эльдичка,умничка,себя надо любить и уважать,не слушай никого!Верь в себя и свои силы!

Белая Хризантема**
05.12.2007, 12:09
Эльди , спасибо тебе за то , что ты делишься с нами своими мыслями , с своей радостью и своими трудностями, ты умница и у тебя все получится .Ты ведь целеустремленный человек , да?

putnik
05.12.2007, 12:38
Эльди, рад за тебя! Лиха беда начало! Эти первые твои 5 минут стОят дорогого! Ты уже преодолела себя тем, что смогла привлечь внимание других к своему голосу, пусть даже и на такое коротенькое время.Конечно, поначалу будет трудно, но ты не сдавайся.Вспомни русские пословицы на эту тему;)Успехов тебе на новом поприще!

CAXAPOK*
05.12.2007, 22:16
Милли,да пусть она хвалит себя и мужа,человеку приятно что все восхищаются.Вот если бы она ныла и говорила какая жизнь говно,тогда другое дело..А так приятно почитать что у кого то полный порядок.

Сладкая Конфетка*
05.12.2007, 23:30
Милли,да пусть она хвалит себя и мужа,человеку приятно что все восхищаются.Вот если бы она ныла и говорила какая жизнь говно,тогда другое дело..А так приятно почитать что у кого то полный порядок.
Полностью согласна с тобой, Сахарок. Видимо этому одному юЗВЕРю очень завидно, что у кого-то все хорошо... ;)

пы.сы. Лучше бы ты Борису-Феде написала такой пост насчет его НЫТЬЯ и мусей-пусей, а то тошнит конкретно...

*Шалунья*
06.12.2007, 00:40
кто-то ,не помню кто,сказал такие слова "завидовать надо молча"

милисента**
06.12.2007, 02:58
.. Лучше бы ты Борису-Феде написала такой пост насчет его НЫТЬЯ и мусей-пусей, а то тошнит конкретно...
Клубничка,а чем тебе не нравятся посты Борис-Феда?Вот"загадочная женская душа"!
Будем хлопать в ладоши постам Клена,которые так и дышали агрессией и неустроенностью в жизни.Мачо,зато!

милисента**
06.12.2007, 03:03
кто-то ,не помню кто,сказал такие слова "завидовать надо молча"
Шалунья,тут дело не в зависти, а в повторении одних и тех же слов во всех темах.

Сладкая Конфетка*
06.12.2007, 03:06
Клубничка,а чем тебе не нравятся посты Борис-Феда?Вот"загадочная женская душа"!
Будем хлопать в ладоши постам Клена,которые так и дышали агрессией и неустроенностью в жизни.Мачо,зато!
а при чем тут Клен? но если выбирать, то Доктор Зю мне нра... забавный :p

Зефир*
06.12.2007, 04:04
Эльди, дорогая, удачи тебе, а мужу пора прекращать витать в облаках и тоже устраиваться на работу. Я горжусь тобой.

Эльди
07.12.2007, 22:52
Да уж,Мили....я была искренне лучшего о тебе мнения....Часто тебя вспоминала...даже,когда гуляли по той улице с умельцами,я специально для тебя сфоткала ту женщину с вязанными куклами,потому,что думала о тебе.
Не понимаю,какая муха тебя укусила....Ну да ладно....Б-г тебе судья...вот и весь мой ответ....

А я действительно КЛАССНАЯ МАССАЖИСТКА И У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ МУЖЧИНА...ВОТ!!!:biggrin:

.....и пусть лопнут глаза и уши у тех,кому это колет глаза и режет слух:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Всем,кто меня любит,спасибо....я вас тоже люблю...:roza:

Пyмяyx**
07.12.2007, 23:08
Эльди! Не обижайся. :)
Лично я очень рад, что у тебя всё хорошо.
А подхвалить себя мы все любим.
И я. Можешь и мне задать такой вопрос.
А я сейчас спрошу Мили о том же самом.

Очень жаль, если я тебя обидел. Прости!

Белая Хризантема**
07.12.2007, 23:14
Эльди , ты счастлиая женщина и я рада за тебя .:eggface:И окружающие тебя люди тоже счастливы ..

Зефир*
07.12.2007, 23:25
Молодец, дорогая, я очень рада за тебя! Будь счастлива! Пусть ноют и плачут те, кому это нравится!

Boris-Fed
07.12.2007, 23:35
кто-то ,не помню кто,сказал такие слова "завидовать надо молча"


а лучше вообще и не завидовать никому..зависть - плохая черта...

Boris-Fed
07.12.2007, 23:39
а при чем тут Клен? но если выбирать, то Доктор Зю мне нра... забавный :p


и чем это Доктор такой забавный?..Че фигню всякую пишет?..
Конфетка, можешь к моим постам относится с иронией-без.., знаешь, но Доктор тут всех достал..(и это не одно мое мнение)...

Boris-Fed
07.12.2007, 23:42
Клубничка,а чем тебе не нравятся посты Борис-Феда?Вот"загадочная женская душа"!



Мили, ответ простой - Клубничка меня просто не любит...ниче страшного..я это переживу..ну, честное слово...Клубничка больше Доктора любит..каждому - свое...

милисента**
07.12.2007, 23:49
Да уж,Мили....я была искренне лучшего о тебе мнения....Часто тебя вспоминала...даже,когда гуляли по той улице с умельцами,я специально для тебя сфоткала ту женщину с вязанными куклами,потому,что думала о тебе.
Не понимаю,какая муха тебя укусила....Ну да ладно....Б-г тебе судья...вот и весь мой ответ....

А я действительно КЛАССНАЯ МАССАЖИСТКА И У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ МУЖЧИНА...ВОТ!!!:biggrin:

.....и пусть лопнут глаза и уши у тех,кому это колет глаза и режет слух:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Всем,кто меня любит,спасибо....я вас тоже люблю...:roza:
Эльди,извини,я совсем не хотела тебя ничем обидеть.
Спасибо тебе за фотки огромное.
Верю,чты ты самая лучшая массажистка на свете и твой мужчина - самый лучший.

Эльди
08.12.2007, 02:05
Эльди, рад за тебя! Лиха беда начало! Эти первые твои 5 минут стОят дорогого! Ты уже преодолела себя тем, что смогла привлечь внимание других к своему голосу, пусть даже и на такое коротенькое время.Конечно, поначалу будет трудно, но ты не сдавайся.Вспомни русские пословицы на эту тему;)Успехов тебе на новом поприще!
Путник!
Чесслово даю....Когда я буду окончательно готова...я буду очень рада,если именно ТЫ придёшь на моё выступление в нашей фирме в Рамат-Гане...Я знаю...уверена,что твоё присуствие будет меня только поддерживать...и в моём успехе будет и твоя заслуга...Потому что ты очень искренний человек...Спасибо тебе огромное!:smile:

Эльди
08.12.2007, 02:43
Эльди , спасибо тебе за то , что ты делишься с нами своими мыслями , с своей радостью и своими трудностями, ты умница и у тебя все получится .Ты ведь целеустремленный человек , да?


Эльди , ты счастлиая женщина и я рада за тебя .:eggface:И окружающие тебя люди тоже счастливы ..

Хризантемка!
От всей души и от всего сердца спасибо тебе!
Я очень хочу,чтобы ты постаралась к нам в Фирму приехать.

Я уверена,что наше оборудование сможет очень тебе помочь.

Вчера я говорила с залом уже 20 мин.
Ещё немного...и я смогу произнести "речь" в течении положенных 40-ка минут.
Приезжай Хризантемка....

Эльди
08.12.2007, 03:32
Эльди! Не обижайся. :)
Лично я очень рад, что у тебя всё хорошо.
А подхвалить себя мы все любим.
И я. Можешь и мне задать такой вопрос.
А я сейчас спрошу Мили о том же самом.

Очень жаль, если я тебя обидел. Прости!

Пум,я не сержусь.
Мне смешно.....потому что я не хвалюсь....Я ГОРЖУСЬ.
Всё,что я говорю о себе,это достигнуто трудом и талантом....а ещё выстрадано,путём многих бед и разочарований.
Я заслужила эту гордость и эту радость.

А,если я и говорю о себе что-то,то в первую очередь,я повторяю лишь то,что слышу от благодарных и довольных людей....и я счастлива и горжусь собой....Я это заслужила и я знаю,что их слова искренние.
А во-вторых,я действительно верю в силу своего таланта. Мне это говорили мои преподаватели....мне это говорили мои экзаменаторы....мне это говорили мои соученики и мне это говорили и говорят мои "пациенты" или "клиенты" (как хочешь).

Поэтому я горжусь собой,я счастлива,что могу ДАВАТЬ от себя что-то нужное и полезное....и я с удовольствием делюсь этой радостью с близкими мне людьми,а значит и с вами :beer:

Пум,я не сержусь на тебя....я тебя тоже люблю :-)

Лора Ясная
08.12.2007, 03:47
Эльди, как это здорово, что реально помогаешь людям (я не имею ввиду материально)!!!
Помочь кому-либо превозмочь недуг, или облегчить физическую боль, пусть даже ненадолго ... это так мало, но и так много одновременно!!!

Белая Хризантема**
08.12.2007, 13:46
Эльди , огромное тебе спасибо , я постараюсь приехать к вам на фирму , мне самой интересно попробовать может это действительно мне поможет .

Баба Лися
08.12.2007, 14:19
Эльди! Я тоже одно время работала на фирме,похожей на твою,(косметика),вернее похоже принципом продажи и рекламы-у меня стало получаться очень хорошо,после того как я опробовала на себе все,и хорошо изучила продукцию-и в общении с людьми прежде всего срабатывала моя искренняя убеждённость в том ,что то что я предлагаю-самое лучшее,даже сделала так-предлагая крем и скраб для рук-я показывала свои руки,которые специально для этого подготовила-одну руку в течении месяца-обрабатывала,другую-нет-ра-а-азница была!....Срабатывало мгновенно,и можно так же здесь применять твоё любимое фотографирование,тут и муж бы помог-до и после применемия аппаратов,а -говорить-РЕПЕТИРОВАТЬ надо!!! дома,перед зеркалом,мужем,соседкой,да е знаменитые актёры-профи-репетируют постоянно,а нам-сам бог велел

Эльди
08.12.2007, 18:34
Ребята!
Напишу крупными буквами,чтобы было понятнее:
то,что я написала о Фирме,где я теперь работаю,ЭТО НЕ РЕКЛАМА И НЕ ПОПЫТКА К НЕЙ!!!

Я просто поделилась с вами своими открытиями и ещё я искренне хочу,чтобы вы были здоровы.
Это не "гербалайф",не косметика и не биологические добавки.

Это легально существующая кампания,которая основана на стремлении помочь людям быть здоровыми без принятия каких-либо лекарств внутрь.

Я не укажу ни точного адреса,ни каких-либо других подробностей здесь на форуме,дабы не выставлять это в виде рекламы.
Поверьте....нашей фирме реклама не нужна...
У нас и так с утра до вечера люди ломятся,чтобы к нам попасть.

Я только хочу,чтобы вы все были здоровы и счастливы!!!!:roza:

Эльди
08.12.2007, 19:42
Кстати,о "хвастовстве"....

Я на работе познакомилась с чудесным старичком....
Зовут его Рувен и мы с ним очень подружились.
Теперь я его зову "мой психолог".

Так вот...этот Рувен на днях мне сказал:
"то,что ты о себе подумаешь,это ТЫ на самом деле. Скажешь себе,что я не могу,не умею...не заслуживаю и именно это и произойдёт....А скажешь себе и другим,что я лучше всех,я всё могу и со всем справлюсь....и именно так всё и будет".

А ещё он говорит,что заниженная самооценка всегда "написана у нас на лбу"..и это способствует соответствующему к нам отношению.
Чем больше мы будем "скромничать" и умалчивать о своих достоинствах и способностях,тем меньше у нас будет шансов вылезти из "жопы" ;-)

Эльди
15.12.2007, 12:17
ЭЛЬДИ, а какую ты работу выбрала????:silly:
Я выбрала и то и другое :razz:

Официально я работаю в той сАмой фирме,в качестве консультанта.
Уже два дня свободно читаю 40-минутные лекции и не боюсь больше микрофона. Мне даже аплодировали после одной из лекций :smile:

Сотрудники очень душевные,помогают и поддерживают меня.
Люди,которые приходят на пробные процедуры,говорят,что я "на своём месте" и у меня всё хорошо получается.

Кроме того....к нашей радости,моего мужа тоже приняли в нашу фирму на работу,но в соседний филиал в Иерусалиме. Завтра у него первый рабочий день:smile:

Но мы с мужем решили не забывать наши любимые занятия.
Он нашёл малую подработку,связанную с фотографией в другом городке,недалеко от Тель-Авива....Вот сейчас сидит у другого компа и обрабатывает кое-что.

А я решила оборудовать дома свой массажный кабинет.
Буду регистрировать бизнес и....добро пожаловать ко мне на массаж:2jump:

Мы наконец-то нашли хорошую большую квартиру....(тьфу-тьфу)....и там вполне будет место (комната) для занятий массажем в свободное от работы время....

Так что.....и овцы сыты и волки целы :biggrin:

Чудик
15.12.2007, 12:20
Я выбрала и то и другое :razz:

Официально я работаю в той сАмой фирме,в качестве консультанта.
Уже два дня свободно читаю 40-минутные лекции и не боюсь больше микрофона. Мне даже аплодировали после одной из лекций :smile:

Сотрудники очень душевные,помогают и поддерживают меня.
Люди,которые приходят на пробные процедуры,говорят,что я "на своём месте" и у меня всё хорошо получается.

Кроме того....к нашей радости,моего мужа тоже приняли в нашу фирму на работу,но в соседний филиал в Иерусалиме. Завтра у него первый рабочий день:smile:

Но мы с мужем решили не забывать наши любимые занятия.
Он нашёл малую подработку,связанную с фотографией в другом городке,недалеко от Тель-Авива....Вот сейчас сидит у другого компа и обрабатывает кое-что.

А я решила оборудовать дома свой массажный кабинет.
Буду регистрировать бизнес и....добро пожаловать ко мне на массаж:2jump:

Мы наконец-то нашли хорошую большую квартиру....(тьфу-тьфу)....и там вполне будет место (комната) для занятий массажем в свободное от работы время....

Так что.....и овцы сыты и волки целы :biggrin:
Удачи дорогая!:)

Эльди
15.12.2007, 12:22
Спасибо,Чудик! :D

Эльди
15.12.2007, 13:57
А что....вопросы закончились?
А все так грозились :mrgreen:

Лора Ясная
15.12.2007, 15:17
Эльди, расскажи о твоем самом удачном дне в твоей жизни. Что особенного произошло в этот день, чем он тебе запомнился???)))

Эльди
16.12.2007, 20:52
Всё относительно,Лора,в соответствии с возрастом.
В детстве удачным днём кажется одно....в юности другое,а в зрелом возрасте третье...
Поэтому "удачных дней" было в моей жизни предостаточно.
Ну....а если взять последние годы....
То во-первых,это день,когда я снова стала ходить....Врачи мне прочили инвалидность...Но я всеми силами восстала против этого диагноза и заставила свою парализованную ногу снова ходить и даже бегать....Было это семь лет назад.

Ну,а потом...наверно,когда я нашла в себе силы и смелость уйти с насиженного места с большой зарплатой,проработав там почти 10 лет,поняв,что если продолжу заниматься тем,что мне не по душе,то просто сойду с ума....Я себя в тот день очень зауважала,когда сообщила,что увольняюсь (два с половиной года назад).

А потом...когда встретила нынешнего мужа....Летом 2005 года.

А потом,когда поняла,что мои руки способны творить чудеса.

И совсем недавно....когда я прочитала лекцию на новой работе и люди встали,аплодируя мне :)

Лора Ясная
16.12.2007, 21:10
Твой ответ меня ошеломил...Я восхищаюсь твоей силой воли, целеустремленностью, тем, что ты не отступаешь перед трудностями и несмотря ни на что, продолжаешь идти вперед !!! Знаешь, один из моих однокурсников в результате автомобильной катастрофы потерял обе ноги выше колена. Однако научился ходить на протезах и передвигался даже без костылей - только с помощью трости. Ненавидел, когда к нему относились не так, как к остальным. Не принимал никаких поблажек и очень обижался, когда к нему кто-либо пытался проявить сочувствие. Кроме того, чтобы не быть обузой для близких, научился шить на ножной швейной машинке и подрабатывал шитьем брюк и курток.
Потрясающий человечище. Я понимаю, что прямой аналогии тут нет, но твой рассказ напомнил мне о нем. Обо мне говорят, что я сильная женщина, но не знаю, смогла бы, была бы способна к преодолению того, что пришлось перенести тебе.
Эльди, это НЕ ЖАЛОСТЬ, ЭТО ВОСХИЩЕНИЕ сильным духом человеком!!!))) Спасибо за ответ. Мне бы очень хотелось с тобою подружиться, если ты конечно не против...

Эльди
16.12.2007, 21:20
Спасибо,Лора....
Только я не считаю,что мои поступки и отношение к определённым ситуациям,являются чем-то "из ряда вон"....
Я просто уверена,что это нормально ТАК поступать....и это нормально быть сильным.

Опускать руки,быть слабым,неуверенным в себе,занижать свои достоинства,"скромничать",вместо того,чтобы добиваться своего - вот это ненормально и вызывает даже не жалость,а недоумение.

В нас,людях,спят столько достоинств и талантов...в нас столько сил....Надо только всё это "разбудить" в себе и верить в себя :wink:

Белая Хризантема**
16.12.2007, 21:45
Лора , захочешь жить , любить и наслаждаться жизнью все предолеешь ..
испытала на себе , а Эльди мне поможет добится ..еще лучших результатов ..

Лора Ясная
17.12.2007, 01:58
Девочки, вы модолодци! Я ведь тоже знаю, о чем говорю. По роду своей работы ежедневно сталкиваюсь с большим количеством разных людей... Именно поэтому так отнеслась к рассказу Эльди!!! Я ведь писала искренне, то - о чем думаю. По моему глубокому убеждению - это, как и по вашему, норма. Но когда неоднократно встречаешь в реале иное... Но это уже другая тема - о приспособленцах, нытиках и неудачниках.

Эльди
01.04.2010, 18:14
Привет всем,кто ещё меня помнит и тем,кто ещё здесь!
Если кому интересно,зайдите в мой альбом.
У меня двойная радость: 18.03.10 дочь вышла замуж и я скоро стану бабушкой ;)
Вот собственно и всё.
Счастья вам!!!

Пyмяyx**
01.04.2010, 18:36
Поздравляю, Эльди!
А почему "всё"?
Присаживайся! Куда спешить?

Пyмяyx**
01.04.2010, 18:37
http://zakarpattya.net.ua/images/ru/zakarpattya20090919154425.jpg

Белая Хризантема**
01.04.2010, 21:46
Эльди , какая радость ! Поздравляю!!
Мои поздравления молодым ! Счастья им и любви!

Белая Хризантема**
01.04.2010, 21:48
http://media.meta.ua/files/pic/0/33/143/HLOqNldu1G.jpg (http://media.meta.ua/files/pic/0/33/143/HLOqNldu1G.jpg)Рада за вас !

Даниил
02.04.2010, 00:08
От меня...

http://s59.radikal.ru/i166/1004/47/edb03415eae3.jpg (http://www.radikal.ru)

Тунга
02.04.2010, 00:09
http://www.8oe-marta.ru/images/04.jpg (http://www.8oe-marta.ru/images/04.jpg)Эльди!С двойной радостью тебя!Счастья!

Весна
02.04.2010, 01:50
Эльди, а мы тебя недавно вспоминали.
Мои поздравления! :)

Lecka
02.04.2010, 01:59
Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!
Эльди, поздравляю вас обеих. Очень рада за вас!
Вот это радостная новость. Да еще вдвойне.
Целую вас.

Lecka
02.04.2010, 02:14
Спасибо за фотографии.
Дочка твоя - КРАСАВИЦА!
Счастья ей!

genka-krokodil64*
02.04.2010, 05:23
Эльди, поздравляю, тебя и Сладкую Конфетку. Счастья и радости вам обеим

Пyмяyx**
02.04.2010, 12:59
Оп-с!!!
Только сейчас сообразил, что речь идёт о Конфетке.
Тормоз! :)

genka-krokodil64*
02.04.2010, 17:48
Так у Эльди одна дочь. И на фотографиях она.

Пyмяyx**
02.04.2010, 18:53
Говорю же: стормознул!
Тогда мои поздравления Конфетке.
Долгих, счастливых лет и чудесных детишек
И пусть берёт мужа и приходит на смёпку.
http://post.kards.qip.ru/images/postcard/f5/00/245.jpg
Или, хотя бы, на форум.

genka-krokodil64*
04.04.2010, 05:59
Поддерживаю.

Boris-Fed
04.04.2010, 22:00
Эльди, и я Поздравляю Тоже!! :)..Конфетке и ее Жениху - Мазаль Тов!!..до 120-ти, родить Счастливых, Здоровых Деток и Нажить Внуков!! :)
А Эльди, - Нахас от Молодоженов!!

Эльди
06.10.2010, 01:36
04.10.2010 в 6:05 утра родилась моя внучка.

Пyмяyx**
06.10.2010, 01:52
Мои поздравления и самые наилучшие пожелания! Пусть растёт умненькой, красивой! Радует маму и бабушку!
http://s45.radikal.ru/i109/0911/97/b9b3aa075c66.jpg

Белая Хризантема**
06.10.2010, 01:57
http://tolko-v40.clan.su/ef80d3682336.gifУрааааааааааааааа ааааа!!!Мои поздравления ,бабушке и маме!!Внучечка пусть растет зоровенькая , умная и красивая!!!

крапива
06.10.2010, 02:04
Поздравляю,Эльди! Счастья, здоровья Вам всем!

Белая Хризантема**
06.10.2010, 02:08
http://img-fotki.yandex.ru/get/2710/oks-konovalyuk.5/0_1974b_e94a7ff9_-1-XL.jpgЭльди ,цветы от Хризантемы!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+