PDA

Просмотр полной версии : Женский оргазм и состояние души



WhiteWolf**
12.11.2007, 16:10
Начиная тему о женском оргазме, я всё же начну с мужского.
Насколько я знаю, мужской оргазм это нечто чисто физиологическое. То есть в резултате тех или инных действий рано или поздно у мужчины наступает оргазм. Он может быть более ярким или менее в зависимости от состояния души на тот момент. Но он обязателно наступит (исключения мужчина импотент).

Женский же оргазм, опять же по моему мнению, изначально обусловлен её отношением к партнёру. Её доверие этому партнёру, степенью её возбуждения, предвкушением. То есть если партнёр совсем не затрагивает её душу, не чувствует до конца свою партнёршу, эгоистичен (что тоже частенько встречаетса) то её оргазм будет не ярким если вообще наступит. Может наступить сексуальное удовлетворение, но не будет той яркой вспышки после / во время которой она не замечает и не воспринимает окружающий мир.

С другой стороны, если партнёрша доверяет своему партнёру, он её чувствует, он затрагивает её душевные рецепторы, то огазам будет очень ярким, так как она сможет полностью расслабитса. Она как бы полностью отдаетса и растворяетса в своём партнёре. И вот они уже что-то одно целое. И наступает та самая яркая ни с чем не сравнимая вспышка.

Фригидных женщин не бывает, есть те которые боятса пробовать, эксперементирвать и есть те у которых партнёры не достучались (если вообще пытались) хоть немного достучатса до души.

Белая Хризантема**
12.11.2007, 16:24
Не каждый мужчина пытается добиться того , чтобы женщина полнстью в нем растворилась , да да зачем это быстрее же это проще ..

Holder
12.11.2007, 16:26
Подписываюсь под каждым твоим словом.

WhiteWolf**
12.11.2007, 16:31
Не каждый мужчина пытаеся добиться того , чтобыженщина полнстью в нем растворилась , да да зачем это быстрее же это проще ..

Ну хоть из чисто эгоистических побуждений должен пытатса, ведь чем болше она растворитса в нём, чем больше отдаста тем ярче будет его собственныи оргазм.

Boris-Fed
12.11.2007, 16:47
Белый волк, хотел спросить, а в чем именно дожна доверять партнерша?

Krupa
12.11.2007, 17:07
Фигня на постном масле, ну по моему опыту – я преспокойненько кончала по …цать раз подряд с мужиками, на которых мне было глубоко плевать, какое там троганье души))) Просто возбуждало их ТЕЛО и это ВСЕ)))
Точно так же могла как кончать, так и нет с дядями, в которых была влюблена – ну просто никакой связи как бы…

Да, женский оргазм менее физиологичен – тут ничего нового – вернее так, механизм сложнее и все… Как любое дело просто требует тренировки, как не банально)))) Любая тетка под 30/за 30, если она тетка, конечно, нормальная и любит это дело – вполне в состоянии понять механизм наступления собственного оргазма – а то и далеко не один механизм – ну я про себя, так, на скидку, штук 5 то знаю)))
И без всяких там тебе душевных расположений к мужичонке – главное, чтобы все остальное соответствовало)))

Чудик
12.11.2007, 17:08
Ну хоть из чисто эгоистических побуждений должен пытатса, ведь чем болше она растворитса в нём, чем больше отдаста тем ярче будет его собственныи оргазм.
Есть консерваторы для которых в интимных отношениях шаг вправо ,шаг влево-расстрел.А после того как брак разваливаеться начинают искать виноватых.

Чудик
12.11.2007, 17:14
Белый волк, хотел спросить, а в чем именно дожна доверять партнерша?
Во всём безограничений.

WhiteWolf**
12.11.2007, 17:14
Белый волк, хотел спросить, а в чем именно дожна доверять партнерша?

Во всём.

WhiteWolf**
12.11.2007, 17:24
Фигня на постном масле, ну по моему опыту – я преспокойненько кончала по …цать раз подряд с мужиками, на которых мне было глубоко плевать, какое там троганье души))) Просто возбуждало их ТЕЛО и это ВСЕ)))
а не надо по ...цать раз подряд. надо один, но что запомнить на долго.


И без всяких там тебе душевных расположений к мужичонке – главное, чтобы все остальное соответствовало)))

свежо придание, но веритса с трудом.
мужичонке - какое пренебрежительное отношение. как же в нём всё остальное может соответствовать?

Чудик
12.11.2007, 18:30
мужичонке - какое пренебрежительное отношение. как же в нём всё остальное может соответствовать?
Сочувствую людям ,которым недоступны яркие чувства и минимальное уважение к партнёру.

Krupa
12.11.2007, 19:14
Не надо сочувствовать, душевно-тонкие вы мои))) а уж слова мои перевирать – тем более)))

Я сказала следующее – что уважение, уе/мое НИКАК не связано с оргазмом – я могу знать человека пол часа и забыть о нем после секса, опять же, часа через пол, и на всегда – мне это кончить или нет никак не помешает…

Это совершенно не значит, что мне что-то там не доступно – есть многолетние друзья – тире – любовники, с которыми и потрахацццо, и душевно пообщаться в кайф – не известно, даже что кайфовее… опять же – кончаю я в данный конкретный раз ничуть не связано с моим отношением к ним – только и всего, что знают меня лучше случайных любовников – процесс проще да плодотворнее, и только то… Знают мою ФИЗИОЛОГИЮ, вот и все…

Просто не люблю, когда гонят всякую хню откровенную – секс это процесс физиологический и все, со случайным, ничего для тебя не значащим партнером он может быть не менее ярким – опять же, были бы способности…

WhiteWolf**
12.11.2007, 19:25
Просто не люблю, когда гонят всякую хню откровенную – секс это процесс физиологический и все, со случайным, ничего для тебя не значащим партнером он может быть не менее ярким – опять же, были бы способности…


Во первых твои слова никтоне перевирал - слово "мужичёнке" использовала ты и оно говорит о твоём неуважительном отношении к партнёру.

Во вторых реч идёт не о просто кончить, а об яркости оргазма - разные вещи знаеш ли.

И вообще кто ты, чтоб так категорично судить? Единственное что подтверждает твою теорию, в моих глазах, ето секс с насильником.
Тоже секс, как правило очень запоминающийся и с совершенно не знакомым тебе человеком. И кстати как правило тоже без оргазма. Зато окрашен самыми разнообразными красками.

genka-krokodil64*
12.11.2007, 19:33
Просто кончать, без души, значит не уважать себя. О партнере я уже молчу.

Мариета Гургулидзе
12.11.2007, 19:46
Извините,но как может судить мужчина(мужик,мужичонка - да как ни назови - не женщина,из другого теста,который по- другому чувствует,по -другому думает,по -другому дышит,которому врут,и который сам врёт)о женском оргазме?Крупа права:чушь,не только по себе сужу,были и есть откровенные бабские разговоры,которые до мужских ушей никогда не долетают.Долетает только то,что вы хотите слышать.

WhiteWolf**
12.11.2007, 19:59
Извините,но как может судить мужчина(мужик,мужичонка - да как ни назови - не женщина,из другого теста,который по- другому чувствует,по -другому думает,по -другому дышит,которому врут,и который сам врёт)о женском оргазме?Крупа права:чушь,не только по себе сужу,были и есть откровенные бабские разговоры,которые до мужских ушей никогда не долетают.Долетает только то,что вы хотите слышать.

То есть другими словами, ты утверждаеш, что яркость женского оргазма, совершенно не зависит от того трогает етот партнер душу или совершенно побоку. Главное чтоб дело своё знал.
Я правильно тебя понимаю?
Кроме того тема для того и предназначена, чтоб выяснить женскую точку зрения.

Белая Хризантема**
12.11.2007, 20:03
Почему Мариета , мужчина не имеет права рассуждать о женском оргазме , а он скем " трахается" , ты меня удивила ..

Мариета Гургулидзе
12.11.2007, 20:11
Я ничего не утверждаю,я предполагаю(не без оснований),что это намного более индивидуально,чем у мужчины."Душа",извините,может сделать всё волшебным,а может,наоборот,помешать.Во можно,как с болью:наступает болевой порог(порог чувствительности).Кроме того я согласна с Крупой,дело не столько в партнёре.сколько в самой женщине:ну хочу я сегодня табуретку.пусть и табуретку,но я ЕЁ хочу!Есть много разных составляющих,да это и всегда самое главное - оргазм - у женщины,не надо пытаться систематизировать то ,что систематизировать нельзя.

Мариета Гургулидзе
12.11.2007, 20:13
Хризантема,да пусть рассуждает.если времени не жалко,я просто пожалела о бессмысленной работе.

Pussy
12.11.2007, 20:16
И без всяких там тебе душевных расположений к мужичонке – главное, чтобы все остальное соответствовало)))
Если МУЖИЧОНКА - чего там и чему может соответствовать?
Ладно бы, сказала - мужик, самец, кобель... А то - мужичонка...
Мне так разу представляется этакое плюгавенькое, хилое создание, ростом метр в прыжке и с кепкой, с мутными глазами и ароматом недельного запоя изо рта.
Надо полагать, что то, что у него в штанах таки да соответствует как внешнему совершенно незабываемому облику, так и внутреннему содержанию.

Белая Хризантема**
12.11.2007, 20:20
Табуретка это каприз , а оргазм это взаимодействие дух тел , мужского и женского . и яркость его зависит от них ..

Pussy
12.11.2007, 20:21
Есть много разных составляющих,да это и всегда самое главное - оргазм - у женщины,не надо пытаться систематизировать то ,что систематизировать нельзя.
:neutral: Хмммм..........

Мариета Гургулидзе
12.11.2007, 20:47
Пардон,Пусси,оговорилась.х тела написать - не всегда.

Pussy
12.11.2007, 20:53
Пардон,Пусси,оговорилась.х тела написать - не всегда.
Теперь понятно. ))
Кстати - согласна с тобой. )))

Чудик
12.11.2007, 21:32
Хризантема,да пусть рассуждает.если времени не жалко,я просто пожалела о бессмысленной работе.

Кааак,,,вы тут работаете?....я то думала народ сюда поразвлечся заходит,заодно и об интересных вещах поговорить :)

Пyмяyx**
12.11.2007, 21:56
Оргазм бывает и от каприза.

Белая Хризантема**
12.11.2007, 21:57
Первый раз такое слышу ..

Чудик
12.11.2007, 23:05
Оргазм бывает и от каприза.Это как?:)

Пyмяyx**
12.11.2007, 23:38
Хочу вон ту горилу!
Хочу!!!
ХОЧУ!!!
ХОЧУ!!!!!

Ну, и кончит, конечно.

Tarakan
12.11.2007, 23:39
А как тогда назвать оргазм от табуретки?

Tarakan
13.11.2007, 00:45
А вообще мне кажется что женский оргазм все-таки зависит от мужчины. Уж ежели ты пошла с ним в койку(на/под стол, джакузи, авто, самолет и т.д) значит он все-же чем-то тебя заинтриговал (ну или чересчур назойлевым оказался). И вот дальше как раз все зависит от него, кончит ли он просто избавившись от определенного количества жидкости или получит УДОВОЛьСТВИЕ от твоего и конечно-же своего оргазма.



Если вы хотите, что бы дама не забыла ночь с вами, то используйте вместо смазки бальзам "звездочка".

Lecka
13.11.2007, 01:46
Отличную тему открыл Волк. Я во многом с ним соглашусь, но.......
Неужели это так важно? Кончит или не кончит? Сколько раз.....
Не стоит на этом зацикливаться. Главное- в удовольствие. Если ты после близости пархаешь - это самый чудный оргазм.

WhiteWolf**
13.11.2007, 01:54
Отличную тему открыл Волк. Я во многом с ним соглашусь, но.......
Неужели это так важно? Кончит или не кончит? Сколько раз.....
Не стоит на этом зацикливаться. Главное- в удовольствие. Если ты после близости пархаешь - это самый чудный оргазм.

На мой взгляд важно. Сколько раз действительно не важно. А вот кончит или нет, да важно. Это показывает насколко партнёр эгоист. Порхать после близости это классно, но лучше совсем улететь.

Белая Хризантема**
13.11.2007, 01:57
Да, не всем удается испытать высший пилотаж ..

Lecka
13.11.2007, 02:01
Такой улет может плохо закончиться. Есть реальный пример этого. Авария.
Ехал ОН, от НЕЁ, а перед глазами все та же картина - ОНИ.
Бамц и удар в машину. ОНА не может понять почему он никак не появляется на связи. Появился. Рассказал. Слезы. А ОН ей в ответ
-Дурочка, я же счастливейший из мужчин.
Так разве важно сколько раз они кончили и кончили ли?

Tarakan
13.11.2007, 02:24
Значит рано уехал!

WhiteWolf**
13.11.2007, 02:38
Такой улет может плохо закончиться. Есть реальный пример этого. Авария.
Ехал ОН, от НЕЁ, а перед глазами все та же картина - ОНИ.
Бамц и удар в машину. ОНА не может понять почему он никак не появляется на связи. Появился. Рассказал. Слезы. А ОН ей в ответ
-Дурочка, я же счастливейший из мужчин.
Так разве важно сколько раз они кончили и кончили ли?

Vazhno ne skolko, a kak. I vazhno potom kontrolirovat sebya. Esli chelovek pýan emu nelzya vodit i sovershenno ne vajno ot chego on pýan.

Lecka
13.11.2007, 02:40
Пьянеть от счастья - это !!!!!!!!!!!!

WhiteWolf**
13.11.2007, 02:52
Пьянеть от счастья - это !!!!!!!!!!!!

Вот это именно оно и есть. Не количество, а качество. Один но чтоб опъянеть.

genka-krokodil64*
13.11.2007, 05:42
Пьянеть от счастья - это !!!!!!!!!!!!

Это хорошо, но и тут надо знать меру.

Зефир*
13.11.2007, 10:47
Если можно, вставлю свои пять копеек.
Во-первых, хочу поправить Волка (это чуть ли не массовое заблуждение), у импотентов оргазм точно так же имеет место быть, они могут иметь детей без помощи медицинского вмешательства, у них просто НЕТ ЭРЕКЦИИ. Но это совсем не значит, что они не хотят, что они не возбуждаются и не оргазмируют.
О женском оргазме. Снова не соглашусь. Все мы живые люди, у всех бывает разное настроение, состояние, как эмоциональное, так и физиологическое. Отсюда обломы могут быть у всех. Другое дело, что мужчина реагирует на отсутствие разрядки несколько иначе, чем женщина. Если женщине партнер нравится, дорог, близок и т.д. и т.п., то она все равно может себя чувствовать удовлетворенной, даже счастливой от близости, даже если оргазма и не произошло в данный момент. Ну бывает такое, например, если женщина безумно устала, такое может произойти, и мужчина в этом не виноват. Если партнер случайный, то требования к нему несколько иные, с ним оргазм обязателен, иначе зачем надо было с ним затевать ЭТО.

Чудик
13.11.2007, 11:19
Если можно, вставлю свои пять копеек.
Во-первых, хочу поправить Волка (это чуть ли не массовое заблуждение), у импотентов оргазм точно так же имеет место быть, они могут иметь детей без помощи медицинского вмешательства, у них просто НЕТ ЭРЕКЦИИ. Но это совсем не значит, что они не хотят, что они не возбуждаются и не оргазмируют.
О женском оргазме. Снова не соглашусь. Все мы живые люди, у всех бывает разное настроение, состояние, как эмоциональное, так и физиологическое. Отсюда обломы могут быть у всех. Другое дело, что мужчина реагирует на отсутствие разрядки несколько иначе, чем женщина. Если женщине партнер нравится, дорог, близок и т.д. и т.п., то она все равно может себя чувствовать удовлетворенной, даже счастливой от близости, даже если оргазма и не произошло в данный момент. Ну бывает такое, например, если женщина безумно устала, такое может произойти, и мужчина в этом не виноват. Если партнер случайный, то требования к нему несколько иные, с ним оргазм обязателен, иначе зачем надо было с ним затевать ЭТО.
Насчет необязательности женского оргазма все верно,могу иной раз и не кончить,но не перестаю от этого чувствовать себя счастливой и нужной.

Зефир*
13.11.2007, 11:29
Вот, вот! Именно это я и имела в виду

Krupa
13.11.2007, 14:34
Я попросила бы – мои мужичонки все как на подбор, эстетка я, мля)))
И вот что это за болезненное свойство всех закомплексованных – бесконечного уважения требовать??? Везде???)))

Если 2 взрослых человека решили заняться СЕКСОМ – почему я должна ждать, пока я дико зауважаю кого-то??? за что??? я потрахацццо, на секундочку… обратное абсолютно верно – мне нах не нужно ничье уважение – мне нужен хороший секс и все)))

Волк, а твои рассуждения – просто на уровне плинтуса – вот давайте на чистоту – сколько в % женатых пар, со всей там духовной близостью и еще чем-то, имеют хотя бы приличный (я не говорю уже, отличный)))) секс после 5-10 лет?? А?? Я вам скажу – 5-10 %))) которые действительно союз ЛЮБЯЩИХ))) хорошо, если вы, счастлифффчики, к ним, этим процентам относитесь, как бы рада за вас)))

А все прочие – уважающие – шляются по форумам подобному нашему и пускают слюньки про вечную любоффф и неземной оргазм жены с ним, любимым)))) гы))))

С вашим идеализмом, ребята (заметьте, я тактично сказала))) все бы жили долго да счастливо, без измен и напрягофф))) по сторонам смотрим, а?

Человек – это животное, и секс – проявление именно животной составляющей… Так вот, когда речь идет о сексе – ЛЮБАЯ предпочтет красивого, молодого и сильного самца (ну раз мужичонка вам так не нравиттси)))), без всяких там духовных тонкостей…
А вот чем мы отличаемся от животных – так тем, что полюбив, нам ГЛУБОКО плевать, что там в штанах у любимого – ну лично мне уж точно….

Да, что б ты знал – многократный оргазм – он же и самый яркий))) редко бывает, да – но яркий)))

во - я именно об этом - тема то ПРО ОРГАЗМ, а не ПРО ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ или еще что-то)))

Holder
13.11.2007, 14:39
Очень правильно Крупа.... все бы так на жизнь смотрели, проблем меньше было-бы...

Белая Хризантема**
13.11.2007, 14:54
Крупа, длякаждой женщины это индивидуально, кстати и для хорошенго оргазма должны быть какие то предпосылки , а не только умение партнера , если мне этот мужчина безразличен , то все будет всухую ..

WhiteWolf**
13.11.2007, 14:58
И вот что это за болезненное свойство всех закомплексованных – бесконечного уважения требовать??? Везде???)))

Речь вообщето шла не об уважении, и уж тем более не о требовании его к себе. Но если ты трахаешся с человеком к которому нет ни малейшего уважения, который интересует тебя как секс машина, то ты в первую очередь себя не уважаеш. Лучше уж вибратор.


Волк, а твои рассуждения – просто на уровне плинтуса – вот давайте на чистоту – сколько в % женатых пар, со всей там духовной близостью и еще чем-то, имеют хотя бы приличный (я не говорю уже, отличный)))) секс после 5-10 лет?? А?? Я вам скажу – 5-10 %))) которые действительно союз ЛЮБЯЩИХ))) хорошо, если вы, счастлифффчики, к ним, этим процентам относитесь, как бы рада за вас)))

Мои рассуждения это всего лиш рассуждения. А вот твои процентнэ выкладки требуют доказательсва. Откуда ты взяла эти данные? Где ссылка на ресурс или ты сама проводила опрос населения?


во - я именно об этом - тема то ПРО ОРГАЗМ, а не ПРО ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ или еще что-то)))

Ех Крупа, Крупа! Тема не про оргазм, а про его связь с чувствами. А ты всё пытаешся доказать что связи нету.

Зефир*
13.11.2007, 15:19
Да чушь это все! любовь = оргазм. Ни хрена подобного. С тем, кого люблю, я живу, а для мощного оргазма у меня молодой любовник есть. Вот больше года встречаюсь, ни одного облома, но до сих пор знаю о нем только имя и больше ничего. Нафига?! Я ж с ним встречаюсь только для качественного секса, с его стороны то же самое и нас обоих это отлично устраивает. Смешно сказать, я только вчера запомнила фамилию своего сожителя, а живем уже почти три месяца вместе.

WhiteWolf**
13.11.2007, 15:30
Да чушь это все! любовь = оргазм. Ни хрена подобного. С тем, кого люблю, я живу, а для мощного оргазма у меня молодой любовник есть. Вот больше года встречаюсь, ни одного облома, но до сих пор знаю о нем только имя и больше ничего. Нафига?! Я ж с ним встречаюсь только для качественного секса, с его стороны то же самое и нас обоих это отлично устраивает. Смешно сказать, я только вчера запомнила фамилию своего сожителя, а живем уже почти три месяца вместе.

Тоже точка зрения. Но тем не менее из личного опыта скажу: Я встречался с женщиной около трех лет. У нас бывали случаи, когда она испытывала оргазм только от тго что обнял её. Вообще без секса.
Как ты это обьясниш?

Krupa
13.11.2007, 15:31
Зефирыч - +1)))) Волк - тебе даже отвечать лень - какие тебе ресурсы мля? ты по сторонам смотреть не умеешь????
Я вот себя как раз уважаю - я свободная, молодая и красивая - трахаюсь с кем хочу - не компостируя мозг ни себе ни людям про неземные чуйства...

А вот вибраторы, милай, это удел ваших душевно-тонких женушек, уж прости)))) ну не ваших - так большинства.... мы как-нибудь попроще, с самцами, ладно?))))

Krupa
13.11.2007, 15:32
оргазм от объятий? хммм... да вам, батенька, повезло встречаться с мутантом)))) разумеется, в хорошем смысле этого слова.....

Krupa
13.11.2007, 15:35
Вот смешной ты человек – тебе про одно, ты про другое… да пишут же тебе – что с ЛЮБИМЫМИ просто рядом быть – любой супер-оргазм нервно курит, а ты опять за свое…

Велика потеха – оргазм… по сравнению с дыханием спящего любимого человека – вообще не удовольствие, что б ты знал….

WhiteWolf**
13.11.2007, 15:35
оргазм от объятий? хммм... да вам, батенька, повезло встречаться с мутантом)))) разумеется, в хорошем смысле этого слова.....

Да нет. Мне просто повезло хорошо узнать её. Всё её ключи и пароли. А ей повезло, потому что у меня было желание всё это узнавать. И не быть просто как животные - всунул, вынул и пошол.

Pussy
13.11.2007, 15:51
… да пишут же тебе – что с ЛЮБИМЫМИ просто рядом быть – любой супер-оргазм нервно курит, а ты опять за свое…

Велика потеха – оргазм… по сравнению с дыханием спящего любимого человека – вообще не удовольствие, что б ты знал….
Я знаю. И - подписываюсь под каждым словом.
Странно, правда, Крупа? :smile:

Зефир*
13.11.2007, 16:01
Пусси, ничего не странно, это как раз нормально для нормальной женщины. По поводу оргазма от объятий... хммм.... может, все же это был петтинг, а не просто объятия? Извини, конечно, но от объятий не представляю оргазма, вот успокоиться, почувствовать себя защишенной, это да, а вот оргазм.... либо талантливая игра, либо Крупа права.
Про вибратор сказать забыла. Когда была свободна имела обычно пару любовников по любому, в зависимости от потребности встречалась с ними, либо для души, либо для траха. Не скрывала их наличия ни от одного из них, не нравится, не ешь, как говорится. ....Так в вибраторе и нужды не было, мне его подарил мой последний любовник для развлечений, а не для замены. И тут Крупа права.

Пyмяyx**
13.11.2007, 17:29
Я уже говорил когда-то: любовь и секс не связаны жёстко. Вообще, слабо связаны. Можно "краснеть уддушливой волной слегка соприкаснувшись рукавами" с одной, а другую хотеть сильнее.

Мариета Гургулидзе
13.11.2007, 20:19
Тоже точка зрения. Но тем не менее из личного опыта скажу: Я встречался с женщиной около трех лет. У нас бывали случаи, когда она испытывала оргазм только от тго что обнял её. Вообще без секса.
Как ты это обьясниш?Во-первых,никогда не можешь знать,правда ли это.Если и правда,то - лишнее доказательство тому,что хороший секс не равен оргазму,рядом,но не одно и тоже.
Во-вторых,есть кроме эндорфина адреналин,от хорошего секса(непривычного,долглжд анного,неожиданного,запрет ного) взлёт такой,куда там эндорфину от самого чудесного,но привычного оргазма.
В третьих,любимый - особая статья,ничего общего с вышеизложенным не имеющая,НИЧЕГО ОБЩЕГО!
Наконец,любимому приятно врать,что он необыкновенный,лучший и т. д.Ну очень приятно.

Pussy
13.11.2007, 23:39
Наконец,любимому приятно врать,что он необыкновенный,лучший и т. д.Ну очень приятно.
Ну зачем же - врать? Любимый и есть - самый лучший.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+