PDA

Просмотр полной версии : Самая Новая Девочка!



Астарта
12.11.2007, 17:18
Всем привет.
Давайте скорее спрашивайте меня о самом личном, с удовольствием вас шокирую.. всмысле отвечу на ваши интересные вопросы.

Баба Лися
12.11.2007, 17:39
Девочка! А что ты ищешь на форумах,если бы-один-более менее понятно,а почему несколько,значит что-то ещё,кроме общения....---

если -этот вопрос-тогда не поняла я-он простой весьма-что кроме общения ты ищешь на форумах?,мне так показалось,что ты хочешь что-то ещё,кроме разговоров-может наыти друзей,друга,может игра такая..не знаю,как по-другому-просто буквально надо понимать

Белая Хризантема**
12.11.2007, 17:45
Какой цвет у тебя самый любимый , цвет любви илим цвет слез .?

Эльф
12.11.2007, 17:45
Что ты больше всего любишь в сексе???:angel:

Маркиза
12.11.2007, 18:49
Хочется немного развить вопрос.
Что ты ищешь на форумах, где по большей части тусуются не твои сверстники, а дяденьки-тётеньки с по-большей части неудавшейся личной жизнью?
Ведь тебе должно быть куда интереснее со сверстниками-общие интересы, в конце концов общий язык и т.д.

genka-krokodil64*
12.11.2007, 19:54
Что ты ценишь в людях и ненавидишь7

Айвенго
13.11.2007, 00:15
Девочка, а почему ты не отвечаешь?

Корал*
13.11.2007, 01:43
тебе не нравяцца вопросы?
кто твой идеал? актриса или политик, например?
человек, на которого ты смотришь и думаешь: ВАУ! Хочу быть на него (неё) похожа как внешне, так и внутренне!!!

Астарта
13.11.2007, 10:28
Мне очень нравятся вопросы.
Просто я была вчера занята.
Приду из школы и на все отвечу.

Астарта
13.11.2007, 11:49
И так, поехали.. (пишу на транслите, так что заранее прошу прощения за искажонные слова)



что кроме общения ты ищешь на форумах?,мне так показалось,что ты хочешь что-то ещё,кроме разговоров-может наыти друзей,друга,может игра такая..не знаю,как по-другому-просто буквально надо понимать


Я никогда особо не испытывала недостатка в реальном общении, но сеть даёт намного болше возможностей познакомиться с близкими по духу людьми.
Я очень благодарна ЛБК за то, что здесь я нашла интересных и веселых ребят, с которыми с удовольствием общаусь в реале.

Не думаю что у меня есть цель конкретно что-то найти..



Какой цвет у тебя самый любимый , цвет любви илим цвет слез .?


Мой самый лубимый цвет - фиолетовый.
Он не символизитует не любовь и не слёзы. Вообще у любви может быть куча разных красок и оттенков. А фиолетобый на мой взгляд это цвет который одновременно и простой и загадочный, и весёлый и интелегентный.. ну и т.д..

Астарта
13.11.2007, 11:58
Что ты больше всего любишь в сексе???:angel:


Незнаю как ответить.. секс для меня это не просто сунул-вынул и пошёл..
в нём есть столько всего разного, что трудно решить что нравится больше всего.
с каждым партнёром и каждый раз по разному.


Что ты ищешь на форумах, где по большей части тусуются не твои сверстники, а дяденьки-тётеньки с по-большей части неудавшейся личной жизнью?
Ведь тебе должно быть куда интереснее со сверстниками-общие интересы, в конце концов общий язык и т.д.

Сколько я себя помню, мне никогда не было интересно со сверстниками.
У меня есть друзья ровестники, но только те, с кем я дружу с 2ух-3ёх лет.
Я всегда встречалась с мальчиками значительно старше меня. (23+)
Моим самым близким друзям (которые понимают меня лучше всех) 38, 27, 42 и 18.
А со сверстниками мне просто говорить не о чем.. мне с ними скучно.
Я ведь сижу долеко не толко на этом форуме. Здесь мне просто нравится, здесь сидят люди которые мне симпатичны (не все конечно). Плюс меня наверное забавляет быть "ребёнком форума".

Holder
13.11.2007, 12:04
Традиционный вопрос на этом форуме:
Пириспим?

Астарта
13.11.2007, 12:09
Что ты ценишь в людях и ненавидишь7


честно говоря, болше всего ценю чувство юмора и остроумие.
это ужасно, но я практически всё готова простить человеку, который заставляет меня смеяться.
А ненавижу я в лудях многое, я вообше лудей ненавижу как человечество (не будем углублиаться). Но люди которые мне дороги, расматриваются как отдельные личности, и соответственно у каждого свои недостатки и пороки.
хотя впринципе, мне тяжело общаться с лудьми у которых отсутствует чувство юмора.



Девочка, а почему ты не отвечаешь?


отвечаю :)



кто твой идеал? актриса или политик, например?
человек, на которого ты смотришь и думаешь: ВАУ! Хочу быть на него (неё) похожа как внешне, так и внутренне!!!


незнаю.. нет наверное у меня таких кумиров.
Есть актёры которых я считаю очень талантливыми, но я же не знаю какие они есть внутрине, пожалуй есть литературние образы которыми я восхищаюсь, но походить на кого-то у меня никогда желания не было. Не то чтобы мне сильно нравится быть собой.. иногда охота измениться, но никогда не стать чьей-то копией.

Астарта
13.11.2007, 12:11
Пириспим?


нет конечно! Как я смогу сравниться с Шалунией???

Маркиза
13.11.2007, 12:30
Моим самым близким друзям (которые понимают меня лучше всех) 38, 27, 42 и 18.
А со сверстниками мне просто говорить не о чем.. мне с ними скучно.
Я ведь сижу долеко не толко на этом форуме. Здесь мне просто нравится, здесь сидят люди которые мне симпатичны (не все конечно). Плюс меня наверное забавляет быть "ребёнком форума".

Ну все симпатичными быть не могут-диалектика(Карл подтвердит).
А вот в остальном...Ты , несмотря на юный возраст намного умнее и продвинутее чтоли, чем многие участники постарше. Получается ситуация, что с одной стороны они относятся к тебе как к ребёнку, а с другой ты намного впереди их.
Как ты себя чувствуешь в этой ситуации?
Ну и заодно дополнительный вопросик- чувствуешь ли ты своё превосходство и насколько осознанно пользуешься им?

Айвенго
13.11.2007, 12:45
Девочка, хотелось бы тебе чтобы ув. Маркиза открылась, открыла своё "интервью" и задать ей вопросы?

Астарта
13.11.2007, 12:48
Получается ситуация, что с одной стороны они относятся к тебе как к ребёнку, а с другой ты намного впереди их.
Как ты себя чувствуешь в этой ситуации?
Ну и заодно дополнительный вопросик- чувствуешь ли ты своё превосходство и насколько осознанно пользуешься им?

Во первых, большое спасибо за комплимент.
я согласна что в чом-то я понимаю лучше других, но в чом-то другом намного хуже, поэтому я очень редко чувствую превосходство.
Мне нравится когда мною восхищаются, хотя в болшенстве случаев я понимаю что это просто лесть..

Астарта
13.11.2007, 12:49
Девочка, хотелось бы тебе чтобы ув. Маркиза открылась, открыла своё "интервью" и задать ей вопросы?


Конечно.

genka-krokodil64*
13.11.2007, 17:25
Тебе трудно ждать того момента, когда ты сможешь прийти на смепку?

Маркиза
13.11.2007, 17:44
Тебе трудно ждать того момента, когда ты сможешь прийти на смепку?
Думаю, что это Гена ждёт, а Девочка сама без напряга решает эту проблему.
Лана, вопросик-есть ли у тебя подружки среди сверстниц?
И как они вообще к тебе относятся?
Ведь большинство из них и на десятую долю не столь раскрепощены и сексуально опытны, как ты?

Астарта
13.11.2007, 18:34
Тебе трудно ждать того момента, когда ты сможешь прийти на смепку?


отвечу кратко, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХА!!!!



есть ли у тебя подружки среди сверстниц?
И как они вообще к тебе относятся?
Ведь большинство из них и на десятую долю не столь раскрепощены и сексуально опытны, как ты?


У меня вообще нет подруг - женщин. С мужчинами я горадо легче нахожу общий язык.
Правда есть две подруги, они меня считают своими подругами, а я просто не против с ними общаться. С одной я знакома 16 лет. С ней я никогда не обсуждаю такие темы.
Вторая меня значительно старше. Она тоже извращенка)

Penis*
13.11.2007, 19:04
Так ты себя считаешь извращенкой? Как ты определяешь ту грань, за которой начинается ИЗВРАЩЕНИЕ?

Астарта
13.11.2007, 20:01
В тот момент, когда люди просто не способны тебя понять.

Penis*
13.11.2007, 20:07
Странно... а мне "Извращение" ассоциируется с тем,что понять сам не можешь.А что понимаешь и принимаешь сам-не считаю таковым.

Корал*
14.11.2007, 00:29
незнаю.. нет наверное у меня таких кумиров.
Есть актёры которых я считаю очень талантливыми, но я же не знаю какие они есть внутрине, пожалуй есть литературние образы которыми я восхищаюсь, но походить на кого-то у меня никогда желания не было. Не то чтобы мне сильно нравится быть собой.. иногда охота измениться, но никогда не стать чьей-то копией.
блин...так надеялась что скажешь: О, распрекраснейшая Коралка, ты мой кумир...

Эльф
14.11.2007, 14:24
..... меня наверное забавляет быть "ребёнком форума".....


Вот ты так спешишь попасть на смеку, а не кажется тебе, что после этого ты перестанешь быть ":baby: форума":?:

Valdis
14.11.2007, 18:31
ну и я уже отмечусь ;-)
вопрос - утверждение - Новая Девочка* как я понял ты любишь удивлять или даже шокировать - своим внешним видом, поведением и т.п. - так ли это? и если да - то как почему тебе это нравится ? ;-)
и еще один вопрос - ты серьезно интересуешься боди артом или просто так балуешься?

Эльди
14.11.2007, 18:56
Девочка,как тебе видится твоё будущее на ближайший год?

Астарта
14.11.2007, 19:21
Вот ты так спешишь попасть на смеку, а не кажется тебе, что после этого ты перестанешь быть ":baby: форума":?:


Я была на трех или четырех смепках, это во-первых.
Во-вторых, с чего ты взял что я спешу? Единственное, что мне нравится на ЛБК это общение с интересныи людьми, те, кто сидят на форуме, в большенстве на смепки не ходят. А потрахаться я могу с гораздо более... - ну вы поняли - людьми.



Странно... а мне "Извращение" ассоциируется с тем,что понять сам не можешь.А что понимаешь и принимаешь сам-не считаю таковым.


Если человеку достовляет сексуальное удовольствие насиловать маленьких детей, он это понимает и принимает. При этом, это не перестает быть извращением. Я понимаю, что я извращенка.



блин...так надеялась что скажешь: О, распрекраснейшая Коралка, ты мой кумир...


Детка, так и есть!!


вопрос - утверждение - Новая Девочка* как я понял ты любишь удивлять или даже шокировать - своим внешним видом, поведением и т.п. - так ли это? и если да - то как почему тебе это нравится ? :wink:

Ну, я думаю каждый человек любит, когда на него оброщают внимание. Когда на него смотрят с удивлением... я эксбиционистка. Я получаю от того, что шокирую людей сексуальное удовольствие.


и еще один вопрос - ты серьезно интересуешься боди артом или просто так балуешься?

Как можно "серьезно" этим интересоваться? Мне нравится боди-арт. Очень.
Но я сама рисовать не умею... а вот моделью быть люблю. Ваще ме нужны срочно новые фотки. Все фотки за проедший год, у меня в обноженном виде.



Девочка,как тебе видится твоё будущее на ближайший год?


2008? Понятия не имею.. думаю буду баловаться, сьезжу туда, сьезжу сюда, полесбияничаю немножко, найду себе достойного любовника, закончу школу, найду себе работу получше, пойду в армию.. все очень стандартно.

Баба Лися
14.11.2007, 19:38
а в армию -то зачем? что бы и её бедную шокировать напрочь? так там по-моему и не таких видали...,да и позволят ли в армии тебе быть такой какой ты хочешь казаться?

Астарта
14.11.2007, 20:18
а в армию -то зачем? что бы и её бедную шокировать напрочь? так там по-моему и не таких видали...,да и позволят ли в армии тебе быть такой какой ты хочешь казаться?


Во первых, в Израиле по закону все девушки ОБЯЗАНЫ служить в армие. Во вторых, мне предложили на выбор кучу очень интересных должностей в армие, которые помогут мне продвинуться в жизни и заниматься любимым делом, плюс мне армия оплатит учебу в университете ну и куча всяких других приятных вещей.
В армие хорошо, знакомишся с интересными людьми.. это не как в Россие.
Я буду каждый день в 6 вечера возвращаться домой, кататься безплатно в общественном транспорте, у меня будет куча скидок в разных местах и выгоднях тарифов на мобильник.. а не служить, значит нарушить закон.

Баба Лися
14.11.2007, 20:32
Во первых, в Израиле по закону все девушки ОБЯЗАНЫ служить в армие. Во вторых, мне предложили на выбор кучу очень интересных должностей в армие, которые помогут мне продвинуться в жизни и заниматься любимым делом, плюс мне армия оплатит учебу в университете ну и куча всяких других приятных вещей.
В армие хорошо, знакомишся с интересными людьми.. это не как в Россие.
Я буду каждый день в 6 вечера возвращаться домой, кататься безплатно в общественном транспорте, у меня будет куча скидок в разных местах и выгоднях тарифов на мобильник.. а не служить, значит нарушить закон.ух ты! не знала-век живи-век учись,а все же-как быть с твоим эксби..как его?Там же хоть какая то, но есть дисциплина?

Астарта
14.11.2007, 20:49
ух ты! не знала-век живи-век учись,а все же-как быть с твоим эксби..как его?Там же хоть какая то, но есть дисциплина?


Я же хожу в школу, на работу...

Баба Лися
14.11.2007, 20:55
Я же хожу в школу, на работу...
значит -там ты нормальная,так сказать,а как же быть с утверждением-хочу быть сама собой,может всёже про извращения,того,загнула,ра и красного словца?Или они ,извращения-по пьянке только,так тогда-где ты настоящая-тут или там?

Астарта
14.11.2007, 21:08
значит -там ты нормальная,так сказать,а как же быть с утверждением-хочу быть сама собой,может всёже про извращения,того,загнула,ра и красного словца?Или они ,извращения-по пьянке только,так тогда-где ты настоящая-тут или там?


Во первых я не пью. Никогда.
Во вторых, что значит "там я нормальная"? там я тоже такая, какая и здесь.
Ты конечно считаешь, что это все выпендрешь. Я согласна. Это и есть выпендрешь. Многие меня не понимают. А те кто понимают, знают что я люблю выпендриться.

Баба Лися
14.11.2007, 21:21
про пьянку-я в переносном смысле,а вот -выпендриться...все любят,но у всех разные цели-я,например-что бы уйти от мыслей и настроения .которое мне не нравится,а ты зачем?Молодая,красивая,умн я-что не так,почему?Может стоило сначала "нормальное " как следует узнать ,а уж потом в дебри лезть-не боишься заблудиться?Извини за настойчивость-понять хочу.
Во первых я не пью. Никогда.
Во вторых, что значит "там я нормальная"? там я тоже такая, какая и здесь.
Ты конечно считаешь, что это все выпендрешь. Я согласна. Это и есть выпендрешь. Многие меня не понимают. А те кто понимают, знают что я люблю выпендриться.

Пyмяyx**
14.11.2007, 22:33
Твоё первое впеяатление от нашей компании?

Астарта
14.11.2007, 22:51
ты зачем?Молодая,красивая,умн я-что не так,почему?Может стоило сначала "нормальное " как следует узнать ,а уж потом в дебри лезть-не боишься заблудиться?Извини за настойчивость-понять хочу.


Мне 17 лет. Есть песенка которая мне очень нравится.

-что с тобой?
- а что со мной? ничего такого, я хожу на голове, по воздуху лечу...
-ку-ку!
-что хочу делаю, но честное слово, я ничего плохого не хочу.
что с тобой.. что с тобой.. со мною все в порядке! все шиворот на выворот, все задом на перед!
-вот вот!
-в переходном возрасте, слишком мало взрослости, но это говорят, со временем пройдет.
буду я со временем, важным и чинным, что нибудь построю, и встану во главе.
-хехе
но все-таки, когда нибудь, без видимой причины.. я разок-другой, пройдусь на голове!



Твоё первое впеяатление от нашей компании?


трудно сказать, мне Лёня подробно описал КУДА мы идем.. поэтому я была готова.

Jakky
14.11.2007, 22:53
Как ты попала на ЛБК,и как давно это было?

Корал*
14.11.2007, 23:02
твой фетиш? что любиш получать в подарок больше всего? или сУрпрЫз круче?

Астарта
15.11.2007, 01:51
Как ты попала на ЛБК,и как давно это было?


Лежим мы как-то с моим бывшим в постеле, и думаем, куда бы пойти..
так чтоб не на долго и не долеко. И вдруг он говорит что буквально на соседней улице, есть такая тема, под названием "смепка".. вот и ришили сходить приколоться. Было это полтора года назад примерно.


твой фетиш? что любиш получать в подарок больше всего? или сУрпрЫз круче?


Сурпрыз однозначно круче. Всегда.

genka-krokodil64*
15.11.2007, 02:22
Что ты ждешь от жизни?

Баба Лися
15.11.2007, 04:51
Мне 17 лет. Есть песенка которая мне очень нравится.

-что с тобой?
- а что со мной? ничего такого, я хожу на голове, по воздуху лечу...
-ку-ку!
-что хочу делаю, но честное слово, я ничего плохого не хочу.
что с тобой.. что с тобой.. со мною все в порядке! все шиворот на выворот, все задом на перед!
-вот вот!
-в переходном возрасте, слишком мало взрослости, но это говорят, со временем пройдет.
буду я со временем, важным и чинным, что нибудь построю, и встану во главе.
-хехе
но все-таки, когда нибудь, без видимой причины.. я разок-другой, пройдусь на голове!



.:appl::appl::appl::appl:

Астарта
15.11.2007, 11:32
Что ты ждешь от жизни?


ничего не жду.. надеюсь, она от меня тоже.

Баба Лися
15.11.2007, 13:01
спрошу по-другому-чего ищем-то? по-большому счёту-карьера,блага,приколы,это всё на земле,а там в сверкающей вышине,что манит?

Айвенго
15.11.2007, 13:10
хочу добавить, что Новая Девочка всегда разная, но она никогда не бывает скучной. И ещё, что она ВСЕГДА настоящая - даже когда выпендривается. Она просто ненавидит серость и обыденность

НД, у тебя было много ярких воспоминаний в твоей пока ещё короткой жизни. Какое из них было самым-самым ярким? Которое ты будешь помнить ещё очень долго

Астарта
15.11.2007, 13:18
спрошу по-другому-чего ищем-то? по-большому счёту-карьера,блага,приколы,это всё на земле,а там в сверкающей вышине,что манит?


Вчера нас в школе спросили, чтобы мы сделали если бы получили миллион доларов. Все сказали "дом, машина" некоторые сказали "маши, дом".
А я бы первым делом подертвовала 10% SOS חיות
и поехала бы кататься по миру на все оставшиеся деньги.
Нет у меня никаких планов на будущее, знаю только, что хочу заниматься рекламой. Средсства массовой камуникации, маркетинг, психология, социология, изоброжение.. короче все, что входит в понятие "реклама".
А в остальном все стандартно, дети, кошки, собаки, пенсия..

Астарта
15.11.2007, 13:21
хочу добавить, что Новая Девочка всегда разная, но она никогда не бывает скучной. И ещё, что она ВСЕГДА настоящая - даже когда выпендривается. Она просто ненавидит серость и обыденность

НД, у тебя было много ярких воспоминаний в твоей пока ещё короткой жизни. Какое из них было самым-самым ярким? Которое ты будешь помнить ещё очень долго


Я тебя обожаю Митяй, спасибо тебе большое на добром слове. Я рада, что тебе со мной не скучно. Мне с тобой тоже всегда очень интересно и весело.

Мне очень понравилась медитация ОМ, на фестивале "Пашут", я очень сильно надеюсь повторить эту медитацию когда нибудь..

Баба Лися
15.11.2007, 13:27
хочу добавить, что Новая Девочка всегда разная, но она никогда не бывает скучной. И ещё, что она ВСЕГДА настоящая - даже когда выпендривается. Она просто ненавидит серость и обыденность


а быть всегда разной-не значт ли не иметь ничего своего?;-)

Астарта
15.11.2007, 13:31
Внешне я практически никогда не меняюсь.
Я не разу в жизни не красила волосы, только ногти (но никогда не все пальци в один цвет, меня это раздражает), и то редко.
У меня есть очень конкретные и определенные мнения по разным поводам, и сколько бы я не менялась я никогда не отступлю от них.
Просто у меня достаточно ярко вырожается настроение, которое в данный момент. Поэтому кажется наверное что разная)

Айвенго
15.11.2007, 13:37
конечно не значит! у неё есть очень много "своего", своих, ни с чем не сравнимых и ни на кого не похожих изюминок. НД нельзя ни с кем перепутать. Именно то, что она редко бывает одинаковой - одна из её изюминок

да, я конечно подразумевал не внешность, а характер и настроение (хотя и внешне тоже иногда бывает разная :-)) НД поймёт о чем я :-)

Астарта
15.11.2007, 13:40
помоему ты сильно преувеличиваешь, но мне все равно приятно :)
Это просто с тобой, я позволяю себе быть такой какой хочу и не боюсь что ты посмотришь на меня как на долбоебку и скажи "ыыыыы да ты гонишь..."

Рыська*
15.11.2007, 14:39
Новая Девочка, скажи а о чем ты мечтаешь? Ну например через 10 лет?:razz:

Астарта
15.11.2007, 15:02
Мне кажется, или это вопрос уже четвертый раз повторяется..

Порою летним вечерком,
На кухне с чашкой чая,
ты размышляешь не о чем,
и не о ком мечтаешь..

Пусть светит за окном луна,
и ветерок пусть дует,
пусть в мире "истина одна",
о ней не стоит думать..

зачем прекрасный вечер портить?
Задумываться... размышлять...
забудим все! зачем все помнить?
и лишь мечтать, мечтать, мечтать...

***

Ну короче рекламой хочу заниматься. через 10 лет буду уже за мужем наверное или в разводе. Жить буду в Израиле, в Холоне или в Тель-Авиве. И будут у меня дети, или ребенок. и кошка будет стопудова.

Баба Лися
15.11.2007, 15:09
Мне кажется, или это вопрос уже четвертый раз повторяется..

Порою летним вечерком,
На кухне с чашкой чая,
ты размышляешь не о чем,
и не о ком мечтаешь..

Пусть светит за окном луна,
и ветерок пусть дует,
пусть в мире "истина одна",
о ней не стоит думать..

зачем прекрасный вечер портить?
Задумываться... размышлять...
забудим все! зачем все помнить?
и лишь мечтать, мечтать, мечтать...

***

Ну короче рекламой хочу заниматься. через 10 лет буду уже за мужем наверное или в разводе. Жить буду в Израиле, в Холоне или в Тель-Авиве. И будут у меня дети, или ребенок. и кошка будет стопудова. потому и повторяется,что как то неопределённо отвечаешь,о МЕЧТЕ-идёт вопрос,та которая -там,за горизонтом-а ты-муж,дети,армия,это мечта-минимум,а максимум?

Астарта
15.11.2007, 15:51
Незнаю я, честное слово не знаю.
Я не умею загадывать наперед че будет.. и не люблю это делать.
пусть все будет спонтанно)

Valdis
15.11.2007, 15:57
1 - имеет ли ник глубокий философский смысл? ;-)
2 - как я понял ты любишь животных (кошек там) - если да - каких именно и за что ;-)

Астарта
15.11.2007, 16:01
1. На самой первой смепке, Пум спросил "под каким ником тебя зарегить?" я сказала - Lyamurб такой у меня ник на всех сайтах.
На след. день Пум написал в отчете "были на смепке тот, тот, та, те и Леодин с новой девочкой".. вот я и решила уже и ник себе такой оставить..

2. Единственные звери который я ненавижу это человеки, остальных животных люблю всех. Обсолютно. Я никогда не убиваю не мух, не камаров, не тараканов.. не ношу кожу, не пользуюсь припаратами которые испытывались на животных, ем только "бецей-хофеш" пью только "хала-хофеш" ну и т.д... у меня дома две собаки и кот. просто с кошками у меня особая связь.

Пyмяyx**
15.11.2007, 16:01
Ты можешь быть страшной? Опасной?
Какова ты, когда тебя разозлят?

Valdis
15.11.2007, 16:04
Единственные звери который я ненавижу это человеки

а чем же они так не угодили?

Астарта
15.11.2007, 16:06
Не, не могу.. как не стараюсь не могу..
я могу быть опасной в эротическом плане, но "страшной в гневе" врядли..
А разозлить меня с одной стороны можно очень быстро, с другой стороны не так уж и просто.. если я сильно злюсь на какого-то человека, то этот человек об этом врядли узнает. Я просто стану более холодно к нему относиться. Правда вчера, когда один очень близкий мне человек решил выпендрится на своем байке и проехался мордой по асфальту, я так злилась что убить его была готова.
Чаще всего я злюсь на своих собак, когда они заставляют меня нервничать, а на людей мне как-то пох.. хотя если сильно взбесить могу ченибудь сломать ценное.. типа череп.. (шучу)

Астарта
15.11.2007, 16:08
а чем же они так не угодили?


Это дисскуссия на целую отдельную тему, как нибудь при встрече все все все расскажу, а так, лень печатать.
Скажем так, меня коробит "человечестВО" во всех аспектах, кроме исскуства.

Valdis
15.11.2007, 16:09
и еще вопросец (немного "ниже пояса" - так что отвечать не обязательно) - ты модератор в "игрушках" - почему? просто теоретический интерес или что то большее?

Астарта
15.11.2007, 16:13
Я модератор "тестов" тоже..

наверное потому я ребенок, а дети любят игрушки)
Да просто Пум был добрый на каком-то этапе и раздавал разделы под модерство, мне тоже захотелось зеленый ник, но модерировать при этом впадлу.. вот я и попросила такой раздел, в котором разборок обычно не бывает, ниче делить\пермещать\чистить не надо, но зато прикольно..

А кроме того, секс-игрушки тоже мой фетиш (один из многих) :)

Valdis
15.11.2007, 16:19
А кроме того, секс-игрушки тоже мой фетиш (один из многих)

огласите весь список ;-)
шутка
кстати на эту тему (фетиш) можно сделать отдельную тему - по моему достаточно позновательно получится

Пyмяyx**
15.11.2007, 16:53
А можно представить себе разборку в "Секс-игрушках?" :)

Баба Лися
15.11.2007, 17:00
про связь с кошками-поподробнее-можно?

Астарта
15.11.2007, 20:01
Всю свою жизнь я окруженна кошками. Когда я родилась, в доме была кошка на 6 лет старше меня, она умерла три года назад, в возрасте 20 лет. Она меня буквально вырастила. Если мама забалтывалась с подружками вечером, она гнала меня за пятки в кровать, она сидела на столе и ждала пока я даем свой завтрак иначе не пускала меня в садик\школу, если ночью с меня падало одеяло, она укрывала меня всеми шмотками которые могла найти по квартире, потому что поднять целое одеяло ей было тяжело. Если я ночью просыпалась и не засыпала в течении 10-15 минут она будила весь дом, если ей казалось что мне холодно она приносила мне носки или кофту, если я болела она никого не подпускала к моей кроватке кроме мама, когда я играла\делала уроки она сидела всегда рядом и следила за мной. Короче она была моим самым близким другм на свете. Как только я научилась ходить, я стала кормить уличных кошек, отдавать им свои бутерброды которые мне готовили в школу и т.д, дошло до того, что мама стала покупать огромные мешки кошачьего корма чтоб я могла его раздавать уличным кошкам. Когда я шла по улици, стоило мне сказать "кискискис" как со всего квартала на мой голос сбегались сотни кошкак, я принимала роды, протирала глаза котятам, всех кошек знала в лицо. Я с ними разговариваю, и они меня понимают. А главное, я понимаю их. Я считаю кошек наивысшим существо на планете земля. У них намного больше чувств чем у человека. Кроме осезания, зрения, слуха и т.д у них есть еще чувство интуиции, равновесия, времени и многие другие не подвластные людям. Так же и эмоций у них намного больше. Кошка способна испытать эмоцию которою человек просто не способен испытать, поэтому люди часто не понимают кошек, поэтому выдумываются всякие приметы насчет черных кошек. Кошки удивительные существа, они способны видить будущее, они способны вылечивать многие болезни. Как-то я написала целую статью в местую газету под названием "Кошки в городском пейзаже", я считаю что если бы не кошки, в израиле бы было бы 35 крыс на человек. Ну и очень много других плюсов. Я не могу жить в месе где нет кошки, мне очень нужна эта аура.
Короче, я могу про это безконечно говорить....

Баба Лися
15.11.2007, 20:09
поразительно!! о таком поведении кошек -слышу впервые,про болезни-знаю-наша так лечила мужа,когда у него давление прыгало,но про то чтобы в школу не пускать,...и как это она делала-за ноги хватала?

Астарта
15.11.2007, 20:22
Рычала, хватала за пятки..
Ваще у кошек необыкновенная энергетика, в Египте кошки считались Божествами. Черная кошка перешла дорогу - плохая примета, это потому что, в древности кошки не жили тупо на улице и бегали туда-сюда через дорого, если кошка встретилась на пути, значит она пришла предупредить тебя о чем то, когда человеку грозят неприятности, это можно почувствовать (ясновидящие всякие это тоже чувствуют), кошки часто приходят предупредить. оттуда пришла примета. Так же есть примета, что когда переезжаешь в новый дом, первым делом туда надо пустить кошку. Потому что кошки отгоняют злых духов и очищают ауру в доме. У каждой кошки свой индивидуальный характер, у людей конечн тоже, но у кошек это значительно глубже. Поэтому нельзя сказать "все кошки..." так скорее можно сказать про людей. В Историе есть много случаев когда животные спасали или становились символами цклых городов. (гуси в Риме, обезьяны в Гиблартаре), от кошек есть очень много пользы в первую очередь людям, так же как голуби неотьемлимая часть Сталичных городов в Европе, кошки ловят мышь и крыс, которых в Израиле было бы куча изза того что мусор тут убирают крайне редко, кошки делают людей добрее, даже тех, кто кошек не любит. Кошки удивительные существа, у них развита мимикрия на психологическом уровне. Особенно в Израиле, где собрались на улицах обсолютно разные породы кошак, которых люди привезли сюда из разных стран.
В некоторых болньицах специально держат кошак. В зависимости от расцеветки у разных кошак, разные "способности", белые кошки хорошо делают массаж, а черные умеют снимать боль. Кошка настолько чувствует людей, если твоя домашняя кошка не полюбила человека который зашел к тебе в дом, это не обезательно значит что он плохой человек, это значит что он К ТЕБЕ плохо относится. Ну вот, короче хватит с меня.. ато я када начну меня уже не остановишь.

genka-krokodil64*
15.11.2007, 20:26
А у тебя дома, одновременно сколько кошек жило? У меня, например, 13, включая родившихся котят.

Баба Лися
15.11.2007, 20:36
да .. я как-то читала удивительныю историю,о том как к больному,парализованному ребёнку,который не мог и пальцем шевельнуть и не реагировал ни на что-в окно залез бродячий кот-и оставался с ребёнком ,пока тот не начал выздоравливать и именно он сдвинул с мертвой точки состояние етого ребёнка-начал лизать руки-хотели прогнать-но когда увидели что в ответ у ребёнка дрогнул палец-оставили-кот приходил каждый день,словно на работу и лизал руки,то тех пор пока ребёнок не начал реагировать движениями рук,потом головы,и так началось его выздоровление,а кот потом ушёл и больше не вернулся,хотя его всегда ждала там куча всякой еды-на выбор...ученые обсуждали эту тему ,но так и не решили,что и как...

Астарта
15.11.2007, 21:18
А у тебя дома, одновременно сколько кошек жило? У меня, например, 13, включая родившихся котят.


У меня была та кошка, о которой я рассказала, и сейчас у меня (вчера было ровно три года) кот. Я не хочу в доме больше одной кошки, потому что вся территория квартиры должна принадлежать ОДНОМУ хозяину, я не хочу чтоб присутствие еще одной кошки, мешала моему коту самовырожаться.

Баба Лися
15.11.2007, 21:28
У меня была та кошка, о которой я рассказала, и сейчас у меня (вчера было ровно три года) кот. Я не хочу в доме больше одной кошки, потому что вся территория квартиры должна принадлежать ОДНОМУ хозяину, я не хочу чтоб присутствие еще одной кошки, мешала моему коту самовырожаться.
насколько я зnаю животных,не по книгам-наоборот-помогло бы выразиться полнее.

Астарта
15.11.2007, 21:37
У меня дома кроме кота, еще две собаки.
Кота я конечно балую больше всех)

Татка Норвежская
15.11.2007, 22:30
НД - очень интересно про кошек. Я как то все больше к собакам привязываюсь, потому как не понимаю кошек и побаиваюсь их. Хотя в детстве они меня боялись, когда я их пеленала и носила на руках))) Но не сопротивлялись и не царапали меня. У нас тоже в семье всегда были кошки. Но вот , когда я выросла , то нет. Я не настолько тонкий человек , чтобы понять это животное . С собачками мне проще.

И еще про цвет. Сиреневый - это цвет ТОСКИ. Не грустишь ли ты сейчас о ком то???:squarewi:

Астарта
15.11.2007, 22:42
Цвет шрифта, не совсем тот оттенок который мне нравится.
Мне нравится фиолетовый. Это цвет моего характера. Мне нравится его сочетание с черным, а вот с тоской или грустью он у меня практически не ассоциируется.

http://www.quiztron.com/quiz_images/full_863052253.jpg

Корал*
15.11.2007, 23:36
Согласна ли ты с выражением: когда человека любят ВСЕ, значит по настоящему его не любит НИКТО!!!?

Астарта
16.11.2007, 01:26
Да, пожалуй согласна. Только, разве так бывает.. что любят прямо вот все?

Корал*
16.11.2007, 01:36
бывает актёры всеми любимы, а в душе одиноки...
или просто "душа компании" но очень нуждаецца в понимании одного...

Астарта
16.11.2007, 01:45
Все равно никогда нельзя нравиться абсолютно всем.
Но да, я согласна, чем больше у человека "поклонников", тем он более одинокий.
Не всегда конечно, но часто..
а почему ты про это решила спросить?

Valdis
16.11.2007, 13:53
еще пара вопросов
как ты относишься к таким "украшательствам" как татуировка - если положительно, то есть ли у тебя и какая - или какую бы тебе хотелось сделать (о как написал - сам к концу предложения уже с трудом понял про что пишу ;-) )
и еще - какие жанры съемки (фото) тебе ближе? - (двойной вопрос - в каких жанрах тебе бы было интересно сняться, и работы в какиих жанрах тебе интересно смотреть)

Астарта
17.11.2007, 11:32
Да, я обожаю пирсинги и наколки, был периуд, я ходила вся в дырках на лице..
Я бы и щас сделала пару дырок, да только денег нет.
У меня обезательно будет тату, просто я еще не решила что именно хочу.

***

Фотография, это такой же жанр в исскустве, я не могу сказать что отдаю предпочтение какому-то определенному стилю. если фтогорафию, можно считать исскуством, она будет мне нравится.
Естественно, фотки лялек, щенков, сисек и подсолнухов в эту категорию не входят.

Татка Норвежская
17.11.2007, 11:36
Вот тебе моя песка, фотка недельной давности,
http://i026.radikal.ru/0711/6a/218ce8d2c81c.jpg

Астарта
17.11.2007, 11:40
Ой какой слаааааааденький!! Очаровательное псё!!!

Татка Норвежская
17.11.2007, 11:42
Спасибо! А какой умный, ты даже представить себе не можешь!! Обожаю эту псинку, он в тысячу раз умнее меня))))) Всего три месяца ему:grin:

Астарта
17.11.2007, 11:45
А вот это мои красавци:

http://i040.radikal.ru/0711/48/a3f16d401986.jpg

http://i031.radikal.ru/0711/44/8feed1f7cf11.jpg

http://i018.radikal.ru/0711/23/2b0b56a0ea2b.jpg

Татка Норвежская
17.11.2007, 11:53
Хорошенькие все! Сил нету)))Кошак конечно породистый, лежит мерзавец такой( я любя))))) очень уж вольяжно и с видом хозяина дома....
А вот тот последний снимок пески, это и есть помесь колли с....?? Такие глазки печальные. А они все дружат???? А песики мальчики или девочки??? БОЖЕ, как же я люблю собак!! Я просто без ума от них! Любых, порода для меня не имеет значения. А тут у нас мужик купил такую же собаку как у меня , но со всей родословной и т.д. за 60000 тысяч норвежки, это просто сумашедшие деньги. Но такая собака стоит того.

Астарта
17.11.2007, 11:58
Помесь Колли с лабрадором, это самая первая фотка. Это Степан.
Вторая фотка это Тихон, он помечь кокер-спаниеля с сеттером,
а кот это Федя, он сааааааааааавсэм не породистый, таких котов здесь на улицах сотни тысяч.. они все у меня дворняжки, это делает их такими особенными)
все мальчики. все дружат, кот правда иногда их ругает, но тоже любя)

Татка Норвежская
17.11.2007, 12:06
Помесь Колли с лабрадором, это самая первая фотка. Это Степан.
Вторая фотка это Тихон, он помечь кокер-спаниеля с сеттером,
а кот это Федя, он сааааааааааавсэм не породистый, таких котов здесь на улицах сотни тысяч.. они все у меня дворняжки, это делает их такими особенными)
все мальчики. все дружат, кот правда иногда их ругает, но тоже любя)

А гдеж ты их насобирала??? У нас собачку только прикупить можно, ну кошечку еще можно подоьрать, а собачку НЕТ, все на строгом учете , как люди))))) Жалко только что счета в банке нет )))))) И прав на вождение машины))) только на ошейнике написано , кто и откуда.....:fist: Учет строжайший , поэтому нет бездомных и брошеных собак.

Астарта
17.11.2007, 12:07
Это замечательно!!! В израиле к сожалению все долеко не так, я их всех с улици взяла.

Татка Норвежская
17.11.2007, 12:15
Это замечательно!!! В израиле к сожалению все долеко не так, я их всех с улици взяла.

Ты мне всегда была симпатична, а теперь, я ТЯ просто уважаю!!!! У тебя замечательное теплое и даброе сердце! не каждый возьмет в дом скотинку, которая нуждается в тепле и понимании... Мой тебе РЭСПЕКТ!:bis::bis::bis:

Астарта
17.11.2007, 13:59
Спасибо Татушка, я тебя очень сильно люблю!

genka-krokodil64*
18.11.2007, 01:54
У тебя только собаки и кот? Как они ладят между собой?

Астарта
18.11.2007, 10:25
Дружат.

Эльди
19.11.2007, 23:19
Предупреждаю,что я это спрошу у всех без исключения:
Есть ли у тебя мечта ?
Что ты делаешь с особым удовольствием и наслаждением ?
Какими качествами должен обладать человек,чтобы тебя заинтересовать в дальшейшем знакомстве с ним ?

Астарта
20.11.2007, 00:22
Я очень люблю мечтать. У меня много разных фантазий, конкретных и смутных.
Все не перечислишь.
Больше всего на свете я люблю есть "дубоним", это самое вкусное изобретение человечества.
Человек который мне будет интересен обезательно должен облодать очень развитым чувством юмора.

Penis*
20.11.2007, 00:24
Девочка,объясни бестолковому,плиз,что такое "Дубоним" ? И с чем его едят?

Астарта
20.11.2007, 00:40
Это что-то наподобие чипсов, в форме медвужат.. ооооооооочень вкусно!!!

Пyмяyx**
20.11.2007, 01:31
Чипсы?
А то я думал, медвежатинкой балуешься :)

Астарта
20.11.2007, 10:29
http://www.osem.co.il/_Uploads/397290000066264.JPG

JhaJhaPenis
20.11.2007, 12:17
А у тебя был секс с несколькими мужчинами одновременно? ;)

Астарта
20.11.2007, 13:28
да

JhaJhaPenis
20.11.2007, 19:58
да

Поделитесь опытом! Сколько мужчин одновременно? Что было не так? Что понравилось?

Астарта
21.11.2007, 00:51
нет, я не хочу это обсуждать в данной теме.

arik2423
21.11.2007, 01:46
tebe nravitsa vesti tvoi razdel vforyme

Астарта
21.11.2007, 02:29
Я его не веду совсем..

Krupa
21.11.2007, 13:06
расскажи о своей семье - если хочешь, конечно - как отношения с родителями, всякими дядьками-тетками-сестрами-братьями - не пытаются тебя переделать в соотвествии со своими представлениями об этом мире?)))

У меня сын - твой ровестник - так что вопрос не совсем праздный))

Астарта
21.11.2007, 17:43
мы живем в двоем с мамой. Она мой самый лучший друг на свете.
Я рассказываю ей обсолютно все, даже самое интимное и сокровенное.
Она мне тоже все рассказывает. Она никогда не пытается меня "переделать"..
С отцом я совершенно не общаюсь, очень редко общаюсь с его сестрой.
У мея есть брат и сестра со стороны отца, с сестрой я тоже не общаюсь, она уже третий раз замужем, с братом дружу. Недавно у него дочка родилась.
Кроме того у меня есть самые замечательные бабушка и дедушка, они мне как родители, может даже ближе. Больше них я люблю, пожалуй, только маму.
Моя бабушка просто святая, а дедушка очень интересный и глубокий чеовек.
Так же у меня есть два дяди, они женаты и у каждого двое детей.
Так что у меня четверо двоюродных братьев и сестер. Я их всех просто обожаю, в детстве, мы были просто не разлей вода, ближе чем родные. Потом как-то все выросли и перестали так плотно общаться. Теперь, я с ними вижусь только насемейных праздниках, но я их все ровно очень люблю и всегда буду рада сделать для них все что угодно. Моей младшей сестричке исполнилось недавно 12 лет, а у самого старшего брата недавно родился сын.
Правда, даже самым близким родствиникам я практически ничего о себе не рассказываю. Они уверенны, что я хорошая, послушная, а главное, скромная девочка.. у нас все хорошо учаться, все очень добрые и хорошии. Короче у меня потрясающая семейка. Очень дружная. Мы практически никогда не ссоримся между собой, часто ходим друг к другу в гости..
А мама моя самый щедрый, самый мудрый, самый добрый человек на земле. Она идеальна.

Астарта
21.11.2007, 17:44
кстати, забыла добавить, что мои двоюродные сестрички, хоть они соверенно разные внешне. но оби просто потрясающе красивы.

JhaJhaPenis
21.11.2007, 18:54
А разве это нормально, когда мама - самая близкая подруга? Разве это не подмена понятий? Разве это в пределах нормы, когда с мамой обсуждается, я утрирую конечно, техника минета?! :?:

Астарта
21.11.2007, 18:59
Да, когда тебе 17 лет, это нормально.

CAXAPOK*
21.11.2007, 22:33
У меня с дочерью,ей 18 лет,тоже очень откровенные беседы,но интим не обсуждаем.Скажи тебя не смущает общение с ровесниками твоих родителей? и тусуешься ли ты со своми одногодками?

Астарта
22.11.2007, 00:12
С одногодками нет, у меня есть несколько друзей, ровестников, трое на самом деле, но с ними я дружу лет так с 2ух-3ех..
Но я обсолютно не общаюсь с ровестниками родителей. Моему отцу 62 года, а маме скоро 48.
Мои друзьям почти всем до 40ка..

Jakky
22.11.2007, 04:26
А разве это нормально, когда мама - самая близкая подруга? Разве это не подмена понятий? Разве это в пределах нормы, когда с мамой обсуждается, я утрирую конечно, техника минета?! :?:
...а почему это не нормально?...у меня,правда,сын...мы с ним обсуждаем очень многое,включая секс...технику минета,правда,не обсуждали,но,когда как-то на эту тему зашла речь,я ему подсунула литературу...он считает,и мне это очень приятно,что я единственный человек,которому он может доверять на все 100...а девочке сам бог велел дружить с матерью,если,конечно,мать-понимающий человек...это нормально и очень хорошо...:D

WhiteWolf**
22.11.2007, 17:00
По примеру Эльди, у меня тоже есть вопросы которые задам всем без исключения:
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Встречались ли тебе такие люди?
Как ты относишся к таким людям?
Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?

Valdis
03.12.2007, 18:22
такой вот нескромный вопрос - НД как я понял ты би даже с небольшим перевесом в сторону женщин?
что для тебя отношения с женщиной? попытка "сыграть" роль мужчины или еще что то?

Астарта
03.12.2007, 19:46
Почему сразу сыграть роль? Мне нравится все красивое, а девушки красивее мужчин по определению.
Я влюбляюсь в душу человека. Конечно, желательно, чтоб у души было красивое тело. А пол и возраст этого тела, как правило, значиния не имеет.

Boris-Fed
03.12.2007, 21:00
Я влюбляюсь в душу человека. Конечно, желательно, чтоб у души было красивое тело.


Новая Девочка, скажи пожалуйста, а на сколько это реально - чтобы у красивой души было и красивое тело?..Мне, увы..такие люди не попадались..Почему-то так происходит в жизни - если человек красив душой, то далеко не блещет красотой тела...Два в одном флаконе - бриллиант в золотой, или в платиновой оправе..

Астарта
03.12.2007, 22:55
Глупости. Я не общаюсь с уродами. Все мои друзья, очень красивые люди.
Я правда, долеко не всех зову "друзьями", но мне будет трудно общаться с человеком, внешность которого, "режет мне глаз".
Если у человека поистине красивая душа, то и внешне он ВСЕГДА будет очень обаятелен, люди к нему будут тянутся. Я не считаю блестящие обертки на шпильках, красивыми. Если у человека на душе пусто, он и выглядеть будет оталкивающим. каким гламурным он бы не был.

Boris-Fed
03.12.2007, 23:01
Глупости. Я не общаюсь с уродами. Все мои друзья, очень красивые люди.
Я правда, долеко не всех зову "друзьями", но мне будет трудно общаться с человеком, внешность которого, "режет мне глаз".
Если у человека поистине красивая душа, то и внешне он ВСЕГДА будет очень обаятелен, люди к нему будут тянутся. Я не считаю блестящие обертки на шпильках, красивыми. Если у человека на душе пусто, он и выглядеть будет оталкивающим. каким гламурным он бы не был.


Обаятельным - согласен, но увы - не сескуальным...если обаяние и сексуальность - практически одно и тоже, то это, Новая Девочка - Твой выбор..тут спорить я не буду...на вкус и на цвет...

Valdis
04.12.2007, 00:03
...а девушки красивее мужчин по определению.
...
ну с этим не поспоришь (по крайней мере лично у меня возражений нет ;-) )

Астарта
04.12.2007, 20:47
Я не нахожу сексуальным пластмасу, силикон, лак и все остальное искуственное.
Мне нравится то, что понастоящему красиво, все что естественно. Современных моделей не отличить от манекенов на ветринах бутиков.
Люди по истине талантливые, редко бывают красивыми, но они ВСЕГДА очень сексуальны. Меня может дико возбуждать в человеке какая нибудь одна маленькая деталь, родинка возле пупка например, или форма коленной чашечки.

Лора Ясная
15.12.2007, 15:56
Силикон, пластмасса - брр, какая гадость... Что может быть лучше живого теплого, настоящего...
А по поводу обаяния и сексуальной привлекательности я бы поспорила. Мужчина может обладать неотразимым обаянием, как собеседник, но при этом, не вызывать абсолютно не волновать женщину физически. Эти два понятия не имеют тождества.

Сладкая Конфетка*
15.12.2007, 19:24
Мужчина может обладать неотразимым обаянием, как собеседник, но при этом, не вызывать абсолютно не волновать женщину физически.
можно я поправлю? к вразе "но при этом" я бы дописала: быть совершенно никаким в постели.

Лора Ясная
15.12.2007, 21:01
Спасибо Конфетка, принимается, как дополнение. К сожалению так действительно бывает, с этим ничего не поделаешь.
Но может быть с другой женщиной этот же мужчина будет настоящим мачо???

wfa`Streetcat*
06.02.2008, 15:18
Читаю эту тему, и столбко общего нахожу, что просто пурррррррр. :=}

А в другой теме, ты упомянвла, что с отрочества твои эротические фантазии замешаны на С\М. А какую роль ты в них принемаешь? Или обе?

Астарта
06.02.2008, 15:25
Бывает дом. Но чаще вижу себя в образе рабыни.

Frol
04.03.2008, 18:13
Добро пожаловать снова к нам о "Новая Девочка" !
Искренне рад
;-)
:roza:

Птичка Говорун
05.03.2008, 19:06
Как можно быть в бане и одновременно онлаин?

KoRViN66
05.03.2008, 19:33
всё можно=)

Valdis
15.03.2008, 17:31
тут немного поотсутсвовал - и поэтому не совсем в курсе - а за что был поменян ник НД на Астарта?

Пyмяyx**
15.03.2008, 21:23
Сама так захотела.

милисента**
15.03.2008, 21:42
Сама так захотела.
Это был её выбор.

Valdis
16.03.2008, 17:18
собсвенно говоря вопрос был к ней - есть ли причина этой смены и что значит новый ник




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+