PDA

Просмотр полной версии : Крупа тоже хочет)



Krupa
12.11.2007, 17:27
Поинтервьюируйте меня))) много и разнообразно))) и с удовольствием)))
работать все равно не в состоянии, а на душе благостность сплошная….

Астарта
12.11.2007, 17:29
Какого цвета твои волосы?

*Шалунья*
12.11.2007, 17:38
Пириспим? :)

Krupa
12.11.2007, 17:38
блондинки мы... сейчас с ярко-красным тонированием))) в общем - я экспериментирую, чисто блондинистый цвет надоел давно)

Krupa
12.11.2007, 17:39
так... товарищи!!! я уже боюсь енту маньячку))) то мужикоффф каких-то от меня требует, то на меня ТАК посмотрела)))

*Шалунья*
12.11.2007, 17:41
так чё,может мне не лететь через Москву? :(

Эльф
12.11.2007, 17:42
Насколько ты темпераментна???

Баба Лися
12.11.2007, 17:43
1-немного опасаюсь с тобой общаться-не знаешь почему?
2- возраст,если можно,знак зодиака,профессия и образование,я тут недавно,извини.

Krupa
12.11.2007, 17:47
Кума - я не поняла - у тя секс-тур что ль? с 2-мя детями)))

Темперамент – знаешь, приступами как-то))) но прям те африканский – вот вчера с байкальским приятелем как друг на друга набросились (чуть не в аэропорту, где я его встречала))), так до 6 утра и того))) активно так)))

А то расстреляй меня – не хочу ничего, лень))) особенно с мужьями или постоянными бой-френдами – ну у меня скорее мужицкий склад в этом смысле – люблю все новенькое)))

Krupa
12.11.2007, 17:51
Лись – не боись, я хорошая))) но почему – конечно знаю, я прямая как рельса – как че-нидь сказану – мухи дохнут)) но ваще говорю – не боись, пустое енто)))

Лет мне 32, рыбы мы, холодные и склизкие))))
Образование высшее, МГУ, геологический факультет, там же дневная аспирантура, кандидат геол-мин наук, сейчас заканчиваю докторскую – думаю, к весне пройду предзащиту… хотя уже и не загадываю - мне вот весной казалось, что к осени успею - какое там)))

Баба Лися
12.11.2007, 17:55
Лись – не боись, я хорошая))) но почему – конечно знаю, я прямая как рельса – как че-нидь сказану – мухи дохнут)) но ваще говорю – не боись, пустое енто)))

Лет мне 32, рыбы мы, холодные и склизкие))))
Образование высшее, МГУ, геологический факультет, там же дневная аспирантура, кандидат геол-мин наук, сейчас заканчиваю докторскую – думаю, к весне пройду предзащиту… хотя уже и не загадываю - мне вот весной казалось, что к осени успею - какое там)))спасибо,теперь не буду,в смысле опасаться ,но всё равно-вижу тебя ну никак не рыбой,скорее-тигрица:-P

KarlMarx
12.11.2007, 18:12
Твоё отношение к "чмокам",сахарным постам и уменьшительно-ласкательному сюсюканью?

Boris-Fed
12.11.2007, 18:16
Твоё отношение к "чмокам",сахарным постам и уменьшительно-ласкательному сюсюканью?

Карл, а на это я знаю ответ - отрицательный...

Krupa
12.11.2007, 18:18
Боря - ты знал, ты знал)))

не просто отрицательное - а до тошноты и быстро)))

Маркиза
12.11.2007, 18:39
А приняла бы ты участие в смёпке, если бы выпала такая возможность?

Krupa
12.11.2007, 18:48
Нет конечно))))
Маркиза – думаю, ты поймешь меня правильно))) смысл сего мероприятия? Правильно, секс… а я в этом вопросе, как бы это помягче – привереда))) если просто пообщаться – тоже, знаешь ли, мне бы ниче в рот не полезло, если со мной за столом сидит голый мужик не первой свежести)))
Как бы без обид – но я действительно очень брезглива))

А вот то, что со всеми и с огромным удовольствием встречусь-пообщаюсь по приезде в каком-нибудь кабаке/клубе – это 100 %))) но пообщаюсь БЕЗ ПРИНЯТЫХ правил, если я понятно объяснила))) НО – со всеми без исключения и действительно с большим интересом))

Маркиза
12.11.2007, 18:51
Нет конечно))))
Маркиза – думаю, ты поймешь меня правильно))) смысл сего мероприятия? Правильно, секс… а я в этом вопросе, как бы это помягче – привереда))) если просто пообщаться – тоже, знаешь ли, мне бы ниче в рот не полезло, если со мной за столом сидит голый мужик не первой свежести)))
Как бы без обид – но я действительно очень брезглива))

А вот то, что со всеми и с огромным удовольствием встречусь-пообщаюсь по приезде в каком-нибудь кабаке/клубе – это 100 %))) но пообщаюсь БЕЗ ПРИНЯТЫХ правил, если я понятно объяснила))) НО – со всеми без исключения и действительно с большим интересом))И почему я была уверена, что ты именно так и ответишь?:rofl:

genka-krokodil64*
12.11.2007, 19:51
И со мной тоже? Или я буду исключением?

Мариета Гургулидзе
12.11.2007, 20:01
[quote=Krupa;238715]Лись – не боись, я хорошая

Лет мне 32, рыбы мы[/quote

Ага,не боись.не из акульей породы?:grin:
Неугомонна ты,видно,и неисчерпаема,поделись,если не секрет,как сил хватает?Не хочется иногда найти постоянную жилетку - поплакаться и пригреться?

Пyмяyx**
12.11.2007, 22:41
Мужчины от тебя плакали?

Корал*
12.11.2007, 23:04
Ты мечтаешь найти "своего" или "свою" :-) ?
Лубофф канешна...
У кого что болит, У Карла - чмоки, а у меня "единственный" :-)...

Корал*
12.11.2007, 23:26
Когда по пиффку? :-)

Астарта
13.11.2007, 00:14
В тебе нет лесбийских наклонностей?

Зефир*
13.11.2007, 09:59
Пум, мужчину довести до слез не так уж и трудно. Добиться этого можно двумя путями. Мужчина может заплакать от горя или от смеха.

Krupa
13.11.2007, 13:40
жилетку – хочу, мужчины не то, что плакали – рыдали))) но я с возрастом, конечно, добрее стала да терпимее – ну выпру сразу нах, чтобы не мучался - а вот что раньше с бедными мужчинками вытворяла – вспомнить стыдно, правда…
от смеха – тоже бывало))) но реже, к сожалению)))

По пифффку, Солнц – да мля, жопа просто со временем… эх… как я тебе и говорила – ну весь ноябрь по часам буквальна… давай уж куму ждать – тада сам Бог велел)))

А лесбийских наклонностей во мне нет – я просто бисексуальна, это принципиально разные вещи)))

Krupa
13.11.2007, 13:45
ну а большой, светлой да единственной - кто ж не хочет))) Крупа - она тож человек))))

Астарта
13.11.2007, 13:49
Ya prosto ne pravilno sformulirovala.
YA po4emuto tak i dumala, 4to ti bi.. :)

Penis*
13.11.2007, 14:50
Крупа,когда планируешь быть на Заполярке? Интересно пифка попить! Насчет остального другого-ни ни! :)

Krupa
13.11.2007, 14:57
ох не знаю даже...я сейчас на восток перекинулась - Сахалин там, Байкал все больше))) но если соберусь - ты первый об этом узнаешь, как пиффка то не треснуть?))) хотя пиффка лучше на Ямбурге, местного, тока сваренного)))

Астарта
13.11.2007, 15:10
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно…..


почему в конце подписи стоят еще две точки?

Jakky
13.11.2007, 15:56
Круп,большая просьба...если будешь на Сахалине,особенно в Южном,то приглядись внимательно,и потом мне опиши,ладно?...и если будут фотки-скинь...я 20 лет на Родине не была...хоть бы одним глазком увидеть...:D

Krupa
13.11.2007, 16:38
заметана))

genka-krokodil64*
13.11.2007, 17:05
Можно получить ответ на свой вопрос? Хотя бы кратко.

Krupa
13.11.2007, 17:08
почему в конце подписи стоят еще две точки?


Из природного выпендрежу)))) глазаста ты наша)))

Krupa
13.11.2007, 17:10
Ген - а че за вопрос?

Krupa
13.11.2007, 17:11
а - нашла - разумеется, я всегда говорю только то, что подразумеваю - если СО ВСЕМИ, то СО ВСЕМИ...

genka-krokodil64*
13.11.2007, 17:57
Спасибо, Крупа. цель твоей поездки деловая или хочешь отдохнуть?

Krupa
13.11.2007, 18:08
познавательная, прежде всего – нет на земле другого места, чтобы столько истории и на таком клочке земли… ну и ОТДЫХ разумеется – по полной… вот, с Эльфом в Эйлате отожжжомммм))))
Теперь главное, чтобы деловые поездки эти планы не сбили – если надо будет ехать на Байкал – то ничего не поделаешь, работа прежде всего…

Чудик
13.11.2007, 19:25
У тебя есть дети?

Зефир*
13.11.2007, 22:45
Чудик, ты невнимательная, у Крупы сын, уже большой

Мариета Гургулидзе
13.11.2007, 22:52
И умный,и учится,и с дамами не промах.

Krupa
13.11.2007, 22:56
умный и учится - сессия покажет))) а с дамами - эт да... правда, сейчас, слава богу, времени у него нет - у вас бы тоже не было, начерталку скоро сдавать)))

вот мне в свое время свезло - в наш год ее, эту заразу, отменили...А Степан по полной папал)))

Jakky
13.11.2007, 23:02
умный и учится - сессия покажет))) а с дамами - эт да... правда, сейчас, слава богу, времени у него нет - у вас бы тоже не было, начерталку скоро сдавать)))

вот мне в свое время свезло - в наш год ее, эту заразу, отменили...А Степан по полной папал)))
...неужели проскочила?...ну,повезло...а у нас начерталка и инженерная графика были по полной...как вспомню,так вздрогну...:-D...хотя,в конце-концов освоила таки...(вО,хвастаюсь...):-D

Krupa
13.11.2007, 23:06
горжуся тобой))) я в принципе не понимаю, как ЭТО можно освоить - да еще в ТАКИХ количествах - у меня такое ощущение, что сынка просто сутками ее ботает - а работ не убывает)))

да, начерталку в наш год отменили, а сопромат (которого не было до того) ввели))) не известно, че приятнее)))

Jakky
13.11.2007, 23:08
горжуся тобой))) я в принципе не понимаю, как ЭТО можно освоить - да еще в ТАКИХ количествах - у меня такое ощущение, что сынка просто сутками ее ботает - а работ не убывает)))

да, начерталку в наш год отменили, а сопромат (которого не было до того) ввели))) не известно, че приятнее)))
...мне сопромат больше нравился...:-D

Krupa
15.11.2007, 03:06
Ну поскольку никто меня больше ни о чем не спрашивает – а я так люблю внимание, мы – мужчина публичный))) – отвечу на твой, Мариет, вопрос, почему-то пропущенный, да развернутенька отвечу)))….

Насчет в жопе пламенный мотор и как удается…

На самом деле это совсем не так – я скорее ДИКО ленива, причем во всем))) могу с полным психологическим конфортом по 2-3 дня буквально не вставать с кровати, так та))) но, как у любого психологического гермафродита, во мне прекрасно уживаются 2 крайности – дикая лень и дикая же жажда деятельности и работоспособность)))

Вот веришь, как на духу – как я пишу любые проекты/статьи… я просто откровенно торможу, занимаюсь чем угодно, только не тем, чем надо – и это правильно, мне надо дождаться его, вдохновения – потом просто как в сказке, сама себе не верю – могу здоровую статью за пару дней забацать, просто приступы какие-то…

Поэтому у всех есть определенная иллюзия по моему поводу – ну у начальства, как правило))) что уж кто-кто, но Крупа – горы свернет и в 6 сек))) а на самом деле я ДО этого уеву кучу времени просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ))) или занимаюсь своими делами исключительно для себя – научными ли, общественными и т.д…

Просто так вышло, что на то, на что нормальному человеку надо много времени – ну полноценный проект это не поросячий хвост, средний спец действительно тратит намного больше времени, чем я – при этом постоянно долго и нудно работая))) о как)))

Я где-то читала, что эта моя способность - большая редкость – хотя и полностью логична – типа я все делаю в …тцать раз быстрее остальных потому, что когда я как бы ничего не делаю, мозга работает автономно, без меня))) даже название умное для этого по латыни есть – я забыла, вспомню – напишу – что-то с зависимостью мысль-результат связано…
Но ведь и правда так выходит – когда я понимаю – все, вот сейчас надо писать – все само как-то и пишетттси))) но вот то, что ДО ЭТОГО надо потормозить – факт, причем откровенно потормозить, вообще не думая на тему, на которую направлен проект/статья/книжка…

Короче – хорошо быть ленявым феноменом)))

Ну а по жизни, не в профессии – тоже в принципе… то меня не уговоришь жопу поднять и 100 м в гости пройти (вот буквально как свинья последняя – телефоны отключаю, свет гашу – нет нас))), то могу легко на другой конец земли мотанутььси, по первому зову))

В общем – сочетание не сочетаемого я, как не крути… и не плохо это вовсе – тока хлопотно))) для окружающих)))

Баба Лися
15.11.2007, 05:00
Ну поскольку никто меня больше ни о чем не спрашивает – а я так люблю внимание, мы – мужчина публичный))) – отвечу на твой, Мариет, вопрос, почему-то пропущенный, да развернутенька отвечу)))….

Насчет в жопе пламенный мотор и как удается…

На самом деле это совсем не так – я скорее ДИКО ленива, причем во всем))) могу с полным психологическим конфортом по 2-3 дня буквально не вставать с кровати, так та))) но, как у любого психологического гермафродита, во мне прекрасно уживаются 2 крайности – дикая лень и дикая же жажда деятельности и работоспособность)))

Вот веришь, как на духу – как я пишу любые проекты/статьи… я просто откровенно торможу, занимаюсь чем угодно, только не тем, чем надо – и это правильно, мне надо дождаться его, вдохновения – потом просто как в сказке, сама себе не верю – могу здоровую статью за пару дней забацать, просто приступы какие-то…

Поэтому у всех есть определенная иллюзия по моему поводу – ну у начальства, как правило))) что уж кто-кто, но Крупа – горы свернет и в 6 сек))) а на самом деле я ДО этого уеву кучу времени просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ))) или занимаюсь своими делами исключительно для себя – научными ли, общественными и т.д…

Просто так вышло, что на то, на что нормальному человеку надо много времени – ну полноценный проект это не поросячий хвост, средний спец действительно тратит намного больше времени, чем я – при этом постоянно долго и нудно работая))) о как)))

Я где-то читала, что эта моя способность - большая редкость – хотя и полностью логична – типа я все делаю в …тцать раз быстрее остальных потому, что когда я как бы ничего не делаю, мозга работает автономно, без меня))) даже название умное для этого по латыни есть – я забыла, вспомню – напишу – что-то с зависимостью мысль-результат связано…
Но ведь и правда так выходит – когда я понимаю – все, вот сейчас надо писать – все само как-то и пишетттси))) но вот то, что ДО ЭТОГО надо потормозить – факт, причем откровенно потормозить, вообще не думая на тему, на которую направлен проект/статья/книжка…

Короче – хорошо быть ленявым феноменом)))

Ну а по жизни, не в профессии – тоже в принципе… то меня не уговоришь жопу поднять и 100 м в гости пройти (вот буквально как свинья последняя – телефоны отключаю, свет гашу – нет нас))), то могу легко на другой конец земли мотанутььси, по первому зову))

В общем – сочетание не сочетаемого я, как не крути… и не плохо это вовсе – тока хлопотно))) для окружающих)))Тигрица!Мне это ух! как знакомо! почему одинаково? ведь мы такие разные,скажи, ты часом не росла в пацанячьей компании? футбол-вместо кукол и всё такое?

Белая Хризантема**
15.11.2007, 12:47
Что в жизни для тебя свято ....

Krupa
15.11.2007, 13:31
Лися - именно в такой и росла...какие куклы))) все, на что я была способна - это их подстричь)) и выкинуть))) то ли дело – какие кортики и луки мне дед делал, эх… вот это – весч)))

БХ - разумеется, Родина и семья, причем, наверное, имено в такой последовательности))) а поскольку моя семья - это мой сын - ну, стало быть, он))) насчет дружбы - не знаю... тоже, наверное, но с первыми двумя приоритетами не сравнить как бы))

*Шалунья*
15.11.2007, 13:39
слушай,а почему ты Крупа? по фамилии выбирала штоль ник? :) ты крУпа или крупА?

Баба Лися
15.11.2007, 15:14
Лися - именно в такой и росла...какие куклы))) все, на что я была способна - это их подстричь)) и выкинуть))) то ли дело – какие кортики и луки мне дед делал, эх… вот это – весч)))

повезло-а меня ругали и заставляли быть девочкой.Помогло в жизни такое детство?

Эльди
19.11.2007, 23:18
Предупреждаю,что я это спрошу у всех без исключения:
Есть ли у тебя мечта ?
Что ты делаешь с особым удовольствием и наслаждением ?
Какими качествами должен обладать человек,чтобы тебя заинтересовать в дальшейшем знакомстве с ним ?

Krupa
20.11.2007, 23:38
Мечтоффф у меня много))) хотя что называть мечтой – они у меня все осуществимые, так что не знаю даже – может, это не мечты?))) Эльдич – можно назвать мечтой то, что точно знаешь, как осуществить?

Ну самая-присамая – ешшо отпахать лет 5-7, продать одну квартиру и навсегда перебраться на берег моря… я точно знаю, что просто загнусь в московском климате – ну его, я морской человек… пристроиться куда-нибудь экспертом – почетно и не пыльно))) сиди себе, отзывы строчи по инету))) собственно, я и сейчас половину времени этим занимаюсь – просто за оставшееся время желательно стать крутым экспертом, чтобы писать меньше, а платили больше))) И в 40 лет жизнь у мну только начнется)))
Правда не знаю, может, и осточертеет мне это через пару лет – вовсе не исключено - ну да в обратку повернуть всегда можно)))

С особым удовольствием и наслаждением я ленюсь – просто обожаю)) и, как не странно – работаю с ними же)) нет большего наслаждения, чем отлично сделанная работа, пусть даже только ты это понимаешь – не важно – тут дело даже не в честолюбии (хотя его у мну навалом, конечно))), вот реально если все выходит как хотелось и даже лучше – эйфория просто)))

Ну а качества – достаточно просто быть интересным и все))) легче сказать, какими НЕ должен обладать – по настоящему не выношу только 2 вещи – занудство и тупость… да. еще не люблю жалких людей – нытиков… так что 3 вещи не выношу, к остальным предельно лояльна)))

Эльф
20.11.2007, 23:55
по настоящему не выношу только 2 вещи – занудство и тупость… да. еще не люблю жалких людей – нытиков… так что 3 вещи не выношу, к остальным предельно лояльна)))

Мне кажется мы, споемся, или ты другого мнения??? :angel:

Boris-Fed
21.11.2007, 00:04
Крупа, а как в целом?..Как идет подготовка к диссертации?

Krupa
21.11.2007, 00:07
БОРЯЯЯЯ)))) ты как спросишь - не в глаз, а в бровь))) неужели у девушки больше поинтересоваться нечем?))) нормально идет, не шатко/не валко))) в общем, как положено)))

Эльфыч - двух мнений быть не может))) ка-а-а-к запоЁм)))

Krupa
21.11.2007, 00:15
Лись - я слепая жопа твой вопрос не видела))) детство у меня было замечательное и счастливое - меня все любили, и никто не пытался переделывать))) конечно, помогло)))
правда, тем больнее было рано остаться без семьи - сколько лет прошло, до сих пор не привыкну, что ни мамы, ни папы нет, серьезно... к этому вообще привыкнуть наверное нельзя.

*Шалунья*
21.11.2007, 00:43
Лись - я слепая жопа твой вопрос не видела))) детство у меня было замечательное и счастливое - меня все любили, и никто не пытался переделывать))) конечно, помогло)))
правда, тем больнее было рано остаться без семьи - сколько лет прошло, до сих пор не привыкну, что ни мамы, ни папы нет, серьезно... к этому вообще привыкнуть наверное нельзя.грят,те кто в детстве остался без семьи,самый живучий,сильный......Мне так говорят. не знаю......
Слава Богу,отец хоть жив-здоров у меня.

Boris-Fed
21.11.2007, 01:11
БОРЯЯЯЯ)))) ты как спросишь - не в глаз, а в бровь))) неужели у девушки больше поинтересоваться нечем?))) нормально идет, не шатко/не валко))) в общем, как положено)))


Конечно, есть чем..просто - о других вещах Ты рассказываешь сама, если хочешь :-)..а самому спрашивать - пока неудобно...ну, вот такой я...Желаю Успехов во Всем!!

WhiteWolf**
22.11.2007, 17:25
По примеру Эльди, у меня тоже есть вопросы которые задам всем без исключения:
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Встречались ли тебе такие люди?
Как ты относишся к таким людям?
Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?

Пyмяyx**
22.11.2007, 18:54
1. Приходилось ли тебе драться (физически)
2. А будучи взрослой?

Эльди
23.11.2007, 15:01
Да ну, Эльди – любовь разная бывает – я вот его жену прекрасно понимаю – веселый не конфликтный парень (как я понимаю), дома все делает, тебя/дочу любит – я так понимаю, и обеспечивает - что еще надо? Ну любит человек поипацццо – ну и пусть себе… я бы лично тоже спокойно относилась
Круп,прости засранку за занудство и дотошность...
Но как-то в моей теме про третьего в постели и всё такое прочее,ты сказала,что тогда ЭТО не ЛЮБОВЬ,а что-то другое...
Ты говорила,что в ЛЮБВИ,это,когда "бабочки в животе" и ни с кем не хочешь его/её делить...а по-другому,это уже не любовь,а что-то другое.

Ты изменила своё мнение?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+