PDA

Просмотр полной версии : Джекки - это...)))))



Jakky
12.11.2007, 21:11
Привет всем,кто заглянет в тему!!!:grin:...
...т.к.,появившись на форуме,я как-то не представилась даже,просто осталась...а потом неловко уже было...то открываю свою тему в разделе "Интервью"...:smile:...если у кого есть какие вопросы - задавайте...отвечу...:grin:...

Айвенго
12.11.2007, 21:18
Джекки, ты счастлива?

Jakky
12.11.2007, 21:44
Джекки, ты счастлива?
Рыцарь,это слишком масштабное понятие...счастье...тут не ответишь одним словом "да" или "нет"...
нельзя быть счастливой постоянно...жизнь-то полосатая...
мои родители живы,слава Богу...у меня есть сын,который меня любит...есть какая-никакая,но работа...крыша над головой тоже есть...я жива...снова могу смотреть на мир и видеть его красоту...мне интересно жить...я чувствую,что еще не все сделала в этой жизни...
ну и как?...я счастлива?...:grin:...наверно...:g rin:...а проблемы...они есть у всех...:grin:...

Белая Хризантема**
12.11.2007, 21:50
Любишь ли ты танцевать ..?

Jakky
12.11.2007, 21:57
Любишь ли ты танцевать ..?
Люблю...только негде и не с кем...:grin:...давно не танцевала...:grin:...
но ничего...у меня наполеоновские планы...:grin:...и насчет танцев тоже...:grin:...

Белая Хризантема**
12.11.2007, 21:58
Умничка !!

Jakky
12.11.2007, 22:00
Умничка !!
...хи...а тО!!!...:grin:...

Эльф
12.11.2007, 22:42
Что Для тебя в жизни стоит на первом месте?

Чудик
12.11.2007, 22:55
Твой любимый город?

Корал*
12.11.2007, 23:09
После 40-ка жизнь только начинаецца или каждому своё?

Пyмяyx**
12.11.2007, 23:22
Ты легко сходишься с людьми?

Jakky
12.11.2007, 23:32
Что Для тебя в жизни стоит на первом месте?
...благополучие родных и близких...от этого зависит состояние моей души...а т.к. я довольно большая эгоистка и предпочитаю душевный комфорт,то...см.начало фразы...:-D

Jakky
12.11.2007, 23:34
Твой любимый город?
Рига и Южно-Сахалинск...хотя очень давно в Южном не была...:-D

Jakky
12.11.2007, 23:37
После 40-ка жизнь только начинаецца или каждому своё?
Хм...фраза расхожая,но для меня верная...:grin:...только с дополнением:снова начинается...:grin:...хотя,это действительно индивидуально...:grin:

Jakky
12.11.2007, 23:38
Ты легко сходишься с людьми?
Внешне-да...на самом деле-нет...очень долго присматриваюсь...:grin:

Айвенго
12.11.2007, 23:53
есть на форуме люди, которые тебе не нравятся? или ты ко всем относишься хорошо?

Jakky
13.11.2007, 00:14
есть на форуме люди, которые тебе не нравятся? или ты ко всем относишься хорошо?
В принципе,достаточно ровно отношусь ко всем...:grin:...кто-то более нравится,к кому-то отношусь просто ровно...не хватает эмоциональной информации...:grin:...неприязни ни к кому не испытываю...иногда-раздражение,недоумение или огорчение...но это не меняет в худшую сторону отношение к человеку...признаюсь,иногда ,во время ваших драчек словесных,кое-кого хочется отшлепать или ушки надрать,или просто высказать свое
пфе...но чаще воздерживаюсь...не люблю конфликтов...:grin:

Астарта
13.11.2007, 00:19
Что для тебя секс? (два слова)

Jakky
13.11.2007, 00:23
Что для тебя секс? (два слова)
...на данном этапе жизни-ничего вообще...в будущем-увидим...:grin:

Пyмяyx**
13.11.2007, 01:27
То есть, сейчас у тебя секса нет?

Jakky
13.11.2007, 01:32
То есть, сейчас у тебя секса нет?
Абсолютно...никакого...:twisted:

Penis*
13.11.2007, 01:37
хочу заметить: Тебе ОЧЕНЬ идет твой аватар! Старайся не менять его!

ультрофиалет
13.11.2007, 01:38
Каким должен быть мужчина, что бы покарить твое сердце?
Короче идеал твоего мужчины?

Пyмяyx**
13.11.2007, 02:12
Джекки! Какой ужас!
Срочно нужна помощь!

Jakky
13.11.2007, 02:18
Джекки! Какой ужас!
Срочно нужна помощь!
Дим,не волнуйся...никакой помощи не надо...:-)
я уже давно большая девочка,спасибо...:-)...
когда придет время и у меня возникнут "определенные" желания,я вполне разберусь с этим сама...:-)...да и как,интересно,мне можно
помочь-то?...поменять свой психологический настрой я могу только сама...:-)

Jakky
13.11.2007, 02:24
хочу заметить: Тебе ОЧЕНЬ идет твой аватар! Старайся не менять его!
Пенис,спасибо...:grin:...когда я искала себе аватар,я вначале вообще не понимала,чего я хочу...и вдруг наткнулась на эту киску...и поняла-это мое...:grin:...знаешь,она полностью соответствует моему внутреннему состоянию...этакий созерцательный взгляд на мир...со стороны...да и подпись тоже...так что зачем менять...я консерватор...не поменяю...:grin:

Jakky
13.11.2007, 03:16
Каким должен быть мужчина, что бы покарить твое сердце?
Короче идеал твоего мужчины?
Ох,Фиолеточка,ну и вопросики у тебя...:grin:...такие мужчины в реале редко попадаются,а уж что попадутся лично мне...слабореально...:grin:...
ладно...попытаемся разобраться...:grin:
в юные годы,когда юные девушки играют в игру:Мой идеал мужчины,моим "идеалом" был высокий стройный кареглазый брюнет-шатен...темненький,в общем...:grin:...ну,пару раз встречались...ничего,картин ка-но и только...оказалось,что с идеалом не интересно...потом начали нравиться,с подачи мамы,по видимому(это у нее идея-фикс была-викинги),высокие блондины...ну,за одного из них вышла замуж...была счастлива и чувствовала себя защищенной у него подмышкой...:grin:...потом развелись-и мир рухнул...а сейчас...по внешности идеала нет...основные критерии,которые могут привлечь,
чисто душевно-духовного плана...:grin:...
...самое главное,я должна быть уверена,что я ему действительно нужна...при этом он должен быть достаточно сильным человеком,чтобы поддерживать со мной отношения на равных...мне не нужен ни доминирующий,ни подчиненный мне партнер...достаточно мудрый,чтобы считаться и обсуждать все вопросы без обид...дружба и доверие в отношениях...чувство чести(касается обоих)...умение позаботиться без того,чтобы потом изводить тебя заявами,типа,какой он хороший...отсутствие лжи...отсутствие истерии и пристрастия к спиртному...да много можно написать...в общем,просто честный,добрый,мудрый и сильный человек...так,наверное...:grin:. ..да,и не позер еще...:grin:

genka-krokodil64*
13.11.2007, 05:31
Джеки, ты всегда уверенна в себе?

Jakky
13.11.2007, 05:44
Джеки, ты всегда уверенна в себе?
Нет,конечно...я же живой человек...:grin:...но я стараюсь...даже когда не уверена,пытаюсь анализировать...если честно,состояние неуверенности не люблю...слишком часто это бывало в юности,и слишком долго я шла к состоянию психологической самодостаточности...:grin:...ск ажем так...я достаточно уверенный в себе
человек,но не самоуверенный...так будет точнее...:grin:

Баба Лися
13.11.2007, 08:07
что привело тебя на форум?

Jakky
13.11.2007, 10:03
что привело тебя на форум?
Дим,который Пум,пригласил...:grin: ...пришла,покрутилась,почит ла-понаблюдала...и осталась...:grin:

Белая Хризантема**
13.11.2007, 13:51
Джекки ты любишь цветы?

Jakky
13.11.2007, 15:40
Люблю...:D...гиацинты,сирень,р озы...очень люблю осенние цветы...хризантемы в том числе...:p

Белая Хризантема**
13.11.2007, 15:48
←это тебе ..


http://www.eva.ru/pictures/contest_photos/75044.jpg (http://www.eva.ru/pictures/contest_photos/75044.jpg)

Jakky
13.11.2007, 15:57
←это тебе ..


http://www.eva.ru/pictures/contest_photos/75044.jpg (http://www.eva.ru/pictures/contest_photos/75044.jpg)
ух ты!!!:D...спасибо,Хризантемка! !!:D

genka-krokodil64*
13.11.2007, 16:58
У тебя здесь есть виртуальные друзья или ты ко всем относишься одинаково?

Jakky
13.11.2007, 17:03
У тебя здесь есть виртуальные друзья или ты ко всем относишься одинаково?
...ну,скажем так...я кое-кого считаю своими друзьями(или приятелями)...правда,не знаю,что они думают об этом...:-D

Пyмяyx**
13.11.2007, 17:22
И кого же? Если не секрет.

Jakky
13.11.2007, 18:24
И кого же? Если не секрет.
...извини,Дим,секрет...я в друзья навязываться не привыкла...если кто-то так же ко мне относится,а они поймут...то я буду рада...а кричать на весь форум:возьмите меня в друзья...уж извини,это не по мне...:D

Баба Лися
13.11.2007, 19:34
Дим,который Пум,пригласил...:grin: ...пришла,покрутилась,почит ла-понаблюдала...и осталась...:grin:спрошу по-другому-Почему-пришла ... и осталась-:-Dsorri

Jakky
13.11.2007, 19:56
спрошу по-другому-Почему-пришла ... и осталась-:-Dsorri
...пришла потому,что пригласили...а я любопытная...:D...как раз в то время осваивала инет...мало что там знала...и вообще,это был второй форум в моей жизни...:D...а почему осталась?...понравилась мне обстановка и люди здесь...кое-что новое узнала...а кое-что совсем новое...:D...интересно стало,в общем...обстановка свободная,что очень ценно,потрепаться(пофлудит ь),в принципе,в разумных пределах,дозволяется...в общем,идет нормальный человеческий разговор...конечно,и темы тут разные(а в те,что мне не подходят,я и не лезу...и голова не болит:D),и настроения разные бывают...иногда по форуму форумчане на реактивных метлах носятся и ядом плюются...бывает...:D...но тут чувствуется ЖИЗНЬ...:D...

Krupa
13.11.2007, 22:51
а почему мы с тобой никак в Гамбе не встретимммси, а???? я ради тебя можно сказать 2 недели последних там тока и торчу вечерами))))

Jakky
13.11.2007, 22:57
а почему мы с тобой никак в Гамбе не встретимммси, а???? я ради тебя можно сказать 2 недели последних там тока и торчу вечерами))))
...извини,Круп...предсвадебн я лихорадка одолела + бардак на работе и дома...:twisted:...ничего не успеваю...как та белка с колесом...:-D...нос засунуть на форум еще удается,иногда...а посидеть в свое удовольствие,тем более в Гамбе-дудки...:(...

Krupa
13.11.2007, 23:03
эх...ну буду ждать тя Солнц)))

Jakky
13.11.2007, 23:07
эх...ну буду ждать тя Солнц)))
...ага...:-D...но в ближайшую неделю я точно там не появлюсь...свадьба-то в эту пятницу...:-D...

Корал*
14.11.2007, 01:42
...извини,Дим,секрет...я в друзья навязываться не привыкла...если кто-то так же ко мне относится,а они поймут...то я буду рада...а кричать на весь форум:возьмите меня в друзья...уж извини,это не по мне...:grin:
Джекки. я беру тебя!!! :-) ты согласна? ))) скажи да :-)

Jakky
14.11.2007, 03:06
Джекки. я беру тебя!!! :-) ты согласна? ))) скажи да :-)
Правда,берешь?:grin:...тогда согласна...:grin:...я тебя тоже беру!!!...:grin:...но учти-я друг верный,но грозный...:p...ррр...мяу?:grin:

Boris-Fed
14.11.2007, 03:10
Правда,берешь?:grin:...тогда согласна...:grin:...я тебя тоже беру!!!...:grin:...но учти-я друг верный,но грозный...:p...ррр...мяу?:grin:


А Киска котику - уже давно ДРУГ!!

Jakky
14.11.2007, 03:23
А Киска котику - уже давно ДРУГ!!
Мяяяууу...:grin:...конечно...:grin:

Зефир*
14.11.2007, 04:58
Не люблю задавать вопросы, потому, если можно, от меня пожелание: побольше поводов для мурлыканья от хорошего настроения, чем для урчания от раздражения.... А на меня не обижайся, что не ответила, ушла тогда как раз в свою болезнь и только начинаю приходить в себя, если честно, даже работу забросила, спасибо дочери, поддержала финансово, лечение теперь везде безумно дорогое, а бесплатными мед. услугами я уже давно не пользуюсь.

Jakky
14.11.2007, 05:12
Не люблю задавать вопросы, потому, если можно, от меня пожелание: побольше поводов для мурлыканья от хорошего настроения, чем для урчания от раздражения.... А на меня не обижайся, что не ответила, ушла тогда как раз в свою болезнь и только начинаю приходить в себя, если честно, даже работу забросила, спасибо дочери, поддержала финансово, лечение теперь везде безумно дорогое, а бесплатными мед. услугами я уже давно не пользуюсь.
Спасибо за пожелание,Зефиркин...:grin:...к кие уж тут обиды...я уже давно все сопоставила...выкарабкивай я давай,приходи в себя поскорей...желаю тебе этого от всей души...:grin:...

genka-krokodil64*
14.11.2007, 05:51
Джеки, а ты на других форумах была? Есть отличие или сходство с нашим?

Jakky
14.11.2007, 22:14
Джеки, а ты на других форумах была? Есть отличие или сходство с нашим?
Бывала...но недолго...как-то более тянет на ЛБК,знаешь...:smile:...отличия... ут свободнее и демократичнее,на мой взгляд...пошлости меньше,грязи...хотя темки для обсуждения и бывают ого-го...:smile:...но настрой другой...:smile:...это мои ощущения...бОльшая активность...людей чувствуешь...постоянно ответы идут...ну,и бОльшая эмоциональность...периодам ...:smile:...очень здорово придумали с чатом...который у всех на глазах...очень удачная задумка...:smile:...это так,что первое в голову пришло...а вообще я не так уж и много форумов посещаю...времени не хватает...так что сравнивать совсем уж объективно мне трудно...:-)

Корал*
14.11.2007, 23:25
Правда,берешь?:grin:...тогда согласна...:grin:...я тебя тоже беру!!!...:grin:...но учти-я друг верный,но грозный...:razz:...ррр...мяу?:grin:
твой рррр меня испугал...
так ты киска или тигрррр-ррр?
а любишь порычать?

Jakky
14.11.2007, 23:43
твой рррр меня испугал...
так ты киска или тигрррр-ррр?
а любишь порычать?
...трусишка...:smile:...а как же "мяу"?:smile:
...да киска я ,киска...:smile:............................. ..............:smile:

Корал*
14.11.2007, 23:50
всё, не вычёркиваю...а ты давно была в Москве?

Jakky
14.11.2007, 23:55
всё, не вычёркиваю...а ты давно была в Москве?
...давно...15 лет назад...близорукость ликвидировала в институте Федорова...:-)

Пyмяyx**
15.11.2007, 02:09
На природу выезжаешь часто?

Jakky
15.11.2007, 02:34
На природу выезжаешь часто?
Нет,к сожалению...я ,с этой работой,уже забыла,когда на море последний раз была...стыдно...40 минут езды...

ультрофиалет
16.11.2007, 00:03
Нет,к сожалению...я ,с этой работой,уже забыла,когда на море последний раз была...стыдно...40 минут езды...


Джекки зря ты так в работу ударилась, или трудности какие то,надо пробовать делать разгроничения между работой и отдыхом, и семье надо удилят внимание тоже.:roza::roza::roza:

Татка Норвежская
16.11.2007, 00:36
А сложно сейчас жить в Латвии?

Jakky
17.11.2007, 17:59
Джекки зря ты так в работу ударилась, или трудности какие то,надо пробовать делать разгроничения между работой и отдыхом, и семье надо удилят внимание тоже.:roza::roza::roza:
...тут ты права,конечно... собой,любимой,заниматься надо...и отдыхать тоже...вот разгребу финансовые завалы хоть немного...а то кроме меня этим все-равно заниматься некому...

Jakky
17.11.2007, 18:09
А сложно сейчас жить в Латвии?
...сейчас везде сложно...для кого как...для многих сложности с языком...в основном,это для старшего-среднего поколения...молодежи легче...из-за проблем с языком-сложности с хорошей работой...нюансов хватает...инфляция,к тому же...многие уезжают на Запад,в Англию,Ирландию,Штаты(туда-меньше)...уже в прессе бьют тревогу-Латвия теряет квалифицированные кадры...пенсии маленькие...вдвоем пенсионеры еще кое-как прожить могут,а вот когда
остается только один...тогда катастрофа...

Баба Лися
17.11.2007, 18:36
...сейчас везде сложно...для кого как...для многих сложности с языком...в основном,это для старшего-среднего поколения...молодежи легче...из-за проблем с языком-сложности с хорошей работой...нюансов хватает...инфляция,к тому же...многие уезжают на Запад,в Англию,Ирландию,Штаты(туда-меньше)...уже в прессе бьют тревогу-Латвия теряет квалифицированные кадры...пенсии маленькие...вдоем пенсионеры еще кое-как прожить могут,а вот когда
остается только один...тогда катастрофа...
а мне один знакомый написал-правда он в Литве.говорит,что не зарабатывают только те,кто не хочет или не может работать,особенно головой..

Boris-Fed
17.11.2007, 19:32
Джекки, свадьба сына уже была?..Говорила - в эту пятницу..

Jakky
17.11.2007, 19:51
Джекки, свадьба сына уже была?..Говорила - в эту пятницу..
Была...сейчас приходим в себя после нее...:p

Jakky
17.11.2007, 19:55
а мне один знакомый написал-правда он в Литве.говорит,что не зарабатывают только те,кто не хочет или не может работать,особенно головой..
В Литве нулевой вариант с языком...у нас в Латвии частенько сложно претендовать на хорошо оплачиваемую работу,если не владеешь совершенно свободно речью...много вакансий в торговле-но это для молодежи...требуются строители,но народ часто обманывают в смысле оплаты...

Boris-Fed
17.11.2007, 20:04
Была...сейчас приходим в себя после нее...:p

:roza::roza::roza: Поздравляю, Джекки!!...Счастья, Радости, Здоровья и Веселья!!..Всего-Всего Наилучшего!!!

Jakky
17.11.2007, 20:06
:roza::roza::roza: Поздравляю, Джекки!!...Счастья, Радости, Здоровья и Веселья!!..Всего-Всего Наилучшего!!!
Спасибо,Борь!!!...сегодня-в первую очередь здоровья...:lol:
P.S...и электричества на кухне...сама лампочку вкрутить могу,а вот патрон починить-нет...придется ждать,когда сын придет...буду сидеть без света(((((

Boris-Fed
17.11.2007, 20:17
Спасибо,Борь!!!...сегодня-в первую очередь здоровья...:lol:
P.S...и электричества на кухне...сама лампочку вкрутить могу,а вот патрон починить-нет...придется ждать,когда сын придет...буду сидеть без света(((((


Всегда - Пожалуйста!!...Хочу сделать Кисе-Джекки - Приятное!!..
ведь, котики мы...
Жень, а лампу нельзя принести, протянуть удлинителем?

Jakky
17.11.2007, 20:23
Всегда - Пожалуйста!!...Хочу сделать Кисе-Джекки - Приятное!!..
ведь, котики мы...
Жень, а лампу нельзя принести, протянуть удлинителем?
...да лампу настольную я уже из комнаты притащила...относительно жить можно...:D...но это же не отменяет верхний свет...:D...а тут я бессильна...сын придет-попрошу показать,как это делается(я имею ввиду починку потрона)...не дергать-же его каждый раз при таких мелочах...

Boris-Fed
17.11.2007, 20:31
...да лампу настольную я уже из комнаты притащила...относительно жить можно...:D...но это же не отменяет верхний свет...:D...а тут я бессильна...сын придет-попрошу показать,как это делается(я имею ввиду починку потрона)...не дергать-же его каждый раз при таких мелочах...


Молодчинка!!..Неможко выкрутилась из ситуации..конечно ж - попроси сына - пусть покажет..Знаешь, а я патроны ремонтироваь не могу, болтик подкрутить - без проблем, но в проводке - слаб..просто, никогда этим не занимался..:-(

Boris-Fed
17.11.2007, 20:32
А что, сын с невесткой, так и будут жить отдельно?

Jakky
17.11.2007, 20:35
Молодчинка!!..Неможко выкрутилась из ситуации..конечно ж - попроси сына - пусть покажет..Знаешь, а я патроны ремонтироваь не могу, болтик подкрутить - без проблем, но в проводке - слаб..просто, никогда этим не занимался..:-(
Мне как-то давно показывали,но я не помню...и,если честно,электричества побаиваюсь...меня один раз чуть током не убило...с тех пор очень осторожно отношусь...

Jakky
17.11.2007, 20:38
А что, сын с невесткой, так и будут жить отдельно?
Пока да...а потом будем думать...у меня сейчас проблемы с финансами...надо кредиты отдавать...буду узнавать о переакредитации...но это сложно...сперва надо часть долгов отдать...в общем...поживем-увидим...

Boris-Fed
17.11.2007, 20:51
Мне как-то давно показывали,но я не помню...и,если честно,электричества побаиваюсь...меня один раз чуть током не убило...с тех пор очень осторожно отношусь...

Да..уж..:-(..с электричеством шутки - плохи..у нас тут недавно, чуть больше недели - от него же погиб отец нашего с Генкой приятеля, получилось нелепо - рука соскочила на оголенный провод, когда собирал схему..:-( :-(

Boris-Fed
17.11.2007, 20:54
Пока да...а потом будем думать...у меня сейчас проблемы с финансами...надо кредиты отдавать...буду узнавать о переакредитации...но это сложно...сперва надо часть долгов отдать...в общем...поживем-увидим...

Жень, Понимаю Тебя!! :-(..Держись!! ..Понимаю, одной тяжело..:-(..
Но все равно - Держись!!..

Jakky
17.11.2007, 21:04
Жень, Понимаю Тебя!! :-(..Держись!! ..Понимаю, одной тяжело..:-(..
Но все равно - Держись!!..
Спасибо,Борь...да куда я денусь...вылезу...всегда есть выход...главное,что-то делать для этого...не всегда легко и приятно,не всегда то,что тебе хочется,но вылезти всегда можно...

Boris-Fed
17.11.2007, 21:24
Спасибо,Борь...да куда я денусь...вылезу...всегда есть выход...главное,что-то делать для этого...не всегда легко и приятно,не всегда то,что тебе хочется,но вылезти всегда можно...

Когда есть цель - знаешь, для чего живешь на Свете!!

Jakky
17.11.2007, 21:33
Когда есть цель - знаешь, для чего живешь на Свете!!
...точно...:grin:

Татка Норвежская
17.11.2007, 23:17
Как хочется на свадебные фотки взглянуть:-| может выставишь на недельку или пару дней???
Я знаю , что многие едут к нам подзаработать на рыбные фабрики с прибалтики. Но тоже труд тяжелый , постоянно в холоде и в напряжении, конвеер везде надо успевать. Мой по молодости работал на рыбном СУДНЕ в море рыбу шкерил, получал хорошо, но и заработал очень много болячек. деньги просто так не платят.
А по поводу патрона, у вас нет домоуправления??? Ведь можно вызвать мастера на дом??? Я в Мурманске так и делаю , если не поладки какие в квартире. Я что им зря деньги плачу????

Jakky
17.11.2007, 23:38
Как хочется на свадебные фотки взглянуть:-| может выставишь на недельку или пару дней???
Я знаю , что многие едут к нам подзаработать на рыбные фабрики с прибалтики. Но тоже труд тяжелый , постоянно в холоде и в напряжении, конвеер везде надо успевать. Мой по молодости работал на рыбном СУДНЕ в море рыбу шкерил, получал хорошо, но и заработал очень много болячек. деньги просто так не платят.
А по поводу патрона, у вас нет домоуправления??? Ведь можно вызвать мастера на дом??? Я в Мурманске так и делаю , если не поладки какие в квартире. Я что им зря деньги плачу????
Свадебные фотки покажу обязательно,когда они у меня будут...сперва их ребенку на комп скинут(пока не знаю на чей,Эрика или Кристины),
потом переброшу на свой...а тогда уж выставлю...мне самой любопытно,что там получилось...
...спасибо, Тат,за информацию,но я такую работу уже не потяну...последнее время начали болеть руки...суставы...надо разбираться,что за ерунда...в постоянную сырость меня сейчас нельзя...надо на месте искать подработку...да и если я брошу нынешнюю работу и уеду,то такого уровня работу больше никогда не получу(из-за языка)...здесь меня ценят и закрывают глаза на то,что у меня нет высшей категории по языку,а если заново искать работу-то все,никто не возмет бухгалтером...
...а электрика надо будет самой искать,если сын не сможет сделать...у нас какой-то недоделанный кооператив...я привыкла,что подобные проблемы решает домоуправление или при кооперативе есть штатные электрик и сантехник...так у нас-нету!!!...говорят,ищите сами...чушь какая-то...:(

Татка Норвежская
18.11.2007, 00:01
У меня был один друг, полковник с семьей в Вильнюсе жили и. И вот как только начались эти безообразия с языком и прочим , они сразу уехали в Москву и получили роскошную квартиру там. О чем совсем не жалеют. Хотя я помню ? Им нравилось в Вильнюсе. Я бывала у них в гостях . Мне тоже понравилось. Но мужик очень умненький и предусмотрительный , не захотел проблем с ребятами и с женой тоже.
Дети очень не хотели уезжать , но увы и ах! Сейчас все прекрасно проживают в Москве.
А вот в Мурманске я тоже сталкиваюсь с каким то хамством , типа , заплатите, а потом придем, а у меня в счетах сказано, оплачено то то и то то и я им в нос сую, тогда приходят. Короче знают , что я там не живу и думают , что я пульс потеряла))))))))):cool2: Хрен им в нос, чтоб голова не качалась, я свое беру конкретно)))))

Эльф
18.11.2007, 01:10
Твой девиз по жизни???

genka-krokodil64*
18.11.2007, 01:18
Ты веришь в судьбу?

Jakky
18.11.2007, 01:53
Твой девиз по жизни???
...я бы назвала это кредо...хотя можно и девиз...
их несколько...
Что ни делается,то-к лучшему...
Из каждой безвыходной ситуации есть по крайней мере два выхода...
ну,а третий я переделала под себя:
Верь,но очень осторожно...не бойся...не проси...а если ошиблась-стисни зубы,но живи дальше...:D

Jakky
18.11.2007, 01:54
Ты веришь в судьбу?
Верю...но у меня свое понимание судьбы...я верю в пусть ограниченную определенными рамками,но свободу выбора...
...и еще я верю,что за все в этой жизни приходится платить...правило бумеранга...:grin:

Татка Норвежская
18.11.2007, 01:56
...я бы назвала это кредо...хотя можно и девиз...
их несколько...
Что ни делается,то-к лучшему...
Из каждой безвыходной ситуации есть по крайней мере два выхода...
ну,а третий я переделала под себя:
Верь,но очень осторожно...не бойся...не проси...а если ошиблась-стисни зубы,но живи дальше...:D
Согласна на 100%

Jakky
18.11.2007, 02:03
Согласна на 100%
Пожалуй,тут можно еще добавить:
Не делай другим того,чего бы ты не хотел,чтобы сделали тебе...
и
Совершая какой-то поступок,ты выбираешь и последствия этого поступка...

Jakky
19.11.2007, 19:04
Ничего не понимаю...вместо фотографий получаются ссылки,которые не открываются...
Завтра на работе попробую еще раз...

Белая Хризантема**
19.11.2007, 19:18
Живи как хочешь , поступай как считаешь правильным , будь терпеливой к другим несмотря на их поступки..и жизнь вознаградит тебя ..Какую награду ты бы хотела получить от Жизни ..?

Эльди
19.11.2007, 23:16
Предупреждаю,что я это спрошу у всех без исключения:
Есть ли у тебя мечта ?
Что ты делаешь с особым удовольствием и наслаждением ?
Какими качествами должен обладать человек,чтобы тебя заинтересовать в дальшейшем знакомстве с ним ?

Jakky
21.11.2007, 02:56
file:///C:/Documents%20and%20Settings/Eric.METEOP/My%20Documents/SHARED/Nawa%20Svadjba/Svadjba%20Erika/getImage.jpg
Мне кто-нибудь объяснит,почему вместо фотографии получается такая ерунда,и как вставлять фотки,если не действует
Copy-Paste...?

Эльди
21.11.2007, 03:14
Джекки.ты через www.radikal.ru (http://www.radikal.ru)
вставляешь?

Jakky
21.11.2007, 03:22
Джекки.ты через www.radikal.ru (http://www.radikal.ru)
вставляешь?
Нет...я пыталась,как Пум учил...главное,раньше получалось,а сейчас-нет...т.есть на фотке я нажимаю правую клавишу...должна появиться табличка,на которой,помимо других сообщений,д.быть строчка COPY...
так у меня там нет COPY...есть только сообщение Open with... и все...что делать,не представляю...
а как вставлять через радикал?

Эльди
21.11.2007, 03:26
Перенеси изображение в Радикал (там даже регистрация не нужна для этого),а оттуда через копи /пэйст сюда.

Jakky
21.11.2007, 03:27
...попробую...спасибо...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

http://i038.radikal.ru/0711/b9/273c003df856.jpg


http://i030.radikal.ru/0711/61/bb9467e709f9.jpg


Эрик и Кристина...


http://i036.radikal.ru/0711/e8/ad4838b73d95.jpg

Я-в черном платье(в центре)...правда,в оригинале рассмотреть можно лучше,тут как-то не очень четко получается...
ну,что есть,то есть...

Эльди
21.11.2007, 03:55
Джекки,это свадьба сына?
Здорово!
Я такая шляпа,даже не поздравила вас.
Ну хоть сейчас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А в чёрном платье там три женщины..Ты,это которая парня в очках обнимает?

Jakky
21.11.2007, 04:05
Джекки,это свадьба сына?
Здорово!
Я такая шляпа,даже не поздравила вас.
Ну хоть сейчас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А в чёрном платье там три женщины..Ты,это которая парня в очках обнимает?
Спасибо,Эльди!!!
...нет,парня в очках обнимает моя младшая сестра...кстати,это ее сын...я в центре,с голыми плечами...жарко стало к концу вечера...)))

Эльди
21.11.2007, 04:11
Тебя почти не разглядеть,только догадаться можно....И почему я была уверена,что волосы у тебя светлые?

Jakky
21.11.2007, 04:18
Потому что киска серая и шляпка белая)))...а я всю жизнь темноволосая...если хочешь крупнее,то посмотри по этой ссылке...там,правда,не свадебные,но лучше видно...)))...http://dating.ru/evgeny58/
...нда...не учла...без регистрации не посмотришь...(((((

Зефир*
21.11.2007, 10:09
Джеки! Да ты красавица! От мужчин, поди, отбоя нет!

Айвенго
21.11.2007, 11:17
Джекки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совет им, да любовь! :angel: и деток по-больше :baby:

griph
21.11.2007, 13:18
Что для тебя означает душевная боль и что ее может смягчить?

Эльди
21.11.2007, 15:38
Симпатюлька!
Джекки,я попозже вышлю тебе то,что обещала....только потерпи,ОК?

Jakky
21.11.2007, 16:26
Симпатюлька!
Джекки,я попозже вышлю тебе то,что обещала....только потерпи,ОК?
Спасибо,Эльди...уже получила...здорово...впору позавидовать...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

P.S. Я очень извиняюсь,народ,но на оставшиеся вопросы я отвечу ближе к вечеру...работы много...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Jakky
21.11.2007, 21:35
Живи как хочешь , поступай как считаешь правильным , будь терпеливой к другим несмотря на их поступки..и жизнь вознаградит тебя ..Какую награду ты бы хотела получить от Жизни ..?
дожить до старости в здравом уме и твердой памяти,физически мобильной...не быть никому в тягость,но при этом и не быть одинокой...

Jakky
21.11.2007, 21:49
Предупреждаю,что я это спрошу у всех без исключения:
Есть ли у тебя мечта ?
Что ты делаешь с особым удовольствием и наслаждением ?
Какими качествами должен обладать человек,чтобы тебя заинтересовать в дальшейшем знакомстве с ним ?


- прожить оставшиеся мне годы интересно для меня и с толком...
- сплю...читаю...гуляю на свежем воздухе(по морю,по лесу)...слушаю красивую негромкую музыку...
- я должна чувствовать его искренний интерес...чувство такта...чувство меры...чувство юмора(сарказм не люблю,хотя иногда он,конечно,допустим...но не при начале знакомства)...да вообще,я как-то не систематизировала такие вещи...я должна почувствовать доверие к этому человеку,мне должно быть с ним интересно и хорошо...ну как это объяснишь?

Jakky
21.11.2007, 21:51
Джекки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совет им, да любовь! :angel: и деток по-больше :baby:

Спасибо,Айвенго...:grin:...пере ам...:grin:

Jakky
21.11.2007, 22:07
Что для тебя означает душевная боль и что ее может смягчить?

Душевная боль...нда...ты не экстрасенс,часом?:-D
В общем,скажем так...вызвать у меня действительно душевную боль довольно трудно...не недовольство,обиду на короткое время,злость,раздражение... настоящую душевную боль,чтоб переворачивало душу,чтоб место трудно было себе найти...когда страх тебе внутренности в узел завязывает и трудно дышать...
и людей,которым дана такая власть надо мной,не так уж много...по пальцам пересчитать могу...в основном это близкие люди,за редким исключением...вот эти люди могут и достучаться,и ударить...перед ними я полностью открыта...вот в результате поступков этих людей и может возникнуть эта самая душевная боль...а поводы...поводы всевозможные могут быть...а что ее может смягчить?...наверное,честно разруливание ситуации и урегулирование проблемы...только каждый раз отмирает хоть маленький ,но кусочек твоей "души"...мы платим этим...если это действительно настоящая душевная боль,а не игра в нее...
...у меня так...
а у тебя?:-D

Баба Лися
22.11.2007, 02:57
Джекки! ну вот-совсем не ожидала что ты такая,потому что на кошечку сорентировалась -может ты кошечка внутри?

Boris-Fed
22.11.2007, 03:08
Джекки, Ты - просто Чудо!!...

Jakky
22.11.2007, 03:32
Джекки! ну вот-совсем не ожидала что ты такая,потому что на кошечку сорентировалась -может ты кошечка внутри?
Лись,ты имеешь ввиду внешность?...ну что ж поделаешь,какая есть...:-)...(а какой ты меня представляла?...Джекки-любопытная заяза...:-))
...а по поводу аватара...это скорее внутреннее содержание...мое ощущение...(хотя,по секрету,внутри киски,ну очень глубоко...спит и крайне редко выходит на свободу ленивая,томная и лукавая Багира...:lol:)

Jakky
22.11.2007, 03:33
Джекки, Ты - просто Чудо!!...
Борь...спасибо...муррррррррр р(замурчала,как трактор)...:-D

Татка Норвежская
22.11.2007, 05:56
А ФОРУМ и ИНТЕРНЕТ, тебя чему то учат???? Я к тому , что сама я была гораздо проще , два года назад)))) Сейчас битьем и катаньем из меня мои нормальные человеческие качества выбивают потихоньку, но я чуствую, что становлюсь : злой, агрессивной и не терпимой. раньше я за собой такого не замечала:-( даже жадной стала ( тут одна баба так конючит с меня помощь)) сидя в интернете весь день, жалуется на то , что денег у нее мало )) и бьется в мою аську постоянно, и где они ее только находят?? Мою аську?? И если я ее предположим удалила, она понимает, что видеть ее больше не желаю, ломится??? Ну это просто отдельная тема, мужики тоже ломятся с одними и теми же вопросами)))):?:

Jakky
22.11.2007, 06:07
А ФОРУМ и ИНТЕРНЕТ, тебя чему то учат???? Я к тому , что сама я была гораздо проще , два года назад)))) Сейчас битьем и катаньем из меня мои нормальные человеческие качества выбивают потихоньку, но я чуствую, что становлюсь : злой, агрессивной и не терпимой. раньше я за собой такого не замечала:-( даже жадной стала ( тут одна баба так конючит с меня помощь)) сидя в интернете весь день, жалуется на то , что денег у нее мало )) и бьется в мою аську постоянно, и где они ее только находят?? Мою аську?? И если я ее предположим удалила, она понимает, что видеть ее больше не желаю, ломится??? Ну это просто отдельная тема, мужики тоже ломятся с одними и теми же вопросами)))):?:
...да нет,в инет я полезла из-за безумного одиночества...тут я расслабляюсь в какой-то степени...разговариваю...я полезла в инет в надежде найти друзей...а еще форум и инет дают мне информацию...а на отношение к жизни это у меня никак не влияет...пока,по крайней мере)))...надеюсь,что и потом...а если и повлияет,то лучше уж в позитивную сторону...а злой,агрессивной и нетерпимой я уже была...это проехали...хватит...этот этап жизни отработан...)))

Татка Норвежская
22.11.2007, 06:14
...да нет,в инет я полезла из-за безумного одиночества...тут я расслабляюсь в какой-то степени...разговариваю...я и полезла в инет,в надежде найти друзей...а еще форум и инет дают мне информацию...а на отношение к жизни это у меня никак не влияет...пока,по крайней мере)))...надеюсь,что и потом...а если и повлияет,то лучше уж в позитивную сторону...а злой,агрессивной и нетерпимой я уже была...это проехали...хватит...этот этап жизни отработан...)))

Я наверное невнимательная ОЧЕНЬ???? Я думала ты за мужем??? А тут понимаешь ли одиночество??? В принципе я тоже одинока, но за МУЖЕМ)))))) как бы???

Jakky
22.11.2007, 06:16
Я наверное невнимательная ОЧЕНЬ???? Я думала ты за мужем??? А тут понимаешь ли одиночество??? В принципе я тоже одинока, но за МУЖЕМ)))))) как бы???
...я также,как и ты...замужем,а фактически одна...

Татка Норвежская
22.11.2007, 13:36
...я также,как и ты...замужем,а фактически одна...

Ну так, с моим можно поговорить иногда , пивом залиться, но уже больше не хочу))))))) А он хлещет его каждый день и не надоедает:(
а пьяный такой примитивный становится, что кроме жалости ничего не вызывает, я уже даже не сержусь на него, он больной человек и не в состоянии с собой справится. А жизнь между тем идет дальше, вот и думаю, что делать дальше??? Вдвоем просто всегда выжить легче. Я тут на форуме торчу. Собачкой занимаюсь, работа есть......

А как ты проводишь свое свободное время????

Jakky
22.11.2007, 14:26
Ну так, с моим можно поговорить иногда , пивом залиться, но уже больше не хочу))))))) А он хлещет его каждый день и не надоедает:(
а пьяный такой примитивный становится, что кроме жалости ничего не вызывает, я уже даже не сержусь на него, он больной человек и не в состоянии с собой справится. А жизнь между тем идет дальше, вот и думаю, что делать дальше??? Вдвоем просто всегда выжить легче. Я тут на форуме торчу. Собачкой занимаюсь, работа есть......

А как ты проводишь свое свободное время????

Ну,с моим тоже иногда можно поговорить...когда не пьян,не агрессивен и в хорошем настроении...а вот пить с ним - бррр(((...
он и так каждый день не пиво,водку хлещет...и никакие разговоры не действуют...
да,пьяные-они жалкие,когда не агрессивны...а вот когда агрессивны,то противно ужасно,и,главное,ничего человеку не втолковать...он слышит то,что хочет,а не то,что ты говоришь...
иногда становится страшно-доколе?...а дальше-то что?...
какое уж тут свободное время...если что-то такое случайно организуется,то я читаю...теперь,наверно,буду выбираться куда-нибудь...люди вокруг меня,наконец,начали появляться...:grin:...
...самое главное для меня-вылезти из норки...перестать шарахаться от людей,как я это делала годами...не откладывать жизнь на потом...:grin:
...поживем-увидим...планов у меня много...как реализую-от меня зависит(это я по поводу и свободного времени тоже)...:grin:

Татка Норвежская
22.11.2007, 14:41
Как я тебя понимаю.... Такая тоска и ничего сделать невозможно:squarewi:
Я правда агрессии своего не боюсь, я его сама поколотить могу конкретно, так что он меня боится. А если выпендривается, то я просто ухожу к себе на первый этаж и точка. А вот по поводу выбираться куда нибудь, у меня как то желания нет. Здесь вобщем то и пойти то некуда, если только к любовнику))))))) Так деревня, сама понимаешь)))))) Не в мегаполисе живуhttp://i024.radikal.ru/0711/22/d063b3d1957c.gif тут все друг друга знают. Недавно меня остановила женщина, которую я никогда даже не видела и стала распрашивать меня о моей собачке))))) Я блин ошалела от неожиданности.
А как там у вас? Много знакомых?:-P

Jakky
22.11.2007, 15:56
Как я тебя понимаю.... Такая тоска и ничего сделать невозможно:squarewi:
Я правда агрессии своего не боюсь, я его сама поколотить могу конкретно, так что он меня боится. А если выпендривается, то я просто ухожу к себе на первый этаж и точка. А вот по поводу выбираться куда нибудь, у меня как то желания нет. Здесь вобщем то и пойти то некуда, если только к любовнику))))))) Так деревня, сама понимаешь)))))) Не в мегаполисе живуhttp://i024.radikal.ru/0711/22/d063b3d1957c.gif тут все друг друга знают. Недавно меня остановила женщина, которую я никогда даже не видела и стала распрашивать меня о моей собачке))))) Я блин ошалела от неожиданности.
А как там у вас? Много знакомых?:-P

Я тоже агрессии не боюсь...она на словах только...грубость,злость,ск ндалы...ерничание по любому поводу...потому сарказм и подколки не люблю-накушалась вволю...
особенно когда играют не по правилам...только если что,то мне уйти-то некуда...квартира однокомнатная...на кухню-так и там достанет...разве что на работу...я и так там постоянно торчу...сейчас буду еще больше...раньше домой бежала из-за сына...теперь сын живет отдельно...
желания выбираться куда-нибудь у меня долго не было...были затяжные депрессии,когда вообще ничего не хотелось...прошло,слава Богу...я и так слишком много времени потеряла...а знакомых у меня почти нет...точнее,знакомые-то есть,но это просто знакомые...привет-как дела-все нормально...а если просто поговорить надо или отпраздновать что-либо,то не с кем...тут я сама виновата и мои прежние депрессии...когда мне было плохо,я просто пряталась...
сейчас люди потихоньку начали появляться...надеюсь,удастс я переломить ситуацию...достало это "одиночное тюремное заключение"...

WhiteWolf**
22.11.2007, 16:09
По примеру Эльди, у меня тоже есть вопросы которые задам всем без исключения:
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Встречались ли тебе такие люди?
Как ты относишся к таким людям?
Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?

Jakky
22.11.2007, 16:16
По примеру Эльди, у меня тоже есть вопросы которые задам всем без исключения:
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Встречались ли тебе такие люди?
Как ты относишся к таким людям?
Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?
Беленький,сообщество-понятие растяжимое)))...уточни,пожал йста...
тебя интересует мое мнение на уровне государства(я как-то сразу так поняла),каких-то партий-общественных организаций или чего попроще(ведь как сообщество могут восприниматься и коллеги по работе,коллектив,семья и т.д.)

WhiteWolf**
22.11.2007, 16:59
Сообщестбо в любом понимании. Пусть будет государство если тал проще.

Баба Лися
22.11.2007, 17:12
Лись,ты имеешь ввиду внешность?...ну что ж поделаешь,какая есть...:-)...(а какой ты меня представляла?...Джекки-любопытная заяза...:-))
...а по поводу аватара...это скорее внутреннее содержание...мое ощущение...(хотя,по секрету,внутри киски,ну очень глубоко...спит и крайне редко выходит на свободу ленивая,томная и лукавая Багира...:lol:)
ну,во первых-действительно-более беленькой,чем-то похожей на аватар Эльди-как твоя фотка.Но я бы (извини за совет,хотя это и не совет даже,а так -рассуждения...)поменяла бы его на что-то действительно похожее на Багиру)Багиру-надо выпускать!! И побыстрее!!,Так-могла бы каждый день смотреть на свой аватар-Багиру,и глядишь привыкла бы,настроилась на то,что она в тебе есть постоянно...:D

Jakky
22.11.2007, 17:49
ну,во первых-действительно-более беленькой,чем-то похожей на аватар Эльди-как твоя фотка.Но я бы (извини за совет,хотя это и не совет даже,а так -рассуждения...)поменяла бы его на что-то действительно похожее на Багиру)Багиру-надо выпускать!! И побыстрее!!,Так-могла бы каждый день смотреть на свой аватар-Багиру,и глядишь привыкла бы,настроилась на то,что она в тебе есть постоянно...:D
Лись,пока не хочу...мне жутко нравится моя киска)))
...я пока не чувствую себя Багирой)))

Баба Лися
22.11.2007, 18:10
Лись,пока не хочу...мне жутко нравится моя киска)))
...я пока не чувствую себя Багирой)))Мне тоже-очень-у нас была точно такая на Украине-Тишка звали,такая кошечка была умница-моему настроение утихомиривала-как придёт с шахты злой-она ему сразу на грудь ложилась и так спали .вставал уже спокойный. у нашей Тишки ещё хвост был совершенно умопомрачительный,и кисточки на ушах..
ну посади Багиру где-то внизу-она тебе будет помогать!Мне очень хочется ,что бы твоя жизнь к лучшему побыстрее изменилась:D

Boris-Fed
22.11.2007, 18:18
Мне очень хочется ,что бы твоя жизнь к лучшему побыстрее изменилась:D

Джекки, присоединяюсь к Бабе Лисе..Пусть Все Будет у Тебя - Замечательно!!

Boris-Fed
22.11.2007, 18:19
Джекки, а как Ты выходила из депрессий?

Эльди
22.11.2007, 18:28
Багиру-надо выпускать!! И побыстрее!!,Так-могла бы каждый день смотреть на свой аватар-Багиру,и глядишь привыкла бы,настроилась на то,что она в тебе есть постоянно...:D
Я согласна с Лисей
Надо выпускать....для стимуляции.
Хотя бы внизу,как подпись.
Киска,это мягкость,нежность,а Багира,это сила,уверенность в себе и стимул,что-то делать...

Зефир*
22.11.2007, 18:39
Эльди права

Jakky
23.11.2007, 04:56
По примеру Эльди, у меня тоже есть вопросы которые задам всем без исключения:
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Встречались ли тебе такие люди?
Как ты относишся к таким людям?
Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?
- может...
- встречались и встречаются...после развала Союза это довольно частое явление...в отделившихся республиках,например...
- нормально...каждый имеет право на свою точку зрения,и не всегда эта точка зрения совпадает с общепризнанной...государст енной...
- бываю...например, в вопросе об образовании в Латвии...в вопросе о закрытии русских школ...

Jakky
23.11.2007, 05:02
Багиру-надо выпускать!! И побыстрее!!,Так-могла бы каждый день смотреть на свой аватар-Багиру,и глядишь привыкла бы,настроилась на то,что она в тебе есть постоянно...:D


ну посади Багиру где-то внизу-она тебе будет помогать!Мне очень хочется ,что бы твоя жизнь к лучшему побыстрее изменилась:D


Джекки, присоединяюсь к Бабе Лисе..Пусть Все Будет у Тебя - Замечательно!!


Я согласна с Лисей
Надо выпускать....для стимуляции.
Хотя бы внизу,как подпись.
Киска,это мягкость,нежность,а Багира,это сила,уверенность в себе и стимул,что-то делать...
Девочки-мальчики...:-D...большое спасибо за добрые пожелания...честно говоря,не ожидала...приятно...:-D...я даже поискала в гугле Багиру,но пока то,что я хочу,не нашла...когда найду,кто-нибудь поможет мне пристроить ее в подпись?:-D

Jakky
23.11.2007, 05:15
Джекки, а как Ты выходила из депрессий?
Сложно,Борь...и слишком долго...но тут ситуация была специфическая...:)...понимаеш ь,тут надо изменить себя...перестроить свое восприятие проблемы...и не бояться признать,что и ты можешь быть неправ...а это трудно...надо понять,что ты делаешь не так,на что смотришь неправильно...в общем...аутотренинг...специа льная литература(эзотерика,психо логия)...анализ ситуации как бы со стороны,без жалости к себе...и,главное,пожалуй,чет кая убежденность,что это еще не конец света...что ты со всем справишься,что бы не происходило...иногда полезно разозлиться...не на кого-то...на ситуацию...убедить себя,что вылезешь назло всему миру...каждый по своему себя "обрабатывает"...кому что ближе и убедительнее...тут,главное, омимо самопрограммирования,что-то делать...не забиваться в угол...общаться с людьми...в общем,занять себя...безумно трудно порой...все из рук валится и ничто не радует...а-надо...:D

Татка Норвежская
23.11.2007, 05:36
Мысль хорошая! Может и мне аватарку сменить???:-D

Jakky
23.11.2007, 05:41
Мысль хорошая! Может и мне аватарку сменить???:-D
И не думай!!!...руки прочь от пуделеныша!!!:-D...я не аватарку менять буду...я,может быть,Багиру к подписи добавлю...если найду то,что хочу...:mrgreen:

Татка Норвежская
23.11.2007, 05:44
И не думай!!!...руки прочь от пуделеныша!!!:-D...я не аватарку менять буду...я,может быть,Багиру к подписи добавлю...если найду то,что хочу...:mrgreen:

Я уже пыталась его поменять , ни одна аватарка не прижилась:turn-l: Значит он на месте, а я не постоянна)))))):-D

Эльди
23.11.2007, 12:53
Джекки,держи для начала
http://im5-tub.mail.ru/i?id=11820021&tov=5 (http://go.mail.ru/frame.html?imgurl=http://www.intertrade.kz/img/catalogue/50026_b.jpg&pageurl=http://www.intertrade.kz%2Fchildsplay252%2F%3Fr7641_page% 3D2%26r7641_id%3D2600%26print%3D1&id=11820021&iid=5&imgwidth=600&imgheight=600&imgsize=21222&images_links=b) http://im8-tub.mail.ru/i?id=11809923&tov=8 (http://go.mail.ru/frame.html?imgurl=http://podarokvtemu.ru/images/photos/1790.jpg&pageurl=http://podarokvtemu.ru%2Fmembers%2Fzs%2Findex.html&id=11809923&iid=8&imgwidth=833&imgheight=334&imgsize=35179&images_links=b) http://re3.mm-a7.yimg.com/image/3973287930 (http://images.search.yahoo.com/search/images/view?back=http%3A%2F%2Fimages.search.yahoo.com%2Fs earch%2Fimages%3Fei%3DUTF-8%26p%3D%25D1%2587%25D1%2591%25D1%2580%25D0%25BD%2 5D0%25B0%25D1%258F%2520%25D0%25BF%25D0%25B0%25D0%2 5BD%25D1%2582%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B0%26fr2% 3Dtab-web%26fr%3Dyfp-t-302&w=500&h=400&imgurl=maximo-toys.ru%2Fprivate%2Fmaximo-toys%2Fshop_load%2F35%2F410.jpg&rurl=http%3A%2F%2Fmaximo-toys.ru%2Findex-ea%3D1%26amp%3Bln%3D1%26amp%3Bshp%3D1%26amp%3Bchp% 3Dshowgood%26amp%3Bnum%3D2529&size=17.9kB&name=410.jpg&p=%D1%87%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%B 0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0&type=jpeg&no=1&tt=10&oid=27db2b1a47534580&ei=UTF-8)

Jakky
23.11.2007, 14:47
Большое спасибо,Эльди!!! Средняя-то,что надо...:D...уже стоит...:D

Эльди
23.11.2007, 14:49
На здоровье :D

Баба Лися
23.11.2007, 15:10
Большое спасибо,Эльди!!! Средняя-то,что надо...:D...уже стоит...:DНу всё.Джекки!теперь-новая жизнь,в которой ты-всё сможешь!!Вперёд,и не оглядываться!:razz::beer::razz:

Jakky
23.11.2007, 15:12
Ну всё.Джекки!теперь-новая жизнь,в которой ты-всё сможешь!!Вперёд,и не оглядываться!:razz::beer::razz:
Спасибо,Лися!!!:-D...постараюсь...:-D

Jakky
23.11.2007, 17:52
Ну вот...позабыта-позаброшена...стоило Багиру поставить,и всех распугала...:biggrin:...народ,ауу у...что,вопросов больше ни у кого нет?:biggrin:

Мариета Гургулидзе
23.11.2007, 18:13
Ну вот...позабыта-позаброшена...стоило Багиру поставить,и всех распугала...:biggrin:...народ,ауу у...что,вопросов больше ни у кого нет?:biggrin:
Не так и распугала.зубы и когти,однако ,отращиваем на всякий случай.
Как отношения с невесткой?С новыми родственниками?
А сестра близко живёт?

Jakky
23.11.2007, 18:45
Не так и распугала.зубы и когти,однако ,отращиваем на всякий случай.
Как отношения с невесткой?С новыми родственниками?
А сестра близко живёт?
Гип-гип,уррра!!!...Мариета появилась...:D...а я все недоумевала,чего ты меня игноряешь...:-(...а ты вот она...:D...(зубы и когти-на всякий случай?...акстись...своих не трогаем...:lol:)
...отношения с невесткой и с новыми родственниками(там только мама и бабушка...папа-в новой семье,я его в глаза не видела) хорошие...
Кристинку я год уже знаю...как-то довольно быстро привыкли друг к другу...с ее мамой ,в принципе,сдружились в процессе организации свадьбы...так что все нормально...совместными усилиями ищем молодым квартиру или хотя-бы комнату...достаточная проблема,как оказалось...а Аленка моя(сестренка) с семейством живет тоже в Риге,только в другом микрорайоне...изредка общаемся лично...а так все по телефону...:-)...издержки большого города...:-(

Белая Хризантема**
23.11.2007, 18:50
Изящная Багира под стать тебе самой .. есть у вас общие черты характера?

Мариета Гургулидзе
23.11.2007, 19:04
У меня просто ситуация очень напряжённая(слава богу,лишь финансово и со временем,не более того).Сестра в одном городе,какая может быть депрессия.я была бы счастлива(совратила бы её пойти в парк.на скамеечку,посидеть и выпить - класс! - не на кухне).На дискотеку(40+,50+.80+ - главное.не дома,не со своими стенами.посудой и проблемами).
Молодые,полные сил.влюблённые дети -самый лучший антидепрессант,приходят,бо лтают,спрашивают,советуют, лазки светятся,жизнь кипит,тебе немного их радости и энергии обязательно передаётся.
Та мама.говоришь.одинока?Знач т,скучает?То есть в компании,развлечении и подружке нуждается?Опс,делай выводы!

Boris-Fed
23.11.2007, 19:18
Джекки, Спасибо Большое за ответ на вопрос о депрессии!!..Правда, знаешь, бывают и ситуации разные..действительно, тогда нужно думать, что все эти передряги - вещь временная..впринципе, как и сама наша жизнь..именно жизнь каждых родившихся людей..увы...

Пyмяyx**
24.11.2007, 00:21
Любишь прогулки в одиночестве?

Jakky
24.11.2007, 01:00
Изящная Багира под стать тебе самой .. есть у вас общие черты характера?

Ну,на данном этапе я несколько более монументальна,чем моя Багира...:D...правда,стремить я мне никто не мешает...:D...а по характеру...в юные годы жила веселая кокетливая Багира...потом она как бы заснула...и довольно долго спала...летаргическим сном...
по-моему,пора будить пантерку,как ты думаешь?:D

Jakky
24.11.2007, 01:27
Любишь прогулки в одиночестве?
Не очень...нагулялась одна уже...лучше в компании(не обязательно большой)...хотя-могу абсолютно спокойно гулять и в одиночестве...особенно по лесу или берегу моря...:grin:

Jakky
25.11.2007, 04:22
У меня просто ситуация очень напряжённая(слава богу,лишь финансово и со временем,не более того).Сестра в одном городе,какая может быть депрессия.я была бы счастлива(совратила бы её пойти в парк.на скамеечку,посидеть и выпить - класс! - не на кухне).На дискотеку(40+,50+.80+ - главное.не дома,не со своими стенами.посудой и проблемами).
Молодые,полные сил.влюблённые дети -самый лучший антидепрессант,приходят,бо лтают,спрашивают,советуют, лазки светятся,жизнь кипит,тебе немного их радости и энергии обязательно передаётся.
Та мама.говоришь.одинока?Знач т,скучает?То есть в компании,развлечении и подружке нуждается?Опс,делай выводы!
В период моих депрессий сестренке самой хватало...дети были маленькие,жестко привязывали к дому...сама она плохо себя чувствовала после двух кесаревых...дома у нее сложно было...муж ревновал ее к нашему общению...в общем,мне как-то совесть не позволяла ее особо моими проблемами напрягать...:-)...сейчас-другое дело...дети выросли у обоих...муж успокоился,да и притерлись они вроде,работаем обе...теперь сможем общаться почаще живьем...и это радует...:-)...можно будет и в кафе,и на дискотеку...(80+...это ты не загнула?...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif)...с Людмилой,мамой Кристины,тоже будем почаще общаться...вот только скучать ей,бедняге,некогда...работа т на износ...пашет сутками...я прям поражаюсь,откуда сил столько...но все равно-надо расшевеливать человека...надо иногда хотя-бы жить,а не только вкалывать...(а иначе ее работу и не назовешь)...

Jakky
25.11.2007, 04:31
Джекки, Спасибо Большое за ответ на вопрос о депрессии!!..Правда, знаешь, бывают и ситуации разные..действительно, тогда нужно думать, что все эти передряги - вещь временная..впринципе, как и сама наша жизнь..именно жизнь каждых родившихся людей..увы...
Борь,ситуации все разные...а все эти передряги-всегда вещь временная...главное,это знать(или убедить себя...тут терпние нужно)...вообще,надо научиться спокойно ждать перемен...это не означает,что нужно сидеть,ничего не делать и ЖДАТЬ...отнюдь...надо действовать,и активно...но при этом в душе должно быть не злость,раздражение и нервное нетерпение,а спокойная уверенность...
вот это -самое трудное...человек-натура нетерпеливая и нервная(в основной своей массе)...и хочет все и сразу...а иногда изменений ситуации приходится ждать довольно долго...

Пyмяyx**
25.11.2007, 12:46
Какова ты в гневе (если бываешь в гневе)?

Белая Хризантема**
25.11.2007, 12:49
Пора просыпаться Багира!!!

Jakky
25.11.2007, 17:04
Какова ты в гневе (если бываешь в гневе)?
Редко...конечно,я могу разозлиться...я-живая,но,чаще всего не показываю этого...в молодости я была очень эмоциональна,плохо себя умела контролировать,не умела переносить насмешки и иронию(один раз даже запустила в однокурсника маленьким радиоприемником,
когда он пытался меня подколоть...взрыв ярости...),мне моя такая реакция очень не нравилась...не хотелось превращаться в истеричку...и я начала себя воспитывать...:D...
ну,а сейчас...в обычной ситуации,чем больше я злюсь,тем холоднее и четче говорю...я стараюсь все-таки не конфликтовать...предпочита
решать все проблемы нормальным спокойным обсуждением...утром меня еще можно выбить из спокойного состояния,пока я окончательно не проснулась...иногда этим пользуются...ну,тогда я немного добавляю рыка в голос,но не кричу...вообще,я предпочитаю пользоваться интонациями в конфликтных ситуациях...крайне редко и только в тех случаях,когда меня долго и планомерно достают,я могу повысить голос(ох,не люблю я этого..),ну,после этого,как правило,меня оставляют в покое...разговор резко обрубается...
вот так вот...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon9.gif

Jakky
25.11.2007, 17:07
Пора просыпаться Багира!!!
Угу...(потянулась и широко зевнула...):D..мррррррррррррр ррррррр!!!:grin:

Boris-Fed
25.11.2007, 18:00
Угу...(потянулась и широко зевнула...):D..мррррррррррррр ррррррр!!!:grin:


Мя-У!!..От котика-Бори Привет!!..

Баба Лися
25.11.2007, 18:59
Редко...конечно,я могу разозлиться...я-живая,но,чаще всего не показываю этого...в молодости я была очень эмоциональна,плохо себя умела контролировать,не умела переносить насмешки и иронию(один раз даже запустила в однокурсника маленьким радиоприемником,
когда он пытался меня подколоть...взрыв ярости...),мне моя такая реакция очень не нравилась...не хотелось превращаться в истеричку...и я начала себя воспитывать...:D...
ну,а сейчас...в обычной ситуации,чем больше я злюсь,тем холоднее и четче говорю...я стараюсь все-таки не конфликтовать...предпочита
решать все проблемы нормальным спокойным обсуждением...утром меня еще можно выбить из спокойного состояния,пока я окончательно не проснулась...иногда этим пользуются...ну,тогда я немного добавляю рыка в голос,но не кричу...вообще,я предпочитаю пользоваться интонациями в конфликтных ситуациях...крайне редко и только в тех случаях,когда меня долго и планомерно достают,я могу повысить голос(ох,не люблю я этого..),ну,после этого,как правило,меня оставляют в покое...разговор резко обрубается...
вот так вот...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon9.gifну,вот,а ты говоришь-кошечка,Багира спала,...да ты 100%-пантера,причём именно-Багира.,а не какая -нибудь в пятнышки.и ничего она не спит,...она просто ленива слегка,или в засаде-не хочет себя утруждать понапрсну,пока ничего серьёзного,так что можем быть за тебя спокойны-справишься,...!!!:-)кстати по всем гороскопам ты-кто?

Пyмяyx**
25.11.2007, 23:03
Лися, чёрные пантеры, на самом деле, в пятнышко все. Только это незаметно. Чёрное на чёрном.

Krupa
26.11.2007, 00:25
Красавица моя, почистила бы ты свою личку))) тебе ответы уже не проходят - забито все))))

Jakky
26.11.2007, 00:31
Красавица моя, почистила бы ты свою личку))) тебе ответы уже не проходят - забито все))))
Круп,не ругайся...:D...уже почистила...:D...меня просто за компом не было...:D

Jakky
26.11.2007, 02:03
ну,вот,а ты говоришь-кошечка,Багира спала,...да ты 100%-пантера,причём именно-Багира.,а не какая -нибудь в пятнышки.и ничего она не спит,...она просто ленива слегка,или в засаде-не хочет себя утруждать понапрсну,пока ничего серьёзного,так что можем быть за тебя спокойны-справишься,...!!!кстати по всем гороскопам ты-кто?
...а по гороскопам я Дева(знак) и Собака(год)...остальные-не помню...
смешно то,что когда я проходила тест Какая татуировка бы вам подошла? (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=7211) ,то по этому тесту получилось,что я сила,пантера...:-)
но там такая зубастая,черная,агрессивна я зверюга была представлена...я не такая...:D

Jakky
26.11.2007, 02:05
Лися, чёрные пантеры, на самом деле, в пятнышко все. Только это незаметно. Чёрное на чёрном.
Ну,на любой шкурке можно найти какие-нибудь пятнышки...:D

Татка Норвежская
26.11.2007, 03:11
Пантера у тебя конечно класнаЯ!!!! Но как ты считаешь, они совмещаются?? Твоя кошечка кокетка и пантера????:-D

Jakky
26.11.2007, 03:15
Пантера у тебя конечно класнаЯ!!!! Но как ты считаешь, они совмещаются?? Твоя кошечка кокетка и пантера????:-D
А пантерка-тоже кокетка...обрати внимание,как лежит...томно...какой изгиб спинки...как лапки сложены...:)...

Татка Норвежская
26.11.2007, 03:16
:D
А пантерка-тоже кокетка...обрати внимание,как лежит...томно...какой изгиб спинки...:)...млин,какая кокетливая я была в юности...куда что делось...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon9.gif

Да, действительно))) Они у тебя обе кокетки))))):D

Jakky
26.11.2007, 03:18
:D

Да, действительно))) Они у тебя обе кокетки))))):D
...такую искала...:D...

Сладкая Конфетка*
27.11.2007, 03:10
Какое качество мужчины может компенсировать все (почти все) его недостатки?

Jakky
27.11.2007, 03:21
Какое качество мужчины может компенсировать все (почти все) его недостатки?
Так и знала,что может быть такой вопрос...в других темах подглядела...:D...все недостатки...это смотря КАКИЕ недостатки...:D...
лживость,самовлюбленность, любовь гулять на сторону(пардон) и неуважение к своей половине для меня не компенсируется ничем...
да,и еще использование доброго отношения к себе в своих целях...это тоже неприемлимо никоим образом...
...а другие недостатки...а их хватает и у мужчин,и у женщин...лично для меня компенсирует преданность и чувство чести(и считайте,если хотите,что я старомодна...но для меня это не пустой звук...)

Мариета Гургулидзе
27.11.2007, 03:59
Извини,может,нелепо звучит,- но только что для тебя означает"преданность"?Да и чувство чести для меня тоже становится...не знаю,размытым.

Jakky
27.11.2007, 04:27
Извини,может,нелепо звучит,- но только что для тебя означает"преданность"?Да и чувство чести для меня тоже становится...не знаю,размытым.
Ну,я исходила из того,что мужчина не чужой(в смысле,слабо знакомый),а свой...муж,близкий друг...друг сердечный...да назвать можно как угодно...так вот...если ты можешь быть уверена,видишь на деле, а не только на словах,что человеку ты дорога,нужна,он тебя ценит,дорожит тобой,его волнуют твои проблемы,даже если ты не обращаешься за помощью к нему...если он готов по своей инициативе,без твоих просьб и напоминаний ,обеспечить тебе помощь и защиту(если,не дай Бог,потребуется),если ты можешь быть уверена,что тебя не предадут(ну,в этом быть уверенной сложнее...тут остается только надеяться),то это все входит в мое понятие о преданности...
ну,а честь...тут мне сложнее сформулировать...я это скорее чувствую...человек не предаст...не использует тебя или кого-то(что-то)через тебя в своих интересах...не подставит...не поведет себя так,чтобы ты потеряла к нему уважение...не станет лгать...
...исходя из этих двух составляющих ты будешь чувствовать себя с ним уважаемой ,защищенной,уверенной в нем и в себе,чувствовать свою значимость для него...в общем,чувствовать себя в хорошем смысле женщиной...объяснила довольно коряво,но я никогда не была сильна в формулировках...:-D...вот тогда можно не акцентировать внимание на очень многом...но-не на всем...

Мариета Гургулидзе
27.11.2007, 04:37
Принц.
Ах.Джекки,большая девочка,а в сказки веришь.
Ко всему,что написала.подставь:"иногда пытается",уже за это можно простить многое.

Jakky
27.11.2007, 05:00
Принц.
Ах.Джекки,большая девочка,а в сказки веришь.
Ко всему,что написала.подставь:"иногда пытается",уже за это можно простить многое.
да не сказки это...может,я слишком образно написала...но предательства,использован я в своих целях,неуважения мне в этой жизни хватило за глаза...а такие люди есть...рядом с которыми ты чувствуешь себя ценимой и желанной...рядом с которыми ты чувствуешь себя женщиной...настоящей...за это можно закрыть глаза на очень многое...кроме предательства...если нет-то и ничего не надо...у меня было в жизни 6 лет,когда я чувствовала себя женщиной,счастливой и слабой в хорошем смысле слова,а не ломовой лошадью...и чем бы это для меня тогда не кончилось,эти 6 лет я была по настоящему счастлива...

Jakky
08.01.2008, 18:35
http://i007.radikal.ru/0801/69/05e809d2ea80.jpg (http://www.radikal.ru/action.aspx#)


...это я на Новый Год...с котом Машкой...

Мариета Гургулидзе
08.01.2008, 18:39
Хороши оба.

Белая Хризантема**
08.01.2008, 18:46
Смотритесь отлично , хороши ..

Jakky
08.01.2008, 18:57
...спасибо за комплименты,девчата...:-)...

Jakky
08.01.2008, 19:23
http://i035.radikal.ru/0801/5a/d24569a5839a.jpg (http://www.radikal.ru/action.aspx#)

...с сыном и невесткой...


http://i027.radikal.ru/0801/14/52f14268226b.jpg (http://www.radikal.ru/action.aspx#)


...с мужем...

Мариета Гургулидзе
08.01.2008, 19:26
И сынуля - молодец.и папа ещё вполне.

Белая Хризантема**
08.01.2008, 19:27
Приятно увидеть тебя в кругу твоей семьи ..все такие интересные и красивые ..

Jakky
08.01.2008, 19:28
...спасибо...:smile:

CAXAPOK*
08.01.2008, 19:38
Джекки,ты просто красавица! и муж славный малый! Ну молодые само собой! Молодчина что выставила фотки.А вот мы не удосужились запечатлеть себя в этом Новом году,жаль,но на следующий год исправимся:)

Jakky
08.01.2008, 22:25
Сахарок,спасибо...а по поводу ваших фоток...ну,у вас же наверняка есть общие фотки...пусть не новогодние...так поставьте их...:smile:

Пyмяyx**
09.01.2008, 00:00
Кот Машка?
Несразу поняли, что кот? :)

Penis*
09.01.2008, 00:05
:) Видимо когда ещё был котенок,то не разглядели различия. :) А когда "хозяйство" подросло,то уже поздно было.

Рыська*
09.01.2008, 00:10
Джекки, приятно познакомиться наяву, так сказать.:-)

Татка Норвежская
09.01.2008, 04:43
Джекки, я тут чуть такое не проморгала:scramble:
Фотки просто обожаю смотреть! Ты конечно молодец , что выставила! Где с мужем сидишь, такая блин красотка!!!!!!! Шляпки не хватает)))))
А пацан у тебя конечно ШКОДА)))) А его жена подражает тебе , вернее на этой фотке ваши выражения лица похожи))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыы кто под кого подстраивается не буду уьверждать..........Приятно было познакомиться!:beer: ну меня ты видела во всех видах)))) кроме голой)))) Оооооооооооооо, не могу , надо наверное выставить. чтоб заикаться народ стал))))):biggrin:

Пyмяyx**
09.01.2008, 12:40
В перёд! ;)

Эльди
09.01.2008, 15:52
Daje ne skajesh,skolko tebe na samom dele let :p

Да сколько,25 дашь!

Пyмяyx**
09.01.2008, 20:39
25 даже за убийсто редко дают!

Jakky
09.01.2008, 22:18
25 даже за убийсто редко дают!
...не виноватаяяя яяя...:D

Пyмяyx**
09.01.2008, 22:30
Ну, так дадут тебе лет 5.

Jakky
09.01.2008, 22:42
Ну, так дадут тебе лет 5.
...ха...а я что,кого-то убила?...:p:snipersm:

Пyмяyx**
09.01.2008, 22:59
Вот убила бы, дали бы тебе 25. А раз нет - только 5.

Белая Хризантема**
09.01.2008, 23:16
Стреляться только при секундантах..:grin:

Jakky
09.01.2008, 23:17
Стреляться только при секундантах..:grin:
...ловлю на слове...:-)..........будешь?...:D

Белая Хризантема**
10.01.2008, 00:39
Всенепременно буду ..

Татка Норвежская
10.01.2008, 02:06
ДЖЕККИ, я теперь даже на твою шляпку и кошечку совсем по другому смотреть стала! Млодец , что выставила фотки!!!!:bis::bis::bis::bis:

Татка Норвежская
10.01.2008, 02:37
Я тут к тебе по делу. Сейчас читала статью , что лимоны помогают худеть, так вот там именно я прочла, что лимоны тебе противопоказаны , с твоей повышенной кислотностью. НО, там в замазке их совсем маленькое количество в чайной ложке.... но тебе решать:-?

Jakky
10.01.2008, 20:04
Я тут к тебе по делу. Сейчас читала статью , что лимоны помогают худеть, так вот там именно я прочла, что лимоны тебе противопоказаны , с твоей повышенной кислотностью. НО, там в замазке их совсем маленькое количество в чайной ложке.... но тебе решать:-?
...Тат,спасибо за информацию...попробую...прав да,моя кислотность может взбрыкнуть,но я аккуратненько...уж больно надоело это вирусное безобразие...третий год житья нет...у нас людей много на работе...так все идет по кругу...один заболел-и пошло...
...так что решено...в субботу иду в Максиму(супермаркет у нас такой рядом с домом) и покупаю лимоны...:)...

porter8866*
10.01.2008, 21:01
Джекки, я тут чуть такое не проморгала:scramble:
Фотки просто обожаю смотреть! Ты конечно молодец , что выставила! Где с мужем сидишь, такая блин красотка!!!!!!! Шляпки не хватает)))))
А пацан у тебя конечно ШКОДА)))) А его жена подражает тебе , вернее на этой фотке ваши выражения лица похожи))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыы кто под кого подстраивается не буду уьверждать..........Приятно было познакомиться!:beer: ну меня ты видела во всех видах)))) кроме голой)))) Оооооооооооооо, не могу , надо наверное выставить. чтоб заикаться народ стал))))):biggrin:

И я хочу голой посмотреть!

porter8866*
10.01.2008, 21:04
http://i007.radikal.ru/0801/69/05e809d2ea80.jpg (http://www.radikal.ru/action.aspx#)


...это я на Новый Год...с котом Машкой...

Классная дама!!! Меня тоже погладишь? Я ведь тоже кот.

Jakky
10.01.2008, 21:43
Классная дама!!! Меня тоже погладишь? Я ведь тоже кот.
...так...еще один кот...:grin:...ну,нас тут и собралОсь...:grin:...конечно,по лажу...маленького пушистика...:mrgreen:...

porter8866*
10.01.2008, 21:51
...так...еще один кот...:grin:...ну,нас тут и собралОсь...:grin:...конечно,по лажу...маленького пушистика...:mrgreen:...

МУРРРРРРР...............

Jakky
10.01.2008, 22:30
МУРРРРРРР...............
...ну, мурррр...:grin:...шалунишка...:mrgr een:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+