PDA

Просмотр полной версии : По секрету всему свету ничего не расскажу.



Маркиза
13.11.2007, 16:32
Спрашивайте , всё равно не отвечу.
Лана-хотели интервью-нате!
Краткие данные-Ж;30+, в разводе+1. Высшее, не состояла, не привлекалась.Материально и сексуально +/- обеспечена.
Цитата из досье-"характер нордический выдержанный, рассудительна,скрытна, язвительна, наблюдательна,"себе на уме", всегда имеет своё личное мнение и не спешит соглашаться с "общественным" мнением, особенно высказанным сомнительными авторитетами.
Предпочитает людей ярких, интересных, с загадкой и всё такое.
Не любит гупых,бездарных, нытиков, зануд, хвастунов, больных на голову."
От себя-для меня есть очень серьёзная разница между интернетом и реальной жизнью.
В интернете мне интересно пообщаться или просто понаблюдать со стороны за чем-то(кем-то) необычным, интересным, нестандартным. Эдакий поход в театр не поднимая попы.Ну, а то, что и самой можно принимать участие в пьесе-совсем хорошо.
Но всё это никак не касается моей реальной жизни. И если мой виртуальный персонаж и высказывает мысли и взгляды реального оригинала я пока не допускаю вероятности, что виртуальная жизнь и общение будут каким либо образом влиять на мой рельный мир. Поэтому вопросы, которые касаются моей реальной жизни скорей всего останутся без ответа.

Krupa
13.11.2007, 16:46
любишь азатрные игры? ну если не игры - просто тебе знакомо такое чувство? али разум завсегда берет верх?)))

genka-krokodil64*
13.11.2007, 16:47
Что для тебя важнее разум или чувства?

Айвенго
13.11.2007, 16:50
какая у тебя специальность?

Маркиза
13.11.2007, 16:58
Азартные игры-люблю наверно, хотя я не очень азартна.
Когда-то неплохо играла в префиранс и немного в Бридж.
Гена-важна гармония. Если нет чувств, то разум нужен только для работы, а без разума чувства стоят немногого.
Айвенго, специальность у меня чисто техническая, около которой я и работаю.

Белая Хризантема**
13.11.2007, 17:01
Насколько важно для тебя мнение окружающих ?

Маркиза
13.11.2007, 17:07
Насколько важно для тебя мнение окружающих ?
Сложный вопрос.
Безусловно всё зависит от окружения и обстоятельств.
Но-в более-менее стандартной ситуации-конечно важно, но эта важность врядли перевесит важность моего мнения или точки зрения по конкретному вопросу. Хотя и заставит потихоньку лишний раз пересмотреть мои взгляды-не закралась ли в них ошибка.

Баба Лися
16.11.2007, 00:07
почему-маркиза?кстати красивая,ты на неё похожа?

Татка Норвежская
16.11.2007, 00:20
Баба ЛИСЯ опередила, ты не хочешь сменить свой аватар??? Мне кажется , что ты совсем другая???? ( я вижу тебя совсем другой):turn-l:

Маркиза
16.11.2007, 00:22
так я ей именем обязана(я так думаю).
Как раз к моему рождению фильм вышел

Маркиза
16.11.2007, 00:24
Баба ЛИСЯ опередила, ты не хочешь сменить свой аватар??? Мне кажется , что ты совсем другая???? ( я вижу тебя совсем другой):turn-l:
Не знаю-не думала.
Просто мне близок образ "маркизы ангелов" с детства

Астарта
16.11.2007, 01:37
Каким должен быть мужчина, которого способна полюбить?

Татка Норвежская
16.11.2007, 01:42
Не знаю-не думала.
Просто мне близок образ "маркизы ангелов" с детства

Она какая то застывшая, а ты живая))))) Извини, мое ощущение и видение тебя.... Кстати, зачем то я приперла все эти книги сюда в Норвегию. И в одной из них нашла записку, какую книгу и за какой надо читать)))) Так забавно и непонятно к чему все это????

Рыська*
16.11.2007, 03:02
Какое отношение у тебя с бывшими мужчинами твоими?(Может быть и глупый вопрос?)

Белая Хризантема**
16.11.2007, 13:35
Чем тебя можно удивить ?

Айвенго
16.11.2007, 16:29
Чем тебя можно расслабить и возбудить?

Маркиза
16.11.2007, 17:11
Каким должен быть мужчина, которого способна полюбить?
Полюбить..
Мне приходилось влюбляться и любить, надеюсь быть любимой. Потом были разочарования, жизненные обстоятельства, которые становились сильней этого чувства.
А каким должен быть-неверно ответ на этот вопрос мы ищем всю жизнь. А полюбив понимаем, что избранник совсем не такой, как мы это пытались сформулировать в требованиях.
Поэтому я предпочитаю не ставить рамки-надеюсь, что судьба как река сама выведет.

Маркиза
16.11.2007, 17:14
Она какая то застывшая, а ты живая))))) Извини, мое ощущение и видение тебя.... Кстати, зачем то я приперла все эти книги сюда в Норвегию. И в одной из них нашла записку, какую книгу и за какой надо читать)))) Так забавно и непонятно к чему все это????
Сложно сказать, но наверно это был первый романтический образ сильной женщины, с которым мне довелось встретиться.

Маркиза
16.11.2007, 17:17
Какое отношение у тебя с бывшими мужчинами твоими?(Может быть и глупый вопрос?)
Почему глупый?
В основном они бесследно исчезли из моей жизни. С бывшим супругом мы смогли преодолеть взаимные обиды и теперь по общаемся как добрые знакомые

Маркиза
16.11.2007, 17:20
По поводу расслабить-возбудить-наверно как любую женщину добрым словом, сказанным нужным человеком в нужный момент на ушко.
Чем удивить-ну если Пумяух пригласит оппозицию на спивку-думаю все удивимся.

Пyмяyx**
19.11.2007, 21:08
Маркиза, а Маркиза!
Вопрос в лоб: какое Вы имеете отношение к Оппозиции (если имеете)?

Маркиза
19.11.2007, 23:07
Наверно отвечу в лоб.
В принципе никакого, кроме того, что изредка почитываю их форум.(раньше читала чаще). А до того-вообще не знала о их существовании-вам спасибо разрекламировали.
Но думаю, если бы я попала сюда на пару лет раньше вы бы не применули и меня на всякий случай записать в состав оппозиционеров.Как это там-от греха подальше.
И ещё-большая просьба-не надо искать борса у меня между ягодиц. Могли бы уже понять, что его там нету и не было, но пошлость эту я запомнила.

Эльди
19.11.2007, 23:10
Предупреждаю,что я это спрошу у всех без исключения:
Есть ли у тебя мечта ?
Что ты делаешь с особым удовольствием и наслаждением ?
Какими качествами должен обладать человек,чтобы тебя заинтересовать в дальшейшем знакомстве с ним ?

Маркиза
20.11.2007, 12:47
Предупреждаю,что я это спрошу у всех без исключения:
Есть ли у тебя мечта ?
Что ты делаешь с особым удовольствием и наслаждением ?
Какими качествами должен обладать человек,чтобы тебя заинтересовать в дальшейшем знакомстве с ним ?


Есть и много.
Из реальных-наверно увидеть ребёнка счастливым и устроенным, родителей здоровыми, ну и себе хочется тоже немножко счастья оторвать.
А фантазий-так много и все такие розовые и эфимерные...
Отдельное наслаждение мне доставляет ничего не далать ВООБЩЕ.
Я очень разборчива в знакомствах. Можно было бы говорить о яркости, о чувстве юмора и многих других уникальных качествах. Но это всё будет не совсем правильно. Чтобы я хотела видеть человека среди знакомых он должен просто подходить мне, мне нужно уметь находить с ним общий язык, общие интересы, и безусловно он должен быть порядочным

Pussy
20.11.2007, 13:13
А что такое порядочность - в твоём понимании, Маркиза?

Айвенго
20.11.2007, 13:15
Чтобы я хотела видеть человека среди знакомых он должен просто подходить мне, мне нужно уметь находить с ним общий язык,

а чем должен обладать мужчина, чтобы подходить Вам?

Маркиза
20.11.2007, 13:24
а чем должен обладать мужчина, чтобы подходить Вам?
См. ответ номер 17.8-)

Маркиза
20.11.2007, 13:30
А что такое порядочность - в твоём понимании, Маркиза?
Наверно неспособность на подлость, на лицемерие по крайней мере со мной, ещё наверно многое, хотя понятие скорее субьективное.
Так такой непорядочный поступок, как неуплата налогов в полном обьеме для меня не вызовет антипатию к человеку, но если он ворует по мелочи или по крупному у хозяина или клиентов-то это скорей всего зажжёт у меня предупредительную лампочку.

Айвенго
20.11.2007, 13:32
Я читал тот ответ, он несколько размытый..Спрошу по-другому и более конкретно: Маркиза, Вы смогли бы полюбить человека без образования, квартиры, машины, работы, тоесть неустроенного?

Маркиза
20.11.2007, 13:42
Я читал тот ответ, он несколько размытый..Спрошу по-другому и более конкретно: Маркиза, Вы смогли бы полюбить человека без образования, квартиры, машины, работы, тоесть неустроенного?
Это уже совсем другой вопрос.
Раньше да.
На сегодняшний момент просто я скорей всего в реальной жизни не обратила бы внимания на подобного мужчину как на потенциального кандидата.Приоритеты , взгляды и запросы с годами меняются. Возможно я просто постарела и помудрела.

Айвенго
20.11.2007, 13:49
если Вам понравится мужчина, Вы смогли бы сами ему об этом сказать или намекнуть или будете ждать, когда он сам проявит инициативу?

Маркиза
20.11.2007, 14:26
если Вам понравится мужчина, Вы смогли бы сами ему об этом сказать или намекнуть или будете ждать, когда он сам проявит инициативу?
Наверно постараюсь незаметно понравиться ему обратив его внимание на себя.
Хотя я сторонник того, чтобы иннициатива исходила всё-же от мужчины

Белая Хризантема**
20.11.2007, 15:00
Что значит для вас дружба ?

Маркиза
20.11.2007, 15:35
Что значит для вас дружба ?
Друзья- это люди, имеющие право вторжение в мою жизнь.Это люди, которым я доверяю, с кем могу поделиться какими-то радостями и проблемами, ну и безусловно они могут рассчитывать на тоже самое.Друзей никогда не может быть слишком много.Но те несколько человек, которых мы считам своими друзьями -это одни из самых близких нам людей

Пyмяyx**
20.11.2007, 15:38
Есть ли у Вас друзья на этом форуме?

Маркиза
20.11.2007, 15:54
Есть ли у Вас друзья на этом форуме?
Есть люди , которым я симпатизирую, есть люди которые мне просто интересны.
Предвижу ваш следующий вопрос. на том форуме у меня друзей тоже нет.

WhiteWolf**
22.11.2007, 17:25
По примеру Эльди, у меня тоже есть вопросы которые задам всем без исключения:
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Встречались ли тебе такие люди?
Как ты относишся к таким людям?
Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?

Маркиза
22.11.2007, 19:36
По примеру Эльди, у меня тоже есть вопросы которые задам всем без исключения:
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Встречались ли тебе такие люди?
Как ты относишся к таким людям?
Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?
Философ вы однако.
Безусловно да.
Если взять общий случай-человек это прежде всего личность со своими взглядами и интересами. Вполне реально, что взгляды общества и отдельно взятых личностей не совпадают.
К вопросу о лояльности. Тем более ответ будет положительным.
Возьмём как пример Израиль. Израильские арабы -мусульмане не лояльны к израильскому обществу, частью которого они являются.
Еврейская национальность тоже ставила под сомнение вопрос о лояльности к бывшему СССр.Лица "кавказской национальности" не обязательно лояльны к российскому обществу.

Frol
22.11.2007, 19:59
Вы смогли бы вступить в интимные отношения на первом свидании ?

Маркиза
22.11.2007, 20:09
Вы смогли бы вступить в интимные отношения на первом свидании ?
Да, хотя смотря по обстоятельствам.

Маркиза
10.03.2009, 00:13
Прощайте, или до свидания.
Я так понимаю, что мне не простят моей откровенноти причислят к оппозиции и очень смело забанят.
Ну чтож это дело совести некоторых товарищей.
Я только хочу сказать всем спасибо.
Спасибо, что общались со мной спорили и не соглашались или поддерживали.
Вы хорошие , интересные люди.
Я желаю всем счатья.Пусть все ссоры и неприятности начинаются и заканчиваются виртуально.
Хризантема, мой Вам поклон-много счастья, здоровья и терпения.
В конце то концов если за мной и захлопнут дверь этого форума, ведь у мня есть моя рельная жизнь, в которой меня ждёт моё счастье, которое наверно намного весомее всех интернет страстей и побед.
Счастья вам, и Пумяуху тоже.

sabak1
10.03.2009, 00:18
Маркиза, и Вы туда же! :x

Белая Хризантема**
10.03.2009, 00:20
Жаль , Маркиза и благодарю вас за теплые слова .

Маркиза
10.03.2009, 00:23
Маркиза, и Вы туда же! :x
Это не я, это меня.:angel:

sabak1
10.03.2009, 00:26
Как жаль, мне всегда интересно было читать Ваши вдумчивые, интересые сообщения.

Пyмяyx**
10.03.2009, 00:45
Подождите! Я же не ответил Вам на Ваши вопросы.

Да, спасибо за то, что заступились однажды за Хризантему.

Маркиза
10.03.2009, 00:50
Подождите! Я же не ответил Вам на Ваши вопросы.

Да, спасибо за то, что заступились однажды за Хризантему.
А разве вы собирались?
Вы ведь имели для этого возможность не так-ли?
Но вы предпочли вынести поскорее приговор, чтобы не краснеть за свои грешки.
так, что не стесняйтесь.
Я УЙДУ ПОБЕДИТЕЛьНИЦЕЙ.
Вы оказались слишком слабы и малодушны.

Пyмяyx**
10.03.2009, 00:59
Даже если Вы уйдёте сами, я всё равно отвечу. Не привык оставлять вопросы без ответов.

Пытаюсь. Сейчас лихорадочно ищу то ваше сообщение, гле вы о моей корысти говорите.

Frol
10.03.2009, 11:24
Прощайте, или до свидания.
...


Жаль.
Лучше до свидания.
Вы разумная женщина, интересный собеседник Маркиза.

Мне было интересно с Вами, не хочется писать слово "было"
Удачи Вам
:roza:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+