PDA

Просмотр полной версии : who is f...ng Valdis?



Valdis
14.11.2007, 18:46
подумал а вдруг кто чего спросить захочет?
PS название темы шуточное - такая песенка есть про Алису ;-)

Holder
14.11.2007, 18:52
Reali! Who is f...ng Valdis?

Эльди
14.11.2007, 18:54
Стандартный набор поначалу...
чем увлекаешься?
семейное положение?
Почему ЛБК?

Пyмяyx**
14.11.2007, 19:05
Почему так до сих пор не добрался до смёпок?

Valdis
14.11.2007, 22:04
"стандартная" информация - 29 лет, рост 196 см, вес 95, телосложение ближе к спортивному, ношу очки. приехал из подмосковья, тоар шени по мех обработке, работаю в компьютерной сфере. хобби - фотография, чтение (читаю много всего - приемущественно фентазиобразное), музыка (тоже много чего слушаю - предпочитаю хард рок, рок, металл, готика, классика - не люблю рэп).

Valdis
14.11.2007, 22:08
лбк - потому что интересует похожие темы
наткнулся довольно давно на объявления о сборах (лет 5 назад если не изменяет память) - тогдашний сайт особо привлекательным не показался (очень мало народу тогда было)
потом был приглашен на этот форум - который оказался уже гораздо более интересным.

до смепок не добрался все время по разным причинам - в основном они пересекались по времени с более нужными делами (не в обиду - но смепки все таки развлечение)

Айвенго
14.11.2007, 22:19
где ты в Бат-Яме живешь? о семейном положении расскажешь? ты хочешь оставацца "невидимым" виртуальным юзером?

Valdis
14.11.2007, 22:41
живу недалеко от перекрестка бальфур - ацмаут
женат +2 ("младший" уже в армии - внимательно читающие могут сделать некоторые выводы...)
иногда да - иногда нет

ультрофиалет
15.11.2007, 00:26
живу недалеко от перекрестка бальфур - ацмаут
женат +2 ("младший" уже в армии - внимательно читающие могут сделать некоторые выводы...)
иногда да - иногда нет



Значит 29 это блеф.., а я думала что только женьщины любят скрывать свой возрост..

Valdis
15.11.2007, 01:02
неправильный вывод

Сладкая Конфетка*
15.11.2007, 02:56
ты женат на женщине, которая намного старше тебя

Valdis
15.11.2007, 14:43
ок
жду еще вопросов

*Шалунья*
15.11.2007, 15:02
А почему "младший" взято в ковычки?

Valdis
15.11.2007, 15:24
для усиления контраста ;-)

Баба Лися
15.11.2007, 16:36
http://img297.imageshack.us/img297/9039/1657900slsa3.gifкуда,почему , зачем и в какой роли предлагаешь прыгать?---прыгай за мной :biggrin:----и почему так ЗЛО- -радуешься?

Valdis
15.11.2007, 16:45
зло радуюсь т.к. характер мерзкий ;-)
"прыгать за мной" - имеется в виду следовать моим ценным указаниям, быть как я (типа как я идеал такой, чтобы все стремились это делать) ;-) (шутка конечно)

Баба Лися
15.11.2007, 16:48
а куда всеже прыгаем-то?:grin:
зло радуюсь т.к. характер мерзкий ;-)
"прыгать за мной" - имеется в виду следовать моим ценным указаниям, быть как я (типа как я идеал такой, чтобы все стремились это делать) ;-) (шутка конечно)

Valdis
16.11.2007, 13:21
станет ясно, когда допрыгаем ;-)

Чудик
16.11.2007, 15:12
Твои предпочтения в сексе?

Valdis
16.11.2007, 15:21
сложно сказать что предпочитаю что то одно - интересно попробовать все - как стандартное так и не особо ;-)
ограничения - я гетеро

Баба Лися
16.11.2007, 15:28
станет ясно, когда допрыгаем ;-)
тогда только после вас-бережёного Бог бережёт:-D

Баба Лися
16.11.2007, 15:36
ты как-"физик" или "лирик"?

Valdis
18.11.2007, 02:04
хм - кто все эти люди? ;-)

Татка Норвежская
18.11.2007, 02:09
Ты сдержанный, я давно за тобой наблюдаю))) И не смотря на твоего скакуна , ты все же очень даже не скакун)))))))

Баба Лися
18.11.2007, 03:37
хм - кто все эти люди? ;-)понятно...молодой ишо,...это означает ты о чём больше заботишься-об душе(-лирики),или про дела наши скорбные,телесные -(физики.):-D

Valdis
18.11.2007, 10:46
Ты сдержанный, я давно за тобой наблюдаю))) И не смотря на твоего скакуна , ты все же очень даже не скакун)))))))
это вопрос или утверждение?
может быть я ловко притворяюсь? ;-)

Valdis
18.11.2007, 11:53
понятно...молодой ишо,...это означает ты о чём больше заботишься-об душе(-лирики),или про дела наши скорбные,телесные -(физики.):-D
50/50 наверное - это тогда кто ? химик? ;-)

Эльди
19.11.2007, 23:09
Предупреждаю,что я это спрошу у всех без исключения:
Есть ли у тебя мечта ?
Что ты делаешь с особым удовольствием и наслаждением ?
Какими качествами должен обладать человек,чтобы тебя заинтересовать в дальшейшем знакомстве с ним ?

Valdis
21.11.2007, 14:40
Предупреждаю,что я это спрошу у всех без исключения:
Есть ли у тебя мечта ?
Что ты делаешь с особым удовольствием и наслаждением ?
Какими качествами должен обладать человек,чтобы тебя заинтересовать в дальшейшем знакомстве с ним ?


нда - тут мы вступаем на зыбкую почву философских рассуждений...
что имеется в виду под словом "мечта"? это может быть какая то глобальная мечта - достижение которой может стать смыслом всей жизни - а с другой стороны например человек испытывающий жажду мечтает о стакане воды...
в любом случае мечта имеется - и не одна - и к тому же они постоянно меняются...

с особым удовольствеим можно делать много вещей, приносящих это удовольствие - тут опять возможны много вариантов - как физическое удовольствие - например от занятий сексом или вкусной еды, так и моральное удовольствие от самого процесса действия или от получения его результата... из приносящих физическое удовольствие - вероятно то же самое что и у других, из "моральных" - снова немало вещей - например фотосъемка, "копание" в автомобиле, разговоры с приятными собеседниками и т.д.........

и снова вопрос, на который невозможено конкретно ответить - например "чтобы человек был мне интересен он должен быть 2 метра ростом" и т.п.
проще сказать какие негативные стороны человека вызывают желание не продолжать знакомство - тут я думаю любой ответить примерно одно и то же - для меня это назойливость, нечестность

WhiteWolf**
22.11.2007, 17:11
По примеру Эльди, у меня тоже есть вопросы которые задам всем без исключения:
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Встречались ли тебе такие люди?
Как ты относишся к таким людям?
Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?

Valdis
28.11.2007, 14:47
какието шибко вумные вопросы пошли - я и словов то таких половину не знаю ;-)
- это смотря что счтитать нормальным существованием - лично на мой взгляд стоит искать возможности сосуществовать с людьми с сообществе, которое по каким то параметрам тебе близко - а это сразу подрузамевает лояльность к нему. хотя случаи то разные бывают - есть варианты что человек вынужден жить или общаться в определнном сообществе, которое он сам не выбирал, и которое ему малоприятно - или не исключен вариант что человек видит некое извращенное удовольствие в разрушении своими действиями этого самого сообщества...
такие люди мне к сожалению встречались - и я к ним, как говорится, не отношусь (т.е. стараюсь как можно меньше пересекаться)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+