PDA

Просмотр полной версии : И я туда же ))



Сладкая Конфетка*
16.11.2007, 17:38
Решила отдать себя на растерзание. Спрашивайте, дерзайте. Конечно гарантии ответов на все вопросы не даю, но постараюсь.

Баба Лися
16.11.2007, 17:49
Решила отдать себя на растерзание. Спрашивайте, дерзайте. Конечно гарантии ответов на все вопросы не даю, но постараюсь.на аватарке-не ты случаем?:up:

Сладкая Конфетка*
16.11.2007, 17:57
на аватарке-не ты случаем?:up:
нет )) но мое телосложение очень похоже ))

Белая Хризантема**
16.11.2007, 18:49
Доверяешь ли ты людям ?

Эльф
16.11.2007, 19:06
Насколько ты СЛАДКАЯ:icecream: по твоим оценкам и ощущениям и можно ли будет тебя попробовать на вкус???:turn-l:

Boris-Fed
16.11.2007, 19:09
а какой ник Тебе больше нравится - Клубничка, или Конфетка?

Сладкая Конфетка*
16.11.2007, 19:29
Доверяешь ли ты людям ?
Раньше да, очень доверчивая была, а сейчас очень трудно получить от меня доверие.

Сладкая Конфетка*
16.11.2007, 19:34
Насколько ты СЛАДКАЯ:icecream: по твоим оценкам и ощущениям и можно ли будет тебя попробовать на вкус???:turn-l:
сладкая достаточно, что бы многие захотели меня попробовать :turn-l: а вот насчет можно ли будет попробовать, это заранее никогда знать нельзя ))

Сладкая Конфетка*
16.11.2007, 19:34
а какой ник Тебе больше нравится - Клубничка, или Конфетка?
и тот и другой

Белая Хризантема**
16.11.2007, 19:40
Каким ты видишь мужчину , с которым бы хотела идти по жизни ..?

Сладкая Конфетка*
16.11.2007, 23:13
Каким ты видишь мужчину , с которым бы хотела идти по жизни ..?
Когда встречу, тогда и скажу ;)

Татка Норвежская
17.11.2007, 10:55
А конфетка может быть не сладкой????:cool2:

Астарта
17.11.2007, 11:20
Татка, ты прочла мои мысли))))

Сладкая Конфетка*
18.11.2007, 01:26
А конфетка может быть не сладкой????:cool2:
может, если ее поперчить или посолить ;-)

genka-krokodil64*
18.11.2007, 02:10
Сильный ли ты человек?

Татка Норвежская
18.11.2007, 02:14
Ну тогда и мыло мыльное можно подсластить))))

WhiteWolf**
18.11.2007, 15:45
Что тебе больше всего нравитса в людях и что больше всего не нравитса?
Какой / кем ты себя видиш через 5, 10 лет?

Сладкая Конфетка*
18.11.2007, 23:31
Сильный ли ты человек?
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее 8-)

Белая Хризантема**
18.11.2007, 23:36
Ты смелая ?

Jakky
18.11.2007, 23:36
Мне показалось,или по жизни ты предпочитаешь несколько созерцательную позицию?...твое жизненное кредо?

genka-krokodil64*
19.11.2007, 01:23
Неужели есть то, что тебя может "убить"? Противостоять и побеждать пробовала?

Сладкая Конфетка*
19.11.2007, 02:22
Что тебе больше всего нравитса в людях и что больше всего не нравитса?
Какой / кем ты себя видиш через 5, 10 лет?
Начну пожалуй с плохого, не судите строго )) Итак, больше всего мне не нравится в людях, это: вранье, их злоба и озлобленность, обидчивость по пустякам, то бишь деланье из мухи слона, неуважение к другим, эгоизм, горделивость, хвастовство, самовлюбленность, безтактность, скупость, злопамятность, трусливость, не любовь к животным, тупость, стояние по жизни на одном месте никуда не стремясь, нытье, сплетни.
Противоположное выше перечисленному - Люблю )) Спокойных, общительных, правдивых, добрых, отзывчивых, с чуством юмора, уверенных в себе, не требующих ничего в замен, которые умеют слушать и понимать не только себя, но и других.

Через 5 лет надеюсь закончу первую степень и продвину/ повышу свою должность по работе + зарплату. Через 10 лет наверно буду если не замужем, то с ребенком точно.

Jakky
19.11.2007, 02:26
Извини,а сколько тебе сейчас?

Сладкая Конфетка*
19.11.2007, 02:36
Ты смелая ?
В основном да, многие поражаются моей смелости, хотя конечно бывают моменты когда и трушу.

Сладкая Конфетка*
19.11.2007, 02:59
Мне показалось,или по жизни ты предпочитаешь несколько созерцательную позицию?...твое жизненное кредо?
Эт когда как, по обстоятельствам и по настроению... иногда предпочитаю созерцать а иногда и участвовать.
Мое жизненное кредо не унывать и не сдаватся.

Сладкая Конфетка*
19.11.2007, 03:05
Неужели есть то, что тебя может "убить"? Противостоять и побеждать пробовала?
Всегда есть какие-то вещи, которые могут "убить". Я всегда, противостою и рано или поздно побеждаю, это всего лишь дело времени.

Сладкая Конфетка*
19.11.2007, 03:10
Извини,а сколько тебе сейчас?
Скажу так: 20 +, - 30 )) скажу еще, что выгляжу намного младше своего возраста, ну так многие говорят ))

OMOH**
19.11.2007, 07:01
а можно с тобой поздороваться?-)

WhiteWolf**
19.11.2007, 13:10
Если бы сейчас надо было выбирать, какого животного ты бы взяла в дом?
Довольна ли ты собой или что-то хотела бы поменять?

genka-krokodil64*
19.11.2007, 17:00
Всегда есть какие-то вещи, которые могут "убить". Я всегда, противостою и рано или поздно побеждаю, это всего лишь дело времени.

Пока человек способен противостоять и бороться, верит в себя и в свои силы его ничто не может "убить". Это главное. Конфетка, а у тебя есть какие-то жизниные принципы, правила по которым ты живешь? Или ты пологаешься на судьбу, удачу?

Эльди
19.11.2007, 23:02
Предупреждаю,что я это спрошу у всех без исключения:
Есть ли у тебя мечта ?
Что ты делаешь с особым удовольствием и наслаждением ?
Какими качествами должен обладать человек,чтобы тебя заинтересовать в дальшейшем знакомстве с ним ?

Сладкая Конфетка*
20.11.2007, 01:22
а можно с тобой поздороваться?-)
можно конечно ))

Сладкая Конфетка*
20.11.2007, 02:05
Если бы сейчас надо было выбирать, какого животного ты бы взяла в дом?
Довольна ли ты собой или что-то хотела бы поменять?
Выбирать из каких животных?
Довольна собой в каком плане?

Сладкая Конфетка*
20.11.2007, 02:48
Пока человек способен противостоять и бороться, верит в себя и в свои силы его ничто не может "убить". Конфетка, а у тебя есть какие-то жизниные принципы, правила по которым ты живешь? Или ты пологаешься на судьбу, удачу?
Я считаю, что есть вещи, которые все таки могут "убить", но после этого нужно уметь найти в себе силы "возродится заново"... я в себе эти силы нашла и чуствую себя замечательно, чего и всем остальным желаю :p
Я уже выше писала: одно из моих правил: не унывать и не сдаватся, иногда полагаюсь на судьбу, предчуствие, удачу.

Сладкая Конфетка*
20.11.2007, 04:06
Предупреждаю,что я это спрошу у всех без исключения:
Есть ли у тебя мечта ?
Что ты делаешь с особым удовольствием и наслаждением ?
Какими качествами должен обладать человек,чтобы тебя заинтересовать в дальшейшем знакомстве с ним ?


Мечта конечно есть )) Хочу все знать ))
Если не считать секса, то с особым удовольствием общаюсь с приятными и интересными мне людьми, и провожу с ними досуг. Что может быть лучше этого?
Насчет качеств... я примерно ответила выше, что меня привлекает в человеке, добавлю только, что у каждого может быть своя изюминка которая привлечет меня... вообще я люблю неординарных людей, особенных... для меня... с которыми могут совпадать мои интересы и увлечения, а так же которые могут и желают научить меня чему то новому, с которыми никогда ни скучно, с ними легко и весело. :beer:

genka-krokodil64*
20.11.2007, 06:07
Есть что- нибудь такое, чтобы ты хотела изменить в своей жизни? Из прошлого?

WhiteWolf**
20.11.2007, 14:22
Если бы сейчас надо было выбирать, какого животного ты бы взяла в дом?
Довольна ли ты собой или что-то хотела бы поменять?

Выбирать из каких животных?
Довольна собой в каком плане?

Допустим у тебя есть возможность взять домой любое животное. Какому бы ты отдала предпочтение? (Слабому или сильному? Взяла бы из приюта или купила бы?)

Довольна собой в смысле - живеш ли ты в мире сама с собой или случаютса внутрение противоречия? Если была бы возможность, что бы хотела изменить в себе?

Сладкая Конфетка*
22.11.2007, 00:31
Допустим у тебя есть возможность взять домой любое животное. Какому бы ты отдала предпочтение? (Слабому или сильному? Взяла бы из приюта или купила бы?)

Довольна собой в смысле - живеш ли ты в мире сама с собой или случаютса внутрение противоречия? Если была бы возможность, что бы хотела изменить в себе?
1. Взяла бы наверно собаку, из приюта конечно.

2. На сегодняшний день, могу сказать, что да, в основном живу в мире сама с собой, хотя и не отрицаю что, бывают иногда и противоречия. Что ты имел в виду под словом "в себе"? во внешности, характере, поведении?

WhiteWolf**
22.11.2007, 14:00
Что ты имел в виду под словом "в себе"? во внешности, характере, поведении?

Допустим ты можеш выбрать что-то одно и изменить это. Что бы ты выбрала? (Внешность,черту характера или черту поведения?)

WhiteWolf**
22.11.2007, 16:09
По примеру Эльди, у меня тоже есть вопросы которые задам всем без исключения:
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Встречались ли тебе такие люди?
Как ты относишся к таким людям?
Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?

Сладкая Конфетка*
23.11.2007, 15:08
Есть что- нибудь такое, чтобы ты хотела изменить в своей жизни? Из прошлого?
Нет, все что со мной происходило, только помогло приобрести жизненый опыт, который помог стать сильной, трезвой, расчетливой, оптимистичной и т.д. и я до сих пор считаю, что все что не случается, все к лучшему.

Баба Лися
23.11.2007, 15:37
Нет, все что со мной происходило, только помогло приобрести жизненый опыт, который помог стать сильной, трезвой, расчетливой, оптимистичной и т.д. и я до сих пор считаю, что все что не случается, все к лучшему.даже самое-самое плохое?

genka-krokodil64*
23.11.2007, 15:42
Нет, все что со мной происходило, только помогло приобрести жизненый опыт, который помог стать сильной, трезвой, расчетливой, оптимистичной и т.д. и я до сих пор считаю, что все что не случается, все к лучшему.

Иными словами, Конфетка.в любой ситуации можнонайти положительные моменты.Я правильно понял.

Сладкая Конфетка*
23.11.2007, 16:16
даже самое-самое плохое?
Как раз самое-самое плохое и помогло ;)

Сладкая Конфетка*
23.11.2007, 16:17
Иными словами, Конфетка.в любой ситуации можно найти положительные моменты.Я правильно понял.
Да.

Сладкая Конфетка*
23.11.2007, 16:24
По примеру Эльди, у меня тоже есть вопросы которые задам всем без исключения:
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Встречались ли тебе такие люди?
Как ты относишся к таким людям?
Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?
1.может конечно.
2.да.
3.нормально
4.бываю конечно, ведь идеальных сообществ не бывает.

PADSHIY ANGEL
23.11.2007, 19:05
Веришь ли ты во что-нибудь?

Сладкая Конфетка*
23.11.2007, 19:11
Допустим ты можеш выбрать что-то одно и изменить это. Что бы ты выбрала? (Внешность,черту характера или черту поведения?)
Скорее всего выбрала бы черту поведения.

Сладкая Конфетка*
23.11.2007, 19:18
Веришь ли ты во что-нибудь?
Хм... сложный вопрос... наверно, скорее всего верю в судьбу...я верю, что у каждого человека своя книга судьбы, которая написана именно для него и по ней он живет. еще верю в гороскопы, потому как проверено... естесно бывают исключения, но они очень редкие.

PADSHIY ANGEL
23.11.2007, 19:32
Вера в судьбу подразумевает веру в Высшую силу (тоесть в Создателя) из этого следует что ты веришь в Бога (на подсознательном уровне...)

Сладкая Конфетка*
23.11.2007, 20:13
Вера в судьбу подразумевает веру в Высшую силу (тоесть в Создателя) из этого следует что ты веришь в Бога (на подсознательном уровне...)
Для меня это две разные вещи... на мой взгляд, Бога не существует, и книга судеб никак не совместна с ним. Хотя может и книги судеб тоже не существует и я ее просто выдумала для себя...

Пyмяyx**
24.11.2007, 00:33
Какое первое впечатление произвела на тебя наша кампания?
Ты такой испуганой казалась!

Сладкая Конфетка*
25.11.2007, 02:51
Какое первое впечатление произвела на тебя наша кампания?
Ты такой испуганой казалась!
ну раз ты спросил... первое впечатление было и в правду не очень... в тот день некоторые особи мужского полу напились и не совсем контролировали свое поведение...от пьяниц и алкоголиков никогда не возможно знать что можно ожидать от них, они ведь не предсказуемы... как таких не испугатся? к счастью такие редко приходят на встречи, что и радует.

Пyмяyx**
25.11.2007, 12:43
Больше не придут.
Тот тип, что тебя грузил, на смёпках больше не появится.
Мы тех, кто не умеет себя вести изгоняем.

genka-krokodil64*
25.11.2007, 19:24
К вопросу огороскопах. Конфетка, их пять. И все могут давать разные определения и предсказания. Какой из них может оказаться для тебя наиболее приемлимым?

Сладкая Конфетка*
26.11.2007, 01:12
Больше не придут.
Тот тип, что тебя грузил, на смёпках больше не появится.
Мы тех, кто не умеет себя вести изгоняем.
Ты имел в виду "те типы" ))
И это радует.

Сладкая Конфетка*
26.11.2007, 01:12
К вопросу огороскопах. Конфетка, их пять. И все могут давать разные определения и предсказания. Какой из них может оказаться для тебя наиболее приемлимым?
Гороскоп о знаках зодиака.

genka-krokodil64*
26.11.2007, 02:57
Гороскоп о знаках зодиака.

Он наиболее полностью совпадает с тобой?

Сладкая Конфетка*
27.11.2007, 00:59
Он наиболее полностью совпадает с тобой?
да.

Сладкая Конфетка*
27.11.2007, 01:00
Я так понимаю, все уже все обо мне знают, или сисняюцца или бояцца спросить? ;)

Пyмяyx**
27.11.2007, 01:58
Бывали случаи, чтобы ты хотела мужчину, а он тебя - нет?

Сладкая Конфетка*
27.11.2007, 03:15
Бывали случаи, чтобы ты хотела мужчину, а он тебя - нет?
Бывали, в далекой молодости ;)

Пyмяyx**
27.11.2007, 12:34
Трудно поверить. Но раз ты говоришь...

genka-krokodil64*
27.11.2007, 19:16
Конфетка, как известно характер зависит от имени. Об этом даже книга есть с таким же названием. У тебяописание совпадает с твоим характером? и соответствуешь ли ты переводу своего имени?

Сладкая Конфетка*
27.11.2007, 22:15
Конфетка, как известно характер зависит от имени. Об этом даже книга есть с таким же названием. У тебяописание совпадает с твоим характером? и соответствуешь ли ты переводу своего имени?
Нет, совсем не совпадает, я в это не верю.

CAXAPOK*
27.11.2007, 22:35
Ты такая Приятная и пушистая,а совершала ли ты в своей жизни поступки за которые тебе сейчас стыдно?

Сладкая Конфетка*
28.11.2007, 00:19
Ты такая Приятная и пушистая,а совершала ли ты в своей жизни поступки за которые тебе сейчас стыдно?
Конечно )) все мы люди человеки :razz:

genka-krokodil64*
28.11.2007, 02:44
Конфетка, а хотела бы ты что-нибудь в своейжизни сделать по-другому, если бы у тебя была такая возможность? Или что случилось, то случилось.

Тантрист-агностик**
28.11.2007, 19:31
Сладкая, я вот тоже решился задать тебе вопрос :wink::

Как у тебя складываются отношения с близкими и не очень тебе людьми (как близко ты допускаешь их к себе), и насколько эти отношения соответствуют тому что бы ты хотела иметь в идеале :?:

Сладкая Конфетка*
01.12.2007, 01:07
Конфетка, а хотела бы ты что-нибудь в своей жизни сделать по-другому, если бы у тебя была такая возможность? Или что случилось, то случилось.
сначала когда задали мне этот вопрос, я ответила, что нет, не хотела бы что либо менять в своей жизни, но потом вспомнила, что да, все же есть одна вещь которую хотелось бы изменить, но о ней тут написать не могу.

Сладкая Конфетка*
01.12.2007, 01:21
Сладкая, я вот тоже решился задать тебе вопрос :wink::

Как у тебя складываются отношения с близкими и не очень тебе людьми (как близко ты допускаешь их к себе), и насколько эти отношения соответствуют тому что бы ты хотела иметь в идеале :?:
В основном отношения и стеми и другими, у меня хорошие, т.к. я не из любящих поскандалить, стараюсь все решать мирным путем или просто не обращать внимания на некотоые вещи, что бы избежать скандала или ссоры...
насчет как близко подпускаю к себе... я уже выше писала об этом... но не буду повторятся а напишу отрывок из стихов высоцкого:

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

думаю тут и так все ясно ;)

идеальных отношений не бывает, всегда есть место чему нибудь научится, что-то исправить или изменить... с кем-то больше, с кем-то меньше... главное, было бы желание ))

Рыська*
01.12.2007, 01:31
Какая у тебя профессия?
Ты любишь ее?
Чем тебе заниматься нравиться больше всего?

KLEN
01.12.2007, 17:05
Сладкая Конфетка, а как ты относишься к горьким пилюлям?

Рыська*
03.12.2007, 01:44
Наверное военная тайна?

Сладкая Конфетка*
03.12.2007, 02:37
Наверное военная тайна?
Нет )) Просто то, по какой области я работаю трудно назвать проффесией, хотя для этого я училась аж три месяца и еще месяц делала стажировку и даже окончила с дипломом почти на отлично )) Короче, работаю я в сфере разных сборок... в основном элекронных, механических...впринципе да, можно сказать, что я люблю этим заниматся, что-то собирать... еще с детства... но на этом далеко не уедешь... вот и пошла учится )) но вот не уверена правильный ли сделала выбор...

genka-krokodil64*
03.12.2007, 17:31
Конфетка, а как по твоему. сомнение это неувереность в себе или возможность исправить ранее сделанную ошибку?

Рыська*
04.12.2007, 01:08
Самое важное заниматься любимым делом. А если любимое дело пока не приносит дохода, то может быть это дело времени?

Сладкая Конфетка*
05.12.2007, 01:45
Самое важное заниматься любимым делом. А если любимое дело пока не приносит дохода, то может быть это дело времени?
Любимое дело приносит доход, но не такой, какой хотелось бы. И понятно, это дело времени )) я ведь только первый семестр заканчиваю скоро )) вот посмотрим что будет годков так через три-четыре.

Лора Ясная
15.12.2007, 00:10
У меня создалось такое впечатление, что если ты чего-то по настоящему захочешь, у тебя все получается... Скажи, я права???)))

Jakky
15.12.2007, 01:09
Ну вот...убрала мою любимую аватарку...:-(...у ты какая...:p

Сладкая Конфетка*
15.12.2007, 19:18
У меня создалось такое впечатление, что если ты чего-то по настоящему захочешь, у тебя все получается... Скажи, я права???)))
в основном да, но к сожалению не все, если бы все, то я наверно была бы самая счастливая на свете.

Сладкая Конфетка*
15.12.2007, 19:19
Ну вот...убрала мою любимую аватарку...:-(...у ты какая...:p
а эта не нра? я вообще то хотела другую, но она не загрузилась :( та бы тебе понравилась еще меньше.

porter8866*
15.12.2007, 21:23
Я так понимаю, все уже все обо мне знают, или сисняюцца или бояцца спросить? ;)

Привет! Я тебя не знаю ещё пока (будем надеятся что не долго), так вот!

genka-krokodil64*
16.12.2007, 05:35
Конфетка, ты не ответила на мой вопрос.

porter8866*
16.12.2007, 23:10
Конфетка, ты не ответила на мой вопрос.

Да спит она, одна или не одна? Вооо... стихами заговорил! Надо же!!!

Сладкая Конфетка*
16.12.2007, 23:57
Да спит она, одна или не одна? Вооо... стихами заговорил! Надо же!!!
Ничего я не сплю )) просто бываю загружена другими мыслями )) поэтому отвечаю не сразу ))

Сладкая Конфетка*
17.12.2007, 00:13
Конфетка, а как по твоему. сомнение это неувереность в себе или возможность исправить ранее сделанную ошибку?
Сомнение это неуверенность в себе.

Лора Ясная
17.12.2007, 00:59
А по-моему не сомневаются в своих словах и поступках либо очень ограниченные люди, считающие себя последней ипостасью, либо просто дураки, извините.
Как можно никогда не сомневаться в собственной непогрешимости??? Ведь люди - не боги.

Эльф
17.12.2007, 01:06
Все конфетки сладкие, но они разные,
Сосательные, шоколадные, карамельки, монпасье, драже ну и так далее а ты какая???:razz:

Сладкая Конфетка*
17.12.2007, 01:06
Как можно никогда не сомневаться в собственной непогрешимости???
я такого не писала. приведите цитату.

Сладкая Конфетка*
17.12.2007, 01:08
Все конфетки сладкие, но они разные,
Сосательные, шоколадные, карамельки, монпасье, драже ну и так далее а ты какая???:razz:
я бываю разная ;)

Сладкая Конфетка*
17.12.2007, 01:09
Привет! Я тебя не знаю ещё пока (будем надеятся что не долго), так вот!
а ты думаешь, что через инет можно узнать хорошо человека?

Лора Ясная
17.12.2007, 02:50
Конфетка, я не имела ввиду тебя, а людей вообще...
Понимаешь, по роду своей работы неоднократно с такими сталкивалась. И тебе с такими столкнуться не за что не пожелала бы!!! Спесивые, надутые, пустые индюки!!! Пожалуйста, не принимай мои слова на свой счет, хорошо???

Сладкая Конфетка*
18.12.2007, 01:10
Конфетка, я не имела ввиду тебя, а людей вообще...
Понимаешь, по роду своей работы неоднократно с такими сталкивалась. И тебе с такими столкнуться не за что не пожелала бы!!! Спесивые, надутые, пустые индюки!!! Пожалуйста, не принимай мои слова на свой счет, хорошо???
э... я не понимаю почему должна принимать твои слова на свой счет? )) и не понимаю для чего ты это все написала в МОЕМ интервью? :shock: хм... ты мне кого-то из давних бывших тут знакомых напоминаешь... надеюсь, что ошибаюсь ;) просто стиль очень похож...

Пyмяyx**
18.12.2007, 01:40
Конфетка, ты ошибаешься. Лора - это Лора и это я её привёл.

porter8866*
18.12.2007, 20:37
а ты думаешь, что через инет можно узнать хорошо человека?

Нет конечно, но я не против встретиться на какой нибуть смёпке.

genka-krokodil64*
18.12.2007, 20:56
Конфетка, как ты борешься с плохим настроением?

Сладкая Конфетка*
18.12.2007, 21:29
Нет конечно, но я не против встретиться на какой нибуть смёпке.
хм... интересно на какой? сам прилетишь или самолет закажешь? :wink:

porter8866*
18.12.2007, 21:35
хм... интересно на какой? сам прилетишь или самолет закажешь? :wink:

При сильном желании можно и "Боинг" заказать, только напиши куда!

Сладкая Конфетка*
18.12.2007, 21:59
При сильном желании можно и "Боинг" заказать, только напиши куда!
Хм... какой Боинг? Если летать, то только Эль Алем ;)

porter8866*
18.12.2007, 22:03
Хм... какой Боинг? Если летать, то только Эль Алем ;)

Ну "Боинг"-это самолёт такой, а лететь действительно далековато, ладно , я лучше у нас соберу. Прилетишь?

Сладкая Конфетка*
18.12.2007, 22:46
Ну "Боинг"-это самолёт такой, а лететь действительно далековато, ладно , я лучше у нас соберу. Прилетишь?
А я что, богатой выгляжу или белой вороной? ))

AVALS78
15.01.2008, 21:25
На каком этапе отношений можно тебя такую сладкую как ты себя называешь заполучить ?

Сладкая Конфетка*
15.01.2008, 23:13
На каком этапе отношений можно тебя такую сладкую как ты себя называешь заполучить ?
Я не вещь чтоб меня получали.

porter8866*
16.01.2008, 07:09
А я что, богатой выгляжу или белой вороной? ))

Ну про богатство твоё я не в курсе, да и не надо мне это. А вот "белая ворона" почему? Может что то у тебя не так как у всех? А?

AVALS78
16.01.2008, 10:20
В том плане когда ты становишься ручная ???

genka-krokodil64*
16.01.2008, 17:02
Конфетка, ответь, пожалуйста на мой последний вопрос. И вот тебе новый. Чтобы чего-то добитья от кого-нибудь в повседневной жизни, ты пользуешься своей природной красотой?

Сладкая Конфетка*
16.01.2008, 22:11
Ну про богатство твоё я не в курсе, да и не надо мне это. А вот "белая ворона" почему? Может что то у тебя не так как у всех? А?
во первых, я себя ко всем не приравниваю, во вторых меня это не интересует, что есть у всех.

Сладкая Конфетка*
16.01.2008, 22:21
В том плане когда ты становишься ручная ???
ручная??? ты меня за собаку принимаешь??? мдя...

Сладкая Конфетка*
16.01.2008, 23:56
Конфетка, как ты борешься с плохим настроением?
я с ним не борюсь )

Пyмяyx**
17.01.2008, 00:15
Ты им наслаждаешься?

Сладкая Конфетка*
17.01.2008, 00:31
Ты им наслаждаешься?
нет... оно само проходит... а вообще у меня на работе достаточно весело чтоб поднять мне настроение )) раньше и с помощью этого форума можно было легко поднять мне настроение, но на сегодняшний день он стал таким скууучным... :( так что осталась только одна работа...ах да! забыла о самом главном! это от холода )) хороший, каКчественный сЭкс, тоже способствует повышению настроения ))

Пyмяyx**
17.01.2008, 00:34
Форум поднимем. Не переживай :)

Сладкая Конфетка*
17.01.2008, 00:39
Форум поднимем. Не переживай :)
я не переживаю )) это ведь временно )) а пока мне и на работе экшена хватает ))

Сладкая Конфетка*
25.01.2008, 01:06
Чтобы чего-то добитья от кого-нибудь в повседневной жизни, ты пользуешься своей природной красотой?
Ох, хеночка, я ничего ни от кого не добиваюсь... все что имею, это предлогают мне сами )) а я либо принимаю либо нет.
8)
Но если глобально ответить на твой вопрос, то добиваются чего-то в жизни знаниями, своим умом, умением соответствующе вести себя в каком либо обществе.

genka-krokodil64*
25.01.2008, 01:32
Но если чего-то не добиваться самому,то не всегда можно получить то,что хочешь. Конфетка, ты так не считаешь?

porter8866*
25.01.2008, 22:15
Но если чего-то не добиваться самому,то не всегда можно получить то,что хочешь. Конфетка, ты так не считаешь?

Точно Генка, без труда и не мёпнешь никого!

Сладкая Конфетка*
25.01.2008, 22:32
Генке и Портеру смотреть пост 116. последние две строки. Когда нужно чего-то добится, именно так и добиваюсь. Главное было бы желание.

KoRViN66
26.01.2008, 18:35
Генке и Портеру смотреть пост 116. последние две строки. Когда нужно чего-то добится, именно так и добиваюсь. Главное было бы желание.

Очень похоже на мой жизненый принцып...=)
Были бы крылья разбится сумеем=)

KoRViN66
26.01.2008, 18:36
Генке и Портеру смотреть пост 116. последние две строки. Когда нужно чего-то добится, именно так и добиваюсь. Главное было бы желание.

Очень похоже на мой жизненый принцып...=)
Были бы крылья разбится сумеем=)

genka-krokodil64*
27.01.2008, 20:14
Точно Генка, без труда и не мёпнешь никого!

При чем тут меп? Тут вопросы задаются Конфетке, а не пишутся сообщения другим.

genka-krokodil64*
27.01.2008, 20:16
Генке и Портеру смотреть пост 116. последние две строки. Когда нужно чего-то добится, именно так и добиваюсь. Главное было бы желание.

За желанием должно следовать действие? Оно у тебя есть. А так, Конфетка, все верно.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+