PDA

Просмотр полной версии : Вам, страждущим!!



Boris-Fed
17.11.2007, 01:27
Всем, Привет!!..Волна докатилась и до меня..Настал и мой черед:
Спрашивайте, Господа Присяжные Заседатели!!..:-)

Эльф
17.11.2007, 01:30
Борь,только честно, как ты представляешь поход на первую смепку???

ультрофиалет
17.11.2007, 01:38
Борь, а где обещанное на литературной страничке?

Penis*
17.11.2007, 01:40
Боря,а ну-ка расскажи всю свою автобиографию... с самого начала пожалуйста! Где родился, когда женился и т.д (и т.п и см. на обороте) :) Будет интересно узнать !
Фото в стрингах в студию пожалуйста! ;)

Boris-Fed
17.11.2007, 03:47
Борь,только честно, как ты представляешь поход на первую смепку???

Пока не представляю - никак..Поживем-увидим..

Boris-Fed
17.11.2007, 03:54
Борь, а где обещанное на литературной страничке?

Пока чуточку приболел, сделаю..раз обещал..лучше всего на электронку отправить..но когда оклимаюсь окончательно..

Boris-Fed
17.11.2007, 04:02
Боря,а ну-ка расскажи всю свою автобиографию... с самого начала пожалуйста! Где родился, когда женился и т.д (и т.п и см. на обороте) :) Будет интересно узнать !
Фото в стрингах в студию пожалуйста! ;)

родился, конечно..не без этого..:-)..давно, уже не помню..совсем давно это было ..в 66-ом прошлого века..да старый ужО..:-)..было дело и женился в 90-ом..да.. - родился в стольном граде Киеве и жил там все время до 94-го..развелся в 93-ем..жена укатила потом в Штаты..я - сюда..в Израиль..образование - средне-специальное..хотел поступить на ист.фак..не поступил...Специальностей - прилично..оператор станков с ЧПУ - программным управлением..киномеханик, программист-оператор ЭВМ..слесарь по сборке мото-двигателей, комп.техник...
Фотка - была..в стрингах - нет..ну, не фотогиничный я...

Баба Лися
17.11.2007, 07:59
а почему вас -двое,одного не хватило бы?

Татка Норвежская
17.11.2007, 10:40
Борис, а там где ты проживаешь сейчас, трудно найти работу???

Boris-Fed
17.11.2007, 19:17
а почему вас -двое,одного не хватило бы?


Баба Лися, Сорри?..Эт кого - двое?..Если имеешь ввиду мой ник ..просто..имя и ник..вот и вся "арифметика"..Тута называют Борей-Борисом..кто-как..

Boris-Fed
17.11.2007, 19:22
Борис, а там где ты проживаешь сейчас, трудно найти работу???

комп.техником - да..шансы очень малы, или блат..или - везение...
киномеханики - вообще не нужны как и специалисты по сборке двигателей..ЭВМ - считанные единицы..только частные заказы - ремонты компов...В центре страны работы - больше, но нужно все заново - искать либо жену, либо ребят - тож проблематично..в Иерусалиме уже прижился - больше 12-ти лет...

Рыська*
17.11.2007, 19:48
Найти жену трудно в Израиле?

Boris-Fed
17.11.2007, 20:26
Найти жену трудно в Израиле?


Не трудно, а Архи-трудно!!..Очень многие хотят обеспеченных, увы..не получилось.., т.е. престижная работа, машина, желательно - и квартира..а не получилось, потому, что закончил курсы по компам - в 99-ом, а в 2000-ом - интифада, началось массовое сокращение комп.специалистов - программистов-техников..какое уж там новое устройство!!..Правда, сейчас стало получше, но опять же - все в центре страны, на севере...там почти всегда был центр компьютерных технологий..

Маркиза
17.11.2007, 23:16
Борис, в названии темы вы её обращаете к "страждущим".
Страждущим чего, кого, зачем? Или это ирония такая глубокая?

Маркиза
17.11.2007, 23:31
Не трудно, а Архи-трудно!!..Очень многие хотят обеспеченных, увы..не получилось.., т.е. престижная работа, машина, желательно - и квартира..а не получилось, потому, что закончил курсы по компам - в 99-ом, а в 2000-ом - интифада, началось массовое сокращение комп.специалистов - программистов-техников..какое уж там новое устройство!!..Правда, сейчас стало получше, но опять же - все в центре страны, на севере...там почти всегда был центр компьютерных технологий..
Вам не кажется, что озвученное здесь "потому, что" звучит как попытка оправдаться или ли найти постороннее оправдание некоторым обьективным фактам корни которых очень далеки от предложенного обьяснения?
Ещё вопрос, раз пошло такое дело.
Ну да, многие хотят обеспеченных, а не обеспечивать. А вы? Вам не хочется познакомиться с женщиной, стоящей на ногах?
И уж скажите, будьте так добры-а что вы в состоянии предложить женщине, если вам повезёт? Чем завоёвывать будете, что обещать и как выполнять?

genka-krokodil64*
18.11.2007, 01:39
Веришь ли ты в то, что удача в личной жизни тебе все-таки улыбнется?

Boris-Fed
18.11.2007, 22:38
Борис, в названии темы вы её обращаете к "страждущим".
Страждущим чего, кого, зачем? Или это ирония такая глубокая?


Маркиза, никакой иронии!!..Б-же сохрани!!..Страждущим - тем, кто хочет знать обо мне..Только и всего..

Boris-Fed
18.11.2007, 22:48
Веришь ли ты в то, что удача в личной жизни тебе все-таки улыбнется?

Конечно - Верю!!..Бороться и искать..найти и не сдаваться!!

KarlMarx
18.11.2007, 22:56
Конечно - Верю!!..Бороться и искать..найти и не сдаваться!!
Предлагаю образец объявления:
"Ищу молодую,богатую,здоровую,к асивую,работящую женщину.Коротко о себе,-старый,больной,бедный,некр сивый,ленивый пессимист".
Отбоя от желающих получить допуск к телу не будет.

Или другой вариант.Напрячься,закончит ь профессиональные курсы с востребованной специальностью и снизить требования к женщинам.

Boris-Fed
18.11.2007, 23:00
Вам не кажется, что озвученное здесь "потому, что" звучит как попытка оправдаться

Да..- это оправдание..

или ли найти постороннее оправдание некоторым обьективным фактам корни которых очень далеки от предложенного обьяснения?

А вот это уже не так..просто - оправдание событий...порой не человек влияет на события, а события - на него...

Ещё вопрос, раз пошло такое дело.
Ну да, многие хотят обеспеченных, а не обеспечивать. А вы? Вам не хочется познакомиться с женщиной, стоящей на ногах?

Нет..не хочеться..для меня главное - человек..его характер.., т.е. - насколько мы подходим друг другу..или - подойдем..

И уж скажите, будьте так добры-а что вы в состоянии предложить женщине, если вам повезёт? Чем завоёвывать будете, что обещать и как выполнять?

А предлагать буду то, что уже есть..и завоевывать прежде всего, положительными чертами...

Boris-Fed
18.11.2007, 23:08
Предлагаю образец объявления:
"Ищу молодую,богатую,здоровую,к асивую,работящую женщину.Коротко о себе,-старый,больной,бедный,некр сивый,ленивый пессимист".
Отбоя от желающих получить допуск к телу не будет.

Карл, Пожалуйста, Прочти мой первый ответ во втором посте Маркизе...повторяться не буду..Сорри!!

Или другой вариант.Напрячься,закончит ь профессиональные курсы с востребованной специальностью и снизить требования к женщинам.

Профессиональные курсы с востребованной специальностью я закончил в 99-ом году..специальность - комп.техник...Карл, как думаешь - эта специальность востребована?...Поскрипту - физически работать не могу - у меня хроническая болезнь ног..если хочешь - можешь посмеяться - отвечать не буду..говорю сразу...я уже привык к твоим подколкам..

KarlMarx
18.11.2007, 23:14
Профессиональные курсы с востребованной специальностью я закончил в 99-ом году..специальность - комп.техник...Карл, как думаешь - эта специальность востребована?...Поскрипту - физически работать не могу - у меня хроническая болезнь ног..если хочешь - можешь посмеяться - отвечать не буду..говорю сразу...я уже привык к твоим подколкам..
Над физическими недостатками я не смеюсь.Это глупо.Компьютерный техник-специальность востребованная,но не жди что кто-то будет искать тебе работу.Работа с компьютером предполагает не только смену одной железки на другую, но и работа с сетями,с графикой и пр.Напрягись,выясни,что требуется сейчас на рынке компьютерной работы и вперёд.

Boris-Fed
18.11.2007, 23:21
Над физическими недостатками я не смеюсь.Это глупо.Компьютерный техник-специальность востребованная,но не жди что кто-то будет искать тебе работу.Работа с компьютером предполагает не только смену одной железки на другую, но и работа с сетями,с графикой и пр.Напрягись,выясни,что требуется сейчас на рынке компьютерной работы и вперёд.


Никто работу мне не ищет, кроме самого себя..В Иерусалиме работы по специальности - катастрофически-мало..Это - правда..да..у меня есть недостаток - сеть я не знаю..пытаюсь учить самому, так как курсы стоят столько, и в кошмарном сне не присниться!!..Еще хочу получить специальность - веб-мастер..посмотрим - получится одному - получится..нет - как-нибудь додумаюсь. что можно придумать..

Зефир*
18.11.2007, 23:39
Боря, ты постоянно говоришь, что ищешь женщину, которой ты будешь дорог как человек. Это замечательно, конечно, но одними нежностями сыт не будешь и как бы идеальна женщина ни была, рано или поздно, ей придется делать вывод: либо жить вместе с тобой в нищете, либо пахать за двоих и обеспечивать обоих за счет своего здоровья. Боря, бросай свои иллюзии, хватит ждать у моря погоды, жизнь уже давно другая. Она стала более жесткой. Надо бороться, не такая у тебя и страшная болезнь. Я знаю доктора физико-математических наук, инвалида детства, двигается только голова, остальное тело парализовано. Но он ДОКТОР НАУК!

Boris-Fed
19.11.2007, 00:08
Боря, ты постоянно говоришь, что ищешь женщину, которой ты будешь дорог как человек. Это замечательно, конечно, но одними нежностями сыт не будешь и как бы идеальна женщина ни была, рано или поздно, ей придется делать вывод: либо жить вместе с тобой в нищете, либо пахать за двоих и обеспечивать обоих за счет своего здоровья. Боря, бросай свои иллюзии, хватит ждать у моря погоды, жизнь уже давно другая. Она стала более жесткой. Надо бороться, не такая у тебя и страшная болезнь. Я знаю доктора физико-математических наук, инвалида детства, двигается только голова, остальное тело парализовано. Но он ДОКТОР НАУК!


я и зарабатываю..сколько могу..работать больше - значит работать физически..а иллюзиями - давно уже не живу...учиться и я могу..получить еще несколько комп.специальностей...да и не нищий я вовсе..тут кое-кто мне кучу денег должен..

Зефир*
19.11.2007, 00:26
Борь, смотри, тебе видней, Я сказала тебе свое, женское мнение.

Boris-Fed
19.11.2007, 00:35
Борь, смотри, тебе видней, Я сказала тебе свое, женское мнение.


Спасибки!!..а машины все равно - не будет..квартиры - тож..сам это не потяну все равно...если кому нужны и квартира, и машина - не ко мне...а кто захочет нормально жить - встретиться мне - рано, или поздно...

Маркиза
19.11.2007, 00:39
Борис, я вроде и стражду . Страждущие-это те, кому как воздуха чего-то не хватает. Воды в пустыне, слова пастыря и т.д. Но это не про Вас. Я очень редко придираюсь в оборотам в речи, используемым учестниками, но фактически унижаете самим названием темы тех, кто хотел бы вас спросить.
Я желаю вам крепкого здоровья и решить проблемы.
Для этого вам надо этого захотеть самому, а не искать "обьективные" оправдания.
Кроме вас самого-вам никто не поможет.
Не надейтесь на разрекламированные курсы-это такой же блеф, как и ваше специализация как комьютерного техника.
Борис, скажите, "хорошие черты" или даже хороший человек-по вашему это достаточно, чтобы человек стал востребованным , чтобы оторвал от жизни и свой кусочек счастья?

Маркиза
19.11.2007, 00:42
Спасибки!!..а машины все равно - не будет..квартиры - тож..сам это не потяну все равно...если кому нужны и квартира, и машина - не ко мне...а кто захочет нормально жить - встретиться мне - рано, или поздно...Борис, а тогда что же вы называете "нормально жить"?
Да любая женщина (лана большинство)хочет иметь семью, крепкое мужское плечо для опоры, свой дом, своё гнёздышко, да и вгости иногда поехать и погулять . Это то как раз "НОРМАЛьНО"!

genka-krokodil64*
19.11.2007, 01:12
Боря, есть еще один девиз. В горе и радости, в силе и в слабости. Он тебе для жизни подходит?

Boris-Fed
19.11.2007, 01:25
Боря, есть еще один девиз. В горе и радости, в силе и в слабости. Он тебе для жизни подходит?

Да..но порой, жизнь берет верх..иногда плыву по течению..

genka-krokodil64*
19.11.2007, 01:36
Так по течению плытьи нужно Или не так?

Boris-Fed
19.11.2007, 01:38
Так по течению плытьи нужно Или не так?

Не-а..нужно и сопротивляться..менять что-то..в том числе и себя...

Баба Лися
19.11.2007, 14:16
Баба Лися, Сорри?..Эт кого - двое?..Если имеешь ввиду мой ник ..просто..имя и ник..вот и вся "арифметика"..Тута называют Борей-Борисом..кто-как..значицца в миру-Борис Фёдорович?-эт я пошутила-что бы подбодрить,меня всегда интересует,почему человек выбрал именно этот псевдоним-о многом говорит иногда.:grin:

Баба Лися
19.11.2007, 14:29
Спасибки!!..а машины все равно - не будет..квартиры - тож..сам это не потяну все равно...если кому нужны и квартира, и машина - не ко мне...а кто захочет нормально жить - встретиться мне - рано, или поздно...правильно,Боря-:-Pостались ещё бронтозавры-с милым рай и в шалаше...,хотя -жильё-это конечно надо бы поднапрячься...очень желаю тебе встретить человека-которому нужен будешь ты...а не машина или супер шмотки...Сильно хорошо-тоже не хорошо,-дай человеку много-всё равно будет мало,...ты как считаешь?:-P

Эльди
19.11.2007, 15:20
Я вот,думаю....
Я никогда не была в ситуации,когда я была без денег...без работы...без квартиры.

А,если такое представить....?
Прикинь,Боря....свободная женщина,с ребёнком,а то и с двумя...По каким-то причинам нет стабильных доходов. Перебивается с хлеба на воду....Плохо одета....живёт с родителями...или угол какой-то снимает (может,пожалел кто? и впустил пожить)....нет профессии,которая востребована....нет работы.
Но,вроде,симпатичная и не очень глупая....
Ты бы при твоём сегодняшнем раскладе "взял" бы её в спутницы жизни?
И как ты себе представляешь такую жизнь?...без денег....без жилья...да ещё и с "чужим" ребёнком?

Boris-Fed
19.11.2007, 15:54
значицца в миру-Борис Фёдорович?-эт я пошутила-что бы подбодрить,меня всегда интересует,почему человек выбрал именно этот псевдоним-о многом говорит иногда.:grin:

Баба Лися, понятно, что пошутила насчет "Федеровича", вообще-то - я Григорьеич, а ник - остался со школьной скамьи..как уже и писал.., пока пусть будет, а там - увидим..

Boris-Fed
19.11.2007, 16:09
правильно,Боря-:-Pостались ещё бронтозавры-с милым рай и в шалаше...,хотя -жильё-это конечно надо бы поднапрячься...очень желаю тебе встретить человека-которому нужен будешь ты...а не машина или супер шмотки...Сильно хорошо-тоже не хорошо,-дай человеку много-всё равно будет мало,...ты как считаешь?:-P

Баба Лися, а скажи-ка по милости Своей, да по Душевной Доброте - эт как это - "поднапрячься"?..Одному на израильщине - не реально..вот просто - не реально и все..родители мои никогда не были миллионерами, да..отцу купила квартиру покойная бабушка...ну, мне такая судьба не уготована..ниче..не я один такой в нашем бренном, греховном Мире..что будет - то будет..да и жить в израиловке не собираюсь...делать мне здесь нечего в любом случае..уеду уже в следующем году, пока не такой уж старый, пока есть амбиции..есть голова, есть руки..все остальное приложится.., не знаю..говорят, мо, как принял страну, так она к тебе и относится..жить сюда я не ехал изначально, пытался вернуться - мать не захотела..пытался побрыкаться здесь - кроме дерьма на голову, ..звездюлей - ничего не получил..ну, и ...й - с ним...
Для счастья же - да..считаю, что должно быть все в норме...мат.база - должна быть - никто это не отрицает...может быть и действительно - амбиции у тутошних женщин высоки..либо мне такие попадались, либо я сам такой долб...б..я тут на интере так сказать - висю..какую картину вижу - бабы, лет за 30-35 висят уже около двух лет..Так скажи мне пожалуйста, за это время нельзя себе найти мужика?..и бабы - ети..далеко не красавицы...Так что ..кого ищут - машину, квартиру...а Ты как считаешь..иль может я - долб...б - не прав?

Зефир*
19.11.2007, 16:13
Спасибки!!..а машины все равно - не будет..квартиры - тож..сам это не потяну все равно...если кому нужны и квартира, и машина - не ко мне...а кто захочет нормально жить - встретиться мне - рано, или поздно...
Без машины можно прожить, но жить на старости в съемной.... это не есть хорошо. Одинокие женщины и то стремятся к тому, чтобы в конечном итоге заиметь свой собственный угол для жизни.

Boris-Fed
19.11.2007, 16:16
Я вот,думаю....
Я никогда не была в ситуации,когда я была без денег...без работы...без квартиры.

А,если такое представить....?
Прикинь,Боря....свободная женщина,с ребёнком,а то и с двумя...По каким-то причинам нет стабильных доходов. Перебивается с хлеба на воду....Плохо одета....живёт с родителями...или угол какой-то снимает (может,пожалел кто? и впустил пожить)....нет профессии,которая востребована....нет работы.
Но,вроде,симпатичная и не очень глупая....
Ты бы при твоём сегодняшнем раскладе "взял" бы её в спутницы жизни?
И как ты себе представляешь такую жизнь?...без денег....без жилья...да ещё и с "чужим" ребёнком?


Эльди, Милая, скажу Тебе одно..только одно..Мне нужен - Человек, с которым я найду общий язык..только и всего...Все же остальное - совсем неважно..Да..я долб...б и придурок..но меня так воспитали..воспитала бывшая Родина..увы...плохо, это и хорошо - обсуждать не буду..не об этом сейчас тема...

Boris-Fed
19.11.2007, 16:18
Без машины можно прожить, но жить на старости в съемной.... это не есть хорошо. Одинокие женщины и то стремятся к тому, чтобы в конечном итоге заиметь свой собственный угол для жизни.


Дорогая, вот вместе и покупается квартира, при желании..Нет?

Эльди
19.11.2007, 16:20
Боря,в Израиле....и не только...есть по-крайней мере два типа женщин:
1. те,кто ищут "тремп" (подвозку,трамплин) и готовы выгодно себя "продать"
2. самостоятельные и независимые,которые не намерены никого на себе тащить и вытягивать и ожидают от мужчин того-же.

Есть,конечно и третий тип - "сердобольные".....но эти,как правило,уже просто отчаявшиеся хоть как-то нормально устроить свою жизнь....им,по большому счёту уже особо не важно,кто рядом сопит в их постели....абы был хоть какой мужичонка.
Такие женщины особыми достоинствами редко отличаются....как внешне,так и духовно...

Эльди
19.11.2007, 16:22
Боря,Б-же упаси!
Я не считаю тебя ни придурком,ни д....бом....
Просто пытаюсь объяснить женский взгляд на будущего спутника жизни...Женщине нужен надёжный тыл,как правило....

Boris-Fed
19.11.2007, 16:25
Боря,в Израиле....и не только...есть по-крайней мере два типа женщин:
1. те,кто ищут "тремп" (подвозку,трамплин) и готовы выгодно себя "продать"
2. самостоятельные и независимые,которые не намерены никого на себе тащить и вытягивать и ожидают от мужчин того-же.

Есть,конечно и третий тип - "сердобольные".....но эти,как правило,уже просто отчаявшиеся хоть как-то нормально устроить свою жизнь....им,по большому счёту уже особо не важно,кто рядом сопит в их постели....абы был хоть какой мужичонка.
Такие женщины особыми достоинствами редко отличаются....как внешне,так и духовно...


Эльди, Милая..считай что я уже не в израильщине..я здесь свое отпел-отиграл..извини..мне - здесь всё ..п..уй...понимаешь....здесь нет будущего..это не может не видеть только слепой..кроме дерьма на головы олим, сплошной нае..ловки..и войн - ничерта здесь нет..Прости, Милая Эльди..- факт..кто не согласен со мной - его дело..Увидишь, здесь совсем скоро и не такое начнется...Кто хочет - пусть остается..я - НЕТ!!!

Boris-Fed
19.11.2007, 16:30
Боря,Б-же упаси!
Я не считаю тебя ни придурком,ни д....бом....
Просто пытаюсь объяснить женский взгляд на будущего спутника жизни...Женщине нужен надёжный тыл,как правило....


Кто ищет..тот найдет..конец цитаты..

Эльди
19.11.2007, 16:31
Без машины можно прожить, но жить на старости в съемной.... это не есть хорошо. Одинокие женщины и то стремятся к тому, чтобы в конечном итоге заиметь свой собственный угол для жизни.
Ты права,Зефирка на все 100%!

Шесть лет назад я - одинокая женщина,купила квартиру....Не в новом районе...не в новом доме...не в престижном городе....Но теперь у нас с дочерью есть свой дом "на чёрный день".

У меня не было ни сбережений...ни особых льгот.
Я взяла в банке огромную ссуду на 75 000 долларов....ПлачУ ежемесячно примерно по 350 долларов....Ссуда эта на 28 лет,кажется....

Сейчас мы эту квартиру сдаём,а сами переехали в центр страны....Но у нас за душой что-то есть.

Так что,Боря,ты не прав... И одинокий мужчина тоже может,если женщина смогла.:-P

Кстати,мой первый муж получил в Беер-Шеве амидаровскую(гоударственн ю) квартиру....Просто встал на очередь....Может,какие-то справки о здоровье собрал. Одинокий мужчина...тогда ему было 50 лет...или чуть меньше.

Эльди
19.11.2007, 16:36
Эльди, Милая..считай что я уже не в израильщине..я здесь свое отпел-отиграл..извини..мне - здесь всё ..п..уй...понимаешь....здесь нет будущего..это не может не видеть только слепой..кроме дерьма на головы олим, сплошной нае..ловки..и войн - ничерта здесь нет..Прости, Милая Эльди..- факт..кто не согласен со мной - его дело..Увидишь, здесь совсем скоро и не такое начнется...Кто хочет - пусть остается..я - НЕТ!!!

Я согласна с тобой глобально,но в частности....Понимаешь,женщ ны везде одинаковые и везде..в любом уголке мира хотят одного и того же....надёжного тыла и крепкого мужского плеча,о которое можно опереться.

В каждой стране свои заморочки и минусы,а женщины везде те же.

Баба Лися
19.11.2007, 16:45
Жизненные ситуации-они не предсказуемы,но всё равно,человек должен СТРЕМИТЬСЯ улучшить своё положение...это я к тому,...что ты ищешь спутника,друга,тогда САМ не должен опускать планку,и акцентировать вопрос на материальных благах-есть голова.руки-ноги-старайся упрочить своё положение,где бы то ни было,и это хорошо что ты полон решимости изменить свою жизнь,если тут не получается,вот и нужно искать человека -близкого тебе по духу и приоритетам, а человек я думаю найдётся,если поймёт-что ты-надёжный и не посмотрит,что,ПОКА у тебя не так-то много этих клятых благ,я в своё время на это не посмотрела,и не жалею об этом,...может не там ищешь?

Boris-Fed
19.11.2007, 17:44
Я согласна с тобой глобально,но в частности....Понимаешь,женщ ны везде одинаковые и везде..в любом уголке мира хотят одного и того же....надёжного тыла и крепкого мужского плеча,о которое можно опереться.

В каждой стране свои заморочки и минусы,а женщины везде те же.


Эльди, заморочки-заморочками..но вот именно такие - мне и бесплатно не нужны..не получилось здесь..ниче страшного..пролетариату-то и хорошо, что нечего терять, окромя цепей..- это я о себе..с одной стороны, к одиночеству привык..нет, я не плачу, что семьи нет..я вольная птица..что захотел, то поел..куда захотел, туда полетел...семья - найдется..нет в старости..детей не будет - не виноват..не у всех есть дети..главное - остаться Человеком..уметь постоять за себя..

Boris-Fed
19.11.2007, 17:50
Жизненные ситуации-они не предсказуемы,но всё равно,человек должен СТРЕМИТЬСЯ улучшить своё положение...это я к тому,...что ты ищешь спутника,друга,тогда САМ не должен опускать планку,и акцентировать вопрос на материальных благах-есть голова.руки-ноги-старайся упрочить своё положение,где бы то ни было,и это хорошо что ты полон решимости изменить свою жизнь,если тут не получается,вот и нужно искать человека -близкого тебе по духу и приоритетам, а человек я думаю найдётся,если поймёт-что ты-надёжный и не посмотрит,что,ПОКА у тебя не так-то много этих клятых благ,я в своё время на это не посмотрела,и не жалею об этом,...может не там ищешь?

Баба Лися..положение свое укрепляю..токо жизнь здесь такая х....что хошь-не хошь..токо скопишь медный грошь..видишь, уже и стихами заговорил..:-)...дорожает все не по дням..по часам..такого давно здесь не было..поверь мне...кто может - с...ются отседа нахрен - и правильно делает...а по поводу - не там ищешь..- согласен..а тогда где?...

Баба Лися
19.11.2007, 17:58
Баба Лися..положение свое укрепляю..токо жизнь здесь такая х....что хошь-не хошь..токо скопишь медный грошь..видишь, уже и стихами заговорил..:-)...дорожает все не по дням..по часам..такого давно здесь не было..поверь мне...кто может - с...ются отседа нахрен - и правильно делает...а по поводу - не там ищешь..- согласен..а тогда где?...
в СВОЁМ мире ,лучше всего-поверить и попросить судьбу,космос,Всевышнего,с бя...,только очень сильно...,и верить:-P:roza:

Баба Лися
19.11.2007, 18:01
а раз "не вписался" здесь-уезжай и побыстрее.если чётко решишь-сможешь и скопить,у нас мужики на рисе и воде по году жили,по 6 человек в комнате-что бы семью привезти,или не ноги встать.

Boris-Fed
19.11.2007, 18:04
в СВОЁМ мире ,лучше всего-поверить и попросить судьбу,космос,Всевышнего,с бя...,только очень сильно...,и верить:-P:roza:

Баба Лися, со Всевышним у меня разговор особый..я верю в Высшую Силу, но и всего..был когда-то религиозным..соблюдал, что мог..но забросил..далеко и надолго..по двум причинам..надоело "цирка", именно того, что происходит здесь, с "религиозными" - прости..фуфло это все...и еще одно - тогда ж я и молился..результат - налицо..то, что есть и сейчас.. - дерьмо на голову..после всего этого - Не Могу!!..Увы..Прости Пожалуйста, если обидел Твои Чувства - но это так..лгать ни людям, ни себе, ни Б-гу..не могу..

Boris-Fed
19.11.2007, 18:12
а раз "не вписался" здесь-уезжай и побыстрее.если чётко решишь-сможешь и скопить,у нас мужики на рисе и воде по году жили,по 6 человек в комнате-что бы семью привезти,или не ноги встать.

Вот я и хочу, чем побыстрее!!..Веришь - вот, если б мне сказали - все..чтоб в 24-часа тебя здесь не было - взял бы чемодан в зубы - и все..один лишь чемодан..а мозги - при себе..слава богу!..Брат отсюда сваливает в Канаду..понятное дело - ему не нужен..ни здесь..ни там..это дерьмо любит только себя и деньги...а о его деньгах расскажу как-нибудь потом..и не здесь..

Баба Лися
19.11.2007, 19:05
Вот я и хочу, чем побыстрее!!..Веришь - вот, если б мне сказали - все..чтоб в 24-часа тебя здесь не было - взял бы чемодан в зубы - и все..один лишь чемодан..а мозги - при себе..слава богу!..Брат отсюда сваливает в Канаду..понятное дело - ему не нужен..ни здесь..ни там..это дерьмо любит только себя и деньги...а о его деньгах расскажу как-нибудь потом..и не здесь..тогда надейся хоть на что-то- на закон перехода количествав качество...не сдавайся,
не может быть что бы хоть когда-то и не повезло-....УДАЧИ!!:-P

Белая Хризантема**
19.11.2007, 19:21
Боря кто тебе должен сказать , что тебе в этой жизни делать?

Эльди
19.11.2007, 23:01
Предупреждаю,что я это спрошу у всех без исключения:
Есть ли у тебя мечта ?
Что ты делаешь с особым удовольствием и наслаждением ?
Какими качествами должен обладать человек,чтобы тебя заинтересовать в дальшейшем знакомстве с ним ?

Boris-Fed
20.11.2007, 15:12
Боря кто тебе должен сказать , что тебе в этой жизни делать?

Конечно, многие проблемы решаю сам..но бывает и такое, что и советуюсь с близкими людьми, думаю, и многие так поступают..

Boris-Fed
20.11.2007, 15:28
Предупреждаю,что я это спрошу у всех без исключения:
Есть ли у тебя мечта ?
Что ты делаешь с особым удовольствием и наслаждением ?
Какими качествами должен обладать человек,чтобы тебя заинтересовать в дальшейшем знакомстве с ним ?



Эльди, это ведь - интервью..так что всё - нормальненько..
я человек обычный - как и у всех, у меня есть и свои мечты...работа, карьера..конечно, лучше бы любимая работа - хотелось бы связанная с компьютерами - наладка, ремонт..хотелось бы еще получить две параллельные специальности - комп.сети и программирование сайтов..вэб-мастер..но пока это мечты, правда сам учусь..немного больше, чем азы, получил на курсах, почему немного - потому, что считаю, что компы - практика прежде всего..а они - штука непредсказуемая, кто работал с ними - меня поймет...
Чем люблю заниматься - люблю писать, но к сожалению, не столько, сколько б хотелось бы....люблю активный образ жизни - не сидеть дома..но, частенько не получается по разным причинам..финансовым, есть и свои первостепенные дела, проблемы, которые и уводят поездки на природу на второй план...Какими качествами должен облать человек. для дальнейшего знакомства с ним - быть человеком, как мужчина, так и женщина - понимающим, отзывчивым, этого требую от себя - поэтому и хочу это видеть в своих близких людях, с которыми хотел бы продолжать общение...Если есть вопросы - с Удовольствием отвечу!

Баба Лися
20.11.2007, 17:40
что тебе нужно для того,что бы решить проблему? Мне например-надо или "вдохновиться",...или обозлиться...мой муж,например-обычно обдумывал план действий,расписывал график,и потом концентpировался ,собирался в кулак и шёл к цели,как ледокол-проявляя чудеса выдержки,работоспособност ,гибкости и много много другого,которого в обычной жизни можно было за ним и не заметить... а ты?

Boris-Fed
20.11.2007, 19:15
что тебе нужно для того,что бы решить проблему? Мне например-надо или "вдохновиться",...или обозлиться...мой муж,например-обычно обдумывал план действий,расписывал график,и потом концентpировался ,собирался в кулак и шёл к цели,как ледокол-проявляя чудеса выдержки,работоспособност ,гибкости и много много другого,которого в обычной жизни можно было за ним и не заметить... а ты?


Баба, Лися..как ни странно, но мне тоже - либо вдохновиться, либо - разозлиться...План обдумывать тоже можно и обдумываю, но все же для начала все надоедает до невмоготы..потом уж начинаю действовать..

Баба Лися
20.11.2007, 19:18
Баба, Лися..как ни странно, но мне тоже - либо вдохновиться, либо - разозлиться...План обдумывать тоже можно и обдумываю, но все же для начала все надоедает до невмоготы..потом уж начинаю действовать..
ты не Дракон-случаем,или может-Водолей?:beer:

Boris-Fed
20.11.2007, 19:23
ты не Дракон-случаем,или может-Водолей?:beer:

Нет, Баба Лися, увы..не угадали..Лошадь белая (есть и огненная..рыжая)..точнее - конь..и Овен..

Баба Лися
20.11.2007, 19:50
тогда тяни свой груз -вывезешь-не сомневаюсь,может на брудершафт?

Boris-Fed
20.11.2007, 19:58
да вот, и тяну..как показывает жизнь..или мчусь вперед.., но оглядываясь назад..
ВЗДРОГНЕМ!!!

JhaJhaPenis
20.11.2007, 20:09
План обдумывать тоже можно...

Но лучше всего план КУРИТЬ!!!

Boris-Fed
20.11.2007, 20:12
Но лучше всего план КУРИТЬ!!!


"План" - не курю...

griph
21.11.2007, 13:33
Твое отношение к проституции, и кто по твоему ниже - женщина или ее клиент?

вопрос возник в процессе чтения темы..

WhiteWolf**
22.11.2007, 17:24
По примеру Эльди, у меня тоже есть вопросы которые задам всем без исключения:
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Встречались ли тебе такие люди?
Как ты относишся к таким людям?
Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?

Boris-Fed
23.11.2007, 20:08
Твое отношение к проституции, и кто по твоему ниже - женщина или ее клиент?

вопрос возник в процессе чтения темы..


Гриф, у меня нейтральное отношение к проституции..есть, ну и пусть будет, сам я к проституткам никогда не ходил по причине того, что удовольствие в ее глазах будет купленным, я не могу не ласкать женщину до и после половой близости, а проститутку ласкать, не могу.. - все по той же самой причине...Отсюда же следует и то, что сама проститутка с ее клиентами для меня равны..тоесть, нейтральны...

Boris-Fed
23.11.2007, 20:17
По примеру Эльди, у меня тоже есть вопросы которые задам всем без исключения:
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Встречались ли тебе такие люди?
Как ты относишся к таким людям?
Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?

Волк, на первый вопрос - ответ отрицательный..вначале, да, человек может быть не лояльным к этому обществу.но со временем, а может, и сразу общество это такого человека просто изгонит от себя...
Нет, мне не встречались такие люди...
И третий ответ - например там, в Союзе, да..конечно же был, но Израиль - принять не могу..увы..не для меня это...

Сладкая Конфетка*
23.11.2007, 20:20
Борис, а ты всегда винишь всех/других кроме себя?

Boris-Fed
23.11.2007, 20:32
Борис, а ты всегда винишь всех/других кроме себя?

Конечно ж - нет..я - не ангел и сам бываю не прав..но тут же, либо со временем признаю свою вину и приношу прощения, например, если вдруг обидел кого, или оказался не прав..первое - стараюсь не делать вообще..потому, чтобы самому не попасть под бумеранг...

Эльф
23.11.2007, 21:37
Боря, ты так возмущался что нет смепки в четверг, и что как только смепка будет в четверг ты обязательно подтянешся, прочитал отчет о вчерашней смепке, тебя в списках присутствующих не заметил, а Генка(он же твой сосед кажется) был, почему???;-)

Boris-Fed
23.11.2007, 23:30
Боря, ты так возмущался что нет смепки в четверг, и что как только смепка будет в четверг ты обязательно подтянешся, прочитал отчет о вчерашней смепке, тебя в списках присутствующих не заметил, а Генка(он же твой сосед кажется) был, почему???;-)

Эльф, я не возмущался..интересовался.. я ж не общал, что буду..сказал..может быть..не получилось - по техническим обстоятельствам..а Генка - был..правильно..

Баба Лися
24.11.2007, 14:03
Боря,что ты ещё любишь делать,кроме Мёпа компа? ну там-петь,плясать,вышивать крестиком...

Boris-Fed
24.11.2007, 20:08
Боря,что ты ещё любишь делать,кроме Мёпа компа? ну там-петь,плясать,вышивать крестиком...

люблю писать..баловался с юношеских лет этим..прозу..поэзию..говорят , с прозой у меня лучше получается..чувствую язык...еще люблю музыку - зарубежную эстраду..немножко Софию Ротару..люблю смотреть фильмы - фантастику, мистику..комедии

Баба Лися
24.11.2007, 20:32
люблю писать..баловался с юношеских лет этим..прозу..поэзию..говорят , с прозой у меня лучше получается..чувствую язык...еще люблю музыку - зарубежную эстраду..немножко Софию Ротару..люблю смотреть фильмы - фантастику, мистику..комедии
ты смотри,..много общего,только я комедии последнее время разлюбила,больше КВН,Кривое зеркало,Юмористов наших-обожаю-таких-нигде нет!!!а вот-зарубежная,может просветишь из Европы-тут наши аргентинцы с ума сходили одно время по Шакире-мне она тоже понравилась-а вот в Европе про неё что говорят?И у нас сейчас -кто болеемене,в этом плане?мне всё больше старенькие-из моего времени нравились,а вот Ротару-восхищаюсь,её чувством гармонии и меры.Как тебе этот-как его...Витас-он меня поразил своим "вопом",это ужас что ...так высоко не каждая баба возьмет-про него что слышно? в курсе? вообще,что из эстрады?

Татка Норвежская
24.11.2007, 20:36
Баба Лися, я тебе про Витасика могу дать ссылки послушать вживую, просто опписаешься со смеху , как он мимо нот поет))))):silly:

Boris-Fed
24.11.2007, 21:13
Витас-он меня поразил своим "вопом",это ужас что ...так высоко не каждая баба возьмет-про него что слышно? в курсе? вообще,что из эстрады?

Витаса - терпеть не могу..вот как раз, именно из-за этого воя... с меня вполне хватило его - Молодость моя..Белоруссия..до сих пор не могу забыть..а комедии смотрю для поднятия настроения..особенно, старые..французские..и наши ж - конечно...

Баба Лися
25.11.2007, 01:15
Витаса - терпеть не могу..вот как раз, именно из-за этого воя... с меня вполне хватило его - Молодость моя..Белоруссия..до сих пор не могу забыть..а комедии смотрю для поднятия настроения..особенно, старые..французские..и наши ж - конечно...
тю...не ожидала -про Витаса-я правда всего одну его и слышала-первую,про скрипнула дверь-меня поразила эта высокая нота,...а потом слышу-над ним потешаются,и в толк не возьму-почему...неужели-фальшивит?тогда-гаплык,пропил голосочек,...а Шакиру-как?тебе нравятся ритм-балет,ритм-танцы?а к классике-как относишся?на чём-то играешь?

Boris-Fed
25.11.2007, 17:51
тю...не ожидала -про Витаса-я правда всего одну его и слышала-первую,про скрипнула дверь-меня поразила эта высокая нота,...а потом слышу-над ним потешаются,и в толк не возьму-почему...неужели-фальшивит?тогда-гаплык,пропил голосочек,...а Шакиру-как?тебе нравятся ритм-балет,ритм-танцы?а к классике-как относишся?на чём-то играешь?

а Витас не только не равится мне - и моим приятелям тож..Шакиру - увы..не знаю..не могу относиться ни хорошо..ни плохо...ритм-балет..- так ровно дышу..классику, вот - люблю..и электронную музыку..да и не играю..ни на чем..даже, на нервах..

Баба Лися
25.11.2007, 19:23
а Витас не только не равится мне - и моим приятелям тож..Шакиру - увы..не знаю..не могу относиться ни хорошо..ни плохо...ритм-балет..- так ровно дышу..классику, вот - люблю..и электронную музыку..да и не играю..ни на чем..даже, на нервах..а из классики -что,я имею ввиду не только имя,а какие произведения,...мне вот напримеру Бетховена нравится больше симфония 5,"до-минор",а не Аппасионата,как принято считать,а от постановки ритм-танца,на эту музыку-вообще,.у нас во Дворце Культуры,где я работала одно время-один спец из Ленинграда-поставил собственую интерпретацию-"Человек,рука,5 пальцев"-абалдеть!!Ещё очень нравится обработка этоы же симфонии , в исполнении скрипачки,забыла её имя-ну молодая такая-по моему японка?но это лучше -смотреть и слушать

Boris-Fed
25.11.2007, 23:15
а из классики -что,я имею ввиду не только имя,а какие произведения,...мне вот напримеру Бетховена нравится больше симфония 5,"до-минор",а не Аппасионата,как принято считать,а от постановки ритм-танца,на эту музыку-вообще,.у нас во Дворце Культуры,где я работала одно время-один спец из Ленинграда-поставил собственую интерпретацию-"Человек,рука,5 пальцев"-абалдеть!!Ещё очень нравится обработка этоы же симфонии , в исполнении скрипачки,забыла её имя-ну молодая такая-по моему японка?но это лучше -смотреть и слушать


отдельные произведения Бетховена не знаю, как называются..не интересовался этим..разве что в школе на уроках музыки..не мой это конек..хоть стреляй...- аппасионату обожаю..Лунную сонату - ей посвящено мое стихотворение..написал его в далекой юности...вот, пожалуй, и все...Еще - люблю Моцарта..но опять же, не помню произведения...их названия..

Белая Хризантема**
25.11.2007, 23:29
Боря , ты мужественный человек ?

Баба Лися
26.11.2007, 17:08
у меня тоже эта беда-постоянно-ну не обращаю я такого внимания на названия ,имена,...мне напомнить,песню,музыку,сти -я скажу своё мнение,иногда теряюсь перед"знатоками" которые так и сыпят именами,датами,цыфрами,...на верное ,я -не знаток,меня всегда захватывают эмоции,содержание,и вся прочая информация выпадает,да "Лунная" это конечно...нет слов,я даже играла её-теперь уже не смогу-всё забыла,вот думаю есть какие то-домашние маленькие синтезаторы,мне ,что бы самой,дома поиграть,поподбирать что-то,есть ведь такие?какие марки нормалные-что бы не на второй день сломались,не знаешь?, мне кажется ты об этом должен больше меня знать,у тебя ведь работа связана с чем-то электронным?
отдельные произведения Бетховена не знаю, как называются..не интересовался этим..разве что в школе на уроках музыки..не мой это конек..хоть стреляй...- аппасионату обожаю..Лунную сонату - ей посвящено мое стихотворение..написал его в далекой юности...вот, пожалуй, и все...Еще - люблю Моцарта..но опять же, не помню произведения...их названия..

Баба Лися
26.11.2007, 17:13
про Бетховена-советую послушать N5-там надо знать ,что означает лейт-мотив-тема.Та/та/та -та-а-а.она там постоянно повторяется и варьируется-тема эта означает-"судьба стучится в дверь"-послушай,по-новому воспримешь,и "На память Элизе" тебе тогда должно нравиться,если Лунной очарован.

Boris-Fed
26.11.2007, 17:25
Боря , ты мужественный человек ?


Хризантемка... Мужественность, двоякая..смотря в чем - на подвиг, думаю, не готов..ради Любимой - да..помочь чем могу людям - для меня это норма, а не мужественность...Хризантем а, если мой ответ показался недостаточно точным, полным - скажи покажулайста, что Ты именно имела ввиду под мужественностью?...

Boris-Fed
26.11.2007, 17:29
Баба Лися, Спасибо за совет по поводу Бетховена!!..а по поводу домашнего синтезатора, есть - Ямаха, у одной моей знакомой здесь видел..но он не очень-то и маленький..четверть комнаты, уж точно займет..может, чуточку поменьше..я занимаюсь же компами, через них можно воспроизводить музыку - есть какие-то музыкальные программы, тоже можно попробовать поискать в поисковике...в них я - совсем не силен..

Баба Лися
26.11.2007, 18:22
Баба Лися, Спасибо за совет по поводу Бетховена!!..а по поводу домашнего синтезатора, есть - Ямаха, у одной моей знакомой здесь видел..но он не очень-то и маленький..четверть комнаты, уж точно займет..может, чуточку поменьше..я занимаюсь же компами, через них можно воспроизводить музыку - есть какие-то музыкальные программы, тоже можно попробовать поискать в поисковике...в них я - совсем не силен..
ЧТО???!! Можно на компе играть? что захочешь??? ХОЧУ!!! этосложно?:shocked!:

Boris-Fed
26.11.2007, 22:48
ЧТО???!! Можно на компе играть? что захочешь??? ХОЧУ!!! этосложно?:shocked!:

Есть музыкальные программы..но я этим не занимался...просто - знаю об этом..

Маркиза
27.11.2007, 15:24
Есть ли у вас настоящие друзья?

Boris-Fed
27.11.2007, 17:39
Есть ли у вас настоящие друзья?


Есть, конечно..Без друзей жить - Невозможно!!

Маркиза
28.11.2007, 00:49
Есть, конечно..Без друзей жить - Невозможно!!
Обычно друзья помогают в трудную минуту, пусть даже просто могут выслушать без осуждения...Ну вам виднее.
Ладно другой вопрос-уважают ли вас люди и уважала ли вас ваша бывшая жена?
и, если можно, ещё личный вопросец-изменяла ли она вам?

Boris-Fed
29.11.2007, 00:49
Обычно друзья помогают в трудную минуту, пусть даже просто могут выслушать без осуждения...Ну вам виднее.
Ладно другой вопрос-уважают ли вас люди и уважала ли вас ваша бывшая жена?
и, если можно, ещё личный вопросец-изменяла ли она вам?


Настоящие Друзья так и поступают..умение выслушать и по возможности прийти напомощь...
Конечно, люди меня уважают..без вопросов..я - человек незлобивый, но могу постоять за себя, если кто обидит..не из друзей, конечно..бывшая жена - тоже в этом не исключение..по поводу измен - скорей всего, нет..я ее устраивал во всем... Скорей всего будет у Вас следующий вопрос - а почему ж тогда развелись?..Она уехала в Штаты...а сюда ехать не хотела...Пытались вместе, но не получилось..нам с женой пришел отказ из посольства..так как были уже другой семьей...тогда пускали по прямому родству, а у нас его не было..жила родная сестра отца в Штатах...

Krupa
02.12.2007, 05:51
таки , Боря - суммируй для меня свои плюсы, на которые ты настойчиво намекаешь)))

Boris-Fed
02.12.2007, 16:44
таки , Боря - суммируй для меня свои плюсы, на которые ты настойчиво намекаешь)))

Крупа, Милая Крупа, я настойчиво не намекаю..спрашивают-отвечаю..токо и всего..так сказать, какие вопросы..- такие и ответы..

Баба Лися
02.12.2007, 16:53
таки , Боря - суммируй для меня свои плюсы, на которые ты настойчиво намекаешь)))не обижай Борю-он хороший,....заслаб тока-наверное на диете был...:-P:-P:-P

Boris-Fed
02.12.2007, 23:06
не обижай Борю-он хороший,....заслаб тока-наверное на диете был...:-P:-P:-P


Баба Лись, и на диете не был..наоборот - я полон сил и энергии..

Лора Ясная
15.12.2007, 16:05
Боренька, кроме того, что Вы умны, у меня о Вас создалось впечатление, как об очень милом добром человеке, не лишенном чувства такта!!!)))

Boris-Fed
15.12.2007, 17:54
Боренька, кроме того, что Вы умны, у меня о Вас создалось впечатление, как об очень милом добром человеке, не лишенном чувства такта!!!)))


Лоранька, я не святой..обычный..и тоже у меня минусов хватает... стремлюсь помогать людям..должен же человек оставить на земле хоть какой-то след..все же доброта - лучше зла...так я решил и давно...

Лора Ясная
15.12.2007, 21:06
Я тоже убеждена в этом, иначе, наверное, это мир бы уже перестал существовать!!! Просто все дурное всегда на слуху и на виду, как пена на морской волне, а хорошее не высовывается. Оно же норма, вот поэтому и менее заметно!!!)))

Boris-Fed
15.12.2007, 21:10
Я тоже убеждена в этом, иначе, наверное, это мир бы уже перестал существовать!!! Просто все дурное всегда на слуху и на виду, как пена на морской волне, а хорошее не высовывается. Оно же норма, вот поэтому и менее заметно!!!)))


да, согласен с Тобой..Плохого - увы..больше на Земле..скорей всего - оно раньше вошло в Мир..так, по крайней мере, говорит религия..точнее, все религии...

Лора Ясная
16.12.2007, 02:11
Борь, нет, я говорила не о том. что зла на земле больше, чем, добра, а том, что оно просто более заметно, вот потому и кажется, что его больше. Но это не так!!! Добру нет необходимости выпячиваться, оно менее заметно, но его намного-намного БОЛЬШЕ!!!)))

Маркиза
16.12.2007, 11:30
Борис, религиозны ли вы?

Boris-Fed
16.12.2007, 17:26
Борь, нет, я говорила не о том. что зла на земле больше, чем, добра, а том, что оно просто более заметно, вот потому и кажется, что его больше. Но это не так!!! Добру нет необходимости выпячиваться, оно менее заметно, но его намного-намного БОЛЬШЕ!!!)))

Лора.., наверное, Ты и права..но почему-то мне попадалось больше скажем так не очень хороших людей..или я сам таких людей притягиваю..не исключаю это..

Лора Ясная
16.12.2007, 21:13
Значит мне повезло больше... Я на своем жизненном пути встречала очень много добрых, хороших, благородных людей!!! Возможно я в этом плане просто счастливая???)))

Boris-Fed
17.12.2007, 05:45
Значит мне повезло больше... Я на своем жизненном пути встречала очень много добрых, хороших, благородных людей!!! Возможно я в этом плане просто счастливая???)))

Лоранька..и не отрицаю..Главное - чтоб Ты и оставалась ей - как можно дольше!!..Желаю - от Всего Сердца!!

Лора Ясная
18.12.2007, 01:43
Борь, спасибо тебе!!! Я тебе тоже желаю счастья и, чтобы на твоем жизненном пути встречалось, как можно больше хороших людей!!!
А почему ты хочешь уехать именно в Канаду??? А на родину вернуться мыслей не было??? Мне кажется, что в Киеве ты скоре бы нашел свое место в жизни. Там сейчас все изменилось и у людей с головой, появились неплохие шансы устроить свою жизнь... А украинские девчата до чего же гарные...)))

Boris-Fed
18.12.2007, 02:10
Борь, спасибо тебе!!! Я тебе тоже желаю счастья и, чтобы на твоем жизненном пути встречалось, как можно больше хороших людей!!!
А почему ты хочешь уехать именно в Канаду??? А на родину вернуться мыслей не было??? Мне кажется, что в Киеве ты скоре бы нашел свое место в жизни. Там сейчас все изменилось и у людей с головой, появились неплохие шансы устроить свою жизнь... А украинские девчата до чего же гарные...)))


Лора, Спасибо и Тебе!!..:roza:...а что Канада..не светит мне Канада...Там нужны - спецы..люди с высшим образованием...у меня откуда оно..я ж - самоучка..люблю до всего доходить сам...Посмотрю - как дальше жизнь сложится...жизнь - она сама нам показывает и говорит что делать...

Айвенго
18.12.2007, 02:17
Посмотрю - как дальше жизнь сложится...жизнь - она сама нам показывает и говорит что делать...

вот в корне не согласен с этой избитой фразой..человек сам должен что-то делать, предпринимать чтобы как-то изменить жизнь к лучшему, а не плыть по течению, чего-то смотреть и ждать

Boris-Fed
18.12.2007, 02:21
вот в корне не согласен с этой избитой фразой..человек сам должен что-то делать, предпринимать чтобы как-то изменить жизнь к лучшему, а не плыть по течению, чего-то смотреть и ждать


Посмотреть, для того, чтобы сделать выводы и принять решение..правильное решение и, обдумав..а не скоропалительно..

Лора Ясная
18.12.2007, 04:13
Да, конечно это так.
После смерти мужа, 17 лет назад. Я правда осталась не только с 5 летней дочерью на руках, но и с однокомнатной квартирой. Да, крыша над головою у меня была. Но не было специальности. Вернее было свидетельство об окончании кулинарного училища, но и все. Я по распределению отрабатывала в заводской столовой, но не три года, а 11 месяцев. Не потому, что мне не нравилась эта специальность, а потому, что попала на производство, где царили довольно-таки жесткие нравы. Для домашнего ребенка это казалось диким. Каждый день шла на работу, как на каторгу, возвращаясь домой с ужасом думала, что туда нада завтра возвращаться: где за то, что я готовила все по технологии, по весу, меня посылали...ну, вобщем далеко... А дома, даже от отца и от его друзей за всю жизнь ни одного мата не слышала. Это отступление не с целью вызвать сочувствие, а с целью обрисовать общую картину. Затем я вышла замуж, родила ребенка и после декретного отпуска больше на прежнее место работы не вернулась. Оставшись практически без профессии, решила, что надеяться не на кого (родители к тому времени переехали жить в Черкассы) надо что-то делать. Тогда решила пойти учиться.
Училась, одновременно работала официанткой в ресторане. Сколько раз девчонки уговаривали бросить учебу. Но я университет все же закончила.
Знаешь, как после этого многое в моей жизни переменилось??? Появилась работа, квартира и прочее. Главное не опускать руки!!! Тогда непременно все получиться. Я это знаю по своему личному опыту.

Boris-Fed
19.12.2007, 00:49
Да, конечно это так.
После смерти мужа, 17 лет назад. Я правда осталась не только с 5 летней дочерью на руках, но и с однокомнатной квартирой. Да, крыша над головою у меня была. Но не было специальности. Вернее было свидетельство об окончании кулинарного училища, но и все. Я по распределению отрабатывала в заводской столовой, но не три года, а 11 месяцев. Не потому, что мне не нравилась эта специальность, а потому, что попала на производство, где царили довольно-таки жесткие нравы. Для домашнего ребенка это казалось диким. Каждый день шла на работу, как на каторгу, возвращаясь домой с ужасом думала, что туда нада завтра возвращаться: где за то, что я готовила все по технологии, по весу, меня посылали...ну, вобщем далеко... А дома, даже от отца и от его друзей за всю жизнь ни одного мата не слышала. Это отступление не с целью вызвать сочувствие, а с целью обрисовать общую картину. Затем я вышла замуж, родила ребенка и после декретного отпуска больше на прежнее место работы не вернулась. Оставшись практически без профессии, решила, что надеяться не на кого (родители к тому времени переехали жить в Черкассы) надо что-то делать. Тогда решила пойти учиться.
Училась, одновременно работала официанткой в ресторане. Сколько раз девчонки уговаривали бросить учебу. Но я университет все же закончила.
Знаешь, как после этого многое в моей жизни переменилось??? Появилась работа, квартира и прочее. Главное не опускать руки!!! Тогда непременно все получиться. Я это знаю по своему личному опыту.



Лора, так думаю, что счастье дается тому, кто не только верит в него, но и сам добивается того, чтобы это счастье все же пришло..рано-поздно..но все же...Бороться и искать..найти и не сдаваться...вот так нужно и действовать...

Лора Ясная
19.12.2007, 01:22
Борь, ты заешь, я об этом не задумывалась тогда. Просто надо было выживать, растить и воспитывать дочь. Хотелось оправдать надежды отца, который очень не хотел, чтобы я, не имея образования, выскочила замуж и стала мамой. Он был очень огорчен моим замужеством в 19 лет. Кроме того, безусловно хотелось доказать самой себе, что я способна на большее, чем в то время у меня было... Просто жила...Гораздо позже пришло понимание того, что время нельзя растрачивать попусту иначе можно обанкротиться!!! Что нужно пытаться использовать его как можно рациональнее.

Boris-Fed
19.12.2007, 01:27
Борь, ты заешь, я об этом не задумывалась тогда. Просто надо было выживать, растить и воспитывать дочь. Хотелось оправдать надежды отца, который очень не хотел, чтобы я, не имея образования, выскочила замуж и стала мамой. Он был очень огорчен моим замужеством в 19 лет. Кроме того, безусловно хотелось доказать самой себе, что я способна на большее, чем в то время у меня было... Просто жила...Гораздо позже пришло понимание того, что время нельзя растрачивать попусту иначе можно обанкротиться!!! Что нужно пытаться использовать его как можно рациональнее.


Понимаю..растить одной ребенка - очень тяжело..в воспитании должны оба участвовать..но жизнь очень часто распоряжается по-соему..нас совсем не спрашивая, хотим мы такого-нет...и нужно не плыть по течению..а против него...руки опустить - всегда можно..но категорически - не нужно...

Лора Ясная
19.12.2007, 23:04
В этом я с тобою абсолютно согласна!!! А девочка, хорошая выросла девочка, учится на четвертом курсе Киевской академии технологии и дизайна!!! Так что все ОК!!! Знаешь, как говорят - дорогу осилит - идущий!

Boris-Fed
19.12.2007, 23:24
В этом я с тобою абсолютно согласна!!! А девочка, хорошая выросла девочка, учится на четвертом курсе Киевской академии технологии и дизайна!!! Так что все ОК!!! Знаешь, как говорят - дорогу осилит - идущий!


Конечно, Лора!!..Только и идущий осилит дорогу!!..Дочка уже совсем большая..Замужем?

Татка Норвежская
26.12.2007, 20:16
Привет дружок! Это тебе новогоднее поздравление от меня!
http://www.youtube.com/watch?v=Zv0_9IGWFvQ&feature=related

Лора Ясная
28.12.2007, 23:57
Моей дочери 24 года. Она успела не только выйти замуж, но и развестись...Ее бывший супруг не мог вынести того, что она училась на дневном отделении и требовал, чтобы она либо бросила учебу, либо перевелась на заочное отделение, либо подала документы на развод. Вот такие дела...Двум первым вариантам она предпочла третий.

Boris-Fed
29.12.2007, 19:39
Моей дочери 24 года. Она успела не только выйти замуж, но и развестись...Ее бывший супруг не мог вынести того, что она училась на дневном отделении и требовал, чтобы она либо бросила учебу, либо перевелась на заочное отделение, либо подала документы на развод. Вот такие дела...Двум первым вариантам она предпочла третий.


Лора, муж, понимающий муж, чуткий - никогда так не поступит..а дочь - очень правильно поступила..Встретит свою Судьбу!! Желаю ей Счастья и Тебе!!..Скоро Новый год - вот и хороший повод есть для этого!!

Boris-Fed
29.12.2007, 19:48
Привет дружок! Это тебе новогоднее поздравление от меня!
http://www.youtube.com/watch?v=Zv0_9IGWFvQ&feature=related


:silly: :-) :-) Татка, Пасиб Большое!!..и Тебя с Наступающим Новым годом и с Рождеством!!..Здоровья, Счастья и Всего-Всего Наилучшего!!..Ты - Прелесть!!

Лора Ясная
30.12.2007, 23:59
С наступающим Новым годом!!! http://195.68.160.173/3/imgstc/chat/smile1.gif
Пусть он принесет Вам душевную гармонию, благополучие и непременно улыбку леди Фортуны...Желаю, чтобы сия капризная барышня в наступающем 2008 году Вам почаще улыбалась и никогда не отворачивалась от Вас!
Конечно же уютного, теплого дома, в котором будут собираться только желанные гости - Ваши хорошие и верные друзья, с которыми можно разделить не только грусть, но и радость. И конечно же успехов во всех Ваших делах и начинаниях!

Boris-Fed
04.02.2008, 23:12
С наступающим Новым годом!!! http://195.68.160.173/3/imgstc/chat/smile1.gif
Пусть он принесет Вам душевную гармонию, благополучие и непременно улыбку леди Фортуны...Желаю, чтобы сия капризная барышня в наступающем 2008 году Вам почаще улыбалась и никогда не отворачивалась от Вас!
Конечно же уютного, теплого дома, в котором будут собираться только желанные гости - Ваши хорошие и верные друзья, с которыми можно разделить не только грусть, но и радость. И конечно же успехов во всех Ваших делах и начинаниях!


Лора, Спасиб Большое!!..Правда, с опозданием :-(..сначала болел, а потом замотался...Простите уж ради бога!!..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+