PDA

Просмотр полной версии : Рожденый летать, в свободном парении!



griph
18.11.2007, 00:23
Спрашивайте

Белая Хризантема**
18.11.2007, 00:40
У тебя много друзей ?

griph
18.11.2007, 00:46
Много. С некоторыми я дружу аж с самой школы, не разу не посорившись, если тебя это интересует..

Lecka
18.11.2007, 00:53
Cколько тебе лет?

griph
18.11.2007, 00:57
38 лет
Родился 9 мая 1969 года, в городе Баку..

Эльф
18.11.2007, 01:02
Что в твоем понимании "птичье молоко" ???

Белая Хризантема**
18.11.2007, 01:07
Верность, преданность ,любовь , что значат для тебя эти слова ..?

genka-krokodil64*
18.11.2007, 01:20
Что ты сделал для того, чтобы не поссориться с друзьями?

ультрофиалет
18.11.2007, 01:23
38 лет
Родился 9 мая 1969 года, в городе Баку..

А поподробнее о себе можешь рассказать, семья , дети, жена...:smile:

Татка Норвежская
18.11.2007, 04:03
Я не помню точно, но кажется я именно на тебя налетела как коршун. Это было глупо с моей стороны и я прошу у тебя прощения. Тем более , что ты ЮЖНЫЙ мужчина и очень наверное вспыльчивый))))
Если я тебя обидела , то не со зла, мне просто показалось , что ты агрессивен и .....оставим это.
Если простишь , то задам пару вопросов.....:cool2:

griph
18.11.2007, 16:26
Что в твоем понимании "птичье молоко" ???Вопрос похож на шахматную "вилку" .. ок .. так как я ем сладкого, в моем понимании "птичье молоко" - это то, чего в природе нет

griph
18.11.2007, 16:28
Верность, преданность ,любовь , что значат для тебя эти слова ..?Если рассматривать всю комбинацию целиком, могу ответить одним словом - женщина..

griph
18.11.2007, 16:31
Что ты сделал для того, чтобы не поссориться с друзьями?Надеюсь ты понимаешь, что мелкие ссоры, особенно в детстве, иногда, но все же случались .. но мы умели прощать и просить прощение .. может в этом все дело?

griph
18.11.2007, 16:35
А поподробнее о себе можешь рассказать, семья , дети, жена...:smile:Не женат, и детей соответственно нет, но есть подруга .. можно сказать жена .. Всё собираемся оформить отношения, но никак не соберемся ..

griph
18.11.2007, 16:45
Я не помню точно, но кажется я именно на тебя налетела как коршун. Это было глупо с моей стороны и я прошу у тебя прощения.
..
Если я тебя обидела , то не со зла, мне просто показалось , что ты агрессивен и .....оставим это.
Я тоже хотел бы извиниться, если чем то обидел тебя .. Во всяком случае намеренно я этого не делал .. Вообщем ПРОСТИ, и забудем об этом ..



Тем более , что ты ЮЖНЫЙ мужчина и очень наверное вспыльчивый)))) Я родился и вырос в южной республике, а происхождения я европейского .. так что, я думаю, что индивид средней вспыльчивости :D:D:D:D


то задам пару вопросов.....:cool2:с удовольствием отвечу на твои вопросы ..

Эльди
18.11.2007, 16:54
Жаль,что тебя не было с нами вчера,Гриф....очень хотелось с тобой познакомиться :beer:
Надеюсь,что вчерашняя встреча форумчан была не последней...Ты придёшь?

И ещё вопрос...что значит для тебя этот форум,ЛБК?
Почему этот?....или ты ещё где-нибудь "обитаешь"?

genka-krokodil64*
18.11.2007, 17:00
Надеюсь ты понимаешь, что мелкие ссоры, особенно в детстве, иногда, но все же случались .. но мы умели прощать и просить прощение .. может в этом все дело?

Именно в этом. Я сам через это прошел. А вообще как ты считаешь, когда возникает конфликт, что вначале делать: попытаться понять или обвинить7 А может все получается спонтанно?

griph
18.11.2007, 18:30
Жаль,что тебя не было с нами вчера,Гриф....очень хотелось с тобой познакомиться :beer:
Надеюсь,что вчерашняя встреча форумчан была не последней...Ты придёшь?Я и в этот раз хотел приехать, но мне дали понять что меня, ни то что не ждут, а просто видеть не хотят .. я подумал зачем портить людям праздник?




И ещё вопрос...что значит для тебя этот форум,ЛБК?Честно? Незнаю.. Но, четыре года назад, я думаю смог бы ответить на этот вопрос..



Почему этот?....или ты ещё где-нибудь "обитаешь"?Сейчас я только на этом форуме .. да и на этот времени не хватает..

griph
18.11.2007, 18:37
А вообще как ты считаешь, когда возникает конфликт, что вначале делать: попытаться понять или обвинить7 А может все получается спонтанно?Я думаю понять пытаются после того, когда первая порция эмоций выплескивается наружу .. в начале конфликта, каждая и конфликтующих сторон считает себя правой .. вторая стадия это когда конфликтующие стороны говорят себе "я тоже хорош .. зачем я сказал/сделал" .. если это произошло, то примирение обязательно наступит, а если нет, начинается "война на истощение" ..

Я так думаю! (Ц)

Белая Хризантема**
18.11.2007, 18:40
Утебя есть интересная привычка думать за других ..откуда это взялось ..?

Эльди
19.11.2007, 23:00
Предупреждаю,что я это спрошу у всех без исключения:
Есть ли у тебя мечта ?
Что ты делаешь с особым удовольствием и наслаждением ?
Какими качествами должен обладать человек,чтобы тебя заинтересовать в дальшейшем знакомстве с ним ?

griph
20.11.2007, 02:46
Утебя есть интересная привычка думать за других ..откуда это взялось ..БХ, Вы, как мне кажется, допустили ошибку, забыли поставить вопросительный знак после слова "других".. Ведь это интервью, а ни суд присяжных? С удовольствием исправлю эту досадную ошибку:

У тебя есть интересная привычка думать за других
Я такой привычки не имею.
Откуда это взялось?
Взялось то, чего нет? Не знаю..

griph
20.11.2007, 03:20
Есть ли у тебя мечта ?

Конечно есть! Хочется сесть с друзьми в огромную, белую яхту, и отправиться в путешествие.. годика на два, на три.. На свете много чего такого, чего мы я видел, но очень хотел бы увидеть



Что ты делаешь с особым удовольствием и наслаждением ?
То, что делаю с самого детства: рисую и занимаюсь спортом (сначало самбо, потом дзю-до, теперь айкидо)



Какими качествами должен обладать человек,чтобы тебя заинтересовать в дальшейшем знакомстве с ним ?
Он/она должен/а быть весёлым/ой,и умным/ой, добрым/ой, порядочным/ой..

WhiteWolf**
22.11.2007, 17:26
По примеру Эльди, у меня тоже есть вопросы которые задам всем без исключения:
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Встречались ли тебе такие люди?
Как ты относишся к таким людям?
Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?

Баба Лися
24.11.2007, 14:13
почему-Гриф? извини за прямоту-но я бы не выбрала такую кличку,потому,что грифы питаются падалью,...конечно санитары и всё такое,но...всё равно-неприятные ассоциации,зачем тебе это?,похоже на провокацию,на которую я,например купилась

griph
04.12.2007, 22:08
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Может



Встречались ли тебе такие люди?
Не встречаль, но я про них читал.. Советские диссиденты..



Как ты относишся к таким людям? Положительно..




Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?Стараюсь..

griph
04.12.2007, 22:11
почему-Гриф? извини за прямоту-но я бы не выбрала такую кличку,потому,что грифы питаются падалью,...конечно санитары и всё такое,но...всё равно-неприятные ассоциации,зачем тебе это?,похоже на провокацию,на которую я,например купилась
Баба Лися, во первых это ни кличка, а ник .. во вторых гриф - это не только птица.. это тоже гриф:

http://images.km.ru/images/pc/mag/10progofsep03/guitar.gif

Лора Ясная
15.12.2007, 15:50
А кто ты в душе? Музыкант либо птица...??? На каких высотах летаешь с помощью семи нот либо птичьих крыльев??? Удалось ли взлететь так высоко, как хотелось бы???




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+