PDA

Просмотр полной версии : Девочка, девушка, женщина....



WhiteWolf**
18.11.2007, 15:56
Говорил я тут с одним очень интересным человеком и в нашем разговоре всплыл вопрос: когда девочка становитса девушкой и в свою очередь когда девушка првращаетса в женщину?
Хотелось бы знать мнение публики.

Boris-Fed
18.11.2007, 16:04
Белый волк, в Советском Союзе была книга с точно таким же названием...
По гинекологическим понятиям, девочка становится девушкой с появлением у нее первой менструальной крови и с появлением вторичных половых признаков - увеличением молочных желез и с появлением волос на лобке и в подмышках...Девушка становится женщиной - при разрыве девственной плевы (дефлорации) при первом половом сношении, реже при родах (в очень редких случаях)...

WhiteWolf**
18.11.2007, 16:20
Белый волк, в Советском Союзе была книга с точно таким же названием...
По гинекологическим понятиям, девочка становится девушкой с появлением у нее первой менструальной крови и с появлением вторичных половых признаков - увеличением молочных желез и с появлением волос на лобке и в подмышках...Девушка становится женщиной - при разрыве девственной плевы (дефлорации) при первом половом сношении, реже при родах (в очень редких случаях)...

Хорошо, но это сухое опрееделение, которое кстати как я думаю подходит и для других стран.
Мне хотелось бы копнуть чуточкуглубже. Когда девочка начинает чувствоват себя девушкой? Когда окружающий мир начинает воспринимат её как девушку? Неужели только по первичным половым признакам. Ну и в свою очеред когда девушка начинает ощущать себя женщиной? И когда окружающий мир воспримет её как женщину? В отношении перехода от девушки к женщине уже не скажеш по первичным половым признакам. И по внешнему виду тоже не всегда скажеш. Так по каким признакам? Когда?

Boris-Fed
18.11.2007, 16:27
Волк, вот так бы и сказал..я написал токо с точки определения - гинекологии..
Надо подумать..Вопрос - непростой..соберусь с мыслями..отвечу - обязательно..

Boris-Fed
18.11.2007, 16:39
Думаю, когда девочка-девушка влюбляется впервые, тогда весь мир для нее меняется, приобретает краски...чуточку оффтоплю..и мальчишка, думаю, тоже так же..

Эльди
18.11.2007, 17:01
Волк,ты будешь смеяться....но по возрасту моей дочери,мне уже в самую пору становиться бабушкой....а я вот себя по-прежнему где-то девочко-девушкой ощущаю и меня даже иногда коробит,когда меня "женщиной" посторонние обзывают :grin:

genka-krokodil64*
18.11.2007, 17:04
Вообще этот процесс начинает происходить когда девочка начинает посматривать на мальчиков с интимной стороны. Мальчики это сразу замечают.

Frol
18.11.2007, 19:32
Вообще этот процесс начинает происходить когда девочка начинает посматривать на мальчиков с интимной стороны. Мальчики это сразу замечают.
А это как ? Спереди что ли ?

Айвенго
18.11.2007, 19:56
А это как ? Спереди что ли ?

оттягивает штаны и интересуется что там у мальчега внутри..Фрол, у тебя что никогда такого не было?

Frol
18.11.2007, 20:54
оттягивает штаны и интересуется что там у мальчега внутри..Фрол, у тебя что никогда такого не было?

Не, пока еще не было, видать на меня так девочки не смотрели

WhiteWolf**
19.11.2007, 17:07
Есть ещё мнения? Высказывайтесь, не стесняитесь

genka-krokodil64*
19.11.2007, 17:10
А это как ? Спереди что ли ?

У каждой по разному. Общего знаменателя нет.

Баба Лися
19.11.2007, 17:53
Мнае кажется девушкой становишься тогда,когда ищешь любви ,готова любить,...а женщиной.когда -хочешь и можешь.

genka-krokodil64*
19.11.2007, 20:42
Но и девочка тоже любит.

WhiteWolf**
19.11.2007, 20:50
Так, с мнением мужчин (нескольких) я уже познакомимлся. Но вот почему-то женщины (девушки и девочки :)) высказыватса не хотят. :(

Пyмяyx**
20.11.2007, 01:58
Учительница написала на доске:


Девочка вошла в лес

- Ребята, кто может продолжить?
Вовочка тянет руку:
- Я, Марья Ивановна
- Ну, давай!
Вовочка дописывает


И вышла оттуда женщиной

- Вон из класса!!!
Вовочка выходит. Учительница вызывает к доске отличника:
- Исправь!
- Марья Ивановна! Это уже невозможно исправить :(

genka-krokodil64*
20.11.2007, 06:17
Операция.

Эльф
20.11.2007, 17:39
Так, с мнением мужчин (нескольких) я уже познакомимлся. Но вот почему-то женщины (девушки и девочки :)) высказыватса не хотят. :(


Они это скрывают, так же как и истинный возраст!!!:grin:

Баба Лися
20.11.2007, 20:02
Они это скрывают, так же как и истинный возраст!!!:grin:НАСТОЯЩИМ женщинам,по-моему-скрывать нечего-потому что они-настоящие

Boris-Fed
20.11.2007, 20:10
Они это скрывают, так же как и истинный возраст!!!:grin:

Это всё "женские" секреты?

Эльф
20.11.2007, 20:49
НАСТОЯЩИМ женщинам,по-моему-скрывать нечего-потому что они-настоящие

Не хочу никого обидеть, но большенство становятся настоящими только когда из них уже песок сыпется!!!!:umnik::p

Татка Норвежская
20.11.2007, 21:05
Не хочу никого обидеть, но большенство становятся настоящими только когда из них уже песок сыпется!!!!:umnik::p

Эльф, не пи....ди, когда из нас песочек уже сыплется, мы снова становимся девочками)))))

А вот из девочки мы превращаемся вдевушек, наверное с первыми взглядами мальчиков, которым мы очень симпатичны. И тоже наверное хочется понравится, вот мы и начинаем мартышничать (красится, подстригать косички, следить за ноготками, уделять больше внимания одежде ) трусики и комбинашечки уже покупаются поКРАсивше, бантики уже завязывать не хочется, каблучек идет повыше и повыше)))) Так хочется повзрослеть)))) И превратиться в прекрасную девушку с девочки подростка. Ну об этом можно много говорить....:B-fly:

Boris-Fed
20.11.2007, 21:47
Но вот почему-то женщины (девушки и девочки :)) высказыватса не хотят. :(

У нас в девочках дефицит..:-)

Эльф
20.11.2007, 23:29
У нас в девочках дефицит..:-)



Боря дефицит это пережиток социалистического строя (попросту просто миф), все всегда есть и вдостатке просто не для всех!!!:biggrin:

genka-krokodil64*
21.11.2007, 05:26
Боря дефицит это пережиток социалистического строя (попросту просто миф), все всегда есть и вдостатке просто не для всех!!!:biggrin:

Девочки дефицит. Их днем с факелами не найдешь.

Эльф
21.11.2007, 17:27
Девочки дефицит. Их днем с факелами не найдешь.
Найти можно, главное подойдет ли тебе это, в детском девочки:baby:, в начальных классах, здесь не вопрос что их нет, вопрос морали что нельзя:!:!!!

Баба Лися
21.11.2007, 19:19
Не хочу никого обидеть, но большенство становятся настоящими только когда из них уже песок сыпется!!!!:umnik::pЭто -комплимент,или утешение?Песок сыпется-не страшно-хоть какая то польза-в гололёд ,к примеру,...а с вас -чо взять,.. песка и то нетути,...Кстати-вопрос-как ты сам-то определяешься-кто для тебя -девочка,девушка и т.д.,не в плане трахнуть,а вообще??(Про -секс-можешь в конце списка):-D

genka-krokodil64*
21.11.2007, 19:33
Найти можно, главное подойдет ли тебе это, в детском девочки:baby:, в начальных классах, здесь не вопрос что их нет, вопрос морали что нельзя:!:!!!

Дети прогрессируют сейчас быстро. У них тас секс между собой. разве что в яслях только они иостались.

Эльф
21.11.2007, 19:35
...Кстати-вопрос-как ты сам-то определяешься-кто для тебя -девочка,девушка и т.д.,не в плане трахнуть,а вообще??(Про -секс-можешь в конце списка):-D


Лет до 12-13 девочка,
13-25 девушка,
25-...... женщина!!!
А про секс, так это зависит не от возраста, а от разницы в возрасте!!!:razz:

Эльф
21.11.2007, 19:36
Дети прогрессируют сейчас быстро. У них тас секс между собой. разве что в яслях только они иостались.


Ген, мне это напоминает немного гигантоманию, ты немного перегибаешь насчет яслей, в школе, да лет с 12 трахаться начинают!!!

Баба Лися
21.11.2007, 19:53
Лет до 12-13 девочка,
13-25 девушка,
25-...... женщина!!!
А про секс, так это зависит не от возраста, а от разницы в возрасте!!!:razz:вай-вай!Так недолго и обшибиться,дарагой,ты к нам на Восток,приезжай,увжаимий,я тебе такий женьщина пакажю,м-м-м!!,правда уже мал-мала старый-18 скоро,ты такой-пехлеван,..и женшина ни знаишь...:razz:

genka-krokodil64*
21.11.2007, 19:55
Ген, мне это напоминает немного гигантоманию, ты немного перегибаешь насчет яслей, в школе, да лет с 12 трахаться начинают!!!

Даже в детском саду уже начинают смотреть друг у друга. А девочки еще и за шоколадки показывают.

Эльф
21.11.2007, 20:12
Даже в детском саду уже начинают смотреть друг у друга. А девочки еще и за шоколадки показывают.

Но это не означает что они уже не девочки!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+