PDA

Просмотр полной версии : Спросите меня, я - оракул! :-D



JhaJhaPenis
20.11.2007, 12:15
Ну так что, комрадосы! Периодически я испытываю экстатические состояния, которые я называю "состояние Джа".... Могу ответить на любой вопрос! :D

Айвенго
20.11.2007, 12:19
охарактеризуй это состояние Джа и как оно проявляецца? (у меня почему-то сразу ассоциации с катей лель возникают)

Маркиза
20.11.2007, 12:27
Ну так что, комрадосы! Периодически я испытываю экстатические состояния, которые я называю "состояние Джа".... Могу ответить на любой вопрос! :D
Есть жизнь на Марсе?

*Шалунья*
20.11.2007, 12:37
Полит.взгляды?

*Шалунья*
20.11.2007, 12:38
Гондурас не беспокоит?

JhaJhaPenis
20.11.2007, 12:39
охарактеризуй это состояние Джа и как оно проявляецца? (у меня почему-то сразу ассоциации с катей лель возникают)

Катя Лель ф сад! Проявляется оно как понимание и приятие самого себя как части существования ВСЕГО! Я есмь ВСЁ и баста!

JhaJhaPenis
20.11.2007, 12:44
Есть жизнь на Марсе?

Конечно! Ибо жизнь есть даже в вашем собственном шкафу!

JhaJhaPenis
20.11.2007, 12:45
Полит.взгляды?

Отсутствие присутствия! ;)

JhaJhaPenis
20.11.2007, 12:46
Гондурас не беспокоит?

Здесь надо в терминах определиться, Шаля!:-|

Krupa
20.11.2007, 23:48
эх, про Гондурас я хотела спросить... лана, придется другой вопросец выдумывать...

JhaJhaPenis
21.11.2007, 17:16
эх, про Гондурас я хотела спросить... лана, придется другой вопросец выдумывать...

Позвольте я вопрошу! А почему так популярен Гондурас?! :baby:

Зефир*
21.11.2007, 17:21
Дык чешется же!

JhaJhaPenis
21.11.2007, 18:26
Дык чешется же!

А у вас, Зефир, Гондурас в каком месте?!

Зефир*
21.11.2007, 19:15
в каком, в каком, дык там же, где и у всех, с горки вниз и за углом

Баба Лися
21.11.2007, 19:30
:appl::appl::appl:
Дык чешется же!и у меня вопрос-чуть что -сразу термины виноваты,может заело?И в каком месте?С Гондурасом уже определились,чур,на термины -не сваливать!!!:D

Эльф
21.11.2007, 20:29
Почем ныне стакан смеха зеленого???:lol:

WhiteWolf**
22.11.2007, 17:11
По примеру Эльди, у меня тоже есть вопросы которые задам всем без исключения:
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Встречались ли тебе такие люди?
Как ты относишся к таким людям?
Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?

JhaJhaPenis
23.11.2007, 17:12
:appl::appl::appl:и у меня вопрос-чуть что -сразу термины виноваты,может заело?И в каком месте?С Гондурасом уже определились,чур,на термины -не сваливать!!!:D

Люблю точность в словах... Но если бы заело, то в данный момент вы общались с винилловым проигрывателем! Так шта мимо, Бабуся! ;)

Баба Лися
23.11.2007, 17:16
Люблю точность в словах... Но если бы заело, то в данный момент вы общались с винилловым проигрывателем! Так шта мимо, Бабуся! ;)
ещё не вечер!!так ты про качков ничего и не ответил,или из "пацанов"??ну,развеселись ты,ё-моё!!:D

Сладкая Конфетка*
23.11.2007, 17:20
Сколько тебе лет?

JhaJhaPenis
23.11.2007, 17:22
в каком, в каком, дык там же, где и у всех, с горки вниз и за углом

Зефир, дарагой, у меня в этом месте Буркина-Фасо! ;)

JhaJhaPenis
23.11.2007, 17:27
Почем ныне стакан смеха зеленого???:lol:

Хороший вопрос, но это больше к "Интервью", нежели чем к оракулу! А посему смотрите соответствующую тему (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=8743&page=4), уважаемый!

JhaJhaPenis
23.11.2007, 17:38
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Да, может. Это называется "быть в миру и не от мира". Пример? Будда Гаутама в момент своей учительской деятельности.


Встречались ли тебе такие люди?
Да! Например наш бухгалтер! Она до сих пор носит парик и красит лицо как заправская гейша!


Как ты относишся к таким людям?
Нет, я не достиг просветления! Я грешный и МЁПнутый!


Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?
Все зависит от общества. Я не могут быть лояльным в обществе, которое в третьем тысячелетии, декларируя успехи собственного этно-культурного развития, поедает человеческие эмбрионы в ресторанах (южно-восточные провинции Китая). Такое общество я посылаю нах!

JhaJhaPenis
23.11.2007, 17:40
ещё не вечер!!так ты про качков ничего и не ответил,или из "пацанов"??ну,развеселись ты,ё-моё!!:D

Все в порядке, смотрите смайлы! Про качков: в данный момент не качок, но в спортзал и в бассейн хожу регулярно!

JhaJhaPenis
23.11.2007, 17:40
Сколько тебе лет?

36

Белая Хризантема**
23.11.2007, 18:43
Развеселый , разудалый и такой всегда ли или только имидж ?

JhaJhaPenis
23.11.2007, 18:50
Развеселый , разудалый и такой всегда ли или только имидж ?

Как все ЛЮДИ, я бываю и грустным, и нудным... Но здесь Я, а не мой имидж! ;)

Баба Лися
24.11.2007, 14:22
Оракул,что меня завтра ждёт?(только не ори!)

JhaJhaPenis
26.11.2007, 11:43
Оракул,что меня завтра ждёт?(только не ори!)

Завтра тебя ждало воскресенье! :D

JhaJhaPenis
26.11.2007, 12:58
WhiteWolf**, скажи, а ты для чего такие вопросы ВСЕМ задаешь? У тя исследование какое или же ты просто таким образом UP темам двигаешь? :wink:

JhaJhaPenis
29.11.2007, 18:56
Начинаю понимать, что люди боятся оракулов! :D

Зефир*
29.11.2007, 19:10
Когда мне писать завещание?

Pussy
29.11.2007, 19:30
Што слышно в Дельфах? Как поживает ныне здравствующая пифия?

JhaJhaPenis
29.11.2007, 19:39
Когда мне писать завещание?

Лучше поздно, чем никогда! ;)

JhaJhaPenis
29.11.2007, 19:42
Што слышно в Дельфах? Как поживает ныне здравствующая пифия?

Не в курсе, потому как оракул я не аполлонский и посему Дельфы мимо моего слуха летят как фанера над Парижем! А вот Пифии есть везде и ныне здравствующая, та, которая рядом со мной, прекрасно поживает, желает вам того же и беспощадно ко мне пристает! :D

Pussy
29.11.2007, 19:54
Пифия не должна ни к кому приставать. Она должна сидеть в пещере, окутанная благовонным дымом воскурений, предсказывать будущее и давать советы, как себя вести в различных жизненных ситуациях.
О чём нынче вещает твоя пифия? Только ли о своих низменных страстях? :vamp:

JhaJhaPenis
04.12.2007, 19:58
Пифия не должна ни к кому приставать. Она должна сидеть в пещере, окутанная благовонным дымом воскурений, предсказывать будущее и давать советы, как себя вести в различных жизненных ситуациях.
О чём нынче вещает твоя пифия? Только ли о своих низменных страстях? :vamp:

Были времена, когда люди думали, что Бог Солнца, Ра, запрягая крылатых коней в свою чудесную колесницу, каждое утро выезжает на небо, едет по нему и смотрит, как там людишки живут, что творят и угодны ли его наместникам их тварные дела.... Но мы-то с вами выросли из подгузничков и знаем точно, что кое-какие места в этой "сказке" не сходятся с истинным положением вещей! Так шта ныне Пифия, все также окутанная дымом воскурений, предсказывает, вещает, не забывает ко мне приставать, и вещает она то, что я говорю поскольку я являюсь ее вдохновителем! Пользуйтесь, дорогие форумчане, момэнтом, помните о смерти, общайтесь со мной без посредников и знайте, что в каждой женщине - Пифия! ;)

P.S. Откровение Джа! :D

Баба Лися
08.12.2007, 17:26
Начинаю понимать, что люди боятся оракулов! :D
орёт патаму шта-ты попробуй на ушко,шепотком.:razz:

JhaJhaPenis
12.12.2007, 19:46
орёт патаму шта-ты попробуй на ушко,шепотком.:razz:

Неее, ту же подход больше оральный нежели чем орательный! ;)

Pussy
12.12.2007, 22:51
Были времена, когда люди думали, что Бог Солнца, Ра, запрягая крылатых коней в свою чудесную колесницу, каждое утро выезжает на небо, едет по нему и смотрит, как там людишки живут, что творят и угодны ли его наместникам их тварные дела....
Прошу прощения, но на огненной колеснице по небу проезжал Гелиос. И жил он в небе над страной, в которой жили пифии. А Ра жил в небе египетском и пересекал свои владения в солнечной ладье, окружённый Великой Девяткой богов. :-P
Но это детали. Главное, что пифии нынче зело продвинутые. В былые времена они себе таких вольностей не позволяли.

Лора Ясная
14.12.2007, 23:58
Начинаю понимать, что люди боятся оракулов! :grin:

Что ты, не оракулов, как таковых, а их возможных пророчеств...)))

JhaJhaPenis
21.12.2007, 16:32
Прошу прощения, но на огненной колеснице по небу проезжал Гелиос. И жил он в небе над страной, в которой жили пифии. А Ра жил в небе египетском и пересекал свои владения в солнечной ладье, окружённый Великой Девяткой богов. :-P
Но это детали. Главное, что пифии нынче зело продвинутые. В былые времена они себе таких вольностей не позволяли.

Благодарю тебя, Pussy, за корректировки, но сути это не меняет - в заблуждении все едино, как и в истине! ;)

Продвинутость пифий объяснется современностью. А в былые времена, помнится, "на огненной колеснице по небу проезжал Гелиос"! Чем вольней пифия, тем офигительней оракулу!

JhaJhaPenis
21.12.2007, 16:34
Что ты, не оракулов, как таковых, а их возможных пророчеств...)))
Ах, Лора, были бы вы рядом, я бы напророчил вам два часа кунилингуса! :D

Лора Ясная
28.12.2007, 23:45
JhaJhaPenis (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6372) вот за это спасибо!!! А если далеко, то что и напророчить ничего нельзя...

JhaJhaPenis
08.01.2008, 19:42
JhaJhaPenis (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6372) вот за это спасибо!!! А если далеко, то что и напророчить ничего нельзя...

А что там такого спасибнутого? :bis:

Pussy
08.01.2008, 21:58
Благодарю тебя, Pussy, за корректировки, но сути это не меняет - в заблуждении все едино, как и в истине! ;)

Продвинутость пифий объяснется современностью. А в былые времена, помнится, "на огненной колеснице по небу проезжал Гелиос"! Чем вольней пифия, тем офигительней оракулу!
Истина, говорят, на дне бутылки прячется. Но те, кто это говорит, даже не подозревает, насколько он заблуждается, ибо на дне бутылки можно найти только... Дно бутылки, и ничего больше. :smile:

В былые времена и деревья умели разговаривать. Некоторые их даже слышали. А теперь - всё так скушно, буднично и - СОВРЕМЕННО. Всё объяснено, научно доказано и экспериментально подтверждено. Никакой загадки - всё открыто и понятно...
СКУУУШНООО!

Татка Норвежская
09.01.2008, 04:48
ПУССИ, валяюсь на полу и дрыгаю ногами)))) не зря ты мне нравишься)))):2jump:

JhaJhaPenis
11.01.2008, 18:28
Истина, говорят, на дне бутылки прячется. Но те, кто это говорит, даже не подозревает, насколько он заблуждается, ибо на дне бутылки можно найти только... Дно бутылки, и ничего больше. :smile:
Pussy, дорогуша, если на дне бутылки дно бутылки - то это истина!!! Вы зрите в корень, барышня! ;)


В былые времена и деревья умели разговаривать. Некоторые их даже слышали. А теперь - всё так скушно, буднично и - СОВРЕМЕННО. Всё объяснено, научно доказано и экспериментально подтверждено. Никакой загадки - всё открыто и понятно...
СКУУУШНООО!
Никто былые времена не отменял! И деревья, и камни разговаривали и разговаривают не смотря на весь рацио нашей с вами цивилизации! Не верите? Приезжайте в Алма-Ату! :olympic:

Penis*
11.01.2008, 19:36
И деревья, и камни разговаривали и разговаривают не смотря на весь рацио нашей с вами цивилизации! Не верите? Приезжайте в Алма-Ату! :olympic:

Не... я столько не выкурю...:p

Pussy
11.01.2008, 20:31
Pussy, дорогуша, если на дне бутылки дно бутылки - то это истина!!! Вы зрите в корень, барышня! ;)
Тогда - наливайте! Узрим корень с двух сторон. 8-)

Никто былые времена не отменял! И деревья, и камни разговаривали и разговаривают не смотря на весь рацио нашей с вами цивилизации! Не верите? Приезжайте в Алма-Ату! :olympic:
Значит, времена остались прежними... Я всегда была в этом уверена!
А как насчёт пространственного аспекта? Не думаю, что непременно нужно ехать в Алма-Ату в поисках ответов на все вопросы...

Не... я столько не выкурю...:razz:
Тогда придётся вдвоём...
ДжаДжа, угостите даму спичкой. :wink:

JhaJhaPenis
12.01.2008, 13:51
Таааак! Ход беседы мне нравится все больше!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+